Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:00:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны советы (помощь) по раскрутке ютюб-кан&#  (Read 4140 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 15, 2022, 04:14:28 PM
 #341

Все верно. Коты - мимимшные. А голуби - они душевные.
Я бы и сам в это не врубился еще несколько лет назад, пока не  начал наблюдать голубей в течении всего дня за моим окном.

Но пока я имею то, что имею. Голуби и путешествия. Химия уже в далеком прошлом. Могу ее удалить с канала, но жалко. Просмотры она собирает.

Пока мой стиль и уровень жизни не изменится - я не буду менять стиль моего канала. Потому что пока все идет своим чередом, пусть идет, работает - не надо ломать. Хотя работает, конечно, весьма средне. Но это пока. Если после окончания понятных событий не будет каких-то количественных изменений - тогда буду опять думать, что делать. Но пока пусть все идет как есть.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714244455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244455
Reply with quote  #2

1714244455
Report to moderator
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 16, 2022, 09:22:32 AM
 #342

Пока ты не захочешь что-то менять - ничего в твоей жизне не поменяется, а вот с каналом будет только хуже. Как минимум потому что каждый день на ютуб заливаются куча новый роликов и твоих голубей становится всё сложнее найти, как максимум кто-то тоже заливает голубей и забирает твою аудиторию Grin Но зная как мы тебя тут уже 1.5 года уговариваем что-то менять, твое ровное сидение на жопе ни к чему не приведет. Делай новый канал, новый контент. Твою голубятну ютуб уже похоронил.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 17, 2022, 10:14:20 AM
 #343

И я в 1000 раз повторю, что я ГОТОВ делать новый канал. Но НЕ ОДИН. Потому что свои технические возможности я уже исчерпал. Канал продолжает развиваться, ролики продолжают регулярно выходить, подписчики прибавляются, но все это медленнее, чем хотелось. А вот ОДИН делать новый канал я не хочу. Потому что мне нужна помощь. Хотя бы человек, который бы меня бомбил бы собачьими какашками каждый день и напрягал делать контент. Типа - "договорились - работай, сдохни но сделай". А пока я один - я прокрастинатор. И развиваю свой канал ровно с той скоростью, с какой увеличивается количество подписчиков и просмотров. (которые, кстати, периодически по прежнему продолжают с меня снимать).

Единственное, что я сделал для прикола за последние месяцы - это открыл второй канал на Яндекс-дзене.
https://zen.yandex.ru/id/62349f1ccbd56474708ea02b
Там ПОЧТИ все те же ролики, что и на основном ютюб-канале, но! Там примерно  3 раза в неделю публикуются абсолютно новые и оригинальные тексты (между роликами). Да, и для того, чтобы пошло монетизирование того канала, нужно (в абсолютном исчислении) заручиться поддержкой гораздо меньшего количества пользователей, не то что в Ютюбе.

Уж извините, на данном этапе моего личностного развития при текущей системе мотивации я могу делать только то, что могу. Снимать (и монтировать) простейшие ролики про голубей и писать короткие (околофилософские) тексты. Как только возникнет конкретная, материальнообеспеченная заинтересованность - я буду готов порвать свою жопу на немецкий крест, чтобы заработать и развить канал. А пока все идет вялотекущем образом... ну пусть пока так и идет..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 26, 2022, 09:46:44 AM
 #344

Этта... начала у меня выкристаллизовываться идея, об чем можно сделать альтернативный канал. Который, конечно же, будет совсем другим, и отнюдь не про голубей.
Канал про социальный дарвинизм. Очень жесткий, провокационный и хейтерский. Идея его будет примерно та, что и у махровых шовинистов. Но совсем наоборот. я не буду превозносить превосходство одних наций или народностей над другими, зато буду рассказывать о том, что миру нужны только УМНЫЕ люди, высокоразвитые, а вот глупое тупое быдло должно массово сдохнуть и не мешать жить нормальным людям.

