Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:53:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Факты о сбитом боинге  (Read 158612 times)
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 10:01:01 PM
Last edit: October 15, 2015, 10:41:39 PM by anatolikostis
 #1301

а вот самые вкусные части фюзелляжа, где по версии Нидерландов могли быть отверстия, действительно отсутствуют.

Что значит вкусные? Количество двутавров в заряде - 25%. Т.е. четверть дырок в обшивке должны иметь характерные очертания.  Wink
Ну вот как раз тут уже и нужно придумывать, как расположить ракету относительно Боинга:
Антей придумал так, что двутавров должно быть море и они должны были застрять везде, по-сути пол-салона с пассажирами еще бы прошили, по версии Нидерландов - прошили, отрезали, а нужные кусочки обшивки-то и отсутствуют.
По фото Антея - найди мне фото, где 25% дырок обведены, как от двутавров, ну пожалуйста. Кроме специально выпиленного куска фюзелляжа ил-а для "внутреннего потребления" других фото с такой плотностью дырочек не нашел.


Про "почти весь боинг" повеселило: правой части за кабиной нет вообще на каркасе - пусто, одни куски пола почти целые и невредимые без следов поражения.

PS Еще раз повторюсь: не суть важно, откуда у них двутавры нашлись, ведь по всем расчетом даже Антея, переданным в Нидерланды, Зарощенским нигде и не пахнет, что указывает на искусственность и подгонку под факты. Все эти двутавры - информационный шум, которым забалтывают публику. Есть они или нет, боевые части прекрасно существуют в РФ, а знать нам дальше не положено.

Хотите правды? Сами разобудьте весь файловый архив фото фюзелляжа, садитесь и анализируйте.


Quote
Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Следственный комитет России располагает данными о том, что малайзийский "Боинг" был сбит над Донбассом ракетой типа "воздух-воздух", эксперты полагают, что она была нероссийского производства.

"Для нас главное, чтобы тщательно рассматривались все версии произошедшего, во всяком случае, Следственный комитет всегда именно так расследует уголовные дела", - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"Что касается приоритетной версии, то у нас есть данные, в том числе основанные на результатах экспертиз, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух". Более того, эксперты предполагают, что установлен тип ракеты и что эта ракета не российского производства", - сказал Маркин.

"И все это еще раз подтверждает показания важнейшего свидетеля Евгения Агапова, проходившего военную службу в должности механика авиационного вооружения первой эскадрильи бригады тактической авиации ВВС Украины", - заключил официальный представитель СКР.
Сука, что они курят?  Grin Тяжело жить в стране, где СК состоит сплошь из шизы.

Quote
Малайзийский Boeing в Донбассе сбила ракета 9М38М1, выпущенная ЗРК «Бук-М1». К такому выводу пришли эксперты концерна «Алмаз-Антей». Они настаивают: ракета не была запущена из Снежного, контролировавшегося ополченцами
http://www.rbc.ru/politics/02/06/2015/556d85a69a7947f3f0ffcbaa
1714773199
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714773199

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714773199
Reply with quote  #2

1714773199
Report to moderator
1714773199
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714773199

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714773199
Reply with quote  #2

1714773199
Report to moderator
1714773199
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714773199

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714773199
Reply with quote  #2

1714773199
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 10:03:13 PM
 #1302

а вот самые вкусные части фюзелляжа, где по версии Нидерландов могли быть отверстия, действительно отсутствуют.

Что значит вкусные? Количество двутавров в заряде - 25%. Т.е. четверть дырок в обшивке должны иметь характерные очертания.  Wink

Тут я тебе даже кружочком обведу  Wink



А ты увеличь и приведи дырочку в правильную плоскость, когда выровняется в плоскости, получим отверстие. А так, ко к раз тебе хочется так видеть.  Grin

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 10:04:57 PM
 #1303

а вот самые вкусные части фюзелляжа, где по версии Нидерландов могли быть отверстия, действительно отсутствуют.

