Bitcoin Forum
June 14, 2026, 04:47:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 [6289] 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 6335 6336 6337 6338 6339 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
KTChampions
Legendary
*
Offline

Activity: 3094
Merit: 2383


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
October 02, 2019, 12:51:57 PM

~Ну а если конкретно, то после халвинга майнить будет очень не выгодно если цена останется на прежнем уровне, а кто же будет покупать то дороже если сейчас то никто особо не собирается?

Предполагается что раз упадет предложение, то вырастет цена.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
October 02, 2019, 01:03:46 PM

Или остаться без штанов обеда. Твоя главная ошибка не понимания очевидного, если у тебя +х, то у кого-то -x.

можно посмотреть под другим углом (если мы трейдим btc): у тебя -х перспективных альтов, у кого-то их плюс.  Grin

только с этой стороны))
а так правило равновесия никто не отменял...

пысы. походу накопление позиций на аукционах и опять месяца 1.5 движняк будет в одну сторону, по пути встречая мелкие овраги)
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
October 02, 2019, 02:12:37 PM

Не помню где, в начале 2019 года, я прочитал, что 2019 год будет годом блокчейнов - валют.

Так и получилось - вначале перед своим халвингом стал расти Лайткоин, потом Биткоин.

Взял свое BSV.

Также я стараюсь отслеживать информацию по Monero, потому что это тоже монета - блокчейн. Валюта. Со своими недостками в виде сложности использования и достоинствами в виде конфиденциальности и взаимозаменяемости.

Собственно на xmr.ru появилась информация, что аудит RandomX успешно завершен.

И новый алгоритм доказательства работы будет внедрен уже в хардфорке 30 ноября.

Не знаю, как это скажется на цене, но здорово, что есть прогресс в разработке, а то от Monero давно не было позитивных новостей.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
ProfitTrade
Member
**
Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
October 02, 2019, 02:30:14 PM

Bithumb запускает торговую платформу для русскоязычных пользователей с поддержкой всех сервисов на русском языке.

Кто регился уже?
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
October 02, 2019, 02:32:37 PM

Bithumb запускает торговую платформу для русскоязычных пользователей с поддержкой всех сервисов на русском языке.

Кто регился уже?

франшиза от тех же жуликов что у Хуоби?
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
October 02, 2019, 02:53:00 PM

Почему вы все так ждете этого халвинга, мед вам этот халвинг прям. Почему такая уверенность в росте битка после халвинга? С чего вдруг инвесторов или свежая кровь называйте их как хотите, интересует уменьшение наград за майнинг? Был недавно халвинг лайткоина, отыграл он за пару месяцев до халвинга, а после задампили.  
ты же вроде уже серьезные мембер, рост перед халвингом, потому что это сильный паттерн который все будут отрабатывать, против него ни один манипуль не рискнет переть

https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/wrO2gSlU-Logistic-curve/

таких сильных паттернов как г*вна, ИСО ведь тоже раньше пушкой считалось так как и ИЕО вначале, а сейчас уже все. О лайте написал выше. Так вот, ты реально думаешь что твой паттерн будет работать все время, каждый раз и так до стоимости 1млн $ за биток? или еще больше?
ты спросил почему, я ответил, делай ставки

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
WunderSchwein
Full Member
***
Offline

Activity: 644
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 02, 2019, 03:27:22 PM
Merited by igor72 (1)

душераздирающие новости. https://lenta.ru/news/2019/10/02/doveli/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Quote
Пресненский районный суд Москвы принял на рассмотрение иск местного жителя, который обвинил компанию Apple в «доведении до гомосексуализма» и потребовал выплатить ему миллион рублей компенсации

Казалось бы при чем здесь альткоины?  Grin Grin

Quote
В документе, оказавшемся в распоряжении радиостанции, указано, что заявитель несколько лет назад скачал из App Store на свой смартфон приложение для операций с криптовалютами. Летом 2019 года ему на кошелек были перечислены 69 GayCoins. Перевод сопровождался сообщением на английском «Don’t blame until you do that», которое он перевел как «Не осуждай, не попробовав».

