Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:38:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (scrypt PoW + PoS hybrid) [self-mod]  (Read 744369 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
June 24, 2016, 12:05:59 PM
 #6521

Мы тоже заинтересованы в том, чтобы в комьюнити были не только гики.
Чтобы были не только гики  - кошелек должен быть простым как 5 копеек, как эпл (прости хоспади).
Я реально задумываюсь над изобретением велосипеда продюсированием кошелька - надстройки к криптовалютам которое будет принципиально иным по дизайну по сравнению с классическими приложениями, и работать например на rpc-вызовах к демону.

да я за жаббер

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
1714905501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905501
Reply with quote  #2

1714905501
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714905501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905501
Reply with quote  #2

1714905501
Report to moderator
1714905501
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714905501

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714905501
Reply with quote  #2

1714905501
Report to moderator
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 24, 2016, 12:34:57 PM
 #6522

Вы хотите решить вопросы в развитии новы, но при этом не можете договориться каким месенджером пользоваться. Цирк с конями Cheesy

Ну так в этом вся и "фишка" новакоина. Коменты не умеешь срать не мучай жопу у них в порядке вещей и если ты будешь софт писать именно так как они хотят и т.д.
При этом сразу твое мол местовообще вне комьюнити указывается.
А потом еще откуда-то хотят чтобы деньги были.
Слишком цинично они лошат любого инвестора, типа не твое лоховое дело что мы тут делаем, ты повелся заплатил и всё гуляй,дальше дело наше, хотимделаем что-то хотим не делаем, хотим делаем наоборот потому что другой заплатил больше, а хотим что-то делаем для мсебя без всяких оплат.
Поэтому новакоин так и развивается что такой подход к рзрботки и к комьюнити.
Ну человек 10 этоподдержало как видишь, самих таких же ботанов неадекватов шизанутых. Им смотрится это нормальным. От сюда и избранность, и узкий круг.

Самый ржачь что они так ни о чем договорится не могут. все умничают, потом приходит бальтазар и диктует им свою волю, нупотому что бальтазар то авторитет. И дальше всё на авторитете бальтазара.

Когда я написал что мол две разные конференции они наверняка ее подумали как объединять это технически. А имелось ввиду что просто в разное время то там то там, что не запрещает людям собираться там где им хочется. Они технически шизануты на дрочество свободного технаря ( программера в данном случае и гика какого-то), когда их спрашиваешь а имеет ли смысл так изощрятся и почемувсётак сложно, то сразу в ответ льется куча говна что ты недочеловек а они то нормальные люди.

Хотя епти, любой форк не то что в скайпе стремится обсуждать а даже в контакте и даже на улице у метро, чтобы чем ближе к людям тем лучше! Но не они. они ставят Ж/Б заборы препятствий технических. психологических и т.д. чтобы люди унизились 100 раз что технически что-от не понимают их помакали в грязь и только тогда с осознанием что ты тут полнейшее чмо ты можешь высказываться. И они думают в мире есть много любителей на жополижство таким дрочерам, с их вписыванием постоянным адреса в кошелек для сдачи, но деланием это так словно это молитва как важно кошелек каждый раз вписать)

ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
June 24, 2016, 12:38:32 PM
 #6523

Запилите смарт-контракты в Нову, вот потеха будет, сразу пампанет. Тем более POS уже есть, у эфира только планируется
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
June 24, 2016, 12:59:16 PM
Last edit: June 24, 2016, 01:30:48 PM by yo-blin
 #6524

Запилите смарт-контракты в Нову, вот потеха будет, сразу пампанет. Тем более POS уже есть, у эфира только планируется
Я боюсь нельзя просто так взять и запилить...
да еще и кормить смарт контракты новой вместо эфира...

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
June 24, 2016, 01:01:28 PM
 #6525

Запилите смарт-контракты в Нову, вот потеха будет, сразу пампанет. Тем более POS уже есть, у эфира только планируется

не всё так сразу...
думаю будет и что-то поинтереснее, но всему своё время...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
June 24, 2016, 05:48:52 PM
 #6526

Запилите смарт-контракты в Нову, вот потеха будет, сразу пампанет. Тем более POS уже есть, у эфира только планируется

не всё так сразу...
думаю будет и что-то поинтереснее, но всему своё время...

