Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:49:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Факты о сбитом боинге  (Read 158612 times)
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 23, 2014, 11:26:29 AM
 #401

Это Зугрес, по пути из Донецка в Снежное (30 км) , 100% контролируемая боевиками территория, видео сделано непосредственно перед выстрелом по боингу.

Специально сидели с камерой и ждали когда подвезут "Бук"?  Grin

PS: Лексико, ты тоже сутками сидишь и снимаешь дорогу?
Там видео начинается , когда бук большую часть дороги уже проехал. Видно кто-то увидел , вял телефон и заснял. Если бы у меня в городе сидели террористы и по дороге перед окном возили бы тяжелое вооружение, я бы тоже документировал. Ничего странного.

Кстати, помните запись СБУ , где террористы докладывали куратору о сбитом боинге? Некий блоггер решил позвонить по этому номеру и взять интервью.

https://soundcloud.com/christo-grozev/outgoing-to-380953238899
https://soundcloud.com/christo-grozev/outgoing2-to380953238899

Знакомый голос, не правда ли)))) Что он говорит неважно, понятно он не признает, хотя в конце второго файла он говорит по типу на да я , т.е. не я ну это они , корчое неважно. ))))

http://www.liveleak.com/view?i=a92_1406049172&comments=1
1715003390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003390
Reply with quote  #2

1715003390
Report to moderator
1715003390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003390
Reply with quote  #2

1715003390
Report to moderator
1715003390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003390
Reply with quote  #2

1715003390
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 23, 2014, 11:27:11 AM
 #402

Европа не готова скорее не технически воевать, а из-за своей вялости и нерешимости навредить своей экономике и своим карманам
у них у всех шкурный интерес с РФ, как я уже писал, каждый преследует свои интересы и интересы своей страны, там в ЕС нет единого фронта против РФ
Только в Украине такие идейные лидеры, что не блюдут шкурный интерес, а идут на медведя с голыми руками просто так, томущо свидомые. Россик, ты сейчас объяснил нам всем какие ебанутые люди пришли к власти у вас. Я долго ждал, когда ты прозреешь, но вот этот час близок, мне кажется. Скоро нормальным человеком опять станешь. И тогда я жду увидеть тебя по телебаченю усих краин на баррикадах в поддержку остановки войны.
И чем они ебанутые? Тем что не захотели двигаться в таежный союз?

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 23, 2014, 11:28:38 AM
 #403

Европа не готова скорее не технически воевать, а из-за своей вялости и нерешимости навредить своей экономике и своим карманам
у них у всех шкурный интерес с РФ, как я уже писал, каждый преследует свои интересы и интересы своей страны, там в ЕС нет единого фронта против РФ
Только в Украине такие идейные лидеры, что не блюдут шкурный интерес, а идут на медведя с голыми руками просто так, томущо свидомые. Россик, ты сейчас объяснил нам всем какие ебанутые люди пришли к власти у вас. Я долго ждал, когда ты прозреешь, но вот этот час близок, мне кажется. Скоро нормальным человеком опять станешь. И тогда я жду увидеть тебя по телебаченю усих краин на баррикадах в поддержку остановки войны.
И чем они ебанутые?
Головой, скорее всего.
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 23, 2014, 11:34:11 AM
 #404

Европа не готова скорее не технически воевать, а из-за своей вялости и нерешимости навредить своей экономике и своим карманам
у них у всех шкурный интерес с РФ, как я уже писал, каждый преследует свои интересы и интересы своей страны, там в ЕС нет единого фронта против РФ
Только в Украине такие идейные лидеры, что не блюдут шкурный интерес, а идут на медведя с голыми руками просто так, томущо свидомые. Россик, ты сейчас объяснил нам всем какие ебанутые люди пришли к власти у вас. Я долго ждал, когда ты прозреешь, но вот этот час близок, мне кажется. Скоро нормальным человеком опять станешь. И тогда я жду увидеть тебя по телебаченю усих краин на баррикадах в поддержку остановки войны.
И чем они ебанутые?
Головой, скорее всего.
Очень существенный аргумент)))) Спасибо за комментарий)))


Там видео начинается , когда бук большую часть дороги уже проехал. Видно кто-то увидел , вял телефон и заснял. Если бы у меня в городе сидели террористы и по дороге перед окном возили бы тяжелое вооружение, я бы тоже документировал. Ничего странного.

