Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:22:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Факты о сбитом боинге  (Read 158612 times)
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 06:26:10 PM
 #1261

Да ты у нас знатный фейкометчик  Grin Надо тебя запомнить, что написал anatolikostis, проверь.

Это видео по твой картинке
https://youtu.be/yAMY2SpohDA?t=2364
Хватит уже разукрашки качать.  Cheesy
Едрить. ты реально не понял, что с точки зрения геометрии и на слайде и на видео лажа? Помотри внимательно как чудесным образом блуждает точка подрыва ракеты относительно фюзелляжа в двух проекциях и все поймешь. Там была робкая попытка подвинуть ближе к правильному (резкий рывок вправо), но опять плохо подготовились  Wink
Кстати, жду пруфа, что слайд подделан, нет - фейкометчик детектед?

Тебе показанная не 2х мерная чертёжная проекция, а что будет при изменении углов по горизонту и вертикали в динамике.
А ты слизал гдето слайд и доволен.  Grin

Quote
PS Но ведь "пиСдеть что-то надо", правда за предыдущее не извиняются, а зачем, если нужно говорить "информационная война" и мы типа, отбиваемся.

Каждый тянет одеяло на себя как может, вроде должен это понимать. Или приведи пример СМИ и правительство любой страны где это не так. - только брать планету Земля.

Quote
PSPS Что самое интересное, что, даже несмотря на все свои фейлы, амеры не догадались вручить "ополченцам" Сирии буки/вербы/выстрелы/бурятов/новейшее РЛС/РЭБ, буратин, и только поэтому "птички" еще не "падают". То ли дело Вованыч...

?? это що, уже Сирия? Я понимаю тебя несёт там убивают твоих братьев из ИГИЛа, с эти в соседнюю ветку, там поговорим.

Братьев жалко?  Grin

1714792929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792929
Reply with quote  #2

1714792929
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714792929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792929
Reply with quote  #2

1714792929
Report to moderator
1714792929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714792929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714792929
Reply with quote  #2

1714792929
Report to moderator
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 06:29:36 PM
 #1262

Кстати, жду пруфа, что слайд подделан, нет - фейкометчик детектед?

Докажи что сейчас Обамыч, только что не отсосал.  Grin Жду пруф - фейкометчик детектед?



Ты как ребятёнок, ей богу.  Cheesy

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 06:43:59 PM
Last edit: October 15, 2015, 07:12:42 PM by anatolikostis
 #1263

это що, уже Сирия? Я понимаю тебя несёт там убивают твоих братьев из ИГИЛа, с эти в соседнюю ветку, там поговорим.

Братьев жалко?  Grin
Ну, если ты выключишь режим "детский сад", то поймешь, что все это (случай с Боингом в т.ч.) к одному сводится: РФ активно нашпиговала оружием Восток (подбиралось как можно ближе к украинскому), при чем иногда вместе с экипажами (обучить работать на БУКе врядле быстро получится), а теперь пытается отмахнуться, что все это куплено в "военторге" или "это не мы". Сложно верить таким товарищам: они же по новостям с интервалом в час/два меняют ответственных за сбитый боинг легко.  Cool
А укросми в чем обвинить? В том, что версия всего одна за 1,5 года?

Quote
По словам председателя комиссии, вывоз обломков с места крушения проходил "сложно", однако все материалы подтверждают версию с "Буком". Он указал, что версия, согласно которой пассажирский Boeing сбила ракета "воздух - воздух" (на ней настаивает Следственный комитет России), является несостоятельной. "Высокоэнергетические" осколки боевой части ракеты нашли в телах пилотов и в элементах конструкции; следы краски на них соответствуют БЧ "Бука". (источник - http://www.vedomosti.ru)
Эпично, но не удивительно. Показания диспетчера - наше всьо.  Cheesy
а еще лучше - заблокировать в ООН создание международного трибунала: шах и мат!  Wink
Никому не нужна правда, все, что нужно, покажут по телеку, скажут "информационная война" и "что-то нужно пиСдеть", вечером Леонтьев опять хриплым голосом что-то прогундосит про проклятый Госдеп и все успокоятся.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 07:14:45 PM
 #1264

это що, уже Сирия? Я понимаю тебя несёт там убивают твоих братьев из ИГИЛа, с эти в соседнюю ветку, там поговорим.

