Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:17:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7649 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
April 02, 2022, 06:41:54 AM
 #61

Дальше что? Какой мне смысл за вашу сторону переобуваться?
Переобуваться тебя никто не просит. Это выбор лично каждого. Смысл понять что бы Украинцы не бендевовцы, не нацики, не хохлы, а просто Украинцы, жители свободной страны. Прекратить оскорбление публичное людей.  Во что бы ты не верил, разумный человек всегда способен пересмотреть свои взгляды. Однако животные примитивные способны только к одному действию, к агрессии если что то им не нравится.
Я склонен полагать, что Вы - относитесь к разумному человеку.  А значит сможете понять и даже принять, что существуют и другие мнения в этой теме и они имеют права так же существовать, как  и твое и чье то еще.
1715411847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411847
Reply with quote  #2

1715411847
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715411847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411847
Reply with quote  #2

1715411847
Report to moderator
1715411847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411847
Reply with quote  #2

1715411847
Report to moderator
1715411847
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411847

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411847
Reply with quote  #2

1715411847
Report to moderator
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 02, 2022, 07:52:59 AM
Last edit: April 02, 2022, 08:21:45 AM by Excimer
 #62

Переобуваться тебя никто не просит.
Ксандри на меня уже забил. Уже не такой добрый как раньше.

Я че-то там изначально пытался какие-то топики по примирению делать. Нифига Ксандри не оценил. И Кларки тоже



Или молчать? Как молчать когда перед тобой две стороны баррикад - и по обе стороны рекой текут м..риты от разных меритсорсных штабов? С одной стороны cryptomaxsun своим донатит, с другой стороны - дакостовские своим донатят

А ЗА АДЕКВАТНУЮ НЕЙТРАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ }{УЙ КТО М..РИТЫ ДАЕТ. КАКИЕ ЖЕ ОНИ НАФИГ М..РИТСОРСЫ? ЕСЛИ САМИ ТУТ СОЗДАЮТ ТОЛЬКО ДВЕ РЕКИ, А ДЛЯ ТРЕТЬЕГО НЕЙТРАЛЬНОГО ПУТИ - НЕ СОЗДАЮТ УСЛОВИЙ СВОИМИ М..РИТАМИ?

Я бы пошел по пути нейтральности - да никуя не поддерживают это м..ритсорсы. Поскольку сами в пушко ангажированные





Даже этот топик - максимально нейтральный в шапке и никого не занижает и не восхваляет. Все 50/50 по честному. Кто победит - тот победит. А посты - это вы уже сами загадили, за ваши посты не отвечаю. Ни одного нейтрального мнения не увидел
IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
April 02, 2022, 12:57:37 PM
 #63

Примирение двух сторон крайне сложное тут будет дело.  Пока военная ситуация накаляется тут тоже будут идти сильные дебатные высказывания. Надо помнить что тут все тоже люди и тут нет тех людей что стоят по обе стороны с оружием в руках.  Кто хочет доказать что либо может идти на передовую и показать на что горазд.
Устраивая разборки и срачи люди в особенности россияне, показываем, то это именно то за что весь мир так ненавидит сейчас россию( за фашисткое поведение, наглое и часто хамское). Но я знаю что и на другой стороне (в россии) есть тоже нормальные, адекватные люди. И потому возможно повторюсь, обе стороны(как бы не было тяжело) не будьте животными, будьте людьми.

Мое мнение о победе Украинской стороны как было так и остается в силе. Слава Украине!!





Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 02, 2022, 01:47:25 PM
Last edit: April 02, 2022, 01:58:05 PM by Excimer
 #64

...А значит сможете понять и даже принять, что существуют и другие мнения в этой теме и они имеют права так же существовать, как  и твое и чье то еще.
Я бы с радостью топил бы за нейтральную позицию. Вот только меритсорсы Ксандри и прочие за такое не меритят, так как они сами из UA. Значит они предпочитают чтобы не было никакой нейтральной позиции. Значит - еще больше стимулируют обострение между двумя сторонами конфликта.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
April 02, 2022, 03:42:45 PM
 #65

...А значит сможете понять и даже принять, что существуют и другие мнения в этой теме и они имеют права так же существовать, как  и твое и чье то еще.
Я бы с радостью топил бы за нейтральную позицию. Вот только меритсорсы Ксандри и прочие за такое не меритят, так как они сами из UA. Значит они предпочитают чтобы не было никакой нейтральной позиции. Значит - еще больше стимулируют обострение между двумя сторонами конфликта.

