Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:09:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7223 7224 7225 7226 7227 7228 7229 7230 7231 7232 7233 7234 7235 7236 7237 7238 7239 7240 7241 7242 7243 7244 7245 7246 7247 7248 7249 7250 7251 7252 7253 7254 7255 7256 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 [7273] 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14467930 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 23, 2020, 04:24:50 PM

А с чего ты решил, что сейчас "даже если" 1 в 1?
А я где-то написал, что я так решил?
Quote
Не кажется ли вам, любителям точных наук, что даже если бы объемы были 1 в 1, то это проеб?
Вы понимаете разницу между гипотетическим предположением и "я так решил"? Может вы вначале читать научитесь?


Quote
Почему не 3 к 1 как показывает CMC? Не все биржи нравятся? (опять же возвращаясь к последнему
упомянутому тобою и твоим оппонентом графику некоего набора бирж,
Я объяснил почему. Почему вы не читаете? Я взял потом другую биржу. Потом взял же инфу по тем же ссылкам, в которыми меня тыкали. И везде картина одна.

Quote
где один байнас делает оборот больше, чем все эти биржи и его там нет, как нет ещё и хуоби и окекс и многих других, а байнанс сейчас реально топовая биржа в том числе и по трафику).
Где был бинанс в 17 году? Почему я должен объемы 17 года там сравнивать с объемами там сейчас? Я с таким же успехом могу взять объемы бтце тогда и сейчас - смотрите, КРИПТА УМЕРЛА.

Я три раза написал одно и то же - вы не читаете или не понимаете, ответьте, пожалуйста, на вопрос?

Quote
И вообще, биток он же про ходл, хедж, цифровое золото и только совсем немного деньги. Причём здесь объёмы на биржах где куча ботов и трейдеров?
Наверное, при том, что мне говорят, что в крипту бежит много хомяков и именно поэтому курс вырос с недавних 10к к 19к, а я такой "смотрите, я по 10 кругу с одними и те ми же аккаунтами обсуждаю одни и те же вещи, которые либо не читают, либо не понимают написанное, а еще на биржах объемов нет, где все эти хомяки живьем"? Не?

Quote
Словно условный мексиканский миллиардер сейчас на биржах битки крутит. Ты пишешь про возможность покупки у братьев и недоумеваешь про объёмы на биржах?
Не, ты просто не читаешь, что я пишу, придумываешь за меня тезисы и с ними споришь. В этом и вся проблема недопонимания. Воображаемый мексиканский миллиардер покупает у братьев, а свечки по пустым стаканам выстреливают на финике - тоже у тебя классная логика.

Quote
Там может это тоже один из факторов? Ты же сам ранее упоминал про ОТС как про фактор оттягивающий ликвидность с бирж (в случае независимых площадок).
Ну да, и? Я изначально сказал, что на биржах для холопов дела так себе, но при этом часть объемов может быть и на отс. Один недоволен, зачем я упоминаю про отс, другой недоволен, что раз уж я сказал про отс, то нечего говорить про биржи для хомяков. Но мы-то говорили о приливе хомяков, которых даже с лупой ни под одним кустом не видно, а на отс мелочью не торгуют. И даже для набора позиции воображаемому мексиканскому миллиардеру ни один отсшник не будет пускать свечки на финике или бинансе. Можно спокойно себе аккумулировать и набирать позицию.

Quote
Плюс, ещё раз. В день добывается примерно 900 битков. Выкупай эти битки и ещё немного сверху и уже будет рост на длительном промежутке времени.
Ага, именно поэтому оно стояло-стояло, а потом вертикально как начало расти.

