Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:37:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны советы (помощь) по раскрутке ютюб-кан&#  (Read 4140 times)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 07, 2022, 09:04:28 AM
 #281

Я недавно на просторах ютуба встречал такую мысль, что до момента, когда у пользователя не наберется 1000 подписчиков, сам ютуб не прилагает никаких усилий для провижения или какой-либо помощи. Логика заключалась в том, что маленьких каналов полно, а помогать продвигать все нет смысла, так как слишком много дерьма. Может быть по этому никакие алгоритмы на тебя не действуют? Пока подписоты не наберешь, ты для ютуба никто. Ведь 1000 подписчиков (ну и х часов просмотров) - это начало подключения монетизации. Пока 1000 подписчиков нет, ты ютубу не зарабатываешь, а значит нафиг не нужен.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714250268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714250268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714250268
Reply with quote  #2

1714250268
Report to moderator
1714250268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714250268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714250268
Reply with quote  #2

1714250268
Report to moderator
1714250268
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714250268

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714250268
Reply with quote  #2

1714250268
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 07, 2022, 07:22:57 PM
 #282

Ведь 1000 подписчиков (ну и х часов просмотров) - это начало подключения монетизации. Пока 1000 подписчиков нет, ты ютубу не зарабатываешь, а значит нафиг не нужен.
Так ведь монетизация ему всё равно теперь не светит, так как YouTube полностью приостановил монетизацию в России
Единственным способом монетизации осталась прямая реклама на канале какого-либо продукта, но это требует значительно большее количество подписчиков и регулярных просмотров, а с голубями это не реально, я считаю. Только если он там будет к этим голубям в каждом выпуске бумажки по тысяче рублей привязывать или онлайн готовить из них каждый раз новое блюдо совместно с какой-нибудь грудастой ассистенткой, например.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 08, 2022, 11:31:06 AM
Merited by xandry (4), _BlackStar (3)
 #283

Ему-то монетизация не светит, но ютубу ведь не мешает это впихивать рекламу на его ролики и зарабатывать на рекламодателях. Себе то заработок ютуб не перекрыл. Вам когда ютуб обрабил монетизацию, мне во время просмотра контента, созданного ру пользователями, стала выскакивать реклама на датском.

Я не вдавался в подробности, но он может врубить впн, создать новый канал и заливать ролики через него. Раньше так делали крупные каналы. В их стране ниши "деского контента" или "прохождение игр" были перезаполнена, поэтому каналы создавались на другую страну. Если полазить по https://socialblade.com/, то можно встретить например много интересного. Берен например какую-нибудь маленькую европейскую страну, например Эстонию. В топе страны канал Ataur Raj Official с описанием "Hello, viewers welcome to my channel , Ataur Raj Official , my name is (Hasan)". Полюбому этот Хасан их страны где ютуб мало платит за просмотры и сидит он через впн ради дорогих "много денег за 1000 просмотров".

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 08, 2022, 11:56:12 AM
 #284

Нет, все не совсем так. Во-первых, в мой канал до известных событий впихивали рекламу только так. Нормально и без стеснения.
Во-вторых, даже сейчас, периодически, а главное, без ВСЯКОГО МОЕГО УСИЛИЯ некоторые ролики вдруг резко начинают набирать просмотры в течении от 1 часа до 2-3х суток. Какие-то ролики больше нравятся ютюбу, какие-то меньше. Почему так - непонятно.
Еще ютюб любит (начал любить зимой этого года) резко срезать количество  просмотров. И время просмотров. В лучшие времена это было свыше 700 часов в месяц, сейчас, несмотря на возросшее количество роликов и подписчиков - около 500 часов просмотров. Хотя я "подкручиваю" просмотры примерно с той же интенсивностью, что и 1 и 3 и 6 месяцев назад.

Делать новый канал через ВПН нет смысла. Потому что проблема не в том, в какой стране открыт канал, а проблема в том, из какой страны его смотрят. Поскольку почти все мои просмотры идут с России, то монетизации из этой страны нет. А вот если бы меня смотрели бы 95% американцев, то монетизация была бы за счет американцев, и пофигу, в какой стране зарегистрирован канал.

