Bitcoin Forum
April 30, 2024, 04:17:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 [4042] 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14442194 times)
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
June 30, 2018, 12:09:09 PM
 #80821

Вы не понимаете. Все покупают обещания на данный момент. Происходит соревнования в письменности и ораторском искусстве. В это время, настоящие проекты, не ставящие цель заработать на хайпе, спокойно кодируют и оптимизируют работы своих сетей. Взять тот же KMD, объемы торгов сравнимые с Oyster, несмотря на то, что они торгуются на толовом обменнике. Komodo входит в тройку проектов по активности кодинга, равно как и Oyster занимающий позиции в топе, несмотря на капитализацию в пару десятков миллионов долларов. Маркетологи правят миром. Только сколько ЛАДУ не рекламируй, она так говном и останется. Вы все уйдете отсюда, а люди продолжат работу.



А ещё KMD майнится отлично. И майнеры её уважают.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714493842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714493842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714493842
Reply with quote  #2

1714493842
Report to moderator
1714493842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714493842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714493842
Reply with quote  #2

1714493842
Report to moderator
1714493842
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714493842

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714493842
Reply with quote  #2

1714493842
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 30, 2018, 12:11:41 PM
 #80822

Если разобраться, естественному отбору противоречит весь прогресс в области медицины, но медицина в пучине истории исчезать вроде не собирается.

Нет, как раз таки отбор просто перешел в другую плоскость. Для человечества вредно что бы всем было хорошо. Ведь тогда пропадает желание людям работать и развиваться. Одним, что бы добиться успеха и выбиться вверх, другим - что бы не упасть вниз.  Наоборот, отбор и конкуренция чем дальше, тем сильнее. Ведь людей все больше и больше, страны третьего мира понемножку подтягиваются и скоро нужно будет реально постараться что бы вообще что-то поиметь на рынке труда. В тех же развитых странах мигранты обвалили рынки низко квалифицированных должностей практически на самое дно. Поэтому нормальный человек уже не пойдет условным водителем работать и не будет радоваться жизни. Ведь зп маленькая очень, потому что Ахмед готов работать еще дешевле.

Дефляционная модель противоречит модели опережающего потребления, которая возникла в США после второй мировой и с тех пор по этому лекалу старательно распространяется по всему миру как достижение истинной демократии. Зачем копить обесценивающиеся деньги, если можно купить прямо сейчас в кредит без первоначального взноса? В итоге чем больше человек зарабатывает, тем глубже он в долгах. Вот эта нездоровая хуйня исчезнет в пучине истории, а с дефляционной моделью всё нормально.

Здесь вопрос не изучал очень сильно, поэтому спорить не буду.


P.S: не думаю что это дно, товарищи. Кажется пойдем еще ниже. Повисим и опять вниз  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 30, 2018, 12:14:22 PM
 #80823


TKY все эти месяцы только партнерства заключал с компаниями и правительством Китая, в то время как SelfKEY понемногу заключал партнерства в Европе, и в отличии от TKY активно занимались разработкой своего крипто продукта, в сфере, где команда уже многие годы как кит в воде.


TKY как раз активно продукт и разрабатывают .Приложение wechat уже есть.Терминалы ставят в больницах. Партнерством с правительством Китая это очень хорошо так как они будут признаны ими. К тому же ситуация по ICO не понятная. Может их KYC вообще не будет признан регулятором и будет признан только KYC у регуляторов.
А Европа пока им не нужна.Им нужно в Китае запуститься и тогда уже если захотят/будет необходимость.Как мне кажется так и нужно.Сделать что-то конкретное и дальше масштабироваться. Что бы влезть везде и наобещеать. Тем боле как пишут что KYC KEY дырявый. Чего они добились.
На мой взгляд они вероятнее всего проплатили листинг на Бинансе и Бинанс ботами апнули цену.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 30, 2018, 12:17:06 PM
 #80824

Вы не понимаете. Все покупают обещания на данный момент. Происходит соревнования в письменности и ораторском искусстве. В это время, настоящие проекты, не ставящие цель заработать на хайпе, спокойно кодируют и оптимизируют работы своих сетей. Взять тот же KMD, объемы торгов сравнимые с Oyster, несмотря на то, что они торгуются на толовом обменнике. Komodo входит в тройку проектов по активности кодинга, равно как и Oyster занимающий позиции в топе, несмотря на капитализацию в пару десятков миллионов долларов. Маркетологи правят миром. Только сколько ЛАДУ не рекламируй, она так говном и останется. Вы все уйдете отсюда, а люди продолжат работу.