Quote
Это 17кк баксов. CMC показывает $40 миллиардов оборот по битку. Можешь поделить на порядок, даже на целых два порядка, да ладно, гулять так гулять, - даже на три порядка, и всё равно эта сумма будет больше чем то, что надо потратить сейчас на майнеров. Безусловно, кроме майнеров есть ещё продавцы. Но с учётом исторически прослеживаемого влияния халвинга на цену выходит, что доля майнеров не так уж мала (возможно, нам это рисуют - но обсуждать подобные домыслы не ко мне).
Можно попробовать что-то оценить по перемещениям, по сроку жизни монет - но вот сходу я серьёзных подобных работ не припоминаю, а искать сейчас мне эту инфу не интересно. Зайдём с другой стороны. Фонда.
Это все объясняет, почему цена будет расти вообще, в целом. Все это можно объяснить куда быстрее тем, что у актива есть свой спрос, а сам по себе он дефляционный. Но это не объясняет никак откуда пошли недельные зеленые свечи вертикально вверх с начала октября. Я что, спорю, что биток будет расти? Или я все-таки спорю, что именно этот вертикальный рост за месяц в 2 раза не связан с новыми пользователями? И что нет среди новых пользователей никакого хайпа к битку по 19к? Как и не было его при 10к? Вы можете, если уж спорите, то спорить с моими словами, а не с вашими фантазиями? Понятно, что биток будет расти со временем, если последние полимеры криптаны сами же не проебут, чем сейчас активно занимаются, но мы сейчас обсуждаем чем обусловлен рост в 2 раза за месяц? Что такого магического случилось? Твои аргументы ложатся на +- органический рост с проторговкой, но не на вертикальные стены.

Quote
Сбербанк на ММВБ в день торгуется на 0.1-1% от капитализации (пусть 0.2-2%, если взять что он наполовину государственный, без разницы). Плюс немного на зарубежных биржах. Tesla на 6%. Перед самым надуванием обороты были 2% (если я правильно посчитал). У Амазона что-то в районе 1%.
У битка сейчас более 10% по данным CMC. Можно что-то сейчас прикинуть исходя из меньшей зарегулированности криптобирж, разной циркуляции (хотя там +- близко с учётом части утерянных битков), разной доступности? Если только то, что у битка даже поделённые на 10 цифры вполне нормальные.
Куда проще посмотреть пустые стаканы на биржах. Вряд ли даже сбербанк может похвастаться такой разряженностью.

Quote
Не говоря уже о том, что мы сейчас находимся не в стадии хайпа.
Что и требовалось доказать. Я же именно это столько раз повторяю под разными углами, используя разные аргументы. Нет хайпа. Рост хуй пойми откуда взялся. Скорее всего это манипуляция, а чем она вызвана у меня была только одна идея это совещания майнеров по тапрутам и инсадерские закупки свечами. Именно поэтому ждать, что рост продолжится несколько наивно, потому что по всем признакам никакого фомо нет. Как надули хуй пойми на чем, так и спустят вниз, и все мечтатели 100к-320к будут грустненькими, так и не увидев, как люди дерутся за возможность продать свои квартиры ради покупки половины битка из из их рук.

Quote
И сравнивать топовые объёмы 2017, когда количество упоминаний в поисковых запросах битка выросло раз в 5 относительно пробития ATH с текущим этапом по мне так некорректно.
И объёмы мутные и прогнозов по ним не сделать. Смысл на них опираться.
Смысл лишь один: объяснить что никакого хайпа нет и никто в очередях на покупку битка по 100к не стоит, всем похуй, у людей насущные проблемы и вертикальный рост стеной их не трогает, во всяком случае пока. Я попробовал через разные степи зайти: и через соц сети, и через форумы, и через объемы, и через стаканы, и через психологию, и через экономическую ситуацию, и еще хуй пойми через что, все ради одной простой истины
Quote
Не говоря уже о том, что мы сейчас находимся не в стадии хайпа.
Нет хайпа, в наличии которого меня уверяют последние страниц 20-30 к ряду, аргументируя то заявлениями каких-то клоунов, которые купили битка на три копейки и на следующий день его продали, то попытками сравнить несуществующие объемы бинанса в 17 году с нынешними.

Какой гокс в 2016? Там 3 раза уже ему поминки справили.
Все были уверены, что на 1к биток улетел тупо на гоксе, его роботах и на лютых манипуляциях. И больше таких манипуляций уже не будет. Если повспоминать аналитику тех лет, то 1к тупо из графика вычеркивали как случайность и обсуждали уже его "нормализованным".