«Я подумал, действительно, как можно судить о чем-то, не попробовав. И решил попробовать однополые отношения», — написал москвич

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 02, 2019, 03:34:22 PM

Дайте мерит, я его r1d1 отдам.


А была информация, на каких условиях инвестировали в разработку грама? Ощущение, что это был не токенсейл, а обычные инвестиции. Во втором раунде может уже кому-то обещали токены. Сделано было именно для того, чтобы эти токены на рынок и в народ вышли.
Вот тема, там чел пытался разобраться в этой мути: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
October 02, 2019, 05:19:28 PM

Вот ещё один повод прикупить RIF токены от RSK, парни купили себе испаноговорящую соцсеть на 30M пользователей чтобы поддержать экономику токена
https://www.forbes.com/sites/hanktucker/2019/09/27/bitcoin-smart-contract-startup-rsk-buys-taringa-social-media-platform-with-30-million-users

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
October 02, 2019, 06:14:46 PM

в нашем мире - надеется на свободу, демократию, коммунизм и все прочее - не то что глупо, а не понимать систему в целом и как устроен наш мир. Никто хомяка из колеса не выпустит, колесо сделают побольше (или поменьше) назовут по другому, украсят, изменят внутри - но как бегали, так и будут бегать. Во все века, при любом политическом и экономическом строе.

Зато прогресс. Не крутилось бы колесо, до сих пор бы бегали по саванне, охотничали да ягодки собирали. Это ещё спасибо сказать надо матушке природе за такой путь развития. Однажды наблюдал осу, которая залетела в кучу кирпичей, накрытых прозрачной плёнкой. Секунд десять-пятнадцать поискала выход и затихла. Убираю плёнку, а она уже откинулась - самовыпилилась. Бедному манипулю приходится постоянно чё-то придумывать, чтобы крутить колесо, а оно вон как бывает: получил сигнал - ебашь, не справился - выпиливайся Grin Так что не дрейфь, всё у потомков будет норм, гораздо лучше, чем сейчас.

Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
October 02, 2019, 07:26:09 PM

Продолжаю изучать Ton.

С точки зрения пиара выход Ton может стать бомбой.

Как я понял текущая цена 1 Gram = 4 $.

При общем количестве токенов в 5 млрд. Общая капитализация будет 20 млрд. $.

Это больше, чем у эфира (около 19 млрд. $).

То есть у Gram есть шанс стать вторым после Биткоина оттеснив Эфир.

(Вот идея для того, чтобы взять последний в шорт☺)

Последний раз это удавалось Бикешу осенью 17 -года, но только на несколько часов.

Виталик тогда поздравлял Вера.

Интересно будет ли сейчас поздравлять Павла?

Ton во всем отстает от Libra, кроме одного - он может раньше выйти.

И если ему это удастся - шуму он наделает..


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 02, 2019, 07:35:49 PM
Merited by Akond (1)

Продолжаю изучать Ton.

...и тут Остапа понесло...  Cheesy

здесь недавно наш друг и собрат Crypto Hamster выкладывал (так получилось), серию из двух FUD-картинок, обе из которых удалил впоследствии. первая была про tether, вторая твит про Артура Хейса и MtGox.
если происхождение пикчи без опознавательных знаков и источника цитирования определить невозможно, то вот с твиттером все гораздо проще. там есть страницы с сервисом, которые сохраняют и показывают все твиты, которые пользователи удаляют спустя какое-то время. для людей из крипто-индустрии есть такая страница:
https://twitter.com/CryptoDeleted
"<такой-то такой-то> deleted after 2 minutes"
Списка всех персон занесенных в $crypto я не нашел, но Артур Хейс там явно присутствует, и того удаленного твита там не было, поэтому FUD в этом направлении можно определить и не поддаваться ему.