Что значит вкусные? Количество двутавров в заряде - 25%. Т.е. четверть дырок в обшивке должны иметь характерные очертания.  Wink

Они самые большие и тяжелые элементы, они должны преобладать с визуальной точки зрения. Что опять таки подтверждается взрывом на демокабине.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2015, 10:07:39 PM
 #1304

А ты увеличь и приведи дырочку в правильную плоскость, когда выровняется в плоскости, получим отверстие. А так, ко к раз тебе хочется так видеть.  Grin

А тут правильная плоскость у дырочки?  Grin

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 10:12:48 PM
 #1305

А ты увеличь и приведи дырочку в правильную плоскость, когда выровняется в плоскости, получим отверстие. А так, ко к раз тебе хочется так видеть.  Grin

А тут правильная плоскость у дырочки?  Grin



Согласен, на первый взгляд все вошли ребром, но где следы "бабочки"?  Wink Эти такие же большие, ноа на всех снимках, нет "бабочек".

Ды ты прям хочешь видеть "картину маслом".  Grin

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2015, 10:24:06 PM
 #1306


А и Б - много характерных следов  Grin

Я все конечно понимаю, но к ночи вы оба что-то начали по полной отжигать  Cheesy
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2015, 10:26:05 PM
 #1307

А ты увеличь и приведи дырочку в правильную плоскость, когда выровняется в плоскости, получим отверстие. А так, ко к раз тебе хочется так видеть.  Grin

А тут правильная плоскость у дырочки?  Grin



Согласен, на первый взгляд все вошли ребром, но где следы "бабочки"?  Wink Эти такие же большие, ноа на всех снимках, нет "бабочек".

Ды ты прям хочешь видеть "картину маслом".  Grin

Ну так на рисунке справа "характерный след" от эксперемента.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2015, 10:40:26 PM
 #1308

Ну так на рисунке справа "характерный след" от эксперемента.

Нужно смотреть в другой плоскости - сверху, а не сбоку, как на фотке.

Тоже самое я могу сказать и о той фотке, с который ты к шарикам сослался.

Поэтому я и говорю, если бы были изначально элементы в виде профиля президента, то в нужной плоскости и с нужным освещением каждый из нас нашел нужные характерные следы.

Я и Толян нашли бы Путина, ты Обаму, Ватя Порошенко  Cheesy  
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 10:45:03 PM
 #1309

Quote
По мнению экспертов «Алмаз — Антей», малайзийский Boeing под Донецком сбила ракета типа 9М38 (М1), выпущенная зенитно-ракетным комплексом «Бук-М1». Такой вывод был сделан на основании анализа характера повреждений на фрагменте самолета. Доступ к нему специалисты «Алмаз — Антей» получили после того, как их пригласили в международную комиссию, которая занимается расследованием катастрофы. «Алмаз – Антей» стал участником расследования только во второй половине февраля 2015 года, а в мае этого года советник генерального конструктора концерна Михаил Малышевский представил итоги работы компании комиссии в Нидерландах.

Отверстия на обшивке самолета — первичные повреждения, нанесенные поражающими элементами — соответствуют по форме осколкам ракеты 9М38 (М1). Речь идет об отверстиях от осколков сразу двух типов — в форме «двутавров» и «квадратов». Именно на эту ракету указывает и общий характер повреждений фюзеляжа, большая часть из которых сосредоточена в носовой части.

Специалисты «Алмаз — Антей» не исключают, что причины катастрофы могли быть и другими. В том числе они не опровергают сделанные ранее заявления Минобороны о том, что Boeing мог быть сбит украинским штурмовиком Су-25. «Но если это был зенитно-ракетный комплекс, разработкой которых занимается «Алмаз — Антей», то это мог быть только «Бук-М1» и только ракета 9М38(М1)», — неоднократно повторил в ходе пресс-конференции гендиректор концерна Ян Новиков.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/06/2015/556d85a69a7947f3f0ffcbaa
Все, я устал читать бред Антея, их показаниям верить - себя не уважать. На этом все.

PS Хотя понятно, после этой пресс-конференции "вставили пистона", приказали слепить другую версию с старой боевой частью, хотя что это изменило, не ясно.