Quote
И всё блядь. Битку пизда. Реорг и тд.
Не факт, но я подумывал, что если биток совсем упадет, то никто в иделогов играть не будет и просто положит хуй. Хотя с другой стороны это будет повод на 2 шанс у всех обиженных. В общем, однозначного ответа у меня нет, но было бы интересно.

Вообще зашквар приводить график, непонятно откуда, да еще и без цен  Grin
Зачем нужны цены, когда идет речь об объемах, да еще и не абсолютных, а относительных?
Речь шла про тенденции на биржах. Открываешь другие и видишь такую же тенденцию. Где-то более сглаженную, где-то менее.

Quote
Справедливости ради, какую сумму фиата преносили 100BTC в 2017г, и какое число btc для переноса такой же суммы фиата потребуется сегодня? Мм?  Roll Eyes
Там объем в битках. Да и цены почти одинаковые, а объемы нет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714662594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662594
Reply with quote  #2

1714662594
Report to moderator
1714662594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662594
Reply with quote  #2

1714662594
Report to moderator
1714662594
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662594

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662594
Reply with quote  #2

1714662594
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 23, 2020, 05:10:08 PM

. Нет хайпа. Рост хуй пойми откуда взялся. Скорее всего это манипуляция, а чем она вызвана у меня была только одна идея это совещания майнеров по тапрутам и инсадерские закупки свечами.
Есть. Рост ожидаемый. То есть, обсирание умников-мишек было ожидаемое. Это все олдфаги замутили, надо чувствовать пятой точкой просто...

Насчет гокса может быть. У меня лично пердак подгорел знатно после 1100 Grin Но тогда было не до этого. Хотя тоже заработал неплохо.

Quote
Там объем в битках. Да и цены почти одинаковые, а объемы нет.
Там еще может быть этот поток битков лился а альты. Сейчас-то этого нет.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 23, 2020, 05:19:29 PM

Есть.
Это бесконечный спор, но показать можете, где этот хайп?

Quote
Там еще может быть этот поток битков лился а альты. Сейчас-то этого нет.
Это не в вашу же пользу аргумент. Тогда и на альтах была ликвидность, а нынешние альты как в том меме про двух собак.
А на скрине пара доллар/биткоин, т. е. без учета альтов.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 23, 2020, 05:33:56 PM



Quote
Там еще может быть этот поток битков лился а альты. Сейчас-то этого нет.
Это не в вашу же пользу аргумент. Тогда и на альтах была ликвидность, а нынешние альты как в том меме про двух собак.
А на скрине пара доллар/биткоин, т. е. без учета альтов.
Почему не в мою-то? Представьте просто сколько накопилось за это время USDT, и готово влиться во что-то более-менее нормальное (но не альты - с альтами-то как раз в памяти хомяков "проеб")




Quote
Это бесконечный спор, но показать можете, где этот хайп?
Он сейчас идет, и для Вас он "необъяснимый". Неизвестно когда закончится. Может уже кончился. Но у меня свои взгляды на этот счет. Повторяться не буду, 11 января 2021г я все напишу.


Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 23, 2020, 05:37:27 PM


Что-то доминация Биткоина подкосилась
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 23, 2020, 05:56:11 PM

джентльмены,
нас ждет 2-я серия

Создатель yEarn.Finance представил новый DeFi-протокол Deriswap

Quote
Deriswap объединяет свопы, фьючерсы, опционы и кредиты на единой платформе. По словам Кронье, в результате формируется «капиталоэффективный рынок для торговли», позволяющий поставщикам ликвидности сохранять требования к заемщику и получать дополнительные вознаграждения.

