Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:25:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 [4081] 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14765206 times)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2281


https://aggr.trade/


View Profile
July 05, 2018, 06:41:40 AM
 #81601

В крипто пузырь , блабла , а в фонде тогда что. SP500 - вопрос времени говорят , и еще вопрос а куда все побегут когда оно хлопнет.


https://twitter.com/wimgrommen/status/1014414595195392002

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
July 05, 2018, 06:46:23 AM
 #81602

А чё там по Нео когда там важная новость у них выходит, сука растёт красиво.
Или уже вышла?

вроде 7 числа обещают выкатить, чтото прям грандиозное, вроде они хотят быть более децентрализованными. ( если объявят об возможности поднятия ноды любому холдеру, то цена улетит )
Я только что прикупил немного за фиат, по графику есть все шансы в ближайшую неделю +50% сделать если дед конечно не исполнит, с прошлого локального хая пролили его знатно к битку больше 50% потерял в фиате соответственно ещё сильнее. Рынок вроде развернулся немного + новости, короче в короткую его прикупил, посмотрим насколько удачная оказалась точка входа.
Да. Нео молодцом идёт  сейчас но хаходить наверное немного стремновато. Вон Dan Yur уже по 36 успел отфиксится.
Говорил я Шмелю чтобы Нео покупал по 30 с копейками когда он БиткоинГолд хотел затарить но он не повёлся. Может по этому и полетели Cheesy
Будем ждать полтину минимум Cheesy

Я НЕО брал на прошлом дне Grin по 50 (0,007 сатох)... Сейчас радуюсь конечно же, но бля выскочить из него уж очень хочется! Надеюсь что может и небольшой плюс получится!
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
July 05, 2018, 06:49:07 AM
 #81603

Браузер Brave провел интеграцию с ПО для защиты пользователей от слежки за интернет-трафиком, Tor. Mozilla Firefox также планирует подобную интеграцию и уже включил отдельные функции Tor в свой функционал.
https://cryptoinsider.21mil.com/brave-mozilla-integrating-tor-private-browsing/

Не плохая новость, с учетом того что портфели криптовалют растут, как и желание других пользователей завладеть им, так что анонимность не помешает.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
mnem0n1k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 108


View Profile
July 05, 2018, 07:15:51 AM
 #81604

Кстати по монако что скажете? Вроде уже с мастеркард окончательно договорились, возможно мы уже увидим полноценное функционирование крипто-карты.

Есть только слова, без фактов и документов.
Есть видео типа пробной оплаты картой... на котором в момент оплаты видео прерывается и потом нам показывают что типа платеж прошел.
Это все что они создали за все время...

В то же время MNX (Minex Coin) уже открыли предзаказ карт. https://minexpay.com/user/login
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 07:23:33 AM
 #81605

Кстати, рынок снова пошёл вверх, в том числе и альты на бинансе. Это при том, что всех ботов принудительно отрубили, удалив апи ключи, и скорее всего не все их владельцы успели ботов перенастроить. То есть рынок не пугает ни FUD со взломом, ни коррекция, народ готов покупать. Ещё один плюсик в копилку разворота.
Где он вверх то пошел? Капа такая же, как и вчера, ценники такие же как и вчера +/- 1%. Тут кто то либо в глаза долбиться, либо на коинмаркеткап заходил с неделю назад.

Тоже не заметил никакого значительно роста. Одно и тоже происходит на протяжении нескольких месяцев,небольшой рост многих альтов,потом откат до этого промежуточного роста,или ниже и так далее... О развороте можно будет говорить,когда рынок будет стабильно 1-2 недели набирать,а не гулять туда сюда.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
July 05, 2018, 07:26:03 AM
 #81606

Кастодиальный сервис Coinbase, который был запущен пару дней назад, уже привлек к себе много внимания со стороны крупных инвесторов. Услугами безопасного хранения криптоактивов уже заинтересовались не менее 10 хедж-фондов и семейных офисов. Данный факт еще больше подтверждает растущий спрос на криптовалюты в целом, что может привести к существенным позитивным изменениям в данной отрасли. https://blog.coinbase.com/coinbase-custody-is-officially-open-for-business-182c297d65d9

Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
July 05, 2018, 07:30:42 AM
 #81607

Кастодиальный сервис Coinbase, который был запущен пару дней назад, уже привлек к себе много внимания со стороны крупных инвесторов. Услугами безопасного хранения криптоактивов уже заинтересовались не менее 10 хедж-фондов и семейных офисов. Данный факт еще больше подтверждает растущий спрос на криптовалюты в целом, что может привести к существенным позитивным изменениям в данной отрасли. https://blog.coinbase.com/coinbase-custody-is-officially-open-for-business-182c297d65d9

Странно , что все это делает только коинбейз , а остальные площадки в Америке не особо развиваются . Кракен , поло и биттрекс скатываются с каждым днём все дальше

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
July 05, 2018, 07:30:42 AM
 #81608

Кстати по монако что скажете? Вроде уже с мастеркард окончательно договорились, возможно мы уже увидим полноценное функционирование крипто-карты.

