Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:06:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: Чей Крым  (Read 54477 times)
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 15, 2018, 10:34:34 PM
 #1541

Сумасшедшие салоеды с планеты Неберу, поклоняющиеся гигантской вилке, выбравшие вождем  шоколадника, не заметившие побег полуострова и бомбящие сами себя учат других как правильно жить

Ты уже запилил недомайнер ИИ, что так распетушился? Кстати, сколько ты его уже пилишь, развешивая всем лапшу на уши, год, два?
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
December 16, 2018, 02:06:20 PM
 #1542

Ну вообще я считаю Крым - скифский, потому что они там дольше всего жили Grin Grin Grin
Если без шуток - Крым принадлежит тем кто его контролирует, силой, властью или иначе.

Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 16, 2018, 06:02:46 PM
 #1543

Международного уголовный суд в Гааге квалифицировал присоединение полуострова к России, как «международный вооруженный конфликт между РФ и Украиной».

На данный момент в Гааге изучают «доказательства преступлений России, которые она совершила и совершает в Крыму, в частности, преступления против человечности», предоставленные украинской стороной. https://politobzor.net/183399-na-ukr...zen.yandex.com

Суд в Новых Васюках признал суд Гааги по значимости равным сортиру. Китайцы сказали «нихуа»


Этот Гааксий суд продержал в 12 летнем заключении  лидера сербский радикалов Воислава Шешеля. А потом в 2016 году признал его невиновным. 12 лет Карл. Это коротко об уровне этого европейского суда. Да если вы помните, Милошевич умер в тюрьме будучи под следствием после слушаний в этом суде.

Пацаны, а чо вы заёрзали? Wink ....

Да нет. Просто какой смысл на всякую ересь ссылаться. Я сам себе судья и стараюсь поступать по совести и справедливости. Я вижу преступления и провокации, как и тех, так и других. И разные стороны могут назвать меня одновременно и ура патриотм, и пятой колонной, и хохлом, и ватой и т.д.
 Если коротоко и просто, то по моему мнению, Алигархат России забрал Крым ради геополитических интересов, чтобы защищать свои ресурсы и богатства + популизм. Дядя сэм с помощью Украины пытается затравить РФ и забрать их богатства себе. На обычных людей всем срать и в США и РФ и в Украине. Какой смысл нам ругаться на форумах из-за этого я не знаю. И то, что человек любит свою Родину, это скорее говорит о том, что он хороший человек, а не наоборот.

С каких пор уважаемый суд стал ересью? Ты даже не можешь представить себе что такое справедливый и честный суд и это сделал с тобой хуйло.
Ты просто пытаешься пропетлять между хуйлом и свободным человеком.
Алигархат России всё делает за твой счёт и если ты считаешь что ты их расходный материал и посвещаешь свою жизнь и жизнь своих потомков кучке упырей, то тогда всё идёт по плану.
С чего ты взял что везде так? Хотя я знаю, откуда это... ну что же, смирись и расслабься  Wink
Интересно что в твоём понимании любить Родину?

Я написал, почему данный суд не вызывает у меня уважения. Если не в курсе данного вопроса, советую изучить. По плану все идет, хочу ли я того или нет. От всех вот этих строк пахнет нигилизмом.... всее разрушитьь .... и из века века об этом кричат одни и те же.... вот построим новый мир и тогда заживем. А в итоге этот новый мир, эти же и не дают строить. А потом на его фудаменте начинают орать.... херня... русские вы рабы... надо строить новый мир... И так по кругу.

По моему мнению, мы сейчас как крепостные в полицейском государстве. Я много раз был в Европе, где-то хорошо, где-то не очень. Мне есть с чем сравнить. Но что вы мне можете предложить? Навального? не смешите... А остальных без крови не пустят. Или что лечь под американцев или китайцев открыто. Зачем? ПРолить кучу крови и получить тоже самое.

В понятие любить Родину, у меня много, что входит. Это достаточно лично .... но могу уверить, что связано с политикой и государственным строем - туда не входит.

