Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:52:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Факты о сбитом боинге  (Read 158612 times)
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 14, 2014, 08:51:06 PM
 #781

Что скажете, с какого хера снегоуборщик катится как не в чем ни бывало?
Феи, Киселев, ФСБ, Мистрали, Франция.
Да нет! Это значит ёбнули трейдуна, там сюжет был на блефньювс по горячим следам что типа он что то там поддался ввести санкции против РФ, прямым подтекстом намекая западу "ах так! Тогда мы вас замочим". Хотя на самом деле тот старикашка наоборот скорее друг Путина. Я думаю там наверху явно кланы дерутся.

Да и сына какого то там политика русского, тоже какбы директора Газпрома притопили совершенно случайно на отдыхе. Вроде как сам утонул. В политике как в жизни.
1714794761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794761
Reply with quote  #2

1714794761
Report to moderator
1714794761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794761
Reply with quote  #2

1714794761
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 14, 2014, 08:51:30 PM
 #782

нахуй я откликаюсь  Grin


На хуй откликаешься? Приму к сведению  Grin
ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
November 14, 2014, 08:54:10 PM
 #783

Я не знаю, что за чес, но слышал, что на АРК привезли просто установки, которые несут на вооружении баллистические ракеты, которые в свою очередь могут и нести эти самые боеприпасы.
ну речь шла именно о применении если верить цензору
http://censor.net.ua/photo_news/303508/pri_shturme_luganskogo_aeroporta_armiya_rf_vozmojno_ispolzovala_takticheskoe_yadernoe_orujie_geleteyi
цитата оттуда
Code:
Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время интервью журналисту Романе Бочкале подтвердил тот факт,
 что российские террористы во время захвата луганского аэропорта использовали тактическое ядерное оружие.


Quote
Блеать, я тебя удивлю, но все параша-ТВ за последние лет...да ладно, в отношении Украины с ноября 2013 - один сплошной непрекращающийся фэйк...а ты только проснулся?
можно и на Вы я не обижусь))  я не верю что "правильным сми" что "не правильным сми", врут все))
xalexiv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
November 14, 2014, 08:57:05 PM
 #784

Вот ещё в тему:
http://hvylya.net/news/exclusive/blogeryi-razoblachili-lozh-rossiyskogo-televideniya-o-sbitom-malaziyskom-boinge.html

П..... ла-ла-ла-ла...
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 14, 2014, 09:01:49 PM
 #785

Я не знаю, что за чес, но слышал, что на АРК привезли просто установки, которые несут на вооружении баллистические ракеты, которые в свою очередь могут и нести эти самые боеприпасы.
ну речь шла именно о применении если верить цензору
http://censor.net.ua/photo_news/303508/pri_shturme_luganskogo_aeroporta_armiya_rf_vozmojno_ispolzovala_takticheskoe_yadernoe_orujie_geleteyi
цитата оттуда
Code:
Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время интервью журналисту Романе Бочкале подтвердил тот факт,
 что российские террористы во время захвата луганского аэропорта использовали тактическое ядерное оружие.
Судя по тому, что я видел на месте, где когда-то "при кровавой хунте" стоял красивый аэропорт, а при "правильных пацанах из лугандона" - немногочисленные полуразрушенные фермы (был проездом на Видном), вполне могло быть, что применяли и такие тяжелые снаряды. Хуле, в "руцком мире" море оружия, которое не удалось толкнуть за пару чеченских компаний, так хотя бы тут можно "замутить" и учения и толкача...

