Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:09:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 [1119] 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577182 times)
kolinyaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 10:13:15 PM
 #22361

По Китаю слушок пошел - https://twitter.com/cryptocoinrun/status/914536491359129600

Ну вот верьте-не верьте, ну не должен сейчас нео расти так, как он растёт. А он растёт. Что-то и вправду не так.

Я вообще склонен думать, что новости от конгресса будут скорее положительные, чем отрицательные.
может растет на этой шумихе? А если это все окажется банальной уткой, то так же потом и вниз полетит камнем
Rejinx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
October 02, 2017, 10:31:25 PM
 #22362

По Китаю слушок пошел - https://twitter.com/cryptocoinrun/status/914536491359129600

Ну вот верьте-не верьте, ну не должен сейчас нео расти так, как он растёт. А он растёт. Что-то и вправду не так.

Я вообще склонен думать, что новости от конгресса будут скорее положительные, чем отрицательные.

Что значит не должен?! Он же растет и это факт. Значит всё так, как и должно быть Wink

popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
October 02, 2017, 10:55:54 PM
 #22363

Quote
Да ты вообще рационально мыслящий, тебе проще будет. Теперь только точку для входа в биток хорошую найти и все. Хотя бы багажа из просевших альтов нет за спиной.
Создать багаж из просевших альтов - так это не проблема вообще, как я понимаю Smiley И плавно перейти из трейдера в долгосрочного ивестора )

а вы хотите всего и сразу штоль? ну так не бываеееет.

Да и потом все четкие ребята имеют инвест портфель, куда без него, депо же не само по себе прирастает.
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 11:33:18 PM
 #22364

Quote
Да ты вообще рационально мыслящий, тебе проще будет. Теперь только точку для входа в биток хорошую найти и все. Хотя бы багажа из просевших альтов нет за спиной.
Создать багаж из просевших альтов - так это не проблема вообще, как я понимаю Smiley И плавно перейти из трейдера в долгосрочного ивестора )

а вы хотите всего и сразу штоль? ну так не бываеееет.

Да и потом все четкие ребята имеют инвест портфель, куда без него, депо же не само по себе прирастает.

Нет конечно. Моя цель диверсифицировать свои инвестиции и создать себе в течении 10 (3 года прошло, 7 ещё есть) лет пассивный доход, который будет либо больше моего текущего на тот момент, либо будет таким, который позволит мне не работать (при этом не работать не самоцель, мне очень нравится моя работа и то, что я делаю).

До четких ребят мне далеко, но будем пробовать. И инвест портфель из крипты я себе тоже сделаю. Я уже где-то ранее писал, но могу повториться: хочу разбить свой крипто портфель на 2 чести (правда не знаю пока в какой пропорции): 1 часть - долгосрок, 2 - активное использование.

ЗЫ Ну если тупо смотреть на график битка за все время, то он именно "сам по себе прирастает". Пока прирастает Smiley
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 02, 2017, 11:34:52 PM
 #22365

По Китаю слушок пошел - https://twitter.com/cryptocoinrun/status/914536491359129600

Ну вот верьте-не верьте, ну не должен сейчас нео расти так, как он растёт. А он растёт. Что-то и вправду не так.

Я вообще склонен думать, что новости от конгресса будут скорее положительные, чем отрицательные.

Что значит не должен?! Он же растет и это факт. Значит всё так, как и должно быть Wink


Скорее всего перезакупаются те кто сливал его. Ну и плюс новости готовятся, ред пульс на подходе все в одну гребенку вот тут и начало роста NEO. Посмотрим как он себя будет вести дойдя вновь до 40$
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 03, 2017, 12:15:40 AM
 #22366

По Китаю слушок пошел - https://twitter.com/cryptocoinrun/status/914536491359129600

Ну вот верьте-не верьте, ну не должен сейчас нео расти так, как он растёт. А он растёт. Что-то и вправду не так.

Я вообще склонен думать, что новости от конгресса будут скорее положительные, чем отрицательные.

