Bitcoin Forum
April 28, 2024, 01:08:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны советы (помощь) по раскрутке ютюб-кан&#  (Read 4140 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 04, 2022, 10:21:22 AM
 #201

А вот тут я не очень понимаю. Разве раздел "аналитика" не доступен любому желающему?  Типа для контроля?
Потому что до сих пор стоит глобальный вопрос. Почему одно мое видео, а конкретно именно вот это:
https://youtu.be/OriqF1Eq3fc
Вдруг внезапно, примерно 2 месяца назад резко нарастило просмотры. Я за это время НИЧЕГО не делал, не вставлял комментарии, не менял теги. Просто оно вдруг постепенно, в течении 1-2х недель подняло само собой просмотры с 10 в сутки до 200 в сутки. Потом упало до 20, потом поднялось до 100 в сутки, потом упало до 30 в сутки. Я лично ничего не делал и нигде в соцсетях его не раскручивал. И даже если бы захотел, то выбрал бы какоенить другое видео. Это видео весьма среднее.
     Так вот у меня есть глобальная задача. Понять как работают алгоритмы ютюба. Почему они вдруг внезапно начинают ни с того, ни с сего продвигать одно какое-то конкретное видео. Или не одно. А другие - не продвигают. Как заставить эти алгоритмы работать?
ИМХО, залезь в мозги тысячам и миллионам тупых пользователей гораздо сложнее, чем разобраться, как работают алгоритмы ютюба. А если я в этом разберусь, то мои ролики, какими бы отстойными они не были, начнут приносить десятки тысяч просмотров и бабло. И это есть моя цель.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1714309706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714309706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714309706
Reply with quote  #2

1714309706
Report to moderator
1714309706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714309706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714309706
Reply with quote  #2

1714309706
Report to moderator
1714309706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714309706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714309706
Reply with quote  #2

1714309706
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 04, 2022, 03:00:45 PM
 #202

Не начнут. Понять алгоритмы ютуба ты сможешь только если устроишься в гугл и дебя допустят до кодеров. Смирись, нет тайны вокруг алгоритмов. Есть только тысячи способов привлекать аудиторию для просмотров роликов, из которых ты воспользовался только одним.

Скоро топику год, а прогресса 0. Если бы ты хотел понять алгоритмы ютуба, ты бы всерьез занялся этим делом, экспериментировал был. А ты делаешь одно и тоже и удивляешь что прозрение не приходит.

А вот тут я не очень понимаю. Разве раздел "аналитика" не доступен любому желающему?  Типа для контроля?

Подробная аналитика твоего канала доступны только тебе. Кроме тебя никто не видит откуда пришел пользователь, сколько времени провел, по какому запросу в поиске пришел и тд.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
whoamidennys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 13


View Profile WWW
February 05, 2022, 11:50:43 AM
 #203

А вот тут я не очень понимаю. Разве раздел "аналитика" не доступен любому желающему?  Типа для контроля?
Потому что до сих пор стоит глобальный вопрос. Почему одно мое видео, а конкретно именно вот это:
https://youtu.be/OriqF1Eq3fc
Вдруг внезапно, примерно 2 месяца назад резко нарастило просмотры. Я за это время НИЧЕГО не делал, не вставлял комментарии, не менял теги. Просто оно вдруг постепенно, в течении 1-2х недель подняло само собой просмотры с 10 в сутки до 200 в сутки. Потом упало до 20, потом поднялось до 100 в сутки, потом упало до 30 в сутки. Я лично ничего не делал и нигде в соцсетях его не раскручивал. И даже если бы захотел, то выбрал бы какоенить другое видео. Это видео весьма среднее.
     Так вот у меня есть глобальная задача. Понять как работают алгоритмы ютюба. Почему они вдруг внезапно начинают ни с того, ни с сего продвигать одно какое-то конкретное видео. Или не одно. А другие - не продвигают. Как заставить эти алгоритмы работать?
ИМХО, залезь в мозги тысячам и миллионам тупых пользователей гораздо сложнее, чем разобраться, как работают алгоритмы ютюба. А если я в этом разберусь, то мои ролики, какими бы отстойными они не были, начнут приносить десятки тысяч просмотров и бабло. И это есть моя цель.
Я могу только предопожить, но с большой вероятностью ошибиться, понять откуда пришел трафик после загрузки видео можно в аналитике в Youtube Studio для этого видео. Каналов может быть несколько - внешние, раздел рекоменлованных видео к просмотру, со страниц других каналов. Анализ будет точнее гораздоЮ если вы выложите скрин из аналитики, который относится к видео выше
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 07, 2022, 09:59:39 AM
Merited by xandry (1)
 #204