PSPS Яна Новикова уже давно пора в больничку, у него явное расслоение сознания: То М1, то не М1, а может и самолет-истребитель.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 10:58:48 PM
 #1310

Quote
По мнению экспертов «Алмаз — Антей», малайзийский Boeing под Донецком сбила ракета типа 9М38 (М1), выпущенная зенитно-ракетным комплексом «Бук-М1». Такой вывод был сделан на основании анализа характера повреждений на фрагменте самолета. Доступ к нему специалисты «Алмаз — Антей» получили после того, как их пригласили в международную комиссию, которая занимается расследованием катастрофы. «Алмаз – Антей» стал участником расследования только во второй половине февраля 2015 года, а в мае этого года советник генерального конструктора концерна Михаил Малышевский представил итоги работы компании комиссии в Нидерландах.

Отверстия на обшивке самолета — первичные повреждения, нанесенные поражающими элементами — соответствуют по форме осколкам ракеты 9М38 (М1). Речь идет об отверстиях от осколков сразу двух типов — в форме «двутавров» и «квадратов». Именно на эту ракету указывает и общий характер повреждений фюзеляжа, большая часть из которых сосредоточена в носовой части.

Специалисты «Алмаз — Антей» не исключают, что причины катастрофы могли быть и другими. В том числе они не опровергают сделанные ранее заявления Минобороны о том, что Boeing мог быть сбит украинским штурмовиком Су-25. «Но если это был зенитно-ракетный комплекс, разработкой которых занимается «Алмаз — Антей», то это мог быть только «Бук-М1» и только ракета 9М38(М1)», — неоднократно повторил в ходе пресс-конференции гендиректор концерна Ян Новиков.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/06/2015/556d85a69a7947f3f0ffcbaa
Все, я устал читать бред Антея, их показаниям верить - себя не уважать. На этом все.

PS Хотя понятно, после этой пресс-конференции "вставили пистона", приказали слепить другую версию с старой боевой частью, хотя что это изменило, не ясно.

PSPS Яна Новикова уже давно пора в больничку, у него явное расслоение сознания: То М1, то не М1, а может и самолет-истребитель.

 Grin Потому что не они делали ракету 9М38 (М1) и 9М38  Wink  Трудно разбирать, когда телевизор не объяснил?  Grin Grin

Quote
Ракета 9М38 (М1) комплекса «Бук-М1» была снята с производства в 1999 г. Тогда же все оставшиеся в наличии ракеты такого типа были переданы иностранным заказчикам. При этом «Алмаз-Антей» был создан в 2002 г. Таким образом, Концерн не мог поставить кому бы то ни было ракеты такого типа, т.к. не организован в то время, когда «Бук» уже был снят с производства. Поэтому, санкции, наложенные Европейским Союзом на «Алмаз-Антей», не имеют под собой оснований и должны быть сняты.

В общем им пришлось добывать данные, они этими ракетами не занимались. Разработчик    ГосМКБ «Вымпел»/ОКБ
https://ru.wikipedia.org/wiki/9%D0%9C38#9.D0.9C317

Ладно, понимаю, думать всегда тяжело.  Wink

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 11:02:32 PM
 #1311

Quote
По мнению экспертов «Алмаз — Антей», малайзийский Boeing под Донецком сбила ракета типа 9М38 (М1), выпущенная зенитно-ракетным комплексом «Бук-М1». Такой вывод был сделан на основании анализа характера повреждений на фрагменте самолета. Доступ к нему специалисты «Алмаз — Антей» получили после того, как их пригласили в международную комиссию, которая занимается расследованием катастрофы. «Алмаз – Антей» стал участником расследования только во второй половине февраля 2015 года, а в мае этого года советник генерального конструктора концерна Михаил Малышевский представил итоги работы компании комиссии в Нидерландах.

Отверстия на обшивке самолета — первичные повреждения, нанесенные поражающими элементами — соответствуют по форме осколкам ракеты 9М38 (М1). Речь идет об отверстиях от осколков сразу двух типов — в форме «двутавров» и «квадратов». Именно на эту ракету указывает и общий характер повреждений фюзеляжа, большая часть из которых сосредоточена в носовой части.

Специалисты «Алмаз — Антей» не исключают, что причины катастрофы могли быть и другими. В том числе они не опровергают сделанные ранее заявления Минобороны о том, что Boeing мог быть сбит украинским штурмовиком Су-25. «Но если это был зенитно-ракетный комплекс, разработкой которых занимается «Алмаз — Антей», то это мог быть только «Бук-М1» и только ракета 9М38(М1)», — неоднократно повторил в ходе пресс-конференции гендиректор концерна Ян Новиков.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/06/2015/556d85a69a7947f3f0ffcbaa
Все, я устал читать бред Антея, их показаниям верить - себя не уважать. На этом все.

