Bitcoin Forum
August 28, 2024, 04:07:17 AM *
News: All versions of Windows are affected by a critical security bug; make sure you update.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько оставляем Жульену?
0 - 2 (8.7%)
1 млрд. - 1 (4.3%)
2 млрд. - 1 (4.3%)
3 млрд. - 2 (8.7%)
4 млрд. - 0 (0%)
5 млрд. - 1 (4.3%)
6 млрд. - 0 (0%)
7 млрд. - 2 (8.7%)
8 млрд. - 2 (8.7%)
9 млрд. - 2 (8.7%)
10 млрд. - 10 (43.5%)
Total Voters: 23

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [***] Создаём экосистему мем-токена Chamby  (Read 8987 times)
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1099


View Profile
July 24, 2024, 10:28:34 AM
Last edit: July 24, 2024, 10:39:06 AM by viljy
 #561

Это имеет отношение не столько к Чамби, сколько к дропу. Мы же тут обсуждаем первичную раздачу токенов, а не дальнейшее развитие всего проекта. И раздача базируется на том, что она будет совершена для участников форума. Поэтому учитывать особенности этих участников, да и самого форума, стоит, на мой взгляд. Если мы принимаем решение о раздаче одинакового количества всем участникам, то, конечно, нет смысла учитывать ни мериты, ни активность, ни ранг. Но я так понимаю, что такой вариант не очень поддерживается сообществом, поэтому и предлагаются разные варианты дифференциации. Вот я решила предложить свой вариант.

Кстати, если уже так уж хочется разделять участников дропа на важных и ценных и на бесполезных и неэфективных, то логичнее учитывать отношение мериты/кол-во постов, а не активность, но ладно. Тогда предложите готовую формулу расчета и вынесите на голосование. Я то конечно проголосую против такого варианта, так как он будет еще более неравномерным и дискриминационным к большинству, чем с дец. коэфф. 5.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3429



View Profile
July 24, 2024, 12:11:06 PM
 #562


На мой взгляд, дропы обычно не предполагают какого-то распределения токенов, в зависимости от предыдущих заслуг и приобретений. Но ведь у нас не совсем простой дроп, он сделан именно для пользователей форума, потому специфика этих пользователей, на мой взгляд, должна все таки учитываться. И выстроить ее можно на основании привычных нам критериев, которые сам форум и предлагает, учитывая то, что мы берем его, как основную площадку для распространения нашей идеи.

Я лично считаю активность не таким уж принципиальным показателем. На форуме очень много пользователей с конской активностью, но на этом большинство их особенностей и заканчиваются. Думаю, очевидным фактом является то, что мерит - гораздо более весомый показатель (понятно, что с кучей нюансов, но в данном случае можно вынести их за скобки). По моему опыту, больше всего на форуме ценится не ранг и даже не общее количество меритов. А соотношение меритов к активности и рангу. К примеру, full member с 530 меритов будет восприниматься более уважаемо, чем hero member с таким же количеством меритов. Когда мериты обгоняют активность и ранг - это самая желанная для всех форумчан ситуация.
На форуме, на мой взгляд,  ценится любой позьзователь, который высказывает здравые и разумные мысли.Что касается меритов — то по сути — это универсальный интегральный показатель, который косвенно учитывает даже и ранг и активность и качество постов и так далее.


