Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:01:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 »
  Print  
Author Topic: Факты о сбитом боинге  (Read 158612 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 07, 2018, 07:40:13 AM
 #1941

Сразу в морг? Cheesy
Ну попробуй, баба ты голая  Cheesy
Финансирование здравоохранения оставляет желать лучшего, так что вся надежда, что поциенты своим ходом в МОРГ. Там тебя и бабы голые встретят.

Геннадий, надежды юношей питают. Как думаешь, почему ты такой агрессивный?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1715644897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644897
Reply with quote  #2

1715644897
Report to moderator
1715644897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644897
Reply with quote  #2

1715644897
Report to moderator
1715644897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644897
Reply with quote  #2

1715644897
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715644897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644897
Reply with quote  #2

1715644897
Report to moderator
1715644897
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644897

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644897
Reply with quote  #2

1715644897
Report to moderator
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
August 07, 2018, 08:49:43 AM
 #1942

Сразу в морг? Cheesy
Ну попробуй, баба ты голая  Cheesy
Финансирование здравоохранения оставляет желать лучшего, так что вся надежда, что поциенты своим ходом в МОРГ. Там тебя и бабы голые встретят.

Геннадий, надежды юношей питают. Как думаешь, почему ты такой агрессивный?

Потому что с хохлами жил - было плохо, пришла вата - стало еще хуже. Верните уже Геннадию его счастливое детство  Grin
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
August 08, 2018, 01:06:56 PM
 #1943

Верните уже Геннадию его счастливое детство  Grin
Блин, я уже начинаю переживать за вашего Геннадия. Вы уж напишете обязательно на форуме, когда у него все наладится.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
August 08, 2018, 01:47:47 PM
 #1944

Верните уже Геннадию его счастливое детство  Grin
Блин, я уже начинаю переживать за вашего Геннадия. Вы уж напишете обязательно на форуме, когда у него все наладится.

Так ты же Геннадий, пацаны знакомые из ми-6 тебя пробили  Wink
Ты чо, стесняешься своего имени? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Rainbo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 11:07:41 AM
 #1945

У Шария

Шарий тоже считает, что пуск был из днр.
https://www.youtube.com/watch?v=jS8t3CfAEaQ

И ходаковский российский бук подтверждал
http://podrobnosti.ua/media/upload/news/2014/07/24/740x497/986203_3.jpg
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 19, 2018, 06:22:53 AM
Last edit: September 19, 2018, 06:50:32 AM by PnP
 #1946


После внимательного изучения документов, журналисты выяснили, что дата заполнения «восстановленного подлинника» — 14 января 1986 года — говорит о том, что он был заполнен за год до производства готового изделия.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/09/18/77867-vosstanovlennomu-verit

Вата освоила фотошоп, а календарь не освоила  Grin
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
September 19, 2018, 02:55:52 PM
 #1947

1 октября 2008 года Известия опубликовали статью о том, как мы вооружаем своего врага. А именно о том, как мы поставили Буки Украине, а Ющенко продал их Грузии. Так вот, в статье написано что Буки с ракетами были поставлены из… того самого 223 полка https://iz.ru/news/341307
Только Грузия не успела ими воспользоваться. Буки располагались на военной базе в Сенаки и после войны 2008 года они отошли России
http://old.redstar.ru/2008/10/08_10/2_03.html
Alfreddie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 04:24:19 PM
 #1948

НОВАЯ ИНФА ПО БОИНГУ

Этот текст – со слов одного из самых знаменитых и уважаемых юристов Голландии. Я с ним сегодня общался.

Голландцам теперь известно все, до мельчайших подробностей.

Они знают точные полные имена, и у них даже есть все фотографии всего боевого расчета этого «Бука», который сбил Боинг. Все эти люди – российские граждане и российские военнослужащие. Более того, траектория движения этого «Бука» полностью восстановлена в хронологическом порядке, поминутно, и с точностью до метра. До сантиметров установлено место, откуда он выстрелил по Боингу.

«Бук» начал свое движение из России, через границу, в Украину. После того, что произошло, этот «Бук», вместе с экипажем, был срочно эвакуирован обратно в Россию. Прослежен весь путь именно этого «Бука» туда-обратно.

Доказательства неопровержимы.

Сейчас устанавливается вся цепочка командования этим российским боевым расчетом. Вплоть до Верховного Главнокомандующего – как минимум, с точки зрения его роли в противозаконном пересечении этим «Буком» (и его экипажем) российско-украинской границы. Если Путин и не отдавал конкретного приказа стрелять, то он, безусловно, замешан во вторжении этого «Бука» (и его экипажа) на украинскую территорию, что само по себе является преступлением.