Я сделал второй канал на Яндекс Дзене. Когда прошел слух, что типа закроют ютюб. И первые ролики начали собирать сотни просмотров за считанные дни. А потом все заглохло. Дзен просто НА ПОРЯДКИ хуже ютюба. Там почти никто не смотрит. И не продвигает.

И еще раз напомню, главная идея этого топика - понять, каким образом сделать так, чтобы алгоритмы ютюба начали продвигать канал. А про что сам канал - это совсем неважно. Можно сделать канал про обсуждение сортов говна. Но если ютюб начнет его продвигать, то и на этом можно будет заработать!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 09, 2022, 11:05:41 AM
 #285

Хочешь сказать, что во время просмотра роликов всплывали рекламные вставки, которые не вставлял ты?

Делать новый канал через ВПН нет смысла. Потому что проблема не в том, в какой стране открыт канал, а проблема в том, из какой страны его смотрят. Поскольку почти все мои просмотры идут с России, то монетизации из этой страны нет. А вот если бы меня смотрели бы 95% американцев, то монетизация была бы за счет американцев, и пофигу, в какой стране зарегистрирован канал.

Российский зритель можнт смотреть и через ВПН. Вот ты хочешь чтобы тебя смотрели в америке, но ты не постишь ссылки на свои ролики на американских платформах. Как они о тебе узнают? Ты хочешь чтобы ютуб тебя продвинул на рынок США, но твой контент им не интересен. Снимай пердеж и сортиный юмор - будешь популярен там.

И еще раз напомню, главная идея этого топика - понять, каким образом сделать так, чтобы алгоритмы ютюба начали продвигать канал.

Я одного не понимаю, почему ты думаешь, что алгоритмы ютуба должны продвигать тебя? Я у тебя уже пару раз спрашивал статистику удержания на видео. Если там секунды, то ты не интересен и нет смысла тебя продвигать. Ты сперва 1000 подписчиков набери, чтобы в тебе видели "потенциально зарабатывающий канал". А то ты сейчас как студент, который не напрягается. Ни у кого и мыслей не возникает тебя чему-то учить, потому что ты бесперспективый  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 10, 2022, 09:56:18 AM
 #286

Статистика удержания - это ложная статистика.
У меня почти постоянно каждый день с 2х-3х-4х аккаунтов идет прокрутка полного моего канала всех роликов.

Однако, с каждой неделей, тем не менее, просмотры падают. Как в штуках, так и в часах. Почему? Не знаю. Количество подписчиков растет, количество контента растет, подкручиваю я все примерно так же, как и раньше, но итог пока "не очень". И это не только мое мнение - я такие высказывания мельком слышу и из топовых каналов. Что типа щас ютюб щемит русских авторов. Конкретно. Понятно почему. Поэтому я пока предпочитаю просто делать свое дело, как и всегда. А потом посмотрим. Пока мой канал потребляет всего небольшие деньги (на корм голубям) - он будет существовать.

Да, и еще... позволю себе еще один микро-анонс. Дело в том, что я сегодня и на днях отснял совершенно ломовой мимимишный материал про то, как голуби сначала целуются в щечку, потом в ротики, а потом трахаются. А мой ролик годовой давности, между прочим, за год собрал 13 тыс просмотров с лишним. Попробую на следующей недели выложить этот ролик, с (почти) тем же названием и теми же тегами. Либо он за год должен будет собрать тыс 15-20 минимум, либо... тогда я перестану делать ролики активно (но, надеюсь, не брошу это дело в любом случае). Будущее покажет!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 10, 2022, 10:59:31 AM
 #287

Статистика удержания - это ложная статистика.
У меня почти постоянно каждый день с 2х-3х-4х аккаунтов идет прокрутка полного моего канала всех роликов.

Однако, с каждой неделей, тем не менее, просмотры падают. Как в штуках, так и в часах. Почему? Не знаю. Количество подписчиков растет, количество контента растет, подкручиваю я все примерно так же, как и раньше, но итог пока "не очень".

Потому что те кто тебя хоть как-то смотрел, приелся с однообразного контента. Вот ты бы имея альтернативу, смотрел бы одну и ту же кассету с фильмом? Конечно же нет. Посмотри на блоггеров, никто из них не клепает одно и тоже годами, не показывает одно и тоже.

