Bitcoin Forum
August 11, 2024, 04:32:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Голосуем за вариант перезагрузки
1. Другой блокчейн
1. Другой токен на блокчейне TON
3. Доп. эмиссия

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [***] Создаём экосистему мем-токе  (Read 6815 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2534
Merit: 3373



View Profile
July 29, 2024, 12:49:12 PM
 #601

Учитывая предварительный компромисс по голосовалке, который мы достигли в обсуждениях, голосовалку закрываю, победителем будем считать первый вариант - кеф-2.
  Сегодня во второй половине дня приступлю к рассылке токенов. Но предупреждаю, что дело это небыстрым может быть.

Разослать токены это хоть и очень трудозатратная, но технически очень простая операция, а вот создание пула на дексе в Тоне - это немного сложнее, я когда несколько десятков страниц назад создавал тестовый токен, у меня получилось не с первого раза, возникли некоторые сложности.
 Поэтому просто чтобы не получилась бессмысленная работа, когда токены будут все разосланы, но пула не будет, я бы рекомендовал тебе сперва сделать тестовый пул с небольшим количеством чамби и минимальным количеством ликвидность, убедиться, что все работает, что обмен производить можно, после этого рассылать токены и тратить на это свое время и средства, и уже после этого создавать основной пул
Я уже делал и тестовый токен и пул с тестовым токеном на бирже Stone.fi. Если интересно: тестовый токен мой называется C-Test1406, а пул с ним на крошечное количество USDT можно посмотреть по адресу:
https://app.ston.fi/pools/EQAZ7uCLnfNmYb6GUccBjy62e1JGPevcM-i9Htk_iw3PljD5?farmTab=nfts
Это пул я делал на том же адресе, где и Shamby, на этом же дексе. Вроде всё прошло норм… Хотя тут больше заморочек, чем, к примеру, в Минтере.
   Делать пул до рассылки считаю неправильным, ибо рассылка будет немного в разное время, а ранний доступ к пулу одних может быть  несправедливым преимуществом, так как самые первые смогут купить по самым маленьким ценам.
    Понятно, что это может выглядеть со стороны как паранойя, но всё же). Все участники должны иметь одновременный доступ к началу торгов.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
fruktik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 537


View Profile
July 29, 2024, 03:16:20 PM
 #602

Если дропнутые токены будут стоить, как предполагается, в районе бутылки пива по минимуму, то одна или две бутылки, тут не очень сильно важно. А вот если токены вдруг неожиданно пойдут в рост, то это как раз более вероятно при более равномерном распределении дропнутых токенов, чтобы не было на уровне раздачи больших перекосов. Тогда кто-то из микрокитят может заинтересоваться поиграть с Чамби, а там и какой-нибудь более широкий народ может подтянуться. И тогда выиграют все. Хотя я на такой вариант особых ожиданий и не выстраиваю. А вот когда есть у кого-то слишком большая доля токенов, обычно это всех отпугивает. Так что ИМХО хоть в случае, если Чамби будет стоить как бутылка пива, хоть при цене в ламбу, вариант с коэффициентов в 2 не станет какой-то большой проблемой и таким уж упущением для тех, у кого могло бы быть больше токенов (я как один из них сильно сокрушаться не буду).
jokers10, а есть ли у вас хоть какие-то основания или факты того, что проект Чамби может выстрелить? С чего бы вдруг цена токена поползла вверх? Ведь для этого нужны резкие факторы, которые станут подспорьем другим подобным проектам. Где все это взять? Неужели мы в состоянии сделать что-то великолепное? Я понимаю, что идея является вполне жизнеспособной, но есть у меня по этому поводу сомнения. Ведь в таких вещах всегда присутствует скептицизм.