3301
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 16, 2018, 06:09:52 PM
 #1544

...

Тут можно вечно спорить непонятно о чем. Я  не буду защищать никого. Но тебе и Warrior Dance уверен точно известна прописная истина: "divide et impera" - Разделяй и властвуй.

Вы оба, явно способствуйте тому, чтоб так оно и было. Чтоб кто-то разделял и властвовал.

3301
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
December 16, 2018, 09:25:50 PM
 #1545

Но скорее всего тебя просто местные забьют вместе с твоим каратэмаратэ и карина даже не узнает о тебе  Wink
Чего тебе местные покоя не дают? И почему они должны меня забить?

Власти РФ не ратифицировали Римский стаут, считая МУС предвзятым и зависимым. Вот и все. Я тож думаю, что членства в ООН, вполне достаточно, чтобы поугорать над англо-саксами.

https://www.youtube.com/watch?v=zq64hwIrvHY

Врубай на полную Wink
Фубля, такое гавно не слушаю. Музло ниочем, тексты коньюктурщика, у Газманова и то лучше.

Мнение пидорка у которого стоит на репите "владимир путин молодец" по поводу Васи никого не интересует  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
December 16, 2018, 09:42:10 PM
 #1546

Международного уголовный суд в Гааге квалифицировал присоединение полуострова к России, как «международный вооруженный конфликт между РФ и Украиной».

На данный момент в Гааге изучают «доказательства преступлений России, которые она совершила и совершает в Крыму, в частности, преступления против человечности», предоставленные украинской стороной. https://politobzor.net/183399-na-ukr...zen.yandex.com

Суд в Новых Васюках признал суд Гааги по значимости равным сортиру. Китайцы сказали «нихуа»


Этот Гааксий суд продержал в 12 летнем заключении  лидера сербский радикалов Воислава Шешеля. А потом в 2016 году признал его невиновным. 12 лет Карл. Это коротко об уровне этого европейского суда. Да если вы помните, Милошевич умер в тюрьме будучи под следствием после слушаний в этом суде.

Пацаны, а чо вы заёрзали? Wink ....

Да нет. Просто какой смысл на всякую ересь ссылаться. Я сам себе судья и стараюсь поступать по совести и справедливости. Я вижу преступления и провокации, как и тех, так и других. И разные стороны могут назвать меня одновременно и ура патриотм, и пятой колонной, и хохлом, и ватой и т.д.
 Если коротоко и просто, то по моему мнению, Алигархат России забрал Крым ради геополитических интересов, чтобы защищать свои ресурсы и богатства + популизм. Дядя сэм с помощью Украины пытается затравить РФ и забрать их богатства себе. На обычных людей всем срать и в США и РФ и в Украине. Какой смысл нам ругаться на форумах из-за этого я не знаю. И то, что человек любит свою Родину, это скорее говорит о том, что он хороший человек, а не наоборот.

С каких пор уважаемый суд стал ересью? Ты даже не можешь представить себе что такое справедливый и честный суд и это сделал с тобой хуйло.
Ты просто пытаешься пропетлять между хуйлом и свободным человеком.
Алигархат России всё делает за твой счёт и если ты считаешь что ты их расходный материал и посвещаешь свою жизнь и жизнь своих потомков кучке упырей, то тогда всё идёт по плану.
С чего ты взял что везде так? Хотя я знаю, откуда это... ну что же, смирись и расслабься  Wink
Интересно что в твоём понимании любить Родину?

Я написал, почему данный суд не вызывает у меня уважения. Если не в курсе данного вопроса, советую изучить. По плану все идет, хочу ли я того или нет. От всех вот этих строк пахнет нигилизмом.... всее разрушитьь .... и из века века об этом кричат одни и те же.... вот построим новый мир и тогда заживем. А в итоге этот новый мир, эти же и не дают строить. А потом на его фудаменте начинают орать.... херня... русские вы рабы... надо строить новый мир... И так по кругу.

