Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:57:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Факты о сбитом боинге  (Read 158612 times)
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 22, 2015, 09:13:25 PM
 #1121

Интересно с чего ? Smiley Рвут себе прямую кишку сценаристы-недоучки, сего дыбилкуватого ролика  Smiley
МИР Украины заявлял несколько разных вариантов, т.к. расследование международное и Украина, как участник расследования этого преступления входит в международную группу, и соответственно должна соблюдать правила. К тому же Нидерланды недавно заявили, что материалы расследования будут доступны в конце 2015 г., так что ждем, посмотрит чей сфинктер будет отвечать за трагедию !

Ждём конец 2015 года, ох и кто то пострадает, ох уж эти маскали.  Grin Интересно будет почитать укроСМИ. И вас, и вас укров и прочих паразитов.  Cheesy

1714103877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714103877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714103877
Reply with quote  #2

1714103877
Report to moderator
1714103877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714103877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714103877
Reply with quote  #2

1714103877
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 22, 2015, 09:49:40 PM
 #1122

Ждём конец 2015 года, ох и кто то пострадает, ох уж эти маскали. 
Не думаю, что что-то изменится. В следующие после катастрофы дни уже стало понятно, что всё так и будет и затянется до тех времён пока что-нибудь там не рассекретят. Ну, то есть лет через 20-30.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 22, 2015, 09:57:50 PM
 #1123

Не думаю, что что-то изменится. В следующие после катастрофы дни уже стало понятно, что всё так и будет и затянется до тех времён пока что-нибудь там не рассекретят. Ну, то есть лет через 20-30.

Да я просто разъебаю над этим кадром, и так вполне всё ясно, кто виноват, ибо каждый день выкладывали новую информацию о виновности/причастности РФ. Надо не забывать про эти писанины, чтоб помнили.  Wink


Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 23, 2015, 04:52:04 AM
 #1124

Сало ? От свиней. Свиньи в селах, селя явно не за морем Smiley
Какие рабы ? В ЛайноНьюз расказывали правду - всем укропам раздали рабов - ну те которые нпа руске говорили, их кого распяли, кого в рабы Smiley Говорят по 2 давали сразу ! Smiley
Ты прикупишь ? Я обожаю твой юмор - он у тебя такой тонкий, легкий ! Я то раньше думал ты ученик Петросяна, ан нет, красиво шутишь..смешно Smiley

Сало то в сёлах видел? Или тебе говорят что из села?  Grin А продают, глядя в глаза, заморское.  Cheesy

Шутки шутками, а ты копать умеешь? А то я блять море своё хочу, и неибёт.  Grin Повелеваю, хохлам копать.
Им некогда работать, они скачут на каломойдане, жгут покрышки и поют Ще нэ вмэрла....
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
August 23, 2015, 09:42:23 AM
 #1125

Интересно с чего ? Smiley Рвут себе прямую кишку сценаристы-недоучки, сего дыбилкуватого ролика  Smiley
МИР Украины заявлял несколько разных вариантов, т.к. расследование международное и Украина, как участник расследования этого преступления входит в международную группу, и соответственно должна соблюдать правила. К тому же Нидерланды недавно заявили, что материалы расследования будут доступны в конце 2015 г., так что ждем, посмотрит чей сфинктер будет отвечать за трагедию !

Ждём конец 2015 года, ох и кто то пострадает, ох уж эти маскали.  Grin Интересно будет почитать укроСМИ. И вас, и вас укров и прочих паразитов.  Cheesy
Самое правильное решение Smiley Только потом не надо как всегда истеричных соплей - "всьо подстроили гейропейци и пиндосы, доказательства сфольсефицированы, самолет сбили буком с сушки и бомбой, мывсьо знаем а вы врьотеее!" Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
August 23, 2015, 09:42:54 AM
 #1126

Сало ? От свиней. Свиньи в селах, селя явно не за морем Smiley
Какие рабы ? В ЛайноНьюз расказывали правду - всем укропам раздали рабов - ну те которые нпа руске говорили, их кого распяли, кого в рабы Smiley Говорят по 2 давали сразу ! Smiley
Ты прикупишь ? Я обожаю твой юмор - он у тебя такой тонкий, легкий ! Я то раньше думал ты ученик Петросяна, ан нет, красиво шутишь..смешно Smiley