Понятно, что это может выглядеть со стороны как паранойя, но всё же). Все участники должны иметь одновременный доступ к началу торгов.
Да тут и никаких сомнений не должно оставаться. Конечно, все участники верят в то, что все будет сделано по правилам и не может быть никаких отклонений. Если такое все же произойдет, то репутация у проекта тут же начнет свое начала не с лучшего развития сценария, что изрядно его подкосит. В таких вещах все обязано быть просто безупречно и никак иначе.
sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 176


View Profile WWW
July 29, 2024, 03:22:54 PM
Last edit: July 29, 2024, 03:51:15 PM by sbercoin.one
 #603

Учитывая предварительный компромисс по голосовалке, который мы достигли в обсуждениях, голосовалку закрываю, победителем будем считать первый вариант - кеф-2.
  Сегодня во второй половине дня приступлю к рассылке токенов. Но предупреждаю, что дело это небыстрым может быть.

Разослать токены это хоть и очень трудозатратная, но технически очень простая операция, а вот создание пула на дексе в Тоне - это немного сложнее, я когда несколько десятков страниц назад создавал тестовый токен, у меня получилось не с первого раза, возникли некоторые сложности.
 Поэтому просто чтобы не получилась бессмысленная работа, когда токены будут все разосланы, но пула не будет, я бы рекомендовал тебе сперва сделать тестовый пул с небольшим количеством чамби и минимальным количеством ликвидность, убедиться, что все работает, что обмен производить можно, после этого рассылать токены и тратить на это свое время и средства, и уже после этого создавать основной пул
Я уже делал и тестовый токен и пул с тестовым токеном на бирже Stone.fi. Если интересно: тестовый токен мой называется C-Test1406, а пул с ним на крошечное количество USDT можно посмотреть по адресу:
https://app.ston.fi/pools/EQAZ7uCLnfNmYb6GUccBjy62e1JGPevcM-i9Htk_iw3PljD5?farmTab=nfts
Это пул я делал на том же адресе, где и Shamby, на этом же дексе. Вроде всё прошло норм… Хотя тут больше заморочек, чем, к примеру, в Минтере.
   Делать пул до рассылки считаю неправильным, ибо рассылка будет немного в разное время, а ранний доступ к пулу одних может быть  несправедливым преимуществом, так как самые первые смогут купить по самым маленьким ценам.
    Понятно, что это может выглядеть со стороны как паранойя, но всё же). Все участники должны иметь одновременный доступ к началу торгов.

В том-то и дело, что пока что этот пул видишь только ты сам, у меня при переходе выходит ошибка "Oops voops. Nothing found This page doesn't exist."
Попробуй сам подключиться к пулу с другим адресом в кошельке, а не с того, с которого ты его создавал.
Мне все это не очень понравилось в TON и в итоге параллельный токен bitcointalk.fun я сделал на Solana, хотя с моим тестовым токеном на Тоне в итоге все получилось, его видят все (вроде бы, давно не проверял)
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1053



View Profile
July 29, 2024, 04:13:55 PM
 #604

Учитывая предварительный компромисс по голосовалке, который мы достигли в обсуждениях, голосовалку закрываю, победителем будем считать первый вариант - кеф-2.
  Сегодня во второй половине дня приступлю к рассылке токенов. Но предупреждаю, что дело это небыстрым может быть.

Разослать токены это хоть и очень трудозатратная, но технически очень простая операция, а вот создание пула на дексе в Тоне - это немного сложнее, я когда несколько десятков страниц назад создавал тестовый токен, у меня получилось не с первого раза, возникли некоторые сложности.
 Поэтому просто чтобы не получилась бессмысленная работа, когда токены будут все разосланы, но пула не будет, я бы рекомендовал тебе сперва сделать тестовый пул с небольшим количеством чамби и минимальным количеством ликвидность, убедиться, что все работает, что обмен производить можно, после этого рассылать токены и тратить на это свое время и средства, и уже после этого создавать основной пул
Я уже делал и тестовый токен и пул с тестовым токеном на бирже Stone.fi. Если интересно: тестовый токен мой называется C-Test1406, а пул с ним на крошечное количество USDT можно посмотреть по адресу:
https://app.ston.fi/pools/EQAZ7uCLnfNmYb6GUccBjy62e1JGPevcM-i9Htk_iw3PljD5?farmTab=nfts
Это пул я делал на том же адресе, где и Shamby, на этом же дексе. Вроде всё прошло норм… Хотя тут больше заморочек, чем, к примеру, в Минтере.
   Делать пул до рассылки считаю неправильным, ибо рассылка будет немного в разное время, а ранний доступ к пулу одних может быть  несправедливым преимуществом, так как самые первые смогут купить по самым маленьким ценам.
    Понятно, что это может выглядеть со стороны как паранойя, но всё же). Все участники должны иметь одновременный доступ к началу торгов.