Кстати, по обломкам.
Quote
Ну давайте посмотрим на обломки и попытаемся по ним открутить ситуацию немного назад. Начнем с того что не создает аэродинамической подъемной силы – отдельных тяжелых железок, кусков фюзеляжа, человеческих тел. Если предположить что подобный обломок образовался на месте авиалайнера летевшего на высоте 10 км со скоростью 250 м/с и пренебречь сопротивлением воздуха, то несложно посчитать что на землю он упадет через 45.1 секунду, пролетев по инерции 11.3 км от точки где он начал падать. Реальные обломки, однако, затормозит сопротивление воздуха, поэтому на землю они будут падать значительно дольше (человеческое тело, например, будет падать примерно три минуты). При этом сопротивление воздуха быстро погасит горизонтальную компоненту скорости практически до нуля. Например устоявшаяся скорость падения свободно раскинувшегося человека в нижних слоях атмосферы составляет около 40 м/с. При этой скорости ускорение, придаваемое телу гравитацией (9.8 м/с2) полностью компенсируется «анти-ускорением» сопротивления воздуха. Из этого примера несложно понять, что 250 м/с начальной скорости при подобном тормозящем ускорении будут погашены до 40 м/с меньше чем за 21 секунду – задолго до того, как падение человека с высоты завершится. В целом это приводит к тому, что хотя обломки из-за сопротивления воздуха падают на землю дольше, горизонтальное расстояние они пролетают меньше - см. рисунок. Точная зависимость здесь довольно сложна, поскольку сопротивление меняется со скоростью полета и плотностью атмосферы, которая на разных высотах неоднородна (торможение в верхних слоях атмосферы будет намного меньше чем в нижних), но в общем и целом поле обломков «ляжет» по дальности между 0 и 10.3 км от точки разрушения самолета.

Итак, промежуточные итоги: "в очередной раз" самолетом украинских ВВС "сбить" боинг "не удалось"...почему?
опуская все недочеты с потугами подделать фото, параллелизм, набором высоты, изменение маршрута, характером повреждений передней части фюзеляжа, прочими "достоверными фактами из дурдома", приходится констатировать что, видимо, у "этой страны" не осталось ни одного спутника-шпиёна... Cheesy

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 14, 2014, 09:07:18 PM
 #786

Вы со своим распятым мальчиком заебали уже, вот честно... Неужели нельзя привести другой пример? Даже Шарий давным-давно обстебал этот сюжет, кроме онотолиев о нем никто не вспоминает... Не надоело быть детьми? Хотите вести разговор по теме - ведите, не хотите - никто не заставляет.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 14, 2014, 09:10:31 PM
 #787

Ну, дайте перейдем на "убитого московского панка" или "два раба и клаптик земли"?
Бальти бомбануло... Cheesy
Ты не съезжай с темы: этот сюжет показали по федеральному каналу тоже, как и многие другие...
или вот свежее по падению снаряда в донецке, где двух школяров убило: летела-летела ракеты с Песков, залетела на Макеевку, развернулась и полетела в школьный двор - тоже нормуль как для новостей из дурдома.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 14, 2014, 09:13:46 PM
 #788

Ну, дайте перейдем на "убитого московского панка" или "два раба и клаптик земли"?
Бальти бомбануло... Cheesy
Ты не съезжай с темы: этот сюжет показали по федеральному каналу тоже, как и многие другие...

Не подскажешь, почему вконтактике московского панка язык стоит украинский?  Cheesy
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
November 14, 2014, 09:14:31 PM
 #789

Даже Шарий давным-давно обстебал этот сюжет

эта песдец  Grin

ты лучше скажи, как могли сбить самолёт в месте, где он даже не пролетал?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=699958.msg9545299#msg9545299
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 14, 2014, 09:15:17 PM
 #790

Бальти бомбануло... Cheesy
Ты слишком высокого о своих постах мнения, извини  Cheesy

Просто констатирую сам факт недалекости... Кроме распятого мальчика от сторонника соборности редко что можно услышать, даже когда ему несомненно есть что сказать по теме. Просто потому что иначе посоны не поймут, если будет вести разговор без съездов на эту тему. Smiley