Братьев жалко?  Grin
Ну, если ты выключишь режим "детский сад", то поймешь, что все это (случай с Боингом в т.ч.) к одному сводится: РФ активно нашпиговала оружием Восток (подбиралось как можно ближе к украинскому), при чем иногда вместе с экипажами (обучить работать на БУКе врядле быстро получится), а теперь пытается отмахнуться, что все это куплено в "военторге" или "это не мы". Сложно верить таким товарищам: они же по новостям с интервалом в час/два меняют ответственных за сбитый боинг легко.  Cool
А укросми в чем обвинить? В том, что версия всего одна за 1,5 года?

Quote
По словам председателя комиссии, вывоз обломков с места крушения проходил "сложно", однако все материалы подтверждают версию с "Буком". Он указал, что версия, согласно которой пассажирский Boeing сбила ракета "воздух - воздух" (на ней настаивает Следственный комитет России), является несостоятельной. "Высокоэнергетические" осколки боевой части ракеты нашли в телах пилотов и в элементах конструкции; следы краски на них соответствуют БЧ "Бука". (источник - http://www.vedomosti.ru)
Эпично, но не удивительно. Показания диспетчера - наше всьо.  Cheesy
а еще лучше - заблокировать в ООН создание международного трибунала: шах и мат!  Wink

Эх, ладно. У вас версия за 1,5 года одна, но она провальная, ты так, как многие не поняли?

Загибай пальчики.

1. Версия БУКА у укров появилась моментально после падения.  Shocked странно, ну ладно.
2. Укры долго искали, но что то нашли и разобрали все по полочкам.(хотя там много не состыковок, но это нам на руку)
3. Т.е. мы нашли БУК, бук, ракета 9М38М1, да 9М38М1 все на видео, фото, газеты и т.д. Везде 9М38М1Roll Eyes
4. Нидерладны почему то привязались к ракете 9М38М1, ну прям она и всё, прям по чей то указке, как и все доказательства укров.
5. Ебать, ракета не та  Cheesy, Антей доказал что не 9М38М1 а была 9М38. Т.е. Украм и Нидерландам надо срочно что то делать. Или любой адвокат после 1 семестра 1 курса, разнесёт тех и других.  Cheesy

Я и пытался сегодня, что надо срочно сообщить хозяевам, весь план в тар-тарары.  Cheesy Cheesy Cheesy

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 07:39:12 PM
 #1265


Эх, ладно. У вас версия за 1,5 года одна, но она провальная, ты так, как многие не поняли?

Загибай пальчики.

1. Версия БУКА у укров появилась моментально после падения.  Shocked странно, ну ладно.
2. Укры долго искали, но что то нашли и разобрали все по полочкам.(хотя там много не состыковок, но это нам на руку)
3. Т.е. мы нашли БУК, бук, ракета 9М38М1, да 9М38М1 все на видео, фото, газеты и т.д. Везде 9М38М1.  Roll Eyes
4. Нидерладны почему то привязались к ракете 9М38М1, ну прям она и всё, прям по чей то указке, как и все доказательства укров.
5. Ебать, ракета не та  Cheesy, Антей доказал что не 9М38М1 а была 9М38. Т.е. Украм и Нидерландам надо срочно что то делать. Или любой адвокат после 1 семестра 1 курса, разнесёт тех и других.  Cheesy

Я и пытался сегодня, что надо срочно сообщить хозяевам, весь план в тар-тарары.  Cheesy Cheesy Cheesy
1 - были переговоры: все всех слушали, и слушают сейчас...и сюжет про сбитый самолет в РФ появился быстрее, если что.
https://www.youtube.com/watch?v=uxsl4_10nrI
2 - был отчет кураторам в Москве об упешных стрельбах, был очередной сюжет о сбитом АН, но...
...что-то пошло не так и включили по новостям "Боинг сбили укры" с истребителя, но на всякий случай подготовили пару фотошопов от имени МО РФ, что в полях двигались некие "БУК"...на будущее пригодилось, чтобы сменить пластинку, но фотошоп был раскрыт.
3 - я не знаю, что мы могли копать: все увезли в Недерланды, копать можно было соцсети и Реальные фото тех событий в Торезе/Снежном и т.д.
4 - про двутавры я в курсе, Антей срал кирпичами, когда узнал, что там нашли именно двутавры. Ну так ясно, почему до сих пор не все обломки отданы.
5 - Антей, выполняет заказ для "внутреннего потребления", а постоянный член ООН блокирует расследование - неужели режим "детский сад" еще не выключил?
Если выключил, сходи в СК - пусть не позорятся и закрывают дело про истребитель/заговор/и т.д.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 07:52:27 PM
 #1266

4 - про двутавры я в курсе, Антей срал кирпичами, когда узнал, что там нашли именно двутавры. Ну так ясно, почему до сих пор не все обломки отданы.