PS Хотя понятно, после этой пресс-конференции "вставили пистона", приказали слепить другую версию с старой боевой частью, хотя что это изменило, не ясно.

PSPS Яна Новикова уже давно пора в больничку, у него явное расслоение сознания: То М1, то не М1, а может и самолет-истребитель.

 Grin Потому что не они делали ракету 9М38 (М1) и 9М38  Wink  Трудно разбирать, когда телевизор не объяснил?  Grin Grin

Quote
Ракета 9М38 (М1) комплекса «Бук-М1» была снята с производства в 1999 г. Тогда же все оставшиеся в наличии ракеты такого типа были переданы иностранным заказчикам. При этом «Алмаз-Антей» был создан в 2002 г. Таким образом, Концерн не мог поставить кому бы то ни было ракеты такого типа, т.к. не организован в то время, когда «Бук» уже был снят с производства. Поэтому, санкции, наложенные Европейским Союзом на «Алмаз-Антей», не имеют под собой оснований и должны быть сняты.

В общем им пришлось добывать данные, они этими ракетами не занимались. Разработчик    ГосМКБ «Вымпел»/ОКБ
https://ru.wikipedia.org/wiki/9%D0%9C38#9.D0.9C317

Ладно, понимаю, думать всегда тяжело.  Wink
я так понял Антей сам себя слил двумя противоположными заявлениями разнящимися во времени и ты находишь это нормальным?  Grin

PS Обратил внимание на огромное кол-во правок Вики начиная с 13 октября, чувак, ты реально оторвался от реальности и утонул в "правде" Антея, возвращайся в реальный мир.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 11:03:31 PM
 #1312

Ну так на рисунке справа "характерный след" от эксперемента.

Нужно смотреть в другой плоскости - сверху, а не сбоку, как на фотке.

Тоже самое я могу сказать и о той фотке, с который ты к шарикам сослался.

Набери в поиске фотки боинга и посмотри, проанализируй. Я вот фотки с конфиренции найти не могу, ну чтоб в высоком качестве, только видео либо скриншоты.

Quote

Поэтому я и говорю, если бы были изначально элементы в виде профиля президента, то в нужной плоскости и с нужным освещением каждый из нас нашел нужные характерные следы.
Я и Толян нашли бы Путина, ты Обаму, Ватя Порошенко  Cheesy  

 Cheesy не, я бы Абамыча

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 11:06:33 PM
 #1313

я так понял Антей сам себя слил двумя протьивоположными заявлениями разнящимися во времени и ты находишь это нормальным?  Grin

Эти ракеты и их модификации до сих пор засекречены, они делались до них!

Смотри, ты пришел на работу, на которой до тебя делали секретную вилку, её кого то убили, тебя спрашивают, она, а ты да нет наверное.

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 11:09:11 PM
 #1314

я так понял Антей сам себя слил двумя протьивоположными заявлениями разнящимися во времени и ты находишь это нормальным?  Grin

Эти ракеты и их модификации до сих пор засекречены, они делались до них!

Смотри, ты пришел на работу, на которой до тебя делали секретную вилку, её кого то убили, тебя спрашивают, она, а ты да нет наверное.

Напиши на стене:

Quote
02.06.2015

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/06/2015/556d85a69a7947f3f0ffcbaa
Отверстия на обшивке самолета — первичные повреждения, нанесенные поражающими элементами — соответствуют по форме осколкам ракеты 9М38 (М1). Речь идет об отверстиях от осколков сразу двух типов — в форме «двутавров» и «квадратов». Именно на эту ракету указывает и общий характер повреждений фюзеляжа, большая часть из которых сосредоточена в носовой части.
И скажи мне, что не так?  Grin
А теперь еще и докажи, что версию с М1 придумали укры! Тогда ты вообще сделаешь мой день заранее.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 11:10:35 PM
 #1315

PS Обратил внимание на огромное кол-во правок Вики начиная с 13 октября, чувак, ты реально оторвался от реальности и утонул в "правде" Антея, возвращайся в реальный мир.

Ну посмотри историю страниц или иные источники.

