Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:24:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7641 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
April 02, 2022, 06:41:54 AM
 #61

Дальше что? Какой мне смысл за вашу сторону переобуваться?
Переобуваться тебя никто не просит. Это выбор лично каждого. Смысл понять что бы Украинцы не бендевовцы, не нацики, не хохлы, а просто Украинцы, жители свободной страны. Прекратить оскорбление публичное людей.  Во что бы ты не верил, разумный человек всегда способен пересмотреть свои взгляды. Однако животные примитивные способны только к одному действию, к агрессии если что то им не нравится.
Я склонен полагать, что Вы - относитесь к разумному человеку.  А значит сможете понять и даже принять, что существуют и другие мнения в этой теме и они имеют права так же существовать, как  и твое и чье то еще.
1714649078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649078
Reply with quote  #2

1714649078
Report to moderator
1714649078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714649078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714649078
Reply with quote  #2

1714649078
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 02, 2022, 07:52:59 AM
Last edit: April 02, 2022, 08:21:45 AM by Excimer
 #62

Переобуваться тебя никто не просит.
Ксандри на меня уже забил. Уже не такой добрый как раньше.

Я че-то там изначально пытался какие-то топики по примирению делать. Нифига Ксандри не оценил. И Кларки тоже



Или молчать? Как молчать когда перед тобой две стороны баррикад - и по обе стороны рекой текут м..риты от разных меритсорсных штабов? С одной стороны cryptomaxsun своим донатит, с другой стороны - дакостовские своим донатят

А ЗА АДЕКВАТНУЮ НЕЙТРАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ }{УЙ КТО М..РИТЫ ДАЕТ. КАКИЕ ЖЕ ОНИ НАФИГ М..РИТСОРСЫ? ЕСЛИ САМИ ТУТ СОЗДАЮТ ТОЛЬКО ДВЕ РЕКИ, А ДЛЯ ТРЕТЬЕГО НЕЙТРАЛЬНОГО ПУТИ - НЕ СОЗДАЮТ УСЛОВИЙ СВОИМИ М..РИТАМИ?

Я бы пошел по пути нейтральности - да никуя не поддерживают это м..ритсорсы. Поскольку сами в пушко ангажированные





Даже этот топик - максимально нейтральный в шапке и никого не занижает и не восхваляет. Все 50/50 по честному. Кто победит - тот победит. А посты - это вы уже сами загадили, за ваши посты не отвечаю. Ни одного нейтрального мнения не увидел
IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
April 02, 2022, 12:57:37 PM
 #63

Примирение двух сторон крайне сложное тут будет дело.  Пока военная ситуация накаляется тут тоже будут идти сильные дебатные высказывания. Надо помнить что тут все тоже люди и тут нет тех людей что стоят по обе стороны с оружием в руках.  Кто хочет доказать что либо может идти на передовую и показать на что горазд.
Устраивая разборки и срачи люди в особенности россияне, показываем, то это именно то за что весь мир так ненавидит сейчас россию( за фашисткое поведение, наглое и часто хамское). Но я знаю что и на другой стороне (в россии) есть тоже нормальные, адекватные люди. И потому возможно повторюсь, обе стороны(как бы не было тяжело) не будьте животными, будьте людьми.

Мое мнение о победе Украинской стороны как было так и остается в силе. Слава Украине!!





Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 02, 2022, 01:47:25 PM
Last edit: April 02, 2022, 01:58:05 PM by Excimer
 #64

...А значит сможете понять и даже принять, что существуют и другие мнения в этой теме и они имеют права так же существовать, как  и твое и чье то еще.
Я бы с радостью топил бы за нейтральную позицию. Вот только меритсорсы Ксандри и прочие за такое не меритят, так как они сами из UA. Значит они предпочитают чтобы не было никакой нейтральной позиции. Значит - еще больше стимулируют обострение между двумя сторонами конфликта.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 02, 2022, 03:42:45 PM
 #65

...А значит сможете понять и даже принять, что существуют и другие мнения в этой теме и они имеют права так же существовать, как  и твое и чье то еще.
Я бы с радостью топил бы за нейтральную позицию. Вот только меритсорсы Ксандри и прочие за такое не меритят, так как они сами из UA. Значит они предпочитают чтобы не было никакой нейтральной позиции. Значит - еще больше стимулируют обострение между двумя сторонами конфликта.