В том-то и дело, что пока что этот пул видишь только ты сам, у меня при переходе выходит ошибка "Oops voops. Nothing found This page doesn't exist."
Попробуй сам подключиться к пулу с другим адресом в кошельке, а не с того, с которого ты его создавал.
Мне все это не очень понравилось в TON и в итоге параллельный токен bitcointalk.fun я сделал на Solana, хотя с моим тестовым токеном на Тоне в итоге все получилось, его видят все (вроде бы, давно не проверял)

Увы не вижу ни того, ни другого пула:
Oops voops. Nothing found
This page doesn't exist.

У меня есть опасения, что это не техническая проблема, а надо платить дурову и К за любой пук в ИХ блокчейне. Ведь абсолютно все проекты в тоне связаны с командой телеграм, да по сути являются подставными.
Что теперь делать хз. Наверное заново делать токен на полигоне или бсц и собират адреса с участников списка.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHAMBY ✔ ✨  ✨Chamby is a meme token   ✔...✨     C  H  A  M  B  Y     ...✔   created by the community bitcointalk.org   ✨✨ ✔ CHAMBY
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 176


View Profile WWW
July 29, 2024, 05:16:47 PM
 #605

Учитывая предварительный компромисс по голосовалке, который мы достигли в обсуждениях, голосовалку закрываю, победителем будем считать первый вариант - кеф-2.
  Сегодня во второй половине дня приступлю к рассылке токенов. Но предупреждаю, что дело это небыстрым может быть.

Разослать токены это хоть и очень трудозатратная, но технически очень простая операция, а вот создание пула на дексе в Тоне - это немного сложнее, я когда несколько десятков страниц назад создавал тестовый токен, у меня получилось не с первого раза, возникли некоторые сложности.
 Поэтому просто чтобы не получилась бессмысленная работа, когда токены будут все разосланы, но пула не будет, я бы рекомендовал тебе сперва сделать тестовый пул с небольшим количеством чамби и минимальным количеством ликвидность, убедиться, что все работает, что обмен производить можно, после этого рассылать токены и тратить на это свое время и средства, и уже после этого создавать основной пул
Я уже делал и тестовый токен и пул с тестовым токеном на бирже Stone.fi. Если интересно: тестовый токен мой называется C-Test1406, а пул с ним на крошечное количество USDT можно посмотреть по адресу:
https://app.ston.fi/pools/EQAZ7uCLnfNmYb6GUccBjy62e1JGPevcM-i9Htk_iw3PljD5?farmTab=nfts
Это пул я делал на том же адресе, где и Shamby, на этом же дексе. Вроде всё прошло норм… Хотя тут больше заморочек, чем, к примеру, в Минтере.
   Делать пул до рассылки считаю неправильным, ибо рассылка будет немного в разное время, а ранний доступ к пулу одних может быть  несправедливым преимуществом, так как самые первые смогут купить по самым маленьким ценам.
    Понятно, что это может выглядеть со стороны как паранойя, но всё же). Все участники должны иметь одновременный доступ к началу торгов.

В том-то и дело, что пока что этот пул видишь только ты сам, у меня при переходе выходит ошибка "Oops voops. Nothing found This page doesn't exist."
Попробуй сам подключиться к пулу с другим адресом в кошельке, а не с того, с которого ты его создавал.
Мне все это не очень понравилось в TON и в итоге параллельный токен bitcointalk.fun я сделал на Solana, хотя с моим тестовым токеном на Тоне в итоге все получилось, его видят все (вроде бы, давно не проверял)

Увы не вижу ни того, ни другого пула:
Oops voops. Nothing found
This page doesn't exist.

