Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:46:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 [4071] 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14496093 times)
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
July 03, 2018, 10:55:16 PM
 #81401

[quote author
7-го июля будет большой анонс по Нео https://twitter.com/NEO_Blockchain/status/1014073152354177025
терзают сомнения, либо сыграть на ожиданиях и выйти числа 6 с планами на перезакуп после анонса, либо действительно что-то важное объявят и уже действовать по ситуации, тогда придется мониторить курс весь день. Оба варианта выглядят равнозначными

Набрал по 30, еще переживал что ниже ушли, глянул на рынок и слил по 36, в битке безопасней, нео кажется пока отыграл ожидания, теперь с рынком будет болтаться, ожидаю падения дальше
пока такая неразбериха,то безопасней сейчас пережидать в тезере чем в биткоине,хотя я сам поуши в альтах сижу
но биток может рвануть в любой момент

В тезере то когда было безопасно? Ерунда!
Безопасней всего в биткоине, а еще лучше в Монеро Wink
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714859207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859207
Reply with quote  #2

1714859207
Report to moderator
1714859207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859207
Reply with quote  #2

1714859207
Report to moderator
1714859207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859207
Reply with quote  #2

1714859207
Report to moderator
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
July 03, 2018, 11:00:39 PM
Merited by kenobius (1), chimk (1)
 #81402

Пару дней назад здесь обсуждали своих знакомых, которые купили Биткоин за ~$20,000 и поведении этих людей при коррекции: кто-то матерясь продал на $6000 и зарекся покупать крипту впредь, кто-то решил ждать выхода в безубыток. Меня это натолкнуло на мысль о поведении тех самых китов, о которых здесь так любят говорить.

"Киты качают курс, чтобы выбить хомяков и набрать больше Биткоинов" – самая распространенная версия, но на ответ зачем им столько Биткоинов ответы пространны: "в Цитадели пригодятся", "продать новым пассажирам подороже". Серьезно? Думаете, люди, всерьез решившие создать альтернативу устоявшимся финансовым системам и центральным банкам, думают категориями Ламб и яхт? У всех разная среда развития и разный уровень интеллекта, выдающихся людей не стоит мерить по привычным лекалам. Если общаться с технарями, настоящими светлыми головами, то в процессе общения можно заметить, что количество денег в повседневной жизни для них не так важно, так как на них не действуют маркетинговые уловки для людей с двузначным IQ. Эти люди намного сильнее одержимы своими идеями, вспомните Перельмана, который даже не поехал за своей премией, потому что не счел свою идею достаточно важной, а членов жюри – посредственными математиками, о деньгах, кажется он и не вспоминал вообще.

То же касается и людей, понимающих и майнивших Биткоин на самом старте, их интересует идея и ее распространение. А эффективно нести ее в массы могут лишь те, кто понимает в чем смысл технологии. Вот здесь мы и возвращаемся к началу, сливы для выбивания слабых рук нужны не для заработка большего количества Биткоинов китам, а для распределения монет понимающим держателям. Каждый новый памп сопровождался приходом новых специалистов в индустрию, которые приносили новые идеи. Виталик Бутерин, например.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 03, 2018, 11:06:58 PM
 #81403

Пару дней назад здесь обсуждали своих знакомых, которые купили Биткоин за ~$20,000 и поведении этих людей при коррекции: кто-то матерясь продал на $6000 и зарекся покупать крипту впредь, кто-то решил ждать выхода в безубыток. Меня это натолкнуло на мысль о поведении тех самых китов, о которых здесь так любят говорить.

"Киты качают курс, чтобы выбить хомяков и набрать больше Биткоинов" – самая распространенная версия, но на ответ зачем им столько Биткоинов ответы пространны: "в Цитадели пригодятся", "продать новым пассажирам подороже". Серьезно? Думаете, люди, всерьез решившие создать альтернативу устоявшимся финансовым системам и центральным банкам, думают категориями Ламб и яхт? У всех разная среда развития и разный уровень интеллекта, выдающихся людей не стоит мерить по привычным лекалам. Если общаться с технарями, настоящими светлыми головами, то в процессе общения можно заметить, что количество денег в повседневной жизни для них не так важно, так как на них не действуют маркетинговые уловки для людей с двузначным IQ. Эти люди намного сильнее одержимы своими идеями, вспомните Перельмана, который даже не поехал за своей премией, потому что не счел свою идею достаточно важной, а членов жюри – посредственными математиками, о деньгах, кажется он и не вспоминал вообще.

