Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:07:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Неофициальный список официальных правил  (Read 724764 times)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2356



View Profile WWW
April 01, 2019, 08:43:07 AM
 #821

А когда форум планируют на новый движок переводить?

Это знает только один человек - theymos.

Quote
С KYC хорошая первоапрельская шутка получилась, если это шутка.

А вы как думаете? Theymos, в своё время, говорил, что: "Я сделаю это только тогда, когда замёрзнет ад." Я представляю как дьявол, такой весь в слезах, звонит theymos`у и сквозь рыдания ему: "слушай, theymos, всё пздец - ад замёрз, пора вводить на форуме KYC".  Grin

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1713978433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713978433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713978433
Reply with quote  #2

1713978433
Report to moderator
1713978433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713978433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713978433
Reply with quote  #2

1713978433
Report to moderator
1713978433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713978433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713978433
Reply with quote  #2

1713978433
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713978433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713978433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713978433
Reply with quote  #2

1713978433
Report to moderator
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 01, 2019, 09:38:39 AM
 #822


Xal0lex, поздравляю вас из созданием супер топика, в котором отдают мерит все, кому не жалко. Вот как нужно работать над новыми темами. Больше инфы в подписи нашего модератора. Скоро и до 5к мерита дойдет наш модер  Wink
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 01, 2019, 11:47:52 AM
Last edit: April 01, 2019, 12:04:55 PM by peloso
 #823


первое что пришло в голову это покинуть форум навсегда))))
но пришлось таки пройти кус))
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 01, 2019, 12:07:30 PM
 #824

еслиб не первое апреля я бы сказал "ребята совсем с дубу рухнули?" )))

но если чесно) первое что пришло в голову это покинуть форум навсегда))))

Сколько таких "покиданцев" на форуме было после введения мерита, однако большинство по сей день тут, за исключением тех, кого забанили или покрасили.  Grin

ЗЫ: Xal0lex скоро по количеству мерита theymos'a обгонит)

fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
April 01, 2019, 06:38:55 PM
 #825

Я не только поверил, но и пошел за документами для прохождения КУСа даже не читая саму форму идентификации. Тем более, что об этом уже как-то говорили, что следующим шагом на форуме может быть именно КУС. Но прочитав анкету, понял что это шутка. Странно, что там не было поля для ввода приватного ключа.
Там почище есть Grin "Credit card number, three numbers on the back as well as the expiration month and year" Если собрать со всего форума,то не хило получится.А ведь,наверно,кто то повёлся.....
Kobacheg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 2


View Profile WWW
April 19, 2019, 10:41:19 PM
 #826

Можно ли переводить свою статью на другие языки и размещать в соответствующих языковых ветках? Например, написал свою статью на русском, перевел на английский и разместил. Или это считается флуд/плагиат?

Global Level - stacking USDT 60%
https://globevel.com
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3981


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 20, 2019, 10:46:48 AM
 #827

Можно ли переводить свою статью на другие языки и размещать в соответствующих языковых ветках? Например, написал свою статью на русском, перевел на английский и разместил. Или это считается флуд/плагиат?
Можно. Об этом конкретно указано в 12-ом пункте:
12. Не дублировать сообщения в разных разделах (исключения составляют переводы с одного языка на другой, которые размещаются в соответствующих локальных разделах).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
dyrso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 14, 2019, 09:31:05 PM
 #828

благодарю за тему. только вот такой вопрос возник который не подходит к пунктам которые перечислил автор темы. последнее время много жаловаться стали аирдропщики и баунтисты то что на ровном месте банят, хотя они оставляют только шаблоны в темах аирдрпов которые собственно оставляют и другие пользователи. в общем я к тому, что блокировка кажется автоматической после 3х -5ти сообщений. ну это как то несерьёзно. человек только зарегался и сразу бан. за что? почему? тоже непонятно. и зачем айпи блокировать... ну слов нет конечно. очень странная ситуация
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
May 15, 2019, 05:19:54 AM
Last edit: May 15, 2019, 05:36:33 AM by madnessteat
 #829

благодарю за тему. только вот такой вопрос возник который не подходит к пунктам которые перечислил автор темы. последнее время много жаловаться стали аирдропщики и баунтисты то что на ровном месте банят, хотя они оставляют только шаблоны в темах аирдрпов которые собственно оставляют и другие пользователи. в общем я к тому, что блокировка кажется автоматической после 3х -5ти сообщений. ну это как то несерьёзно. человек только зарегался и сразу бан. за что? почему? тоже непонятно. и зачем айпи блокировать... ну слов нет конечно. очень странная ситуация