или это я загоняюсь?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 23, 2020, 06:15:39 PM
Last edit: November 23, 2020, 06:45:24 PM by Snork1979

Почему не в мою-то? Представьте просто сколько накопилось за это время USDT, и готово влиться во что-то более-менее нормальное (но не альты - с альтами-то как раз в памяти хомяков "проеб")
А попробуй представить, что все эти накопившиеся USDT начнут переливаться в настоящие баксы.
Как думаешь, что тогда будет? Wink

Может и устроят новое попкорн-ралли на этом новом скаме.
А, может, и сразу укатают в разы.
Неужели это кому-то ещё интересно?
Кто-то из местных спартанцев ещё готов влашиваться в сомнительный новый дефи-скам от этого конвейерного повара? ))

Deriswap объединяет свопы, фьючерсы, опционы и кредиты на единой платформе.
Кетчуп-горчица-майонез-перец в одном флаконе!
Налетай! Это же хит, очевидно! Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 23, 2020, 06:58:28 PM

Почему не в мою-то? Представьте просто сколько накопилось за это время USDT, и готово влиться во что-то более-менее нормальное (но не альты - с альтами-то как раз в памяти хомяков "проеб")
А попробуй представить, что все эти накопившиеся USDT начнут переливаться в настоящие баксы.
Как думаешь, что тогда будет? Wink

Будет флэт. На 5 лет. Но мы с тобой как-нибудь переживем, да, кот?  Smiley
(на риппле, или ином скаме, может и выстрелит)

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
November 23, 2020, 07:15:45 PM
Merited by MoxnatyShmel (1), Magic8 (1)

....[очередная портянка]...

Б-жечки, Поптоп — ты такой теоретик. Такое ощущение ты пришел в этот тред читать нам лекции, а не деньги зарабатывать. К чему это все, если на этих построениях не поднять ни копейки? Иди вслед за рынком и его циклами, вот и вся мудрость. А органический этот рост или нет — дело десятое.

В этом случае я нифига не заработаю на своём шорте при падении битка (а я, как и все здесь, хочу халявного бабла).
Плюс риск в держании большей суммы на депозите битмекса.
Хреновый вариант, в общем. Мне не нравится (

Ахах, ну там у тебя живых денег не так и много, все отрицательная вариационка подъедает, по мере движения деда вверх. Зато шорты растут и растут, «наливаются прибылью» — как шутили про Васю на смарт-лабе в свое время...  Grin

p.s. для ребят с битсмедиа, которые читают этот тред и взывали к моему духу в своей ветке. Я там забанен, так что как-нибудь сами. Мне у вас ловить уже нечего   Lips sealed
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 349



View Profile
November 23, 2020, 11:33:19 PM

Блядь, да вы издеваетесь!  Grin Grin Grin



russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
November 24, 2020, 01:15:52 AM

Да здравствует криптозима!!!   Grin
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
November 24, 2020, 03:17:27 AM
Last edit: November 24, 2020, 04:24:28 AM by r1d1
Merited by Symmetrick (1)

На форклоге ссылаясь на
главу Coinbase по институциональным продажам пишут, что активы в их кастодиалке с апреля выросли с 6 до 20 миллиардов баксов.
Это не всё битки, и, наверняка, не все битки покупные как в случае и с grayscale, но о притоке именно в биток говорят о миллиардах.

Quote
«Мы столкнулись со взрывным ростом интереса. Я стал частью команды в апреле, тогда институциональные активы составляли $6 млрд. Сегодня это уже более $20 млрд. Более чем трехкратное увеличение. Сейчас счет в притоке средств преимущественно в биткоин уже пошел уже на миллиарды», — рассказал в Теджпол недавней беседе с консалтинговой фирмой Heidrick & Struggles.
...
Наши торговые объемы с начала года выросли в 20 раз. Tagomi улучшил наши возможности по обслуживанию институциональных клиентов.

P. S. Пардон, мутная новость. За этот период только цена на биток выросла чуть ли не большей степени. Нужно глянуть видео.



Фандинг зашкаливает, на бинансе 0,11, на байбите обещают 0,18 уже. По идее можно смело шорт набирать отсюда, если конечно все будет по старому. Усредняя на последнем всплеске вверх. Но вдруг) Надежда умирает последней, может опять немного ливанут и к новым вершинам.

Тут, представителя CryptoQuant тоже фандинг смущает.
А также рост объёмов на продажу на Коинбейс от китов.