И фотография на аватаре строго соответствует содержанию сообщения.
Это примерно как то что мы слышали опять же от пенька мол о том что всё на бирже готово для добавления новы в МТ4 и скоро добавят мол.
Троллинг и ничего личного?

И главное, откуда данныео том что делается, не всё сразу,ибудет сделано,и когда будет сделано (не сразу)?

А потом удивления мол что я нажрался таблеток и просто что-то выдумываю, когда первые действующие лица постоянно ведут себя так словноот кого-то что-то знают кто решает в вопросе развития новы,или они сами обожрались накурились чего-то, или тупо гонят фуфло какое-то, фуфайку людям в уши пихают. Причем неодин из вариантов не облагораживает такое руководство, это только отгоняет инвесторов такой подход.


Руководство гонят фуфло только в путь, пи**ят откровенно всем и каждому. А сам бальтазар по баксувсю нову уже выкупил, вы не знали, забыли видимо все дружно как он писал это.

Вот только почему одному мне кажется что они получают деньги заэту клоунаду? А как?Просот они такие несерьезные чтобы сами что-то выдумывать фигню и кормить людей враньем?

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 25, 2016, 07:51:02 AM
 #6527


В связи с неопределенным будущем криптовалют в России я бы все-таки порекомендовал поосторожничать. Ибо не секрет, что к логам скайпа уже имеют доступ как российские, так и американские спецслужбы.

Джаббер - не самая эффективная защита от прослушивания, но так нас хотя бы не заметят в общем потоке и не возьмут под более плотный контроль.
Это нелепо, какие-бы законы не принимались, они не будут иметь обратной силы. А когда он появиться, к их услугам веб-архив данного форума, чат-лога биржи, которые я полагаю давно уже собираются.
Спецслужбы у нас пока демонстрируют вопиющую неосведомленность в природе криптовалют, и всех равняют под одну гребенку. Для них нет различий между BTC/DASH/Zcash/Novacoin по части реализации анонимности.
Если уж скайп вызывает отторжение профессиональное, можно сделать чат в Telegram - там сейчас много чатов про биток развелось. Непосредственно с жаббером у меня связанно множество эпизодов с кривизной подключения, и какой-то порой замороченостью настройки. В конце-концов если план обсуждения содержит что-то полулегальное, нельзя доверять никому и встраивать поддержку обмена сообщениями в официальный клиент новы )

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
June 25, 2016, 11:17:31 AM
 #6528

нельзя доверять никому и встраивать поддержку обмена сообщениями в официальный клиент новы )
если в клиенте запилить чатик незамусоривающий блокчейн, то расширение числа пользователей гарантировано )
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
June 25, 2016, 04:05:34 PM
Last edit: June 25, 2016, 04:17:44 PM by Kepasa
 #6529

нельзя доверять никому и встраивать поддержку обмена сообщениями в официальный клиент новы )
если в клиенте запилить чатик незамусоривающий блокчейн, то расширение числа пользователей гарантировано )

Все мои предложения были отвергнуты, из-за возможных проблем с безопасностью. Но я следил за проектами где подобное было имплементировано, ничего сногшибательного нет в цене форков Новы с фишечками и фенечками. Хотя может кодеры там были рукажопые.

Нова есть Нова.  Эталон кода для форкостроителей ПоС+ПоВ. Семь раз отмерь- один раз отрежь. Это Вам не ДАО. Здесь только с чувством, с толком, с расстановкой.

Во вторник в условленном месте в условленное время?
svost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 252


View Profile
June 25, 2016, 04:25:45 PM
 #6530

Если у кого-то не получится поучаствовать - оставляйте свои идеи на https://issues.novaco.in/ Это не совсем профильный ресурс, но всё же информация вполне возможно пригодится в будущем. Ну или можно просто заранее обозначить свои желания.

