Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:03:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 3984 3985 3986 3987 3988 3989 3990 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 [4021] 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14440498 times)
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 28, 2018, 01:08:19 PM
 #80401

Hashrate битка сильно упал за последние дни, видимо вот она цена себестоимости майнинга у частных майнеров. Самое интересное, что произошло это к концу месяца, видимо пришел счет за электроэнергию
Одна из теорий такого продолжительного и большого падения битка как раз и состоит в том, что-бы вытеснить с рынка мелких майнеров. Я думаю, что итогом этого дампа будет резкое уменьшение децентрализации битка.
а сейчас что не так разве? сейчас разве децентрализация? уже полгода как ей и не пахнет. Лично мне поэтому биток уже не так интересен как эфир к примеру. Само собой китайцы будут пампить биток до новых АТН, но я не готова в этом цирке участвовать
Эфир стало быть, децентрализованный и не авторитарный? Цирк увидишь, когда Виталик хотя бы упадет с качельки и подвернет ногу, не говоря уж о случае с  легендарным фейком, когда он якобы попал в дтп.

The show must go on
1714482192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482192
Reply with quote  #2

1714482192
Report to moderator
1714482192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482192
Reply with quote  #2

1714482192
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714482192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482192
Reply with quote  #2

1714482192
Report to moderator
1714482192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482192
Reply with quote  #2

1714482192
Report to moderator
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
June 28, 2018, 01:09:33 PM
 #80402

А я вот че то про KEY и не слыхал, а сегодня все чаты телеграмма о нем запестрили. Видимо упустил очередной хайп, ну да ладно, подождем следующий, еще будут впереди
Ну и заебись) Забудь) Залистили на бинансе, сейчас старые багхолдеры нальют новым, цена в лучшем случае вернется обратно, но могут и укатать.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 28, 2018, 01:14:32 PM
Last edit: June 28, 2018, 02:02:40 PM by ToTheMoon_XOM9IK
 #80403

Мне лень разбираться. Разберитесь кто-нибудь за меня и обьясните на пальцах, в чем революционность ключей и где находится кнопка для массовой их адоптации. С меня человеческая благодарность и мерит. Только обьясните не цитатами с гугла, мне хватило пяти минут для понимания, что люди там сами вообще не понимают о чем они. Мне просто кажется, что это очередной уже решенный в развитых странах кейс, но вы пишите.
Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
June 28, 2018, 01:17:34 PM
 #80404

Очень конструктивный и полезный пост:
Биткойн-разработчик Джимми Сонг заявил, что использование технологии блокчейн для частных централизованных систем и бизнес-корпораций не имеет никакого смысла.

Джимми Сонг, который является разработчиком Bitcoin Core и венчурным партнером фирмы Blockchain Capital, рассказал во время подкаста Unchained о своем двухлетнем опыте работы, в качестве архитектора приватного блокчейна Paxos, отметив, что он «не смог» создать достойный частный блокчейн для компании:

«Каждый раз я возвращался к одной и той же проблеме при разработке блокчейна — централизованная система управления. Я понимал, что такой блокчейн теряет собственную ценность. Я старался изо всех сил сделать так, чтобы такая система удовлетворяла нужды компании, но все сводилось к тому, что огромная часть приватной сети должна быть централизована — это бессмысленно».

https://bitnovosti.com/2018/06/28/dzhimmi-song-privatnye-blokchejny-ne-imeyut-nikakoj-tsennosti/


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
June 28, 2018, 01:18:44 PM
 #80405

Мне лень разбираться. Разберитесь кто-нибудь за меня и обьясните на падьцах, в чем революционность ключей и где находится кнопка для массовой их адоптации. С меня человеческая благодарность и мерит. Только обьясните не цитатами с гугла, мне хватило пяти минут для понимания, что люди там сами вообще не понимают о чем они. Мне просто кажется, что это очередной уже решенный в развитых странах кейс, но вы пишите.
Ах какой ты хитрый, на пальцах ему, в таких монетах должно быть чтото загадочное, как в женщине, а после твоих пальцев вся загадочность улетучивается, а кому она нафиг нужна женщина монета без загадки?
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
June 28, 2018, 01:27:17 PM
Merited by ToTheMoon_XOM9IK (1)
 #80406