Там явная нестыковка с двутаврами. Антей показал след от двутавровых осколков в форме "бабочки", а на обломках Боинга такой след отсутствует. К тому же следствие представило всего лишь один такой элемент, даже не ясно откуда взятый.  Wink

Quote
"Представленный такой важный факт, естественно, озадачил нас. Мы заинтересовались, откуда он был изъят и где его нашли, как он был оформлен. Нам было сказано, что это нашли в кабине, где-то в изоляционной обмотке. Хорошо. Это как-то запротоколировано? Задокументировано? Вы можете предъявить нам какие-то доказательства? Ничего предъявлено не было", - заявил Сторчевой.
А если вот так?

Эскизы маршрута Боинга из доклада Голландского Совбеза. На карте нанесены возможные зоны, из которых стрелял «Бук», по версии России, Украины и Нидерландов. Поселок Зарощенское из доклада «Антея» в эти зоны не попадает.

Да, правда?! Всем насрать!
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 08:00:14 PM
 #1267

4 - про двутавры я в курсе, Антей срал кирпичами, когда узнал, что там нашли именно двутавры. Ну так ясно, почему до сих пор не все обломки отданы.

Там явная нестыковка с двутаврами. Антей показал след от двутавровых осколков в форме "бабочки", а на обломках Боинга такой след отсутствует. К тому же следствие представило всего лишь один такой элемент, даже не ясно откуда взятый.  Wink

Quote
"Представленный такой важный факт, естественно, озадачил нас. Мы заинтересовались, откуда он был изъят и где его нашли, как он был оформлен. Нам было сказано, что это нашли в кабине, где-то в изоляционной обмотке. Хорошо. Это как-то запротоколировано? Задокументировано? Вы можете предъявить нам какие-то доказательства? Ничего предъявлено не было", - заявил Сторчевой.
А если вот так?
...
Эскизы маршрута Боинга из доклада Голландского Совбеза. На карте нанесены возможные зоны, из которых стрелял «Бук», по версии России, Украины и Нидерландов. Поселок Зарощенское из доклада «Антея» в эти зоны не попадает.

Да, правда?! Всем насрать!

Какое отношение имеет эта карта к характеру и форме поражающих элементов? Smiley
Они есть разные, трех типов - square, bow-tie and filler fragments. Все они умещаются в боевую часть 9N314M, которая, в свою очередь, может нестись обеими типами ракетных типов. Так что дальше я не знаю.

Quote
7 октября нынешнего года мы провели эксперимент — подорвали кабину ракетой типа 9М38М1 в условиях, идентичных тем, о которых ранее заявляла международная комиссия. Результаты этого эксперимента полностью опровергли ее версию развития событий», — сообщил генеральный директор «Алмаз-Антея» Ян Новиков.
По его словам, по итогам эксперимента, а также других исследований можно сделать вывод о том, что если Boeing и был уничтожен ракетой «Алмаз-Антея», то это была ракета типа 9М38 и она была выпущена не из района населенного пункта Снежное, как утверждалось ранее, а из района поселка Зарощинское.
В голове одного человека уживается два мнения, скажите, он шизофреник, он не видел карту, которую передал Нидерландам?
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 08:01:32 PM
 #1268

1 - были переговоры: все всех слушали, и слушают сейчас...и сюжет про сбитый самолет в РФ появился быстрее, если что.
https://www.youtube.com/watch?v=uxsl4_10nrI
2 - был отчет кураторам в Москве об упешных стрельбах, был очередной сюжет о сбитом АН, но...
...что-то пошло не так и включили по новостям "Боинг сбили укры" с истребителя, но на всякий случай подготовили пару фотошопов от имени МО РФ, что в полях двигались некие "БУК"...на будущее пригодилось, чтобы сменить пластинку, но фотошоп был раскрыт.
3 - я не знаю, что мы могли копать: все увезли в Недерланды, копать можно было соцсети и Реальные фото тех событий в Торезе/Снежном и т.д.
4 - про двутавры я в курсе, Антей срал кирпичами, когда узнал, что там нашли именно двутавры. Ну так ясно, почему до сих пор не все обломки отданы.
5 - Антей, выполняет заказ для "внутреннего потребления", а постоянный член ООН блокирует расследование - неужели режим "детский сад" еще не выключил?
Если выключил, сходи в СК - пусть не позорятся и закрывают дело про истребитель/заговор/и т.д.