Есть только слова, без фактов и документов.
Есть видео типа пробной оплаты картой... на котором в момент оплаты видео прерывается и потом нам показывают что типа платеж прошел.
Это все что они создали за все время...

В то же время MNX (Minex Coin) уже открыли предзаказ карт. https://minexpay.com/user/login

Ну, почему же? Факт такой: если представители Монако говорят "We are excited to share that we have received the first batch of operational Monaco Visa cards and the team is currently testing the cards globally!", при этом, демонстрируя свои моськи с логотипом Визы на своих картах, значит так и есть, иначе их ждёт участь Центры. Не думаю, что они настолько конченые...

Ни в коем случае не агитирую за Монако, я на другой карточный проект делаю ставки. Но ты, вот, про Minex заикнулся, а какие "факты и документы" у него?
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 05, 2018, 07:36:45 AM
 #81609

Состав то двинулся, но многие вагончики и вагоны отцепились. Что ждать в дальнейшем?
У меня лично нет уверенности что завтра будет дороже но есть уверенность что будет дешевле. Хотя очень сильные сомнения. И я такой не один. Если сейчас сливать сильно не будут - то будет рост иначе откат еще ниже.
Крипта она такая.
Очень сложно сейчас что то предсказывать, я лично буду уверен в каком то дальнейшем росте, если бит пробьет 8к, но пока ему даже 7к тяжело пробить
Я тоже ничего сливать не собираюсь.Подержу.Это рынок,а на рынке всегда были падение,и главное,взлеты.Дождусь лучших времен.А они обязательно будут.Думаю,осень нас порадует.
возможно и так, но я бы не рассчитовал особо на этот год,в конце года люди будут озадаченны насущными проблемами с праздниками,а это только негативно скажется на рынке,как в прошлом году собственно и как каждый год

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
July 05, 2018, 07:45:52 AM
 #81610

Состав то двинулся, но многие вагончики и вагоны отцепились. Что ждать в дальнейшем?
У меня лично нет уверенности что завтра будет дороже но есть уверенность что будет дешевле. Хотя очень сильные сомнения. И я такой не один. Если сейчас сливать сильно не будут - то будет рост иначе откат еще ниже.
Крипта она такая.
Очень сложно сейчас что то предсказывать, я лично буду уверен в каком то дальнейшем росте, если бит пробьет 8к, но пока ему даже 7к тяжело пробить
Я тоже ничего сливать не собираюсь.Подержу.Это рынок,а на рынке всегда были падение,и главное,взлеты.Дождусь лучших времен.А они обязательно будут.Думаю,осень нас порадует.
возможно и так, но я бы не рассчитовал особо на этот год,в конце года люди будут озадаченны насущными проблемами с праздниками,а это только негативно скажется на рынке,как в прошлом году собственно и как каждый год
Ага, а потом китайский новый год, и люди, которым подарили подарки на новый год их продадут и зайдут в крипту, и снова туземун! Впрочем как и каждый год! Grin
Oldwarr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 07:48:14 AM
 #81611

Альпари о цене BTC: © https://www.rbc.ru/crypto/news/5b3b4d589a794745e24d049a
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
July 05, 2018, 07:55:41 AM
 #81612

Состав то двинулся, но многие вагончики и вагоны отцепились. Что ждать в дальнейшем?
У меня лично нет уверенности что завтра будет дороже но есть уверенность что будет дешевле. Хотя очень сильные сомнения. И я такой не один. Если сейчас сливать сильно не будут - то будет рост иначе откат еще ниже.
Крипта она такая.
Очень сложно сейчас что то предсказывать, я лично буду уверен в каком то дальнейшем росте, если бит пробьет 8к, но пока ему даже 7к тяжело пробить
Я тоже ничего сливать не собираюсь.Подержу.Это рынок,а на рынке всегда были падение,и главное,взлеты.Дождусь лучших времен.А они обязательно будут.Думаю,осень нас порадует.
возможно и так, но я бы не рассчитовал особо на этот год,в конце года люди будут озадаченны насущными проблемами с праздниками,а это только негативно скажется на рынке,как в прошлом году собственно и как каждый год
Ага, а потом китайский новый год, и люди, которым подарили подарки на новый год их продадут и зайдут в крипту, и снова туземун! Впрочем как и каждый год! Grin
Не думаю, что история прошлого года повторится один в один. Уже не повторяется по факту. Слишком сильно рынок изменился структурно. Так что брать за руководство только тайминг, считаю сейчас не совсем обосновано.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
July 05, 2018, 07:57:31 AM
 #81613