Сообщаю последние новости. В ночь с субботы на воскр. с меня опять сняли просмотры и часы. Каким-то образом, периодически, то есть иногда, алгоритмы гугла начинают просекать, что я сам себя смотрю и накручиваю сам себе часы. Ну, типа они умножают количество подписчиков на количество часов в месяц, и, если величина превосходит какую-то там заложенную в алгоритме, то они снимают накрутки. С меня опять сняли около 60 часов и около 1500 просмотров. Что с этим делать - я пока не знаю... но тему эту продолжаю, разве что без сильного энтузиазма.

Что касается источника траффика. То я его  вчера посмотрел. И был ВЕСЬМА удивлен. Сильно и серьезно. Источником траффиком. Ну, то есть из каких стран больше всего смотрят мой контент. Напомню - это "Голуби, путешествия и другие птички" - это 90% контента. Ну, первые 2 позиции они понятны. Третья... ну как-то тоже. А вы знаете, какие страны находятся на 4 и 5й позиции по интенсивности просмотра моего контента? Советую вначале пристегнуть ремни, чтобы не шмякнуться со стула. Это ИРАК и ПАКИСТАН. А вот Украина, например, находится где-то на 9м месте, а Белоруссия в топ вообще не входит. Отчего это так? Есть идеи?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
whoamidennys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 13


View Profile WWW
February 07, 2022, 11:09:50 AM
Merited by xandry (2)
 #205

Сообщаю последние новости. В ночь с субботы на воскр. с меня опять сняли просмотры и часы. Каким-то образом, периодически, то есть иногда, алгоритмы гугла начинают просекать, что я сам себя смотрю и накручиваю сам себе часы. Ну, типа они умножают количество подписчиков на количество часов в месяц, и, если величина превосходит какую-то там заложенную в алгоритме, то они снимают накрутки. С меня опять сняли около 60 часов и около 1500 просмотров. Что с этим делать - я пока не знаю... но тему эту продолжаю, разве что без сильного энтузиазма.

Если вы накручиваете простмотры вручную через один и тот же браузер и активированными настройками прокси - это не удивительно, так как сервис без проблем идентифицирует вас по fingerprint. Вам нужно отлючить такую возможность используя следующие манипуляции. Также советую для ликбеза пройти курс Понимание проблем безопасности: прокси

  А вы знаете, какие страны находятся на 4 и 5й позиции по интенсивности просмотра моего контента? Советую вначале пристегнуть ремни, чтобы не шмякнуться со стула. Это ИРАК и ПАКИСТАН.

99% пользователи, которые генерируют трафик, использую прокси сервера расположенные в этих странах, так как они довольно дешевые в сравнении с иными residential proxy.

Попытки понять алгоритмы youtube просто потратят ваше время впустую, так как это не удалось сделать их конкурентам Vevo/DailyMotion с их огромными финансовыми и техническими возможностями. Вам проще попробовать выбрать более трендовую тематику и начать получать своих реальных подписчиков.



TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 08, 2022, 11:10:02 AM
 #206

bonfire66, когда уже будешь что-то менять? Твоя собственная накрутка просмотров начала пресекаться самим ютубом. Контект ты особо не меняешь. Ролики практически однообразны. Как-то иначе подходить к наращиванию количества просмотров ты не планируешь и не хочешь. Это путь в никуда. Тебе надо что-то менять. Иначе получишь какой-нибудь шадоубан (shadowban) - когда вроде тебя и смотрят, но ты не интересен и ютубу не интересно тебя кому-то показывать. Те будешь работать в холостую. Короче или меняй и делай что-то иначе, или по любому через пол года сам перегоришь к птичкам.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3997


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 08, 2022, 11:20:27 AM
 #207