Что значит нейтральная позиция? Армия РФ, вероломно напала на Украину и убивает граждан Украины ради капризов и обидок чокнутого диктатора. Как выглядит нейтральная позиция?  Huh
Зачем тебе мериты? На что ты готов ради меритов?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 02, 2022, 04:08:20 PM
Last edit: April 02, 2022, 04:24:57 PM by Excimer
 #66

Зачем тебе мериты? На что ты готов ради меритов?  Wink
Ты неправильно ставишь вопрос.

Я перефразирую и отправляю твой же вопрос меритсорсерам: Как далеко готовы зайти меритсорсеры чтобы продолжать донатить меритами разжигателей войны на форуме и не замечать постов в пользу в пользу перемирия или нейтралитета?


Смешно слушать вас. Я всего лишь пешка. А все претензии отправляйте к истинным кукловодам - меритсорсерам которые меритсорсят только в свою одну сторону и не меритсорсят в пользу перемирия или нейтралитета.

Помимо этого явный дисбаланс наблюдается в пользу раздачи меритов постов в пользу сил ВСУ. Вижу в этом скрытый политический заказ. Форум западный, а значит под Байденом, а это значит cryptomaxsun - скрытый политический меритсорсер в пользу сил ВСУ

Мериты тут в пользу сил ВСУ сюда непрерывно завозят словно амфетамины в прифронтовые зоны сил базирования ВСУ

А говорили что форум объективный, а по факту вон оно как... Полная ангажированность. Даже все эти Торики уже кажутся казачками засланными. Такое чувство что все тут 100% из UA, даже Торики, Серики и дакосты - просто троллят ватников
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 02, 2022, 04:27:21 PM
 #67

Зачем тебе мериты? На что ты готов ради меритов?  Wink
Ты неправильно ставишь вопрос.

Я перефразирую и отправляю твой же вопрос меритсорсерам: Как далеко готовы зайти меритсорсеры чтобы продолжать донатить меритами разжигателей войны на форуме и не замечать постов в пользу в пользу перемирия или нейтралитета?


Смешно слушать вас. Я всего лишь пешка. А все претензии отправляйте к истинным кукловодам - меритсорсерам которые однобоко меритсорсят и не меритсорсят посты в пользу перемирия или нейтралитета.

Помимо этого явный дисбаланс наблюдается в пользу раздачи меритов постов в пользу сил ВСУ. Вижу в этом скрытый политический заказ. Форум западный, а значит под Байденом, а это значит cryptomaxsun - скрытый политический меритсорсер в пользу сил ВСУ

А ты не думал, что это не коварный план меритсорсеров, а обычная реакция подавляющего большинства людей на фашизм и геноцид. Ты поставь себя на место украинцев и сразу всё поймёшь.
Что такое нейтральная позиция?
Зачем тебе мериты?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 02, 2022, 04:35:43 PM
 #68

~
Я против того когда меритсорсят только две стороны, а третий путь за нейтральную позицию не меритсорсят - это 100% разжигание меритсорсерами войны. Получается они не заинтересованы в позитивном микроклимате форума - и следовательно являются на 100% байденовскими

Были бы меритсорсеры были не из байденовского фонда, то они бы меритили все объективно включая и нейтральные позиции (позиции активного невступления на какую-либо сторону)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 02, 2022, 04:44:52 PM
 #69

Зачем...
Я против того когда меритсорсят только две стороны, а третьего пути не дают - это 100% разжигание меритсорсерами войны.

Были бы меритсорсеры не байденовские, то меритсорсеры меритили бы все объективно включая и нейтральные позиции (позиции активного невступления на какую-либо сторону)

Как это?  Самолёт РФ сбрасывает бомбу на здание театра, где прятались женщины и дети и убивает их. Как можно к этому нейтрально отнестись?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 02, 2022, 04:49:24 PM
 #70

~
Ну если меритсорсеры такой непроверенный бред без указания ссылок будут меритсорсить - то тогда форум считай сдох
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 02, 2022, 04:54:39 PM
 #71

~
Ну если меритсорсеры такой непроверенный бред без указания ссылок будут меритсорсить - то тогда форум считай сдох

Кто на кого напал? Или у тебя и на этот счёт есть альтернативное мнение?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
April 02, 2022, 04:56:28 PM
 #72

~
Ну если меритсорсеры такой непроверенный бред без указания ссылок будут меритсорсить - то тогда форум считай сдох

Кто на кого напал? Или у тебя и на этот счёт есть альтернативное мнение?
Да есть мнение. Альтернативное как ты и сказал. НАТО бомбит людей из скрытных локации, а виноватыми в бомбежках выставляет других. Потому-что НАТОвский персонал пока что из Украины никуда не выезжал
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 02, 2022, 05:00:54 PM
 #73