Вот ты сам накручиваешь просмотры и удивляешься что ютуб цифры режет. Самому не смешно после такого? Если уж так сложно переключиться с птиц, то снимы ты хотя бы воробьев, хоть какое-то разнообразие будет. Поменяй локацию. А то сколько уже, год, все смотрят на одну и ту же крышу?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 10, 2022, 01:58:22 PM
 #288

А вот не фига у меня не однообразный контент!
Я очень дико стараюсь, чтобы контент был разнообразный.
Просто я еще смотрю видео конкурентов. Которые, например, каждые 2-3 дня выкладывают однообразные ролики. Некоторые из которых собирают десятки тысяч просмотров. И конкуренты имеют в несколько за больше количество подписчиков.
Значит, дело не  в качестве контента, спешу всех заверить в 10000 раз.
Не верите? Посмотрите ролик, который собрал 10 миллиардов просмотров. Это что, КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ? Серьезно? Полное гавно.  Но всеж 10 миллиардов.

Дело не в качестве контента. А в том, как его раскрутить. В этом и есть весь прикол. И что тут делать - никто не знает. А те, кто знают - молчат и тут не тусуются.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 12, 2022, 02:48:02 PM
 #289

Дело не в качестве контента. А в том, как его раскрутить. В этом и есть весь прикол. И что тут делать - никто не знает. А те, кто знают - молчат и тут не тусуются.

А ты серьезно думал, что те кто знают способы как раскачать канал на ютубе будут сидеть на крипто форуме? Я тебе в своем первом посте в этом топике указал форум, где сидят все гуру и где 99,99% ответов на твои вопросы. Но, поскольку ответ надо искать и тратить время, то ты забил на мой совет. Ты бы уже давно там создал топик, задал вопросы и получил ответы, то ты опять ленишься. Изучай SEO, SMM и будет тебе счастье.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 13, 2022, 11:34:26 AM
 #290

Дык понятно, что люди, которые знают тему тут не тусуются. Но всеж! Мало ли...
Как я уже писал, я не большой фанат и поклонник соцсетей. Мне привычнее форумы. Разумеется, я примерно знаю что надо делать, чтобы раскрутить канал. Да, надо тусовать во всех сетях и уговаривать подписчиков, либо вкладывать деньги, нанимать профессионалов, чтобы они делали это за меня. Но я пытаюсь найти еще какой-то нестандартный путь. Я всегда шел по жизни нестандартными путями, не хочу и сейчас уклоняться от моей генеральной линии.

Ну а пока у меня вся надежда на завтрашний ролик про трах голубей. Тема хорошая. Может помочь раскрутить канал. Ролик уже на 99% готов, ждите завтра.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 15, 2022, 09:38:54 AM
 #291

Увы. Последние статистические данные неутешительные.
Мой последний ролик про трах голубей за сутки собрал слишком мало просмотров. Он имеет практически то же самое название, что и старый ролик годовой давности, те же теги, что и тот (и плюс еще), гораздо лучше смонтирован и лучше снят. Однако старый ролик стабильно набирает от 50 до 100 просмотров каждый день. На протяжении года. По синусоиде. Иногда лучше, иногда хуже. Но ютюб его продвигает. А новый ролик - не фига! Хотя он на ПОРЯДОК лучше предыдущего. Что делать? Почему так?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 15, 2022, 02:19:20 PM
 #292

Увы. Последние статистические данные неутешительные.
Мой последний ролик про трах голубей за сутки собрал слишком мало просмотров. Он имеет практически то же самое название, что и старый ролик годовой давности, те же теги, что и тот (и плюс еще), гораздо лучше смонтирован и лучше снят. Однако старый ролик стабильно набирает от 50 до 100 просмотров каждый день. На протяжении года. По синусоиде. Иногда лучше, иногда хуже. Но ютюб его продвигает. А новый ролик - не фига! Хотя он на ПОРЯДОК лучше предыдущего. Что делать? Почему так?

