Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:46:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 [941] 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14809591 times)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
August 28, 2017, 09:08:03 PM
 #18801

Биток 100% просядет, хотя бы до 3к точно, некоторые еще ниже прогнозируют.
С чего ему так проседать? Биток уже, своего рода золото-валютный запас крипты. Чем больше людей узнаёт о крипте, чем больше присоединяются к блок-chain, тем больше тенденция её роста. Я думаю, что биток в 3к мы уже никогда не увидим.
Это тревожный знак,все положительное биток практически отыграл,еще пара вершин около 5000 и дальше жестокое противостояние, три возможно будет ,но не сразу.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
August 28, 2017, 09:30:54 PM
 #18802

Биток 100% просядет, хотя бы до 3к точно, некоторые еще ниже прогнозируют.
С чего ему так проседать? Биток уже, своего рода золото-валютный запас крипты. Чем больше людей узнаёт о крипте, чем больше присоединяются к блок-chain, тем больше тенденция её роста. Я думаю, что биток в 3к мы уже никогда не увидим.

Недавно в крипте судя по всему, да?  Grin
Да Недавно. Довольно увлекательное движение. С каждым днём нравится мне всё больше и больше, ровно пропорционально моему пониманию.  сложно не заметить ,что это движение уже имеет колоссальные результаты. И я не я, если дальше не будет ещё круче. Просто грех остоватся в стороне Grin
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
August 28, 2017, 10:05:08 PM
 #18803

Цитирую "Тот же самый биткоин может подорожать, но может также произойти девальвация в случае, если будет резкое удешевление компьютерных мощностей. Если компьютерные мощности в результате технологического развития подешевеют, тогда подешевеет и биткоин, потому что по своей сути он является платой за использование этих мощностей. "

А если цена на нефть подешевеет, то в России упадут цены на бензин или если себестоимость печатания денег подешевеет, то подешевеют и сами деньги.


И это не просто рядовой сотрудник это замминистра. Интересно я доживу до счастливых времен, когда у нас в минэкономики и развития появится люди с IQ хотя бы >50. Уже бы не позорились разогнали этих дебиков, посадили туда уточку медведева и собак шувалова, разницы все равно никакой.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 28, 2017, 11:13:24 PM
 #18804

Набираем ведро попкорна и наблюдаем как происходит снэпшот сети HSR и эирдроп. Монета, стартанувшая на маркеткапе с 11ого места - это исторический
Там вроде снапшот для владельцев самого HSR, что трудно назвать аирдропом и мелочь какую-то дают или я путаю? Huh

Попкорн можешь доедать  Cheesy https://twitter.com/Mkt_Hcash/status/902199345180622848

А как поучаствовать в эйрдропе HSR?

Рынок как взбесился, все растет, в начале месяца разгоняли эфир-токены, под конец взялись за майнинговые монетки. Реально дикий рост, мне монера по 100 казалось дорого (и кажется), а кто-то покупает по 150! Психи, блин! Но ничего, скоро коррекция битка на 3к должна немного образумить заигравшихся бычков.

Да вот неизвестно с каких уровней пойдёт коррекция. И по гугл трендам, и по фолловерам в твиттерах ясно видно что пришло много новых людей в крипту, и они будут покупать, пока до очередного пика не дойдём. А когда будем падать и какое будет дно коррекции никто не знает. Но наверное 3500 ещё точно увидим, в крайнем случае тенью свечи заденем.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
August 28, 2017, 11:16:35 PM
 #18805

Цитирую "Тот же самый биткоин может подорожать, но может также произойти девальвация в случае, если будет резкое удешевление компьютерных мощностей. Если компьютерные мощности в результате технологического развития подешевеют, тогда подешевеет и биткоин, потому что по своей сути он является платой за использование этих мощностей. "

А если цена на нефть подешевеет, то в России упадут цены на бензин или если себестоимость печатания денег подешевеет, то подешевеют и сами деньги.


И это не просто рядовой сотрудник это замминистра. Интересно я доживу до счастливых времен, когда у нас в минэкономики и развития появится люди с IQ хотя бы >50. Уже бы не позорились разогнали этих дебиков, посадили туда уточку медведева и собак шувалова, разницы все равно никакой.