Quote
По мнению Джу, если давление китов на Coinbase приведет к консолидации биткоина, а ставки фондирования продолжат рост, то шансы на переход к коррекции в ближайшее время заметно усилятся.

Ниже простынка-перекладывание из пустого в порожнее фиников и бананов. Без новой информации. Я предупредил.

А с чего ты решил, что сейчас "даже если" 1 в 1?
А я где-то написал, что я так решил?
Quote
Не кажется ли вам, любителям точных наук, что даже если бы объемы были 1 в 1, то это проеб?
Вы понимаете разницу между гипотетическим предположением и "я так решил"? Может вы вначале читать научитесь?

Ты "даже если" видишь?  С чего ты решил, что уместно "даже если", когда пропорции куда больше?
Это следующий уровень после гипотетического предположения.

Я объяснил почему. Почему вы не читаете? Я взял потом другую биржу. Потом взял же инфу по тем же ссылкам, в которыми меня тыкали. И везде картина одна.

По той ссылке, что в тебя тыкали не было байнанса, хуоби, окекса и многих других. Про везде картина одна - ложь.
СМС показывает соотношение объёмов 3 к 1. На байнансе спот+производные больше чем на коинбейс, кракене, финике и штампе.

Где был бинанс в 17 году? Почему я должен объемы 17 года там сравнивать с объемами там сейчас? Я с таким же успехом могу взять объемы бтце тогда и сейчас

Его почти не было как и хуоби. А в крипте крепостное право? Трейдер обязан торговать на той бирже, где в первый раз зарегистрировался?
Объёмы перетекают от биржи к бирже в зависимости от удобства интерфейса, апи, комиссий, ассортимента торгуемых инструментов и т. д.
Задрала коинбейс комсу - сразу вопросы, парни куда уйти торговать. Что не так? Чем тебе так примечателен байнанс в 17 году?
Кроме байнанса ещё куча бирж, те же хуоби и окекс, которые я упоминал выше. Смотри объёмы по всем биржам, а не избирательно, откидывая неугодные.

Не, ты просто не читаешь, что я пишу, придумываешь за меня тезисы и с ними споришь. В этом и вся проблема недопонимания. Воображаемый мексиканский миллиардер покупает у братьев, а свечки по пустым стаканам выстреливают на финике - тоже у тебя классная логика.

У тебя какие-то личные счёты с фиником?
А насчёт мексиканца, поясню, раз не ясно. Ты ждёшь роста объёмов как подтверждения притока в крипту, но, во-первых, с объёмами никаких проблем нет, если попробовать разобраться с вопросом (но какое-то особенно трепетное отношение к финику, видимо, не даёт тебе это сделать), во-вторых,
с какой стати повышение спроса биток должно как-то кратно увеличить объёмы.
Я уже приводил примеры выше с той же ФР, что объёмы на росте не всегда растут. И не просто на росте но и на пробитии ATH.

Ну да, и? Я изначально сказал, что на биржах для холопов дела так себе, но при этом часть объемов может быть и на отс.

С делами всё норм. А про отс. Упоминание отс в твоём посте выглядит как запасный выход. Ты долго пишешь, что причин для роста нет, объёмов нет, а тут вдруг вспомнил про отс.

Quote
Плюс, ещё раз. В день добывается примерно 900 битков. Выкупай эти битки и ещё немного сверху и уже будет рост на длительном промежутке времени.
Ага, именно поэтому оно стояло-стояло, а потом вертикально как начало расти.
Нет, не поэтому. Это одна из причин роста. Их несколько.
Да и вообще, речь была о том, что объёмы необходимые для роста легко скрываются в текущих, даже делённых на порядок или несколько. Не уводи в сторону.