По моему мнению, мы сейчас как крепостные в полицейском государстве. Я много раз был в Европе, где-то хорошо, где-то не очень. Мне есть с чем сравнить. Но что вы мне можете предложить? Навального? не смешите... А остальных без крови не пустят. Или что лечь под американцев или китайцев открыто. Зачем? ПРолить кучу крови и получить тоже самое.

В понятие любить Родину, у меня много, что входит. Это достаточно лично .... но могу уверить, что связано с политикой и государственным строем - туда не входит.

Да ты не грусти, ты всё понимаешь и боишся и поэтому находишь такие оправдания, вместо того чтобы увидеть очевидное. Я здесь недавно, но понял что за хуйло здесь топят только мусора и троли, все остальные всё понимают и молчат.
Скажу честно, что тоже я больше всего боюсь, что хуйло сменит другое хуйло.
Не гони, кому ты нужен тебя вербовать и куда  Cheesy
Лично я просто высказываю своё мнение и никогда никого не призывал на реальную войну с этой нечестью, потому что это личный выбор каждого и ответственность тоже лично каждого.
Посмотри во что превратили твою Родину...

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 17, 2018, 10:22:53 AM
Last edit: December 17, 2018, 04:11:45 PM by fxpc
 #1547

Дядя сэм заставил хуйло влезть к хохлам, чтобы отобрать у ватанов богатства, которые уже давно у них спиздили и продали пиндосам? Cool
Какое отношение государство имеет к родине? 27 лет назад государства под названием СССР не стало, значит не стало и родины? Люди делятся на нормальных и дебилов, а дебилы уже делятся на партии, государства и тд. Родина у всех одна - планета Земля, а не за тем деревом на три метра влево, то дерево завтра спилят китайцы и пизда твоей персональной родине. Кому нравится быть дебилом пусть идёт втирать свой бред соседям по палате, а здесь его в очередной раз пошлют нахуй.

Тут можно вечно спорить непонятно о чем. Я  не буду защищать никого. Но тебе и Warrior Dance уверен точно известна прописная истина: "divide et impera" - Разделяй и властвуй.

Вы оба, явно способствуйте тому, чтоб так оно и было. Чтоб кто-то разделял и властвовал.

Нахуя ты цитату стёр, слился? Споришь ты, а я лишь констатирую факт что ты порешь хуйню. На родины, дворы и прочие колхозы делится именно тот, кто хочет чтобы им кто-то властвовал. Причём желание делиться у тебя и таких как ты возникает отнюдь не от того что я пишу, а вопреки этому. Кстати, крымскую вату гэбня обозвала недороссиянами, у неё бомбануло и теперь эти одноклеточные начинают подозревать что делиться всё же не стоило.
https://twitter.com/Buggy__Bugler/status/1074310364974759937

Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
December 17, 2018, 12:13:40 PM
 #1548

Я думал мы тут троллим друг друга на тему Крыма)  но некоторые воспринимают это серьезно. Ктото готов чтоли пойти и помереть за этот кусок земли? Тут есть бюди с промытыми мозгами типа правосеков или бандерлогов?

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 17, 2018, 03:53:08 PM
 #1549

Я думал мы тут троллим друг друга на тему Крыма)  но некоторые воспринимают это серьезно. Ктото готов чтоли пойти и помереть за этот кусок земли? Тут есть бюди с промытыми мозгами типа правосеков или бандерлогов?
индюк тоже думал как и ты, если ты троль это не значит что все тут такие и кстати по ходу ты признанный троль а значит должен получить по ушам
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 17, 2018, 05:37:50 PM
 #1550

Нахуя ты цитату стёр, слился? Споришь ты, а я лишь констатирую факт что ты порешь хуйню. На родины, дворы и прочие колхозы делится именно тот, кто хочет чтобы им кто-то властвовал. Причём желание делиться у тебя и таких как ты возникает отнюдь не от того что я пишу, а вопреки этому. Кстати, крымскую вату гэбня обозвала недороссиянами, у неё бомбануло и теперь эти одноклеточные начинают подозревать что делиться всё же не стоило.
https://twitter.com/Buggy__Bugler/status/1074310364974759937

