Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
October 25, 2019, 02:10:44 PM |
|
сейчас еще подрастет на 300-400 и все опять будут писать по $100К  Я первый буду. Но сейчас я расскажу про AION. У него 20 ноября запланирован хардфорк. Также 5 и 11 ноября тоже куча событий - выпускается код для ядер и совершенствуется интерфейс делегирования долей в пулы. Про AION уже подзабылось. Хотя это сеть блокчейна 3-го поколения. Насколько я помню это один из убивцов Эфириума, при этом Виталик Бутерин там вроде был заявлен советником, он любит быть советником убийц Эфириума, похоже это у него солидный источник допдохода. Больше о монете ничего не помню - но может пропампят, на таких новостях.
|
|
|
|
|
|
|
$$$
|
 |
October 25, 2019, 03:02:43 PM |
|
Этот старый пес тарил рипл, параллельно вангуя поход на пару центов, а сейчас наверное затарился наконец че-то у него какие-то очень стрёмные "diamond patterns" (ну я то еще тот профессионал, конечно, хех кек мда). особенно по риплу (!) сейчас (!!) я их как раз на днях увидел во многих графиках, куда круче примеры нашел - как домой в завода приду обязательно поделюсь. он кстати опять играет со словами - это видать такая сейчас мода в крипто-твиттере: The diamond pattern has always been a top pattern among traditional markets. top pattern = можно понять как "топовый, классный, лучший" паттерн. а можно как "top pattern" - паттерн, который указывает на локальный ВЕРХ (т.е. после него падение). diamonds - разворотный паттерн, т.е. может и пик показывать и днище. Ну рипл сейчас явно не на пике.
|
|
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
October 25, 2019, 03:17:39 PM |
|
Эрчеин покупайте, глупцы
По всем признакам аналитики намечается альтсезон!  Что за зверь такой? Где наливаешь? Кто разработчики?
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2678
Chamby.mooo.com
|
 |
October 25, 2019, 03:21:37 PM |
|
Кто разработчики?
Бруно ван Буррен
|
|
|
|
-Andres-
Member


Activity: 956
Merit: 50
Administrator
|
 |
October 25, 2019, 03:26:04 PM |
|
Эрчеин покупайте, глупцы
И получайте убытки молодцы🤔 grin не научил так эрчейн научит . Жду грин по 2-5!центов 😉
|
|
|
|
|
rpgmasters
Full Member
 

Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
|
 |
October 25, 2019, 03:34:46 PM |
|
Эрчеин покупайте, глупцы
он же вроде скаманулся? 
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
October 25, 2019, 03:54:20 PM |
|
Австралийская компания Finder опросила американцев и выявила неожиданную вещь -
36.5 миллионов американцев владеют криптой.
По мне это очень много.
Я считал - по всему миру 10 миллионов, а тут 36.5 миллионов только американцев.
61 заявили что купили крипту для инвестиций, остальные говорят иное (может лукавят).
Отсюда сделал выводы - принцип Большего дурака не сработает.
То есть найти дурака большего, чем ты и впарить ему альткоин какой-либо не выйдет, потому что самого большого дурака надо не среди домохозяек искать, а просто посмотреться в зеркало.
Все домохозяйки и домохозяева уже в крипте. Ждут булл рана.
И рассчитывать можно только на практические кейсы - будь это удобство в расчетах, спасение от инфляции или другое.
P.S. Если задержимся в районе 8 000 $ это хорошо и мои посты станут все оптимистичнее и оптимистичнее.
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
October 25, 2019, 03:56:53 PM |
|
Шортисты горят.
Горят? Сосут! А rpgmasters в авангарде на передке  На откате снова появится скулить про скамбулрагу тезерботнет 
|
|
|
|
|
serg1e
Member