Гы-гы.. Ну да, что тут странного, сначала заявить, что у тебя нет ПВО, а потом его в открытую перевозить. Действительно, что тут странного...  Grin
Ты проспал предыдущие серии? Где обезьяны на весь мир хвастались , что у них теперь есть буки и они могут сбивать самолеты?
А чего скрывать-то ? Бук ехал сбивать украинский АН .
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 23, 2014, 11:37:12 AM
 #405

И чем они ебанутые?
Головой, скорее всего.
Очень существенный аргумент)))) Спасибо за комментарий)))
Каков вопрос, таков ответ.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 23, 2014, 11:41:41 AM
 #406

Только в Украине такие идейные лидеры, что не блюдут шкурный интерес, а идут на медведя с голыми руками просто так, томущо свидомые. Россик, ты сейчас объяснил нам всем какие ебанутые люди пришли к власти у вас. Я долго ждал, когда ты прозреешь, но вот этот час близок, мне кажется. Скоро нормальным человеком опять станешь. И тогда я жду увидеть тебя по телебаченю усих краин на баррикадах в поддержку остановки войны.

Ося, судить о наших лидерах ещё рано, я не доволен некоторыми их действиями в плане проведения так званого АТО, а по факту войны с наёмниками из РФ, но сейчас они не худший вариант в целом, время покажет, на востоке бы навести порядок
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 23, 2014, 11:42:59 AM
 #407

stahanovec, pororo все что вы можете ответить))))))))))

Вот еще 3д модель запуска ракеты http://politota.d3.ru/comments/578325/

Вид от террористов:


Вид по курсу самолёта:
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 23, 2014, 12:02:28 PM
 #408

Ося, судить о наших лидерах ещё рано,
Ну тебе может казаться, что рано. Ведь у тебя с ними общие интересы. Порядок хотите навести на Востоке. А по мне так все ужо понятно с ними, и с не маленькой частью населения того что осталось от Украины. Я понимаю, что это больно и не приятно. Но вместо того чтобы решать проблему, укрвласти усугубили свою вину перед народом. Перед народом Востока, в первую очередь. А перед всеми украинцами они виноваты в том, что разобщили, разъединили, разорвали, а потом и рассорили. Я не имею ввиду, что это произошло сейчас, это длилось 20-ть лет. Кому-то кажется последние 10-ть лет. Только тем молодым, которым сейчас столько же, сколько стране, этого не понять. Чтобы им сейчас не говорили, их мозги уже пропитаны пропагандой свидомости. Более того, они и не знают другой страны. Они родились на Украине и видят, что сейчас их страну разрывают на части. Их жаль больше всего. И понятно кого они будут винить в своих бедах. Так что судить ваших лидеров нужно сейчас. Потом может оказаться поздно. Как бы они еще чего не наделали.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 23, 2014, 12:03:11 PM
 #409


бедный, бедный солдат ))

https://www.youtube.com/watch?v=d7U08cp4bxM

кстати этот гавёный kp.ru запретил комментировать простым смертным, оставляют только "правильные" камменты
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 23, 2014, 12:18:13 PM
 #410

Ося, судить о наших лидерах ещё рано,
Ну тебе может казаться, что рано. Ведь у тебя с ними общие интересы. Порядок хотите навести на Востоке. А по мне так все ужо понятно с ними, и с не маленькой частью населения того что осталось от Украины. Я понимаю, что это больно и не приятно. Но вместо того чтобы решать проблему, укрвласти усугубили свою вину перед народом. Перед народом Востока, в первую очередь. А перед всеми украинцами они виноваты в том, что разобщили, разъединили, разорвали, а потом и рассорили. Я не имею ввиду, что это произошло сейчас, это длилось 20-ть лет. Кому-то кажется последние 10-ть лет. Только тем молодым, которым сейчас столько же, сколько стране, этого не понять. Чтобы им сейчас не говорили, их мозги уже пропитаны пропагандой свидомости. Более того, они и не знают другой страны. Они родились на Украине и видят, что сейчас их страну разрывают на части. Их жаль больше всего. И понятно кого они будут винить в своих бедах. Так что судить ваших лидеров нужно сейчас. Потом может оказаться поздно. Как бы они еще чего не наделали.
Вам конечно же виднее со стороны)))) Разобщение происходит уже 20 лет, когда политики постоянно тянут одеяло на себя, обещая золтые горы.
Прошлая власть, которая так сетовала за русский язык за 4 года ПОЛНОЙ власти нихера для этого не сделала, только выперднула закон о языках, который вообще ничего не менял. Посему не нужно иллюзий, не будет тут такого уже никогда.
Порошенко временный кандидат, он хорош тем, что он хотя бы не раздражает ни запад ни восток. Судить их пока очень рано, в тех условиях , что сейчас , я бы непозавидовал оказаться при власти.
Агрессия со стороны россии очень объединила людей (не было счастья дак несчастье помогло). Чтобы в восточных областях люди устраивали массовые митинги под украинскими флагами, это нонсенс.
Вам могут много лжи показывать , но жители Луганска, Лисичанска, Славянска видели как террористы прикрывались ими , провоцируя украинских военных на огонь, чтобы потом снять красивую картинку и показать по россми, как сами обстреливали город, не говоря о том , как грабили, убивали, насиловали.
Если раньше там все бегали с георгиевскими лентами, то теперь за них запросто получить в зуб, при чем от самих же жителей, который раньше были за днр.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 23, 2014, 12:21:49 PM
Last edit: July 23, 2014, 12:32:38 PM by Pivo
 #411

