Bitcoin Forum
June 16, 2026, 10:06:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 6335 6336 [6337] 6338 6339 6340 6341 6342 6343 6344 6345 6346 6347 6348 6349 6350 6351 6352 6353 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362 6363 6364 6365 6366 6367 6368 6369 6370 6371 6372 6373 6374 6375 6376 6377 6378 6379 6380 6381 6382 6383 6384 6385 6386 6387 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149517 times)
Kepasa
Legendary
*
Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 18, 2019, 08:21:13 AM

Очередной пятничный слив, прям как по расписанию. Как-то уже не интересно стало, до боли предсказуемо. "Манипуляторы" прочь свои мани-пуляторские замашки от тру крипты. Это наша корова и мы её доим. По таким ценам скоро каждый школьник себе в портфель крипты нахомячит.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 18, 2019, 08:23:16 AM

Интересно намекнул Дуров: "мы работаем тогда с другими властями" Smiley Как бы долю Винника разделять не пришлось за такое https://amp.rbc.ru/rbcnews/business/17/10/2019/5da82c179a7947041fd1e6bb

Кстати! После задержания Винника начался бывший тренд чтобы биржа смогла рассчитаться с клиентами фиатом за счет оставшейся крипты, я еще тогда говорил что это помощь небес

Sale the first NFT of the first foto
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 18, 2019, 08:26:15 AM

Очередной пятничный слив, прям как по расписанию. Как-то уже не интересно стало, до боли предсказуемо. "Манипуляторы" прочь свои мани-пуляторские замашки от тру крипты. Это наша корова и мы её доим. По таким ценам скоро каждый школьник себе в портфель крипты нахомячит.

уверен в этом?)) шота я сомнневаюсь... и фраза должна быть инвертирована Cheesy
толпа в пролете будет (как всегда), и не "нахомячит" себе битка, просто потому, что опять будут ждать супер-сладких цен, которые вот-вот должны настать. сейчас ждут 6k, например..
нет, я тоже жду 6k, точнее ожидаю но не рассчитываю на него так уж прям, тем не менее стратегия "stacking sats" тоже работает (в идеале она и не должна прекращаться :-)


fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 18, 2019, 08:33:17 AM

О замене фиатом. Как я понял через крупнейший шлюз ( видимо сейчас это Битпай) совершается расчётов по торговле на 1 ярд баксов в месяц.
Только непонятно - они всё-таки каждый перевод крипты сюда включают или нет.

https://medium.com/hupayx/eight-reasons-to-use-cryptocurrency-payments-in-2019-708486dade93
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 18, 2019, 08:49:48 AM


Еще остались  люди  принимающие всерьез  Конибеню ? .  Ах да  Дед Мороз  существует !  Grin



Комодовцы походу вопринимают.Они даже парнерились.КоинЕкс на втором.Они не лучше КоинБени.Потом уже Бинанс и биржи соборотом меньше 100к по Комодо.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
October 18, 2019, 08:50:43 AM

Сливай комодо, я как раз надумал подобрать ещё. Правда в последний раз скорее всего  Grin
Мне  сегоднящний комодо  все больше напоминает ранний монеро.  В 2016  про монеру  уже массы слышали что  перспективно бла бла но не растет  Wink
Так и лежал на боку до поры до времени.  Технари  были в восторге - нубсы сливали.

Про кошельки отдельная песня - годами был только CLI - консольный кошелек и пох все справлялись с командной строкой,  не особо то кто и ныл типа неудобно.
Теперь же даже  битковый электрум это очень  сЛоЖнА   Grin  большинство держат крипту у дяди  в шлаке типа jaxx , eidoo  и прочее типа бирж.
crypt2017  прав  - народ в крипте изменился ,  главная мечта плебсов  теперь  Абрамович-коин  от телеграмма , и вот там они  его (Абрамовича ) будут брить  Grin

Monero сейчас тоже по цене чуть ли не первой половины 2017 года (недалеко ушел).

Я вот подумал если правительствам разных государств нужно будет конфиденциально перекидывать друг другу деньги, как это лучше сделать (предположим, нужно чтобы структуры США не засекли).

Биткоин уже не годится, официальные каналы тоже, чемоданы денег (следят, ух следят, особенно вот этот, следит), слитки золота - тоже нет.

А для экономических спецопераций лучше Monero ничего не придумано. И его сложность в использовании тут не помеха.

Как о таком узнает сторонний наблюдатель?

Будут популяризовывать Монеро, чтобы больше людей его использовало, чтобы нужные транзакции терялись среди транзакций хомяков. Это лучший способ замести следы.

Со всех бирж делистить не будут. Шлюзы в биток оставят.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
October 18, 2019, 08:51:18 AM
Merited by Smartprofit (1)

На веб манях растет ликвидность, я редко захожу, но ордеров на покупку 43 битков ещё не видел.

