Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:04:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 [1110] 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577383 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 30, 2017, 07:30:29 PM
 #22181

Что касаемо паспорта - а ты типа нигде свой не светил? А счета на биржах на кого зареганы, на тетю Машу из соседнего подъезда?
Максимум что я засветил это телефон на биттрексе, лимита 3 ВТС в день пока хватает.
На других биржах светил только емэйл, паспорт и другие документы с фотографией не светил нигде.
Не сказать что я особо шифруюсь или склонен к паранойе, но у меня слишком харизматичная борода, чтобы размахивать паспортом без особой нужды.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
September 30, 2017, 07:33:30 PM
 #22182

Коллеги, подскажите пожалуйста - если на монете рекордно большие объемы на покупке были, а цена практически не поднялась, это о чем говорит?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
September 30, 2017, 07:34:39 PM
 #22183

Я пытаюсь объяснить тебе, что никакого ажиотажа то и нет. Об этом проект никто и не знал бы, если бы ты не прорекламировал его. Никто в нем участвовать, а тем более потом покупать токены не собирается. Это будет очередной 1218 токен.
Ты как степень ажиотажа оцениваешь, объясни-ка? Смотришь по количеству упоминаний на БТ чтоли? Еще вчера задавал глупые вопросы в ветке EOS, а сегодня уже так уверенно рассказываешь мне о том, перспективен ли проект, даже не изучив, какова его ниша и не прошерстив его соц. сети. Даже если выкинуть ботов из слака, у Регвеста есть активное сообщество величиной не менее 3к участников (что не мало до выхода на биржу).

На счет "никто участвовать не собирается" - кто же пля эти 20к бото-человек, засевшие в белом списке, которые готовы предоставить личные данные, лишь бы поучастовать в  никому ненужном ICO?
А кто вот эти чуваки, накидавшие 6,5 лямов баксов на пресэйле, который был неофициальным и даже не анонсировался?
https://etherscan.io/address/0xa579e31b930796e3df50a56829cf82db98b6f4b3
не ссорьтесь, вы оба правы))
было время, когда человек мог прочитывать весь рынок крипты, так я попал в вэйвз. Сейчас всё сводится к хайпу и угадайке. И таких угадателей очень много, но это люди без глубоких знаний.
Для всех уровень хайпа, к которому он чувствителен разный, например, для меня - хайп- это когда Россия24 запилит сюжет или лучше фильм. Вот это хайп. Меньшего инфошума я просто не слышу. А кто-то читает сутками всё подряд, и ему кажется, что вот оно - супер-мега новинка о которой все) говорят.
Зарабатывать на хайпе можно, только всё-равно процент прибыльных вложений уменьшается, а нагрузка на мозг растёт.
В общем, успехов...
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
September 30, 2017, 07:35:10 PM
 #22184


По юзабилити эфир уже подвинул биток. Что касаемо капы - думаю, биток еще долго будет №1 за исключением редких случаев спекулятивного разгона отдельных проектов из топ-10.


А если, к примеру, IOTA? Я недавно её перекидывала на холодное, и как пользователю - весьма приятные впечатления. Быстро(реально быстро), и без комиссии. Не этого ли мы хотели) Только вот с битфинексом заморочки были Undecided Но сама монетка порадовала
а координатора централизованного вы не хотели?  Cheesy
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
September 30, 2017, 07:38:43 PM
 #22185

Фениксы со своим теханализом ждут падения вниз на 3.5-4к, ЕМНИП

Позволю себе.. ибо уверен,
финик нифига не рулит рынком, основные движения дают те, у кого объёмы больше, впрочем, как всегда.
Это джапы, битфлаер.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
September 30, 2017, 07:38:57 PM
 #22186

Что касаемо паспорта - а ты типа нигде свой не светил? А счета на биржах на кого зареганы, на тетю Машу из соседнего подъезда?
Максимум что я засветил это телефон на биттрексе, лимита 3 ВТС в день пока хватает.
На других биржах светил только емэйл, паспорт и другие документы с фотографией не светил нигде.
Не сказать что я особо шифруюсь или склонен к паранойе, но у меня слишком харизматичная борода, чтобы размахивать паспортом без особой нужды.

