Bitcoin Forum
December 18, 2017, 04:04:10 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 284 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 664685 times)
AlfredPetrov
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
December 10, 2015, 04:57:35 PM

Режиссер Светлана Дружинина планирует снять новую ленту о гардемаринах. Она поделилась с общественностью некоторыми деталями сюжетной линии нового продолжения. Действия новой кинокартины будут происходить в конце 18 века, когда развернулась русско-турецкая война 1787-1791 годов.

Я и первых то не смотрел, но может есть фанаты, способные оценить.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
fruit
Legendary
*

Activity: 868

habr

View Profile
December 11, 2015, 01:21:03 AM

Американская Сенсация: Борода спасает Жизнь! Grin
https://www.youtube.com/watch?v=5NXIG5uTJUU

kenshi222
Legendary
*

Activity: 840

View Profile
December 11, 2015, 02:46:34 AM

Режиссер Светлана Дружинина планирует снять новую ленту о гардемаринах. Она поделилась с общественностью некоторыми деталями сюжетной линии нового продолжения. Действия новой кинокартины будут происходить в конце 18 века, когда развернулась русско-турецкая война 1787-1791 годов.
Я и первых то не смотрел, но может есть фанаты, способные оценить.

Первые гардемарины, что сказать - да, были сняты на коленке, да много ляпов, да в то время ещё не было асфальта по которому ездят в кадре кареты ... но первые гардемарины были с душой, как и первые мушкетёры ... чего сейчас лишены всяческие "продолжения" .  Боюсь, продолжение гардемаринов повторит судьбу продолжения мушкетёров.  Sad
Scambusterz
Hero Member

Activity: 686

View Profile
December 11, 2015, 03:30:21 AM

На "Звёздные войны" наверно паломничество будет.
если не хуже, уж очень долго люди ждали продолжения, да и трейлер уж очень душевный.
у нас в городе уже все билеты на 17-е раскупили. Я пожалуй схожу числа 20-го, когда страсти утихнут )

░░░░░░░▄████████████████▄
░░░░░▄████████████████████▄
░░░░█████▀░░░░░░░░░░░░▀█████
░░▄████▀░░░░░░░░░░░░░░░░▀████▄
▄███▀░░░░░░░▄████▄░░░░░░░▀███▄
▄███▀░░░░░░░░██████░░░░░░░░▀███▄
████░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░████
███░░░░░░░░░░▀████▀░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░▄██▄░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░▄██████▄░░░░░░░░░███
███░░░░░░░▄██████████▄░░░░░░░▀██
███░░░░░▄██████████████▄
████░░░░████████████████
▀███▄░░░▀██▀██████▀██▀
▀███▄░░░░░░░██████
░░▀████▄░░░░░██████
░░░░█████▄░░░██████
░░░░░▀█████████████
░░░░░░░▀██████████▀
.OPPORTY.
......Self-Regulated Business Community......
████  █▄
████  ███▄
████▄▄▄▄▄
██▄▄▄▄▄██
██▄▄▄▄▄██
██▄▄▄▄▄██
█████████
Whitepaper░▄▀▀█▀▀▀█▀▀▄
█░░░█░░░█░░░█
█▀▀▀█▀▀▀█▀▀▀█
▀█▄░█░░░█░▄█▀
░░█▄█░░░█▄█
░░░▀█▄  ▄█▀
░░░░░▀█▀
Bounty░░░░░░░░░░▄▄
░░░░░░▄▄█▀▀ █
░░▄▄█▀▀░░░░ █
█▀▀░░▄▄██░░█
▀█▄▄███▀░░░█
░░░███▄░░░ █
░░░██▀▀█▄▄█
Telegram░░░▄▄▄
░░████
░░██
█████
░░██
░░██
░░██
Facebook█▄░░░░▄██▄
███▄░▄█████
█████████▀ ▄
████▀███▀ ██
████░▀█ ▄███
████░░░ ▀███
░▀██░░░░░ ▀█
Medium░░░██
██░░███
░█████
███░░███
░░█████
░███░░██
░░░██
Slack
AlfredPetrov
Sr. Member

View Profile
December 11, 2015, 05:31:53 AM

Первые гардемарины, что сказать - да, были сняты на коленке, да много ляпов, да в то время ещё не было асфальта по которому ездят в кадре кареты ... но первые гардемарины были с душой, как и первые мушкетёры ... чего сейчас лишены всяческие "продолжения" .  Боюсь, продолжение гардемаринов повторит судьбу продолжения мушкетёров.  Sad
Ну мушкетеров, первых, я конечно же смотрел - хороший фильм, хорошие актеры, неплохой режиссер (светлая ему память), а с их продолжением у меня та же история. Не смотрел, хотя он у меня даже на DVD где-то на полке валяется.
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 966

View Profile
December 11, 2015, 08:23:50 AM

Ну мушкетеров, первых, я конечно же смотрел - хороший фильм, хорошие актеры, неплохой режиссер (светлая ему память), а с их продолжением у меня та же история. Не смотрел, хотя он у меня даже на DVD где-то на полке валяется.
Не смотрел и лучше не смотри, все эти римэйки, тем более в исполнении нынешних режиссеров и сценаристов, на такого  редкого зрителя, что непонятно зачем вообще тратить время и деньги на такое занятие.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
TRilon
Sr. Member