То же касается и людей, понимающих и майнивших Биткоин на самом старте, их интересует идея и ее распространение. А эффективно нести ее в массы могут лишь те, кто понимает в чем смысл технологии. Вот здесь мы и возвращаемся к началу, сливы для выбивания слабых рук нужны не для заработка большего количества Биткоинов китам, а для распределения монет понимающим держателям. Каждый новый памп сопровождался приходом новых специалистов в индустрию, которые приносили новые идеи. Виталик Бутерин, например.


Было бы вполне вероятно, если бы мы нам не был знаком собирательный портрет кита. ВероДжиханоЧарлики не идейные люди, их нельзя сравнить с Перельманом...

P.S. Хотя допускаю, что это все мелкота, из рук которых уже выбивают инициативу более крупные рыбы в галстуках. Но эти уж точно не перельманистее первых  Grin
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 03, 2018, 11:11:01 PM
 #81404

7-го июля будет большой анонс по Нео https://twitter.com/NEO_Blockchain/status/1014073152354177025
терзают сомнения, либо сыграть на ожиданиях и выйти числа 6 с планами на перезакуп после анонса, либо действительно что-то важное объявят и уже действовать по ситуации, тогда придется мониторить курс весь день. Оба варианта выглядят равнозначными

Набрал по 30, еще переживал что ниже ушли, глянул на рынок и слил по 36, в битке безопасней, нео кажется пока отыграл ожидания, теперь с рынком будет болтаться, ожидаю падения дальше
пока такая неразбериха,то безопасней сейчас пережидать в тезере чем в биткоине,хотя я сам поуши в альтах сижу
но биток может рвануть в любой момент
да так то половина людей уже в альтах сидят, нахапали пока все было на дне, теперь ждем роста, как иначе то?? рынок очень быстро может измениться и так же быстро полететь вверх что можно не успеть за ним


И тезерные чуваки будут именно теми не успевшими, кто запрыгнет на локальном хае, выпрыгнет на локальном лое, а потом дружно выйдет в окно на новом ATH  Grin

Я уже давно трезво оценил свои способности трейдера, точнее констатировал их отсутствие  Grin и теперь сижу в чем сижу, подбирая какие то альты и жду чудес  Roll Eyes
кстати также понял что у меня походу именно такие же способности и поэтому поняв их отсутствие тоже только подбираю перспективные на мой взгляд монеты и пока закидываю в портфель, так как трейдинг не мое

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 03, 2018, 11:20:03 PM
 #81405

7-го июля будет большой анонс по Нео https://twitter.com/NEO_Blockchain/status/1014073152354177025
терзают сомнения, либо сыграть на ожиданиях и выйти числа 6 с планами на перезакуп после анонса, либо действительно что-то важное объявят и уже действовать по ситуации, тогда придется мониторить курс весь день. Оба варианта выглядят равнозначными

Набрал по 30, еще переживал что ниже ушли, глянул на рынок и слил по 36, в битке безопасней, нео кажется пока отыграл ожидания, теперь с рынком будет болтаться, ожидаю падения дальше
пока такая неразбериха,то безопасней сейчас пережидать в тезере чем в биткоине,хотя я сам поуши в альтах сижу
но биток может рвануть в любой момент
да так то половина людей уже в альтах сидят, нахапали пока все было на дне, теперь ждем роста, как иначе то?? рынок очень быстро может измениться и так же быстро полететь вверх что можно не успеть за ним


И тезерные чуваки будут именно теми не успевшими, кто запрыгнет на локальном хае, выпрыгнет на локальном лое, а потом дружно выйдет в окно на новом ATH  Grin

Я уже давно трезво оценил свои способности трейдера, точнее констатировал их отсутствие  Grin и теперь сижу в чем сижу, подбирая какие то альты и жду чудес  Roll Eyes
кстати также понял что у меня походу именно такие же способности и поэтому поняв их отсутствие тоже только подбираю перспективные на мой взгляд монеты и пока закидываю в портфель, так как трейдинг не мое


Тут раньше писал чел такой - poptop, не очень приятный субъект, считавший, что «все люди как люди, а он богиня»  Grin Но писал много интересного, в том числе насчёт трейдинга в крипте, особенно с плечом. Он это сравнил с игрой краплеными картами с шулером. Биржи видят наши стопы и выносят оленей на раз-два. А так, думаю, удачно могут трейдить те, кто готов долго ждать или готов брать 15-20% и не жадничать.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
July 03, 2018, 11:28:02 PM
 #81406