Я не знаю, какими объемами ты оперируешь, но мне было очень тяжко выводить с Поло депозит с лимитом 2к USD в сутки (при том, что я даже близко не крипто-мажор), не имея возможности получить от них ответ по попытке KYC, когда там началась лажа с задержками выводов и прочее. Поэтому на Кракене я сразу прошел регу до 3 тира.

Если телефон светил свой - это уже серьезная инфа для идентификации (если это, конечно, потребуется кому-либо).

Ну а что по китам - так им и наверное лимита в 10 битков недостаточно, поэтому я уверен, что крупняк весь себя уже давно засветил и ничего не боится. Крипта не вне закона, в худшем случае их/нас обяжут заплатить налог с прибыли.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 30, 2017, 07:55:02 PM
 #22187

Что касаемо паспорта - а ты типа нигде свой не светил? А счета на биржах на кого зареганы, на тетю Машу из соседнего подъезда?
Максимум что я засветил это телефон на биттрексе, лимита 3 ВТС в день пока хватает.
На других биржах светил только емэйл, паспорт и другие документы с фотографией не светил нигде.
Не сказать что я особо шифруюсь или склонен к паранойе, но у меня слишком харизматичная борода, чтобы размахивать паспортом без особой нужды.

Я не знаю, какими объемами ты оперируешь, но мне было очень тяжко выводить с Поло депозит с лимитом 2к USD в сутки (при том, что я даже близко не крипто-мажор), не имея возможности получить от них ответ по попытке KYC, когда там началась лажа с задержками выводов и прочее. Поэтому на Кракене я сразу прошел регу до 3 тира.

Если телефон светил свой - это уже серьезная инфа для идентификации (если это, конечно, потребуется кому-либо).

Ну а что по китам - так им и наверное лимита в 10 битков недостаточно, поэтому я уверен, что крупняк весь себя уже давно засветил и ничего не боится. Крипта не вне закона, в худшем случае их/нас обяжут заплатить налог с прибыли.
Объемы небольшие, лимита 3 ВТС в день вполне хватает.
Телефон засветил на заре увлечения криптой, это косяк и прокол в анонимности, будем считать что у нас с биттрексом серьёзные отношения. Grin
Недавно поучаствовал в твитор-баунти ICON, там KYC вроде обязательный, теперь вот думаю оно мне надо или забить на эти монеты, скорее всего забью.
Мне нравится подход poptop'а к торговле и инвестированию, у него хорошая стратегия. Торговать альтами, аккумулировать монеты которые нравятся и в которых уверен, ставить тазики на пробой, заботиться о приватности, много чего ещё, хорошая комплексная стратегия. У тебя на мой взгляд сплошь плохие стратегии, торговать на фиатных парах, шортить крипту, сейчас вот ловить хайпы на белых списках с обязательным KYC. Ну как плохие, слишком рискованные, видимо я не настолько толерантен к рискам. Время покажет, чьё кунг-фу сильнее)

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 07:56:54 PM
 #22188

Меня просто дико удивляет, что добрая половина обитателей данного форума поиску перспективных идей предпочитают тупое чтение политических новостей из крипто-мира.
Просто потрещать на форуме всегда проще, чем фильтровать новую информацию. Одно развлечение, другое - работа.

Quote
То есть люди думают, что сидя в битке или эфире, и будучи в курсе всех движняков на арене регулирования - заработают на этом.
Так очевидно, что у людей основные сбережения в эфире и битке и хочется не заработать, а сохранить. На этих новостях не зарабатывают, а переворачивают позиции, чтоб на отскоке забрать. Некоторые боятся, что завтра крипта схлопнется и только и думают  не как заработать еще пару лямов, а когда выйти с теми, что есть.