4NovacoinyLfMCjTzqDXcaGNTrykfDBNkP
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 27, 2016, 10:13:37 AM
 #6531

Так все-таки, договорено под каким собираться чатом всем завтра? Skype и Telegram у меня наготове. По прежнему сомневаюсь, что будут обсуждаться чрезвычайной секретности идеи.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
June 27, 2016, 03:52:42 PM
 #6532

меня вот тут посетила сумасшедшая идея. возможно нечто подобное в криптосреде уже реализовано, но не слышал
возможно-ли отправлять транзу с помимо обычной комиссии ещё и неким залогом, т.е. дополнительная комиссия которая уничтожается если транзакция не получила сколько то подтверждений в первых N блоках, чтобы не экономили на комиссии. причём такая транзакция с залогом имеет больший приоритет для майнеров чем повторная отправка этих монет с большей комиссией. понятно что пов-майнеры забьют на транзакцию с меньшей комиссией раз уж комиссия им уходит. но пос-майнеры выдадут подтверждение транзакции с залогом
речь о том, чтобы отправленная, но неподтверждённая транзакция имела больше доверия при отправке встречных ценностей и можно получить по сути мгновенные транзакции

 
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
June 27, 2016, 05:05:41 PM
 #6533

Так все-таки, договорено под каким собираться чатом всем завтра? Skype и Telegram у меня наготове. По прежнему сомневаюсь, что будут обсуждаться чрезвычайной секретности идеи.

так договорились же вроде в джаббере, смысл что-то менять? тем более мы и так все там уже давно.

А всякие трояны вроде скайпов лично я 10 раз подумаю, стоит ли вообще тащить в систему ради какой-то конференции.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 27, 2016, 05:20:23 PM
 #6534

ППц что делает Нова с сектантами, благо дело я вышел давным Давно и Когда вышел Вздохнул с полной грудью  Grin как будто камень с души  Grin, нет даже не камень, скала чтоли Cheesy Вы все еще пинаете умершую валюту?) Зашел на Btc-е мне если честно даже страшно стало, а не покончил ли кто суицидом? - посмотрел на обороты, почекал по биржам -прослезился Cheesy на 0.7 еще стоит то прилично для трупа...

PS: так уж заглянул к вам.., апате тему трупа, почитать ваши предложения по спасению Cheesy, разбор полетов etc на 297 стр. вообще уснул  Cheesy
Так к сведению) Naut + 800% считайте сколько х за неделю на полыне), SC x2.5 Ripple x2, Maid x2 Dao порадовала) на 0.00008 купил на 0.00018 загнал), NXT x2
Вы ребят 2013 год проспали чтоли?)  в 2016-ом)
На Btc-у зашел вообще обороты посмотрел, чат почитал - переходите на полынь, у вас же ппц по оборотм болото

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
June 27, 2016, 05:55:19 PM
 #6535

ППц что делает Нова с сектантами, благо дело я вышел давным Давно и Когда вышел Вздохнул с полной грудью  Grin как будто камень с души  Grin, нет даже не камень, скала чтоли Cheesy Вы все еще пинаете умершую валюту?) Зашел на Btc-е мне если честно даже страшно стало, а не покончил ли кто суицидом? - посмотрел на обороты, почекал по биржам -прослезился Cheesy на 0.7 еще стоит то прилично для трупа...

PS: так уж заглянул к вам.., апате тему трупа
Так к сведению) Naut + 800% считайте сколько х за неделю на полыне), SC x2.5 Ripple x2, Maid x2 Dao порадовала) на 0.00008 купил на 0.00018 загнал), NXT x2
Вы ребят 2013 год проспали чтоли?)  в 2016-ом)
На Btc-у зашел вообще обороты посмотрел, чат почитал - переходите на полынь, у вас же ппц по оборотм болото

Что я сейчас прочитал? к чему это все? Думаешь все трейдеры и все обязаны быть трейдерами? А кто трейдеры - те и так в курсе что и где пампят.