А ещё KMD майнится отлично. И майнеры её уважают.
Вот тут я слабый специалист , но точно известно что рынку майнеров в проекте отдано на сьедение 25% эмиссии .
И так понимаю этих 25% хватает всем с лихвой , битмайны туда не лезут , хулиганы тоже не лезут , 51% набрать невозможно.

RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
June 30, 2018, 12:20:03 PM
 #80825

Вы не понимаете. Все покупают обещания на данный момент. Происходит соревнования в письменности и ораторском искусстве. В это время, настоящие проекты, не ставящие цель заработать на хайпе, спокойно кодируют и оптимизируют работы своих сетей. Взять тот же KMD, объемы торгов сравнимые с Oyster, несмотря на то, что они торгуются на толовом обменнике. Komodo входит в тройку проектов по активности кодинга, равно как и Oyster занимающий позиции в топе, несмотря на капитализацию в пару десятков миллионов долларов. Маркетологи правят миром. Только сколько ЛАДУ не рекламируй, она так говном и останется. Вы все уйдете отсюда, а люди продолжат работу.



А ещё KMD майнится отлично. И майнеры её уважают.
Вот тут я слабый специалист , но точно известно что рынку майнеров в проекте отдано на сьедение 25% эмиссии .
И так понимаю этих 25% хватает всем с лихвой , битмайны туда не лезут , хулиганы тоже не лезут , 51% набрать невозможно.

Не знаю с чем связано, но иногда ОЧЕНЬ дорогие блоки прилетают. Кто-то транзакцию щедро оплачивает. Прям майнеры пищат, за минуту трёхдневный профит покрывается...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 30, 2018, 12:21:21 PM
 #80826

По устрицам так могу сказать, вот выкладывали тут файлы, я скачал телеграмным ботом, файл есть, но тел просит меня определить с помощью какой проги его открывать. И что? Я ебу какое расширение там? Может это jpg, а может видео или ещё что. Потом, скопировал ключ, чтобы скачать файл, не получилось, оказывается при копировнии какой-то пробел копируется, хотя я никакого пробела не вижу и ключ скопипастил правильно. В итоге плюнул и хуй положил. Да, может быть это я такой тупой и ленивый + я с телефона привык все делать, может с ноута было бы проще... Но ориентироваться надо на дебилов и на лентяев с телефонами - никому не упало торчать за компом целый день. В наши сверхконкурентные времена любые «а там пробел уберите и все заработает» это сука смерть. В ресторане если официант скажет, что побежал за заказом, а вы пока возьмите себе приборы и салфетки «вон там» - этот ресторан можно закрывать, и так во всем. Да, может быть, если мне сильно приспичит анонимно выложить файл, то я дам второй шанс устрицам, но до тех пор малейший трабл ведёт к тому, что юзер забивает и идет дальше, потому что зажрались.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
June 30, 2018, 12:25:31 PM
 #80827

Представители дочерней компании российского провайдера платежных сервисов Qiwi — Qiwi Blockchain Teсhnologies — запускают банк для криптовалютных активов. Проект построен на классической инвестиционной модели банка и сфокусирован на поиске, оценке и выводе на рынок качественных криптопроектов, а также на привлечении крупных инвестиций в блокчейн-стартапы.
https://www.kommersant.ru/doc/3670747

Qiwi настолько кривая и неудобная система, что ею невозможно комфортно пользоваться. Тем более жестко контролируются властями. Но, несмотря ни на что, ребята решили хайпануть на криптовалютной теме. Мол посмотрите какие мы модные  Grin

+++ вебмани страшный сон, киви рулит.