Так вот, может быть мы сделаем наше распределение токенов по списку, составленному в зависимости от того, какой коэффициент меритов к активности и рангу у пользователей? Тогда и получится, что самые "признанные" участники форума получат наибольшее количество токенов. Я думаю, это было бы справедливо, раз мы основываемся на специфике форума. Таким образом у нас учитывается не просто общее количество меритов, и даже не количество меритов за 120 дней. А по сути концентрация меритов на временном отрезке присутствия пользователя на форуме. И чем она выше, на тем большее количество Чамби может претендовать юзер.
Не думаю, что это будет существенно отличаться от мономеритного распределения. И вообще, я считаю, что мы слишком долго затягиваем решение этого вопроса. Лично я ценю активность всех пользователей в топике, но хотел бы попросить не инициативы просто ради инициатив. Нам нужно продвижение по дорожной карте, а не бесконечное буксование в нюансах распределения.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья, давайте не затягивать первичный дроп.
    Наш коллега БВейрон сделал список, который близок к окончательному. Оттуда мы удалили всех участников, у которых было меньше 5 меритов за 120 дней. Предлагаю сегодня пробежаться по нему глазами, проверить нет ли хотя бы грубых косяков, а завтра его опубликуем в ветке айрдропа вместе с коэффициентами. Или всё-таки опубликовать без кефов? Ведь список может измениться и тогда кефы придётся переделывать.
  И попросим ещё самих участников проверить свою информацию + если будут у кого претензии. Потом проголосуем все вместе по коэффициентам.
    После того, как закончится голосовалка по кэфам, начну распределять токены. Можно, конечно, ещё пару месяцев обсуждать первичный дроп, но, как по мне, мы и так сильно его затягиваем. Так у нас и текущие участники или разбегутся или утратят интерес к дропу.
    Прошу выразить ваше мнения.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
jor777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 105


View Profile
July 24, 2024, 12:47:55 PM
 #563

   Наш коллега БВейрон сделал список, который близок к окончательному. Оттуда мы удалили всех участников, у которых было меньше 5 меритов за 120 дней. Предлагаю сегодня пробежаться по нему глазами, проверить нет ли хотя бы грубых косяков, а завтра его опубликуем в ветке айрдропа вместе с коэффициентами. Или всё-таки опубликовать без кефов? Ведь список может измениться и тогда кефы придётся переделывать.
  И попросим ещё самих участников проверить свою информацию + если будут у кого претензии. Потом проголосуем все вместе по коэффициентам.
Мне кажется, что в ветке дропа пока не надо давать список с коэффициентами. Ведь будет еще голосование, а эти коэффициенты только вызовут лишние непонимания и вопросы.
Когда окончательно выяснится формула распределения - тогда и опубликовать уже окончательные результаты  с суммами выплат.

CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1099


View Profile
July 24, 2024, 01:09:23 PM
 #564

Можно, конечно, ещё пару месяцев обсуждать первичный дроп, но, как по мне, мы и так сильно его затягиваем. Так у нас и текущие участники или разбегутся или утратят интерес к дропу.
    Прошу выразить ваше мнения.

Удалить из списка Bobrox, либо попросить его в личку прислать годный адрес в срок до окончания голосования по коэфф. Если не будет адреса, то удалить. Голосовать прямо сегодня начиная три дня по трем вариантам D= 2, 3, 4. Чтобы не распылять голоса, убрать 5 или больше. Затем пересчитать список с выбранным D и опубликовать уже окончательно.

Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1405



View Profile
July 24, 2024, 01:17:30 PM
 #565

...
    После того, как закончится голосовалка по кэфам, начну распределять токены. Можно, конечно, ещё пару месяцев обсуждать первичный дроп, но, как по мне, мы и так сильно его затягиваем. Так у нас и текущие участники или разбегутся или утратят интерес к дропу.
    Прошу выразить ваше мнения.

Я сильно в тему коэффициентов не вникал. Могу лишь сказать, что наверно всем хочется токенов побольше и распределение посправедливее, но такого не бывает, каждому не угодишь. Приму любой вариант без сильных перекосов. Я так сказать воздержусь, ну или принимаю самый средний вариант.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3429



View Profile
July 24, 2024, 01:47:19 PM
 #566

Можно, конечно, ещё пару месяцев обсуждать первичный дроп, но, как по мне, мы и так сильно его затягиваем. Так у нас и текущие участники или разбегутся или утратят интерес к дропу.
    Прошу выразить ваше мнения.