Как думаешь, почему макдональдс постоянно придумывает новые бургеры и временно приображает текущие (тройной бигмак например), а в топе продаж все равно бигмак и чизбургер? Потому что людям старое привычнее. Твой новый ролик ютубу не нужен, а вот старый уже кто-то смотрел, вот он и всплывает в рекомендованных. А помимо просмотров, остальные статистические данные идентичны? Те смотрях их их одних и тех же стран например, или на ролик переходят одинакого из поиска на ютубе, а никак иначе?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 15, 2022, 03:25:12 PM
 #293

Мне кажется, что любому новому, не самому задрипанному каналу ИИ дает шанс. Берет какой-то отдельно взятый ролик, и начинает продвигать. Типа замануха. И хозяин канала начинает думать, что его канал уже почти вошел в топы и тренды и начинает дергаться и работать дальше. Вот такая у меня мысль на текущий момент. Наверное, если бы я был бы разрабом алгоритмов ютюба, то вставил бы такую бы опцию. Кто знает. Я просто мониторю конкурентов и вижу, что у них почему-то выстреливают совершенно другие темы. Поэтому и делаю такие выводы. Но это все мелочи. Копание в песочнице. Нужен прорыв или рывок. Как вы думаете, что актуальнее? Прорыв или рывок? Я за прорыв. Он выглядит как-то более естественнее и душевнее. Но если что, я согласен и на рывок. Если не будут меня ютюбовцы уж усиленно обрезать в просмотрах и часах.
А пока я продолжаю делать то, что умею делать, жду конкретных предложений о сотрудничестве (не финансовых, хотя финансы это не последнее дело), готов также присоединиться к другой команде, например, в качестве сценариста или редактора.  Пишите - да пребудет с вами Шворц!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 16, 2022, 01:24:35 PM
 #294

Раз ты мониторишь конкурентов, то ты наверно уже составил образ, какие теги, описания роликов и ключевые слова в названии роликов стреляют? Раз ты мониторишь конкурентов, то ты наверно уже составил перечень пунктов, чем их канал отличается от твоего?

У тебя какой-то ролик уже ютуб продвигал? Если как ты думаешь, замануха сработала, то что ждет от тебя ютуб? Думаешь ждет что ты будешь работать дальше? Ютуб ждет от тебя бабок на рекламные кампании.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 17, 2022, 12:02:18 PM
 #295

Не фига непонятно, как что и почему работает. Я тут уже писал несколько месяцев назад, что совершенно обычный ролик про кормление голубей у конкурентов за полгода собрал 50 тыс просмотров. А там ВООБЩЕ нет тегов. Никаких! А всеж собрал.

А у меня иногда кое-какие ролики продвигают. И я тоже уже писал тут об этом. Совершенно непонятно почему. Типа вот я сделал ролик, он 3-5 месяцев был "ни о чем" то есть собирал не больше, чем соседние ролики. А потом вдруг пошел вверх. И начал собирать по 50-100 просмотров в день. А был случай недавно, когда ролик за 1 час резко собрал  100 просмотров и все. Дальше было как обычно. Почему так происходит - неизвестно. Что делать для того, чтобы ролики начали (нет, не нравиться зрителям, а просто продвигаться ютюбом) - тоже непонятно.  Никакой закономерности я до сих пор за 2 года так и не уловил.

Но всеж один эксперимент я проведу. Я нашел, в чем отличие моего последнего ролика про трах голубей от прошлогоднего. Картинка-превью. На том ролике голубь верхом на голубке, хотя и мелко и некачественно. На этом - просто две голубиных головы. Попробую на днях заменить превью нового ролика на  аналогичное старому ролику (но, ессно, это будет лучше и лучшего качества, т.к. новый  ролик априори лучше старого). И посмотрю, будет ли больше просмотров...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 20, 2022, 08:39:24 AM
 #296

      Мне по роду моей последней почти повседневной деятельности приходится смотреть много контента на Ютюбе. Всякого разного. И чем больше я смотрю ютюба, тем более убеждаюсь, что человечество катится в жопу. Полную и неотвратимую. Потому что в этой реальности существует достаточно заметное количество индивидуумов, занимающихся троллингом и хейтингом. Не профессионально, а так, чисто для удовольствия. Ну вот например, выходит ролик с десятками миллионов просмотров типа «релаксирующая музыка для медитации». И как вы думаете, будут там дизлайки? Да навалом! А будут там комменты типа «ты чувак запостил говно, и ты сам мудак конечный иди в жопу». Да там будет дофига таких комментариев. Неудивительно. Просто потому, что в мире слишком много дерьма. Мир полон людей, которые считают, что надо обязательно залезть в любой ролик и отложить там личинку. Просто так. Потому что настроение такое. И даже модераторы не успевают с этим справляться. Где-то справляются, где-то не очень. Не верите? Загляните в любой топовый ролик по природу, котиков, собачек, детишек. И в любом из них в комментариях вы сможете найти до сих пор неудаленные комментарии от хетеров и троллей. Существо человеческое весьма несовершенно. И реально умных и продуктивных людей весьма мало. Доли процентов. А основная масса людей – тупое быдло.