Бинанс конечно интересно действуют. Всегда листят спонтанно монеты, которые не на слуху и они моментально делают иксы, а потом скатываются на дно и это помимо голосования. Вспомнить недавно IOST, SKY, сейчас KEY, интересно какая следующая будет.

у бинанса обязательное условие листинга - это его неразглашение. если от разработчиков слышите, что будет 100% листинг на бинанс - это 100% развод. недавно в твиттере была фотография, где CEO какого-то токена сфоткался на конфе какой-то с Changpeng Zhao - CEO binance, и запостил у себя фотку в твиттере с неоднозначным комментарием. CZ это увидел и пожелал команде "счастливого листинга". так что бинанс всегда будет спонтанно делать анонсы о листинге.

Ребят привет. Как считаете, Dogecoin залистят на Binance ?

ты бы почитал про эту монету повнимательнее, а потом про условия листинга на бинансе. разработчик сделал ее по приколу, а потом через н-время покинул проект. у него нет ни намерений, ни средств залистить ее.

по поводу отскока - должен вроде как радоваться отскоку, но, блин, 29 и фьючерсы - это же так явно, что даже обидно становится.  Angry Grin zrx неплохо из топовых альтов стрельнул +25% по битку за день. за этот месяц, по-идее, должен сделать как минимум x2.

Потом, скопировал ключ, чтобы скачать файл, не получилось, оказывается при копировнии какой-то пробел копируется, хотя я никакого пробела не вижу и ключ скопипастил правильно.

проверь перед последним символом - почему-то там появляется пробел.

англодрузья из родственной темы недавно кидали скринчик - там была посчитано, сколько стоит давить рынок вниз и сколько нужно тратить, чтобы бтс пошел на верх. первая цифра была в разы больше, что говорит о том, что третий месяц подряд продавливать рынок просто нерентабельно ММ-му.... (хотя кто этого ММ знает, какими средствами он располагает). правда я хз как это считается и можно ли этому доверять. попозже может найду.

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
June 30, 2018, 12:30:35 PM
 #80828


по поводу отскока - должен вроде как радоваться отскоку, но, блин, 29 и фьючерсы - это же так явно, что даже обидно становится.  >:

Вот тоже на зелень смотрю и вижу слишком просто все. До G20 - а это хз когда там в середине июля , манипулю еще лить и лить - ничего не мешает.

GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 30, 2018, 12:32:24 PM
 #80829

Но мы немного отошли от темы, факт есть один - дефляционная модель не работает. Она противоречит естественному отбору(при инфляции выживает лучший, который умеет крутиться и правильно распоряжаться деньгами) и  конкуренции (тем, что нет смысла выбаривать место под солнцем, ведь и так хорошо) как минимум. Все что противоречит этим вещам исчезает в пучине истории как исчез тот же СССР. Ну или просто не реализовывается (что будет в нашем случае и в случае всяких анархо-коммунизмов).
Если разобраться, естественному отбору противоречит весь прогресс в области медицины, но медицина в пучине истории исчезать вроде не собирается. Дефляционная модель противоречит модели опережающего потребления, которая возникла в США после второй мировой и с тех пор по этому лекалу старательно распространяется по всему миру как достижение истинной демократии. Зачем копить обесценивающиеся деньги, если можно купить прямо сейчас в кредит без первоначального взноса? В итоге чем больше человек зарабатывает, тем глубже он в долгах. Вот эта нездоровая хуйня исчезнет в пучине истории, а с дефляционной моделью всё нормально.

