Bitcoin Forum
October 18, 2017, 01:33:26 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 268 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 636803 times)
AlfredPetrov
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
December 10, 2015, 04:57:35 PM

Режиссер Светлана Дружинина планирует снять новую ленту о гардемаринах. Она поделилась с общественностью некоторыми деталями сюжетной линии нового продолжения. Действия новой кинокартины будут происходить в конце 18 века, когда развернулась русско-турецкая война 1787-1791 годов.

Я и первых то не смотрел, но может есть фанаты, способные оценить.
1508333606
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508333606
Reply with quote  #2

1508333606
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1508333606
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508333606
Reply with quote  #2

1508333606
Report to moderator
fruit
Hero Member

Activity: 812

habr

View Profile WWW
December 11, 2015, 01:21:03 AM

Американская Сенсация: Борода спасает Жизнь! Grin
https://www.youtube.com/watch?v=5NXIG5uTJUU

kenshi222
Legendary
*

Activity: 840

View Profile
December 11, 2015, 02:46:34 AM

Режиссер Светлана Дружинина планирует снять новую ленту о гардемаринах. Она поделилась с общественностью некоторыми деталями сюжетной линии нового продолжения. Действия новой кинокартины будут происходить в конце 18 века, когда развернулась русско-турецкая война 1787-1791 годов.
Я и первых то не смотрел, но может есть фанаты, способные оценить.

Первые гардемарины, что сказать - да, были сняты на коленке, да много ляпов, да в то время ещё не было асфальта по которому ездят в кадре кареты ... но первые гардемарины были с душой, как и первые мушкетёры ... чего сейчас лишены всяческие "продолжения" .  Боюсь, продолжение гардемаринов повторит судьбу продолжения мушкетёров.  Sad
Scambusterz
Hero Member

Activity: 630

View Profile
December 11, 2015, 03:30:21 AM

На "Звёздные войны" наверно паломничество будет.
если не хуже, уж очень долго люди ждали продолжения, да и трейлер уж очень душевный.
у нас в городе уже все билеты на 17-е раскупили. Я пожалуй схожу числа 20-го, когда страсти утихнут )

░░░░░░░▄████████████████▄
░░░░░▄████████████████████▄
░░░░█████▀░░░░░░░░░░░░▀█████
░░▄████▀░░░░░░░░░░░░░░░░▀████▄
▄███▀░░░░░░░▄████▄░░░░░░░▀███▄
▄███▀░░░░░░░░██████░░░░░░░░▀███▄
████░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░████
███░░░░░░░░░░▀████▀░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░░░▄██▄░░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░░░▄██████▄░░░░░░░░░███
███░░░░░░░▄██████████▄░░░░░░░▀██
███░░░░░▄██████████████▄
████░░░░████████████████
▀███▄░░░▀██▀██████▀██▀
▀███▄░░░░░░░██████
░░▀████▄░░░░░██████
░░░░█████▄░░░██████
░░░░░▀█████████████
░░░░░░░▀██████████▀
.OPPORTY.
......Self-Regulated Business Community......
████  █▄
████  ███▄
████▄▄▄▄▄
██▄▄▄▄▄██
██▄▄▄▄▄██
██▄▄▄▄▄██
█████████
Whitepaper░▄▀▀█▀▀▀█▀▀▄
█░░░█░░░█░░░█
█▀▀▀█▀▀▀█▀▀▀█
▀█▄░█░░░█░▄█▀
░░█▄█░░░█▄█
░░░▀█▄  ▄█▀
░░░░░▀█▀
Bounty░░░░░░░░░░▄▄
░░░░░░▄▄█▀▀ █
░░▄▄█▀▀░░░░ █
█▀▀░░▄▄██░░█
▀█▄▄███▀░░░█
░░░███▄░░░ █
░░░██▀▀█▄▄█
Telegram░░░▄▄▄
░░████
░░██
█████
░░██
░░██
░░██
Facebook█▄░░░░▄██▄
███▄░▄█████
█████████▀ ▄
████▀███▀ ██
████░▀█ ▄███
████░░░ ▀███
░▀██░░░░░ ▀█
Medium░░░██
██░░███
░█████
███░░███
░░█████
░███░░██
░░░██
Slack

Senior Member
AlfredPetrov
Sr. Member

View Profile
December 11, 2015, 05:31:53 AM

Первые гардемарины, что сказать - да, были сняты на коленке, да много ляпов, да в то время ещё не было асфальта по которому ездят в кадре кареты ... но первые гардемарины были с душой, как и первые мушкетёры ... чего сейчас лишены всяческие "продолжения" .  Боюсь, продолжение гардемаринов повторит судьбу продолжения мушкетёров.  Sad
Ну мушкетеров, первых, я конечно же смотрел - хороший фильм, хорошие актеры, неплохой режиссер (светлая ему память), а с их продолжением у меня та же история. Не смотрел, хотя он у меня даже на DVD где-то на полке валяется.
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 910

View Profile
December 11, 2015, 08:23:50 AM

Ну мушкетеров, первых, я конечно же смотрел - хороший фильм, хорошие актеры, неплохой режиссер (светлая ему память), а с их продолжением у меня та же история. Не смотрел, хотя он у меня даже на DVD где-то на полке валяется.
Не смотрел и лучше не смотри, все эти римэйки, тем более в исполнении нынешних режиссеров и сценаристов, на такого  редкого зрителя, что непонятно зачем вообще тратить время и деньги на такое занятие.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
TRilon
Sr. Member