Удалить из списка Bobrox, либо попросить его в личку прислать годный адрес в срок до окончания голосования по коэфф. Если не будет адреса, то удалить. Голосовать прямо сегодня начиная три дня по трем вариантам D= 2, 3, 4. Чтобы не распылять голоса, убрать 5 или больше. Затем пересчитать список с выбранным D и опубликовать уже окончательно.
Я вообще удивлен, что Боброкса ещё не убрали. (БВейрон, пожалуйста, удали Боброкса, мы ему всё равно не сможем отправить токены на дефектный адрес!).
Голосовать по кэфам без публикации окончательного списка, в принципе, можно, но конкретный список с кефами может поменяться. В ходе  рассмотрения окончательного элигибл списка  число участников чисто теоретически может поменяться, а значит и распределение токенов по кефам придётся менять.
  Тем не менее, ты прав, в целом голосовать по кефам нужно и эта вещь всё равно независимая от элигибл-списка...
---------
Что ж, давайте так:
1. Сегодня начнём голосовать по кефам.
2. Попросим БВейрона убрать Боброкса и завтра опубликуем этот список в айрдроп топике, для сбора возможных претензий (если они будут) перед раздачей. Если БВейрон будет так любезен, что сделает список только с допущенными никами, то так даже лучше, если нет, ничего страшного. Потом откорректируем, но это будет наглядно в плане того сколько примерно участники получат токенов. Неплохо для мотивации.
-----------
Итак, голосуем. Какой кеф вам нравится?
1. Кеф -2  с минимальным разбросом.
2. Кеф-3 с чуть большим разбросом.
3. Кеф-4 с большим разбросом.
4. Кеф-5 с максимальным разбросом.
 Под разбросом имеется в виду разница между количество токенов у самого "бедного" и у самого "богатого" участника дропа. Например, при кефе-2 количество токенов у самого бедного в 2 раза меньше, чем у самого богатого, а при кефе - 5 у самого бедного в 5 раз меньше, чем у самого богатого.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1160


Payment Gateway Allows Recurring Payments


View Profile
July 24, 2024, 02:46:32 PM
Last edit: July 24, 2024, 03:07:41 PM by BVeyron
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #567

2. Попросим БВейрона убрать Боброкса ......
Убрал, осталось 80 пользователей.
Просьба всем проверить еще раз свои  адреса.


Итак, голосуем. Какой кеф вам нравится?
1. Кеф -2  с минимальным разбросом.
2. Кеф-3 с чуть большим разбросом.
3. Кеф-4 с большим разбросом.
4. Кеф-5 с максимальным разбросом.
 Под разбросом имеется в виду разница между количество токенов у самого "бедного" и у самого "богатого" участника дропа. Например, при кефе-2 количество токенов у самого бедного в 2 раза меньше, чем у самого богатого, а при кефе - 5 у самого бедного в 5 раз меньше, чем у самого богатого.[/b]
Уточню:
Кэф показывает во сколько раз сумма токенов 10% самых богатых (в нашем случае это 8 пользователей) больше суммы токенов 10% самых бедных (тоже Cool.
Кстати классически богатство по миру распространяется с децильным коэффициентом гораздо  выше, чем мы тут голосуем. В РФ, например,  оно  где то около 15    Smiley

..cryptomus..   
  
.
lllllllllllllllllll CRYPTO
PAYMENT GATEWAY
▄█▀▀██▄░░░▄█████▄░░░▄▀████▄
██░▀▄██░░░██▄░▄██░░░██▄▀▀▀█
██░▀▄██░░░███▄███░░░███░░▄█
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░▄▄▄▄▄
███▀▄██░░░██▀░▀██░░░██▀▀▀▀█
██▀▄███░░░██░░░██░░░█▄███░█
▀█▄▄▄█▀░░░▀██▄██▀░░░▀█▄▄▄█▀

▄█████▄░░░▄█▀▀██▄░░░▄█████▄
█▀░█░▀█░░░█░▀░▀▀█░░░██▄░▄██
█▄█▄█▄█░░░███░▀▄█░░░███▄███
▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▀▀▀▀▀
ACCEPT
CRYPTO
PAYMENTS
..GET STARTED..
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3556
Merit: 4313


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 24, 2024, 03:22:45 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #568

Я сильно в тему коэффициентов не вникал. Могу лишь сказать, что наверно всем хочется токенов побольше и распределение посправедливее, но такого не бывает, каждому не угодишь. Приму любой вариант без сильных перекосов. Я так сказать воздержусь, ну или принимаю самый средний вариант.
+1
Такие бурные и серьёзные обсуждения происходят тут как будто биткоинцы распределять собираются, либо как минимум какой USDe новый. Отсыпали "на глаз" да и ладно, тут всё равно никто не удивится, если у токенов не будет никакой ценности.
Вообще кстати можно генератор случайных чисел использовать для каждого пользователя, чтоб вычислить какой процент ему выделить. Давайте тоже на голосование вынесем.  Grin