Что значит нейтральная позиция? Армия РФ, вероломно напала на Украину и убивает граждан Украины ради капризов и обидок чокнутого диктатора. Как выглядит нейтральная позиция?  Huh
Зачем тебе мериты? На что ты готов ради меритов?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 02, 2022, 04:08:20 PM
Last edit: April 02, 2022, 04:24:57 PM by Excimer
 #66

Зачем тебе мериты? На что ты готов ради меритов?  Wink
Ты неправильно ставишь вопрос.

Я перефразирую и отправляю твой же вопрос меритсорсерам: Как далеко готовы зайти меритсорсеры чтобы продолжать донатить меритами разжигателей войны на форуме и не замечать постов в пользу в пользу перемирия или нейтралитета?


Смешно слушать вас. Я всего лишь пешка. А все претензии отправляйте к истинным кукловодам - меритсорсерам которые меритсорсят только в свою одну сторону и не меритсорсят в пользу перемирия или нейтралитета.

Помимо этого явный дисбаланс наблюдается в пользу раздачи меритов постов в пользу сил ВСУ. Вижу в этом скрытый политический заказ. Форум западный, а значит под Байденом, а это значит cryptomaxsun - скрытый политический меритсорсер в пользу сил ВСУ

Мериты тут в пользу сил ВСУ сюда непрерывно завозят словно амфетамины в прифронтовые зоны сил базирования ВСУ

А говорили что форум объективный, а по факту вон оно как... Полная ангажированность. Даже все эти Торики уже кажутся казачками засланными. Такое чувство что все тут 100% из UA, даже Торики, Серики и дакосты - просто троллят ватников
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
April 02, 2022, 04:27:21 PM
 #67

Зачем тебе мериты? На что ты готов ради меритов?  Wink
Ты неправильно ставишь вопрос.

Я перефразирую и отправляю твой же вопрос меритсорсерам: Как далеко готовы зайти меритсорсеры чтобы продолжать донатить меритами разжигателей войны на форуме и не замечать постов в пользу в пользу перемирия или нейтралитета?


Смешно слушать вас. Я всего лишь пешка. А все претензии отправляйте к истинным кукловодам - меритсорсерам которые однобоко меритсорсят и не меритсорсят посты в пользу перемирия или нейтралитета.

Помимо этого явный дисбаланс наблюдается в пользу раздачи меритов постов в пользу сил ВСУ. Вижу в этом скрытый политический заказ. Форум западный, а значит под Байденом, а это значит cryptomaxsun - скрытый политический меритсорсер в пользу сил ВСУ

А ты не думал, что это не коварный план меритсорсеров, а обычная реакция подавляющего большинства людей на фашизм и геноцид. Ты поставь себя на место украинцев и сразу всё поймёшь.
Что такое нейтральная позиция?
Зачем тебе мериты?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 02, 2022, 04:35:43 PM
 #68

~
Я против того когда меритсорсят только две стороны, а третий путь за нейтральную позицию не меритсорсят - это 100% разжигание меритсорсерами войны. Получается они не заинтересованы в позитивном микроклимате форума - и следовательно являются на 100% байденовскими

Были бы меритсорсеры были не из байденовского фонда, то они бы меритили все объективно включая и нейтральные позиции (позиции активного невступления на какую-либо сторону)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
April 02, 2022, 04:44:52 PM
 #69

Зачем...
Я против того когда меритсорсят только две стороны, а третьего пути не дают - это 100% разжигание меритсорсерами войны.

Были бы меритсорсеры не байденовские, то меритсорсеры меритили бы все объективно включая и нейтральные позиции (позиции активного невступления на какую-либо сторону)

Как это?  Самолёт РФ сбрасывает бомбу на здание театра, где прятались женщины и дети и убивает их. Как можно к этому нейтрально отнестись?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 02, 2022, 04:49:24 PM
 #70

~
Ну если меритсорсеры такой непроверенный бред без указания ссылок будут меритсорсить - то тогда форум считай сдох
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
April 02, 2022, 04:54:39 PM
 #71

~
Ну если меритсорсеры такой непроверенный бред без указания ссылок будут меритсорсить - то тогда форум считай сдох

Кто на кого напал? Или у тебя и на этот счёт есть альтернативное мнение?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 02, 2022, 04:56:28 PM
 #72

~
Ну если меритсорсеры такой непроверенный бред без указания ссылок будут меритсорсить - то тогда форум считай сдох

Кто на кого напал? Или у тебя и на этот счёт есть альтернативное мнение?
Да есть мнение. Альтернативное как ты и сказал. НАТО бомбит людей из скрытных локации, а виноватыми в бомбежках выставляет других. Потому-что НАТОвский персонал пока что из Украины никуда не выезжал
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
April 02, 2022, 05:00:54 PM
 #73