Мне лень разбираться. Разберитесь кто-нибудь за меня и обьясните на падьцах, в чем революционность ключей и где находится кнопка для массовой их адоптации. С меня человеческая благодарность и мерит. Только обьясните не цитатами с гугла, мне хватило пяти минут для понимания, что люди там сами вообще не понимают о чем они. Мне просто кажется, что это очередной уже решенный в развитых странах кейс, но вы пишите.
На пальцах: при прохождении всяких баунти, регистрации в ИКО или на биржах требуют KYC, то есть доки и фотку с дилдо в попе. SelfKey предлагает следующее: доки и фотку с дилдо высылать им, а потом они будут всем подтверждать, что вы - хороший (при этом доки с фоткой не давать). Таким образом доки с фотком могут утечь только от них, а не из сотен разных сервисов.

Проблема состоит в том, чтобы гос-во согласилось считать SelfKey главным по KYC и подтвердило, что биржи и прочие могут сами не собирать доки от юзеров а полагаться на гарантии SelfKey.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 28, 2018, 01:31:57 PM
 #80407


На пальцах: при прохождении всяких баунти, регистрации в ИКО или на биржах требуют KYC, то есть доки и фотку с дилдо в попе. SelfKey предлагает следующее: доки и фотку с дилдо высылать им, а потом они будут всем подтверждать, что вы - хороший (при этом доки с фоткой не давать). Таким образом доки с фотком могут утечь только от них, а не из сотен разных сервисов.

Проблема состоит в том, чтобы гос-во согласилось считать SelfKey главным по KYC и подтвердило, что биржи и прочие могут сами не собирать доки от юзеров а полагаться на гарантии SelfKey.

+100
Браво , В три строчки разьяснил проблему всех проектов ключей.
Я на все эти ID проекты  давно смотрел , короче без признания и утверждения правительством они не стоят ничего.
И наоборот если кого признают будет туземун.

RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
June 28, 2018, 01:46:51 PM
 #80408

Привет всем. Отдыхал в тундре сегодня семьёй. Лето у нас короткое, от силы неделя. Но речь не об этом.
Итоги прочитанного мной по приезду.
-ЕОС - говно (не мои мысли)
-Коммунизм форева.
-Хэшрейт битка упал.

Всё говно, ЕОС стрельнет, коммунизм наступит.
По хэшрейту. Форк зикэша не сработалЮ да собственно и не эти цели преследовались, асики побеждают пока. Но, те кто перешёл на новый алгоритм зарабатывают. БиткоинZ, например, прибыльность возросла, но ваттумайн вам этого сегодня не покажет. Я зарабатываю больше процентов на 20. Вскоре и ZEC перейдёт на новый протокол и всё будет хорошо, асикоманы опять отсосут.
Хэшрейт же битка - обычная картина, ничего особенного. Это ж асики. Глючная изначально тема. Никто ничего пока отключать не будет. Будет только горячее.

ГекФин, привет. Рад за тебя. Рад за Алекса и Алевласло. Хомяку - респект, браво, братишка.

Ждём всемирного коммунизма и комсомолок. Я спать, ребята.  Grin Grin Grin

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
June 28, 2018, 01:48:02 PM
 #80409

Мне лень разбираться. Разберитесь кто-нибудь за меня и обьясните на падьцах, в чем революционность ключей и где находится кнопка для массовой их адоптации. С меня человеческая благодарность и мерит. Только обьясните не цитатами с гугла, мне хватило пяти минут для понимания, что люди там сами вообще не понимают о чем они. Мне просто кажется, что это очередной уже решенный в развитых странах кейс, но вы пишите.
На пальцах: при прохождении всяких баунти, регистрации в ИКО или на биржах требуют KYC, то есть доки и фотку с дилдо в попе. SelfKey предлагает следующее: доки и фотку с дилдо высылать им, а потом они будут всем подтверждать, что вы - хороший (при этом доки с фоткой не давать). Таким образом доки с фотком могут утечь только от них, а не из сотен разных сервисов.

