Bitcoin Forum
June 19, 2018, 09:18:07 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 316 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 666803 times)
atas
Hero Member

Activity: 924
Merit: 1000

View Profile
February 07, 2016, 04:16:31 PM

Любителям приключений рекомендую сериал "сотня", аля "лост"
Я так понимаю, вы его смотрели, а не слишком он "детский" что ли? А то по описанию он мне показался именно таким.
я смотрел "сотня" , я бы не сказал что там куча приключений , кучка подростков попала на землю через пару сотен лет и начала там выживать , вот собственно и весь фильм ,думаю оценочка 5 из 10 , не очень напряжное но и не очень фееричное
Оценочка ваша конечно слабовата, но по всей видимости я доверюсь вашей системе оценивания и пока есть более достойные варианты, смотреть не буду.
начал смотреть и бросил. сериал снят совершенно не реалистичено в отличии от того же ЛОСТ, сразу видно - делал тот, кто понятия не имеет о выживании в лесу

слишком  "детский"  - вот точное определение. посмотрел 2 серии, дальше смотреть смысла не вижу никакого, сериал может быть интересен только недалёким американским подросткам. имхо

1529399887
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1529399887
Reply with quote  #2

1529399887
Report to moderator
The World's Betting Exchange

Bet with play money. Win real Bitcoin. 5BTC Prize Fund for World Cup 2018.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1529399887
Hero Member
*

Ignore
1529399887
Reply with quote  #2

1529399887
Report to moderator
1529399887
Hero Member
*

Ignore
1529399887
Reply with quote  #2

1529399887
Report to moderator
BANK_BTC
Full Member

Activity: 141
Merit: 100

buy & sell

View Profile WWW
February 07, 2016, 08:39:10 PM

Любителям приключений рекомендую сериал "сотня", аля "лост"
Я так понимаю, вы его смотрели, а не слишком он "детский" что ли? А то по описанию он мне показался именно таким.
я смотрел "сотня" , я бы не сказал что там куча приключений , кучка подростков попала на землю через пару сотен лет и начала там выживать , вот собственно и весь фильм ,думаю оценочка 5 из 10 , не очень напряжное но и не очень фееричное
Оценочка ваша конечно слабовата, но по всей видимости я доверюсь вашей системе оценивания и пока есть более достойные варианты, смотреть не буду.
начал смотреть и бросил. сериал снят совершенно не реалистичено в отличии от того же ЛОСТ, сразу видно - делал тот, кто понятия не имеет о выживании в лесу

слишком  "детский"  - вот точное определение. посмотрел 2 серии, дальше смотреть смысла не вижу никакого, сериал может быть интересен только недалёким американским подросткам. имхо

Cheesy Cheesy Cheesy

btcnastia
Full Member

Activity: 224
Merit: 100

Anastasia:)

View Profile
February 07, 2016, 08:49:58 PM

Один раз сериал посмотреть можно было, не такой он уж и детский, народ валят там постоянно какие - то замесы и прочее. Правда затянут сильно.
SvintuS
Hero Member

Activity: 882

View Profile
February 07, 2016, 08:56:40 PM

слишком  "детский"  - вот точное определение. посмотрел 2 серии, дальше смотреть смысла не вижу никакого, сериал может быть интересен только недалёким американским подросткам. имхо
Один раз сериал посмотреть можно было, не такой он уж и детский, народ валят там постоянно какие - то замесы и прочее. Правда затянут сильно.