Состав то двинулся, но многие вагончики и вагоны отцепились. Что ждать в дальнейшем?
У меня лично нет уверенности что завтра будет дороже но есть уверенность что будет дешевле. Хотя очень сильные сомнения. И я такой не один. Если сейчас сливать сильно не будут - то будет рост иначе откат еще ниже.
Крипта она такая.
Очень сложно сейчас что то предсказывать, я лично буду уверен в каком то дальнейшем росте, если бит пробьет 8к, но пока ему даже 7к тяжело пробить
Я тоже ничего сливать не собираюсь.Подержу.Это рынок,а на рынке всегда были падение,и главное,взлеты.Дождусь лучших времен.А они обязательно будут.Думаю,осень нас порадует.
возможно и так, но я бы не рассчитовал особо на этот год,в конце года люди будут озадаченны насущными проблемами с праздниками,а это только негативно скажется на рынке,как в прошлом году собственно и как каждый год
Ага, а потом китайский новый год, и люди, которым подарили подарки на новый год их продадут и зайдут в крипту, и снова туземун! Впрочем как и каждый год! Grin

Сейчас на праздники начнут дарить крипту. И после праздников эти подарки будут сливать, и так будет несколько лет, тренд новый.  Grin Grin

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
July 05, 2018, 08:02:55 AM
 #81614

Как считаете, у проекта Tezos есть перспективы? Сразу вышел и топ-20 коинмаркеткапа, хотя когда TON выйдет, то он вообще топ-5 будет. Тезос за 2 дня потерял 50% стоимости, вот думаю будет еще так падать или нет.
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
July 05, 2018, 08:32:40 AM
 #81615

Как считаете, у проекта Tezos есть перспективы? Сразу вышел и топ-20 коинмаркеткапа, хотя когда TON выйдет, то он вообще топ-5 будет. Тезос за 2 дня потерял 50% стоимости, вот думаю будет еще так падать или нет.

я бы не брал, рынок в полете и шанс сходить вниз еще не слабый.
TON совсем не факт что выйдет
godrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 13

I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)


View Profile
July 05, 2018, 08:48:05 AM
 #81616

Кстати по монако что скажете? Вроде уже с мастеркард окончательно договорились, возможно мы уже увидим полноценное функционирование крипто-карты.
Честно, не знаю, что с мастеркард. Но, Монако вчера в твиттере написали, что уже получили первую тестовую партию карточек VISA. Сейчас в поте лица Grin тестируют их. Лично мне очень нравится Монако, не отказался бы от карточки Cheesy

you're Breathtaking Cheesy
profdetected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:57:05 AM
 #81617

Кстати по монако что скажете? Вроде уже с мастеркард окончательно договорились, возможно мы уже увидим полноценное функционирование крипто-карты.
Честно, не знаю, что с мастеркард. Но, Монако вчера в твиттере написали, что уже получили первую тестовую партию карточек VISA. Сейчас в поте лица Grin тестируют их. Лично мне очень нравится Монако, не отказался бы от карточки Cheesy

По поводу карточек. Вчера пришло письмо от Tcard - они тоже попали под одобрение юрисдикции FCA Sandbox, хотя я первый раз слышу про такую, но перспективы, как говорят разработчики проекта, должны быть очень радужными.
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
July 05, 2018, 09:10:37 AM
 #81618

Как считаете, у проекта Tezos есть перспективы? Сразу вышел и топ-20 коинмаркеткапа, хотя когда TON выйдет, то он вообще топ-5 будет. Тезос за 2 дня потерял 50% стоимости, вот думаю будет еще так падать или нет.
ниже 2 баксов МОЖНО брать, по 1 баксу НУЖНО брать Smiley
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
July 05, 2018, 09:24:18 AM
 #81619

Кстати по монако что скажете? Вроде уже с мастеркард окончательно договорились, возможно мы уже увидим полноценное функционирование крипто-карты.

Есть только слова, без фактов и документов.
Есть видео типа пробной оплаты картой... на котором в момент оплаты видео прерывается и потом нам показывают что типа платеж прошел.
Это все что они создали за все время...

В то же время MNX (Minex Coin) уже открыли предзаказ карт. https://minexpay.com/user/login
Это все хорошо конечно, но только вот зря они (майнекскоиновцы) в условиях получения карт требуют верификацию с подтверждением адреса (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1849692.msg41439590#msg41439590). Анонимности там нет, к сожалению.
Да и вообще, регуляторы взялись за крипту зная о том, что общая капитализация будет только расти, и через пару-тройку лет от этого пирога можно будет откусить нормальный такой кусок в виде налогов...
Напрашивается вывод, раз взялись регулировать, значит не запретить хотят, а просто поделиться заставят. Видимо, без KYC скоро уже не получится в фиат выходить нигде. Останется только ждать приема платежей в крипте, чтобы без фиата обходиться, но это будет еще не скоро Smiley
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
July 05, 2018, 09:27:43 AM
 #81620

А тем временем Mainframe залистили на бинанс, и сразу цена 10х, ситуация очень напоминает листинг кварка.
Pages: « 1 ... 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 [4081] 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!