Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:32:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Неофициальный список официальных правил  (Read 727577 times)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 13, 2018, 11:04:17 AM
 #361

если удаляют сообщение без информационного письма в личный кабинет, то активность падает или просто ветку чистят?

Если удаляют сообщение (неважно, как - с "информационным письмом" или без него), оно вычитается из общего количества Posts - и активити понижается соответственно этому общему количеству.
1714242754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714242754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714242754
Reply with quote  #2

1714242754
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714242754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714242754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714242754
Reply with quote  #2

1714242754
Report to moderator
1714242754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714242754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714242754
Reply with quote  #2

1714242754
Report to moderator
1714242754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714242754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714242754
Reply with quote  #2

1714242754
Report to moderator
oleg555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:39:56 PM
 #362

Я конечно не знаток и ещё совсем зелёный на этом форуме, но уже успел заметить, что данный ресурс используется всё больше в коммерческих целях. Из-за этого на форуме появляется очень много скама....это разочаровывает!!! Как бы ни было, но только ТРУД может быть вознаграждён!!! И я надеюсь, что эта эпидемия "сверхбыстрого зароботка", в ближайшем будущем умрет....желаю всем криптоанархистам хорошего профита!!!)
verolda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:31:53 AM
Last edit: May 06, 2018, 11:20:40 PM by Xal0lex
 #363

Правила форума.
Snip

самое интересное, что по правилам этим вообще не чего делать нельзя, запрещено. Очень много ограничений в действиях. Но если их не соблюдать то могут забанить.( а я вот заплатила для разблокировки аккаунта. при этом вообще не виновата. только провела интернет. мой айпи не где не мог используваться. так, как его не существовало вообще.  А заплатить пришлось. мол с Вашего айпи были не допустимые статьи. ) ребят вот и думай. может если даже будишь следовать правилам. вдруг все равно что, то найдут.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 16, 2018, 10:50:51 AM
 #364

мой айпи не где не мог используваться. так, как его не существовало вообще

Убедительная просьба: прежде чем написать еще какую-нибудь ерунду, потрудитесь спросить у Гугла, что такое IP-адрес, какие IP вообще бывают и как они присваиваются тем, кто выходит в Сеть. И прочитайте эту тему - проксибаны подробно рассматривались там.

Quote
может если даже будишь следовать правилам. вдруг все равно что, то найдут

Лично мне ни разу еще не попадалось случая, чтобы кто-то следовал правилам и его забанили.
Vasayn64
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 05:21:54 PM
 #365

У меня при регистрации через мобильную сеть тоже вышло сообщение, что с моего IP были произведены неблагонадёжные действия. Так что как повезёт!
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
March 17, 2018, 12:42:35 AM
 #366

Если Вы регулярно нарушаете правила форума с одного из этих аккаунтов и выяснится, что остальные аккаунты принадлежат Вам, забанить могут все Ваши аккаунты.
IP адрес чаще всего динамический в пределах своей подсети. То есть получается будут забанены все аккаунты из подсети который был зарегистрирован нарушитель?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 18, 2018, 03:47:12 AM
 #367

получается будут забанены все аккаунты из подсети который был зарегистрирован нарушитель?

Если выяснится, что "все аккаунты" принадлежат нарушителю (являются его "мультами") - да.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 18, 2018, 07:49:26 PM
 #368

Вопрос по функции "сообщить модератору". Существует какая то обратная связь в виде сообщения вы правы или наоборот там все в пределах правил?
Делал несколько сообщений модератору, а результат не понятен. Уведомлений никаких не приходило, где посмотреть список своих рапортов не нашел. На что жаловался вроде оставалось на месте, но я не знаю как быстро реагирует модератор и потом быстро забываешь на что именно пожаловался. Как понять полезность своих действий?
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
March 19, 2018, 04:52:02 AM
Merited by LifeChain (1)
 #369

Вопрос по функции "сообщить модератору". Существует какая то обратная связь в виде сообщения вы правы или наоборот там все в пределах правил?
Делал несколько сообщений модератору, а результат не понятен. Уведомлений никаких не приходило, где посмотреть список своих рапортов не нашел. На что жаловался вроде оставалось на месте, но я не знаю как быстро реагирует модератор и потом быстро забываешь на что именно пожаловался. Как понять полезность своих действий?

Обратной связи никакой нет. Уведомлений никаких не приходит, свой список репортов посмотреть нельзя.
В день модераторам приходит куча репортов, естественно, они не успевают быстро всё обрабатывать, поэтому задержки.
Понять "полезность своих действий" можно только по соотношению количества отправленных репортов к проценту одобренных, так сказать.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 19, 2018, 06:47:05 PM
 #370

Вопрос по функции "сообщить модератору". Существует какая то обратная связь в виде сообщения вы правы или наоборот там все в пределах правил?
Делал несколько сообщений модератору, а результат не понятен. Уведомлений никаких не приходило, где посмотреть список своих рапортов не нашел. На что жаловался вроде оставалось на месте, но я не знаю как быстро реагирует модератор и потом быстро забываешь на что именно пожаловался. Как понять полезность своих действий?

Обратной связи никакой нет. Уведомлений никаких не приходит, свой список репортов посмотреть нельзя.
В день модераторам приходит куча репортов, естественно, они не успевают быстро всё обрабатывать, поэтому задержки.
Понять "полезность своих действий" можно только по соотношению количества отправленных репортов к проценту одобренных, так сказать.