Сало то в сёлах видел? Или тебе говорят что из села?  Grin А продают, глядя в глаза, заморское.  Cheesy

Шутки шутками, а ты копать умеешь? А то я блять море своё хочу, и неибёт.  Grin Повелеваю, хохлам копать.
Им некогда работать, они скачут на каломойдане, жгут покрышки и поют Ще нэ вмэрла....
У тебя машина времени или задержка в развитии ? SmileySmileySmileySmiley К

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
August 23, 2015, 09:50:00 AM
 #1127

1. От ты какой прикольный Smiley Всем давно знаком а-кающий (не о-кающий, костромской) акцент, а для тебя это прям невидаль какая то Smiley
Так ты где скрываешься? о-ка или а-ка?  Grin

Quote
2. Копание черного моря - эксклюзивная фантазия в состоянии алкогольной интоксикации части населения РФ Smiley
Grin Не знание своей истеной истории, это невежество!!!

Quote
3. Те кто сбежал/спасся/решилумеретьвроссии - как же они массово, после таких истязаний, смогли из цепких рук хунтовской СБУ сбежать ? Smiley Кстати - а мальчик распятый не рассказывал как его распяли Huh SmileySmileySmileySmiley

У тебя опять мальчики, я так понимаю что по укроСМИ только про это, ДО СИХ ПОР говорят??  Grin

"Русская водка, что ты натворила! Русская водка, ты меня сгубила!" - про тебя нетленка ? Smiley

Про мальчика - даю слово в последний раз, а скажи - ты на ОРТ, РТР Россия1, RT,.... - тоже писал - "чо вы про героического мальчика крутите постоянно" ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 23, 2015, 09:51:58 AM
 #1128

Самое правильное решение Smiley Только потом не надо как всегда истеричных соплей - "всьо подстроили гейропейци и пиндосы, доказательства сфольсефицированы, самолет сбили буком с сушки и бомбой, мывсьо знаем а вы врьотеее!" Smiley

Зафиксирую.  Cool

Самое правильное решение. Только потом не надо как всегда истеричных говно метания - "всьо подстроили кремлебляди и пукин, доказательства сфольсефицированы, самолет сбил буком пукин с сушки соплёй, мывсьё знаем а вы врьотеее!" Smiley

 Grin Grin

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
August 23, 2015, 09:55:51 AM
 #1129

Самое правильное решение Smiley Только потом не надо как всегда истеричных соплей - "всьо подстроили гейропейци и пиндосы, доказательства сфольсефицированы, самолет сбили буком с сушки и бомбой, мывсьо знаем а вы врьотеее!" Smiley

Зафиксирую.  Cool

Самое правильное решение. Только потом не надо как всегда истеричных говно метания - "всьо подстроили кремлебляди и пукин, доказательства сфольсефицированы, самолет сбил буком пукин с сушки соплёй, мывсьё знаем а вы врьотеее!" Smiley

 Grin Grin

Фиксируем ! Smiley

З.Ы. А ты даже сам придумать ничего не можешь ? Вечный плагиат и воровство, даже таких, фраз ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 23, 2015, 09:57:54 AM
 #1130

"Русская водка, что ты натворила! Русская водка, ты меня сгубила!" - про тебя нетленка ? Smiley

Вчера с медведем напились, две балалайки раздолбали, уж хули тут, судьба такая.  Grin

Quote
Про мальчика - даю слово в последний раз, а скажи - ты на ОРТ, РТР Россия1, RT,.... - тоже писал - "чо вы про героического мальчика крутите постоянно" ? Smiley

Да ладно,  Где живет секта распятого мальчика?  Grin

Quote
ОРТ, РТР Россия1, RT,....