Скоро топику год, а прогресса 0. Если бы ты хотел понять алгоритмы ютуба, ты бы всерьез занялся этим делом, экспериментировал был. А ты делаешь одно и тоже и удивляешь что прозрение не приходит.
Лично мне интересно наблюдать как его голуби становятся звёздами ютуба, тем более я пару раз тут уже предупреждал, что махинации с накрутками именно так и закончатся.
Если вы накручиваете простмотры вручную через один и тот же браузер и активированными настройками прокси - это не удивительно, так как сервис без проблем идентифицирует вас по fingerprint. Вам нужно отлючить такую возможность используя следующие манипуляции. Также советую для ликбеза пройти курс Понимание проблем безопасности: прокси
Автор, к сожалению, отказывается что-то новое изучать, уже много рекомендаций по делу было. По поводу отпечатков напомнили кстати, что в этом разделе, есть тема про браузер, который на этом специализируется: ✅ Dolphin{anty} - теперь антидетект

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 09, 2022, 09:23:09 AM
 #208

Блин, вы 1000 раз правы. Все мешает проклятая прокрастинация.
Если бы раскрутка этого канала влияла бы на уровень моего дохода, то я бы усердно бы дергался. Если бы канал начал бы активно продвигаться ютбом - то я тоже бы начал дергаться. А так я попал в ловушку "чего-то среднего". Типа прогресс есть, но он медленный. И бросить жалко, и возиться особо не хочется. Я типа научился делать какие-то телодвижения (типа снял, смонтировал, наложил звук, выложил) - и больше пока дергаться лениво. Ибо непонятно, как работают алгоритмы ютюба. Почему всеж некоторые ролики (и мои в том числе вдруг начинают продвигаться). Почему ролик конкурирующего канала, который "ни об чем" таки набрал аж 50 тыс просмотров за 5 недель. А мой лучший ролик за 8 месяцев не набрал и 9 тыс, а ролик сходной тематики, с того канала, и он лучше моего не набрал и 100 (ста) просмотров за 2 недели. А мой такой же ролик тогда за 2 недели набрал несколько тысяч просмотров. Ничего непонятно. Очень похоже на лотерею.

Та же фигня с продюсированием фильмов. Сотни и тысячи весьма умных людей вкладывают бешеные миллионы в производство  фильмов. И это было всегда. Многие десятилетия. И какие-то фильмы дико окупались и приносили исксы, а какие-то, почему-то, проваливались в прокате. С раскруткой ютюба та же фигня. И никто никогда не может точно знать, как все это работает и прочему это все происходит.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 09, 2022, 09:44:51 AM
 #209

Проблема в том, что ты ведешь канал ради денег. У тебя на первом месте деньги, а потом все остальное. Вот если бы ты планировал первым делом развивать канал, то было бы иначе. Но у тебя кроме собственной накрутки просмотров, ничего нового не появилось за длительный период времени.

Никому не интересно просто смотреть. Ты комментируй происходящее. Зрителей ведь не удержишь уже немым кино перед экраном. Боишься говорить, нет денег на микрофон - ставь хотя бы субтитры. Или лень и не хочется на это тратить время? Мы возвращаемся к тому, что у тебя деньги на первом месте.

Не смотри на количество просмотров у других, сейчас это не главное. Не пытайся понять алгоритм, когда ты ничего не делаешь разного и не экспериментируешь. Ты же в школе не учил химию, просто смотря на таблицу Менделеева и пытаясь ее понять?

Вот ты снимаешь на какую-то камеру, не паришься с монтажом, сюжетом, оформлением, и хочешь тысячи просмотров. А есть люди с уникальным контентом, вложились в девайсы, пыхтят над каждым видео часами, и не имеют больше пары тысяч просмотров на видео и более тысячи подписчиков. А ты со своими птичками и "видео за 10минут" хочешь тысячи.