На данный момент можно продать 70 битков со средней ценой 8k$   (при цене на биржах 7870 $)


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 18, 2019, 08:58:40 AM
Merited by Smartprofit (1)

вот эта новость не очень интересная, но с ее последствием уже столкнулся. искал статью про "битки накамото" на русском, выдача в гугл вела на coinspot русский, которые не открывался... оказывается:
Quote
Англоязычный новостной портал о криптовалютах Cointelegraph и русскоязычный Coinspot с 16 октября заблокированы на территории РФ.
https://forklog.com/cointelegraph-zablokirovan-v-rf-na-osnovanii-prikaza-nalogovoj-sluzhby/

а вот эта новость куда интереснее, но ее итог будет предсказуем, имхо))

Quote
Члены «большой двадцатки» планируют сделать заявление о криптовалютных активах по итогам заседания министров финансов и глав центральных банков, которое состоится сегодня, 18 октября, в Вашингтоне.
https://forklog.com/g20-vystupit-s-zayavleniem-o-kriptovalyutnyh-aktivah/

...и заявление будет следующим: "криптовалюты важны и являются деликатной темой, которой нужно уделить больше внимания, а государствам организовать совместную работу по вопросам их правового регулирования!"

или все же в этот раз будет что-то другое? :-)

phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
October 18, 2019, 09:22:44 AM

На веб манях растет ликвидность, я редко захожу, но ордеров на покупку 43 битков ещё не видел.

На данный момент можно продать 70 битков со средней ценой 8k$   (при цене на биржах 7870 $)

А теперь добавь комиссии на продажу и вывод и получишь другую картину))
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
October 18, 2019, 09:59:32 AM
Merited by klarki (1)

Прикупил НЕМ...

Вспомнил что мои первые иксы в истории этого форума пришлись именно на эту монету... Grin

Решил приобрести, потому что столько было разговоров о котопульте Grin, а сейчас стало ясно, что скоро будет миграция в её сеть... Гангстер тут уже писал про это...

Если кому интересно почитать - вот фак ю по поводу миграции НЕМ... Wink

ПС.. Если вырастет в ближайшие дни, то скину... Если не вырастет, готов к долгосроку (надеюсь на первое! Grin)
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 18, 2019, 10:04:25 AM

Прикупил НЕМ...

Вспомнил что мои первые иксы в истории этого форума пришлись именно на эту монету... Grin

Решил приобрести, потому что столько было разговоров о котопульте Grin, а сейчас стало ясно, что скоро будет миграция в её сеть... Гангстер тут уже писал про это...

Если кому интересно почитать - вот фак ю по поводу миграции НЕМ... Wink

ПС.. Если вырастет в ближайшие дни, то скину... Если не вырастет, готов к долгосроку (надеюсь на первое! Grin)
1.
стоп, а разве не ты до этого его держал уже пару лет в минусах? Шиллишь тут, чтоб в безубыток выйти?  Grin

2.
всякое гавно не смотрит на рынок, вдруг появляются объемы и делает х2...
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 18, 2019, 10:11:40 AM


всякое гавно не смотрит на рынок, вдруг появляются объемы и делает х2...

Кто-то на Хуоби куражится.Судя по всему эта монета только там и торгуется.Уже даже Бинанс не такие памперы. Походу перед выходом все щитки пампят. Таки пампили рынок когда закончился булл ран,Бинанс тоже раньше пампил локальные щитки типа ИЕО и прочего.
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 18, 2019, 10:34:25 AM


всякое гавно не смотрит на рынок, вдруг появляются объемы и делает х2...

Кто-то на Хуоби куражится.Судя по всему эта монета только там и торгуется.Уже даже Бинанс не такие памперы. Походу перед выходом все щитки пампят. Таки пампили рынок когда закончился булл ран,Бинанс тоже раньше пампил локальные щитки типа ИЕО и прочего.

Ну на Банане часто памп-группы всё-таки резвятся, на Хуоби я в телеге так и ни разу не встретил подобного, может и есть конечно.

Просто смешно, что цена укатывается, объемы нулевые, а потом волшебным образом херак и х2...
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 18, 2019, 11:05:59 AM
Last edit: October 18, 2019, 11:21:37 AM by Gangster-Hamster


всякое гавно не смотрит на рынок, вдруг появляются объемы и делает х2...

Кто-то на Хуоби куражится.Судя по всему эта монета только там и торгуется.Уже даже Бинанс не такие памперы. Походу перед выходом все щитки пампят. Таки пампили рынок когда закончился булл ран,Бинанс тоже раньше пампил локальные щитки типа ИЕО и прочего.

Ну на Банане часто памп-группы всё-таки резвятся, на Хуоби я в телеге так и ни разу не встретил подобного, может и есть конечно.

Просто смешно, что цена укатывается, объемы нулевые, а потом волшебным образом херак и х2...
Может манипуль так позу набирал а потом пропампил. Время покажет что с ценой будет в итоге

Monero сейчас тоже по цене чуть ли не первой половины 2017 года (недалеко ушел).

