Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:50:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 [1167] 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 ... 1637 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1884396 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
December 13, 2017, 06:39:43 PM
 #23321

Ну биток что-то стал колом, ни туда и ни сюда. Неужто перелив пошел в эфир. Два дня подряд прирост по сто долларов просто так не может случиться. Новостей особых нет.. Завтра можем проснутся с цифрой 800+.
Ну по эфиру сегодня какая-то встреча в Лондоне.

Как правило рост чего либо припадает на новость, а не на событие. Так что вряд ли эта встреча в Лондоне как то связана с ростом эфира. Хотя это просто моя точка зрения.
Думаю, что вы совершенно правы. Правда, на этой встрече могли анонсировать что-то интересное, что поддержало рост эфира.

Некоторые говорят что рост эфира из-за компании, которая собирала деньги на выпуск криптотелефона и там сборы уже за 100 лямов баксов.

Таких компаний знаешь сколько было? Но никогда из-за этого эфир не стоил 700 баксов и даже 500)

gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
December 13, 2017, 06:43:53 PM
 #23322

Есть технический вопрос. Etherscan.io не показывает половину из имеющихся на аккаунте четырех эфирных токенов, а именно: POS и АСС. C двумя другими (OMG и REBL) проблем нет. Где-то месяц назад всё было в порядке. MEV показывает все, но etherscan, понятно, удобнее, чтобы быстро что-то посмотреть. Может кто-то подсказать, в чем причина и что делать?
У меня эти токены на etherscan.io отображаются нормально. Вы точно проверили адрес? Не могли при активации поса, отправить токены на другой адрес? Выложите ссылку чтобы можно было посмотреть хождение токенов.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 13, 2017, 07:00:02 PM
 #23323

Ну биток что-то стал колом, ни туда и ни сюда. Неужто перелив пошел в эфир. Два дня подряд прирост по сто долларов просто так не может случиться. Новостей особых нет.. Завтра можем проснутся с цифрой 800+.
Ну по эфиру сегодня какая-то встреча в Лондоне.

Как правило рост чего либо припадает на новость, а не на событие. Так что вряд ли эта встреча в Лондоне как то связана с ростом эфира. Хотя это просто моя точка зрения.
Думаю, что вы совершенно правы. Правда, на этой встрече могли анонсировать что-то интересное, что поддержало рост эфира.

Некоторые говорят что рост эфира из-за компании, которая собирала деньги на выпуск криптотелефона и там сборы уже за 100 лямов баксов.

Таких компаний знаешь сколько было? Но никогда из-за этого эфир не стоил 700 баксов и даже 500)
верно, это не причина роста ефира, я думю его рост это просто закономерность, и его стоило ожидать уже давно



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
December 13, 2017, 07:06:57 PM
 #23324

что там с этой игрой? Уже ажиотаж прошел? Какой ГВЕЙ нужно выставлять что бы сделать транзакцию?
ничего не прошло, все тот же порожняк ,что и целую неделю. Если на бирже езердельте делать транзы, то 45-50+ гвеев цена. Если прямые переводы в сети, то от 30-35+, ниже тухляк
Если вырастет курс эфира, то транзакции в нем станут очень дорогими, нужен ли такой эфир большинсту его пользователей?
даже если эфир вырастет в разы он все равно нормальным будет по комиссиям , а эти проблемы с перегрузками сети, что мы наблюдаем сейчас, думаю решатся после очередных патчей и обнов
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 07:09:29 PM
 #23325

что там с этой игрой? Уже ажиотаж прошел? Какой ГВЕЙ нужно выставлять что бы сделать транзакцию?
ничего не прошло, все тот же порожняк ,что и целую неделю. Если на бирже езердельте делать транзы, то 45-50+ гвеев цена. Если прямые переводы в сети, то от 30-35+, ниже тухляк
Если вырастет курс эфира, то транзакции в нем станут очень дорогими, нужен ли такой эфир большинсту его пользователей?
даже если эфир вырастет в разы он все равно нормальным будет по комиссиям , а эти проблемы с перегрузками сети, что мы наблюдаем сейчас, думаю решатся после очередных патчей и обнов


Я думаю что это был последний памп эфира, скоро на его замену придут другие. Нереально с такими конскими комиссиями существовать на рынке

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 07:11:06 PM
 #23326

что там с этой игрой? Уже ажиотаж прошел? Какой ГВЕЙ нужно выставлять что бы сделать транзакцию?
ничего не прошло, все тот же порожняк ,что и целую неделю. Если на бирже езердельте делать транзы, то 45-50+ гвеев цена. Если прямые переводы в сети, то от 30-35+, ниже тухляк
Если вырастет курс эфира, то транзакции в нем станут очень дорогими, нужен ли такой эфир большинсту его пользователей?
даже если эфир вырастет в разы он все равно нормальным будет по комиссиям , а эти проблемы с перегрузками сети, что мы наблюдаем сейчас, думаю решатся после очередных патчей и обнов