1. Радость бывает обманчивой, но укры наипали всех, послали боинг и сбили его.  Grin
2. АбАсрАлись бывает, сам наверно знаешь как пиСдят вато-укро-СМИ.
3. Ты про снежное не про 312 БУК?  Roll Eyes и много других.
4. Посмотри внимательно https://youtu.be/j8_VSygcTCI?t=3207 - те которые есть обломки, их хватило бы за ГЛАЗА. СЛЕДОВ ДОСТАТОЧНО.
5. А ты задумался, что после такого расследования, многие факты и факторы которые там учли! что после этого уже не съехать.  Wink

Ребятёнок, пока не будет доказано обратное или сняты обвинения, ничего не снимут.  Wink


WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 08:05:12 PM
 #1269


А если вот так?
http://img.gazeta.ru/files3/707/7818707/mapmapmap.jpg
Эскизы маршрута Боинга из доклада Голландского Совбеза. На карте нанесены возможные зоны, из которых стрелял «Бук», по версии России, Украины и Нидерландов. Поселок Зарощенское из доклада «Антея» в эти зоны не попадает.

Да, правда?! Всем насрать!

Не волнуйся ты так, карту переделают. Отчёт всё равно надо переписывать  Grin а то бл*ть придёт студент с первого курса первого семестра и отьяб*т всех.  Grin

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 08:11:12 PM
 #1270

3. Ты про снежное не про 312 БУК?  Roll Eyes и много других.
Неет, я про эти "художества" МО РФ
https://www.bellingcat.com/wp-content/uploads/2015/05/Forensic_analysis_of_satellite_images_RU.pdf
там обстоятельно объяснили людям в лампасах, что нужно нанимать более серьезных спецов для фотошопа.  Wink
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 08:11:41 PM
 #1271

Они есть разные, трех типов - square, bow-tie and filler fragments. Все они умещаются в боевую часть 9N314M, которая, в свою очередь, может нестись обеими типами ракетных типов. Так что дальше я не знаю.

т.е. для чего это? Есть два типа ракет 9М38 и модификация 9М38М1 на предыдущем рисунке мы видем используемую осколочную форму поражающих элементов.

повторюсь
9М38М1


9М38



Очень важен размер, вес и характер этих фракций на поражающую поверхность. См. https://youtu.be/j8_VSygcTCI?t=3207

Quote
Quote
7 октября нынешнего года мы провели эксперимент — подорвали кабину ракетой типа 9М38М1 в условиях, идентичных тем, о которых ранее заявляла международная комиссия. Результаты этого эксперимента полностью опровергли ее версию развития событий», — сообщил генеральный директор «Алмаз-Антея» Ян Новиков.
По его словам, по итогам эксперимента, а также других исследований можно сделать вывод о том, что если Boeing и был уничтожен ракетой «Алмаз-Антея», то это была ракета типа 9М38 и она была выпущена не из района населенного пункта Снежное, как утверждалось ранее, а из района поселка Зарощинское.
В голове одного человека уживается два мнения, скажите, он шизофреник, он не видел карту, которую передал Нидерландам?

А что тут тебе не нравится?

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 08:13:14 PM
 #1272

Они есть разные, трех типов - square, bow-tie and filler fragments. Все они умещаются в боевую часть 9N314M, которая, в свою очередь, может нестись обеими типами ракетных типов. Так что дальше я не знаю.

Упс.. Эпик фейл... Украинский анализ говорит именно об 9М38, а не о 9М38M1.  Wink





Всё нормально, смотри на модель боевой части, и на мою таблицу.  Wink

9М38


видишь - боевая часть 9N314

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 08:15:29 PM
 #1273

9Н314M (9N314M) - это боевая часть, модификации ракеты 9М38М1
9Н314 (9N314) - это боевая часть, ракеты 9М38

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 08:15:45 PM
 #1274

Они есть разные, трех типов - square, bow-tie and filler fragments. Все они умещаются в боевую часть 9N314M, которая, в свою очередь, может нестись обеими типами ракетных типов. Так что дальше я не знаю.