~
Ну если меритсорсеры такой непроверенный бред без указания ссылок будут меритсорсить - то тогда форум считай сдох

Кто на кого напал? Или у тебя и на этот счёт есть альтернативное мнение?
Да есть мнение. Альтернативное как ты и сказал. НАТО скрытно бомбит людей, а виноватыми выставляет других.
Наверное есть и мнение, что марсиане скрытно бомбят...
Ты не похож на умственно отсталого и думаю что ты осознаёшь всю несуразность такой точки зрения.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 02, 2022, 05:40:25 PM
 #74

Как это?  Самолёт РФ сбрасывает бомбу на здание театра, где прятались женщины и дети и убивает их. Как можно к этому нейтрально отнестись?
Бандеровцы-террористы взрывают драмтеатр, в котором прятались украинские женщины и дети.
Чисто ради пиара и видосиков для ютуба для гнилой/не подтвержденной подставы ("классной идеи", как этим отмороженым на всю голову ублюдкам тогда казалось. Вот только никто даже на западе эту откровенную постановку/гниль не схавал).

Да, к этому отнестись нейтрально сложно любому.
ИМХО, под суд их всех отдать надо, пидарасов.

Или ты не согласен с этим нифига не нейтральным моим мнением?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
April 02, 2022, 05:47:08 PM
Merited by Aurume (1)
 #75

Как это?  Самолёт РФ сбрасывает бомбу на здание театра, где прятались женщины и дети и убивает их. Как можно к этому нейтрально отнестись?
Бандеровцы-террористы взрывают драмтеатр, в котором прятались украинские женщины и дети.
Чисто ради пиара и видосиков для ютуба для гнилой/не подтвержденной подставы ("классной идеи", как этим отмороженым на всю голову ублюдкам тогда казалось. Вот только никто даже на западе эту откровенную постановку/гниль не схавал).

Да, к этому отнестись нейтрально сложно любому.
ИМХО, под суд их всех отдать надо, пидарасов.

Или ты не согласен с этим нифига не нейтральным моим мнением?

Твоя проблема в том что ты судишь по себе и по хуйлу  Cheesy
Никогда нормальные люди не будут убивать женщин и детей и тем более своих ни ради чего
Всё расследуют и всех причастных будут судить, если доживут

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
April 02, 2022, 06:37:52 PM
Merited by cryptomaxsun (1)
 #76

Повинно бути соромно називати себе розумною людиною маючи безліч фактів на руках і після цього казати на чорне - біле.

Маріуполь найбільш відомий за нац батальйон Азов, і хочешь сказати, що націоналісти вбивають свою націю? Grin Ти точно homo sapiens?

А вот щодо вчорашнього Бэлгороду рф себе скомпроментувало. Реально по відосам рузьких видно звідки прилетіло. Ваша влада і є вашим найбільшим ворогом, ні НАТО, ні українці, ні націоналісти. А саме путінський режим. Задайте собі питання:

1. Чого досягла рф за останні 10 років враховуючи природні ресурси (топ 1 світу)?

2. Як укріпилася ваша нац валюта за останні 10-15 років?

3. Чому ваша еліта так поважала курорти та міста 'загниваючого' заходу та принижувала значимість курортів та міст відпочинку рф?


Продукція епл, західні автомобілі, мільйони роззіян дрочать на Маска і відверто ржуть з рогозіна.

руззкіє недруги вас відверто наєбала ваша ж влада. Прикрий для вас факт. А зовнішній ворог, то лише красива упаковка, накшталт ковід-19




Должно быть стыдно называть себя умным человеком имея множество фактов на руках и после этого говорить на черное – белое.

Мариуполь наиболее известен нац батальоном Азов, и хочешь сказать, что националисты убивают свою же нацию? Grin Ты точно homo sapiens?

А вот относительно вчерашнего Бэлгорода рф себя скомпроментировало. Реально по рузким видосам видно откуда прилетело. Ваша власть и является вашим величайшим врагом, ни НАТО, ни украинцы, ни националисты. А именно путинский режим. Задайте себе вопрос:

1. Чего достигла рф за последние 10 лет учитывая природные ресурсы (топ 1 мира)?

2. Как укрепилась ваша нац валюта за последние 10-15 лет?

3. Почему ваша элита так уважала курорты и города 'загнивающего' запада и унижала значимость курортов и городов отдыха розии?