Да меня бесят эти простыни из цитат) Про Родину написал уже.... и ты понятия не имеешь, что я в него вкладываю, но уже мне доказываешь что я не прав - вот такая логика точно бред. Разделяешь на одноклеточных и себя.... Разделяй дальше. Служи тем, кому это выгодно. 
Да еще ссылаешься на видос развлекательного информ агенства.Круто, похвально. Да и я конечно допускаю, что там есть недовольные и это нормально. Топят за какогото чувака, наверное есть те и кто против него. Какая то женщина ссылается на слова какогото клерка.... все мы должны делать вывод, что жопа и тд. Бред же. Да и у меня там много знакомых есть, я лучше у них узнаю, что и как. Причем один даже татарин, и ничего хорошо живет. Что-то нравится, что-то нет.

3301
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 18, 2018, 01:13:38 PM
 #1551


Генассамблея ООН поддержала резолюцию о милитаризации Россией Крыма, Черного и Азовского морей

Quote
"За" проголосовало 66 стран, "против" проголосовали 19 стран, "воздержались" - 72. Для поддержки этой резолюции требовалось не менее двух третей голосов стран-членов ООН.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10380738-genassambleya-oon-podderzhala-rezolyuciyu-o-militarizacii-rossiey-kryma-chernogo-i-azovskogo-morey.html
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 18, 2018, 01:37:47 PM
Last edit: December 18, 2018, 02:42:48 PM by fxpc
 #1552

Нахуя ты цитату стёр, слился? Споришь ты, а я лишь констатирую факт что ты порешь хуйню. На родины, дворы и прочие колхозы делится именно тот, кто хочет чтобы им кто-то властвовал. Причём желание делиться у тебя и таких как ты возникает отнюдь не от того что я пишу, а вопреки этому. Кстати, крымскую вату гэбня обозвала недороссиянами, у неё бомбануло и теперь эти одноклеточные начинают подозревать что делиться всё же не стоило.
https://twitter.com/Buggy__Bugler/status/1074310364974759937

Да меня бесят эти простыни из цитат) Про Родину написал уже.... и ты понятия не имеешь, что я в него вкладываю, но уже мне доказываешь что я не прав - вот такая логика точно бред. Разделяешь на одноклеточных и себя.... Разделяй дальше. Служи тем, кому это выгодно.  
Да еще ссылаешься на видос развлекательного информ агенства.Круто, похвально. Да и я конечно допускаю, что там есть недовольные и это нормально. Топят за какогото чувака, наверное есть те и кто против него. Какая то женщина ссылается на слова какогото клерка.... все мы должны делать вывод, что жопа и тд. Бред же. Да и у меня там много знакомых есть, я лучше у них узнаю, что и как. Причем один даже татарин, и ничего хорошо живет. Что-то нравится, что-то нет.

Да всем похуй что ты в него вкладываешь. Какое это имеет отношение к теме топика? Одноклеточные ползают и хуесосят хохлов, которые про этих одноклеточных даже не вспоминали, пока они не сунулись к ним домой. Ты определись стравливание народов это хорошо или плохо? Ведёшь себя так будто хорошо, а стрелки переводишь на меня.
На крысчан положили по обе сторон баррикад и они начинают об этом догадываться, пока только в развлекательном формате. Те крысчане, которые требуют прихода сбербанка и прочих ватных компаний, тоже видимо топят за какого-то мужика? Cool

Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
December 20, 2018, 07:14:19 PM
 #1553

...
Да всем похуй что ты в него вкладываешь. Какое это имеет отношение к теме топика? Одноклеточные ползают и хуесосят хохлов, которые про этих одноклеточных даже не вспоминали, пока они не сунулись к ним домой. Ты определись стравливание народов это хорошо или плохо? Ведёшь себя так будто хорошо, а стрелки переводишь на меня.
На крысчан положили по обе сторон баррикад и они начинают об этом догадываться, пока только в развлекательном формате. Те крысчане, которые требуют прихода сбербанка и прочих ватных компаний, тоже видимо топят за какого-то мужика? Cool

Я за единение простых людей, но против глобализма. Крым тепрь русский и на этом надо успокоиться. Кровь лить не имеет смысла. И дело не в Путине, и не в Порошенко, а в людях. Крымчанам бы просто хотелось нормально жить - и все.