P.S. Снимок может и фейк, да и пофиг, для троллинга сойдет. Даже лучшего качества нарисовали, чем те что были раньше. Скажем так, для меня в них нет религиозно-сакрального значения.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 14, 2014, 09:18:31 PM
 #791

Бальти бомбануло... Cheesy
Ты слишком высокого о своих постах мнения, извини  Cheesy

Просто констатирую сам факт недалекости... Кроме распятого мальчика от сторонника соборности редко что можно услышать, даже когда ему есть что сказать по теме. Просто потому что иначе посоны не поймут. Smiley

P.S. Снимок может и фейк, да и пофиг, для троллинга сойдет. Даже лучшего качества нарисовали, чем те что были раньше.
А что, у параша-ТВ есть правдивые сюжеты? Тот же Педреченков начал сразу сливаться, когда начали его бомбить детскими пистолетами.
Расскажи нам, в какой сюжет ты уверовал больше?
Как блудят псковские десантники, танки, гаубицы, или как в донбассе размножается техника методом почкования?
Кто-то выступил с оправданием в адрес несуществующих мальчиков, рабов, клаптиков, одесско/донецко/луганский солдатских матерей, расстреляных солдат под Совмином АРК?
Нет?
А кто разрешил не платить кредит?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 14, 2014, 09:22:40 PM
 #792

А что, у параша-ТВ есть правдивые сюжеты?
Понятия не имею, т.к. не смотрю парашу-ТВ и не знаю даже, что это такое.

Тот же Педреченков начал сразу сливаться, когда начали его бомбить детскими пистолетами.
Я знаю одно - он поступил нехорошо, приехав в чужую страну на правах гостя, и начав там сниматься с пулеметом на камеру. Это в общем-то всё, и в цивилизованной стране было бы достаточно для административного взыскания или высылки само по себе. Что там нафантазировали про 50 расстрелянных, стрельбу по аэропорту и так далее - это уже другой вопрос.

P.S. Да, искажение названий и имен собственных - ещё один классический признак недалекости... Посоны с лугандона не поймут, как же. Пора бы уже выйти из этого возраста, серьезно. Smiley
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 14, 2014, 09:25:06 PM
 #793

общем-то всё, и в цивилизованной стране было бы достаточно для административного взыскания или высылки само по себе. Что там нафантазировали про 50 расстрелянных, стрельбу по аэропорту и так далее - это уже другой вопрос.

P.S. Да, искажение названий и имен собственных - ещё один классический признак недалекости... Посоны с лугандона не поймут, как же. Пора бы уже выйти из этого возраста, серьезно. Smiley
Я говорю как хочу, потому что это у меня происходит на глазах, а быть культурным и на Вы, можно где-то далеко и не при таких обстоятельствах.  Wink
Это, между прочим, не "пул украл монеты" и не "я сделал ошибку", это серьезнее: гибнут люди, оболваненные 1ТВ, Россия24, Лайф-Ньюс и т.д.

Этих пришибленных и сейчас хватает на блок-постах: большая часть не наши (не местные), половина - казаки, часть - кавказцы (хрен их разберет кто: осетины, чечены, и т.д.), наши пока что в меньшинстве.
Обидно то, что у меня в телефонной книге есть много телефонов нынешних "министров и замов" этого локального дурдома,многих из них я знал, как вполне адекватных хозяйственников, ну, не без тараканов в голове. Оказалось - приспособленцы, как и вся эта коммунистическая шушера.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 14, 2014, 09:26:43 PM
 #794

ты лучше скажи, как могли сбить самолёт в месте, где он даже не пролетал?
россик, вы победили, мы признали этот фейк и об этом написали раньше, а у тебя только сейчас наблюдается нарастание и накопление нервного возбуждения, фрикции   Cheesy

Что это, некая патология у свидомых?  Grin
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 14, 2014, 09:27:51 PM
 #795