Activity: 434

cryptpip

View Profile
December 11, 2015, 12:11:53 PM

Смотрели вчера с друзьями комедийный сериал "Последний мужик на земле", чисто компанейский такой фильмец, советую глянуть  Wink

igorokkk
Legendary
*

Activity: 1582

View Profile
December 11, 2015, 02:23:57 PM

Второй международный трейлер фильма "Звёздные войны: пробуждение силы"

http://kg-portal.ru/comments/56136-vtoroj-mezhdunarodnyj-trejler-filma-zvezdnye-vojny-probuzhdenie-sily/
fruit
Legendary
*

Activity: 868

habr

View Profile
December 11, 2015, 04:08:08 PM

10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ НА ALIEXPRESS
https://www.youtube.com/watch?v=-a1ofn88N3Q

AlfredPetrov
Sr. Member

View Profile
December 11, 2015, 04:28:31 PM

Вышел первый трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»
https://www.youtube.com/watch?v=COvnHv42T-A
web.master
Legendary
*

Activity: 1036

View Profile
December 11, 2015, 04:45:29 PM

Не смотрел и лучше не смотри, все эти римэйки, тем более в исполнении нынешних режиссеров и сценаристов, на такого  редкого зрителя, что непонятно зачем вообще тратить время и деньги на такое занятие.

То, что "лучше не смотри" это верно, продолжение это - редкостная ху*та.  а на счет того - "зачем вообще тратить время и деньги" на подобную ху*ту то тут всё просто - а откаты ?  а распил ? опять же артисты вроде как при деле  Wink

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Gromozeka!
Legendary
*

View Profile
December 12, 2015, 11:37:22 AM

Вышел первый трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»
https://www.youtube.com/watch?v=COvnHv42T-A
Еще не одна часть не разочаровала, надеюсь и с этой будет полный порядок, жаль что старых героев не будет, ведь события опять в прошлом будут разворачиваться.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
Gerhald
Legendary
*

Activity: 1134

TokenPay.com | TOKEN SALE Dec 7th

View Profile
December 12, 2015, 12:02:56 PM

http://kg-portal.ru/comments/56136-vtoroj-mezhdunarodnyj-trejler-filma-zvezdnye-vojny-probuzhdenie-sily/
Отлично! Не знаю, что там будет с сюжетом (чувствую, лично меня он разочарует как и реинкарнация "Звёздного Пути"), но выглядит всё довольно эпично и масштабно. Пора устраивать киномарафон по просмотру предыдущих 6 частей.

igorokkk
Legendary
*

View Profile
December 12, 2015, 01:25:43 PM

Отлично! Не знаю, что там будет с сюжетом (чувствую, лично меня он разочарует как и реинкарнация "Звёздного Пути"), но выглядит всё довольно эпично и масштабно. Пора устраивать киномарафон по просмотру предыдущих 6 частей.
А я летом неспешно их просмотрел.
AlfredPetrov
Sr. Member

View Profile
December 12, 2015, 05:45:54 PM

Киностудия Warner Bros. опубликовала первый трейлер к приключенческому фильму «Легенда о Тарзане» (Legend of Tarzan). Премьера которого намечена на июнь 2016 года.

http://www.youtube.com/watch?v=Aj7ty6sViiU
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 938

View Profile
December 12, 2015, 08:32:52 PM

В этом плане я больше готов к Звездным войнам, потому что летом их пересмотрел, но шестую посмотреть еще раз будет не лишним перед премьерой.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
BELOMOR
Hero Member

Activity: 644

View Profile
December 12, 2015, 11:49:09 PM

В этом плане я больше готов к Звездным войнам, потому что летом их пересмотрел, но шестую посмотреть еще раз будет не лишним перед премьерой.

граждане, я вот вообще не врубаюсь, что вы находите в этих звёздных войнах ?  по мне так какая то сказка для детей не очень старшего школьного возраста   Undecided
Gromozeka!
Legendary
*

View Profile
December 13, 2015, 09:45:35 AM

Американская Сенсация: Борода спасает Жизнь! Grin
https://www.youtube.com/watch?v=5NXIG5uTJUU
Тактическая борода это круто, на каком то подсознательном уровне я всегда был на стороне бороды и теперь я понял почему, спасибо Пентагон.

O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
igorokkk
Legendary
*

View Profile
December 13, 2015, 03:11:17 PM

Киностудия Warner Bros. опубликовала первый трейлер к приключенческому фильму «Легенда о Тарзане» (Legend of Tarzan). Премьера которого намечена на июнь 2016 года.

Тоже посмотрел вчера. Занёс в список ожидаемых.
AlfredPetrov
Sr. Member

View Profile
December 13, 2015, 05:12:31 PM

Тоже посмотрел вчера. Занёс в список ожидаемых.
Порадовало присутствие в трейлере Сэмюэля Л. Джексона. При просмотре ролика явственно всплывают в мозгу картинки из "Планеты обеьзян" и последнего "Кинг-Конга".
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 284 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.