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
jor777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 105


View Profile
July 24, 2024, 03:30:28 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #569

Уточню:
Кэф показывает во сколько раз сумма токенов 10% самых богатых (в нашем случае это 8 пользователей) больше суммы токенов 10% самых бедных (тоже Cool.
Кстати классически богатство по миру распространяется с децильным коэффициентом гораздо  выше, чем мы тут голосуем. В РФ, например,  оно  где то около 15    Smiley
Я бы еще уточнил, что децильный коэффициент вообще совсем никак не показывает что творится посередине. То есть тут может быть, как равномерное распределение, так и с резкими перекосами. Например, остальные 80% могут быть ближе к самым богатым, или, еще круче, - все эти 80% могут иметь такой же доход, как и самые бедные.

Но! У нас все по-справедливости  Smiley И распределено равномерно. То есть те, кто находятся посередине списка, - получат в любом случае почти что одинаково, при любом D (отклонения минимальны). И постепенно, чем дальше от середины списка - тем больше будет разница между богатыми и бедными. И уже этот разлет сильно зависит от децильного коэффициента.



CHMB/USDT dedust.io   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★    CHMB/TON dedust.io
  ------------------------- ☆ ✨ ✔ Chamby is a meme token created  ✔..✨  ║      C  H  A  M  B  Y   ..✔   by the community bitcointalk.org ✔ ✨ ☆ --------------------------
  CHMB/USDT  ston.fi    ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★      CHMB/TON  ston.fi
sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 236


View Profile WWW
July 24, 2024, 08:51:07 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #570

Я сильно в тему коэффициентов не вникал. Могу лишь сказать, что наверно всем хочется токенов побольше и распределение посправедливее, но такого не бывает, каждому не угодишь. Приму любой вариант без сильных перекосов. Я так сказать воздержусь, ну или принимаю самый средний вариант.
+1
Такие бурные и серьёзные обсуждения происходят тут как будто биткоинцы распределять собираются, либо как минимум какой USDe новый. Отсыпали "на глаз" да и ладно, тут всё равно никто не удивится, если у токенов не будет никакой ценности.

+2
Я хоть и участвовал в обсуждении с самого начала и слежу за ним, честно не понял даже несколько раз перечитав, что такое кэфы, за которые идёт голосование и по какому принципу предполагается их распределять. Мне лично вообще без разницы, это просто какие-то условные цифирки и если опытные пользователи хотят путем голосования получить больше других - велкам, конечно это их право, это же их токен! Главное не затягивать сильно Smiley
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3429



View Profile
July 25, 2024, 03:02:35 AM
 #571

Опубликовал  чистовой список участников первичного дропа от коллеги БВейрона в айрдропном топике и сделал на него ссылку с ANN-темы. Предложил англоязычным пользователям проголосовать по кэфам в нашем ру-топике, если у кого есть желание. Заодно и посмотрим, если ли в англоязычном сегменте искренне интересующиеся нашим проектом и проявляющие активность.
     Кстати, в самом списке неплохое место занимают предположительно участники из Юго-Восточной Азии. Я попросил несколько баунти-менеджеров в личных сообщениях принять участие в дропе, но откликнулся только   julerz12, за что ему большое человеческое спасибо. Я заметил, что после его регистрации количество участников из ЮВА значительно увеличилось. Боты тоже пришли, но тут куда уж денешься.
   Приглашал также ICOpress, тот даже в топике задавал вопрос про адреса, но потом, видимо, дела поглотили его.  Также в подаче заявок не приняли участие некоторые наши ранние джедаи, например, Смартпрофит. Кто-то подал заявку уже после окончания их приёма 20.07.24.
----------
Даже 80 человек не так-то легко организовать в дроп, геморра много. А если бы заявок было 300-500-1000?)
Понятно, что в нашем случае это было маловероятно, но всё же.   



Убрал, осталось 80 пользователей.
Просьба всем проверить еще раз свои  адреса.                
Ещё раз спасибо.