Я уже давно трезво оценил свои способности трейдера, точнее констатировал их отсутствие  Grin и теперь сижу в чем сижу, подбирая какие то альты и жду чудес  Roll Eyes
Думал, ты только в поэзии слабак Cheesy
 Давай, выделяй 15-20% депо и дуй на бинанс. Я эти 20 скоро с основным депом сравняю. По битку вроде дают понять что ниже не опустят, ну и на форкоте соответственно - фестиваль начнется.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 03, 2018, 11:30:04 PM
 #81407


Я уже давно трезво оценил свои способности трейдера, точнее констатировал их отсутствие  Grin и теперь сижу в чем сижу, подбирая какие то альты и жду чудес  Roll Eyes
Думал, ты только в поэзии слабак Cheesy
 Давай, выделяй 15-20% депо и дуй на бинанс. Я эти 20 скоро с основным депом сравняю. По битку вроде дают понять что ниже не опустят, ну и на форкоте соответственно - фестиваль начнется.


А что берёшь? Все говно, которое я накупил не растет, это в лучшем случае!  Grin
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
July 03, 2018, 11:37:13 PM
 #81408


Я уже давно трезво оценил свои способности трейдера, точнее констатировал их отсутствие  Grin и теперь сижу в чем сижу, подбирая какие то альты и жду чудес  Roll Eyes
Думал, ты только в поэзии слабак Cheesy
 Давай, выделяй 15-20% депо и дуй на бинанс. Я эти 20 скоро с основным депом сравняю. По битку вроде дают понять что ниже не опустят, ну и на форкоте соответственно - фестиваль начнется.


А что берёшь? Все говно, которое я накупил не растет, это в лучшем случае!  Grin
вот сейчас зилики набрал. Считаю что ее вот вот пропампят. Но я не подбиваю Smiley.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 04, 2018, 12:00:15 AM
 #81409


Я уже давно трезво оценил свои способности трейдера, точнее констатировал их отсутствие  Grin и теперь сижу в чем сижу, подбирая какие то альты и жду чудес  Roll Eyes
Думал, ты только в поэзии слабак Cheesy
 Давай, выделяй 15-20% депо и дуй на бинанс. Я эти 20 скоро с основным депом сравняю. По битку вроде дают понять что ниже не опустят, ну и на форкоте соответственно - фестиваль начнется.


А что берёшь? Все говно, которое я накупил не растет, это в лучшем случае!  Grin
вот сейчас зилики набрал. Считаю что ее вот вот пропампят. Но я не подбиваю Smiley.



У меня ее и так навалом, только взял я ее в мае еще после просадки (как я думал)  Grin
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
July 04, 2018, 12:03:21 AM
 #81410


Я уже давно трезво оценил свои способности трейдера, точнее констатировал их отсутствие  Grin и теперь сижу в чем сижу, подбирая какие то альты и жду чудес  Roll Eyes
Думал, ты только в поэзии слабак Cheesy
 Давай, выделяй 15-20% депо и дуй на бинанс. Я эти 20 скоро с основным депом сравняю. По битку вроде дают понять что ниже не опустят, ну и на форкоте соответственно - фестиваль начнется.


А что берёшь? Все говно, которое я накупил не растет, это в лучшем случае!  Grin
вот сейчас зилики набрал. Считаю что ее вот вот пропампят. Но я не подбиваю Smiley.



У меня ее и так навалом, только взял я ее в мае еще после просадки (как я думал)  Grin
ну и что.. Абстрагируйся. Это - отдельно, памп-на-час, щяз таких на бинансе навалом будет, главное не передерживай. 10-15% рубанул, и высматривай следующий.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 04, 2018, 12:27:15 AM
 #81411

Всё-таки бинанс остановил торги. Grin
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
July 04, 2018, 12:42:34 AM
 #81412

Всё-таки бинанс остановил торги. Grin
о, блин. Так все торги оказывается остановлены, не только SYS.. Вот лажа.
Это кстати первый прецедент. Не помню, что бы какая нибудь биржа останавливала торги вообще по всем парам.
Интересно - FUNDS SAFU(c) ?
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 04, 2018, 01:00:55 AM
 #81413

Всё-таки бинанс остановил торги. Grin
о, блин. Так все торги оказывается остановлены, не только SYS.. Вот лажа.
Это кстати первый прецедент. Не помню, что бы какая нибудь биржа останавливала торги вообще по всем парам.
Интересно - FUNDS SAFU(c) ?