С дефляционной моделью вот что ненормально: она стимулирует копить деньги. Что такое деньги (в изначальном смысле, без злоупотреблений)? По сути, это долговая расписка: вы сделали что-то полезное, теперь вам должны тоже что-то полезное сделать. Когда долг выплачивают ваши современники - это нормально, они же вам и задолжали. Когда через 30 лет выплачивать будут потомки - это несправедливо: лично им вы полезного не делали. Небольшая инфляция - это разумная плата за такую несправедливость, стимулирует требовать возврата долгов именно с современников. Дефляция - не только стимулирует накопления, но и преумножает их, потомки должны вам выплачивать в еще бОльших объемах, при том что они ни в чем не виноваты: просто родились на 30 лет позже и лишь по этой причине должны ишачить на вас.

ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
June 30, 2018, 12:32:59 PM
 #80830

Всем приветы! Я в ебенях, интернет еле-еле, поэтому один вопрос:

что с KEY творится? Хуйнул на х3. В паре строк объяснит кто-нить, что за движ, какое направление, фиксануться ли (брал по 0,011$) Huh
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
June 30, 2018, 12:41:11 PM
 #80831


по поводу отскока - должен вроде как радоваться отскоку, но, блин, 29 и фьючерсы - это же так явно, что даже обидно становится.  >:

Вот тоже на зелень смотрю и вижу слишком просто все. До G20 - а это хз когда там в середине июля , манипулю еще лить и лить - ничего не мешает.

проанализировал сайт G20 недавно - этот G20 оказывается разделен на группы и равномерно распределен по текущему году. как выше подсказал Rogerdale, 19-20 & 21-22 июля будет 3rd Meeting of Finance Ministers and Central Bank Governors & 4th Meeting of Finance and Central Bank Deputies. но они опять помозгуют и нихрена не выкатят определенного, тем более каких-то запретительных мер, ведь дата съезда президентов и мировых лидеров G20 будет только в ноябре, как бы заключительная в году. вот это уже их уровень таких решений.
 я так думаю. так что июль видится мне бычим. а эта новость с коиндеска https://www.coindesk.com/g20-calls-crypto-regulation-recommendations-july/ как вариант чтобы напугать и без того зашуганных хомячков сидеть и ждать, а не на лоях (т.е. сейчас) закупаться.

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 30, 2018, 12:48:57 PM
 #80832



ты бы почитал про эту монету повнимательнее, а потом про условия листинга на бинансе. разработчик сделал ее по приколу, а потом через н-время покинул проект. у него нет ни намерений, ни средств залистить ее.


Тем не менее они залистили Bytecoin.  Это же мутная-скам монета похлеще Doge. Хотя по поводу что на Binance DOGE не нужны я согласен.
ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
June 30, 2018, 12:50:44 PM
 #80833

Откуда такие фантазии? IOST был одним из хайповых, телега трещала от него, по SKY у меня 0.

В какое еще дно можно укатать SelfKEY после Кукоина? его полгода закатывали ниже не куда. При том, что для меня, из всех ключей, это один из перспективных проектов.
Сivic, хоть и первый, но слишком дорогая пустышка со связями. После участия в ICO 0x через  civic приложение с одной кнопкой, к проекту был только один вопрос, чего так стоит дохера, но не чего не предлагает кроме одной кнопки?

TKY все эти месяцы только партнерства заключал с компаниями и правительством Китая, в то время как SelfKEY понемногу заключал партнерства в Европе, и в отличии от TKY активно занимались разработкой своего крипто продукта, в сфере, где команда уже многие годы как кит в воде.

Смею предположить, что KEY сейчас на бинанс станет TRON 2.0

Вчера снял ордера по 410 предчувствуя, что ночью начнется буря, а утром с трудом успел отменить ордера на Кукоине (доступ к API сбросили, через терминал не смог).

По объему превысим 50к, пока писал уже подходим у этом отметке.
Жаль только часть mtnc, которые клепались как пирожки переливал в KEY и сейчас их только 30% от портфеля.