Проблема состоит в том, чтобы гос-во согласилось считать SelfKey главным по KYC и подтвердило, что биржи и прочие могут сами не собирать доки от юзеров а полагаться на гарантии SelfKey.
Идея и без нюансов с государством провальная, так как получается мне теперь достаточно наебать SelfKey, и меня без вопросов будут пускать повсюду? Как следствие огромный черный рынок с левыми SelfKey'ями, как хакнутыми так и сделанными на дропа. Как они собираются с этим бороться? Да у больших государств с этим проблемы (с identity thief), куда там маленькой компании. И смысл тогда кому то использовать SelfKey для KYC если можно его за пару баксов в даркнете купить?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 28, 2018, 01:58:12 PM
 #80410

На пальцах: при прохождении всяких баунти, регистрации в ИКО или на биржах требуют KYC, то есть доки и фотку с дилдо в попе. SelfKey предлагает следующее: доки и фотку с дилдо высылать им, а потом они будут всем подтверждать, что вы - хороший (при этом доки с фоткой не давать). Таким образом доки с фотком могут утечь только от них, а не из сотен разных сервисов.

Ну все. Сейчас гекфин на тебя ярлык повесит  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 28, 2018, 02:00:23 PM
 #80411

Мне лень разбираться. Разберитесь кто-нибудь за меня и обьясните на падьцах, в чем революционность ключей и где находится кнопка для массовой их адоптации. С меня человеческая благодарность и мерит. Только обьясните не цитатами с гугла, мне хватило пяти минут для понимания, что люди там сами вообще не понимают о чем они. Мне просто кажется, что это очередной уже решенный в развитых странах кейс, но вы пишите.
На пальцах: при прохождении всяких баунти, регистрации в ИКО или на биржах требуют KYC, то есть доки и фотку с дилдо в попе. SelfKey предлагает следующее: доки и фотку с дилдо высылать им, а потом они будут всем подтверждать, что вы - хороший (при этом доки с фоткой не давать). Таким образом доки с фотком могут утечь только от них, а не из сотен разных сервисов.

Проблема состоит в том, чтобы гос-во согласилось считать SelfKey главным по KYC и подтвердило, что биржи и прочие могут сами не собирать доки от юзеров а полагаться на гарантии SelfKey.
Идея и без нюансов с государством провальная, так как получается мне теперь достаточно наебать SelfKey, и меня без вопросов будут пускать повсюду? Как следствие огромный черный рынок с левыми SelfKey'ями, как хакнутыми так и сделанными на дропа. Как они собираются с этим бороться? Да у больших государств с этим проблемы (с identity thief), куда там маленькой компании. И смысл тогда кому то использовать SelfKey для KYC если можно его за пару баксов в даркнете купить?

Подделать приватный ключ ? Ну давай ломанем ключ китяры какого - я выбираю холодный битрекса  Grin
Наебать и хакнуть криптографию - ради дропа ? Сомнительно.
Потерял ключ ? А что делаем если теряем паспорт - меняем - старый аннулируем, также и ключ.
Продуманный ключ к примеру для битрекса от юзера FE%^C*%^D - будет подписан только для него.
А если пойдешь на бинанс там будет другой одноразовый к примеру %DQ%UP:I
Зачем воровать подписанный  адрес или открытй ключ если он годится только в одном месте для 1 человека.
Идея офигенная , осталось уломать Пу и Трампа

MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
June 28, 2018, 02:02:49 PM
 #80412