Что значит не должен?! Он же растет и это факт. Значит всё так, как и должно быть Wink



Нео рости не должен у тех у кого его нет, а у тех у кого есть он очень даже должен рости. Smiley Логика жизни. А вообще более чем уверен что нео в этом году не успокоится, это ещё далеко не все.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 03, 2017, 12:17:10 AM
 #22367

Да, это не очень хорошо, конечно. Как минимум приходится фильтровать кому можно давать сканы, а кому нельзя. А то сейчас организаторы просекут фишку и начнут везде требовать KYC, чтобы у участников было чувство избранности и они охотно давали больше думая что у них будут покупать те, кого KYC отпугнул. А на самом деле то, что KYC не гарантия выхода в плюс, показал кин.

Проблема в том, что все эти КУС это говно собачье в крипте. Они реально никакой силы не имеют, в рамках этих говно ИКО. Ты просто отдаешь эти данные кому не попадя, а они оформляют твой взнос как пожертвования. Открою тайну: для пожертвований не нужна идентификация. Поднимается вопрос, что будет с твоей личной информацией? Ответ: хер его знает, возьмут и продадут ФСБ, и завтра поедешь сгущенку кушать.

Да меня это всегда удивляет как может требовать очередная шарашкина контора а ля Рога и копыта мои доки. Борьба с отмыванием денег начинается прежде всего что у компании есть юр адрес, реальные и НЕПУСТЫЕ банковские счета,налоговая отчетность. А тут получается все наоборот.

Согласен про контору.
Тут ещё немного другое, Вы все видели, как резко пошла атака на крипту со стороны государств, возможно, весь этот КУС - хитрый план мировых специальных органов по деанонимизации. Если человек один раз засветился в каком-то проекте, то он, по-любому, участвует и в других. И, вместо того, чтобы отлавливать людей по одному, службы получают готовые списки со сканами документов. Да это ж просто подарок. Кто-то за одну идею генерала получил. Grin
Иногда немного здоровой паранойи непомешает Wink
ПС. Да, оформить кредит на человека можно, используя даже ксерокопию, а теперь представьте, что можно сделать с цветной фоткой высокого разрешения.

Что можно сделать с доками чтобы хотя бы уменьшить вероятность их нецелевого использования:

1) Добавить watermark. Вот как можно это сделать подручными средствами через PowerPoint:

    https://support.office.com/en-us/article/Add-a-watermark-to-a-photo-with-PowerPoint-2374ae14-b50e-4a7f-9d06-bd82206e16ec

    На выходе получится png. Можно пересохранить в jpeg (как показала практика, прозрачность не теряется).

2) Вырезать подпись (или страницу с ней), и на селфи закрыть рукой.

По Китаю слушок пошел - https://twitter.com/cryptocoinrun/status/914536491359129600

Ну вот верьте-не верьте, ну не должен сейчас нео расти так, как он растёт. А он растёт. Что-то и вправду не так.

Я вообще склонен думать, что новости от конгресса будут скорее положительные, чем отрицательные.

Что значит не должен?! Он же растет и это факт. Значит всё так, как и должно быть Wink



Нео рости не должен у тех у кого его нет, а у тех у кого есть он очень даже должен рости. Smiley Логика жизни. А вообще более чем уверен что нео в этом году не успокоится, это ещё далеко не все.

Не знаю. Может должен, может не должен. Но я посмотрел на это всё и перезашёл в нео по 800к. Посмотрим что из этого выйдет. По крайней мере за счёт газа капает аж 1% в месяц.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 03, 2017, 02:43:11 AM
 #22368

По Китаю слушок пошел - https://twitter.com/cryptocoinrun/status/914536491359129600

Ну вот верьте-не верьте, ну не должен сейчас нео расти так, как он растёт. А он растёт. Что-то и вправду не так.

Я вообще склонен думать, что новости от конгресса будут скорее положительные, чем отрицательные.