+1
Такие бурные и серьёзные обсуждения происходят тут как будто биткоинцы распределять собираются, либо как минимум какой USDe новый. Отсыпали "на глаз" да и ладно, тут всё равно никто не удивится, если у токенов не будет никакой ценности.
Вообще кстати можно генератор случайных чисел использовать для каждого пользователя, чтоб вычислить какой процент ему выделить. Давайте тоже на голосование вынесем.  Grin
Согласен, со стороны выглядит забавно. Как будто тут собрались сумасшедшие и делят ничего не стоящие фантики). Но, строго говоря, никто не знает, что будет в будущем. Возможно, эти фантики так и останутся фантиками, а возможно, они будут стоить очень приличных денег. Всё зависит от наших маркетинговых и иных усилий. А так вообще, я считаю, что даже к экспериментальному проекту нужно относиться серьёзно. Либо не заниматься этим вообще.
     Это как в трейдинге: даже если у тебя смешная сумма, сэкономленная на завтраках, относиться к ней ты обязан так, как будто это    серьёзные деньги, иначе прогресса не будет. Никакое дело не терпит к себе несерьёзного отношения независимо от масштабов.
   
            


Но! У нас все по-справедливости  Smiley И распределено равномерно. То есть те, кто находятся посередине списка, - получат в любом случае почти что одинаково, при любом D (отклонения минимальны). И постепенно, чем дальше от середины списка - тем больше будет разница между богатыми и бедными. И уже этот разлет сильно зависит от децильного коэффициента.



Пока большинство  голосуют за минимальный кэф, что логично. Мы — одно сообщество и не совсем правильно делать большие разбросы, даже с ничего пока не стоящими токенами).
                              
Мне лично вообще без разницы, это просто какие-то условные цифирки и если опытные пользователи хотят путем голосования получить больше других - велкам, конечно это их право, это же их токен! Главное не затягивать сильно Smiley
Не совсем понял это. Токен общий, он  не принадлежит опытным пользователям. Но в целом ты прав — затягивать смысла нет.      

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 3181



View Profile
July 25, 2024, 06:55:10 AM
 #572

Я сильно в тему коэффициентов не вникал. Могу лишь сказать, что наверно всем хочется токенов побольше и распределение посправедливее, но такого не бывает, каждому не угодишь. Приму любой вариант без сильных перекосов. Я так сказать воздержусь, ну или принимаю самый средний вариант.
+1
Такие бурные и серьёзные обсуждения происходят тут как будто биткоинцы распределять собираются, либо как минимум какой USDe новый. Отсыпали "на глаз" да и ладно, тут всё равно никто не удивится, если у токенов не будет никакой ценности.
Вообще кстати можно генератор случайных чисел использовать для каждого пользователя, чтоб вычислить какой процент ему выделить. Давайте тоже на голосование вынесем.  Grin

С одной стороны, верно, я не ожидаю, что эти токены будут стоить столько, чтобы можно было даже со всех них вместе взятых одну паршивую ламбу купить, поэтому переживать особо по поводу количества токенов в дропе смысла не вижу, но, с другой стороны, это всё-таки такое внимание со стороны сообщества локала и форума, поэтому приятно будет иметь у себя немножко токенов для чувства сопричастности (и побольше, побольше! Cheesy), а если потом их ещё и на ламбу хватит паче чаяния, так и вообще за праздник! Grin

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3429



View Profile
July 25, 2024, 01:54:15 PM
Merited by sbercoin.one (2), jokers10 (1)
 #573

Я сильно в тему коэффициентов не вникал. Могу лишь сказать, что наверно всем хочется токенов побольше и распределение посправедливее, но такого не бывает, каждому не угодишь. Приму любой вариант без сильных перекосов. Я так сказать воздержусь, ну или принимаю самый средний вариант.
+1
Такие бурные и серьёзные обсуждения происходят тут как будто биткоинцы распределять собираются, либо как минимум какой USDe новый. Отсыпали "на глаз" да и ладно, тут всё равно никто не удивится, если у токенов не будет никакой ценности.
Вообще кстати можно генератор случайных чисел использовать для каждого пользователя, чтоб вычислить какой процент ему выделить. Давайте тоже на голосование вынесем.  Grin