Но, пока я один, я пока это не потяну. Тут нужен новый, весьма принципиально высокий уровень подачи контента. Так что вот  я предложил идею... кто "за"?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
VKcams.com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2022, 07:25:23 AM
 #345

Как говорится, если ты такой умный, то где твои деньги?

https://VKcams.com Free Live Sex Cams and Sex Chat
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 27, 2022, 10:50:56 AM
 #346

Этта... начала у меня выкристаллизовываться идея, об чем можно сделать альтернативный канал. Который, конечно же, будет совсем другим, и отнюдь не про голубей.
Канал про социальный дарвинизм. Очень жесткий, провокационный и хейтерский. Идея его будет примерно та, что и у махровых шовинистов. Но совсем наоборот. я не буду превозносить превосходство одних наций или народностей над другими, зато буду рассказывать о том, что миру нужны только УМНЫЕ люди, высокоразвитые, а вот глупое тупое быдло должно массово сдохнуть и не мешать жить нормальным людям.

Но, пока я один, я пока это не потяну. Тут нужен новый, весьма принципиально высокий уровень подачи контента. Так что вот  я предложил идею... кто "за"?

Билли гейтсу предложи  идею Grin если что выгорит мне %  Roll Eyes
А ещё лучше давай деньги утром вечером стулья... и будет тебе подробное ТЗ бизнес план и прочее что тебе нужно что б пинаться под жопу.
А так... Если у тебя нет денег то твои идеи нахер никому не нужны  Cry

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 29, 2022, 10:00:52 AM
 #347

Как говорится, если ты такой умный, то где твои деньги?
Совершенно справедливое замечание. Мои деньги - в биткоинах, эфире, недвижимости, акциях, валюте, премиальных автомобилях и прочих активах. А теперь мне стало скучно. И я хочу развивать ту тему, о которой, как мне кажется, я "просто ртом на камеру" смогу рассказать много всего.

Кто-то рвет жопу ради денег. Я же уже кое-что заработал. И теперь моя первая задача - СОАХРАНИТЬ. А вторая - ПРЕУМНОЖИТЬ. У большинства же людей, как мне кажется... наоборот...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
August 30, 2022, 01:07:32 PM
 #348

Тебе можно ответить твоими же словами - или давай бизнес план и гарантии заработка на твоей идее, или свободен как ветер  Grin Вкладываться в идею нонейма, да к тому же на ютубе, это точно слив денег. Да и к тому же, ты кроме подачи идем что делать будешь в проекте? Надеюсь ты планировал не просто идем накидывать и ждать свой % ?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 31, 2022, 01:56:13 PM
 #349

Разумеется, я готов вкладывать не только идеи, но и бабло, знания, умения, технику (уж какая есть). Просто вкладывать бабло "просто так" я уже давным давно научен горьким опытом что "не надо это делать". Мне сейчас важнее СОХРАНИТЬ заработанное, чем реально приумножить.
Поэтому я сейчас действую сильно осторожно, как никогда. И пока никто не смог ответить мне на базовые вопросы по раскрутке. Да, допустим, это есть какая-то страшная тайна. Сакральные сведения. Каким образом работают алгоритмы ютюба по продвижению канала. Может быть, в этом мире совсем мало людей, которые это реально знают и реально готовы продать свои знания. Так можно и не афиширвать это в данном топике. Пишите мне ЛС, типа "я знаю, почему несмотря на еженедельные вливания новых роликов число просмотров падает, я знаю, как работают алгоритмы и что надо сделать, чтобы просмотры только росли, и вот такие у меня есть доказательства..." - но таких предложений мне не поступало. Поэтому я продолжают работать один и делать только то, что я научился делать. Как-то так, ИМХО...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
VKcams.com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 31, 2022, 04:47:34 PM
 #350

Ну посмотри как раскручивают сеть yappy.

https://VKcams.com Free Live Sex Cams and Sex Chat
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 02, 2022, 10:23:30 AM
 #351

Я пока смотрю как раскручивается сеть Яндекс-Дзен. Если что -
https://zen.yandex.ru/id/62349f1ccbd56474708ea02b
Там (в основном) идут ролики с ютюба, но есть и полностью новые. И, самое главное, там много философских междуроликовых текстов. Завел такую традицию. Чтобы началась монетизация - достаточно 100 подписчиков. Но пока дело идет вяло и лениво. Потому что не знаю, что наступит быстрее - 1000 подписчиков на Ютюбе или 100 на Яндекс Дзене.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
September 02, 2022, 10:47:50 AM
 #352

Я пока смотрю как раскручивается сеть Яндекс-Дзен. Если что -
https://zen.yandex.ru/id/62349f1ccbd56474708ea02b
Там (в основном) идут ролики с ютюба, но есть и полностью новые. И, самое главное, там много философских междуроликовых текстов. Завел такую традицию. Чтобы началась монетизация - достаточно 100 подписчиков. Но пока дело идет вяло и лениво. Потому что не знаю, что наступит быстрее - 1000 подписчиков на Ютюбе или 100 на Яндекс Дзене.