Activity: 434

cryptpip

View Profile
December 11, 2015, 12:11:53 PM

Смотрели вчера с друзьями комедийный сериал "Последний мужик на земле", чисто компанейский такой фильмец, советую глянуть  Wink

igorokkk
Legendary
*

Activity: 1540

View Profile
December 11, 2015, 02:23:57 PM

Второй международный трейлер фильма "Звёздные войны: пробуждение силы"

http://kg-portal.ru/comments/56136-vtoroj-mezhdunarodnyj-trejler-filma-zvezdnye-vojny-probuzhdenie-sily/
fruit
Hero Member

Activity: 812

habr

View Profile WWW
December 11, 2015, 04:08:08 PM

10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ НА ALIEXPRESS
https://www.youtube.com/watch?v=-a1ofn88N3Q

AlfredPetrov
Sr. Member

View Profile
December 11, 2015, 04:28:31 PM

Вышел первый трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»
https://www.youtube.com/watch?v=COvnHv42T-A
web.master
Legendary
*

Activity: 980

View Profile
December 11, 2015, 04:45:29 PM

Не смотрел и лучше не смотри, все эти римэйки, тем более в исполнении нынешних режиссеров и сценаристов, на такого  редкого зрителя, что непонятно зачем вообще тратить время и деньги на такое занятие.

То, что "лучше не смотри" это верно, продолжение это - редкостная ху*та.  а на счет того - "зачем вообще тратить время и деньги" на подобную ху*ту то тут всё просто - а откаты ?  а распил ? опять же артисты вроде как при деле  Wink

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Your Digital Network | 10MB Blocks
Algo: XEVAN | DK3 | Masternodes
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
CoinPayments | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Gromozeka!
Legendary
*

View Profile
December 12, 2015, 11:37:22 AM

Вышел первый трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»
https://www.youtube.com/watch?v=COvnHv42T-A
Еще не одна часть не разочаровала, надеюсь и с этой будет полный порядок, жаль что старых героев не будет, ведь события опять в прошлом будут разворачиваться.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
Gerhald
Legendary
*

Activity: 1078

View Profile
December 12, 2015, 12:02:56 PM

http://kg-portal.ru/comments/56136-vtoroj-mezhdunarodnyj-trejler-filma-zvezdnye-vojny-probuzhdenie-sily/
Отлично! Не знаю, что там будет с сюжетом (чувствую, лично меня он разочарует как и реинкарнация "Звёздного Пути"), но выглядит всё довольно эпично и масштабно. Пора устраивать киномарафон по просмотру предыдущих 6 частей.

igorokkk
Legendary
*

View Profile
December 12, 2015, 01:25:43 PM

Отлично! Не знаю, что там будет с сюжетом (чувствую, лично меня он разочарует как и реинкарнация "Звёздного Пути"), но выглядит всё довольно эпично и масштабно. Пора устраивать киномарафон по просмотру предыдущих 6 частей.
А я летом неспешно их просмотрел.
AlfredPetrov
Sr. Member

View Profile
December 12, 2015, 05:45:54 PM

Киностудия Warner Bros. опубликовала первый трейлер к приключенческому фильму «Легенда о Тарзане» (Legend of Tarzan). Премьера которого намечена на июнь 2016 года.

http://www.youtube.com/watch?v=Aj7ty6sViiU
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 882

HAZZA Token Sale October 3rd

View Profile
December 12, 2015, 08:32:52 PM

В этом плане я больше готов к Звездным войнам, потому что летом их пересмотрел, но шестую посмотреть еще раз будет не лишним перед премьерой.

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
.HAZZA.
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
BELOMOR
Hero Member

Activity: 644

View Profile
December 12, 2015, 11:49:09 PM

В этом плане я больше готов к Звездным войнам, потому что летом их пересмотрел, но шестую посмотреть еще раз будет не лишним перед премьерой.

граждане, я вот вообще не врубаюсь, что вы находите в этих звёздных войнах ?  по мне так какая то сказка для детей не очень старшего школьного возраста   Undecided
Gromozeka!
Legendary
*

View Profile
December 13, 2015, 09:45:35 AM

Американская Сенсация: Борода спасает Жизнь! Grin
https://www.youtube.com/watch?v=5NXIG5uTJUU
Тактическая борода это круто, на каком то подсознательном уровне я всегда был на стороне бороды и теперь я понял почему, спасибо Пентагон.

O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
igorokkk
Legendary
*

View Profile
December 13, 2015, 03:11:17 PM

Киностудия Warner Bros. опубликовала первый трейлер к приключенческому фильму «Легенда о Тарзане» (Legend of Tarzan). Премьера которого намечена на июнь 2016 года.

Тоже посмотрел вчера. Занёс в список ожидаемых.
AlfredPetrov
Sr. Member

View Profile
December 13, 2015, 05:12:31 PM

Тоже посмотрел вчера. Занёс в список ожидаемых.
Порадовало присутствие в трейлере Сэмюэля Л. Джексона. При просмотре ролика явственно всплывают в мозгу картинки из "Планеты обеьзян" и последнего "Кинг-Конга".
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 268 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.