Я вот подумал если правительствам разных государств нужно будет конфиденциально перекидывать друг другу деньги, как это лучше сделать (предположим, нужно чтобы структуры США не засекли).

Биткоин уже не годится, официальные каналы тоже, чемоданы денег (следят, ух следят, особенно вот этот, следит), слитки золота - тоже нет.

А для экономических спецопераций лучше Monero ничего не придумано. И его сложность в использовании тут не помеха.

Как о таком узнает сторонний наблюдатель?

Будут популяризовывать Монеро, чтобы больше людей его использовало, чтобы нужные транзакции терялись среди транзакций хомяков. Это лучший способ замести следы.

Со всех бирж делистить не будут. Шлюзы в биток оставят.
Майнинг Монеро уже идо Докера добрался https://bitcoinexchangeguide.com/new-crypto-jacking-malware-graboid-infects-thousands-of-computers-to-mine-monero-xmr/
и аудиофайлов https://threatvector.cylance.com/en_us/home/malicious-payloads-hiding-beneath-the-wav.html
markovonline
Sr. Member
****
Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 18, 2019, 11:34:16 AM


всякое гавно не смотрит на рынок, вдруг появляются объемы и делает х2...

Кто-то на Хуоби куражится.Судя по всему эта монета только там и торгуется.Уже даже Бинанс не такие памперы. Походу перед выходом все щитки пампят. Таки пампили рынок когда закончился булл ран,Бинанс тоже раньше пампил локальные щитки типа ИЕО и прочего.

Ну на Банане часто памп-группы всё-таки резвятся, на Хуоби я в телеге так и ни разу не встретил подобного, может и есть конечно.

Просто смешно, что цена укатывается, объемы нулевые, а потом волшебным образом херак и х2...

На почти нулевых объемах когда нет большого открытого интереса, и не такое бывает с ценой.
Смею предположить что просто сама биржа резвится и цена перейдет в конце к средней в любом случае.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
October 18, 2019, 11:35:11 AM

тяжело манипулю давить, может пронесет на этот раз

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
October 18, 2019, 11:42:29 AM
Merited by klarki (1)

Если говорить о Монеро, то я недавно прочитал, что вот это новое обновление, которое будет в ноябре приведет у тому, что ботами будет майниться еще легче и больше.

Монеро будет такой пиратской монетой - непонятно как добыли, непонятно, как потратили.

Вообще у меня возникла мысль о том насколько много в современнои мире технологических и смысловых слоев.

Вот к примеру мы Пашу Дурова чуть ли не за диктатора считаем. По сравнению с Риккардо Спаньи (xmr).

А Олег Тиньков недавно выступил с критикой TON и вообще заявил, что хайп вокруг всех этих пирамид и альтернативных криптомонет закончился и он очень рад этому.

Но и Тиньков в свою очередь очень прогрессивный банкир сравнивая его к примеру с Грефом.

А Греф в свою очередь тоже считается прогрессистом. Чуть ли не живое воплощение ИИ.

Раньше было все проще - консерваторы и прогрессисты.

А сейчас все идет слоями. Это вероятно от того, что мир настолько быстро меняется.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
October 18, 2019, 12:03:38 PM

тяжело манипулю давить, может пронесет на этот раз



Та да, без огонька работают. Ну дорогого деда ещё есть куда лить, а вот альты я вообще не понимаю кто ещё сливает!?
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
October 18, 2019, 12:12:58 PM

вот альты я вообще не понимаю кто ещё сливает!?

Затарился альтами? Или сидишь с 2017ого?  Smiley

Вроде разница небольшая одна или две сатохи стоит то или иное говно. Ан нет. 2 сатохи - это уже х2 Smiley

dacosta
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 561


View Profile
October 18, 2019, 12:15:10 PM

Очередной пятничный слив, прям как по расписанию. Как-то уже не интересно стало, до боли предсказуемо. "Манипуляторы" прочь свои мани-пуляторские замашки от тру крипты. Это наша корова и мы её доим. По таким ценам скоро каждый школьник себе в портфель крипты нахомячит.

Четверг - готовимся к пятничной коррекции
Пятница - коррекция
Суббота - отходим от пятничной коррекции
Воскресенье - готовимся к понедельничной коррекции
Понедельник - коррекция
Вторник - отходим от понедельничной коррекции
Среда - растем.
 Grin
Pages: « 1 ... 6287 6288 6289 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 6335 6336 [6337] 6338 6339 6340 6341 6342 6343 6344 6345 6346 6347 6348 6349 6350 6351 6352 6353 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362 6363 6364 6365 6366 6367 6368 6369 6370 6371 6372 6373 6374 6375 6376 6377 6378 6379 6380 6381 6382 6383 6384 6385 6386 6387 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!