Bitcoin Forum
June 18, 2026, 01:56:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 6335 6336 6337 6338 6339 6340 6341 6342 6343 6344 6345 6346 6347 6348 6349 6350 6351 6352 6353 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362 6363 6364 6365 6366 [6367] 6368 6369 6370 6371 6372 6373 6374 6375 6376 6377 6378 6379 6380 6381 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 6389 6390 6391 6392 6393 6394 6395 6396 6397 6398 6399 6400 6401 6402 6403 6404 6405 6406 6407 6408 6409 6410 6411 6412 6413 6414 6415 6416 6417 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149541 times)
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
October 25, 2019, 02:10:44 PM

сейчас еще подрастет на 300-400 и все опять будут писать по $100К Smiley

Я первый буду.

Но сейчас я расскажу про AION. У него 20 ноября запланирован хардфорк. Также 5 и 11 ноября тоже куча событий - выпускается код для ядер и совершенствуется интерфейс делегирования долей в пулы.

Про AION уже подзабылось. Хотя это сеть блокчейна 3-го поколения.

Насколько я помню это один из убивцов Эфириума, при этом Виталик Бутерин там вроде был заявлен советником, он любит быть советником убийц Эфириума, похоже это у него солидный источник допдохода.

Больше о монете ничего не помню - но может пропампят, на таких новостях.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
rpgmasters
Full Member
***
Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
October 25, 2019, 02:24:29 PM
Last edit: October 25, 2019, 02:50:11 PM by rpgmasters

МОЛНИЯ!!!
https://www.bitfinex.com/posts/426


Засунул одно из самых популярных изображений битка в новую нейросеть и вот шо получилось 😍
https://t.me/CryptoPortfel/80239

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
$$$
Hero Member
*****
Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
October 25, 2019, 03:02:43 PM

Питер Брандт пишет что риппол рисует бриллиант-сто карат! Grin

Нихрена не понимаю что за бриллиант, но по логике Власло - бриллиант=дорогой=рост... Не так?


Этот старый пес тарил рипл, параллельно вангуя поход на пару центов, а сейчас наверное затарился наконец

че-то у него какие-то очень стрёмные "diamond patterns" (ну я то еще тот профессионал, конечно, хех кек мда). особенно по риплу (!) сейчас (!!)
я их как раз на днях увидел во многих графиках, куда круче примеры нашел - как домой в завода приду обязательно поделюсь.

он кстати опять играет со словами - это видать такая сейчас мода в крипто-твиттере:

Quote
The diamond pattern has always been a top pattern among traditional markets.

top pattern = можно понять как "топовый, классный, лучший" паттерн.
а можно как "top pattern" - паттерн, который указывает на локальный ВЕРХ (т.е. после него падение).
diamonds - разворотный паттерн, т.е. может и пик показывать и днище.
Ну рипл сейчас явно не на пике.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
October 25, 2019, 03:11:33 PM

Эрчеин покупайте, глупцы
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
October 25, 2019, 03:17:39 PM

Эрчеин покупайте, глупцы
По всем признакам аналитики намечается альтсезон! Grin
Что за зверь такой? Где наливаешь? Кто разработчики?
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2678


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 25, 2019, 03:21:37 PM

Кто разработчики?

Бруно ван Буррен

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
-Andres-
Member
**
Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
October 25, 2019, 03:26:04 PM

Эрчеин покупайте, глупцы

И получайте убытки молодцы🤔 grin не научил так эрчейн научит .
Жду грин по 2-5!центов 😉
rpgmasters
Full Member
***
Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
October 25, 2019, 03:34:46 PM

Эрчеин покупайте, глупцы

он же вроде скаманулся?  Grin

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
October 25, 2019, 03:54:20 PM


Австралийская компания Finder опросила американцев и выявила неожиданную вещь -

36.5 миллионов американцев владеют криптой.

По мне это очень много.

Я считал - по всему миру 10 миллионов, а тут 36.5 миллионов только американцев.

61 заявили что купили крипту для инвестиций, остальные говорят иное (может лукавят).

Отсюда сделал выводы - принцип Большего дурака не сработает.

То есть найти дурака большего, чем ты и впарить ему альткоин какой-либо не выйдет, потому что самого большого дурака надо не среди домохозяек искать, а просто посмотреться в зеркало.

Все домохозяйки и домохозяева уже в крипте. Ждут булл рана.

И рассчитывать можно только на практические кейсы - будь это удобство в расчетах, спасение от инфляции или другое.

P.S. Если задержимся в районе 8 000 $ это хорошо и мои посты станут все оптимистичнее и оптимистичнее.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 25, 2019, 03:56:53 PM

Шортисты горят.