Я думаю что это был последний памп эфира, скоро на его замену придут другие. Нереально с такими конскими комиссиями существовать на рынке
Роджер Вер такое же задвигает о битке)
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 07:33:02 PM
 #23327

что там с этой игрой? Уже ажиотаж прошел? Какой ГВЕЙ нужно выставлять что бы сделать транзакцию?
ничего не прошло, все тот же порожняк ,что и целую неделю. Если на бирже езердельте делать транзы, то 45-50+ гвеев цена. Если прямые переводы в сети, то от 30-35+, ниже тухляк
Если вырастет курс эфира, то транзакции в нем станут очень дорогими, нужен ли такой эфир большинсту его пользователей?
даже если эфир вырастет в разы он все равно нормальным будет по комиссиям , а эти проблемы с перегрузками сети, что мы наблюдаем сейчас, думаю решатся после очередных патчей и обнов


Я думаю что это был последний памп эфира, скоро на его замену придут другие. Нереально с такими конскими комиссиями существовать на рынке
Все с эфиром будет нормально думаю. К новому году Виталик обещал начинать постепенно переходить на POS. Если это произойдет то наверняка это отразится на быстродействии сети. И постепенно эфирные транзакции снова придут в норму.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
December 13, 2017, 07:35:49 PM
 #23328

что там с этой игрой? Уже ажиотаж прошел? Какой ГВЕЙ нужно выставлять что бы сделать транзакцию?
ничего не прошло, все тот же порожняк ,что и целую неделю. Если на бирже езердельте делать транзы, то 45-50+ гвеев цена. Если прямые переводы в сети, то от 30-35+, ниже тухляк
Если вырастет курс эфира, то транзакции в нем станут очень дорогими, нужен ли такой эфир большинсту его пользователей?
даже если эфир вырастет в разы он все равно нормальным будет по комиссиям , а эти проблемы с перегрузками сети, что мы наблюдаем сейчас, думаю решатся после очередных патчей и обнов


Я думаю что это был последний памп эфира, скоро на его замену придут другие. Нереально с такими конскими комиссиями существовать на рынке
Роджер Вер такое же задвигает о битке)
Да ну, 99% монет на эфире построены, вряд ли эфир канет в небытие, да и кто сможет его заменить?

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 07:40:42 PM
 #23329

Странно что цена пошла вверх даже не смотря на то что проблема со скоростью не решина, надеюсь после решения  этой проблемы проблемы сможем увидеть еще более шустрый рост))


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 13, 2017, 08:49:09 PM
 #23330

Странно что цена пошла вверх даже не смотря на то что проблема со скоростью не решина, надеюсь после решения  этой проблемы проблемы сможем увидеть еще более шустрый рост))
Для тех, кто так ничего и не понял вот новость за счет которой был взлет - https://happycoin.club/cboe-i-cme-group-gotovyatsya-zapustit-fyuchersyi-na-efir-i-laytkoin/ Проблема только в том, что эти новости до нас доходят только 2 суток спустя после того как цена выросла в два раза.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
December 13, 2017, 08:52:03 PM
 #23331

Проскочил слух, что CBOE и CME Group запустят фьючерсы на Эфириум, не то чтобы сильно удивлён, но немного неожиданно. Если это конечно не очередная манипуляция рынком. За лайткоин тоже самое говорят, но Чарли выразил сомнение в твиттере.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 13, 2017, 08:53:40 PM
 #23332

Странно что цена пошла вверх даже не смотря на то что проблема со скоростью не решина, надеюсь после решения  этой проблемы проблемы сможем увидеть еще более шустрый рост))
Для тех, кто так ничего и не понял вот новость за счет которой был взлет - https://happycoin.club/cboe-i-cme-group-gotovyatsya-zapustit-fyuchersyi-na-efir-i-laytkoin/ Проблема только в том, что эти новости до нас доходят только 2 суток спустя после того как цена выросла в два раза.
а ну тогда все ясно. такими темпами они всю топовою крипту перетащат на фьючерсы, а что в скором будущем появление еще 3-4 крипт на фьючерсах вполне вероятно.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 13, 2017, 09:14:15 PM
 #23333

что там с этой игрой? Уже ажиотаж прошел? Какой ГВЕЙ нужно выставлять что бы сделать транзакцию?
ничего не прошло, все тот же порожняк ,что и целую неделю. Если на бирже езердельте делать транзы, то 45-50+ гвеев цена. Если прямые переводы в сети, то от 30-35+, ниже тухляк
Если вырастет курс эфира, то транзакции в нем станут очень дорогими, нужен ли такой эфир большинсту его пользователей?
даже если эфир вырастет в разы он все равно нормальным будет по комиссиям , а эти проблемы с перегрузками сети, что мы наблюдаем сейчас, думаю решатся после очередных патчей и обнов


Я думаю что это был последний памп эфира, скоро на его замену придут другие. Нереально с такими конскими комиссиями существовать на рынке

Нуну, скажите это когда эфир будет под 10000$ стоить. Эфириум очень большой инфраструктурой оброс за последний год. И еще много прроектов в следующем году появятся на эфире. Сложно такого гиганта, который к слову обновляют и улучшают постоянно, сместить.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Skill1952
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 09:47:07 PM
 #23334