Ну вы согласны, что версия Украины и Нидерландов провалилась. Сейчас ждём новых результатов и правильных правок отчёта.


anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 11:17:16 PM
 #1316

PS Обратил внимание на огромное кол-во правок Вики начиная с 13 октября, чувак, ты реально оторвался от реальности и утонул в "правде" Антея, возвращайся в реальный мир.

Ну посмотри историю страниц или иные источники.

Ну вы согласны, что версия Украины и Нидерландов провалилась. Сейчас ждём новых результатов и правильных правок отчёта.


Мой ответ таков:

Quote
02.06.2015

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/06/2015/556d85a69a7947f3f0ffcbaa
Отверстия на обшивке самолета — первичные повреждения, нанесенные поражающими элементами — соответствуют по форме осколкам ракеты 9М38 (М1). Речь идет об отверстиях от осколков сразу двух типов — в форме «двутавров» и «квадратов». Именно на эту ракету указывает и общий характер повреждений фюзеляжа, большая часть из которых сосредоточена в носовой части.

Слив тебя и Антея засчитан!  Cool

PS Ответь, лучше на нормальный вопрос: почему Антей после 2 июня 2015 г. вдруг передумал?  Wink
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2015, 11:17:35 PM
 #1317

Набери в поиске фотки боинга и посмотри, проанализируй. Я вот фотки с конфиренции найти не могу, ну чтоб в высоком качестве, только видео либо скриншоты.

Не, я кое-что поинтереснее нашел. Для тех, кому приспичило подумать Grin

20 марта 2015 20:51 Александр Балицкий
Quote
В российском Минобороны псевдоразоблачения "Цензора" видели. После чего задались вопросом, кого же на самом деле разоблачили мастера кабинетных расследований. Ведь на фото так называемые "двутавры", которыми начинены только одни ракеты — комплексов "Бук-М1", что как раз и стоят на вооружении Украины. У "Бук-М1-2" они другой формы.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2440782
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 11:21:10 PM
 #1318

Гениально: новый слив - двутавры, они, блеать, "другие".  Cheesy

WVwvlvwVW
Не переживай, если ты, как и Антей, начнешь говорить спустя время прямопротивоположные вещи, мы тебя поймем и приймем в наш тесный и теплый круг умеренных шизофреников.  Cheesy

Quote
Согласно версии «Алмаз-Антея», Boeing был сбит ракетой 9M38M1, которая была выпущена из ЗРК «Бук-M1». Такой вывод эксперты сделали на основании анализа характера повреждений на фрагменте самолета: отверстия на обшивке самолета, согласно заключению концерна, соответствуют по форме осколкам ракеты 9М38 (М1).

Есть ли подобные ракеты у Вооруженных сил России, в «Алмаз-Антее» на презентации доклада не сообщили. Концерн лишь отметил, что у них есть «неопровержимые доказательства» того, что ракеты 9М38 (М1) были на вооружении украинских военных — на 2005 год на балансе ВС страны была 991 ракета такого типа.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/17/07/2015/55a90ea39a794704c9c861d9
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2015, 11:25:03 PM
 #1319


А я предупреждал, что во всем этом вранье копаться смысла никакого нет, по крайней мере для ваты. Потому что выглядит это все, тушением горящей шапки поливом на нее масла, как минимум...  
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 11:25:09 PM
 #1320

Напиши на стене:

Quote
02.06.2015

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/06/2015/556d85a69a7947f3f0ffcbaa
Отверстия на обшивке самолета — первичные повреждения, нанесенные поражающими элементами — соответствуют по форме осколкам ракеты 9М38 (М1). Речь идет об отверстиях от осколков сразу двух типов — в форме «двутавров» и «квадратов». Именно на эту ракету указывает и общий характер повреждений фюзеляжа, большая часть из которых сосредоточена в носовой части.
И скажи мне, что не так?  Grin
А теперь еще и докажи, что версию с М1 придумали укры! Тогда ты вообще сделаешь мой день заранее.


Проверяй данные укров они и придумали М1 .

Еще раз повторюсь они не знали как поведут себя в реальных боях, эти данные были засекречены, а когда добрались окуели.
повторюсь!
Эти ракеты и их модификации до сих пор засекречены, они делались до них!

Pages: « 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!