Хорошая цитата. И по этому, на этот счёт, у меня немножко другое мнение, если оно конечно кого нибудь интересует: На счёт IQ верхушки можете не сомневаться как и на счёт того, что некоторые из них ,а может и многие совладельцы криптовалют. А народу чего только не скажешь, лишь бы сидели ровно возле своих телевизоров. Верхушке нет смысла пампить крипту сегодня. Вот набируться как жаба мули, тогда и скажут: " Мол нормальная тема, вливайся народ!". И народ вольётся когда"поезд уже ушёл". А верхушке, тем временем, останется сливать по потихоньку, да плоды пожинать.
 Я уже давно не верю в то, что те кто в лучшем положении глупее тех кто в худшем. И замминистр знает, что нужно говорить, в определённый промежуток времени.
 P.S. Субъективное мнение.
eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 02:32:15 AM
 #18806

по стратису на следующей неделе ждем х2?

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
August 29, 2017, 02:50:22 AM
 #18807

по стратису на следующей неделе ждем х2?

Стратис от цены ICO сделал уже 13000%. Предлагаете ему сделать 26000%? Шутка, конечно же... Но это не точно.

eastdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 02:58:24 AM
 #18808

по стратису на следующей неделе ждем х2?

Стратис от цены ICO сделал уже 13000%. Предлагаете ему сделать 26000%? Шутка, конечно же... Но это не точно.

Да ну, что вы, я не предлагаю, я закупаюсьSmiley

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Ops85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 03:45:42 AM
 #18809

Цитирую "Тот же самый биткоин может подорожать, но может также произойти девальвация в случае, если будет резкое удешевление компьютерных мощностей. Если компьютерные мощности в результате технологического развития подешевеют, тогда подешевеет и биткоин, потому что по своей сути он является платой за использование этих мощностей. "

А если цена на нефть подешевеет, то в России упадут цены на бензин или если себестоимость печатания денег подешевеет, то подешевеют и сами деньги.


И это не просто рядовой сотрудник это замминистра. Интересно я доживу до счастливых времен, когда у нас в минэкономики и развития появится люди с IQ хотя бы >50. Уже бы не позорились разогнали этих дебиков, посадили туда уточку медведева и собак шувалова, разницы все равно никакой.

Хорошая цитата. И по этому, на этот счёт, у меня немножко другое мнение, если оно конечно кого нибудь интересует: На счёт IQ верхушки можете не сомневаться как и на счёт того, что некоторые из них ,а может и многие совладельцы криптовалют. А народу чего только не скажешь, лишь бы сидели ровно возле своих телевизоров. Верхушке нет смысла пампить крипту сегодня. Вот набируться как жаба мули, тогда и скажут: " Мол нормальная тема, вливайся народ!". И народ вольётся когда"поезд уже ушёл". А верхушке, тем временем, останется сливать по потихоньку, да плоды пожинать.
 Я уже давно не верю в то, что те кто в лучшем положении глупее тех кто в худшем. И замминистр знает, что нужно говорить, в определённый промежуток времени.
 P.S. Субъективное мнение.

Это упрощенное мнение из разряда о том, что биток придумали фбр/цру/массоны/увд по кировской области и пр.
Он с 2014 года выступает против, уже и так бы сделал иксы))
Представьте себя на его месте : появляется фигня, которая потенциально казну без налогов оставит и сделает ненужным цб. Да можно сколько угодно считать это норм темой, но в рамках его должностных обязанностей это кошмар. Помноженный, судя по всему,  на незнание азов майнинга и перерасчета сложности
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 29, 2017, 03:53:15 AM
 #18810

Рынок как взбесился, все растет, в начале месяца разгоняли эфир-токены, под конец взялись за майнинговые монетки. Реально дикий рост, мне монера по 100 казалось дорого (и кажется), а кто-то покупает по 150! Психи, блин! Но ничего, скоро коррекция битка на 3к должна немного образумить заигравшихся бычков.
Реально психи те, кто покупает токен Монако, у него уже пару недель ралли на биттрексе, на ожиданиях неизвестно чего вот-вот сегодня-завтра. Хотя возможно это связано с этим сообщением, там какие то изменения в политике у биткойн дебит карт, что дескать они будут работать только у жителей Евросоюза, насколько я понял.

ps вы правда продолжаете шортить биткойн? Мне уже тревожно за ваш депозит, вроде вы говорили про стоп-лосс в районе 4500, а до 4500 уже рукой подать.

kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
August 29, 2017, 05:02:46 AM
 #18811

Сравнение Nxt, Ardor, XEM, Eth, Bitcoin с сайты джилуриды.

bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
August 29, 2017, 05:38:12 AM
 #18812

+1 за технофашизм. Идея государства уже давно устарела и если в нормальных странах еще хоть как-то можно пользоваться гос. услугами и от чиновников есть толк, то в некоторых это какой-то ****.