Мне тоже не сильно понятно, получается если у меня получится всего лишь 1 раз наебать Selfkey, то впринципе мне любые двери открыты теперь.
Сразу оговорюсь что глубоко не копал)) Посмотрел по верхам их продукт. Может кто растолкует. Знаю, что Би Опен толил за селфкей, зекеи и цивик. Может разъяснит темным?
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 28, 2018, 02:03:38 PM
 #80413

Мне лень разбираться. Разберитесь кто-нибудь за меня и обьясните на падьцах, в чем революционность ключей и где находится кнопка для массовой их адоптации. С меня человеческая благодарность и мерит. Только обьясните не цитатами с гугла, мне хватило пяти минут для понимания, что люди там сами вообще не понимают о чем они. Мне просто кажется, что это очередной уже решенный в развитых странах кейс, но вы пишите.
На пальцах: при прохождении всяких баунти, регистрации в ИКО или на биржах требуют KYC, то есть доки и фотку с дилдо в попе. SelfKey предлагает следующее: доки и фотку с дилдо высылать им, а потом они будут всем подтверждать, что вы - хороший (при этом доки с фоткой не давать). Таким образом доки с фотком могут утечь только от них, а не из сотен разных сервисов.

Проблема состоит в том, чтобы гос-во согласилось считать SelfKey главным по KYC и подтвердило, что биржи и прочие могут сами не собирать доки от юзеров а полагаться на гарантии SelfKey.

Селфки уже привлекался к проведению айсиох и показал себя решетом, даже доки, палевность которых видна невооруженным глазом, одобрял на ура Grin
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
June 28, 2018, 02:08:29 PM
 #80414

Если биткоин действительно подтвердит на практике устойчивую склонность к дефляции (допустим предыдущие полгода биток не дорожает, а дешевеет, то есть проявляет склонность к инфляции) - это будет бомба! Дефляционный ликвидный перемещаемый актив с очень низкой стоимостью владения, ну круто же не? А если ещё анонимный и без налогов то вобще охуенчик!

Ага, закупиться на всю котлету и сидеть ждать пока он в цене растет. Я о том, что как хранилище ценности - да. Как деньги - нет.
КТо будет покупать условный кофе, если завтра можно будет купить кофе + булочку. Кто будет вкладывать в стартап, если можно БЕЗ РИСКОВ ВООБЩЕ просто сидеть с этими деньгами и получать профит.
На самом деле я как то об этом не задумывался, но блин, это же очевидно!
Зачем работать, развиваться, искать пути заработка устраивая при этом жизнь своим рабочим, если можно просто сидеть на горке биткоинов и жить с их процентов?
Даже золото не такое, ведь цена его колеблется туда сюда.

У тебя как раз таки логика человека который уж точно свои битки вкладывать никуда не будет в случае их вечного роста  Grin Поэтому, мое имхо - как хранилище ценности вполне вероятно. Как деньги именно в понимании денег - никогда. В нынешнем виде конечно.

Притом, ты не прав. В древние времена деньги не "дорожали" но и не "обесценивались" слишком быстро, так как были привязаны к золоту. Вот допустим раньше у тебя была одна золотая монета, и тебе нужно было думать что с ней сделать, что бы через 5 лет у тебя их было 5. А если бы была дефляционная модель, то тебе бы и думать не надо было. Просто лежишь на пузе и все хорошо.
Ну да, я о том и говорю, дефляционная модель это охуенно! Просто лежишь на пузе и все хорошо. Захотел что-то сделать -  сделал, не захотел - не сделал, нормальная практика свободного человека. Grin

Ну вот...наш человек...мало нас, но мы в тельняшках Grin...а я уже думал НАШИ все подохли.
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 28, 2018, 02:14:23 PM
 #80415

Мне лень разбираться. Разберитесь кто-нибудь за меня и обьясните на падьцах, в чем революционность ключей и где находится кнопка для массовой их адоптации. С меня человеческая благодарность и мерит. Только обьясните не цитатами с гугла, мне хватило пяти минут для понимания, что люди там сами вообще не понимают о чем они. Мне просто кажется, что это очередной уже решенный в развитых странах кейс, но вы пишите.
На пальцах: при прохождении всяких баунти, регистрации в ИКО или на биржах требуют KYC, то есть доки и фотку с дилдо в попе. SelfKey предлагает следующее: доки и фотку с дилдо высылать им, а потом они будут всем подтверждать, что вы - хороший (при этом доки с фоткой не давать). Таким образом доки с фотком могут утечь только от них, а не из сотен разных сервисов.