У меня есть опасения, что это не техническая проблема, а надо платить дурову и К за любой пук в ИХ блокчейне. Ведь абсолютно все проекты в тоне связаны с командой телеграм, да по сути являются подставными.
Что теперь делать хз. Наверное заново делать токен на полигоне или бсц и собират адреса с участников списка.

Подожди давайте не будем торопиться, я точно видел свой пул с другого кошелька с другим адресом, специально для этого разобрался даже как в хроме создавать второго пользователя, чтобы установить новый кошелек. И там точно все работало. Если Джульет сам не разберется чуть позже восстановлю всю свою хронологию действий и напишу, рано пока хоронить Чамби, слишком многое уже сделано (хоть и слишком поспешно, на мой взгляд, конечно)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2534
Merit: 3373



View Profile
July 29, 2024, 06:19:01 PM
 #606


Увы не вижу ни того, ни другого пула:
Oops voops. Nothing found
This page doesn't exist.

У меня есть опасения, что это не техническая проблема, а надо платить дурову и К за любой пук в ИХ блокчейне. Ведь абсолютно все проекты в тоне связаны с командой телеграм, да по сути являются подставными.
Что теперь делать хз. Наверное заново делать токен на полигоне или бсц и собират адреса с участников списка.
Возможно дело в том, что с того браузера, с которого вы заходите по ссылке вы не подключаетесь кошельком. Сейчас зашёл с баузера, на котором нет кошелька ТОН. И действительно, выдаёт, что не найдено. Но кнопка "коннект валлет" стоит. То есть надо кошель подключить.
    Потом зашёл в этот пул с МайТон Валлет, но подключился другим адресом с этого браузерного кошелька. Всё прекрасно работает. Пул видимый.
-------------
Разослал токены по 50 первым пользователям. Завтра разошлю остальным. Кому прислали - проверяйте.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2814
Merit: 1537



View Profile
July 29, 2024, 06:22:55 PM
 #607

Разослал токены по 50 первым пользователям. Завтра разошлю остальным. Кому прислали - проверяйте.
Получил. Проверил, Спасибо. Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Nwada001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 660



View Profile
July 29, 2024, 06:33:19 PM
 #608

Разослал токены по 50 первым пользователям. Завтра разошлю остальным. Кому прислали - проверяйте.
Confirming that I have also received the airdrop token, it's a pleasure to be part of this airdrop. I will keep this thread bookmarked so I do not miss further updates.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
viljy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1053



View Profile
July 29, 2024, 07:35:46 PM
 #609


Увы не вижу ни того, ни другого пула:
Oops voops. Nothing found
This page doesn't exist.

У меня есть опасения, что это не техническая проблема, а надо платить дурову и К за любой пук в ИХ блокчейне. Ведь абсолютно все проекты в тоне связаны с командой телеграм, да по сути являются подставными.
Что теперь делать хз. Наверное заново делать токен на полигоне или бсц и собират адреса с участников списка.
Возможно дело в том, что с того браузера, с которого вы заходите по ссылке вы не подключаетесь кошельком. Сейчас зашёл с баузера, на котором нет кошелька ТОН. И действительно, выдаёт, что не найдено. Но кнопка "коннект валлет" стоит. То есть надо кошель подключить.
    Потом зашёл в этот пул с МайТон Валлет, но подключился другим адресом с этого браузерного кошелька. Всё прекрасно работает. Пул видимый.
-------------
Разослал токены по 50 первым пользователям. Завтра разошлю остальным. Кому прислали - проверяйте.

1.Чамбы упали в кошелек дропа, подтверждаю.
2.Нет, кошель я сразу подключил, там даже есть выбор какой подключить десктоп или другой. Кошель MTW. Браузер хром. Пула не видит:


▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHAMBY ✔ ✨  ✨Chamby is a meme token   ✔...✨     C  H  A  M  B  Y     ...✔   created by the community bitcointalk.org   ✨✨ ✔ CHAMBY
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
jor777
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 54


View Profile
July 29, 2024, 08:43:36 PM
 #610


Увы не вижу ни того, ни другого пула:
Oops voops. Nothing found
This page doesn't exist.