Вам как будто по 12 лет. Люди сами сдадут биткоин и все остальное государствам и банкам, главное что бы баксиков больше в карман капнуло. Скажут по паспортам регаться - будут регаться по паспортам. Сначала будет волна возмущения, но когда пару самых умных за жопу возьмут, все быстро протрезвеют.
Купят это КОре. Или купят, или возьмут за яйца и они сразу все бэкдоры сети сдадут (это если еще не взяли)
Мир движется в сторону глобализма и Большого Брата.
Пока люди будут отвечать "А мне нечего скрывать, я не преступник" на замечание о том, что ФБР следит за ними, о технофашизме и криптоанархии даже не мечтайте.

Сейчас новая фишка, которую кстати в США придумали - печатать деньги, что по факту означает тихое воровство из кармана населения, которое пытается копить деньги. Если народ просечёт это и начнёт использовать другие средства накопления, то начнутся палки в колёса. Как с золотом сделали - в Сбербанке лошадиный акцизный сбор при покупке (ещё и подделку подсунут).
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 29, 2017, 05:42:02 AM
 #18813

Рынок как взбесился, все растет, в начале месяца разгоняли эфир-токены, под конец взялись за майнинговые монетки. Реально дикий рост, мне монера по 100 казалось дорого (и кажется), а кто-то покупает по 150! Психи, блин! Но ничего, скоро коррекция битка на 3к должна немного образумить заигравшихся бычков.
Реально психи те, кто покупает токен Монако, у него уже пару недель ралли на биттрексе, на ожиданиях неизвестно чего вот-вот сегодня-завтра. Хотя возможно это связано с этим сообщением, там какие то изменения в политике у биткойн дебит карт, что дескать они будут работать только у жителей Евросоюза, насколько я понял.

ps вы правда продолжаете шортить биткойн? Мне уже тревожно за ваш депозит, вроде вы говорили про стоп-лосс в районе 4500, а до 4500 уже рукой подать.
У Монако капа хотя бы не фантастическая - так на уровне среднего эфирного токена, хотя пропампили его тоже знатно. По Монере же - капа уже на высоких уровнях, а монетка мутная (во всех смыслах) - к тому же, вертикальный рост = памп, поматросят и бросят. Я просто не понимаю эти игры в рост после х10, потом еще х10 - и все за пару месяцев, как будто воду в пустыне покупают. Бред в общем, хотя респект тем, кто по ТА не побоялся в начале пампа войти и подзаработал, мне же и 10% депо страшно лезть в такие игры.

Касаемо битка - да, я шорчу. Месяц назад шорт был от уровня ~2850, по стоп-лоссу вышел по 3130 с убытком. Теперь набираю новый шорт на еще больший объем, пока средняя цена 4320, стоп-лосс ~4700 на половину позиции, другую половину крыть не буду, так как у меня эфира в лонге на 50% депо, и шорт битка выступает его хеджем. Цель по битку 3000-3200 до конца сентября.

Сравнение Nxt, Ardor, XEM, Eth, Bitcoin с сайты джилуриды.
Спасибо, отличная полезная табличка.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
August 29, 2017, 05:55:38 AM
 #18814

Печальные новости.

Большинство bitcoin-карт могут стать недоступными для граждан стран за пределами Евросоюза. В связи с изменениями в руководстве компании WaveCrest Ltd. (MyChoice), с 15 октября 2017 все карты выпущенные компанией будут доступны только для стран Евросоюза из списка https://mychoicecorporate.com/visa-card-issuance-list/ Для жителей остальных стран Новые карты не будут выпускаться, пополнение карт, видимо, также не будет работать. Снятие и оплата по уже выпущенным картам WavCrest будет доступно до 15 октября.Подавляющее большинство провайдеров биткоийн-карт на рынке использовали карты и сервисы WaveCrest, к примеру, это компании Xapo, Wirex, Bitwala, UQUID, AdvCash.Провайдеры биткоин-карт, использовавших WaveCrest), ищут новых поставщиков подобных услуг и ведут переговоры с WaveCrest.

Ссылки:
https://www.mt5.com/ru/prime_news/30336-mnogie-bitkoin-kartyi-budut-nedostupnyi-za-predelami-evrosoyuza
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120076.0
https://www.reddit.com/r/TenX/comments/6w753a/tenx_situation_with_wavecrest_and_news_from_san/
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 29, 2017, 06:01:37 AM
 #18815

Сравнение Nxt, Ardor, XEM, Eth, Bitcoin с сайты джилуриды.