детский - тут наверное имеют ввиду, что снят он в рассчете на городских американских детей. мне тоже показалось всё это как то нереально. на самом деле компания, которая лезет вводу в одежде и обуви не протянула бы в лесу и недели. сразу видно, что режиссер не знаком с жизнью в лесу
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 1148
Merit: 1007

Market Integration Platform

View Profile
February 08, 2016, 07:58:59 AM

слишком  "детский"  - вот точное определение. посмотрел 2 серии, дальше смотреть смысла не вижу никакого, сериал может быть интересен только недалёким американским подросткам. имхо

детский - тут наверное имеют ввиду, что снят он в рассчете на городских американских детей. мне тоже показалось всё это как то нереально. на самом деле компания, которая лезет вводу в одежде и обуви не протянула бы в лесу и недели. сразу видно, что режиссер не знаком с жизнью в лесу
Прежде чем снимать фильм, режиссер должен прочувствовать все сцены на себе, вот потом и будет реалистичность, а не выход из воды в сухой одежде )

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Zoltan450
Hero Member

Activity: 868
Merit: 500

🤖UBEX.COM 🤖

View Profile
February 08, 2016, 08:21:59 AM

Сериал для тех кто не хочет думать и вникать во все баги, а такой просмотр это просто трата времени.

.GLOBAL DECENTRALIZED ADVERTISING EXCHANGE.

Token sale: MAY 21

▄█▄       ▄█▄         
                                  █████     █████        
                         ▄██▄      ▀█▀       ▀█▀         
                 ▄█▄     ▀██▀                            
          ▄      ▀█▀                         ▄█▄         
         ▀█▀                       ▄█▄      █████        
                         ▄██▄     █████      ▀█▀         
    ██           ▄█▄     ▀██▀      ▀█▀                   
                         ▄██▄     █████      ▀█▀         
                 ▀█▀                                     
           ▄                       ▄█▄       ▄█▄         
          ▀█▀            ▄██▄     █████     █████        
    ██           ▄█▄     ▀██▀      ▀█▀       ▀█▀         
                 ▀█▀                                     
            ▄                       ▄█▄      ▄█▄         
           ▀█▀             ▄██▄    █████    █████        
     ██             ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀      ▀█▀         
              ▄     ▀█▀                                  
             ▀█▀                          ▄█▄            
        ██               ▄█▄    ▄██▄     █████           
                   ▄     ▀█▀    ▀██▀      ▀█▀            
                  ▀█▀                                    
             ██                    ▄██▄                  
                     ▄      ▄█▄    ▀██▀                  
                    ▀█▀     ▀█▀                          

▄█    ▄█  ▄█         ▄█████▄    ▀█▄      ▄█▀
██    ██  ██▄▄▄▄▄   ██▀   ▀██     ▀█▄  ▄█▀
██    ██  ██▀▀▀▀██  ██▀▀▀▀▀▀▀       ████   
██    ██  ██    ██  ██▄    ▄█     ▄██▀▀██▄  
▀██████▀  ▀██████▀  ▀███████▀   ▄██▀    ▀██▄
Telegram
Facebook
ANN Thread
Youtube
LinkedIn
Twitter
Medium
Reddit
Github
igorokkk
Legendary
*

Activity: 1722

View Profile
February 08, 2016, 11:00:12 AM

«Секретные материалы» взорвали эфир

Первые серии нового сезона уже побили рекорды рейтингов, оставшиеся шесть серий покажут 8-22 февраля, критики уже прочат им успех, а актерам и продюсерам — кинолавры всех уровней. Продюсеры очень сомневались, вкладывая инвестиции в продолжение сериала 90-х, однако успех нового сезона превзошел все ожидания — сериал «Секретные материалы» взорвал эфир."

И чего так люди прутся от него? Я ещё в 90-х посмотрел пару серий- одно и тоже: он верит, она не верит, а в конце серии все улики и факты исчезают. И так из серии в серию. Скукота.
Mattalast412
Legendary
*

Activity: 980
Merit: 1023

View Profile
February 08, 2016, 11:02:50 AM

Первые серии нового сезона уже побили рекорды рейтингов, оставшиеся шесть серий покажут 8-22 февраля, критики уже прочат им успех, а актерам и продюсерам — кинолавры всех уровней. Продюсеры очень сомневались, вкладывая инвестиции в продолжение сериала 90-х, однако успех нового сезона превзошел все ожидания — сериал «Секретные материалы» взорвал эфир."