~
Ну если меритсорсеры такой непроверенный бред без указания ссылок будут меритсорсить - то тогда форум считай сдох

Кто на кого напал? Или у тебя и на этот счёт есть альтернативное мнение?
Да есть мнение. Альтернативное как ты и сказал. НАТО скрытно бомбит людей, а виноватыми выставляет других.
Наверное есть и мнение, что марсиане скрытно бомбят...
Ты не похож на умственно отсталого и думаю что ты осознаёшь всю несуразность такой точки зрения.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 02, 2022, 05:40:25 PM
 #74

Как это?  Самолёт РФ сбрасывает бомбу на здание театра, где прятались женщины и дети и убивает их. Как можно к этому нейтрально отнестись?
Бандеровцы-террористы взрывают драмтеатр, в котором прятались украинские женщины и дети.
Чисто ради пиара и видосиков для ютуба для гнилой/не подтвержденной подставы ("классной идеи", как этим отмороженым на всю голову ублюдкам тогда казалось. Вот только никто даже на западе эту откровенную постановку/гниль не схавал).

Да, к этому отнестись нейтрально сложно любому.
ИМХО, под суд их всех отдать надо, пидарасов.

Или ты не согласен с этим нифига не нейтральным моим мнением?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 02, 2022, 05:47:08 PM
Merited by Aurume (1)
 #75

Как это?  Самолёт РФ сбрасывает бомбу на здание театра, где прятались женщины и дети и убивает их. Как можно к этому нейтрально отнестись?
Бандеровцы-террористы взрывают драмтеатр, в котором прятались украинские женщины и дети.
Чисто ради пиара и видосиков для ютуба для гнилой/не подтвержденной подставы ("классной идеи", как этим отмороженым на всю голову ублюдкам тогда казалось. Вот только никто даже на западе эту откровенную постановку/гниль не схавал).

Да, к этому отнестись нейтрально сложно любому.
ИМХО, под суд их всех отдать надо, пидарасов.

Или ты не согласен с этим нифига не нейтральным моим мнением?

Твоя проблема в том что ты судишь по себе и по хуйлу  Cheesy
Никогда нормальные люди не будут убивать женщин и детей и тем более своих ни ради чего
Всё расследуют и всех причастных будут судить, если доживут

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
April 02, 2022, 06:37:52 PM
Merited by cryptomaxsun (1)
 #76

Повинно бути соромно називати себе розумною людиною маючи безліч фактів на руках і після цього казати на чорне - біле.

Маріуполь найбільш відомий за нац батальйон Азов, і хочешь сказати, що націоналісти вбивають свою націю? Grin Ти точно homo sapiens?

А вот щодо вчорашнього Бэлгороду рф себе скомпроментувало. Реально по відосам рузьких видно звідки прилетіло. Ваша влада і є вашим найбільшим ворогом, ні НАТО, ні українці, ні націоналісти. А саме путінський режим. Задайте собі питання:

1. Чого досягла рф за останні 10 років враховуючи природні ресурси (топ 1 світу)?

2. Як укріпилася ваша нац валюта за останні 10-15 років?

3. Чому ваша еліта так поважала курорти та міста 'загниваючого' заходу та принижувала значимість курортів та міст відпочинку рф?


Продукція епл, західні автомобілі, мільйони роззіян дрочать на Маска і відверто ржуть з рогозіна.

руззкіє недруги вас відверто наєбала ваша ж влада. Прикрий для вас факт. А зовнішній ворог, то лише красива упаковка, накшталт ковід-19




Должно быть стыдно называть себя умным человеком имея множество фактов на руках и после этого говорить на черное – белое.

Мариуполь наиболее известен нац батальоном Азов, и хочешь сказать, что националисты убивают свою же нацию? Grin Ты точно homo sapiens?

А вот относительно вчерашнего Бэлгорода рф себя скомпроментировало. Реально по рузким видосам видно откуда прилетело. Ваша власть и является вашим величайшим врагом, ни НАТО, ни украинцы, ни националисты. А именно путинский режим. Задайте себе вопрос:

1. Чего достигла рф за последние 10 лет учитывая природные ресурсы (топ 1 мира)?

2. Как укрепилась ваша нац валюта за последние 10-15 лет?

3. Почему ваша элита так уважала курорты и города 'загнивающего' запада и унижала значимость курортов и городов отдыха розии?


Продукция эпл, западные автомобили. Да что там - миллионы розиян дрочат на Маска и откровенно ржут над рогозиным и ладой. Автопром в рф вобще существует?