Вот еще один сайт для примерного сравнения курса,даже по основным биржам можно посмотреть. "Bitinfocharts.com"
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 29, 2017, 06:05:33 AM
 #18816

Печальные новости.

Большинство bitcoin-карт могут стать недоступными для граждан стран за пределами Евросоюза. В связи с изменениями в руководстве компании WaveCrest Ltd. (MyChoice), с 15 октября 2017 все карты выпущенные компанией будут доступны только для стран Евросоюза из списка https://mychoicecorporate.com/visa-card-issuance-list/ Для жителей остальных стран Новые карты не будут выпускаться, пополнение карт, видимо, также не будет работать. Снятие и оплата по уже выпущенным картам WavCrest будет доступно до 15 октября.Подавляющее большинство провайдеров биткоийн-карт на рынке использовали карты и сервисы WaveCrest, к примеру, это компании Xapo, Wirex, Bitwala, UQUID, AdvCash.Провайдеры биткоин-карт, использовавших WaveCrest), ищут новых поставщиков подобных услуг и ведут переговоры с WaveCrest.

Ссылки:
https://www.mt5.com/ru/prime_news/30336-mnogie-bitkoin-kartyi-budut-nedostupnyi-za-predelami-evrosoyuza
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120076.0
https://www.reddit.com/r/TenX/comments/6w753a/tenx_situation_with_wavecrest_and_news_from_san/


Отличная подпись) Вчера вечером заметил этот проект, почитал - заинтересовало. И сайт серьезный у них, даже расписано, на что будут тратить собранные средства. В их pre-ICO успел закинуть немного, и тут же закончилось. Думаю еще один перспективнячок. Но очень смущает текущая капитализация рынка, как мы будем расти еще выше - непонятно совершенно.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 29, 2017, 06:14:23 AM
 #18817

Рынок как взбесился, все растет, в начале месяца разгоняли эфир-токены, под конец взялись за майнинговые монетки. Реально дикий рост, мне монера по 100 казалось дорого (и кажется), а кто-то покупает по 150! Психи, блин! Но ничего, скоро коррекция битка на 3к должна немного образумить заигравшихся бычков.
Реально психи те, кто покупает токен Монако, у него уже пару недель ралли на биттрексе, на ожиданиях неизвестно чего вот-вот сегодня-завтра. Хотя возможно это связано с этим сообщением, там какие то изменения в политике у биткойн дебит карт, что дескать они будут работать только у жителей Евросоюза, насколько я понял.

ps вы правда продолжаете шортить биткойн? Мне уже тревожно за ваш депозит, вроде вы говорили про стоп-лосс в районе 4500, а до 4500 уже рукой подать.
Может ты ошибаешся? 4500 в данный момент это никак не сто-лосс.Это скорее фиксация прибыли(профит).
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 29, 2017, 06:25:23 AM
 #18818

Рынок как взбесился, все растет, в начале месяца разгоняли эфир-токены, под конец взялись за майнинговые монетки. Реально дикий рост, мне монера по 100 казалось дорого (и кажется), а кто-то покупает по 150! Психи, блин! Но ничего, скоро коррекция битка на 3к должна немного образумить заигравшихся бычков.
Реально психи те, кто покупает токен Монако, у него уже пару недель ралли на биттрексе, на ожиданиях неизвестно чего вот-вот сегодня-завтра. Хотя возможно это связано с этим сообщением, там какие то изменения в политике у биткойн дебит карт, что дескать они будут работать только у жителей Евросоюза, насколько я понял.

ps вы правда продолжаете шортить биткойн? Мне уже тревожно за ваш депозит, вроде вы говорили про стоп-лосс в районе 4500, а до 4500 уже рукой подать.
Может ты ошибаешся? 4500 в данный момент это никак не сто-лосс.Это скорее фиксация прибыли(профит).

Ты хорошо разбираешься в биржевой терминологии? Я стою в шорте! И мой уровень ограничения потерь ~4700 (до 4500 слишком близко и могут задеть ложным выносом) - если цена пойдет против моей позиции. Фиксация прибыли на этом уровне - это может для тех, кто покупал биток по более низким ценам и на 4500 решит закрыть свой лонг. Для меня тейк-профит 3000-3200.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
August 29, 2017, 06:34:42 AM
 #18819

Ребята, что думаете по эфиру? говорят в ближайшее время ожидается сильный рост, до 500-600 баксов


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 06:56:44 AM
 #18820

Друзья, подскажите , какая биржа надежнее   HitBTC или EtherDelta?
Pages: « 1 ... 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 [941] 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!