Объемы такие, потому что хайп. Неслышно, неслышно было, а тут опа и листинг на бинанс и все уже начали проявлять интерес и узнавать, что же это за кей такой. Да взять любую монету, которую листят на бинанс, сразу объемы в разы растут. Я почему-то не сомневаюсь, что это кей опустится как минимум ниже 300 сатош в ближайшее время, ну если резкого разворота рынка не предвидится. Еще недельку наиграются и забудут. Залистят какой нибудь Cappasity на бинанс и будет уже вокруг него объемы и шумиха. Да не спорю проект неплохой, хотя я больше предпочтение даю TKY, интересно понаблюдать, кто в итоге первый окажется на вершине. Но много есть проектов, которые делают хороший продукт (Например KMD, RLC, QSP), но пока нету шумихи вокруг них, то плавно идут на дно и поднимаются если заинтригуют новостью какой-то, и думаю KEY не исключение.
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 12:52:14 PM
 #80834

Quote from: Asgod on Today at 11:05:21 AM
Ребят привет. Как считаете, Dogecoin залистят на Binance ?

ты бы почитал про эту монету повнимательнее, а потом про условия листинга на бинансе. разработчик сделал ее по приколу, а потом через н-время покинул проект. у него нет ни намерений, ни средств залистить ее.

по поводу этого, кстати, можно добавить, что биржа могла бы и сама добавить к себе монету, раз разраба нет. чтоб делать деньги на комиссии. ибо доги ходовой. только вот комиссия у них крайне низкая, поэтому смысла нет добавлять
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 30, 2018, 12:58:35 PM
 #80835

Откуда такие фантазии? IOST был одним из хайповых, телега трещала от него, по SKY у меня 0.

В какое еще дно можно укатать SelfKEY после Кукоина? его полгода закатывали ниже не куда. При том, что для меня, из всех ключей, это один из перспективных проектов.
Сivic, хоть и первый, но слишком дорогая пустышка со связями. После участия в ICO 0x через  civic приложение с одной кнопкой, к проекту был только один вопрос, чего так стоит дохера, но не чего не предлагает кроме одной кнопки?

TKY все эти месяцы только партнерства заключал с компаниями и правительством Китая, в то время как SelfKEY понемногу заключал партнерства в Европе, и в отличии от TKY активно занимались разработкой своего крипто продукта, в сфере, где команда уже многие годы как кит в воде.

Смею предположить, что KEY сейчас на бинанс станет TRON 2.0

Вчера снял ордера по 410 предчувствуя, что ночью начнется буря, а утром с трудом успел отменить ордера на Кукоине (доступ к API сбросили, через терминал не смог).

По объему превысим 50к, пока писал уже подходим у этом отметке.
Жаль только часть mtnc, которые клепались как пирожки переливал в KEY и сейчас их только 30% от портфеля.

Объемы такие, потому что хайп. Неслышно, неслышно было, а тут опа и листинг на бинанс и все уже начали проявлять интерес и узнавать, что же это за кей такой. Да взять любую монету, которую листят на бинанс, сразу объемы в разы растут. Я почему-то не сомневаюсь, что это кей опустится как минимум ниже 300 сатош в ближайшее время, ну если резкого разворота рынка не предвидится. Еще недельку наиграются и забудут. Залистят какой нибудь Cappasity на бинанс и будет уже вокруг него объемы и шумиха. Да не спорю проект неплохой, хотя я больше предпочтение даю TKY, интересно понаблюдать, кто в итоге первый окажется на вершине. Но много есть проектов, которые делают хороший продукт (Например KMD, RLC, QSP), но пока нету шумихи вокруг них, то плавно идут на дно и поднимаются если заинтригуют новостью какой-то, и думаю KEY не исключение.
QSP вроде скатились уже и у них проблемы. Как по мне HKN интереснее QSP.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 30, 2018, 01:05:15 PM
 #80836

По устрицам так могу сказать, вот выкладывали тут файлы, я скачал телеграмным ботом, файл есть, но тел просит меня определить с помощью какой проги его открывать. И что? Я ебу какое расширение там? Может это jpg, а может видео или ещё что.