И чего так люди прутся от него? Я ещё в 90-х посмотрел пару серий- одно и тоже: он верит, она не верит, а в конце серии все улики и факты исчезают. И так из серии в серию. Скукота.
Мои впечатления точно такие же, но сейчас начинаю думать, что это было в 90-ых, сейчас мое восприятие явно другое и возможно, сериал зайдет по новому и на ура.

. TELLURIA.
                       █
                     █████
                   ████████
                  ███████  ██
               ███  ██  ██████ 
             ███████  ██████  ██
           ███████  ██  ██  ██████ 
         ███████  ██████  █████████
       ███████████  ██████  ██████  █
     ███████  ██████  ██████  ██  █████
    ██████  ██  ██████  ██████  █████████ 
      ██  ██████  ██████  █████████████
          ████████  ██████  █████████ 
            ████████  ██  ██  █████
              ████████  ██████  █
                ███████████████
                  ███████████
                    ███████
                     ████
..EXCHANGE.『 
|| ANN Telegram Group
WP Telegram Channel
Facebook Twitter Reddit      
KBH
Legendary
*

Activity: 1008

View Profile
February 08, 2016, 05:50:36 PM

первый сезон действительно отстой полный, неоправданно затянуто показана эта тягомотина в лесу, но второй сезон гораздо динамичней и интересней, так что если кому скучно вечерком - посмотрите второй сезон, разок посмотреть можно

nor9845
Legendary
*

Activity: 1092

View Profile
February 08, 2016, 08:24:22 PM

первый сезон действительно отстой полный, неоправданно затянуто показана эта тягомотина в лесу, но второй сезон гораздо динамичней и интересней, так что если кому скучно вечерком - посмотрите второй сезон, разок посмотреть можно

в общем ваши разные комментарии и разные мнения про этот сериал меня заинтересовали, пожалуй скачаю и посмотрю, хотя бы ради того, что бы узнать чего его так ругают.  дайте ссыль чтоб не искать
KBH
Legendary
*

Activity: 1008

View Profile
February 08, 2016, 10:38:01 PM

дайте ссыль чтоб не искать

да не вопрос, вот пожалуйста -

первый сезон - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4699488
Качество: WEB-DLRip
Видео: 720x400, 23.976 fps, ~1500 kbps, 0.22 bit/pixel

второй сезон - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5013422
Качество: WEB-DLRip
Видео: XVID, 720x400 (16:9), 23.976 fps, ~1412 kbps avg, 0.204 bit/pixel

Zoltan450
Hero Member

Activity: 868
Merit: 500

🤖UBEX.COM 🤖

View Profile
February 09, 2016, 09:25:05 AM

К теме сериалов, закончил просмотр "Герои возрождение", по сравнению с "оригинальным" сериалом порожняк полнейший.

.GLOBAL DECENTRALIZED ADVERTISING EXCHANGE.

Token sale: MAY 21

▄█▄       ▄█▄         
                                  █████     █████        
                         ▄██▄      ▀█▀       ▀█▀         
                 ▄█▄     ▀██▀                            
                         ▄██▄     █████      ▀█▀         
                         ▄██▄     █████      ▀█▀         
                 ▀█▀                                     
           ▄                       ▄█▄       ▄█▄         
          ▀█▀            ▄██▄     █████     █████        
    ██           ▄█▄     ▀██▀      ▀█▀       ▀█▀         
                 ▀█▀                                     
            ▄                       ▄█▄      ▄█▄         
           ▀█▀             ▄██▄    █████    █████        
     ██             ▄█▄    ▀██▀     ▀█▀      ▀█▀         
              ▄     ▀█▀                                  
             ▀█▀                          ▄█▄            
        ██               ▄█▄    ▄██▄     █████           
                   ▄     ▀█▀    ▀██▀      ▀█▀            
                  ▀█▀                                    
             ██                    ▄██▄                  
                     ▄      ▄█▄    ▀██▀                  
                    ▀█▀     ▀█▀                          