С одной стороны, верно, я не ожидаю, что эти токены будут стоить столько, чтобы можно было даже со всех них вместе взятых одну паршивую ламбу купить, поэтому переживать особо по поводу количества токенов в дропе смысла не вижу, но, с другой стороны, это всё-таки такое внимание со стороны сообщества локала и форума, поэтому приятно будет иметь у себя немножко токенов для чувства сопричастности (и побольше, побольше! Cheesy), а если потом их ещё и на ламбу хватит паче чаяния, так и вообще за праздник! Grin
Конечно, шутка про покупку ламбы  - это всего лишь шутка, но я думаю, что на бутылку пива, возможно, очень неплохого со временем хватит. И если кто со временем разочаруется в проекте, то я возможно (не обещаю, но считаю вероятным) смогу выкупить токены любого участника по стоимости бутылки пива, если кто согласится на подобную сделку.
   Если кто не любит пива, то могу предложить бутылку лимонада, сока, энергетика или любого другого умеренного по цене напитка. В качестве бонуса владельцу большого пакета токенов могу предложить наверно даже сэндвич с тунцом. Все ведь любят сэндвич с тунцом?) Grin Grin Grin Ну или пиццу с грибным жульеном, как хотите...
   Что характерно: претензий никто не подаёт, всем пофигу, все согласны. Боты даже не в курсе, что сбор заявок завершён Grin
По кефам уверенно лидирует демократический вариант - 2.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 3181



View Profile
July 25, 2024, 02:28:25 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #574

Конечно, шутка про покупку ламбы  - это всего лишь шутка, но я думаю, что на бутылку пива, возможно, очень неплохого со временем хватит. И если кто со временем разочаруется в проекте, то я возможно (не обещаю, но считаю вероятным) смогу выкупить токены любого участника по стоимости бутылки пива, если кто согласится на подобную сделку.
   Если кто не любит пива, то могу предложить бутылку лимонада, сока, энергетика или любого другого умеренного по цене напитка. В качестве бонуса владельцу большого пакета токенов могу предложить наверно даже сэндвич с тунцом. Все ведь любят сэндвич с тунцом?) Grin Grin Grin Ну или пиццу с грибным жульеном, как хотите...
   Что характерно: претензий никто не подаёт, всем пофигу, все согласны. Боты даже не в курсе, что сбор заявок завершён Grin
По кефам уверенно лидирует демократический вариант - 2.

Ого! Токены ещё не успели начать торговаться, а ценность у них уже начала расти! С другой стороны, собакенов их владелец тоже создавал по фану и даже успел забросить, когда они ему надоели, так что совсем уж я никаких вариантов не исключаю. А так, мало ли, куда всё повернётся: может, со временем какие-то другие бонусы будут появляться именно для холдеров Чамби, типа особых привилегий в каких-то форумных проектах или ещё каких-то дропах. Ну, или просто останутся на память. А пока буду визуализировать, что мне хватит моих дропнутых токенов на сэндвич с тунцом и лимонадом! Cool По крайней мере, общий движ в локале с реальным результатом Чамби уже дал, и это уже немало! Smiley

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2828
Merit: 1538



View Profile
July 25, 2024, 03:16:27 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #575

Конечно, шутка про покупку ламбы  - это всего лишь шутка, но я думаю, что на бутылку пива, возможно, очень неплохого со временем хватит. И если кто со временем разочаруется в проекте, то я возможно (не обещаю, но считаю вероятным) смогу выкупить токены любого участника по стоимости бутылки пива, если кто согласится на подобную сделку.
   Если кто не любит пива, то могу предложить бутылку лимонада, сока, энергетика или любого другого умеренного по цене напитка. В качестве бонуса владельцу большого пакета токенов могу предложить наверно даже сэндвич с тунцом. Все ведь любят сэндвич с тунцом?) Grin Grin Grin Ну или пиццу с грибным жульеном, как хотите...
   Что характерно: претензий никто не подаёт, всем пофигу, все согласны. Боты даже не в курсе, что сбор заявок завершён Grin
По кефам уверенно лидирует демократический вариант - 2.