Сделай тест - создай второй канал, перезалей ролики. Сделай все 1 в 1. Посмотри на результат. Может твой канал с птицами ютуб уже пометил как мертвый и бесперспективный, и не пытается его как-то продвигать. Ничего от этого не потеряешь. Кроме времени (которого у тебя навалом). Сам себе ты страйк не будешь кидать и убивать канал. Максимум через пару недель ютуб закроет второй канал за плагиат, и то не факт. Или нет, если ты хоть на пиксель видео свое уменьшишь или повернешь.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 09, 2022, 11:51:13 AM
 #210

Опять же, хочу заверить, дело не в контенте. Клип,  который собрал 10 миллиардов просмотров – это полный шлак и говно. Я такой никогда бы не стал бы смотреть, мне лично приятнее смотреть на то, как голуби жрут и срут под моим окном. Но мировое сообщество считает иначе. И голосует за тупые детские песни. Мир сошел с ума. Это однозначно. И не надо подстраиваться под этот мир. Надо просто доказать ему, что сейчас самый модный тренд – это серые голуби за окном. И это и есть самый хайп, самый шок-контент. А не клип про «baby shark dance». Вот прошу честно высказаться в данном топике, что если бы взять мои ролики  про голубей, отдать в руки хорошего монтажера, наложить спецэффекты, вложиться в грамотную раскрутку, то реально будет нарубить денег не меньше, чем в детских клипах? Не прям завтра, а вообще, в перспективе?
Проблема в том, что большинство советов в данном топике сводятся к тому, что надо пройти по какой-то там ссылке и почитать или посмотреть что там пишут. Это просто гугление. А я этим занимаюсь вот уже примерно 25 лет.
Главная цель данного топика – найти единомышленников. Большинство крупных каналов – это целые группы из сценаристов, операторов, монтажеров, говорящих голов. Каждому есть свое место. И я вот тоже хочу найти свое место в этом бизнесе…

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
gregor237
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 09, 2022, 06:15:53 PM
 #211

Мир сошел с ума. Это однозначно. И не надо подстраиваться под этот мир.

Не понимаю. Вы хотите стать частью индустрии, но не хотите играть по ее же правилам.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 10, 2022, 12:41:02 PM
Merited by klarki (2)
 #212

Вот прошу честно высказаться в данном топике, что если бы взять мои ролики  про голубей, отдать в руки хорошего монтажера, наложить спецэффекты, вложиться в грамотную раскрутку, то реально будет нарубить денег не меньше, чем в детских клипах? Не прям завтра, а вообще, в перспективе?

Не получится. Времена легких денег прошли. Рекламодатели больше не сливают бюджеты под любую тематику и контент. Сейчас уже нет халявной аудитории. Все эти детские каналы живут лишь за счет полученной лет 5 назад раскрутки и популярности.

Проблема в том, что большинство советов в данном топике сводятся к тому, что надо пройти по какой-то там ссылке и почитать или посмотреть что там пишут. Это просто гугление. А я этим занимаюсь вот уже примерно 25 лет.

Проблема не в том что советы плохие, а в том что ты ничего не делаешь нового. Тебе давали и конкретные советы и ссылки где можно узнать или спросить. А ты лишь все отметаешь. Ты ждешь 1 конкретного совета. А тут нужен творческий подход. Ютуб это не математика.

Главная цель данного топика – найти единомышленников.

Единомышленников чего? Делать одинаковые действия, получать одинаковый результат, ожидая разного?

Вот ты сделал что-нибудь иначе, чем ты делал пол года назад, чтобы ожидать иной результат? Я даже знаю что ты ответишь: "нет, так как не понял еще алгоритма, следуя которому твои ролики начнут набирать тысячи просмотров".

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 11, 2022, 09:48:41 AM
 #213

Чтобы играть по правилам индустрии нужно знать ее правила. А я их не знаю. И очень мало кто знает. Поэтому конкретных ответов на конкретные вопросы я так и не получил. Хотя, в который раз спасибо за поддержку и советы. Но нужна конкретика.
Ну например, как работает статистика ютюба? То она обновляется 2 раза в сутки (например, в 13 и 1 по москве), то начинает обновляться чаще, то реже. Как работает реклама? Почему у меня периодически спрашивают, видел ли я такую-то рекламу на ютюбе. А что, они даже не знают, какую ИМЕННО рекламу они мне сливают? Как-так то? Неужели это так сложно сделать с точки зрения программирования, тупо базу чего и кому и сколько раз они слили? Правила меняются постоянно. Какие-то ролики мои то начинают вдруг собирать просмотры, то просмотры падают. От чего это зависит? Что надо сделать, чтобы просмотров (то есть продвижений) от ютюба было больше? Очень бы хотелось увидеть тут конкретные живые ответы, а не ссылки. Ссылки я и сам могу найти, если нужно.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 11, 2022, 04:08:27 PM
 #214

А ты нам конкретные данные по свои роликам дай, теги, статистика и так далее, чтобы мы могли дать тебе конкретные советы.