Это все объясняет, почему цена будет расти вообще, в целом. Все это можно объяснить куда быстрее тем, что у актива есть свой спрос, а сам по себе он дефляционный. Но это не объясняет никак откуда пошли недельные зеленые свечи вертикально вверх с начала октября. Я что, спорю, что биток будет расти? Или я все-таки спорю, что именно этот вертикальный рост за месяц в 2 раза не связан с новыми пользователями? И что нет среди новых пользователей никакого хайпа к битку по 19к? Как и не было его при 10к? Вы можете, если уж спорите, то спорить с моими словами, а не с вашими фантазиями? Понятно, что биток будет расти со временем, если последние полимеры криптаны сами же не проебут, чем сейчас активно занимаются, но мы сейчас обсуждаем чем обусловлен рост в 2 раза за месяц? Что такого магического случилось? Твои аргументы ложатся на +- органический рост с проторговкой, но не на вертикальные стены.
Причём здесь недельные свечи? Ты ещё летом задавался вопросом на чём рост. Писал, что причин нет.
Сколько тогда биток стоил 11к, когда у нас предыдущий спор был? Тебя тогда не устроили все эти халвинг, хэдж, цифровое золото, институционалы, инвесторы и пр.
Нельзя оценить насколько данный рост спекулятивный, а насколько обусловлен спросом. Нет точных данных. Но явно, в части роста есть фундаментальные факторы.
Не видишь? До сих пор с лета не видишь? Ну ок.

Куда проще посмотреть пустые стаканы на биржах. Вряд ли даже сбербанк может похвастаться такой разряженностью.
Ну, давай, расскажи, как набирал/сливал (или кто-то из тех, кому доверяешь) позицию в 10к битков или эфира и тебе не хватило ликвидности, а в 2017 такого не было)).
Так что насчёт фонды? Вот это "вряд ли" это всё? У битка по моим раскладкам с объёмами всё ок в том числе и относительно ФР. "Вряд ли", ну ок.

Quote
Не говоря уже о том, что мы сейчас находимся не в стадии хайпа.
Что и требовалось доказать. Я же именно это столько раз повторяю под разными углами, используя разные аргументы. Нет хайпа. Рост хуй пойми откуда взялся. Скорее всего это манипуляция, а чем она вызвана у меня была только одна идея это совещания майнеров по тапрутам и инсадерские закупки свечами. Именно поэтому ждать, что рост продолжится несколько наивно, потому что по всем признакам никакого фомо нет. Как надули хуй пойми на чем, так и спустят вниз, и все мечтатели 100к-320к будут грустненькими, так и не увидев, как люди дерутся за возможность продать свои квартиры ради покупки половины битка из из их рук.
А кто писал про хайп? Я про другие вещи писал. К тебе лично сейчас вопросы были про твою избирательность по объёмам. И про то каким образом объёмы должны отображать поход к ATH.

Нет хайпа, в наличии которого меня уверяют последние страниц 20-30 к ряду, аргументируя то заявлениями каких-то клоунов, которые купили битка на три копейки и на следующий день его продали, то попытками сравнить несуществующие объемы бинанса в 17 году с нынешними.
А можешь накидать цитат, где тебя 20-30 страниц уверяют в наличии хайпа.

А про байнанс ты так ничего и не понял. Не в нём дело. А в твоём финикообразном графике, который не отражает ситуацию на рыке.
У тебя там на картинке во сколько раз объёмы упали? В 10? И ты постишь её как отражение рынка? А смс показывает что выросли в 3 раза.
И при этом отметаешь байнанс типа его тогда почти не было. Тогда не было, сейчас есть и это топовая биржа. Хуоби тоже особо не было. И многих других.
Трейдеры они подвижны. Смотри по всем биржам. И спот и производные. Посравнивай с фондой. Я уже приводил примеры, что рост объёмов не всегда сопутствует росту актива, что расти и бить ATH может и на меньших объёмах. На фонде. Которая куда как более зарегулирована чем крипта. А здесь ориентироваться на объёмы (причём по части лично выбранных бирж) - ну так себе). И по оборотам % от фрифлоата приводил примеры. Услышал "вряд ли" про стаканы. Аргумент, да.