рузкие недруги вас откровенно наебала ваша же власть. Досадный для вас факт. А внешний враг, это только красивая упаковка, вроде ковид-19

Хто не скаче - той москаль Grin
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
April 02, 2022, 06:53:49 PM
 #77

І доречні, раз тут прозвучали відверті слова індивідуальної позиції.

На замітку: відверті гомофоби у 90% випадках являються латентними геями

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

То-то я гляжу   Grin

У Баранова це багато разів підкреслюється.




И кстати, раз здесь прозвучали откровенные слова индивидуальной позиции по интимным вопросам.

Откровенные гомофобы в 90% случаях являются латентными геями.

То-то я гляжу Grin

Хто не скаче - той москаль Grin
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
April 02, 2022, 07:58:43 PM
Merited by ~DefaultTrust (1)
 #78

Вся россия в одном видео. Бля песков сумасброд Smiley

1. Роскомнадзор блокирует Инстаграм, Фейсбук и кучу других сайтов за несоответствие правилам rf;
2. Говорящая голова путина песков заявил о том, что установил VPN, дабы обходить блокировку.

А зачем блокировали то? 😂 Просто страна клоунов. С них только анекдоты писать.

Инсайдер UA  | телега


 Киев крестил русь и её же отпоет Grin


Ukraine is a capital of Great People




Вся rосія в одному відео 1. Роскомнагляд блокує Інстаграм, Фейсбук та купу інших сайтів за невідповідність правилам rf; 2. Розмовник П
путіна пєсков заявив про те, що встановив VPN, щоб обходити блокування. А навіщо блокували щось? 😂 Просто країна клоунів. З них лише анекдоти писати.

Інсайдер UA | Підписатися

Хто не скаче - той москаль Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 03, 2022, 05:58:44 AM
Last edit: April 03, 2022, 08:53:00 AM by leonello
 #79

Вся россия в одном видео. Бля песков сумасброд Smiley

1. Роскомнадзор блокирует Инстаграм, Фейсбук и кучу других сайтов за несоответствие правилам rf;
2. Говорящая голова путина песков заявил о том, что установил VPN, дабы обходить блокировку.

А зачем блокировали то? 😂 Просто страна клоунов. С них только анекдоты писать.

Инсайдер UA  | телега


 Киев крестил русь и её же отпоет Grin


Ukraine is a capital of Great People




Вся rосія в одному відео 1. Роскомнагляд блокує Інстаграм, Фейсбук та купу інших сайтів за невідповідність правилам rf; 2. Розмовник П
путіна пєсков заявив про те, що встановив VPN, щоб обходити блокування. А навіщо блокували щось? 😂 Просто країна клоунів. З них лише анекдоти писати.

Інсайдер UA | Підписатися

Ага, а верховная рада запретила букву "Z". Бугагаггага
СУГС все дела...  Cheesy

Для мало понимающего, "leonello". В Украине нет и не было никаких бандеры (бендоровцев) или нациков. 

Да ты чо! Нет и небыло?
А как же факельные шествия в центре Киева с портретами бендеры? А законы которые принимает ваша рада о героизации бендеры? Они кстати там и песни поют во славу его. У вас улицы называют его именем!!!
А это кто по твоему?!

Мне вот интересно в твоем свидомом сознаниии просто вата или ты заглянул к нам из параллельного мира?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
April 03, 2022, 04:30:11 PM
 #80


Помимо этого явный дисбаланс наблюдается в пользу раздачи меритов постов в пользу сил ВСУ. Вижу в этом скрытый политический заказ. Форум западный, а значит под Байденом, а это значит cryptomaxsun - скрытый политический меритсорсер в пользу сил ВСУ

Мериты тут в пользу сил ВСУ сюда непрерывно завозят словно амфетамины в прифронтовые зоны сил базирования ВСУ

А говорили что форум объективный, а по факту вон оно как... Полная ангажированность. Даже все эти Торики уже кажутся казачками засланными. Такое чувство что все тут 100% из UA, даже Торики, Серики и дакосты - просто троллят ватников
Ты не просто гандон, ты путинский Гандонище, и как все те мрази оправдывающие войну и глумящиесся над Украиной.
У тебя пукан пылает, что я мериты своим кидаю, а тебе пидору путинскомму никто, даже свои не меритят, потому-что бред, ложь и провокации от тебя исходят
Сдохни в мучениях и попади навечно в АД, это для тебя заслуженно будет, как и для всех моральных, подобных тебе уродах!

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!