что там с этой игрой? Уже ажиотаж прошел? Какой ГВЕЙ нужно выставлять что бы сделать транзакцию?
ничего не прошло, все тот же порожняк ,что и целую неделю. Если на бирже езердельте делать транзы, то 45-50+ гвеев цена. Если прямые переводы в сети, то от 30-35+, ниже тухляк
Если вырастет курс эфира, то транзакции в нем станут очень дорогими, нужен ли такой эфир большинсту его пользователей?
даже если эфир вырастет в разы он все равно нормальным будет по комиссиям , а эти проблемы с перегрузками сети, что мы наблюдаем сейчас, думаю решатся после очередных патчей и обнов


Я думаю что это был последний памп эфира, скоро на его замену придут другие. Нереально с такими конскими комиссиями существовать на рынке



Нуну, скажите это когда эфир будет под 10000$ стоить. Эфириум очень большой инфраструктурой оброс за последний год. И еще много прроектов в следующем году появятся на эфире. Сложно такого гиганта, который к слову обновляют и улучшают постоянно, сместить.


Эфир будет медленно но верно расти (иногда пампиться). Авторитет Виталика велик, новые договоренности и взоры банков в сторону эфира, да и рано или поздно решится таки проблема масштабируемости и как следствие комиссии станут в разы меньше чем сейчас. К тому же сам Виталик объявил недавно, что часть эфира будет сжигаться.

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 13, 2017, 09:49:47 PM
 #23335

Странно что цена пошла вверх даже не смотря на то что проблема со скоростью не решина, надеюсь после решения  этой проблемы проблемы сможем увидеть еще более шустрый рост))
Для тех, кто так ничего и не понял вот новость за счет которой был взлет - https://happycoin.club/cboe-i-cme-group-gotovyatsya-zapustit-fyuchersyi-na-efir-i-laytkoin/ Проблема только в том, что эти новости до нас доходят только 2 суток спустя после того как цена выросла в два раза.
А там где фьючерс на эфир, там и лайткоин не далеко. Не зря же оно всё начало пампится в один день )

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 10:08:58 PM
 #23336


Ethereum стала второй по величине монетой, так как вторая по величине цифровую валюту выросла до финального  прогноза  2 недели назад на уровне $ 685 после запуска фьючерсов BTC в понедельник. Значок ETH теперь также доступен для продажи на всех временных рамах, и мы советуем инвесторам  ждать следующей серьезной коррекции, чтобы установить новые позиции. Уровни поддержки теперь находятся в $ 575, $ 500, $ 480 и $ 400.

http://prntscr.com/hn5wff
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
December 13, 2017, 10:26:16 PM
 #23337

ETH очень перспективная криптовалюта по моему мнению. Хотя сейчас все растет в цене. Но рост ЕТН с 200$ до 700$ очень радует и обнадеживает. Плюс большинство смарт контрактов основано на его платформе. Конечно подкачали криптокотики, но вроде уже более менее нормализуется и приходит в свое нормальное состояние.
 

Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 11:36:43 PM
 #23338

ETH очень перспективная криптовалюта по моему мнению. Хотя сейчас все растет в цене. Но рост ЕТН с 200$ до 700$ очень радует и обнадеживает. Плюс большинство смарт контрактов основано на его платформе. Конечно подкачали криптокотики, но вроде уже более менее нормализуется и приходит в свое нормальное состояние.
 

Думаю, что на данный момент после битка это одна из лучших криптовалют вообще, и скорее всего, и конечно надеюсь, что 700 это не предел, и скоро можно будет увидеть, как 1000 так и 2000 за одну прекрасную зефирку. А то что множество смарт контрактов основано на его платформе, это только добавляет уверенности , в росте! Cool
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 14, 2017, 12:55:35 AM
 #23339

Я просто оставлю это здесь.

https://plasma.io/
https://github.com/raiden-network/raiden
https://polkadot.network/
https://cosmos.network/

И в отличии от битка, такие технология внедрятся в эфир без проблем.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
December 14, 2017, 01:33:47 AM
 #23340

Всё это очень круто выглядит, но чего скрывать большинство на этом форуме уже давно из за денег, а не ранние крипто энтузиасты... Так я к тому, что многие, я думаю, надеются в глубине души, что эфир не просто взлетит в космос, а отправится к краю вселенной, но пока биток первый и долго первым ещё будет (если не всегда). Как Вы господин Yaremi думаете - сравняется ли когда нибудь эфир с биткоином, ну или хотя бы приблизится ли к нему? Вы ведь где то в начале ветки с ещё одним человеком представлены как весьма знающие и понимающие люди, а кто то из вас (не припомню) назван даже прекрасным прогнозистом.
PS я не прощу Вас сделать прогноз, но было бы интересно знать Ваше мнение. (я очень волнуюсь за свои 0.6 эфира Grin Grin)
Pages: « 1 ... 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 [1167] 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 ... 1637 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!