Я вот открыл свой старый ролик, про запуск тачки в мороз. На ролик выходят чаще всего из поиска и немного из рекомендуемых в зимние месяца, летом почти просмотров нет.  А на твой крайний ролик "Голуби принимают ванну в октябре 2021" люди как должны выходить? По поиску слова ванна? Зашел человек в ютуб посмотреть на ванны, узнать советы по выбору, отделки ванной, а тут ему видео с птичками вылезает. Думаешь он на него кликнет? Или голуби? Зайди в гугл, напиши голуби - думаешь видео с крышей и голубями люди ищут по этому запросу?


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
whoamidennys
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 13


View Profile WWW
February 12, 2022, 07:30:40 AM
 #215

Quote
Проблема в том, что большинство советов в данном топике сводятся к тому, что надо пройти по какой-то там ссылке и почитать или посмотреть что там пишут. Это просто гугление.
Если бы автор попросил совета в  как зарабатывать один биткоин в неделю, приобрести автопарк из ламб, переспать с мисс январь и февраль по версии playboy, то я бы предоставил ему очень ценную рекомендацию - подписаться на журнал 《А хрен его ведает》

А пока попробуйте заснять ролик на тему как кавосстановить от убийственного и агрессивного помета отливы оконной системы. Считаю что подписоты станет больше и проблема гораздо актуальней, чем просто стрим вошканья этих птиц мира за окном
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 14, 2022, 10:16:33 AM
 #216

Пока в прошлые выходные пронесло - с меня не срезали ни просмотры ни часы просмотров. И на этом спасибо. А  также никто не знает, почему так происходит. Обычно (последние несколько месяцев) статистика ютюба обновляется 2 раза в сутки, примерно в 13 и 1 по МСК. Но  иногда бывает, что обновляется чаще. А иногда бывает, что только 1 раз в сутки. Отчего это зависит - не знаю. Но это частности.

Опять же, не надо мне советовать переделать канал. Из этой темы больше особо ничего не выжать. Хотя есть ролики собирают миллионы.
Я уже ДЕЛАЛ ролики и выкладывал, на ту же тему, что у конкурентов собирают сотни тысяч просмотров, а у меня собирают только сотни. Значить, дело не в контенте. Но бывает ситуация наоборот, мой ролик про трахающихся голубей собрал 9 тыс просмотров, а у конкурентов не собрал и 100, я уже писал об этом. Может быть дело в тегах? Но ролик конкурентов, который НИЧЕМ не лучше моих средних роликов, я уже писал об этом, собрал за 6 недель непонятно почему 50 тыс просмотров. Значить, дело не в тегах.

Хорошо. Давайте упростим задачу до минимума. Напишите, какие мне нужно вставить теги на английском (или других иностранных языках), чтобы меня начали смотреть иностранные люди. Они меня не смотрят совсем. Весь траффик, как я уже писал, идет из России, Турции, Индии, Ирана и Пакистана. А из Европы - не идет. Даже из Белоруссии не идет. Я уж не говорю про Америку или Англию с Германией. Есть теория, что все зависит от тегов. Или всеж не зависит? Никто никогда ничего не может знать...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 17, 2022, 02:21:35 PM
Last edit: February 17, 2022, 04:03:40 PM by TopTort777
 #217

Хорошо. Давайте упростим задачу до минимума. Напишите, какие мне нужно вставить теги на английском (или других иностранных языках), чтобы меня начали смотреть иностранные люди.

Скажу сразу, я не знаю точного ответа на твою задачу, да и его нет скорее всего. Тут дело в менталитете и интересах. Будет ли иностранцам, например в США, так же интересно смотреть на птиц как тем странам, что ты перечислил?

Попробуй "#pigeonfan #nature #pigeonlife #dove #doves #birdphotography", и разбавь какими-нибудь "#birds #citybirds #bird #birdslife". Я уже говорил, экспериментировать надо. Посмотри сколько просмотров будет у ролика за месяц. Удали его и закачай со своими тегами.