У меня есть опасения, что это не техническая проблема, а надо платить дурову и К за любой пук в ИХ блокчейне. Ведь абсолютно все проекты в тоне связаны с командой телеграм, да по сути являются подставными.
Что теперь делать хз. Наверное заново делать токен на полигоне или бсц и собират адреса с участников списка.
Возможно дело в том, что с того браузера, с которого вы заходите по ссылке вы не подключаетесь кошельком. Сейчас зашёл с баузера, на котором нет кошелька ТОН. И действительно, выдаёт, что не найдено. Но кнопка "коннект валлет" стоит. То есть надо кошель подключить.
    Потом зашёл в этот пул с МайТон Валлет, но подключился другим адресом с этого браузерного кошелька. Всё прекрасно работает. Пул видимый.
Я тоже не вижу ни того ни другого пула. Вначале не видел без подключенного кошелька. Потом подключил кошелек и все равно ничего не найдено.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHAMBY   ✔ ✨  ✨║Chamby is a meme token   ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔   created by the community bitcointalk.org   ║✨✨ ✔  CHAMBY
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2534
Merit: 3373



View Profile
July 30, 2024, 02:12:11 AM
Last edit: July 30, 2024, 11:25:10 AM by Julien_Olynpic
Merited by sbercoin.one (2)
 #611

Quote
1.Чамбы упали в кошелек дропа, подтверждаю.
2.Нет, кошель я сразу подключил, там даже есть выбор какой подключить десктоп или другой. Кошель MTW. Браузер хром. Пула не видит:
А может дело в том, что браузер с подключённым кошелём не видит тот пул, токенов которого нет в кошельке? С точки зрения декса тут может быть некая логика. Типа, зачем показывать челу пул, токенов которого у него нет... Давай я тебе свой тестовый токен отошлю на твой дропный адрес, ты проверишь?
   Вот раздам токены, освобожусь, потом посмотрю с настройками. Попробую создать кошель на другом браузере, в котором не будет тестовых токенов и с этого браузера попробовать открыть ссылку пула. Ну или FAQ покурить.
   Так-то если пул создан и зарегистрирован на бирже, то он не может не отображаться. Это же не анонимные монеты. Скорее всего в таких случаях проблема на стороне пользователя, я так думаю. Ну можно документацию самого декса почитать или с поддержкой погуторить.

-----------------------
P.S. Можно попробовать ещё такой способ. Заходим на биржу Стоун.фай. Переходим в приложение, подключаем кошель. Выбираем вкладку "Пулы" и вручную набираем названия активов, как изображено на скане ниже.
 Первый токен - "СT14" , второй - USDT (или наоборот). Такой пул должен проявиться. Это токен из разряда "community". Если не отображается, его можно включить в настройках - в верхнем правом углу шестерёнка -  включить ползунок "отображать токены коммьюнити" ("community assets"). + ВЫКЛЮЧИТЬ ползунок "Load optimizer". Хотя вообще он и так должен отобразиться.
P.P.S. Короче, разобрался. Нужно зайти в настройки, как описано выше и выключить "Лоуд оптимизер" и включить "комьюнити ассетс". И вручную набрать названия токенов из пула или пройти по ссылке. Но вручную быстрее. Отображается в браузере даже при неподключённом кошельке!
***

image uploader

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 176


View Profile WWW
July 30, 2024, 04:04:55 AM
Merited by Polkeins (1)
 #612

Короче, разобрался. Нужно зайти в настройки, как описано выше и выключить "Лоуд оптимизер" и включить "комьюнити ассетс". И вручную набрать названия токенов из пула или пройти по ссылке. Но вручную быстрее. Отображается в браузере даже при неподключённом кошельке!
Не все участники аирдропа Чамби могут оказаться настолько продвинутыми или настолько настырными, что бы обнаружить эту инструкцию на 31й странице обсуждения, обязательно сделай инструкцию и вынеси её в начало, ну или ссылку хотя бы оставь
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2534
Merit: 3373