Да ты ещё и философ  Grin а что это значит в твоём понимани?
Как ты зарабатываешь на контенте понятно  Shocked а что в философии получать хочешь?
На мой взгля ты просто извращенец  Cry такой вот публичный мазохист..

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 02, 2022, 12:25:34 PM
 #353

А это плохо или хорошо? Быть извращенцем или мазохистом? Можно, если не трудно, ответить хоть как-то развернуто?

У меня все просто лично. Я точно знаю, что я хочу, какие у меня есть возможности и варианты. Я понимаю, что не смогу сделать топовый ютюб-канал ни по одной теме, ибо мои знания, они распределены по массе всяких полезных знаний. Начиная от точных наук, и кончая, например, киноискусством. В этом весь мой парадокс и проблема. Я смотрю каналы конкурентов - и понимаю, что я не гожусь даже целовать им жопу, насколько они крутые. Но, с другой стороны, я понимаю, что обладаю сверхсредними знаниями в совершенно разных и противоположных областях. Совместимое в несовместимом. "Mobile in mobilis" - как-то так, ИМХО...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 02, 2022, 05:10:41 PM
 #354

Для Яндекс Дзена вполне органично кстати такой контент выглядит, когда ленту листаешь, а там и текст и видео. Только вот про что вы там писать будете? Здесь вас даже интересно порой почитать, но на Яндекс Дзен за такое как минимум бан можно получить, а как максимум статью.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 05, 2022, 10:19:43 AM
 #355

Там у меня околголубиные и околофилософские небольшие тексты максимум на полстраничку Никакой политики или чернухи. Да, тот канал более узкоспециализированный, там в основном только голуби, изредка другие птицы.

Вот он, собственно. 
https://zen.yandex.ru/id/62349f1ccbd56474708ea02b

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 23, 2022, 02:20:45 PM
 #356

Эх, давно тут не писал. Но решил написать. Ибо вчера произошло странное событие. Выложил я вчера в 10:30 очередной ролик про голубей. Ролик как ролик. Весьма средний. И с 10:30 до примерно 15 часов ничего особенного с ним не было. Стандартные 30 просмотров. А потом вдруг поперло. И последующие часы, с 15 до 22 он собрал примерно 1700 просмотров. Примерно по 200 просмотров в час. И потом все. Как отрубило.  И что такое было - я так и не понял. Это рекорд канала по интенсивности продвижения. Я ничего особенного не делал. Все было как обычно. А сегодня ничего особенного. Смотрят,  но потихоньку. Как обычно. Глюк алгоритмов ютюба? А как такое повторить? А как, что самое главное,  сделать, чтобы по 200 просмотров в час было на протяжении месяцев? А не 7 часов?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
November 24, 2022, 01:16:10 PM
 #357

Чтобы мы могли хоть немного попробовать разгадать твой ребус, дай больше статистики. Откуда просмотри шли? Из какой страны? Как на ролик выходили? А то задачу задал, а вводных данных мизер.

Как вариант, если ты не менял никакие предыдущие теги (наверно у тебя все прописано в настройках, чтобы проще было заливать видео), то интерес к твоему ролику мог вырасти по ключевым словам в описании. Смотри, у тебя там "водка", "в мире животных", "СССР". Как вариант что человек написал в поиске СССР, а ему ютуб подсунул твой ролик.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 25, 2022, 09:53:04 AM
 #358