▄█    ▄█  ▄█         ▄█████▄    ▀█▄      ▄█▀
██    ██  ██▄▄▄▄▄   ██▀   ▀██     ▀█▄  ▄█▀
██    ██  ██▀▀▀▀██  ██▀▀▀▀▀▀▀       ████   
██    ██  ██    ██  ██▄    ▄█     ▄██▀▀██▄  
▀██████▀  ▀██████▀  ▀███████▀   ▄██▀    ▀██▄
Telegram
Facebook
ANN Thread
Youtube
LinkedIn
Twitter
Medium
Reddit
Github
topman21
Legendary
*

Activity: 840

View Profile
February 09, 2016, 08:44:43 PM

К теме сериалов, закончил просмотр "Герои возрождение", по сравнению с "оригинальным" сериалом порожняк полнейший.

да это всегда так чаще всего. вон хоть то же продолжение ходячих мертвецов возьми - вроде тема та же,  а смотриться значительно хуже , чем оригинал
StanislaB
Jr. Member
*

Activity: 42
Merit: 0

View Profile
February 09, 2016, 09:00:32 PM

В то время смотрел с удовольствием, а год назад решил посмотреть, вообще ни о чем.
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 1120
Merit: 1002

View Profile
February 10, 2016, 08:24:09 AM

В то время смотрел с удовольствием, а год назад решил посмотреть, вообще ни о чем.
А я только вчера примерялся к Секретным материалам, в детстве смотрел серию через восемь, поэтому особо ничего не помню, а здесь такой негатив(.

...Uchit...

.......................The Hub of Communication and Collaboration..........................
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ⧱⧱⧱⧱ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram      YouTube

...Uchit...
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 1148
Merit: 1007

Market Integration Platform

View Profile
February 10, 2016, 05:37:10 PM

Начал смотреть сериал "Оранжевый хит сезона", при этом ничего не ожидал и не питал никаких надежд, но был приятно удивлен, сериал затягивает, а для меня это показатель.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Cripto DeD
Hero Member

Activity: 952
Merit: 1002

View Profile
February 10, 2016, 07:40:32 PM

Начал смотреть сериал "Оранжевый хит сезона", при этом ничего не ожидал и не питал никаких надежд, но был приятно удивлен, сериал затягивает, а для меня это показатель.

ну ты бы, мил человек, написал хоть в двух словах - про что этот сериал то, а то дедушка как раз думает, чего бы ему этакого посмотреть на сон грядущий  Wink
daddybios
Legendary
*

Activity: 1316
Merit: 1082

View Profile WWW
February 10, 2016, 09:47:23 PM

Для извращкнных мозгов есть норм фильмец "Малхолланд драйв". Люблю такую хренотень смотреть. Не все поймут , особенно некоторые моменты. Ай лов зет.

Freedom to Ross Ulbricht!
kvazimodo
Legendary
*

Activity: 994

View Profile
February 10, 2016, 09:58:15 PM

ну ты бы, мил человек, написал хоть в двух словах - про что этот сериал то, а то дедушка как раз думает, чего бы ему этакого посмотреть на сон грядущий

дед, а ты сериал ЛОСТ смотрел ? если не смотрел - советую, про выживание на необитаемом острове, тебе как любителю леса и рыбалки будет как раз интересно я думаю
igorokkk
Legendary
*

Activity: 1722

View Profile
February 10, 2016, 10:57:07 PM

"Император Walt Disney Company Боб Айгер сделал несколько важных заявлений:

Съёмки «Звёздных войн: Эпизод VIII», следующей главы легендарной саги, только что начались и фильм выйдет в прокат в декабре 2017 года. И производство «Эпизода IX», с релизом в 2019 году, тоже стартовало.

И ещё:

Мы только что закончили съёмки «Звёздных войн: Изгой» и уже невероятно довольны результатом.

Конвейер работает на ура! Наконец-то в галактике воцарились мир и процветание!"

http://kg-portal.ru/comments/57145-oficialno-nachalis-semki-zvezdnyh-vojn-epizod-viii/
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 316 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.