3301
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 20, 2018, 09:41:47 PM
Last edit: December 20, 2018, 10:21:36 PM by steklomoy
 #1554

Крым тепрь русский и на этом надо успокоиться.

А до этого не был русским?  Grin
Интересно, что такое "русский Крым" в ватном понимании? Татарстан или Чечня - русские?

И дело не в Путине, и не в Порошенко, а в людях.

Конечно в людях. Крысчане сами себе наступили на яйца  Wink

https://twitter.com/Gulay_Pole/status/1075753425885913088
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 21, 2018, 08:36:04 AM
Last edit: December 21, 2018, 08:50:59 AM by steklomoy
 #1555

ты оскорбляешь целый народ

Хватит лепить отмазы, кроме тебя здесь никто не оскорбляется. Признай уже, что вы сами себя знатно поимели. Это факт.
Вопрос только, ради чего? Иметь ватный аусвайс и возможность целовать в жопу путена?  Smiley

Что дольше, отрастишь чуб и уйдешь в АТО убивать людей, только потому, что у тебя каклы в корешах?

Я же не вата, чтобы лезть в чужие страны и убивать там людей.

Та, то такое. Овсянников не на своем месте, это факт.

Покажи мне хотя бы одного путиноида/едераста, который на своем месте.

И главный вопрос по существу: каким, по твоему Крым был при Украине, русским или нерусским?  Roll Eyes
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 21, 2018, 09:01:02 AM
 #1556

Если бы это сказал какел замшелый, или уникальная хуйня по прозвищу Трап, то я бы и не заметил. А ты вроде как коренной москаль и такую хрень несешь про своих же сограждан. Это удивляет, не то чтобы я оскорбился.

Кто виноват, что мои сограждане дебилы? Причем, судя по опросам социологов их абсолютное большинство. Но ты мне казался более адекватным, я хз зачем ты сейчас переметнулся на ватную сторону и начал оскорблять своих бывших сограждан, целый народ.

Не ради аусвайса народ поднялся, а потому что с какелами совсем не попути стало. Чужие они по духу. Та, и просто долбоебы. Вот жду, когда украинцам это все надоест и мы опять заживем по нормальному. Хотя, если отбросить всякую политику нормально живем и взаимодействуем. Давеча знакомые вернулись из Грузии, говорят ахуенное отношение к русским.

Ну так правильно, хохлы против лизания жопы путена, а вата за. Вот им и не по пути  Grin
Грузины вообще народ гостеприимный, вне зависимости от национальности и вероисповедания. Ты дожив до седых мудей этого не знал?

Я же не вата, чтобы лезть в чужие страны и убивать там людей.
Ты сейчас про пиндосов? Они же вроде не вата. Все смешалось в доме Обдолбонских.

А нахуя брать с пиндосов негативные примеры? У них гораздо больше хороших. Чего не перенимаете?
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 21, 2018, 09:15:12 AM
 #1557

При Украине Крым был еще более русским. По нашей устоявшейся традиции, вопреки
Но переломный момент в этой истории был близко. Хорошо, что все решилось до критичного момента, иначе Крым был бы потерян окончательно. Какелы рано расслабили булки.

Критический момент настал когда был отдан приказ путена на захват Крыма. Затем его марионетки дыркины развязали войну на Донбассе. И ты после этого удивляешься, что появились идейные хохлы?
Эту пургу можешь вате в уши втирать, но не мне. Все ходы записаны.

бывших сограждан я не оскорблял, а вот идейных противников я называю каклами и могу даже матом в их адрес.

