Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:48:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Неофициальный список официальных правил  (Read 727711 times)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 13, 2018, 11:04:17 AM
 #361

если удаляют сообщение без информационного письма в личный кабинет, то активность падает или просто ветку чистят?

Если удаляют сообщение (неважно, как - с "информационным письмом" или без него), оно вычитается из общего количества Posts - и активити понижается соответственно этому общему количеству.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714258121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258121
Reply with quote  #2

1714258121
Report to moderator
1714258121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258121
Reply with quote  #2

1714258121
Report to moderator
1714258121
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258121

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258121
Reply with quote  #2

1714258121
Report to moderator
oleg555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:39:56 PM
 #362

Я конечно не знаток и ещё совсем зелёный на этом форуме, но уже успел заметить, что данный ресурс используется всё больше в коммерческих целях. Из-за этого на форуме появляется очень много скама....это разочаровывает!!! Как бы ни было, но только ТРУД может быть вознаграждён!!! И я надеюсь, что эта эпидемия "сверхбыстрого зароботка", в ближайшем будущем умрет....желаю всем криптоанархистам хорошего профита!!!)
verolda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:31:53 AM
Last edit: May 06, 2018, 11:20:40 PM by Xal0lex
 #363

Правила форума.
Snip

самое интересное, что по правилам этим вообще не чего делать нельзя, запрещено. Очень много ограничений в действиях. Но если их не соблюдать то могут забанить.( а я вот заплатила для разблокировки аккаунта. при этом вообще не виновата. только провела интернет. мой айпи не где не мог используваться. так, как его не существовало вообще.  А заплатить пришлось. мол с Вашего айпи были не допустимые статьи. ) ребят вот и думай. может если даже будишь следовать правилам. вдруг все равно что, то найдут.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 16, 2018, 10:50:51 AM
 #364

мой айпи не где не мог используваться. так, как его не существовало вообще

Убедительная просьба: прежде чем написать еще какую-нибудь ерунду, потрудитесь спросить у Гугла, что такое IP-адрес, какие IP вообще бывают и как они присваиваются тем, кто выходит в Сеть. И прочитайте эту тему - проксибаны подробно рассматривались там.

Quote
может если даже будишь следовать правилам. вдруг все равно что, то найдут

Лично мне ни разу еще не попадалось случая, чтобы кто-то следовал правилам и его забанили.
Vasayn64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 05:21:54 PM
 #365

У меня при регистрации через мобильную сеть тоже вышло сообщение, что с моего IP были произведены неблагонадёжные действия. Так что как повезёт!
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 12:42:35 AM
 #366

Если Вы регулярно нарушаете правила форума с одного из этих аккаунтов и выяснится, что остальные аккаунты принадлежат Вам, забанить могут все Ваши аккаунты.
IP адрес чаще всего динамический в пределах своей подсети. То есть получается будут забанены все аккаунты из подсети который был зарегистрирован нарушитель?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 18, 2018, 03:47:12 AM
 #367

получается будут забанены все аккаунты из подсети который был зарегистрирован нарушитель?

Если выяснится, что "все аккаунты" принадлежат нарушителю (являются его "мультами") - да.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 18, 2018, 07:49:26 PM
 #368

Вопрос по функции "сообщить модератору". Существует какая то обратная связь в виде сообщения вы правы или наоборот там все в пределах правил?
Делал несколько сообщений модератору, а результат не понятен. Уведомлений никаких не приходило, где посмотреть список своих рапортов не нашел. На что жаловался вроде оставалось на месте, но я не знаю как быстро реагирует модератор и потом быстро забываешь на что именно пожаловался. Как понять полезность своих действий?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
March 19, 2018, 04:52:02 AM
Merited by LifeChain (1)
 #369

Вопрос по функции "сообщить модератору". Существует какая то обратная связь в виде сообщения вы правы или наоборот там все в пределах правил?
Делал несколько сообщений модератору, а результат не понятен. Уведомлений никаких не приходило, где посмотреть список своих рапортов не нашел. На что жаловался вроде оставалось на месте, но я не знаю как быстро реагирует модератор и потом быстро забываешь на что именно пожаловался. Как понять полезность своих действий?

Обратной связи никакой нет. Уведомлений никаких не приходит, свой список репортов посмотреть нельзя.
В день модераторам приходит куча репортов, естественно, они не успевают быстро всё обрабатывать, поэтому задержки.
Понять "полезность своих действий" можно только по соотношению количества отправленных репортов к проценту одобренных, так сказать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 19, 2018, 06:47:05 PM
 #370

Вопрос по функции "сообщить модератору". Существует какая то обратная связь в виде сообщения вы правы или наоборот там все в пределах правил?
Делал несколько сообщений модератору, а результат не понятен. Уведомлений никаких не приходило, где посмотреть список своих рапортов не нашел. На что жаловался вроде оставалось на месте, но я не знаю как быстро реагирует модератор и потом быстро забываешь на что именно пожаловался. Как понять полезность своих действий?

Обратной связи никакой нет. Уведомлений никаких не приходит, свой список репортов посмотреть нельзя.
В день модераторам приходит куча репортов, естественно, они не успевают быстро всё обрабатывать, поэтому задержки.
Понять "полезность своих действий" можно только по соотношению количества отправленных репортов к проценту одобренных, так сказать.