Wink
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 24, 2020, 03:25:35 AM

Ну что товарищи, вот и альта начала простреливать. Запрыгиваем в поезд. Взял эфира и трона.
Fafnirius
Member
**
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 15


View Profile
November 24, 2020, 05:58:08 AM


А можешь накидать цитат, где тебя 20-30 страниц уверяют в наличии хайпа.

Вот точно, читаешь Поптопа и не понимаешь совсем о чем он. Кто ему доказывает что какие то хомяки скупают все, когда все и так говорят, что никаким фомо не пахнет и близко. Никакого хайпа еще и нет, как и роста. Ну дошли еле еле на уровень какой был 3 года назад, с чего будет какой то фомо или хайп у людей, еще и знающих что биток постоянно валится вниз, все последние года. Фомо только у старых криптанов сидящих без позиции видимо)
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 24, 2020, 06:00:20 AM

Сделал на троне 10к за час.  Shocked Я такой халявы со времён 2017 не помню.
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 349



View Profile
November 24, 2020, 06:14:43 AM

Сделал на троне 10к за час.  Shocked Я такой халявы со времён 2017 не помню.

Трон за час не больше десяти процентов дёргался, охуенная халява!

r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
November 24, 2020, 06:22:01 AM

Там Ripple долетел до 0.75$/4200 сатоши. Снова ракета? Или ракетка?
За 3 дня x2.5 в сатоши.
Помню зимой 2017 одна за другой выходили хорошие новости по Ripple, реально хорошие на мой взгляд, а цена не реагировала.
Зато потом в апреле-мае риппл полетел практически без новостей.
Сейчас глянул - тоже ничего интересного по новостям. Bank of America в RippleNet Member на сайте, да тему с CBDC немного обсуждают.
Тогда удивлялся немного, сейчас уже проще).

Эфир набрал нужное количество эфирок для запуска:
https://launchpad.ethereum.org/
Уже 586к, а нужно 524к.

У леджера -40% скидка (только не на реальные данные берите, а то у них уже был один факап с утечкой).

Пишут, что какая-то покерная сеть WPN тратит на закуп биточка 100 (или 160 - разные версии) миллионов баксов в месяц, мол игроки раньше в 60% случаях просили выигрыш биточками, сейчас в 95%.
Глянул winningpokernetwork.com на similarweb - пишет что 95 миллионов посещений, 150ое место в штатах. Как-то слишком много.
Кто-то что-то может рассказать про покер и/или WPN в данном контексте?

Wink
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 24, 2020, 06:31:14 AM

Сделал на троне 10к за час.  Shocked Я такой халявы со времён 2017 не помню.

Трон за час не больше десяти процентов дёргался, охуенная халява!

Я бирбули брал на поло по 5 с копейками. На 20 к. За час час трон улетел до 7. Выводы делай сам.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
November 24, 2020, 06:41:46 AM


У леджера -40% скидка (только не на реальные данные берите, а то у них уже был один факап с утечкой).


Точно, а то сейчас как раз все криптомиллиардеры на распродажу ринулись, за 40% скидкой. Тоже кстати взял себе Nano X, там под 4к рубсов вышло дешевле, да еще доставка бесплатная.

Ловко сейчас биток вниз сходил, а главное как при этом лайт с эфиром пролили. Похоже таки ноябрь заканчивают горизонтальной коррекцией. Хороший сценарий, обещающий жаркий декабрь.
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 349



View Profile
November 24, 2020, 06:47:08 AM

Сделал на троне 10к за час.  Shocked Я такой халявы со времён 2017 не помню.

Трон за час не больше десяти процентов дёргался, охуенная халява!

Я бирбули брал на поло по 5 с копейками. На 20 к. За час час трон улетел до 7. Выводы делай сам.

Выводы сделаны - до конца года проёб или уполовинивание депо в лучшем случае. Ты хоть слиться по семь успел?

Pages: « 1 ... 7223 7224 7225 7226 7227 7228 7229 7230 7231 7232 7233 7234 7235 7236 7237 7238 7239 7240 7241 7242 7243 7244 7245 7246 7247 7248 7249 7250 7251 7252 7253 7254 7255 7256 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 [7273] 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 7300 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!