Порошенко временный кандидат, он хорош тем, что он хотя бы не раздражает ни запад ни восток. Судить их пока очень рано, в тех условиях , что сейчас , я бы непозавидовал оказаться при власти.

Кандидат  Grin

Зачем ему раздражать запад, ведь именно запад его союзник в планах по ликвидации конкурентов  Grin

Вам могут много лжи показывать , но жители Луганска, Лисичанска, Славянска видели как террористы прикрывались ими , провоцируя украинских военных на огонь, чтобы потом снять красивую картинку и показать по россми, как сами обстреливали город, не говоря о том , как грабили, убивали, насиловали.

Видимо вам пора уже переписывать историю ВОВ. Только не забывайте, что ее кому-то придется перепоказать...
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 23, 2014, 12:54:11 PM
 #412

Вам могут много лжи показывать , но жители Луганска, Лисичанска, Славянска видели как террористы прикрывались ими , провоцируя украинских военных на огонь, чтобы потом снять красивую картинку и показать по россми, как сами обстреливали город, не говоря о том , как грабили, убивали, насиловали.
Если раньше там все бегали с георгиевскими лентами, то теперь за них запросто получить в зуб, при чем от самих же жителей, который раньше были за днр.

Да-да... Вот тупые жители Луганска, Лисичанска, Славянска не понимают, что Киев несет им лучи добра, поэтому массово бегут в сторону агрессора - Россию.

Quote
...Вон, "ополченцы" вчера под девятиэтажкой "Град" поставили, народ высыпал из дома и давай прогонять козлов, мол, что вы творите, беспредельщики, ведь вы свалите, а ответка по нам будет!» Какое там! Автоматами загнали всех по парадным, дали два залпа и уехали. Армия, понятно, в ответ врезала. Дом пока стоит, но уже без окон... Каждый день кого-то хороним....

Вы понимаете значение слова терроризм? Город в заложниках, днровцы прикрываются людьми как живым щитом, вы удивляетесь что есть жертвы?

Напомнить вам умелые вы наши воины

Quote
Что касается жертв среди мирного населения, то их число точно неизвестно. Сергей Ковалев, который посещал Грозный во время штурма, полагает, что 27 000 жителей, многие из которых были русскими, погибли в течение пяти недель боёв.[5] Анатоль Ливен, который также посещал Грозный во время штурма, в своей книге Chechnya: Tombstone of Russian Power оценивает число жертв среди мирного населения в 5000 человек, при этом, по его оценке, ещё около 500 погибло от авианалетов до начала штурма.

Или блестящую операцию в Норд осте, когда погибло 174 из 300 заложников. Или беслан , где погибло 334 заложника, включая 186 детей!
Только разница между тогда и теперь, в том что украинцы скорбили и плакали вместе с русскими, а сейчас вы глумитесь и радуетесь. Как это мерзко ...

Сколько людей погибло или зданий разрушено на освобожденных "карателями" территориях? - Нисколько. Вас это не наводит на мысли что вас наебывают?
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 23, 2014, 01:05:44 PM
 #413

Вас это не наводит на мысли что вас наебывают?

Какие мысли?
У стакана с пивом нечем думать  Cheesy
он просто форумный тролле-бот, не стоит внимания
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 23, 2014, 01:20:16 PM
 #414

Чтобы в восточных областях люди устраивали массовые митинги под украинскими флагами, это нонсенс.