Первые обвинения будут предъявлены в октябре.

Расследование, обвинение, трибунал и наказание невозможно «замять» даже на высшем политическом уровне, если бы у кого-то возникло такое желание. Готовятся астрономические иски от семей погибших из разных стран. Ни один политик, или политики, не смогут войти в сговор с Путиным для того, чтобы «замять», ни за какие деньги. Отвечать придется по всем статьям обвинений – уголовные преступления, международные преступления, военные преступления, терроризм. Платить придется по всем искам.

Не говорил ли я об этом ранее?

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.

Россией «управляют» юридические, политические, экономические и финансовые дегенераты. По совместительству – военные преступники и международные террористы.


Ух, сколько всего установили! Только почему-то доказательства эти не предоставили. Я тоже могу мультик нарисовать о том, как произошла эта трагедия. Я считаю, что виновные должны быть наказаны, независимо от их гражданства, но при этом должны быть неопровержимые доказательства их вины.
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 24, 2018, 04:44:28 PM
 #1949

Я считаю, что виновные должны быть наказаны, независимо от их гражданства, но при этом должны быть неопровержимые доказательства их вины.

А ты кто, судья?
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
September 24, 2018, 06:40:31 PM
Last edit: September 24, 2018, 07:23:47 PM by byteball
 #1950

НОВАЯ ИНФА ПО БОИНГУ
...
Первые обвинения будут предъявлены в октябре.

Расследование, обвинение, трибунал и наказание невозможно «замять» даже на высшем политическом уровне, если бы у кого-то возникло такое желание. Готовятся астрономические иски от семей погибших из разных стран. Ни один политик, или политики, не смогут войти в сговор с Путиным для того, чтобы «замять», ни за какие деньги. Отвечать придется по всем статьям обвинений – уголовные преступления, международные преступления, военные преступления, терроризм. Платить придется по всем искам.

Не говорил ли я об этом ранее?

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.
...
Ух, сколько всего установили! Только почему-то доказательства эти не предоставили. Я тоже могу мультик нарисовать о том, как произошла эта трагедия. Я считаю, что виновные должны быть наказаны, независимо от их гражданства, но при этом должны быть неопровержимые доказательства их вины.
Да уж, ждём не дождёмся аж с июля 2015-го.
Более трёх лет. Ну да сколько верёвочке ни виться...

А вот на самом деле как всё работает:
Quote
Что дальше?

Кроме бессрочного ордера на арест Ковтуна и Лугового и усиления позиции Марины Литвиненко в ее иске против РФ в Страсбургском суде, никаких юридических последствий этих слушаний не будет ибо у Путина и других официальных лиц, а также у РФ имеется абсолютный «суверенный иммунитет». Последствия возможны лишь политические и исторические.

https://echo.msk.ru/blog/a_goldfarb/1596188-echo/

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
September 24, 2018, 08:07:56 PM
 #1951

НОВАЯ ИНФА ПО БОИНГУ
...
Первые обвинения будут предъявлены в октябре.

Расследование, обвинение, трибунал и наказание невозможно «замять» даже на высшем политическом уровне, если бы у кого-то возникло такое желание. Готовятся астрономические иски от семей погибших из разных стран. Ни один политик, или политики, не смогут войти в сговор с Путиным для того, чтобы «замять», ни за какие деньги. Отвечать придется по всем статьям обвинений – уголовные преступления, международные преступления, военные преступления, терроризм. Платить придется по всем искам.

Не говорил ли я об этом ранее?

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.
...
Ух, сколько всего установили! Только почему-то доказательства эти не предоставили. Я тоже могу мультик нарисовать о том, как произошла эта трагедия. Я считаю, что виновные должны быть наказаны, независимо от их гражданства, но при этом должны быть неопровержимые доказательства их вины.
Да уж, ждём не дождёмся аж с июля 2015-го.
Более трёх лет. Ну да сколько верёвочке ни виться...

А вот на самом деле как всё работает:
Quote
Что дальше?

Кроме бессрочного ордера на арест Ковтуна и Лугового и усиления позиции Марины Литвиненко в ее иске против РФ в Страсбургском суде, никаких юридических последствий этих слушаний не будет ибо у Путина и других официальных лиц, а также у РФ имеется абсолютный «суверенный иммунитет». Последствия возможны лишь политические и исторические.

https://echo.msk.ru/blog/a_goldfarb/1596188-echo/

А как же справедливость? Разве те кто убил 300 ни в чом неповинных людей не должены ответить за это? А как ты представляешь политические и исторические последствия? Санкции на долгое время которые будут в итоге душить страну и жителей страны.
Смотри, люди ответственные за это будут героями (потому что у них абсолютный суверенный иммунитет), а наказание за это понесём все мы.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
September 25, 2018, 08:34:29 AM
 #1952