Уже проходил слух, что в Китае крипту приравняли к цифровым активам, и именно поэтому так резко начал ирасти Нэо,  Газ, Лупринг, Праймас и тд. Ведь инсайды в узких кругах никто не отменял. Китай - очень корумпировання страна.

zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
October 03, 2017, 03:23:52 AM
 #22369

Дело на 5$ и ты уже рыжая жгучая красотка  Cheesy
У меня на битре учетка рыжеволосая как раз Cheesy

Я удивляюсь, как он на гироскуторе не катается.
И спиннер крутить не начал, чтобы уж совсем от моды не отставать.

З.Ы. Кстати расскажите вкратце в чем суть спора Вера и ко? Прочитал но что то не понял ни черта.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
October 03, 2017, 03:47:13 AM
 #22370

Если сейчас биток 5к перешагнет, то в следующий раз у них не останется вообще рычагов и неизвестно, как будет расти курс.
Да найдут чем манипулировать, щас уже таким бредом умудряются гонять цены на десятки процентов. Вон альты как ушатали на новости о запрете ICO в Китае, казалось бы причем тут альты и ICO в Китае.  Huh
Да и те кто манипулируют, могут без новостей курс давить просто наливая большими объемами, остальное хомяки за них сделают...
Помнишь, как раньше Китай бил по битку? А в этом году это всего лишь 2 раза сходили на 30% вниз и за неделю отыграли
Ну Китай в прошлом году по объемам лидировал, а в этом уже год объемы не превышают пары десятков процентов от рынка, все логично как бы. Я удивлен что до 3к опустили, думал раньше развернут от 3600-3800.

а кто боялся, тот сейчас гневные комменты на форклоге пишет.
Они и не только на форклоге я их во всех чатиках вижу. При курсе в 4к сидят на каждую сопельку реагируют, пишут вот вот щас 2к будет. Ору с них по 3к им религия покупать не позволяла, по 3500 на откате жаба задушила. Сидят теперь вангуют, и обсирают бычков.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 03, 2017, 05:05:21 AM
 #22371

Реклама шиткоин:
Новый биткоин на контракте эфира:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210565.0
всего 21 000 000 монет (1 000 000 у дева, 20 000 000 распространены на выходных путем эйрдропа, всего 8000 участников по 2500 монет)
Монета торгуется на Дельте: https://etherdelta.com/#0x2fd41f516fac94ed08e156f489f56ca3a80b04d0-ETH
Стоимость растет с каждым часом! Сейчас 1 эйрдроп уже стоит 0,4 эфира  Grin

Монета на коинмаркете: https://coinmarketcap.com/currencies/ebtc/

kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
October 03, 2017, 05:53:57 AM
 #22372

В откровенном разговоре на конференции Банка Англии управляющий директор Международного валютного фонда предположила, что биткоин и криптовалюты имеют такое же будущее, как и сам интернет. По её словам, они могут вытеснить центральные банки, традиционное банковское дело и бросить вызов монополии национальных денег.
https://coinspot.io/analysis/glava-mvf-predvidit-konec-bankovskogo-dela-i-triumf-kriptovalyut/

Bits.media анонсировал запуск Календаря блокчейн событий - https://forum.bits.media/index.php?/calendar/
пользователи могут самостоятельно анонсировать свои мероприятия и отслеживать чужие
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 03, 2017, 06:09:56 AM
 #22373

В откровенном разговоре на конференции Банка Англии управляющий директор Международного валютного фонда предположила, что биткоин и криптовалюты имеют такое же будущее, как и сам интернет. По её словам, они могут вытеснить центральные банки, традиционное банковское дело и бросить вызов монополии национальных денег.
https://coinspot.io/analysis/glava-mvf-predvidit-konec-bankovskogo-dela-i-triumf-kriptovalyut/
Здравая мысль, интернет лишил газетную, радио и тв цензуру всякого смысла, тот кто идет в ногу со временем уже не обращает внимания на то что не несут из ящика. Биткоин тоже зародился как что то гиковское, но сейчас мы видим как наши ряды растут и скоро мы будем представлять серьезную силу в противовес фиатным институтам.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 03, 2017, 06:33:11 AM
 #22374

Так наркоман сам говорил в одном из своих выступлений "все перейдут майнить классик" что-то типа того...
Видео не совсем давнее 1-2месяца.