Quote
Или такие, как ты, которые живут старыми монетами, не видя, что рынок меняется (не в обиду).
Да брось, у меня сейчас новых монет куда больше, чем старых. И вот смотри: даш старая монета и посмотри какой рост он показал в этом году и сколько до этого он "флетовал". Эфир тот же. Сливки только в этом году были сняты. 2 года люди ждали. У хороших монет созревание несколько лет и то, что ты думаешь перспективное сейчас и выстрелит, в реальности выстрелит через 2-3 года, если не загнется, а ты к этому времени уже весь измотанный и расстроенный давно сольешь и хорошо, если не в убыток.

Quote
Но он сцуко меняется! Все уже по другому, сейчас ажиотажные ICO дают иксы, пока кто-то обсасывает, почему же не растет монера или какой-нибудь го*но-токен, который выпустился полгода назад.
Сейчас большая часть свежих монет торгуется ниже цен айсио. Да, можно схватить иксы, но иксы обычно хватают все вокруг тебя, а ты как всегда сидишь грустненький и думаешь "ну крутой же проект, ажиотаж, и вон какие планы, РЕВОЛЮЦИЯ!". А пампится потом какой-нибудь банонокоин.

Умные люди сейчас набирают проектов в блокнотик, читают про них, смотрят что происходит на рынке, а потом спокойно себе зимой наберут у "прогрессивных" инвесторов по вкусным ценам.

Quote
По нынешним меркам те деньги, которые собирают разрабы Регвеста - смешные (см. топ 100, а также цену Омайса, аналогом которого является Регвест).
Я участвую конечно! Но не понимаю, почему никто не в теме. Похоже только мы с Роджердейлом знаем о проекте  Grin
Меж тем, 0х и кибер, о которых я тоже писал здесь одним из первых, дали свои хорошие иксы.
Да все в теме. Ты думаешь, что такая крысиная беготня это что-то новое? Были раньше старты форков, потом аирдропы, все носились как угорелые и вливали битки, а потом скамились на премайне и оставались без штанов. Сейчас такая же история с пре пре пре пре айсио, когда вначале я даю какому-то левому хую 100 битков за жирный стейк по центу за монету, он потом на эти 100 битков набирает таких же хуев-студентов с linkedin у кого лицо под описание дизайнера или дева подходит, покупает кодеров эфирового контракта и рекламу и продает уже на пре сейле другим хомякам по 20 центов за монету неплохие стейки. На эти деньги дальше идет маркетинг, занос адвизорам Виталикам и всякие "контракты" с такими же скамовыми проектами, которые объединяются, чтоб были инфо поводы и видимость бурной работы. Потом засылаются деньги командам по организации ICO и на айсио уже продают монеты  по 70 центов. В этом айсио я (тот парень с 100 битками в начале рассказа) и часть избранных из пре айсио могут под шумок продать монеты хомякам с айсио и забрать свои иксы, а потом оставшеется лить по рынку сколько влезет.

Такая же история как и премайн/инстрмайн/никогда_не_было_майн, только производственная цепочка с нахлебниками стала длиннее и деньги серьезнее.

Скажи, а не парит тебя деанонимизация, неизбежная при такой модели поведения? По сути ты платишь потерей анонимности за право войти в белый лист и возможно получить быстрых пару иксов. При этом ты забрал два икса и возможно упустил десять, в погоне за очередным хайпом. Например я пару дней назад немного кибера прикупил на бирже, да дороже чем на ико, зато не светя документами и думаю там потенциал роста далеко не исчерпан. Но ты продолжай рассказывать что там на переднем фронте, желательно пораньше, чем закроют запись в вайтлист.
Так ты на левые документы можешь регистрироваться. Можешь и дропов поискать, которые тебе нужные фотки сделают с документами. Это стоит копейки. Самое неприятное это сканировать телефоном свое лицо. Я пока таких услуг на продажу не видел, но скоро появятся. При этом документы сейчас проверяют тяп ляп. Ты можешь взять у знакомого паспорт и с ним сфоткаться в 80% случаев проканает, если вы похожи.

ставки повышаются  Grin  25000 1х битков против 25000 2х битков
там короче вся коровскоя пиздобратия собирает всем миром битки,  с другой стороны Вер и Янсен  Grin

Ты б ссылку на твиты кинул.