Activity: 840
Merit: 57
|
 |
October 25, 2019, 04:00:30 PM |
|
Хамаха только запилил видос, что биток после 7500 пойдет ниже и ниже, шорты - наше всё, как биток взял и отрос обратно до $8148 Вот как он это делает, Хамаха в смысле: с точностью чуть ли 95% угадывает наоборот 
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
October 25, 2019, 04:02:28 PM |
|
Хамаха только запилил видос, что биток после 7500 пойдет ниже и ниже, шорты - наше всё, как биток взял и отрос обратно до $8148 Вот как он это делает, Хамаха в смысле: с точностью чуть ли 95% угадывает наоборот  И удалять бессмысленно уже, ты вон видел, еще кто-то - значит утечка произошла и очередной зашквар детектед 
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2678
Chamby.mooo.com
|
 |
October 25, 2019, 04:05:45 PM Last edit: October 25, 2019, 04:23:07 PM by Goran_ |
|
сейчас еще подрастет на 300-400 и все опять будут писать по $100К  все еще нет желающих?) как по маслу все пошло) Ишимоку  По битштампу 8525 $ хай Не долетело до моего тейкпрофит около 100 $ закрыл нах вручную 
|
|
|
|
steklomoy
Jr. Member

Activity: 756
Merit: 6
|
 |
October 25, 2019, 04:08:10 PM |
|
|
|
|
|
|
WunderSchwein
Full Member
 

Activity: 644
Merit: 175
'(00)'
|
 |
October 25, 2019, 04:10:07 PM Merited by Smartprofit (1) |
|
так и запишем - Смарт начинает истерить ровно за сутки до разворота. Пригодится 
|
|
|
|
|
Akond
|
 |
October 25, 2019, 04:35:52 PM |
|
Не забываем, через пять дней 16к 
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
October 25, 2019, 04:39:38 PM |
|
Ещё раз убеждаюсь что Горан чертов моск!!! Вот к кому прислушиваться нужно!  Смарти кстати тоже в индикаторы!  Ну а скамодо пробил новое дно...(
|
|
|
|
|
|
rocku12345
|
 |
October 25, 2019, 04:42:09 PM |
|
Австралийская компания Finder опросила американцев и выявила неожиданную вещь -
36.5 миллионов американцев владеют криптой.
По мне это очень много.
Я считал - по всему миру 10 миллионов, а тут 36.5 миллионов только американцев.
61 заявили что купили крипту для инвестиций, остальные говорят иное (может лукавят).
Отсюда сделал выводы - принцип Большего дурака не сработает.
То есть найти дурака большего, чем ты и впарить ему альткоин какой-либо не выйдет, потому что самого большого дурака надо не среди домохозяек искать, а просто посмотреться в зеркало.
Все домохозяйки и домохозяева уже в крипте. Ждут булл рана.
И рассчитывать можно только на практические кейсы - будь это удобство в расчетах, спасение от инфляции или другое.
P.S. Если задержимся в районе 8 000 $ это хорошо и мои посты станут все оптимистичнее и оптимистичнее.
Биткоин в последнее время идет против мнений экспертов и панических настроений. Выше 8000$ есть шансы закрепиться, если этот импульс подхватится сообществом инвесторов Bakkt. Последние дни очень благоприятную картину торгов нарисовали на вышеупомянутой платформе. Американцы одни из самых крупных (по кол-ву населения) владельцов крипты и при этом самая забаненная нация для торговли криптоактивами, звучит просто фантастически парадоксально, господа.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
October 25, 2019, 04:43:57 PM |
|
Этот опрос причина пампа наверное сейчас агама тоже не запускается, через бат только, но там синхронизация идет долго
ну ты чего, vpn не можешь поднять что ли? Впн не помог для электрум, говорил же это неслучайно, чтобы на дне депо не слил))) Спасибо что не работает
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
$$$
|
 |
October 25, 2019, 04:47:52 PM |
|
1. По делу. Сначала катастрофически просядет фонда, "трейдеры" (хомы) будут лить бтц в пол. Это же тоже пузырь как и акции, все дела.
Все так ждут кризиса, что очень вероятно он не случится. Любой микро обвал, и все орут "кризис, кризис" а когда все орут, кризиса не случается. Поэтому вероятен еще один памп бтц (печатные деньги девать куда то надо же) в район 50-100к, а потом вполне вероятно все будет как ты и говоришь, мега кризис и бит опять по 2-3к  Да какие 2-3к ? Забудьте эти влажные мечты. В декабре биток еле-еле продавили до 3200. А уж если его качнут до 50-100 штук, то его новое дно будет 10-20 килобаксов. Биток ждал почти 10 лет, когда им затарятся все желающие, а теперь поезд ракета отправляется к новым горизонтам.
|
|
|
|
|
|