Говорят они блокировали вывод всем, кто торговал на рынке SYS. Однако похоже мошенники решили перекачивать средства между акками через другие монеты, и в итоге торговлю вообще остановили.
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
July 04, 2018, 03:02:15 AM
 #81414

йопанарот, да что же за куйня с ключами творитцо - уже опять 500+
а мы тут дрочила распахнули на 100-200
Не все хомяки успели по 700 затариться, дают второй шанс Grin
Пиши еще педалька, пиши, хомячков интересно читать. Слюной исходишь, что все пропустил? Если нет, то чего педалькой задергал? Решил поддержать друга по виду?

Ну что, делитесь радостью, кто по 700 сатох успел оторвать супер-пупер перспективный токен по идентификации личности ?) По 300 уже усреднились ?)

Бинанс, в лучших традициях поло двухгодичной давности, насовали хомякам за обе щёки Grin Я даже уже призабыл как это весело Grin

P.S.: Кто не успел усредниться по 300 сатох - не расстраивайтесь, у меня для вас хорошая новость, вы ещё сможете усредниться по 200, а потом по 100, ну и по 50 само собой Grin


Яркий представитель ободранного хомяка.
Хомка, кто купил на коррекции по 300, если тебе знакомо это понятие, то за сутки сделали минимум 80%. Ты как знаток рынка больше зарабатывашь за год Grin ? Или ты тоже не успел закупиться по 100 сат и заработать, а сидишь как лузер в каком-нибудь дерьме без признаков роста.

Пишите хомячки, у вас дар.

Нет бы поучить молодежь,наставить на путь истинный,советом или собственным примером.Что-то не вижу ваш прогноз,сэнсэй.Задним числом пиздеть-не мешки ворочать.Сидит злорадствует.Ну да,возраст уже такой наверное.

Да просто сферический далпаеп в вакууме, не обращай внимания. Чему он может научить, если сам сидит в минусах полных, оттого и выябывается. Мне, например, даже западло отвечать таким оленям
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
July 04, 2018, 03:11:05 AM
 #81415

Пару дней назад здесь обсуждали своих знакомых, которые купили Биткоин за ~$20,000 и поведении этих людей при коррекции: кто-то матерясь продал на $6000 и зарекся покупать крипту впредь, кто-то решил ждать выхода в безубыток. Меня это натолкнуло на мысль о поведении тех самых китов, о которых здесь так любят говорить.

"Киты качают курс, чтобы выбить хомяков и набрать больше Биткоинов" – самая распространенная версия, но на ответ зачем им столько Биткоинов ответы пространны: "в Цитадели пригодятся", "продать новым пассажирам подороже". Серьезно? Думаете, люди, всерьез решившие создать альтернативу устоявшимся финансовым системам и центральным банкам, думают категориями Ламб и яхт? У всех разная среда развития и разный уровень интеллекта, выдающихся людей не стоит мерить по привычным лекалам. Если общаться с технарями, настоящими светлыми головами, то в процессе общения можно заметить, что количество денег в повседневной жизни для них не так важно, так как на них не действуют маркетинговые уловки для людей с двузначным IQ. Эти люди намного сильнее одержимы своими идеями, вспомните Перельмана, который даже не поехал за своей премией, потому что не счел свою идею достаточно важной, а членов жюри – посредственными математиками, о деньгах, кажется он и не вспоминал вообще.

То же касается и людей, понимающих и майнивших Биткоин на самом старте, их интересует идея и ее распространение. А эффективно нести ее в массы могут лишь те, кто понимает в чем смысл технологии. Вот здесь мы и возвращаемся к началу, сливы для выбивания слабых рук нужны не для заработка большего количества Биткоинов китам, а для распределения монет понимающим держателям. Каждый новый памп сопровождался приходом новых специалистов в индустрию, которые приносили новые идеи. Виталик Бутерин, например.
Даже те люди, которые покупали биток по 20 000 долларов при правильном поведении вполне могут остаться в хорошем плюсе, если не будут паниковать. Я это сравниваю с людьми, купившими биток на хаях несколько лет назад за 1200. Те, кто не дёргались , а просто холдили получили нормальные иксы.
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
July 04, 2018, 03:50:21 AM
 #81416

Всё-таки бинанс остановил торги. Grin

Похоже происходящее с cryptocurrency SYS на Binance несколько часов назад было результатов взлома некоторых API ключей, сначало Binance приостановил торги, а после скинул все API ключи.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
July 04, 2018, 03:55:07 AM
 #81417