Ну вот считай, что "крысчане" - это те коллаборационисты, которые умышленно предали свой народ и законы своей страны.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
December 21, 2018, 09:20:21 AM
 #1558

Украина это фиктивное государство которое пора обратно на части поделить)   
Киев и то не они строили. Папуасы были без письменности до 19века)

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 21, 2018, 09:52:32 AM
Last edit: December 21, 2018, 10:20:33 AM by steklomoy
 #1559

Вот видишь, ты судишь о явлении только по последним событиям, ты не в курсе всей истории, ты видишь только то, что приказ Путина и бла-бла-бла. Я вижу, и главное помню, гораздо больше, поэтому причинно-следственная связь мне понятна.
"Идейные хохлы" они и раньше были, те самые каклы, они будуют свою краину уже давно, тихой сапой. А те кого ты посчитал идейными, это обычные граждане, у которых память отшиблена, или вроде как у тебя, всего не знают. Вот на их неокрепших умах и выезжают всякие порошенки в тронный зал.
Какие у тебя там ходы записаны, я не в курсе, я эту партию записываю уже более 20 лет, вот у меня все ходы записаны.

Пиня, когда твои доводы и объяснения не укладываются в емкие пару слов, обычно это называется хуйней. Берешь пример со своего вошьдя? Тот тоже любитель попиздеть ни о чем.

но обычных украинцев они умудрились убедить, что это не их проеб, а злой Путин отдал приказ.

Сие есть дичь, все гораздо проще https://youtu.be/4OPRJYoPxEY

Что касается коллаборационистов крымчан, то крымчане как раз всегда были с Россией и считали недоразумением, что они после распада СССР оказались в составе Украины. Недоразумение исправлено. Никакого коллаборационализма не было. Я так же не стану упрекать жителей Львова и области, если они вернутся в Польшу.

С какой Россией они были, при динозаврах? При СССР Крым уже входил в состав Украинской ССР. Но совка уже почти треть века как не существует. Народам Крыма было похуй в чьем составе им быть, главное чтобы уровень жизни был нормальным. Присоединение в первую очередь нужно было вове и его прихлебателям, с ымперскими амбициями, которые наплевали на благополучие и отношения обеих стран.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
December 21, 2018, 10:07:03 AM
 #1560

я хз зачем ты сейчас переметнулся на ватную сторону
я на своей стороне, потом я на стороне крымчан, далее я поддержу россиян. я поддержу украинцев в их борьбе за свободу от марионеточной власти. Я за союз трех государств.
и начал оскорблять своих бывших сограждан, целый народ.
бывших сограждан я не оскорблял, а вот идейных противников я называю каклами и могу даже матом в их адрес. дело в том, что я общаюсь с жителями Украины, а ты судишь только по тому, что пишут тут каклы, или удивительная хуйня, которая, как недавно выяснилось, к Украине никакого отношения не имеет, а является обычным ретранслятором хуйни на наш форум. Типа, Алик, только не чурка. Так вот, не желаю тебе стать жертвой информационной войны с каклами. Дым войны рассеется, генералы каклов упиздячат за кордон, как Яценюк уже сделал, и нам все равно придется вместе разгребать развалы и мусор.

Вижу гена что ты обиделся, пытаешься оскорблять меня даже в разговорах с форумчанами. Для меня это показатель, что я говорю правду. К тому что ты ведёшь себя не по мужски я привык, да и чего ожидать от трусливого приспособленца. Твоё сравнение меня с каким то ретранслятором не корректно, так как я в отличии от твоих друзей кремлеботов и прочих пропагандистов не веду ни каких блогов и вообще не пытаюсь тиражировать свои мысли, а просто общаюсь с людьми в криптосообществе ну и давлю таких вонючек как ты и твои коллеги, потому что считаю что вам здесь не место. Всё на что вы способны это предать, стукануть, напасть толпой на одного, а это на мой взгляд чуждо философии и целям криптосообщества.
Гена, хуйня ты и ты это знаешь, поэтому и бесишся  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!