Продукция эпл, западные автомобили. Да что там - миллионы розиян дрочат на Маска и откровенно ржут над рогозиным и ладой. Автопром в рф вобще существует?

рузкие недруги вас откровенно наебала ваша же власть. Досадный для вас факт. А внешний враг, это только красивая упаковка, вроде ковид-19

Хто не скаче - той москаль Grin
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
April 02, 2022, 06:53:49 PM
 #77

І доречні, раз тут прозвучали відверті слова індивідуальної позиції.

На замітку: відверті гомофоби у 90% випадках являються латентними геями

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

То-то я гляжу   Grin

У Баранова це багато разів підкреслюється.




И кстати, раз здесь прозвучали откровенные слова индивидуальной позиции по интимным вопросам.

Откровенные гомофобы в 90% случаях являются латентными геями.

То-то я гляжу Grin

Хто не скаче - той москаль Grin
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
April 02, 2022, 07:58:43 PM
Merited by ~DefaultTrust (1)
 #78

Вся россия в одном видео. Бля песков сумасброд Smiley

1. Роскомнадзор блокирует Инстаграм, Фейсбук и кучу других сайтов за несоответствие правилам rf;
2. Говорящая голова путина песков заявил о том, что установил VPN, дабы обходить блокировку.

А зачем блокировали то? 😂 Просто страна клоунов. С них только анекдоты писать.

Инсайдер UA  | телега


 Киев крестил русь и её же отпоет Grin


Ukraine is a capital of Great People




Вся rосія в одному відео 1. Роскомнагляд блокує Інстаграм, Фейсбук та купу інших сайтів за невідповідність правилам rf; 2. Розмовник П
путіна пєсков заявив про те, що встановив VPN, щоб обходити блокування. А навіщо блокували щось? 😂 Просто країна клоунів. З них лише анекдоти писати.

Інсайдер UA | Підписатися

Хто не скаче - той москаль Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 03, 2022, 05:58:44 AM
Last edit: April 03, 2022, 08:53:00 AM by leonello
 #79

Вся россия в одном видео. Бля песков сумасброд Smiley

1. Роскомнадзор блокирует Инстаграм, Фейсбук и кучу других сайтов за несоответствие правилам rf;
2. Говорящая голова путина песков заявил о том, что установил VPN, дабы обходить блокировку.

А зачем блокировали то? 😂 Просто страна клоунов. С них только анекдоты писать.

Инсайдер UA  | телега


 Киев крестил русь и её же отпоет Grin


Ukraine is a capital of Great People




Вся rосія в одному відео 1. Роскомнагляд блокує Інстаграм, Фейсбук та купу інших сайтів за невідповідність правилам rf; 2. Розмовник П
путіна пєсков заявив про те, що встановив VPN, щоб обходити блокування. А навіщо блокували щось? 😂 Просто країна клоунів. З них лише анекдоти писати.

Інсайдер UA | Підписатися

Ага, а верховная рада запретила букву "Z". Бугагаггага
СУГС все дела...  Cheesy

Для мало понимающего, "leonello". В Украине нет и не было никаких бандеры (бендоровцев) или нациков. 

Да ты чо! Нет и небыло?
А как же факельные шествия в центре Киева с портретами бендеры? А законы которые принимает ваша рада о героизации бендеры? Они кстати там и песни поют во славу его. У вас улицы называют его именем!!!
А это кто по твоему?!

Мне вот интересно в твоем свидомом сознаниии просто вата или ты заглянул к нам из параллельного мира?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
April 03, 2022, 04:30:11 PM
 #80


Помимо этого явный дисбаланс наблюдается в пользу раздачи меритов постов в пользу сил ВСУ. Вижу в этом скрытый политический заказ. Форум западный, а значит под Байденом, а это значит cryptomaxsun - скрытый политический меритсорсер в пользу сил ВСУ

Мериты тут в пользу сил ВСУ сюда непрерывно завозят словно амфетамины в прифронтовые зоны сил базирования ВСУ

А говорили что форум объективный, а по факту вон оно как... Полная ангажированность. Даже все эти Торики уже кажутся казачками засланными. Такое чувство что все тут 100% из UA, даже Торики, Серики и дакосты - просто троллят ватников
Ты не просто гандон, ты путинский Гандонище, и как все те мрази оправдывающие войну и глумящиесся над Украиной.
У тебя пукан пылает, что я мериты своим кидаю, а тебе пидору путинскомму никто, даже свои не меритят, потому-что бред, ложь и провокации от тебя исходят
Сдохни в мучениях и попади навечно в АД, это для тебя заслуженно будет, как и для всех моральных, подобных тебе уродах!

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!