Горят? Сосут! А rpgmasters в авангарде на передке  Grin На откате снова появится скулить про скамбулрагу тезерботнет  Grin
serg1e
Member
**
Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
October 25, 2019, 04:00:30 PM

Хамаха только запилил видос, что биток после 7500 пойдет ниже и ниже, шорты - наше всё, как биток взял и отрос обратно до $8148
Вот как он это делает, Хамаха в смысле: с точностью чуть ли 95% угадывает наоборот  Grin Grin Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 25, 2019, 04:02:28 PM

Хамаха только запилил видос, что биток после 7500 пойдет ниже и ниже, шорты - наше всё, как биток взял и отрос обратно до $8148
Вот как он это делает, Хамаха в смысле: с точностью чуть ли 95% угадывает наоборот  Grin Grin Grin


И удалять бессмысленно уже, ты вон видел, еще кто-то - значит утечка произошла и очередной зашквар детектед  Grin
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2678


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
October 25, 2019, 04:05:45 PM
Last edit: October 25, 2019, 04:23:07 PM by Goran_

сейчас еще подрастет на 300-400 и все опять будут писать по $100К Smiley
все еще нет желающих?) как по маслу все пошло)

Ишимоку   Grin   По битштампу  8525 $ хай
Не долетело  до моего  тейкпрофит  около  100 $   закрыл  нах вручную




:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
steklomoy
Jr. Member
*
Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 25, 2019, 04:08:10 PM

А я уже два года )))
Ведра близко к рыночной  цене  , похоже дно уже было

https://coinmarketbook.cc/details/ripple

Ага  Grin

https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/ripple/btc
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 25, 2019, 04:10:07 PM
Merited by Smartprofit (1)

так и запишем - Смарт начинает истерить ровно за сутки до разворота. Пригодится Cheesy

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
October 25, 2019, 04:35:52 PM

Не забываем, через пять дней 16к  Grin
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
October 25, 2019, 04:39:38 PM

Ещё раз убеждаюсь что Горан чертов моск!!! Вот к кому прислушиваться нужно! Wink
Смарти кстати тоже в индикаторы! Grin

Ну а скамодо пробил новое дно...(
rocku12345
Hero Member
*****
Offline

Activity: 882
Merit: 518


View Profile
October 25, 2019, 04:42:09 PM


Австралийская компания Finder опросила американцев и выявила неожиданную вещь -

36.5 миллионов американцев владеют криптой.

По мне это очень много.

Я считал - по всему миру 10 миллионов, а тут 36.5 миллионов только американцев.

61 заявили что купили крипту для инвестиций, остальные говорят иное (может лукавят).

Отсюда сделал выводы - принцип Большего дурака не сработает.

То есть найти дурака большего, чем ты и впарить ему альткоин какой-либо не выйдет, потому что самого большого дурака надо не среди домохозяек искать, а просто посмотреться в зеркало.

Все домохозяйки и домохозяева уже в крипте. Ждут булл рана.

И рассчитывать можно только на практические кейсы - будь это удобство в расчетах, спасение от инфляции или другое.

P.S. Если задержимся в районе 8 000 $ это хорошо и мои посты станут все оптимистичнее и оптимистичнее.

Биткоин в последнее время идет против мнений экспертов и панических настроений. Выше 8000$ есть шансы закрепиться, если этот импульс подхватится сообществом инвесторов Bakkt.
Последние дни очень благоприятную картину торгов нарисовали на вышеупомянутой платформе.
Американцы одни из самых крупных (по кол-ву населения) владельцов крипты и при этом самая забаненная нация для торговли криптоактивами, звучит просто фантастически парадоксально, господа.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 25, 2019, 04:43:57 PM

Этот опрос причина пампа наверное сейчас


агама тоже не запускается, через бат только, но там синхронизация идет долго
ну ты чего, vpn не можешь поднять что ли?

Впн не помог для электрум, говорил же это неслучайно, чтобы на дне депо не слил))) Спасибо что не работает

Sale the first NFT of the first foto
$$$
Hero Member
*****
Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
October 25, 2019, 04:47:52 PM

1. По делу. Сначала катастрофически просядет фонда, "трейдеры" (хомы) будут лить бтц в пол. Это же тоже пузырь как и акции, все дела.

Все так ждут кризиса, что очень вероятно он не случится. Любой микро обвал, и все орут "кризис, кризис" а когда все орут, кризиса не случается. Поэтому вероятен еще один памп бтц (печатные деньги девать куда то надо же) в район 50-100к, а потом вполне вероятно все будет как ты и говоришь, мега кризис и бит опять по 2-3к  Grin
Да какие 2-3к ? Забудьте эти влажные мечты. В декабре биток еле-еле продавили до 3200. А уж если его качнут до 50-100 штук, то его новое дно будет 10-20 килобаксов.
Биток ждал почти 10 лет, когда им затарятся все желающие, а теперь поезд ракета отправляется к новым горизонтам.
Pages: « 1 ... 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 6335 6336 6337 6338 6339 6340 6341 6342 6343 6344 6345 6346 6347 6348 6349 6350 6351 6352 6353 6354 6355 6356 6357 6358 6359 6360 6361 6362 6363 6364 6365 6366 [6367] 6368 6369 6370 6371 6372 6373 6374 6375 6376 6377 6378 6379 6380 6381 6382 6383 6384 6385 6386 6387 6388 6389 6390 6391 6392 6393 6394 6395 6396 6397 6398 6399 6400 6401 6402 6403 6404 6405 6406 6407 6408 6409 6410 6411 6412 6413 6414 6415 6416 6417 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!