Я постараюсь попожже посмотреть статистику по данному ролику. Но вопрос не в этом.  Если были бы правильные теги и статистика, то он бы с самого старта начал бы продвигаться равномерно.  А тут... 5 часов была почти тишина, потом 7 часов бурного подъема, а потом уже почти 3 суток опять почти тишина. Я ничего не менял. Ничего не делал. Просто вдруг в статистике просмотров вырос резкий "горб", на пике доходило до 400 просмотров этого ролика в час. Почему так произошло? Не знаю. Почему вдруг просмотры упали - не знаю. Я просто поменял английское музыкальное сопровождение на французское.
     Ну, то есть, если бы все было бы плавно (как обычно) - то вопросов особо не было бы. Но поскольку все сложилось резко и спонтанно... стало вдруг любопытно... Обычно, последнее время, у меня ролик набирает 1000 просмотров за 3-4 месяца. Плюс минус. Примерно 70% моих роликов даже за 2.5 года не набрали 2000 просмотров. А тут - примерно за сутки! Причем, если судить  по видеоряду - ролик (ИМХО) даже ниже среднего.
     Так как всеж работают алгоритмы ютюба? Мне кажется, что кроме весьма узкого круга топовых специалистов никто не сможет ответить мне  на этот вопрос...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 25, 2022, 03:55:55 PM
 #359

Я постараюсь попожже посмотреть статистику по данному ролику. Но вопрос не в этом.  Если были бы правильные теги и статистика, то он бы с самого старта начал бы продвигаться равномерно.  А тут... 5 часов была почти тишина, потом 7 часов бурного подъема, а потом уже почти 3 суток опять почти тишина. Я ничего не менял. Ничего не делал. Просто вдруг в статистике просмотров вырос резкий "горб", на пике доходило до 400 просмотров этого ролика в час. Почему так произошло? Не знаю. Почему вдруг просмотры упали - не знаю. Я просто поменял английское музыкальное сопровождение на французское.
     Ну, то есть, если бы все было бы плавно (как обычно) - то вопросов особо не было бы. Но поскольку все сложилось резко и спонтанно... стало вдруг любопытно... Обычно, последнее время, у меня ролик набирает 1000 просмотров за 3-4 месяца. Плюс минус. Примерно 70% моих роликов даже за 2.5 года не набрали 2000 просмотров. А тут - примерно за сутки! Причем, если судить  по видеоряду - ролик (ИМХО) даже ниже среднего.
     Так как всеж работают алгоритмы ютюба? Мне кажется, что кроме весьма узкого круга топовых специалистов никто не сможет ответить мне  на этот вопрос...
Сколько же много много энергии у вас в пустоту тратится... когда можно на вопрос ответить узнав источник траффика, вы уже который день восклицаете о родовом проклятии вашего канала и о бренности бытия.
Правда если источником был телеграм канал, то отследить траффик вроде сложнее гораздо без UTM меток. А ведь действительно может просто кто-то в телеграм канале с количеством подписчиков так под тысяч 6-10 написал "Смотрите какую херню на youtube выкладывают! Не делайте так! Не способствуйте размножению этих летающих крыс!"

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 28, 2022, 10:54:56 AM
 #360

Посмотрел источник траффика. Это 54% из России, в основном люди, которые в первый раз на моем канале, возрастом за 50 лет. Неудивительно, т.к современная молодежь не знает, кто такой Поль Мориа, или Шарль Азнавур а у меня даже просто на полке лежат пару его пластинок фирмы Мелодия.

Но вопрос не в этом. Почему произошел такой быстрый рост и быстрый спад? Почему гугл поддерживал тему всего только 7-8 часов, и все? Да, ролик до сих пор продолжает собирать реальное (относительно) количество просмотров. Но оно в 10 раз меньше пика. А вот в рекордсменах сейчас мой следующий ролик, в котором опять английская музыка, и вот как раз он продвигается более плавно.

Собственно, глобальный вопрос не в том, почему какой-то ролик то продвигается, то нет. А в том, почему это происходит "РЕЗКО", то есть горбами, длиной в несколько часов. А потом наступает спад. Я думаю, что точный ответ знают только те, кто разрабатывает алгоритмы Ютюба. Но они врядли будут тут тусовать.

Но, продолжая эксперименты, я уже сделал и подвесил очередной ролик, так же на музыку Поля Мориа, выйдет завтра. Видеоряд там будет лучше. Посмотрим, что из этого выйдет....

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!