Хорошо, что ты сам это признаешь, но продолжаешь сам себе лгать.  Smiley
Я ж говорю идет прозрение.

Quote
сообщает на своей странице в ФБ местный депутат и бизнесмен Сергей Шахов.
"Вчера в Стаханове на площади возле ДК сепаратисты собрали местных жителей на митинг, чтобы провести разъяснительную работу о том, что нужно делать во время обстрелов, куда прятаться и какие продукты запасать. Но тут толпа не выдержала и взбунтовалась. Около 150 женщин начали ругать и прогонять боевиков, обвиняя их в том, что это они виноваты в случившемся и пусть как можно быстрее покидают город, потому что здесь их никто не поддерживает. На сегодняшний день крупная группировка террористов покинула Стаханов, так кое-где прячутся по закоулкам мелкие кучки...
Хочу поблагодарить за мужество и мудрость всех местных жителей города, которые вышли на защиту своих домов", - пишет он.

Quote
во вторник требовали от российских боевиков покинуть город также жители Лисичанска после того, как на установленном террористами фугасе подорвались трое подростков.

Подобные призывы местных жителей к российским наемникам ранее прозвучали в ряде других населенных пунктов Донбасса.

Вместе с тем, как пишет донецкое издание "Новости Донбасса", как сообщают жители Стаханова, террористы заполонили город, захватив практически все административные здания. Так, в отеле "Донбасс" находится около 200 боевиков. Источник: http://censor.net.ua/n295044
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 23, 2014, 01:48:01 PM
 #415

Чтобы в восточных областях люди устраивали массовые митинги под украинскими флагами, это нонсенс.

Хорошо, что ты сам это признаешь, но продолжаешь сам себе лгать.  Smiley
Я ж говорю идет прозрение.

Какое к черту прозрение? У руководства страны нет плана развития государства им нужна война, чтобы скрыть свои поражения и списать все на Россию. Неужели такие очевидные вещи непонятны для свидомых?
Мда)))))))))))))))))) Без комментариев.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 23, 2014, 02:26:33 PM
 #416

Скажи лучше, что у тебя их просто нет.  Grin

Зато у него мЫчты жить в Европе, "красиво", хотя сами для этого, ни он, ни его страна палец о палец не ударили...
San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
July 23, 2014, 02:39:50 PM
 #417

Скажи лучше, что у тебя их просто нет.  Grin

Зато у него мЫчты жить в Европе, "красиво", хотя сами для этого, ни он, ни его страна палец о палец не ударили...
какая нахер европа, вы вспомните сколько немцы вбухали в Грецию, где вроде все нормально было, порядка 100 млрд евро, и это при населении 10 млн. чел., да и то там жопа полня щяс.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
July 23, 2014, 02:44:53 PM
 #418

Более того, Яйценюх дал четко понять, что теперь каждый сам за себя и успехи промышленности востока зависят только от менеджмента руководителей предприятий. Т.е. государству насрать на промышленность востока, выкручивайтесь сами. Нормальный подход.
Мне показалось что ты не в курсе или просто не учел то что "демократия от США" подразумевает отсутствие государственности как таковой и все должно работать (и народ, и государство, и руководители государств) в угоду глобального бизнеса ? А яйценюхи и порошенки - это лишь "шестерки" в руках глобального бизнеса.

Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 23, 2014, 02:58:37 PM
 #419

Скажи лучше, что у тебя их просто нет.  Grin

Зато у него мЫчты жить в Европе, "красиво", хотя сами для этого, ни он, ни его страна палец о палец не ударили...
Ой какие вы заботливые)))) Теперь у меня есть такая возможность)))) Сейчас получить шенгенскую визу становится намного проще , в том числе мультишенген на 3 года, что раньше случалось крайне редко. Премайна и дохода от бизнеса мне хватит , чтобы пару жизней прожить на Канарах , а у вас  остается загибающийся крымваш ))))) Но все равно, спасибо за заботу))
Во всех странах, которые я посетил за последние несколько месяцев , отношение к украинцам очень позитивное и это приятно.

Так вы все знатоки по экономике Украины я смотрю, а кто ответит на вопрос, каков внешний долг России ?
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 23, 2014, 03:11:14 PM
 #420

Премайна и дохода от бизнеса мне хватит , чтобы пару жизней прожить на Канарах , а у вас  остается загибающийся крымваш ))))) Но все равно, спасибо за заботу))

Смотри как бы твой премайн и бизнес не пошел в счет погашения долгов за газ.  Grin

))))))))))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!