Спасибо за ответ, осталось не ясным самое главное, где увидеть это соотношение отправленных к одобренным? Если имеется в виду сообщение "You have reported х posts with хх% accuracy" на странице отправки рапорта, то там у меня 100% хотя точно видел некоторые темы на которые жаловался через пару дней на своем месте. Отсюда и возникло непонимание.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
March 20, 2018, 05:24:12 AM
 #371

Спасибо за ответ, осталось не ясным самое главное, где увидеть это соотношение отправленных к одобренным? Если имеется в виду сообщение "You have reported х posts with хх% accuracy" на странице отправки рапорта, то там у меня 100% хотя точно видел некоторые темы на которые жаловался через пару дней на своем месте. Отсюда и возникло непонимание.

Именно эта строка и имеется ввиду. Процент изменится, если модератор посчитает какой-либо репорт ошибочным. Но, так как в сутки отправляются сотни репортов, модераторы не успевают проверять все. Особенно в нашем разделе, где модератор один (пока). Естественно, появляются задержки, порой длительные.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 20, 2018, 05:52:16 AM
 #372

где увидеть это соотношение отправленных к одобренным?

В принципе, если Вы "нарепортили" тонну, Вы имеете шансы попасть в топ репортеров. Такие топы иногда выкладываются администратором, и в них указываются: количество плохих репортов; количество хороших репортов; количество необработанных репортов; точность. Но это, понятное дело, только "срез верхушки".
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 20, 2018, 08:55:41 AM
 #373

где увидеть это соотношение отправленных к одобренным?

В принципе, если Вы "нарепортили" тонну, Вы имеете шансы попасть в топ репортеров. Такие топы иногда выкладываются администратором, и в них указываются: количество плохих репортов; количество хороших репортов; количество необработанных репортов; точность. Но это, понятное дело, только "срез верхушки".
Не я не народный дружинник Grin Так несколько раз отправлял если что-то сильно не нравилось. Интересно, эти топы общие для всего форума или учитывают только рапорты отправленные theymos, ведь рапорты поданные в нашем разделе попадают к xandry. 
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
March 20, 2018, 07:39:57 PM
 #374

Не я не народный дружинник Grin Так несколько раз отправлял если что-то сильно не нравилось. Интересно, эти топы общие для всего форума или учитывают только рапорты отправленные theymos, ведь рапорты поданные в нашем разделе попадают к xandry.  

Я не думаю, что theymos занимается репортами. По логике, репорты попадают к модераторам, которые курируют разделы, откуда был отправлен репорт. Поэтому, в англоветках, IMHO, надо писать репорты на английском.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Stokvord_127
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:01:44 PM
 #375

Понятно. Значит, за все вышеперечисленное можно получить бан. А из него можно как-то выбраться? Или придется регистрировать новый аккаунт?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 21, 2018, 07:32:03 AM
 #376

Значит, за все вышеперечисленное можно получить бан

Не за все, но за многое.

Quote
из него можно как-то выбраться? Или придется регистрировать новый аккаунт?

Если Вас забанили, Вы скорее всего сохраните возможность войти в аккаунт и просматривать с него форум, но не сможете отправлять сообщения. И при заходе Вам покажут оповещение, что Вы забанены форумным модератором. Если в оповещении указан срок бана - значит, бан не перманентный; в этом случае Вам надо лишь дождаться окончания блокировки (и ни в коем случае не пытаться уклониться от бана посредством, например, использования других аккаунтов). Если же срока нет - бан перманентный, и это означает, что Вас видеть на форуме не хотят. Вы, конечно, можете рискнуть и зарегистрировать новый аккаунт, но если выяснится, что этот аккаунт принадлежит Вам (в смысле тому, кто был забанен перманентно), ему также прилетит пермабан за уклонение от бана.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 21, 2018, 09:10:56 AM
 #377

Не я не народный дружинник Grin Так несколько раз отправлял если что-то сильно не нравилось. Интересно, эти топы общие для всего форума или учитывают только рапорты отправленные theymos, ведь рапорты поданные в нашем разделе попадают к xandry.  

Я не думаю, что theymos занимается репортами. По логике, репорты попадают к модераторам, которые курируют разделы, откуда был отправлен репорт. Поэтому, в англоветках, IMHO, надо писать репорты на английском.
Если посмотреть топ по ссылке данной esmanthra, то мы увидим там xandry и других модераторов. Значит они делают рапорты в разделах где не являются модераторами. При этом там есть глобальные модераторы, им то зачем отправлять рапорт, если могут принять меры сами. Получается все-таки отправляют что то, что находится в ведении администратора.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
March 21, 2018, 11:56:41 AM
 #378

Подскажите, запрещен ли на форуме мат?  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Angismak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 12:33:37 PM
 #379

Подскажите, запрещен ли на форуме мат?  Smiley


Исходя из примечаний и списка правил прямого Запрета на матерную лексику нет,  но употребляют не стоет,  за нее забанят))))
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
March 21, 2018, 03:17:15 PM
 #380

Подскажите, запрещен ли на форуме мат?  Smiley

В этой же теме есть ответ. Поиск рулит Wink

Цитата из переписки с администратором:
Insults should not be removed if they are on-topic. Insults/rudeness are not against the rules.
Мат и оскорбления сами по себе не запрещены, но если они в сообщениях не по теме, например, состоящих только из ругательств, то соответственно могут быть удалены.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!