А как же справедливость? Разве те кто убил 300 ни в чом неповинных людей не должены ответить за это? А как ты представляешь политические и исторические последствия? Санкции на долгое время которые будут в итоге душить страну и жителей страны.
Смотри, люди ответственные за это будут героями (потому что у них абсолютный суверенный иммунитет), а наказание за это понесём все мы.
Я процитировал Гольдфарба (это кстати российский правозащитник, он знает как не сесть за репосты и консультирует на эту тему)
в качестве юридически сведущего человека. Просто чтобы Литоша, исчезнувший или переименовавшийся ещё в 2015-м, не сильно мечтал.
Моральная и юридическая оценка произошедшего - разные вещи.
К тому же "официальной" версии произошедшего я не придерживаюсь, ни той, ни другой.

Подбитый недавно Ил-20 проливает новый свет на мою версию, которую я уже тут излагал.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
September 25, 2018, 09:40:17 AM
 #1953

А как же справедливость? Разве те кто убил 300 ни в чом неповинных людей не должены ответить за это? А как ты представляешь политические и исторические последствия? Санкции на долгое время которые будут в итоге душить страну и жителей страны.
Смотри, люди ответственные за это будут героями (потому что у них абсолютный суверенный иммунитет), а наказание за это понесём все мы.
Я процитировал Гольдфарба (это кстати российский правозащитник, он знает как не сесть за репосты и консультирует на эту тему)
в качестве юридически сведущего человека. Просто чтобы Литоша, исчезнувший или переименовавшийся ещё в 2015-м, не сильно мечтал.
Моральная и юридическая оценка произошедшего - разные вещи.
К тому же "официальной" версии произошедшего я не придерживаюсь, ни той, ни другой.

Подбитый недавно Ил-20 проливает новый свет на мою версию, которую я уже тут излагал.

Ничего не понял из первого абзаца.
А какое отношение имеет ил в Сирии к боингу на Украине? Примерно те же операторы пво?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
September 25, 2018, 10:41:31 AM
 #1954

Ничего не понял из первого абзаца.
Ты перевёл моё разъяснение международного УК и УПК, будем так для краткости выражаться,
в моральную плоскость. Зачем? Гольдфарб в моей цитате не говорил о морали.
И это топик вроде как про факты дела, а не про моральную оценку событий.

А какое отношение имеет ил в Сирии к боингу на Украине? Примерно те же операторы пво?
Те же заговорщики, плетущие нити заговора. Ил-20 был сбит по ошибке, если что. Хотели сбить другой самолёт.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
September 25, 2018, 11:05:25 AM
 #1955

Ничего не понял из первого абзаца.
Ты перевёл моё разъяснение международного УК и УПК, будем так для краткости выражаться,
в моральную плоскость. Зачем? Гольдфарб в моей цитате не говорил о морали.
И это топик вроде как про факты дела, а не про моральную оценку событий.

А какое отношение имеет ил в Сирии к боингу на Украине? Примерно те же операторы пво?
Те же заговорщики, плетущие нити заговора. Ил-20 был сбит по ошибке, если что. Хотели сбить другой самолёт.

Реально фактами владеют следователи, мы в любом случае обсуждаем информацию из сми и возможные последствия этого события.
Ты думаешь хотели сбить пассажирский и повесить это на Израиль?
Помоему это обычный долбоебизм и очередное позорище, когда пво сбивает свои самолёты, это говорит многое о вооружённых силах в целом.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
September 25, 2018, 11:39:52 AM
Last edit: September 25, 2018, 11:54:53 AM by byteball
 #1956

Ты думаешь хотели сбить пассажирский и повесить это на Израиль?
Тепло.
Ты близок к разгадке.
А теперь задайся двумя вопросами:
1) какой был бы смысл Путину/Ассаду подставлять гражданский лайнер под ПВО, выпущенные в России и установленные в Сирии, и валить на Израиль? Если ВВП в Израиль ездит на каникулы, регулярно, а Нетаньяху ездит в Москву на парады. Те, что не гей-. Как это облегчило бы задачу Москвы в Сирии?
Задача, если что, захватить базы на Средиземном и не пустить боевиков в Среднюю Азию. Путём сохранения власти Ассада.

Только не надо про "обосновать агрессию для ваты", вата уже вся за агрессию везде.

2) кому был бы смысл повесить на Россию+Сирию очередной сбитый гражданский лайнер? И скомандовать "покидаться топорами" после этого?