UNBELIEVER
Member
**
Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
October 02, 2019, 07:37:21 PM

Как уже достал рынок с полной ж****! Ванги есть когда будет всё норм? Уже хочется новое ралли желательно Альтов....

Все на самом деле супер!

Я бы рассматривал это как длительную аккумуляцию в районе 10 000 $.

В районе 10 000 $ это как раз диапазон - скажем от 8 000 $ до 14 000 $.

Биток может от года до двух в этом диапазоне ходить.

А далее туземун. Потом и альты подтянутся (кто уцелеет).


Ты походу совсем ебнулся со своими диапазонами аккумуляции.
Разница между 14к и 8к составляет 6к, или 400 тыс. рублей, или 150 тыс. гривен.
Ты на такую сумму не то что аккумулировать, дрочить не сможешь ввиду своей импотенции. А нормальные пацаны на такой разбежке состояние себе сделали уже.
Периодами аккумуляции являются периоды с наименьшей волатильностью. Декабрь 18 по март 19, когда биток был в диапазоне 3-4к. Период лето-осень в 18 году, когда биток пол года был в районе 6к. Вот это периоды аккумуляции, а не твоя шляпа.
Не пизди в уши, если проебал свое счастье.
Я тебе уже говорил трижды - сливайся по 12к, по 10к, и сейчас, пока биток по 8.
Ты хотя бы послушай себя со стороны, прежде чем лить говно в уши.




MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 02, 2019, 07:47:45 PM

Продолжаю изучать Ton.

С точки зрения пиара выход Ton может стать бомбой.

Как я понял текущая цена 1 Gram = 4 $.

При общем количестве токенов в 5 млрд. Общая капитализация будет 20 млрд. $.

Это больше, чем у эфира (около 19 млрд. $).

То есть у Gram есть шанс стать вторым после Биткоина оттеснив Эфир.

(Вот идея для того, чтобы взять последний в шорт☺)

Последний раз это удавалось Бикешу осенью 17 -года, но только на несколько часов.

Виталик тогда поздравлял Вера.

Интересно будет ли сейчас поздравлять Павла?

Ton во всем отстает от Libra, кроме одного - он может раньше выйти.

И если ему это удастся - шуму он наделает..




Ни фига ты жжешь, рипл обходил эфир уже не раз и не на несколько часов. Я уже не говорю о том, что он был вторым еще до появления эфира )))
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
October 02, 2019, 07:52:27 PM
Merited by Smartprofit (1), Vadi2323 (1)


Я тебе уже говорил трижды - сливайся по 12к, по 10к, и сейчас, пока биток по 8.


когда закупаться и сливаться (это мы поняли), время и цены, пожалуйста, спасибо

***
а функцию стейкинга запускает в этот раз... вы не догадаетесь... стейблкоин от Coinbase/Circle - USDC
1.25% годовых, просто холдя их токен. правда пока только для верифицированных жителей США
только недавно, кстати, тема всплывала про отрицательные ставки по валютным вкладам в РФ))  Grin

https://twitter.com/brian_armstrong/status/1179479214640123905


UNBELIEVER
Member
**
Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
October 02, 2019, 07:56:10 PM
Last edit: February 24, 2020, 01:20:45 PM by xandry


Я тебе уже говорил трижды - сливайся по 12к, по 10к, и сейчас, пока биток по 8.


когда закупаться и сливаться (это мы поняли), время и цены, пожалуйста, спасибо


Закупаться тоже публиковал график когда. Пожалуйтса.
Дополнил график



Все в силе
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
October 02, 2019, 08:20:00 PM
Merited by sky999 (1)

Как уже достал рынок с полной ж****! Ванги есть когда будет всё норм? Уже хочется новое ралли желательно Альтов....

Все на самом деле супер!

Я бы рассматривал это как длительную аккумуляцию в районе 10 000 $.