Ого! Токены ещё не успели начать торговаться, а ценность у них уже начала расти! С другой стороны, собакенов их владелец тоже создавал по фану и даже успел забросить, когда они ему надоели, так что совсем уж я никаких вариантов не исключаю. А так, мало ли, куда всё повернётся: может, со временем какие-то другие бонусы будут появляться именно для холдеров Чамби, типа особых привилегий в каких-то форумных проектах или ещё каких-то дропах. Ну, или просто останутся на память. А пока буду визуализировать, что мне хватит моих дропнутых токенов на сэндвич с тунцом и лимонадом! Cool По крайней мере, общий движ в локале с реальным результатом Чамби уже дал, и это уже немало! Smiley
Надо бы как то вбросить инфу в некоторые криптоСМИ, по моему хуже не будет, а вот лучше может быть.
Вот к примеру в какой нибудь Форклог написать, что старейший и самый известный форум по биткоину тоже немного созрел до выпуска токена, который дропится среди знатных форумчан, то есть среди самых крутых биткойнеров в мире.
А если кто желает вступить в сей элитный клуб, то покупай токены, будет проходной билет.
Вот как то так.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 1574



View Profile
July 25, 2024, 07:24:49 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #576

Конечно, шутка про покупку ламбы  - это всего лишь шутка, но я думаю, что на бутылку пива, возможно, очень неплохого со временем хватит. И если кто со временем разочаруется в проекте, то я возможно (не обещаю, но считаю вероятным) смогу выкупить токены любого участника по стоимости бутылки пива, если кто согласится на подобную сделку.
   Если кто не любит пива, то могу предложить бутылку лимонада, сока, энергетика или любого другого умеренного по цене напитка. В качестве бонуса владельцу большого пакета токенов могу предложить наверно даже сэндвич с тунцом. Все ведь любят сэндвич с тунцом?) Grin Grin Grin Ну или пиццу с грибным жульеном, как хотите...
   Что характерно: претензий никто не подаёт, всем пофигу, все согласны. Боты даже не в курсе, что сбор заявок завершён Grin
По кефам уверенно лидирует демократический вариант - 2.

Ого! Токены ещё не успели начать торговаться, а ценность у них уже начала расти! С другой стороны, собакенов их владелец тоже создавал по фану и даже успел забросить, когда они ему надоели, так что совсем уж я никаких вариантов не исключаю. А так, мало ли, куда всё повернётся: может, со временем какие-то другие бонусы будут появляться именно для холдеров Чамби, типа особых привилегий в каких-то форумных проектах или ещё каких-то дропах. Ну, или просто останутся на память. А пока буду визуализировать, что мне хватит моих дропнутых токенов на сэндвич с тунцом и лимонадом! Cool По крайней мере, общий движ в локале с реальным результатом Чамби уже дал, и это уже немало! Smiley
Надо бы как то вбросить инфу в некоторые криптоСМИ, по моему хуже не будет, а вот лучше может быть.
Вот к примеру в какой нибудь Форклог написать, что старейший и самый известный форум по биткоину тоже немного созрел до выпуска токена, который дропится среди знатных форумчан, то есть среди самых крутых биткойнеров в мире.
А если кто желает вступить в сей элитный клуб, то покупай токены, будет проходной билет.
Вот как то так.

Вроде говорили что в англоветке не особо были рады привязке форума к каким-то токенам, так что лучше форум тут не увязывать, по сути чамби такой же токен, как и все остальные, которые размещались здесь до эпохи ico и после на общих так сказать условиях. Просто здесь образовалось хорошее сообщество и может правда что-то хорошее из эксперимента выйдет. Честно не знаю куда выведет кривая чамби, но думаю что будет весело и интересно, как минимум.
Доги и прочие мемы тоже вроде начинали без особых иллюзий и ожиданий, а вышло неплохо по итогу(и это мягко сказано).
По коэффициенту проголосовал за тройку, но видимо по итогу победит кэф 2, но в любое случае такое "демократичное" распределение тут скорее в плюс, чем минус, особой концентрации у кого-то одного по итогу аирдропа не будет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1405



View Profile
July 25, 2024, 07:44:34 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #577

DEFI Scam Check написал интересный пост про Критерии толковых мемов по мнению Web3 Quant твиттерянина
Просто на всякий случай оставляю здесь, вдруг пригодится. Как никак и мы мем токен создаем.