Ахахах)) посмеялся.
Чувак, ты реально не в теме. Мне, как впрочем и большинству хайполовов

Завел бы какую-нибудь таблицу для статистики сколько выстрелило, а сколько нет из хайпов.

Коллеги, подскажите пожалуйста - если на монете рекордно большие объемы на покупке были, а цена практически не поднялась, это о чем говорит?
Что кто-то сам себе переливает от скуки и накручивает объемы? Раньше так на битке и лайте делали, пока регулятор не разъебал.

Позволю себе.. ибо уверен,
финик нифига не рулит рынком, основные движения дают те, у кого объёмы больше, впрочем, как всегда.
Это джапы, битфлаер.
Он про группу трейдеров, а не про биржу.

Если телефон светил свой - это уже серьезная инфа для идентификации (если это, конечно, потребуется кому-либо).
Телефоны как и телефонные аппараты до сих пор продаются без паспортов.

Quote
в худшем случае их/нас обяжут заплатить налог с прибыли
Это не худший случай Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 08:00:45 PM
 #22189

Мне нравится подход poptop'а к торговле и инвестированию, у него хорошая стратегия. Торговать альтами, аккумулировать монеты которые нравятся и в которых уверен, ставить тазики на пробой, заботиться о приватности, много чего ещё, хорошая комплексная стратегия.
Когда-нибудь я поделюсь жемчужиной, когда все закончится Cheesy

Quote
сейчас вот ловить хайпы на белых списках с обязательным KYC.
Для справедливости стоит сказать, что эта тема реально рабочая. Пока самый большой вариант схватить иксы с места если есть хард капа, KYC и много шума с крупными контрактами-инвесторами.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
September 30, 2017, 08:01:07 PM
 #22190


По юзабилити эфир уже подвинул биток. Что касаемо капы - думаю, биток еще долго будет №1 за исключением редких случаев спекулятивного разгона отдельных проектов из топ-10.


А если, к примеру, IOTA? Я недавно её перекидывала на холодное, и как пользователю - весьма приятные впечатления. Быстро(реально быстро), и без комиссии. Не этого ли мы хотели) Только вот с битфинексом заморочки были Undecided Но сама монетка порадовала

IOTA это такой альткоин, который сделал программист Антон (он же BYTEBALL сделал) ничего за это не получив? Верочка конечно же добавила его к себе на финик поднасрать битку.
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
September 30, 2017, 08:01:44 PM
 #22191

 Проект Levelnet предложит рынку новый подход к информационной безопасности - https://goo.gl/kgZ7uf

 Администрация Трампа: блокчейн повысит эффективность правительства США - https://goo.gl/B1vCKK

 Крымских чиновников уволили за добычу криптовалюты - https://goo.gl/EB5Vw7

 Биржа BTCChina остановила торги - https://goo.gl/H9sLqR

 В Швеции построят крупную майнинговую ферму - https://goo.gl/22ZEE2

 Поиск человечности в криптовалютах - https://goo.gl/yEu719 [EN]

 Алексей Кудрин: Не стоит ждать скорой легализации криптовалюты в России - https://goo.gl/QsYUqd

 Максим Заславский про обвинения SEC: “Будем воевать” - https://goo.gl/kh3k8a

 Экс-глава департамента ЦБ РФ перешел работать в латвийский криптовалютный стартап - https://goo.gl/FQ1jku

 Что такое Loopring - https://goo.gl/7ioVnM [EN]
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 30, 2017, 08:10:55 PM
 #22192

Мне нравится подход poptop'а к торговле и инвестированию, у него хорошая стратегия. Торговать альтами, аккумулировать монеты которые нравятся и в которых уверен, ставить тазики на пробой, заботиться о приватности, много чего ещё, хорошая комплексная стратегия.
Когда-нибудь я поделюсь жемчужиной, когда все закончится Cheesy
То есть ты печатаешь эти огромные текстовые портянки, а самыми ништяками не делишься? Злодей.  Grin
Для справедливости стоит сказать, что эта тема реально рабочая. Пока самый большой вариант схватить иксы с места если есть хард капа, KYC и много шума с крупными контрактами-инвесторами.
Да кто бы спорил, вон даже ссаный синдикатор прости господи переобулся с открытого краудсейла на белые списки и поднял хардкапу 15 мегабаксов чисто на интриге ограниченного предложения, хотя там полтора миллиона красная цена.

dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
September 30, 2017, 08:14:07 PM
 #22193

Мне нравится подход poptop'а к торговле и инвестированию, у него хорошая стратегия. Торговать альтами, аккумулировать монеты которые нравятся и в которых уверен, ставить тазики на пробой, заботиться о приватности, много чего ещё, хорошая комплексная стратегия.
Когда-нибудь я поделюсь жемчужиной, когда все закончится Cheesy

Quote
сейчас вот ловить хайпы на белых списках с обязательным KYC.
Для справедливости стоит сказать, что эта тема реально рабочая. Пока самый большой вариант схватить иксы с места если есть хард капа, KYC и много шума с крупными контрактами-инвесторами.


Enigma Kin KyberNetwork и Doc кажется, пока что кин торгуется в -50% с цены ико, там раздали на 30% больше монет и теперь кто-то пытается выйти около нуля, я потихоньку скупаю и есть пару лямо которые покупал на ико. Кибернетворк дал молнеиносные иксы с листингом на бинанс. Думаю рано или поздно добавят на поло кого-то из этого списка или всех.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
September 30, 2017, 08:19:03 PM
 #22194


Да все в теме. Ты думаешь, что такая крысиная беготня это что-то новое? Были раньше старты форков, потом аирдропы, все носились как угорелые и вливали битки, а потом скамились на премайне и оставались без штанов. Сейчас такая же история с пре пре пре пре айсио, когда вначале я даю какому-то левому хую 100 битков за жирный стейк по центу за монету, он потом на эти 100 битков набирает таких же хуев-студентов с linkedin у кого лицо под описание дизайнера или дева подходит, покупает кодеров эфирового контракта и рекламу и продает уже на пре сейле другим хомякам по 20 центов за монету неплохие стейки. На эти деньги дальше идет маркетинг, занос адвизорам Виталикам и всякие "контракты" с такими же скамовыми проектами, которые объединяются, чтоб были инфо поводы и видимость бурной работы. Потом засылаются деньги командам по организации ICO и на айсио уже продают монеты  по 70 центов. В этом айсио я (тот парень с 100 битками в начале рассказа) и часть избранных из пре айсио могут под шумок продать монеты хомякам с айсио и забрать свои иксы, а потом оставшеется лить по рынку сколько влезет.

Позволю себе.. ибо уверен,
финик нифига не рулит рынком, основные движения дают те, у кого объёмы больше, впрочем, как всегда.
Это джапы, битфлаер.
Он про группу трейдеров, а не про биржу.

[/quote]
по первой цитате, распечатайте этот абзац и повесьте над кроватью, коротко, ёмко, по сути.
По второй, спс, в тусах трейдеров не учавствую)
ПС лажа вышла с цитатами, сори))
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 30, 2017, 08:23:15 PM
 #22195


Да кто бы спорил, вон даже ссаный синдикатор прости господи переобулся с открытого краудсейла на белые списки и поднял хардкапу 15 мегабаксов чисто на интриге ограниченного предложения, хотя там полтора миллиона красная цена.
Ой сольют его  Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 08:26:58 PM
Last edit: September 30, 2017, 08:44:39 PM by poptop
 #22196

Под хард капой я естественно индивидуальную имел в виду. Не дописал слово.

Кстати, все почему-то молчат, а биток снова скорость набирает Cheesy

То есть ты печатаешь эти огромные текстовые портянки, а самыми ништяками не делишься? Злодей.  Grin
Тут раз в полгода проскакивает инфа, но никто внимания не обращает. Уверен, что старички в курсе.