Спасибо за ответ, осталось не ясным самое главное, где увидеть это соотношение отправленных к одобренным? Если имеется в виду сообщение "You have reported х posts with хх% accuracy" на странице отправки рапорта, то там у меня 100% хотя точно видел некоторые темы на которые жаловался через пару дней на своем месте. Отсюда и возникло непонимание.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
March 20, 2018, 05:24:12 AM
 #371

Спасибо за ответ, осталось не ясным самое главное, где увидеть это соотношение отправленных к одобренным? Если имеется в виду сообщение "You have reported х posts with хх% accuracy" на странице отправки рапорта, то там у меня 100% хотя точно видел некоторые темы на которые жаловался через пару дней на своем месте. Отсюда и возникло непонимание.

Именно эта строка и имеется ввиду. Процент изменится, если модератор посчитает какой-либо репорт ошибочным. Но, так как в сутки отправляются сотни репортов, модераторы не успевают проверять все. Особенно в нашем разделе, где модератор один (пока). Естественно, появляются задержки, порой длительные.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 20, 2018, 05:52:16 AM
 #372

где увидеть это соотношение отправленных к одобренным?

В принципе, если Вы "нарепортили" тонну, Вы имеете шансы попасть в топ репортеров. Такие топы иногда выкладываются администратором, и в них указываются: количество плохих репортов; количество хороших репортов; количество необработанных репортов; точность. Но это, понятное дело, только "срез верхушки".
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 20, 2018, 08:55:41 AM
 #373

где увидеть это соотношение отправленных к одобренным?

В принципе, если Вы "нарепортили" тонну, Вы имеете шансы попасть в топ репортеров. Такие топы иногда выкладываются администратором, и в них указываются: количество плохих репортов; количество хороших репортов; количество необработанных репортов; точность. Но это, понятное дело, только "срез верхушки".
Не я не народный дружинник Grin Так несколько раз отправлял если что-то сильно не нравилось. Интересно, эти топы общие для всего форума или учитывают только рапорты отправленные theymos, ведь рапорты поданные в нашем разделе попадают к xandry. 
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
March 20, 2018, 07:39:57 PM
 #374

Не я не народный дружинник Grin Так несколько раз отправлял если что-то сильно не нравилось. Интересно, эти топы общие для всего форума или учитывают только рапорты отправленные theymos, ведь рапорты поданные в нашем разделе попадают к xandry.  

Я не думаю, что theymos занимается репортами. По логике, репорты попадают к модераторам, которые курируют разделы, откуда был отправлен репорт. Поэтому, в англоветках, IMHO, надо писать репорты на английском.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Stokvord_127
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:01:44 PM
 #375

Понятно. Значит, за все вышеперечисленное можно получить бан. А из него можно как-то выбраться? Или придется регистрировать новый аккаунт?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 21, 2018, 07:32:03 AM
 #376

Значит, за все вышеперечисленное можно получить бан

Не за все, но за многое.

Quote
из него можно как-то выбраться? Или придется регистрировать новый аккаунт?

Если Вас забанили, Вы скорее всего сохраните возможность войти в аккаунт и просматривать с него форум, но не сможете отправлять сообщения. И при заходе Вам покажут оповещение, что Вы забанены форумным модератором. Если в оповещении указан срок бана - значит, бан не перманентный; в этом случае Вам надо лишь дождаться окончания блокировки (и ни в коем случае не пытаться уклониться от бана посредством, например, использования других аккаунтов). Если же срока нет - бан перманентный, и это означает, что Вас видеть на форуме не хотят. Вы, конечно, можете рискнуть и зарегистрировать новый аккаунт, но если выяснится, что этот аккаунт принадлежит Вам (в смысле тому, кто был забанен перманентно), ему также прилетит пермабан за уклонение от бана.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 21, 2018, 09:10:56 AM
 #377

Не я не народный дружинник Grin Так несколько раз отправлял если что-то сильно не нравилось. Интересно, эти топы общие для всего форума или учитывают только рапорты отправленные theymos, ведь рапорты поданные в нашем разделе попадают к xandry.  

Я не думаю, что theymos занимается репортами. По логике, репорты попадают к модераторам, которые курируют разделы, откуда был отправлен репорт. Поэтому, в англоветках, IMHO, надо писать репорты на английском.
Если посмотреть топ по ссылке данной esmanthra, то мы увидим там xandry и других модераторов. Значит они делают рапорты в разделах где не являются модераторами. При этом там есть глобальные модераторы, им то зачем отправлять рапорт, если могут принять меры сами. Получается все-таки отправляют что то, что находится в ведении администратора.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
March 21, 2018, 11:56:41 AM
 #378

Подскажите, запрещен ли на форуме мат?  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Angismak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 12:33:37 PM
 #379

Подскажите, запрещен ли на форуме мат?  Smiley


Исходя из примечаний и списка правил прямого Запрета на матерную лексику нет,  но употребляют не стоет,  за нее забанят))))
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
March 21, 2018, 03:17:15 PM
 #380

Подскажите, запрещен ли на форуме мат?  Smiley

В этой же теме есть ответ. Поиск рулит Wink

Цитата из переписки с администратором:
Insults should not be removed if they are on-topic. Insults/rudeness are not against the rules.
Мат и оскорбления сами по себе не запрещены, но если они в сообщениях не по теме, например, состоящих только из ругательств, то соответственно могут быть удалены.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!