Полынь - это одна из рядовых бирж говнофорков а-ля криптси только даже без фиата, которой повезло однажды, что на нее пришел кефирный манипулятор. До этого на ней обороты были дай бох 500 битков в день. Если в ближайшем будущем ефир сдуется, то будут снова обороты по 500 битков. К тому же особого доверия она не внушает, может повторить судьбу минтпала, криптси или кучи других сгоксившихся бирж говнофорков.

А бтц-е одна из ведущих и самых надежных биткоин бирж. Обороты стабильно 10-20к + еще столько же в мт на протяжении многих лет. Просто смотри статистику не за последние несколько месяцев, а хотя бы за 3 года.

Но я не говорю что сейчас у новы все отлично. Раньше она была на каждой бирже говнофорков, но сейчас почти все эти биржи попередохли, а на недавно появившиеся вроде этой полыни ее так и не добавили. И эту проблему нужно решать.

PS: У меня даже возникло чувство дежавю, года полтора-два назад в этой теме точно такие же товарищи вроде тебя бегали и кричали: "че вы тут с этой новой возитесь на этой старой кривой бтц-е? идите лучше на супер-современный минтпал с огромными оборотами торговать всякими самыми продвинутыми коинами". И где спрашивается сейчас этот минтпал? Где эти коины? Это по-моему очень показательно.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 27, 2016, 06:06:44 PM
Last edit: June 27, 2016, 06:18:22 PM by Greaves7
 #6536

ППц что делает Нова с сектантами, благо дело я вышел давным Давно и Когда вышел Вздохнул с полной грудью  Grin как будто камень с души  Grin, нет даже не камень, скала чтоли Cheesy Вы все еще пинаете умершую валюту?) Зашел на Btc-е мне если честно даже страшно стало, а не покончил ли кто суицидом? - посмотрел на обороты, почекал по биржам -прослезился Cheesy на 0.7 еще стоит то прилично для трупа...

PS: так уж заглянул к вам.., апате тему трупа
Так к сведению) Naut + 800% считайте сколько х за неделю на полыне), SC x2.5 Ripple x2, Maid x2 Dao порадовала) на 0.00008 купил на 0.00018 загнал), NXT x2
Вы ребят 2013 год проспали чтоли?)  в 2016-ом)
На Btc-у зашел вообще обороты посмотрел, чат почитал - переходите на полынь, у вас же ппц по оборотм болото

Что я сейчас прочитал? к чему это все? Думаешь все трейдеры и все обязаны быть трейдерами? А кто трейдеры - те и так в курсе что и где пампят.

Полынь - это одна из рядовых бирж говнофорков а-ля криптси только даже без фиата, которой повезло однажды, что на нее пришел кефирный манипулятор. До этого на ней обороты были дай бох 500 битков в день. Если в ближайшем будущем ефир сдуется, то будут снова обороты по 500 битков. К тому же особого доверия она не внушает, может повторить судьбу минтпала, криптси или кучи других сгоксившихся бирж говнофорков.

А бтц-е одна из ведущих и самых надежных биткоин бирж. Обороты стабильно 10-20к + еще столько же в мт на протяжении многих лет. Просто смотри статистику не за последние несколько месяцев, а хотя бы за 3 года.

Но я не говорю что сейчас у новы все отлично. Раньше она была на каждой бирже говнофорков, но сейчас почти все эти биржи попередохли, а на недавно появившиеся вроде этой полыни ее так и не добавили. И эту проблему нужно решать.

PS: У меня даже возникло чувство дежавю, года полтора-два назад в этой теме точно такие же товарищи вроде тебя бегали и кричали: "че вы тут с этой новой возитесь на этой старой кривой бтц-е? идите лучше на супер-современный минтпал с огромными оборотами торговать всякими самыми продвинутыми коинами". И где спрашивается сейчас этот минтпал? Где эти коины? Это по-моему очень показательно.