В районе 10 000 $ это как раз диапазон - скажем от 8 000 $ до 14 000 $.

Биток может от года до двух в этом диапазоне ходить.

А далее туземун. Потом и альты подтянутся (кто уцелеет).


Ты походу совсем ебнулся со своими диапазонами аккумуляции.
Разница между 14к и 8к составляет 6к, или 400 тыс. рублей, или 150 тыс. гривен.
Ты на такую сумму не то что аккумулировать, дрочить не сможешь ввиду своей импотенции. А нормальные пацаны на такой разбежке состояние себе сделали уже.
Периодами аккумуляции являются периоды с наименьшей волатильностью. Декабрь 18 по март 19, когда биток был в диапазоне 3-4к. Период лето-осень в 18 году, когда биток пол года был в районе 6к. Вот это периоды аккумуляции, а не твоя шляпа.
Не пизди в уши, если проебал свое счастье.
Я тебе уже говорил трижды - сливайся по 12к, по 10к, и сейчас, пока биток по 8.
Ты хотя бы послушай себя со стороны, прежде чем лить говно в уши.






Про риппл я забыл совсем, извини, Шмель.

Да, он был вторым.

В отношении аккумуляции - да я рассматриваю большие таймфреймы. Год. Два года.

Сейчас Биткоин стабилен (14 000 $ не в счет).

14 000 $ это была надежда на достижение 20 000$ ( предыдущего ATH).

Но не случилось, сейчас не время покорить эту высоту.

Я когда было 14 000 $ помню гулял и вдруг меня озарило, что 15 000 $ он сейчас не возьмет. И даже возникла инвестиционная идея фиксануть биток.

Потому что когда такие знаковые уровни не берутся (а 15 000$ это знаковый уровень), то наступает разочарование, откат, медведи на коне и т.д.

И не успела меня озарить эта мысль, как на следующий день Биткоин пошел вниз.

Но я не стал за ним гоняться - вообще никогда не надо суетиться, очень важно следовать своей стратегии. Иначе ты может где-то и заработаешь, а потом все потеряешь.

Я знаю куда идет Биткоин.

Сейчас он в районе 10 000 $. И даже если я вижу на Coinmarketcap его в районе 8 000 $ это ничего не значит, потому что он вернется к 10 000 $ и будет там флетить долго.

А потом когда все устанут и потеряют надежду, он рванет вверх и сделает иксы. Это будет в 2020 или 2021 году.

Вот моя стратегия, я ее не скрываю и ее придерживаюсь.

Ниже 10 000 $ надо покупать, выше условно 60 000 $ продавать.

Условно потому что я не могу точно тебе сказать, куда закинут цену, когда будет новый буллран.

Это будут десятки тысяч долларов, но сколько точно - я не знаю.


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
UNBELIEVER
Member
**
Offline

Activity: 203
Merit: 19


View Profile
October 02, 2019, 08:25:18 PM

Как уже достал рынок с полной ж****! Ванги есть когда будет всё норм? Уже хочется новое ралли желательно Альтов....

Все на самом деле супер!

Я бы рассматривал это как длительную аккумуляцию в районе 10 000 $.

В районе 10 000 $ это как раз диапазон - скажем от 8 000 $ до 14 000 $.

Биток может от года до двух в этом диапазоне ходить.

А далее туземун. Потом и альты подтянутся (кто уцелеет).


Ты походу совсем ебнулся со своими диапазонами аккумуляции.
Разница между 14к и 8к составляет 6к, или 400 тыс. рублей, или 150 тыс. гривен.
Ты на такую сумму не то что аккумулировать, дрочить не сможешь ввиду своей импотенции. А нормальные пацаны на такой разбежке состояние себе сделали уже.
Периодами аккумуляции являются периоды с наименьшей волатильностью. Декабрь 18 по март 19, когда биток был в диапазоне 3-4к. Период лето-осень в 18 году, когда биток пол года был в районе 6к. Вот это периоды аккумуляции, а не твоя шляпа.
Не пизди в уши, если проебал свое счастье.
Я тебе уже говорил трижды - сливайся по 12к, по 10к, и сейчас, пока биток по 8.
Ты хотя бы послушай себя со стороны, прежде чем лить говно в уши.