Не понимаю. Я попользуюсь телеграмм-ботом @pearlbot с Ipad. Отправляя ключ файла приватным сообщением, бот отвечает мне уже файлом, который доступен для просмотра. Бот не является официальным продуктом, он сделан коммьюнити для облегчения «знакомства» с хранилищем на тангле. На повестке дня: Finally, the team has been working on in-browser previews for Oyster files, and some small improvements on streamable have been made, most notably download progress can now be tracked and displayed visually.

Quote
Потом, скопировал ключ, чтобы скачать файл, не получилось, оказывается при копировнии какой-то пробел копируется, хотя я никакого пробела не вижу и ключ скопипастил правильно. В итоге плюнул и хуй положил. Да, может быть это я такой тупой и ленивый + я с телефона привык все делать, может с ноута было бы проще...

Выгрузка файлов с хранилища невозможна с мобильных устройств, на данный момент. Но загружать файлы можно с любых устройств. Насчет пробела, насколько я понял, это что-то форумное (перенос строки и знаки табуляции воспринимаются как пробел), у меня этих проблем не было. Но я подниму этот вопрос. Спасибо

Quote
Но ориентироваться надо на дебилов и на лентяев с телефонами - никому не упало торчать за компом целый день. В наши сверхконкурентные времена любые «а там пробел уберите и все заработает» это сука смерть.

Это понимает любой школьник. В этом нет предмета для спора. Это как сказать, что победа России над Испанией требует концентрации и тактического футбола на протяжении девяносто минут матча. Но что делать, если у испанцев поля лучше, детские школы лучше и там климат футбольный. Все блокчейн разработчики решают проблемы, которых доселе не существовало. Дело не в том, что Oyster такой кривой, а просто в новизне и непонятности всей индустрии.


Quote
В ресторане если официант скажет, что побежал за заказом, а вы пока возьмите себе приборы и салфетки «вон там» - этот ресторан можно закрывать, и так во всем.


Локальная отсылка. В Скандинавии, например, абсолютно нормально брать подносы/приборы/стаканы, в ресторанах на ланче. В самых дорогих стейк-хаусах, например Стокгольма, могут быть пятна от посудомоечной машины на бокалах. Да и готовят в основном без перчаток. Если второе еще можно исправить, то первое это побочные эффекты, именно высокого уровня жизни, где любой человеческий труд стоит дорого, и идет снижение качества сервиса, дабы не перекладывать дополнительные расходы на кошелек клиентов.

Quote
Да, может быть, если мне сильно приспичит анонимно выложить файл, то я дам второй шанс устрицам, но до тех пор малейший трабл ведёт к тому, что юзер забивает и идет дальше, потому что зажрались.

Oyster Storage это только один из продуктов, и да он требует дальнейшей оптимизации. Еженедельные отчеты по разработкам: https://medium.com/@taylor.f , зайди и почитай о количестве проблем и времени, требующего их решений. Основной идеей Oyster является решение в сфере монетизации пользовательского трафика. Напоминаю, что сейчас уже идут скрытые тесты, на просторах интернета вы можете наткнуться на сайты, где протокол работает и вы расшариваете мощности своего устройства, за просмотр необходимого вам контента. К сожалению, не могу поделиться ссылкой, так как Oyster не хочет искусственного пампа интереса, который не даст возможности работать с реальными цифрами.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 30, 2018, 01:05:24 PM
Last edit: June 30, 2018, 01:40:34 PM by farsky
 #80837

Вы не понимаете. Все покупают обещания на данный момент. Происходит соревнования в письменности и ораторском искусстве. В это время, настоящие проекты, не ставящие цель заработать на хайпе, спокойно кодируют и оптимизируют работы своих сетей. Взять тот же KMD, объемы торгов сравнимые с Oyster, несмотря на то, что они торгуются на толовом обменнике. Komodo входит в тройку проектов по активности кодинга, равно как и Oyster занимающий позиции в топе, несмотря на капитализацию в пару десятков миллионов долларов. Маркетологи правят миром. Только сколько ЛАДУ не рекламируй, она так говном и останется. Вы все уйдете отсюда, а люди продолжат работу.



А ещё KMD майнится отлично. И майнеры её уважают.
не совсем так. Как майнер не могу не возразить, дабы никого не вводить в заблуждение, даже ненамеренно.