А чО это?  Shocked

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 23, 2015, 09:59:45 AM
 #1131

З.Ы. А ты даже сам придумать ничего не можешь ? Вечный плагиат и воровство, даже таких, фраз ? Smiley

А разве русским чО то придумал?  Shocked Только укры придумывают уже последние 100 000 лет, а по привычке воруем.  Roll Eyes

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
August 23, 2015, 10:05:57 AM
 #1132

Для дорогих моих ваток Smiley Я поехал жрать заокеанскую свинину на природе побитой чернобылем и хунтой, с овощами политых слезами рускоговорящих рабов, которые пахали руками поля, под какой нибуть империалистический напиток Smiley А пока можете по привычке  набрать в ротики дерьма и попытаться плюнуть мне в спину Smiley До вечера, мои смешные Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 23, 2015, 10:17:22 AM
 #1133

Для дорогих моих ваток Smiley Я поехал жрать заокеанскую свинину на природе побитой чернобылем и хунтой, с овощами политых слезами рускоговорящих рабов, которые пахали руками поля, под какой нибуть империалистический напиток Smiley А пока можете по привычке  набрать в ротики дерьма и попытаться плюнуть мне в спину Smiley До вечера, мои смешные Smiley

Смотри чтоб не напоили и не испортили!  Cheesy

Quote
мои смешные Smiley

Как то уже по пидераски.  Grin

Еще немного и начнёшь писать: "пока шалунишки, мои зайчата". Тфю блять, будь мужиком.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
August 23, 2015, 08:10:11 PM
 #1134

Для дорогих моих ваток Smiley Я поехал жрать заокеанскую свинину на природе побитой чернобылем и хунтой, с овощами политых слезами рускоговорящих рабов, которые пахали руками поля, под какой нибуть империалистический напиток Smiley А пока можете по привычке  набрать в ротики дерьма и попытаться плюнуть мне в спину Smiley До вечера, мои смешные Smiley
Смотри чтоб не напоили и не испортили!  Cheesy
Спасибо Smiley Но мы живем в Украине а не в РФ - у нас так не принято Smiley Боюсь спросить как у тебя вчера вечер с водкой и медведом закончился SmileySmileySmiley Но..молчу молчу - пусть это останется твоей тайной Smiley


...мои смешные Smiley
Как то уже по пидераски.  Grin
Еще немного и начнёшь писать: "пока шалунишки, мои зайчата". Тфю блять, будь мужиком.
Ты привык чтобы с тобой в общении были мужиками, брутальными жесткими мужиками ?! Smiley Ты меня не перестаешь удивлять ! Smiley Еще раз, исключительно для тебя:
1. Россия - гейпарады: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 - в разных вариантах реализации, запреты и все равно проведенные те или иные шествия  - 2014, 2015 Smiley
2. Украина - попытка провести гейпарад в 2015, освещение в СМИ "Гей-парад в Киеве завершился через полчаса..." Smiley

З.Ы. Я так понимаю что ты думаешь что никто не знает что такое латентный  или скрытый гомосексуализм ? Smiley Так тебя вылечат - не переживай, главное не скрывай это - быстрее натуралом станешь Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 23, 2015, 09:39:21 PM
 #1135

Спасибо Smiley Но мы живем в Украине а не в РФ - у нас так не принято Smiley Боюсь спросить как у тебя вчера вечер с водкой и медведом закончился SmileySmileySmiley Но..молчу молчу - пусть это останется твоей тайной Smiley

Вроде писал уже, сломали две балалайки, а медведь в шоке от твой тупости.  Grin


Quote
Ты привык чтобы с тобой в общении были мужиками, брутальными жесткими мужиками ?! Smiley Ты меня не перестаешь удивлять ! Smiley Еще раз, исключительно для тебя:
1. Россия - гейпарады: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 - в разных вариантах реализации, запреты и все равно проведенные те или иные шествия  - 2014, 2015 Smiley
2. Украина - попытка провести гейпарад в 2015, освещение в СМИ "Гей-парад в Киеве завершился через полчаса..." Smiley

З.Ы. Я так понимаю что ты думаешь что никто не знает что такое латентный  или скрытый гомосексуализм ? Smiley Так тебя вылечат - не переживай, главное не скрывай это - быстрее натуралом станешь Smiley

Вот опять тему аж в развёрнутом виде преподнёс, то что ты информирован, когда и где проходят парады и видах педиков, придаёт тебе особый статус.  Grin  Cheesy Cheesy

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 24, 2015, 03:29:27 AM
 #1136