View Profile
July 30, 2024, 11:22:03 AM
 #613

Короче, разобрался. Нужно зайти в настройки, как описано выше и выключить "Лоуд оптимизер" и включить "комьюнити ассетс". И вручную набрать названия токенов из пула или пройти по ссылке. Но вручную быстрее. Отображается в браузере даже при неподключённом кошельке!
Не все участники аирдропа Чамби могут оказаться настолько продвинутыми или настолько настырными, что бы обнаружить эту инструкцию на 31й странице обсуждения, обязательно сделай инструкцию и вынеси её в начало, ну или ссылку хотя бы оставь
Напишу об этом отдельно в англотопике, сейчас главное - с раздачами закончить. Но в общем, кому интересно, поработайте с тестовым токеном, потренируйтесь. Единственно, там в пуле крошечное тестовое количество тезера (тезер настоящий), а на бирже в общем действует такая штука, как прайс импакт. Это значит нельзя купить или продать на сумму, при которой цена изменяется на величину прайс импакта. На дексе Стоун.фай - это примерно 1% от цены в любую сторону. Следует это учитывать. В тестовом пуле тезеров где-то всего на 5 баксов. Соответственно, вы можете купить тестовый токен CT14 на сумму не более примерно 0.05 бакса. Ну или где-то в этом районе.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
jor777
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 54


View Profile
July 30, 2024, 11:23:23 AM
 #614


P.P.S. Короче, разобрался. Нужно зайти в настройки, как описано выше и выключить "Лоуд оптимизер" и включить "комьюнити ассетс". И вручную набрать названия токенов из пула или пройти по ссылке. Но вручную быстрее. Отображается в браузере даже при неподключённом кошельке!

Подтверждаю, так все заработало!
Несколько, правда, подольше грузит страницу, но, это ерунда, главное, что все отображается!

Quote
Не все участники аирдропа Чамби могут оказаться настолько продвинутыми или настолько настырными, что бы обнаружить эту инструкцию на 31й странице обсуждения, обязательно сделай инструкцию и вынеси её в начало, ну или ссылку хотя бы оставь
Согласен, надо всем это донести, а то будет много вопросов. Хотя, они, наверное, и так будут  Cheesy  Но с инструкцией, наверное, поменьше  Smiley

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHAMBY   ✔ ✨  ✨║Chamby is a meme token   ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔   created by the community bitcointalk.org   ║✨✨ ✔  CHAMBY
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2318


Chamby.mooo.com


View Profile
July 30, 2024, 12:12:00 PM
 #615

Tonkeeper.  Бинго


▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y ✔ ✨  ✨AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨     C  H  A  M  B  Y     ...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ✨✨ ✔ C H A M B Y
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 3169



View Profile
July 30, 2024, 12:36:36 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #616

jokers10, а есть ли у вас хоть какие-то основания или факты того, что проект Чамби может выстрелить? С чего бы вдруг цена токена поползла вверх? Ведь для этого нужны резкие факторы, которые станут подспорьем другим подобным проектам. Где все это взять? Неужели мы в состоянии сделать что-то великолепное? Я понимаю, что идея является вполне жизнеспособной, но есть у меня по этому поводу сомнения. Ведь в таких вещах всегда присутствует скептицизм.

А почему у меня должны быть такие основания? Я ведь не корову проигрываю, так что каких-то особо больших переживаний у меня по поводу того, что со своей доли Чамби не смогу купить себе ламбу, у меня нет. У меня есть разные токены, которые либо ничего не стоят, либо комиссия на перемещение которых на биржу будет дороже всей их стоимости. Ну, есть и есть, кушать они не просят. И среди них всего ничего тех, с которыми у меня связаны те или иные воспоминания хотя бы сколь-нибудь близкого характера, типа токенов другого форума. И Чамби тут тоже хотя бы токены с историей. Ну, а так, можно же воспользоваться предложением об обмене токенов на пиво и не париться потом об этом больше. Wink Я пока не планирую так делать, но для желающих это будет возможность не париться по поводу перспектив именно Чамби.

Разослал токены по 50 первым пользователям. Завтра разошлю остальным. Кому прислали - проверяйте.