пох на него, как и предполагалось, эфир превращается в какуюто свалку помоишных ico, а в команде истерички и норкоманэ.

Насчет последнего трудно не согласится. Я категорически не понимаю, почему многие из нас (хомяков) кто-то верит в эфир. Это самое недобросовестное и отвратительное предприятие, раскрученное маркетологами.

А почему кто то верит в золото в серебро в брилианты? Прежде чем отвечать подумайте, не отвечайте словами которые Вам навязали. Найдите собственный ответ. Думаю что он будет похож - потому что этот продукт раскрутили и раскручивали его столетиями. Потому что есть всемирный договорняк очень богатых людей считать что эти активы ликвидны. Так почему эфир не может быть таким же активом?
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 03, 2017, 06:35:28 AM
 #22375

По Китаю слушок пошел - https://twitter.com/cryptocoinrun/status/914536491359129600

Ну вот верьте-не верьте, ну не должен сейчас нео расти так, как он растёт. А он растёт. Что-то и вправду не так.

Я вообще склонен думать, что новости от конгресса будут скорее положительные, чем отрицательные.

Уже проходил слух, что в Китае крипту приравняли к цифровым активам, и именно поэтому так резко начал ирасти Нэо,  Газ, Лупринг, Праймас и тд. Ведь инсайды в узких кругах никто не отменял. Китай - очень корумпировання страна.
Ну на счёт коррупции я бы так не сказал. Да, она там есть, но ведь если спалят, то смертная казнь. Это у нас в РФ коррупция процветает. А там она не настолько сильно проросла.

Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
October 03, 2017, 06:48:17 AM
 #22376

О, а чё это биттрекс битшары делистнул?!
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 03, 2017, 06:53:04 AM
 #22377

В откровенном разговоре на конференции Банка Англии управляющий директор Международного валютного фонда предположила, что биткоин и криптовалюты имеют такое же будущее, как и сам интернет. По её словам, они могут вытеснить центральные банки, традиционное банковское дело и бросить вызов монополии национальных денег.
https://coinspot.io/analysis/glava-mvf-predvidit-konec-bankovskogo-dela-i-triumf-kriptovalyut/

Bits.media анонсировал запуск Календаря блокчейн событий - https://forum.bits.media/index.php?/calendar/
пользователи могут самостоятельно анонсировать свои мероприятия и отслеживать чужие

Кстате о птичках))Вот как то англичане притихли. Обычно они впереди планеты всей в том что касается финансовых инструментов и извлечения из них прибыли. Банк Англии это частная структура созданная то ли в 14 то ли в 15 веке. Первые биржи появились в Японии но в том виде в котором они работают сейчас,это заслуга Англии. И тд. А тут такая тишина. Или задумали что то?
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
October 03, 2017, 06:59:40 AM
 #22378

О, а чё это биттрекс битшары делистнул?!

надеюсь это какой-то косяк... хотя в любом случае это жирный минус в репу трекса Angry
Bodywowoya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 07:00:52 AM
 #22379

На coinmarketcap сегодня почти всё красное, но хотя бы сильно ничего пока не просело. Почему-то мне кажется что это всё из-за недавно роста битка с 3к до 4.5к баксов.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
October 03, 2017, 07:01:52 AM
 #22380

В откровенном разговоре на конференции Банка Англии управляющий директор Международного валютного фонда предположила, что биткоин и криптовалюты имеют такое же будущее, как и сам интернет. По её словам, они могут вытеснить центральные банки, традиционное банковское дело и бросить вызов монополии национальных денег.
https://coinspot.io/analysis/glava-mvf-predvidit-konec-bankovskogo-dela-i-triumf-kriptovalyut/

Ой, да они ходят с конференции на конференцию и одно и то же все бубнят. Это я уже раз 4-й слышу, почти слово в слово. Сегодня кто-то сказал - криптовалюту ждет история интернета и все побежали разносить эту мысль, завтра скажут криптовалюте конец, и будем слушать про крах крипты. Это все пустая болтология. Реально же гайки-то закручивает понемножечку
Pages: « 1 ... 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 [1119] 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!