Помоему это обычный долбоебизм и очередное позорище, когда пво сбивает свои самолёты, это говорит многое о вооружённых силах в целом.
Надо полагать, ты не вылазишь из театров военных действий и весьма в курсе, как там бывает.
Я вот от армии откосил ибо была Чечня, поэтому спеца кто там чего должен корчить из себя не буду.

Кстати, само ужасное словосочетание "театр военных действий" наверняка в обиход запустили жирные буржуи, с сигарами и стаканом скотча
сидящие перед картой очередной войны и биржевым графиком на стене, как это рисовал ещё германский карикатурист Бидструп.
Кому театр, а кому испытание сродни проходу через родовой канал, если оперировать теорией Грофа.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
September 25, 2018, 01:01:15 PM
 #1957

Ты думаешь хотели сбить пассажирский и повесить это на Израиль?
Тепло.
Ты близок к разгадке.
А теперь задайся двумя вопросами:
1) какой был бы смысл Путину/Ассаду подставлять гражданский лайнер под ПВО, выпущенные в России и установленные в Сирии, и валить на Израиль? Если ВВП в Израиль ездит на каникулы, регулярно, а Нетаньяху ездит в Москву на парады. Те, что не гей-. Как это облегчило бы задачу Москвы в Сирии?
Задача, если что, захватить базы на Средиземном и не пустить боевиков в Среднюю Азию. Путём сохранения власти Ассада.

Только не надо про "обосновать агрессию для ваты", вата уже вся за агрессию везде.

2) кому был бы смысл повесить на Россию+Сирию очередной сбитый гражданский лайнер? И скомандовать "покидаться топорами" после этого?

Помоему это обычный долбоебизм и очередное позорище, когда пво сбивает свои самолёты, это говорит многое о вооружённых силах в целом.
Надо полагать, ты не вылазишь из театров военных действий и весьма в курсе, как там бывает.
Я вот от армии откосил ибо была Чечня, поэтому спеца кто там чего должен корчить из себя не буду.

Кстати, само ужасное словосочетание "театр военных действий" наверняка в обиход запустили жирные буржуи, с сигарами и стаканом скотча
сидящие перед картой очередной войны и биржевым графиком на стене, как это рисовал ещё германский карикатурист Бидструп.
Кому театр, а кому испытание сродни проходу через родовой канал, если оперировать теорией Грофа.

Я не нахожу ответа на вопрос что вообще там делает РФ и какая цель этой войны.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 25, 2018, 03:18:09 PM
 #1958

Он врач-офтальмолог если что...

Именно поэтому он завел страну в тупик. Вообще, не только в Сирии проблема с кадрами.
Например в России, главный космонавт - пехотинец, начальник нацгадов - слесарь, министр обороны ни одного дня в армии не служил и т.д.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
September 25, 2018, 03:52:39 PM
Last edit: September 25, 2018, 04:31:50 PM by Warrior Dance
 #1959

Я не нахожу ответа на вопрос что вообще там делает РФ и какая цель этой войны.
Quote
захватить базы на Средиземном и не пустить боевиков в Среднюю Азию. Путём сохранения власти Ассада.
на колу мочало. Асада мочили, и он позвал на помощь Путина.
А что, должен был сдохнуть, как Каддафи и Саддам? Он врач-офтальмолог если что, а не кровожадный диктатор, как у вас в методичке.
И он угоден 98% или более населения Сирии. Но не угоден большим дядям из-за океана.

Какие базы на Средиземном? Ты чо? Cheesy можно было бы, если бы деньги на солярку для Адмирала Кузнецова не спиздили  Cheesy
Беженцы из Сирии в Европе рассказывают как режим врача офтальмолога пытал их аж мурашки от их историй.
Ты не понимаешь, что хуйло впутал страну в заведомо проигрышную войну из за своих обид, назло большим дядям из за океана.
Было бы здорово, если бы тебя твои же сбили, чтоб не пустить боевиков в среднюю Азию  Cheesy
Чо ты несёшь...

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
September 25, 2018, 05:22:53 PM
 #1960

Беженцы из Сирии в Европе рассказывают как режим врача офтальмолога пытал их аж мурашки от их историй.
Да я уже понял, ты и в Европе часто бываешь, и с беженцами регулярно общаешься. Вот я видел в русских поездах беженцев с Донбасса. Они ехали в Салехард, если что.
Было бы здорово, если бы тебя твои же сбили, чтоб не пустить боевиков в среднюю Азию  Cheesy
Чо ты несёшь...
Ну вот тут ты мимо. Будь я хоть малость боеспособен, не задумываясь отправился бы туда.
Не буду врать, что за бесплатно. За обычное в данных случаях вознаграждение.
Призывников туда не берут, а в Чечню брали. Уже хотя бы в этом продвинулись.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!