Да, спасибо, у себя токены уже вижу. Smiley

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 176


View Profile WWW
July 30, 2024, 12:48:51 PM
 #617

Короче, разобрался. Нужно зайти в настройки, как описано выше и выключить "Лоуд оптимизер" и включить "комьюнити ассетс". И вручную набрать названия токенов из пула или пройти по ссылке. Но вручную быстрее. Отображается в браузере даже при неподключённом кошельке!
Не все участники аирдропа Чамби могут оказаться настолько продвинутыми или настолько настырными, что бы обнаружить эту инструкцию на 31й странице обсуждения, обязательно сделай инструкцию и вынеси её в начало, ну или ссылку хотя бы оставь
Напишу об этом отдельно в англотопике, сейчас главное - с раздачами закончить. Но в общем, кому интересно, поработайте с тестовым токеном, потренируйтесь. Единственно, там в пуле крошечное тестовое количество тезера (тезер настоящий), а на бирже в общем действует такая штука, как прайс импакт. Это значит нельзя купить или продать на сумму, при которой цена изменяется на величину прайс импакта. На дексе Стоун.фай - это примерно 1% от цены в любую сторону. Следует это учитывать. В тестовом пуле тезеров где-то всего на 5 баксов. Соответственно, вы можете купить тестовый токен CT14 на сумму не более примерно 0.05 бакса. Ну или где-то в этом районе.

Ещё в Тоне есть такая штука, как блокировка пула, это означает, что даже его создатель после такой блокировки не может вывести из него средства. Уверен, ты и не собирался этого делать и все участники тебе доверяют, но это может быть важно для других пользователей, кто не принимал участия в дропе и в дискуссии, но в какой то момент в будущем заинтересуется токеном
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1541



View Profile
July 30, 2024, 12:56:12 PM
 #618

Если дропнутые токены будут стоить, как предполагается, в районе бутылки пива по минимуму, то одна или две бутылки, тут не очень сильно важно. А вот если токены вдруг неожиданно пойдут в рост, то это как раз более вероятно при более равномерном распределении дропнутых токенов, чтобы не было на уровне раздачи больших перекосов. Тогда кто-то из микрокитят может заинтересоваться поиграть с Чамби, а там и какой-нибудь более широкий народ может подтянуться. И тогда выиграют все. Хотя я на такой вариант особых ожиданий и не выстраиваю. А вот когда есть у кого-то слишком большая доля токенов, обычно это всех отпугивает. Так что ИМХО хоть в случае, если Чамби будет стоить как бутылка пива, хоть при цене в ламбу, вариант с коэффициентов в 2 не станет какой-то большой проблемой и таким уж упущением для тех, у кого могло бы быть больше токенов (я как один из них сильно сокрушаться не буду).
jokers10, а есть ли у вас хоть какие-то основания или факты того, что проект Чамби может выстрелить? С чего бы вдруг цена токена поползла вверх? Ведь для этого нужны резкие факторы, которые станут подспорьем другим подобным проектам. Где все это взять? Неужели мы в состоянии сделать что-то великолепное? Я понимаю, что идея является вполне жизнеспособной, но есть у меня по этому поводу сомнения. Ведь в таких вещах всегда присутствует скептицизм.

Понятно, что это может выглядеть со стороны как паранойя, но всё же). Все участники должны иметь одновременный доступ к началу торгов.
Да тут и никаких сомнений не должно оставаться. Конечно, все участники верят в то, что все будет сделано по правилам и не может быть никаких отклонений. Если такое все же произойдет, то репутация у проекта тут же начнет свое начала не с лучшего развития сценария, что изрядно его подкосит. В таких вещах все обязано быть просто безупречно и никак иначе.
Я боюсь что никто не знает что нас впереди ждет, так что здесь просто рассчитывай на здравый смысл и не парься.
Как говорил джесси Ливермор : "ничего нельзя сказать наверняка, пока не сделал ставку"

А так это же чистой воды эксперимент и хорошо что его провели, столько раз обсуждалось, но дольше разговоров дело никогда не шло и вот именно чамби это первый раз дошли до исполнения и жульен и остальные кто помогал молодцы.  
Безупречно редко когда бывает, это только коты могут себе одно место шлифовать до бесконечности, а тут люди, живой процесс, который запущен и идет постепенно, токены пришли, потихоньку двигаемся, что уже неплохо.  
Пиво тебе как минимум обеспечено в любой момент и это уже не так плохо)