Упс.. Эпик фейл... Украинский анализ говорит именно об 9М38, а не о 9М38M1.  Wink




Серьезный сайт, серьезная предъява, ну, разве что двутавров тогда еще не было.

Нидерланды спустя более года сказали так:
Quote
The 9N314M warhead carried on the 9M38-series of missiles as installed on the
Buk surface-to-air missile system contains bow-tie, filler and square pre-formed
fragments.

Всё нормально, смотри на модель боевой части, и на мою таблицу.  Wink

9М38


видишь - боевая часть 9N314
Все нормально, это верх 134 страницы и Таблица 16.  Cheesy
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 08:19:07 PM
 #1275

9Н314M (9N314M) - это боевая часть, модификации ракеты 9М38М1
9Н314 (9N314) - это боевая часть, ракеты 9М38

погоди  Shocked Shocked Shocked

все верно, станычЪ ты меня чуть не запутал.  Cheesy Cheesy

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 08:22:34 PM
 #1276


Серьезный сайт, серьезная предъява, ну, разве что двутавров тогда еще не было.

Нидерланды спустя более года сказали так:
Quote
The 9N314M warhead carried on the 9M38-series of missiles as installed on the
Buk surface-to-air missile system contains bow-tie, filler and square pre-formed
fragments.


Quote
Всё нормально, смотри на модель боевой части, и на мою таблицу.  Wink

9М38


видишь - боевая часть 9N314
Все нормально, это верх 134 страницы и Таблица 16.  Cheesy

Да я уже скриншоты выкладывал тут.  Grin Вот и пишу смотри.

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 08:24:33 PM
 #1277

9Н314M (9N314M) - это боевая часть, модификации ракеты 9М38М1
9Н314 (9N314) - это боевая часть, ракеты 9М38

погоди  Shocked Shocked Shocked

все верно, станычЪ ты меня чуть не запутал.  Cheesy Cheesy

Таблица 16 поцики


Findings

The 9N314M warhead carried on the 9M38-series of missiles as installed on the
Buk surface-to-air missile system contains bow-tie, filler and square pre-formed
fragments.

The missiles launched by the Buk surface-to-air missile system can reach targets
up to an altitude of 80,000 feet.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 08:28:04 PM
 #1278

Findings

The 9N314M warhead carried on the 9M38-series of missiles as installed on the
Buk surface-to-air missile system contains bow-tie, filler and square pre-formed
fragments.

9Н314М содержит двутавры, но следов поражения двутаврами не зафиксировано, только в виде "параллелепипедов", а не "бабочек". Читай внимательно анализ украинской стороны.
Где читать, наскоро слепленный в августе 204 года по фото, как гадалками?
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
October 15, 2015, 08:31:24 PM
 #1279


Таблица 16 поцики
http://www.imageup.ru/img222/2254421/buk.png

Findings

The 9N314M warhead carried on the 9M38-series of missiles as installed on the
Buk surface-to-air missile system contains bow-tie, filler and square pre-formed
fragments.

The missiles launched by the Buk surface-to-air missile system can reach targets
up to an altitude of 80,000 feet.

Тут в чём прокол, они нашли один элемент "бабочки" - двутавра - но не следов не темболее отверстий нигде нет!!  Shocked

И Нидерланды не могут сказать где взяли этот кусочек, хотя это в нарушение всех процедур.

Открой страницу 92. А ладно щас




anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
October 15, 2015, 08:34:38 PM
 #1280


Тут в чём прокол, они нашли один элемент "бабочки" - двутавра - но не следов не темболее отверстий нигде нет!!  Shocked

И Нидерланды не могут сказать где взяли этот кусочек, хотя это в нарушение всех процедур.

Открой страницу 92. А ладно щас




А что много удалось собрать кусочков кабины пилота? Или твутавры специально ищут обшивку и облетают стороной стекла иллюминаторов?

PS Все это не имеет принципиального значения, так как обоих типов боевых частей нет у вато-армии, так че мы спорим? У заинтересованных сторон готовый отчет был за несколько дней до 13 числа, кто, хотел, тот подготовился. Я не эксперт по заменяемости бовых частей ракет и спорить не буду.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!