Проблема состоит в том, чтобы гос-во согласилось считать SelfKey главным по KYC и подтвердило, что биржи и прочие могут сами не собирать доки от юзеров а полагаться на гарантии SelfKey.

а как они решат проблему человеческого фактора? доки же может слить и сам сотрудник, который будет пруфать личность или там будет АИ, бездушный и непоткупный?

df106
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 105


View Profile
June 28, 2018, 02:15:18 PM
 #80416

было виденьечто на 9400 идем Shocked
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 28, 2018, 02:22:05 PM
 #80417

На пальцах: при прохождении всяких баунти, регистрации в ИКО или на биржах требуют KYC, то есть доки и фотку с дилдо в попе. SelfKey предлагает следующее: доки и фотку с дилдо высылать им, а потом они будут всем подтверждать, что вы - хороший (при этом доки с фоткой не давать). Таким образом доки с фотком могут утечь только от них, а не из сотен разных сервисов.


Проблема состоит в том, чтобы гос-во согласилось считать SelfKey главным по KYC и подтвердило, что биржи и прочие могут сами не собирать доки от юзеров а полагаться на гарантии SelfKey.


Создатели ключей ультраправые глобалисты? Идея, практически, нереализуема даже в США, из-за несоответствия нормативно-правовой базы между штатами. Хранить данные под приватным ключом это нормально (правда, вместо ключа, приватный/налоговый/страховой номер в развитых странах) В Швеции, например, есть BankID. Это централизованный сервис, естественно.  Работает элементарно просто и удобно. Вводишь свой персональный номер в «форму» на сайте, открывается приложение на телефоне, кодом расписываешься, соглашаясь на использование данных и все. Интегрировано абсолютно везде, где это нужно. Угадаете владельцев? Правильно, группа крупнейших банков. И это нормально. Речь идет о деньгах, ростовщик не может полагаться на третью сторону.

GDPR — новые правила обработки персональных данных в Европе для международного IT-рынка:
https://habr.com/company/digitalrightscenter/blog/344064/ (я устал письма на почте разбирать, все сервисы (банки, инстаграммы и тд) высылают новые правила, некоторые требуют «ознакомиться)
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
June 28, 2018, 02:24:26 PM
 #80418

Мне лень разбираться. Разберитесь кто-нибудь за меня и обьясните на падьцах, в чем революционность ключей и где находится кнопка для массовой их адоптации. С меня человеческая благодарность и мерит. Только обьясните не цитатами с гугла, мне хватило пяти минут для понимания, что люди там сами вообще не понимают о чем они. Мне просто кажется, что это очередной уже решенный в развитых странах кейс, но вы пишите.
На пальцах: при прохождении всяких баунти, регистрации в ИКО или на биржах требуют KYC, то есть доки и фотку с дилдо в попе. SelfKey предлагает следующее: доки и фотку с дилдо высылать им, а потом они будут всем подтверждать, что вы - хороший (при этом доки с фоткой не давать). Таким образом доки с фотком могут утечь только от них, а не из сотен разных сервисов.

Проблема состоит в том, чтобы гос-во согласилось считать SelfKey главным по KYC и подтвердило, что биржи и прочие могут сами не собирать доки от юзеров а полагаться на гарантии SelfKey.
Идея и без нюансов с государством провальная, так как получается мне теперь достаточно наебать SelfKey, и меня без вопросов будут пускать повсюду? Как следствие огромный черный рынок с левыми SelfKey'ями, как хакнутыми так и сделанными на дропа. Как они собираются с этим бороться? Да у больших государств с этим проблемы (с identity thief), куда там маленькой компании. И смысл тогда кому то использовать SelfKey для KYC если можно его за пару баксов в даркнете купить?