P.s : Токены пришли, все четко

Короче, разобрался. Нужно зайти в настройки, как описано выше и выключить "Лоуд оптимизер" и включить "комьюнити ассетс". И вручную набрать названия токенов из пула или пройти по ссылке. Но вручную быстрее. Отображается в браузере даже при неподключённом кошельке!
Не все участники аирдропа Чамби могут оказаться настолько продвинутыми или настолько настырными, что бы обнаружить эту инструкцию на 31й странице обсуждения, обязательно сделай инструкцию и вынеси её в начало, ну или ссылку хотя бы оставь
Напишу об этом отдельно в англотопике, сейчас главное - с раздачами закончить. Но в общем, кому интересно, поработайте с тестовым токеном, потренируйтесь. Единственно, там в пуле крошечное тестовое количество тезера (тезер настоящий), а на бирже в общем действует такая штука, как прайс импакт. Это значит нельзя купить или продать на сумму, при которой цена изменяется на величину прайс импакта. На дексе Стоун.фай - это примерно 1% от цены в любую сторону. Следует это учитывать. В тестовом пуле тезеров где-то всего на 5 баксов. Соответственно, вы можете купить тестовый токен CT14 на сумму не более примерно 0.05 бакса. Ну или где-то в этом районе.

Ещё в Тоне есть такая штука, как блокировка пула, это означает, что даже его создатель после такой блокировки не может вывести из него средства.
Узнаю настоящий децентрализованный блокчейн)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 2534
Merit: 3373



View Profile
July 30, 2024, 02:02:50 PM
 #619



Ещё в Тоне есть такая штука, как блокировка пула, это означает, что даже его создатель после такой блокировки не может вывести из него средства. Уверен, ты и не собирался этого делать и все участники тебе доверяют, но это может быть важно для других пользователей, кто не принимал участия в дропе и в дискуссии, но в какой то момент в будущем заинтересуется токеном
Честно говоря, первый раз про это слышу. Это в ТОНе вообще или в самом Стоун.фае? Кто это может инициировать? Если создатель пула, то было бы неплохо, если бы  существовал какой-то механизм защиты типа отказа отредактирования при создании токена.
    Если таких механизмов нет и даже близко ничего нельзя придумать - то грустно, конечно. Это можно разве только уменьшить созданием альтернативных пулов от других пользователей. в принципе, после создания пула и раздачи токенов каждый волен создавать любые пулы по своему усмотрению. Но лично я буду доверять тем, у кого хотя бы на минимальную сумму в самом начале будут сожжены ЛП-тоены.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
sbercoin.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 176


View Profile WWW
July 30, 2024, 02:26:33 PM
Merited by Goran_ (5), Unsoldier (1)
 #620



Ещё в Тоне есть такая штука, как блокировка пула, это означает, что даже его создатель после такой блокировки не может вывести из него средства. Уверен, ты и не собирался этого делать и все участники тебе доверяют, но это может быть важно для других пользователей, кто не принимал участия в дропе и в дискуссии, но в какой то момент в будущем заинтересуется токеном
Честно говоря, первый раз про это слышу. Это в ТОНе вообще или в самом Стоун.фае? Кто это может инициировать? Если создатель пула, то было бы неплохо, если бы  существовал какой-то механизм защиты типа отказа отредактирования при создании токена.
    

https://tonraffles.app/lock


Узнаю настоящий децентрализованный блокчейн)


Возможность блокировки средств пользователя в том числе прямо в кошельке пользователя есть не только в ТОНе, а практически в любом более менее развитом блокчейне, в первую очередь - это требования разных государственных органов, и блокчейны вынуждены подстраиваться, если хотят работать повсеместно. Ну и прежде всего такие требования нужны для работы со стейблкоинами, конечно. Т.е. не в каждом смарт-конракте это прописано. Чамби точно никто не заблокирует у вас, а вот ваши USDT в Тоне или где бы то ни было - легко, вы и моргнуть не успеете.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!