Тема топика - нужны советы. А ты ими воспользовался? Ты просто ждешь конкретный совет и ждешь конкретный результат. Но подобное тебе могут предоставить лишь агентства по продвижению в топ. Попробуй в разделе Работа поискать SEO'шника.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 18, 2022, 09:55:43 AM
 #218

Ну вот, наконец-то хоть какой-то правильный совет. Обязательно вставлю эти теги в следующий ролик, он уже практически готов, осталось только подредактировать теги, ролик, как обычно, будет завтра. Вот прям сейчас вставлю эти ваши теги в этот ролик, и проверим, будет ли приток смотрителей канал из сильно зарубежных стран.

Я жду именно конкретных советов. А советы типа "а вот пройди по ссылке и посмотри что там люди говорят" - я и сам могу нагуглить.
А вот "сделай то-то или то-то", таких советов тут было маловато..

Но, в любом случае, непонятно как работают алгоритмы ютюба. Почему они вдруг начинают продвигать какие-то ролики, а другие ролики, по-сути, на 95% точно такие-же, не продвигают.

У меня уже есть идеи насчет нового канала. И он будет совсем другой. Там будет живая речь и будет более качественный монтаж. Я над этим сейчас усиленно думаю. Канал будет весьма странного политического толка, идея в том, что надо одновременно хвалить и ругать власти. Так, чтобы в случае чего, никто не  смог бы докопаться и наехать на канал. Но пока я реально не разберусь, как работает ютюб, или пока не найду реально разбирающихся в этом деле единомышленников... Пока до этого момента я буду кормить и дрессировать голубей. Это у меня получается (пока) лучше всего.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 18, 2022, 10:36:01 AM
 #219

Политический канал кстати может неплохо зайти. Люди любят подобное смотреть. Особенно если в название ролика пихать чернуху или кликбейт (например "Путин разозлился и грубо ответил"), ставить на превью "Путин направил войска на ...". Отвечаю, в комменты набежит армия тех кто против и за него. Люди очень агрятся на острые политические темы, пусть даже они и будут враньем.

В тематике политика, подборках с приколами или животными нет денег. Но, ты с этих каналов может переправлять трафик на своих птичек, просто вставляя в описание ролика ссылку на птиц и оставлять ссылку в закрепленном комментарии.

И вот смотри. Сработает то, о чем мы тебе тут пишем. Твои ролики с птицами будут набирать просмотры по переходам из других. Это будет не переход через поиск. А эдакая накрутка, перелив трафика. Эта тактика одна из причин "как чужой ролик про птиц набрал 50к просмотров". Тактика не 100%, но надо экспериментировать.

Я тебе тут в начале топика ссылочку давал на блог. Там кстати есть интересная инфа:

Если раньше на Ютубе возможно было существование каналов с обширной, пусть и единой, тематикой, то теперь всё сводится к тому, что под каждый ключ надо делать отдельный канал. Смешные котики - канал. Смешные собаки - канал. Смешные попугаи - канал. Смешные животные - иди на хер.

Как раз твой вариант, птицы и путешествие. Задумайся.

Я жду именно конкретных советов. А советы типа "а вот пройди по ссылке и посмотри что там люди говорят" - я и сам могу нагуглить.

А что тебе мешает погуглить и попробовать, а не делать одно и тоже ожидая каждый раз иного результата?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 21, 2022, 10:44:11 AM
 #220

Ну не определился я, про что делать канал. Начинал про голубей. И казалось сначала, что голуби - это хорошая тема. НЕ пошли. Потом решил добавить ролики из путешествий (в том числе и подводных) по экзотическим странам.  Не зашли еще хуже. В этом и есть весь странный прикол. Ибо  ролики про Мальдивы, Шри-Ланку, Колумбию, Америку, Чили, Малайзию, Индонезию, Индию смотрят ХУЖЕ почему-то, чем ролики про голубей. Я щас кусаю локти на ногах по поводу того, что когда-то, несколько лет назад делал чисто фотки, и почти не снимал видео. Поэтому видеоархив путешествий по миру оказался весьма средним. А делать слайд-шоу из фотографий я считаю неправильным путем.

Пока буду делать как есть. Пока не пойму, почему отдельно взятые случайные ролики начинают поддерживаться ютюбом, а большинство других роликов - не поддерживаются. Пока не пойму, как именно нужно организовывать рекламу канала, пока не куплю более качественное оборудование, пока не разберусь, как лучше и с помощью чего монтировать ролики.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!