Quote
Да кто бы спорил, вон даже ссаный синдикатор прости господи переобулся с открытого краудсейла на белые списки и поднял хардкапу 15 мегабаксов чисто на интриге ограниченного предложения, хотя там полтора миллиона красная цена.
Сейчас еще Виталик замутит свой протокол для умных айсио и опять все поменяется.

Enigma Kin KyberNetwork и Doc кажется, пока что кин торгуется в -50% с цены ико, там раздали на 30% больше монет и теперь кто-то пытается выйти около нуля, я потихоньку скупаю и есть пару лямо которые покупал на ико. Кибернетворк дал молнеиносные иксы с листингом на бинанс. Думаю рано или поздно добавят на поло кого-то из этого списка или всех.
Энигму я как-то серьезно воспринимать не могу, у кибера аналогов полно и уверен, что к зиме все просядут, а там и прикупить можно будет, про док вообще один раз сайт видел у Радченко вроде и все Grin
Вот кин меня интересует. У него шансы соскамиться практически нулевые. Я на дропа не успел регистрацию оформить и жалел, а теперь вон как вышло.
0x добавили на поло и не помогло совсем.

по первой цитате, распечатайте этот абзац и повесьте над кроватью, коротко, ёмко, по сути.
Наивность Виталика и одновременно его идейность видна по тому факту, что ему заносят монетами проекта, а не эфиром или битками Cheesy

Quote
ПС лажа вышла с цитатами, сори))
Набьешь руку еще  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 30, 2017, 08:53:10 PM
 #22197


Да кто бы спорил, вон даже ссаный синдикатор прости господи переобулся с открытого краудсейла на белые списки и поднял хардкапу 15 мегабаксов чисто на интриге ограниченного предложения, хотя там полтора миллиона красная цена.
Ой сольют его  Grin

Синдикатор мало того, что белые списки внедрил, так ещё и конкурс устроил, 8 человек на место. Типа напишите эссе, чем лично вы сможете помочь проекту. Я конкурс не прошёл. Sad
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 30, 2017, 08:55:32 PM
 #22198

Энигму я как-то серьезно воспринимать не могу, у кибера аналогов полно и уверен, что к зиме все просядут, а там и прикупить можно будет, про док вообще один раз сайт видел у Радченко вроде и все Grin
Вот кин меня интересует. У него шансы соскамиться практически нулевые. Я на дропа не успел регистрацию оформить и жалел, а теперь вон как вышло.
0x добавили на поло и не помогло совсем.

Удивительно как кин сходу ушёл под цену ICO и вверх не идёт. Вот что бывает когда киты не успели купить. А когда ажиотаж, х5 со старта - всё это чтобы токены слить, а не чтобы докупаться.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
September 30, 2017, 09:01:32 PM
 #22199


Да кто бы спорил, вон даже ссаный синдикатор прости господи переобулся с открытого краудсейла на белые списки и поднял хардкапу 15 мегабаксов чисто на интриге ограниченного предложения, хотя там полтора миллиона красная цена.
Ой сольют его  Grin

Синдикатор мало того, что белые списки внедрил, так ещё и конкурс устроил, 8 человек на место. Типа напишите эссе, чем лично вы сможете помочь проекту. Я конкурс не прошёл. Sad
Моя жизнь никогда не станет прежней.
Надеюсь ты оправился от этой психической травмы и готов наверстать упущенное, скупая токены на бирже по спекулятивным ценам?  Grin

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 09:03:59 PM
 #22200

Удивительно как кин сходу ушёл под цену ICO и вверх не идёт. Вот что бывает когда киты не успели купить. А когда ажиотаж, х5 со старта - всё это чтобы токены слить, а не чтобы докупаться.
Времени влезть в кин было очень много. У него, по-моему, еще весной было какое-то пре айсо. У меня их слак очень давно добавлен. Но это проект из реального мира, тут вряд ли такие горки и манипуляции воздухом выйдут. Зато есть реальная база, которая может начать использовать этот токен. На фоне большинства проектов, которые не то что никогда не будут использоваться, но даже своих альф не увидят, это очень интересное вложение к зиме.

Про эссе угорел немного Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 [1110] 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!