А что на это скажете, фейк или не фейк?  Wink


Если курс доллара к рублю будет расти, а нефть - также падать, то скоро такая бумажка точно в руцкостане появитсо.
Номинал, лям рублев, фото - Кирилла, и подпись "Боже, спаси нас грешных!"
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 14, 2014, 09:39:03 PM
 #796

Так холодно же - замедление реакции. Еще чуток, и в спячку, до 21-го года, аккурат к "членству" в ЕС.  Smiley

Вообще представляю гордые лица толяна и россика, как они победили клятых толксовых москалей  Grin

Но это особо дело не меняет. Боинг ведь, один хрен кто-то сбил, а Донецк один фиг кто-то бомбит. И весь трюк в том, что без так называемого кровавого "АТО" ничего бы этого не было.

И они прекрасно это понимают. Вот что страшно. Понимают, но пристально ищут фейки в российских СМИ и порят какую-то хуйню про дешевую картошку...  
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
November 14, 2014, 09:41:38 PM
 #797


Но это особо дело не меняет. Боинг ведь, один хрен кто-то сбил, а Донецк один фиг кто-то бомбит. И весь трюк в том, что без так называемого кровавого "АТО" ничего бы этого не было.
У тебя очень большие проблемы с причинно-следственной связью: убийства в Славянске невиновных людей, пришлыми из Крыма спецподготовленными группами, случились гораздо раньше...гораздо раньше случились нападения на воинские части и разграбление арсеналов.
И ты это тоже прекрасно понимаешь!  Wink
Кто-то очень сильно хотел, чтобы началось АТО, оно началось, и тут же началось разможение техники на Донбассе...хотя нет, хуйло сам признался, что спецслужбы вывезли януковича из украины, а это значит, что все началось гораздо раньше...впрочем, догадайтесь сами.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 14, 2014, 09:45:59 PM
 #798


Но это особо дело не меняет. Боинг ведь, один хрен кто-то сбил, а Донецк один фиг кто-то бомбит. И весь трюк в том, что без так называемого кровавого "АТО" ничего бы этого не было.
У тебя очень большие проблемы с причинно-следственной связью: убийства в Славянске невиновных людей, пришлыми из Крыма спецподготовленными группами, случились гораздо раньше...гораздо раньше случились нападения на воинские части и разграбление арсеналов.
И ты это тоже прекрасно понимаешь!  Wink

Ну давай по порядку. Когда и в какой город вошли первые колонны атошных вояк, кто их там встретил?
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
November 14, 2014, 09:46:06 PM
 #799

Pivo, проверка на способность трезво мыслить

на Донбассе есть наёмники\кадровые офицеры, оружие и тяжёлое вооружение из РФ ?
ответь "да" или "нет"
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 14, 2014, 09:46:22 PM
 #800

Я говорю как хочу
То есть ты официально подтверждаешь, что теме нравится стиль хамоватого быдла? Ну что ж, я был лучшего о тебе мнения. Извини, но когда у человека проблемы, он занимается их решением. В этот процесс не входит обязательная публикация подобных манускриптов, если только не планируется собрать их в книгу и срубить денег на продажах. Только вот подобный нарратив сам по себе чуть менее интересен, чем новые эпизоды нескольких сериалов с участием Пореченкова, а посему бесперспективен в этом плане.

а быть культурным и на Вы, можно где-то далеко и не при таких обстоятельствах.  Wink
Ты сейчас это говоришь тому, кто завтракал, обедал и засыпал под крики "Аллах акбар!" в громкоговоритель и автоматные выстрелы в воздух. Расскажи кому-нибудь другому об "обстоятельствах", а мне лапшу на уши вешать незачем. Если тебе нравится быть созданием, а не человеком, если это дает тебе некое ощущение свободы и так далее по списку, то никто не против... Ведь каждый дрочит, как хочет. Но нехрен изображать из себя суперпострадавшего, у которого есть моральное право быть недочеловеком. Нет у тебя такого права, как раз именно из-за того, что происходит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!