на красных выгоднее (на 150%) копать эфир/классик и покупать КМД.
на зеленых - выгоднее (на 30-50%) копать тот же эфир/классик и покупать КМД.
За счет волатильности (плюс наверняка в половине случаев майнер продаст и купит в неудачный момент) курсов можно смело отнимать 20-30% от разницы.
Итого на красных остается 130-120% доп.выгоды, на зеленых 20-10% (продавая/покупая в наиболее неудачные моменты - разница стремится к нулю, то что называют "то на то и выходит", особенно для мелких ферм).

Вишенка на торте - нормальных сильных пулов особо нет, у суперновы 40-50% эффективность.

Уот так уот.

P.S. добавлю, что сам не майнил КМД, не знаю что там за высокие комиссии иногда прилетают, не могу ничего сказать, может на практике реально выгодно, мои рассуждения только рассчетные, поэтмоу не факт что верные.
Раньше копал зелеными Зикеш, потом перешел на вышеописанную схему эфир->зикеш, 15-20% сверху.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
June 30, 2018, 01:11:05 PM
 #80838

Всем приветы! Я в ебенях, интернет еле-еле, поэтому один вопрос:

что с KEY творится? Хуйнул на х3. В паре строк объяснит кто-нить, что за движ, какое направление, фиксануться ли (брал по 0,011$) Huh

Залистили на бинанс и он пампанул. ХЗ, но я слил - пофиксил небольшой профит (брал по 350 сатоши). Думаю всяко будет откат (если, конечно, прямо сейчас криптовесна не нагрянет, которая погонит рынок наверх)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 30, 2018, 01:13:24 PM
Last edit: June 30, 2018, 01:23:40 PM by farsky
 #80839

Всем приветы! Я в ебенях, интернет еле-еле, поэтому один вопрос:

что с KEY творится? Хуйнул на х3. В паре строк объяснит кто-нить, что за движ, какое направление, фиксануться ли (брал по 0,011$) Huh

Залистили на бинанс и он пампанул. ХЗ, но я слил - пофиксил небольшой профит (брал по 350 сатоши). Думаю всяко будет откат (если, конечно, прямо сейчас криптовесна не нагрянет, которая погонит рынок наверх)
еще 27го писали про листинг. Повезло ProfitTrade что не видел, а то слил бы раньше по меньшему курсу.
С такими ракетами надо железные яйки иметь, чтоб дальше лететь и не выходить.

В тех же развитых странах мигранты обвалили рынки низко квалифицированных должностей практически на самое дно. Поэтому нормальный человек уже не пойдет условным водителем работать и не будет радоваться жизни. Ведь зп маленькая очень, потому что Ахмед готов работать еще дешевле.
рассуждения ваши весьма условны.
полно видосов на ютубике на тему "я приехал в США из РФ, подготовки нихрена вообще нет, пошел работать сантехником (там и обучили сразу), потом ощутил вкус жизни и понял что маленькая з.п., пошел работать водилой, з.п. больше, доволен".
Стандарты у людей меняются быстро. Эмигранты наши приезжают и по привычке ноют. Это неплохо вобщем, реализм и видение ситуации в негативе как защитная реакция.
Но у нас они ныли что на еду и одежду особо не хватает, а в Омерике уже другое нытье "ой налоги большие, а у меня на новую машину не хватает, дом маленький, колледж дорогой" и пр.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
June 30, 2018, 01:17:23 PM
 #80840

QSP вроде скатились уже и у них проблемы. Как по мне HKN интереснее QSP.
Почему это они скатились. Занимаются себе и дальше аудитом. Вот в принципе не так давно заключили соглашение с Wanchain, будут им там помогать. Ездять на разные конференции, пилят свой продукт. NKN  и QSP - это разные проекты и они не конкурируют между собой, или возможно я чего-то не доганяю. Substratum вроде как конкурент №1 NKN.
Pages: « 1 ... 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 [4042] 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!