Самое правильное решение Smiley Только потом не надо как всегда истеричных соплей - "всьо подстроили гейропейци и пиндосы, доказательства сфольсефицированы, самолет сбили буком с сушки и бомбой, мывсьо знаем а вы врьотеее!" Smiley

Зафиксирую.  Cool

Самое правильное решение. Только потом не надо как всегда истеричных говно метания - "всьо подстроили кремлебляди и пукин, доказательства сфольсефицированы, самолет сбил буком пукин с сушки соплёй, мывсьё знаем а вы врьотеее!" Smiley

 Grin Grin
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 24, 2015, 08:11:47 AM
 #1137

Еще раз, исключительно для тебя:
1. Россия - гейпарады: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 - в разных вариантах реализации, запреты и все равно проведенные те или иные шествия  - 2014, 2015
2. Украина - попытка провести гейпарад в 2015, освещение в СМИ "Гей-парад в Киеве завершился через полчаса..." Smiley
В который раз убеждаюсь, что украинский гугл работает как-то выборочно...
Гей-парады в Киеве:
2014 - http://news-for.me/2014/05/25/v-kieve-sostoyalsya-pervyj-ukrainskij-gej-parad-video/
2013 - http://podrobnosti.ua/906909-v-kieve-sostojalsja-gej-parad.html
2012 - http://kiev.segodnya.ua/kpower/v-kieve-vpervye-projdet-hej-parad.html
Ссылки специально для тебя исключительно с украинских сайтов, а так-то нашёл ещё кучу новостей. Что забавно - почти про каждый год в новостях написано "впервые проводится". Grin

Дальше попробуй воспользоваться каким-нибудь другим гуглом, ну или вражьим яндексом и поищи сам.

PS: Бгг... http://www.segodnya.ua/ukraine/bolee-20-ukraintsev-hotovy-ctat-homocekcualictami.html
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
August 24, 2015, 10:26:29 AM
 #1138

Еще раз, исключительно для тебя:
1. Россия - гейпарады: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 - в разных вариантах реализации, запреты и все равно проведенные те или иные шествия  - 2014, 2015
2. Украина - попытка провести гейпарад в 2015, освещение в СМИ "Гей-парад в Киеве завершился через полчаса..." Smiley
В который раз убеждаюсь, что украинский гугл работает как-то выборочно...
Гей-парады в Киеве:
2014 - http://news-for.me/2014/05/25/v-kieve-sostoyalsya-pervyj-ukrainskij-gej-parad-video/
2013 - http://podrobnosti.ua/906909-v-kieve-sostojalsja-gej-parad.html
2012 - http://kiev.segodnya.ua/kpower/v-kieve-vpervye-projdet-hej-parad.html
Ссылки специально для тебя исключительно с украинских сайтов, а так-то нашёл ещё кучу новостей. Что забавно - почти про каждый год в новостях написано "впервые проводится". Grin

Дальше попробуй воспользоваться каким-нибудь другим гуглом, ну или вражьим яндексом и поищи сам.

PS: Бгг... http://www.segodnya.ua/ukraine/bolee-20-ukraintsev-hotovy-ctat-homocekcualictami.html

Все очень просто - как бы  не поливал "братский народ" Украину, о том что она продалась гейропейцам - кроме нескольких жалких попыток провести гей-парад, в Украине ничего в этом направлении не получилось. В отличии от "православного братского народа", где вся сцена и элита кишит этим, и гей парады проводятся регулярно Smiley


...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 24, 2015, 05:07:59 PM
 #1139

Все очень просто - как бы  не поливал "братский народ" Украину, о том что она продалась гейропейцам - кроме нескольких жалких попыток провести гей-парад, в Украине ничего в этом направлении не получилось. В отличии от "православного братского народа", где вся сцена и элита кишит этим, и гей парады проводятся регулярно Smiley

http://pix.toile-libre.org/upload/img/1440411938.jpg

2Асатур, я б не стал спорить с экспертом в этих делах. Если DrBeer сказал что их там ущемляют, то значит ущемляют.
Сейчас любому украинцу в России хорошо.  Grin

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 24, 2015, 06:09:44 PM
 #1140

Я не понимаю, зачем вы вообще это постоянно во всех темах поднимаете. Ну обозвали по разу друг друга педиками и хватит. Smiley
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!