 Grin
Яж говорю сектант, каждого товарища помнит  в теме  Grin
Сиди дальше инвестор, а мы пока х5 на каждом "говнофорке" на каждой "говнобирже" поделаем а ты сиди пока по 0.7 Cheesy

PS: вы одного товарщь не можете понять, её не поднимут, а как только -и это не противоречие, как только начнется подниматься -втопят в пол. увы с вашей надежностью вы в безысходности.

PPS: Хочешь инвестировать, че ты тогда делаешь в криптовалютах? Вон иди купи акции газпрома надёжней будет Cheesy

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
June 27, 2016, 06:26:49 PM
 #6537

Grin
Яж говорю сектант, каждого товарища помнит  в теме  Grin
Сиди дальше инвестор, а мы пока х5 на каждом "говнофорке" на каждой "говнобирже" поделаем а ты сиди пока по 0.7 Cheesy

PS: вы одного товарщь не можете понять, её не поднимут, а как только -и это не противоречие, как только начнется подниматься -втопят в пол. увы с вашей надежностью вы в безысходности.

PPS: Хочешь инвестировать, че ты тогда делаешь в криптовалютах? Вон иди купи акции газпрома надёжней будет Cheesy

ты явно не тому это говоришь. Я как раз на полыни 10х депо сделал за последний год. Но я своего мнения относительно этой биржи не изменил - биржа однодневка с говнокоинами однодневкми. Тем более там на всех парах кроме кефира моим объемам просто делать нечего. Попробуй там на том же рипле х2 сделать из 200 битков, если там в стакане всего 100 битков... наверное очень занятное зрелище будет.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 27, 2016, 08:56:12 PM
 #6538

Grin
Яж говорю сектант, каждого товарища помнит  в теме  Grin
Сиди дальше инвестор, а мы пока х5 на каждом "говнофорке" на каждой "говнобирже" поделаем а ты сиди пока по 0.7 Cheesy

PS: вы одного товарщь не можете понять, её не поднимут, а как только -и это не противоречие, как только начнется подниматься -втопят в пол. увы с вашей надежностью вы в безысходности.

PPS: Хочешь инвестировать, че ты тогда делаешь в криптовалютах? Вон иди купи акции газпрома надёжней будет Cheesy

ты явно не тому это говоришь. Я как раз на полыни 10х депо сделал за последний год. Но я своего мнения относительно этой биржи не изменил - биржа однодневка с говнокоинами однодневкми. Тем более там на всех парах кроме кефира моим объемам просто делать нечего. Попробуй там на том же рипле х2 сделать из 200 битков, если там в стакане всего 100 битков... наверное очень занятное зрелище будет.
в Нове то за последний год сколько сделал хотя какой там год Grin
а кто тебя просит инвестор с200 битков на рипле делать? или вы любите всем депо валивать как в нову?) -если бы разумно вваливали, не страдали бы сейчас проблемой новы хдесяточные.

Quote
за последний год. Но я своего мнения относительно этой биржи не изменил - биржа однодневка
мне кажется..? -хотя нет не кажется..  Grin
ну че подумаешь противоречим

Ладно удачи, удаляюсь с этого треша, а то еще апать тему мертвика, вдруг хомяк с 100$ и вы его побрете чатом, о священной нове

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
June 27, 2016, 10:08:32 PM
 #6539

не кажется..? -хотя нет не кажется..  Grin
ну че подумаешь противоречим

Ладно удачи, удаляюсь с этого треша, а то еще апать тему мертвика, вдруг хомяк с 100$ и вы его побрете чатом, о священной нове

читаем буквы, упуская смысл?

Про 200 битков было сказано к тому, что не все тут мелочь гоняют. А если депо представляет собой существенную сумму, то ни о каких х2 на пампе очередного говнофорка даже близко речи не будет. Большими объемами приходится гонять десятки разных форков, в числе которых и нова.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
June 28, 2016, 02:50:31 AM
 #6540

косяк небольшой нашёл. линуксовый 0.5.7 на Ubuntu  в верхнем левом углу выводит кнопку монеток, для сворачивания разворачивания окна и закрывает этим для других приложений крестик закрытия окна.
Pages: « 1 ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 [327] 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!