"Киты качают курс, чтобы выбить хомяков и набрать больше Биткоинов" – самая распространенная версия, но на ответ зачем им столько Биткоинов ответы пространны: "в Цитадели пригодятся", "продать новым пассажирам подороже". Серьезно? Думаете, люди, всерьез решившие создать альтернативу устоявшимся финансовым системам и центральным банкам, думают категориями Ламб и яхт? У всех разная среда развития и разный уровень интеллекта, выдающихся людей не стоит мерить по привычным лекалам. Если общаться с технарями, настоящими светлыми головами, то в процессе общения можно заметить, что количество денег в повседневной жизни для них не так важно, так как на них не действуют маркетинговые уловки для людей с двузначным IQ. Эти люди намного сильнее одержимы своими идеями, вспомните Перельмана, который даже не поехал за своей премией, потому что не счел свою идею достаточно важной, а членов жюри – посредственными математиками, о деньгах, кажется он и не вспоминал вообще.

То же касается и людей, понимающих и майнивших Биткоин на самом старте, их интересует идея и ее распространение. А эффективно нести ее в массы могут лишь те, кто понимает в чем смысл технологии. Вот здесь мы и возвращаемся к началу, сливы для выбивания слабых рук нужны не для заработка большего количества Биткоинов китам, а для распределения монет понимающим держателям. Каждый новый памп сопровождался приходом новых специалистов в индустрию, которые приносили новые идеи. Виталик Бутерин, например.

Весь посыл строится на допущении, что в системе много фанатичных технарей с большими запасами битка.
А что если нет? Во-первых, они могли не накопить значительное число битков, во-вторых, они могли слить свои запасы по 1, 5, 10 баксов.
И на каком таком пампе пришёл Бутерин? Он как минимум в 11 году заинтересовался биткоином:
http://themonetaryfuture.blogspot.com/2011/07/bitcoin-decentralization-and-nash.html
Да и в целом, уже сложно найти продвинутых людей, которые могут привнести в индустрию крипты что-то новое, но которые не слышали о биткойне до 2017 года или может даже 2014 года.

Да и сама методика несколько странновата: втихую наливать битки, разворачивая курс, разочаровывая вновь пришедших.
С каких пор падение актива на 70% является здоровой рекламной акцией? Подобная волатильность никак не способствует принятию биткойна как денег. Об этом говорят и регуляторы и банки и инвесторы.
Для большего распространения нужно подключать ораторское мастерство. Но, что мы видим? Самый известный проповедник биткойна - Антонопулос, гол как сокол. А остальные ребята, которые активно продвигают биткойн и являются держателями большого их количества, явно являются инвесторами: Уинклвоссы, Дрейпер, Силберт, Шрем, Новограц и прочие.
Где говорящие технари, одержимые светлыми идеями?

Wink
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
July 04, 2018, 03:56:57 AM
 #81418

Ночью сработал старый  ордер по MANA на 2985 сатоши. Помимо SYS еще и MANA пропампили на 50%))
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
July 04, 2018, 05:08:16 AM
 #81419

Ночью сработал старый  ордер по MANA на 2985 сатоши. Помимо SYS еще и MANA пропампили на 50%))
Интересно было наблюдать как сус вчера пампился только на бинансе, перекинул оперативно токены с биттрекса на бинанс, до конца пампа не приходили))когда цена опустилась к 4к сатош, тогда пришли

Enjoy439
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 38


View Profile
July 04, 2018, 05:11:08 AM
 #81420

Ночью сработал старый  ордер по MANA на 2985 сатоши. Помимо SYS еще и MANA пропампили на 50%))
Маночка только недавно меня порадовала - продал по 1500, купил по 1350. Для моего маленького депо получилось вкусно. После чего сижу, думаю - поставлю-ка ведра на продажу. Чего без дела лежать. На 1980 хвост до круглого числа, половину на 2400, а половину - на 3200. А чо, кушать не просит, пусть год-другой полежит. Уж очень мне этот проект нравится. Полежааааал год  Grin Grin Grin

Ну что, кто-то вчера лишился своих сбережений. Кто-то начал выкупать по любой цене, сливая ворованное, а у кого-то поналивало битка в вёдра. Лишь бы сейчас Бинанс не отменил такие сделки. Надеюсь, не отменит.

Кстати, странно, что биток пока не падает по-взрослому. Вчерашняя движуха, как правильно кто-то заметил, шла на сотни лямов зелени и десятки тысяч битков.
Pages: « 1 ... 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 [4071] 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!