Про риппл я забыл совсем, извини, Шмель.

Да, он был вторым.

В отношении аккумуляции - да я рассматриваю большие таймфреймы. Год. Два года.

Сейчас Биткоин стабилен (14 000 $ не в счет).

14 000 $ это была надежда на достижение 20 000$ ( предыдущего ATH).

Но не случилось, сейчас не время покорить эту высоту.

Я когда было 14 000 $ помню гулял и вдруг меня озарило, что 15 000 $ он сейчас не возьмет. И даже возникла инвестиционная идея фиксануть биток.

Потому что когда такие знаковые уровни не берутся (а 15 000$ это знаковый уровень), то наступает разочарование, откат, медведи на коне и т.д.

И не успела меня озарить эта мысль, как на следующий день Биткоин пошел вниз.

Но я не стал за ним гоняться - вообще никогда не надо суетиться, очень важно следовать своей стратегии. Иначе ты может где-то и заработаешь, а потом все потеряешь.

Я знаю куда идет Биткоин.

Сейчас он в районе 10 000 $. И даже если я вижу на Coinmarketcap его в районе 8 000 $ это ничего не значит, потому что он вернется к 10 000 $ и будет там флетить долго.

А потом когда все устанут и потеряют надежду, он рванет вверх и сделает иксы. Это будет в 2020 или 2021 году.

Вот моя стратегия, я ее не скрываю и ее придерживаюсь.

Ниже 10 000 $ надо покупать, выше условно 60 000 $ продавать.

Условно потому что я не могу точно тебе сказать, куда закинут цену, когда будет новый буллран.

Это будут десятки тысяч долларов, но сколько точно - я не знаю.



Чувак, да ты в полной жопе.
Хотя быть свидетелем Иеговы говорят не так уж и плохо....
$$$
Hero Member
*****
Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
October 02, 2019, 08:44:45 PM
Merited by Vadi2323 (1)

Продолжаю изучать Ton.

С точки зрения пиара выход Ton может стать бомбой.

Как я понял текущая цена 1 Gram = 4 $.

При общем количестве токенов в 5 млрд. Общая капитализация будет 20 млрд. $.

Как тут писали выше- простым криптанам не дали зайти в ICO, а зашли какие-то мутные типы с деньгами. Так что не удивлюсь, если будут впаривать эти грамы по такой цене обычным лохам пользователям. Инвесторам нужно возвращать вложения, ну а что будет с бусами TON- посмотрим.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 02, 2019, 08:45:05 PM

Анбеливер, а ты что такой агрессивный? Тебе кто-то тут должен или что? Какая разница тебе сколько ждет Смарт за биток? На марже проебался и теперь бегаешь, кусаешься?  Grin Как тут уже не раз советовали - окно там (с)  Grin
Pages: « 1 ... 6239 6240 6241 6242 6243 6244 6245 6246 6247 6248 6249 6250 6251 6252 6253 6254 6255 6256 6257 6258 6259 6260 6261 6262 6263 6264 6265 6266 6267 6268 6269 6270 6271 6272 6273 6274 6275 6276 6277 6278 6279 6280 6281 6282 6283 6284 6285 6286 6287 6288 [6289] 6290 6291 6292 6293 6294 6295 6296 6297 6298 6299 6300 6301 6302 6303 6304 6305 6306 6307 6308 6309 6310 6311 6312 6313 6314 6315 6316 6317 6318 6319 6320 6321 6322 6323 6324 6325 6326 6327 6328 6329 6330 6331 6332 6333 6334 6335 6336 6337 6338 6339 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!