Я отвечу в этом топике - а ты знал, что дизлайк и негативный комментарий имеет одинаковую степень полезности как и лайк и позитивный коммент, для алгоритма ютуба? Любое действие с роликом расценивается как заинтересованность ютубом. Вот ты смотришь с нескольких аккаунтов свои видео, а кто-то сам под своими ролика разжигает срач ради популярности. Поэтому не всё дерьмо на ютубе дерьмо.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 20, 2022, 10:01:28 AM
 #297

Может быть и так. Кто знает. Да, разумеется, любое внимание, отрицательное или положительное - оно и в Турции внимание. Но почему одни ролики вдруг начинают собирать существенно больше просмотров, чем они должны  собирать - непонятно. Почему вдруг какие-то странные ролики почти каждый день на протяжении недель попадают мне в рекомендации - тоже непонятно. Почему мой топовый ролик про трах голубей плавно движется по синусоиде, то начинает собирать по  100 просмотров в день, а потом падает до 30 просмотров, а потом опять плавно поднимается. Непонятно. Почему, например, голливудские студии выпускают гавняные фильмы, вкладывают в их производство десятки миллионов  долларов, а эти фильмы потом проваливаются. Ведь там миллионами заправляют  люди, у которых умение и навык в 100 000 000 раз больше, чем у меня. Но и они ошибаются. И пролетают на бешеные бабки, фильмы оказываются никому не интересны. А какие-то фильмы, которые изначально никто за фильмы не считает, вдруг выстреливают, и приносят 100 иксов. Таков этот бизнес. Никто никогда заранее не может знать. Надо только продолжать упорно работать. Авось, по закону больших чисел, и на нашей улице опрокинется фура с шоколадом.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
VKcams.com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2022, 08:43:38 PM
 #298

я бы тебе посоветовал грузить на Pond5, раз ты уж снимать без тряски камеры умеешь, там можно срубить бабок

https://VKcams.com Free Live Sex Cams and Sex Chat
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 24, 2022, 02:42:51 PM
 #299

Я не умею снимать без тряски камеры. Хотя опыт съемки видосов имею вот уже около 42 лет. Еще на 8-мм камеру. Прямо как Антон Корбюн (если кто-то знает, кто это такой - мои поздравления). Я просто пользуюсь прогой, которая устраняет тряски камеры. Хотя, если честно, готов приобрести  за мелкие деньги стедикам. Хотя с ним не очень удобно. В чем удобство мыльницы - ее можно засунуть в любой карман штанов, и отправиться тусить. А если то интересное будет - то можно отснять, заглотить, спрятать камеру обратно в безопасный карман штанов и продолжить. А вот зеркалка стОит в несколько раз дороже, качество кадров могут оценить только примерно 1-3% профессионалов. Остальному люду это пофигу, 2К там или 4К. НЕ в этом суть. А суть - в подписчиках. Господа, если вам не трудно - просто подпишитесь на канал. Все остальное я сделаю за вас. А так вы косвенно помогаете бедным птичкам. Но если вы будете также смотреть, оставлять лайки или комменты... заранее мое большое спасибо.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
VKcams.com
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
June 24, 2022, 02:52:07 PM
Last edit: July 13, 2022, 03:53:44 PM by VKcams.com
 #300

Я не умею снимать без тряски камеры.
 Все остальное я сделаю за вас.


Делов-то купить видео штатив. Я на видео заработал около 50 тыс долларов, и не снимал ничего особенного.
Беззеркалки бридж для таких видео хватит. Может и камеры какой нибудь.

Я сомневаюсь, что монетизация на ютубе с голубями что то может дать в материальном плане. Но снимая можно грузить и туда и сюда.

Если ты не понимаешь, то озвучу, на 2 минутный ролик цена идёт в 40-80 долларов, половина твоя, еcли продастся.

https://VKcams.com Free Live Sex Cams and Sex Chat
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!