Ничего странного. Не думаю, что кого-то банят, как вы говорите, на "ровном месте". Вопросы по бану в русском локале решаются индивидуально в теме Бан!, там и можно получить более конкретную информацию за что именно получен бан. Но если, как вы говорите, "они оставляют только шаблоны в темах аирдрпов" - то этот вопрос нужно задавать в Meta. Мое мнение, что скорее всего такие баны, о которых вы говорите, получают за уклонения от бана.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 15, 2019, 09:17:46 AM
Merited by johhnyUA (1)
 #830

благодарю за тему. только вот такой вопрос возник который не подходит к пунктам которые перечислил автор темы. последнее время много жаловаться стали аирдропщики и баунтисты то что на ровном месте банят, хотя они оставляют только шаблоны в темах аирдрпов которые собственно оставляют и другие пользователи. в общем я к тому, что блокировка кажется автоматической после 3х -5ти сообщений. ну это как то несерьёзно. человек только зарегался и сразу бан. за что? почему? тоже непонятно. и зачем айпи блокировать... ну слов нет конечно. очень странная ситуация

Основной процент банов на этом форуме, просто огромнейшее количество - это нарушение р.33 (правил, первая страница этой темы)
Со списком можно ознакомиться https://bitcointalk.org/index.php?topic=4588431.0

Но кроме основного - бан бывает и за другие причины, которые указаны здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2613277.0
Тут обсуждение, если внимательно прочитать, то многих вопросов попросту не станет, они исчезнут навсегда.

А вот если ваши знакомые баунтисты после бана - пытаются зарегистрироваться с того же IP-адреса, то это принимается, как уклонение от бана (п.25 правил). И самое главное, что тот адрес, с которого был заристрирован такой забаненный участник - входит и пополняет базу айпи-адресов, на которых было замечено нарушение правил, которое повлекло за собой бан. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2699290.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3331788.0 - вот в этой теме вы можете прочитать, почему не получится заново зарегистрироваться. Тема в закрепе. Значит вашим айдропщикам надо не ломится за формами и резким их заполнением, а потратить свое "драгоценнейшее" время на чтение правил этого форума, с учетом того, что на этом форуме правила действительно и по-настоящему работают так, как написано, на все 200%.

kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
May 21, 2019, 05:37:01 AM
 #831

По поводу п.13 вопрос:
я понимаю, что если автор какого-то объявления апает свои темы постами типа "up" каждые пять минут, то это не особо хорошо для форума.
Но для обычного общения, движок форума не позволяет выделвть часть цитаты одного пользователя, часть другого и т.д чтобы объединить ответы нескольким пользователям в одном сообщении.
То есть когда мне оппонируют несколько пользователей, а я им отвечаю в разных идущих друг за другом сообщениях, то формально нарушаю этот пункт правил, но реально чтобы не нарушать, мне придется делать много лишних действий, которые связаны с недоработками движка форума, а не с моим злым умыслом.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
May 21, 2019, 05:58:36 AM
 #832

~snip~

На мой взгляд, отвечать на несколько сообщений в одном (цитируя нескольких пользователей) проблематично при общении со смартфона.

За ноутбуком с этим гораздо проще справляться, открываю нужные цитаты в отдельных вкладках и собираю все в одном сообщении. Понятно, что это лишние действия, но деваться некуда.

Quote
Правила есть правила.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3981


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 23, 2019, 10:46:27 AM
 #833

придется делать много лишних действий, которые связаны с недоработками движка форума, а не с моим злым умыслом.
В чём вопрос то? Опишите лишние действия кстати. Может у меня настройки нестандартные, но мне не сложно два сообщения процитировать в одном ответе.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
May 23, 2019, 11:56:52 AM
 #834

придется делать много лишних действий, которые связаны с недоработками движка форума, а не с моим злым умыслом.
В чём вопрос то? Опишите лишние действия кстати. Может у меня настройки нестандартные, но мне не сложно два сообщения процитировать в одном ответе.

Вопрос вот в чем: можно ли внести поправки в правила по которым будут запрещаться только подряд идущие сообщения ради апания темы. То есть чтобы этот пункт правил был просто как дополнение к существующему пункту о малозначащих сообщениях, а не как сейчас - это отдельный независимый пункт.

Теперь про лишние действия: допустим есть два сообщения, на которые я хочу ответить своим постом. Как мне это сделать?
Когда я нажимаю "цитировать", то цитируется полный текст от одного сообщения в новое окно. Чтобы процитировать другое сообщение в том же моем посте, мне надо вручную выделить и вставить часть текста в свое сообщение и потом обрамить это в цитату.
Если бы форум позволял автоматом цитировать часть текста в поле для ответа - вопросов бы не было. Например: выделяю часть текста, нажимаю "цитировать" - выделенный текст автоматом обрамляется в теги и вставляется в поле для ввода.


OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 23, 2019, 02:45:06 PM
Merited by kzv (1)
 #835

~
 Чтобы процитировать другое сообщение в том же моем посте, мне надо вручную выделить и вставить часть текста в свое сообщение и потом обрамить это в цитату.
Если бы форум позволял автоматом цитировать часть текста в поле для ответа - вопросов бы не было. Например: выделяю часть текста, нажимаю "цитировать" - выделенный текст автоматом обрамляется в теги и вставляется в поле для ввода.

https://xenforo.com/
Вот так называется подобное. Я на нескольких форумах на этом инструменте зарегистрирован и даже на "БиткоинТолк" по привычке мышкой выделяю ту часть фразы,которую хочу процитировать. И очень удивляюсь, когда не всплывает внизу надпись "Ответить" Smiley

Думаю, что это не исполнимо.



А чтобы вручную не выделять, то когда вы отвечаете на сообщение и набираете текст, выделив квоттингом чужое, то у вас внизу - страница и с другими сообщениями, под окном набора текста. И у каждого сообщения ниже - есть кнопка в правом верхнем углу "Insert Quote", используя ее вы сможете добалять цитаты и от других участников. https://bitcointalk.org/index.php?action=help



Но все равно - это не так удобно как https://xenforo.com/
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3981


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 23, 2019, 06:41:17 PM
Merited by Xal0lex (2), Coin-1 (1), madnessteat (1), kzv (1), taikuri13 (1), an@sha (1)
 #836

Когда я нажимаю "цитировать", то цитируется полный текст от одного сообщения в новое окно. Чтобы процитировать другое сообщение в том же моем посте, мне надо вручную выделить и вставить часть текста в свое сообщение и потом обрамить это в цитату.
Да, способы у нас действительно отличаются и вы явно по сложному пути идёте.

В настройках профиля есть такая фича: Look and Layout Preferences -> Use quick reply on topic display: тут выбираем "show, on by default". Что оно даёт? В любой открытой теме у меня уже есть поле для ввода и отправки сообщения, вот такое:


С этой штукой, если я нажимаю на "quote" в чьём-нибудь сообщении, то никаких новых страниц, цитированный текст просто помещается в поле ниже. Ну а если нажать на "quote" ещё раз на каком-нибудь другом сообщении, то процитированный текст просто добавится туда, где вы поставите курсор для ввода текста. Отвечать на несколько процитированных сообщений таким образом не составляет труда.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2356



View Profile WWW
May 23, 2019, 08:49:30 PM
 #837

С этой штукой, если я нажимаю на "quote" в чьём-нибудь сообщении, то никаких новых страниц, цитированный текст просто помещается в поле ниже. Ну а если нажать на "quote" ещё раз на каком-нибудь другом сообщении, то процитированный текст просто добавится туда, где вы поставите курсор для ввода текста. Отвечать на несколько процитированных сообщений таким образом не составляет труда.

А если захотите добавить ВВ-коды, просто нажать "Preview" и тогда уже загрузится полноценная страница "Post replay".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
May 23, 2019, 10:08:50 PM
 #838

Да, способы у нас действительно отличаются и вы явно по сложному пути идёте.
~
Стыдно признать, но путь был практически аналогичным)) большое спасибо!
P.s. Столько времени было потрачено в пустую...
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
May 26, 2019, 07:03:51 PM
 #839

xandry, может есть смысл добавить в примечания в шапке темы информацию, что блан за плагиат может быть заменен на временный бан и бан подписи для персонажей, способствующих развитию форума?
xandry (OP)
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3981


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 27, 2019, 05:44:45 AM
 #840

xandry, может есть смысл добавить в примечания в шапке темы информацию, что блан за плагиат может быть заменен на временный бан и бан подписи для персонажей, способствующих развитию форума?
Может быть имеет смысл, но формулировка "для персонажей, способствующих развитию форума" несколько размыта и напрашивается вопрос о том, что делать для развития форума. Да и вот Limx Dev например тоже был разбанен, без отключения подписи. Он  относится к тем ребятам, что способствуют развитию форума?  Roll Eyes
В общем, подумал, и решил, что обнадёживать всех подряд на то, что можно получить второй шанс это не правильно. Разбанивается, либо получают менее жёсткое наказание, слишком низкий процент пользователей.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!