...
Вроде говорили что в англоветке не особо были рады привязке форума к каким-то токенам, так что лучше форум тут не увязывать, по сути чамби такой же токен, как и все остальные, которые размещались здесь до эпохи ico и после на общих так сказать условиях. Просто здесь образовалось хорошее сообщество и может правда что-то хорошее из эксперимента выйдет. Честно не знаю куда выведет кривая чамби, но думаю что будет весело и интересно, как минимум.
...
Но упомянуть, что мем создавался путем жарких обсуждений сообществом пользователей форума не помешает. Тем более пруфы все есть в этой теме Wink

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 3429



View Profile
July 26, 2024, 01:52:46 AM
 #578

Quote
По коэффициенту проголосовал за тройку, но видимо по итогу победит кэф 2, но в любое случае такое "демократичное" распределение тут скорее в плюс, чем минус, особой концентрации у кого-то одного по итогу аирдропа не будет.
Да, проголосовало уже довольно много... Голосовалка длится уже несколько дней и лидирует с большим отрывом первый вариант (кеф-2). Кто что думает по поводу окончания этого голосования? Если закрыть голосовалку сегодня в конце дня или завтра утром  и завтра постепенно приступить к распределению токенов? Или закрыть в конце субботы-начале воскресенья? Или может ещё на неделю продлим?
    Как по мне, смысла особого в этом нет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 1574



View Profile
July 26, 2024, 06:55:26 AM
Merited by sbercoin.one (1)
 #579

Quote
По коэффициенту проголосовал за тройку, но видимо по итогу победит кэф 2, но в любое случае такое "демократичное" распределение тут скорее в плюс, чем минус, особой концентрации у кого-то одного по итогу аирдропа не будет.
Да, проголосовало уже довольно много... Голосовалка длится уже несколько дней и лидирует с большим отрывом первый вариант (кеф-2). Кто что думает по поводу окончания этого голосования? Если закрыть голосовалку сегодня в конце дня или завтра утром  и завтра постепенно приступить к распределению токенов? Или закрыть в конце субботы-начале воскресенья? Или может ещё на неделю продлим?
    Как по мне, смысла особого в этом нет.
Ну на выходные можно оставить наверное, идея не глупая, вдруг кто-то не успевал проголосовать, а на выходных глянет, пробежится, проголосует.
Но дальше наверное глобально смысла нет, все наши 10+- пара человек проголосовали, большая часть за демократическое распределение, видимо особо это не изменить.
Я думаю можно дальше готовится к следующим этапам, распределению и выхода токена на биржу. Конечно если есть возможность, то лучше сделать какую-то простую инструкцию по итогу, как продавать\покупать, где делать, чтобы хоть немного понимали куда идти и что делать.
В экосистеме тон я совсем новичок и пока дальше тонкипера не заходил, хотя я так понимаю там внутри все есть и dex и биржи, так что как раз можно рекомендовать всем для начала его поставить, чтобы потренироваться.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 3181



View Profile
July 26, 2024, 08:35:28 AM
 #580

Да, проголосовало уже довольно много... Голосовалка длится уже несколько дней и лидирует с большим отрывом первый вариант (кеф-2). Кто что думает по поводу окончания этого голосования? Если закрыть голосовалку сегодня в конце дня или завтра утром  и завтра постепенно приступить к распределению токенов? Или закрыть в конце субботы-начале воскресенья? Или может ещё на неделю продлим?
    Как по мне, смысла особого в этом нет.

Как по мне, вряд ли принципиально изменится ситуация от того, что мы будем особо долго ждать. Если посчитать, то все вместе взятые варианты больше 2 дают меньше, чем голоса за двойку (57.1%), поэтому можно, конечно, посмотреть ещё на выходных. Всё равно красиво начинать с начала недели, а не в пятницу или субботу, но дольше тянуть ИМХО смысла нет. (И это я говорю при том, что я жамкал на другой пункт, т.е. мог бы надеяться на привлечение дополнительных голосов, но не вижу смысла, потому что общий настрой сообщества ИМХО уже сейчас просматривается.) Поэтому я бы голосовалку закрыл в воскресенье и уже начал потом все дальнейшие дела делать. Сильно тянуть смысла нет.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!