Подделать приватный ключ ? Ну давай ломанем ключ китяры какого - я выбираю холодный битрекса  Grin
Наебать и хакнуть криптографию - ради дропа ? Сомнительно.
Потерял ключ ? А что делаем если теряем паспорт - меняем - старый аннулируем, также и ключ.
Продуманный ключ к примеру для битрекса от юзера FE%^C*%^D - будет подписан только для него.
А если пойдешь на бинанс там будет другой одноразовый к примеру %DQ%UP:I
Зачем воровать подписанный  адрес или открытй ключ если он годится только в одном месте для 1 человека.
Идея офигенная , осталось уломать Пу и Трампа

Вот читаешь человека, вроде как умные вещи пишет, доверие растет, а потом бац и ты понимаешь что человек не разбирается в базовых вещах... Или просто когда уже втарилься шиткоином мозги начинают как-то по другому работать?)

Quote
Подделать приватный ключ ? Ну давай ломанем ключ китяры какого - я выбираю холодный битрекса  Grin
Я так понимаю кроме брутфорса, мы о других способах взлома не вкурсе? ну там трояны с кейлогерами например ...

Quote
Наебать и хакнуть криптографию - ради дропа ? Сомнительно.
Тут вообще какоето месиво слов ...
На пальцах: берем Васю (дропа) предлагаем N баксов за то что он пройдёт полную регистрацию SelfKey, и продаем этот SelfKey в даркнете за N+Profit баксов.


Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
June 28, 2018, 02:27:54 PM
 #80419

На пальцах: при прохождении всяких баунти, регистрации в ИКО или на биржах требуют KYC, то есть доки и фотку с дилдо в попе. SelfKey предлагает следующее: доки и фотку с дилдо высылать им, а потом они будут всем подтверждать, что вы - хороший (при этом доки с фоткой не давать). Таким образом доки с фотком могут утечь только от них, а не из сотен разных сервисов.


Проблема состоит в том, чтобы гос-во согласилось считать SelfKey главным по KYC и подтвердило, что биржи и прочие могут сами не собирать доки от юзеров а полагаться на гарантии SelfKey.


Создатели ключей ультраправые глобалисты? Идея, практически, нереализуема даже в США, из-за несоответствия нормативно-правовой базы между штатами. Хранить данные под приватным ключом это нормально (правда, вместо ключа, приватный/налоговый/страховой номер в развитых странах) В Швеции, например, есть BankID. Это централизованный сервис, естественно.  Работает элементарно просто и удобно. Вводишь свой персональный номер в «форму» на сайте, открывается приложение на телефоне, кодом расписываешься, соглашаясь на использование данных и все. Интегрировано абсолютно везде, где это нужно. Угадаете владельцев? Правильно, группа крупнейших банков. И это нормально. Речь идет о деньгах, ростовщик не может полагаться на третью сторону.

GDPR — новые правила обработки персональных данных в Европе для международного IT-рынка:
https://habr.com/company/digitalrightscenter/blog/344064/ (я устал письма на почте разбирать, все сервисы (банки, инстаграммы и тд) высылают новые правила, некоторые требуют «ознакомиться)

Вот поэтому эти ключи и работают в Азии, где крупные централизованные государства, а не балаганы из штатов. TheKey, говорят, с китайцами уже о чем-то договорился.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
June 28, 2018, 02:37:46 PM
 #80420


Вот поэтому эти ключи и работают в Азии, где крупные централизованные государства, а не балаганы из штатов. TheKey, говорят, с китайцами уже о чем-то договорился.
Хотелось бы его уже слить! Надоело х10 ждать! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 3984 3985 3986 3987 3988 3989 3990 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 [4021] 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!