Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:38:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7674 7675 7676 7677 7678 7679 7680 7681 7682 7683 7684 7685 7686 7687 7688 7689 7690 7691 7692 7693 7694 7695 7696 7697 7698 7699 7700 7701 7702 7703 7704 7705 7706 7707 7708 7709 7710 7711 7712 7713 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 [7724] 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14500109 times)
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
September 18, 2021, 09:45:23 AM

Пусть хотя бы те законы которые есть работают, а то в конституции написано что у нас свобода слова, информации, но на деле везде цензура и на форум не зайдешь без костыля. Какой нибудь бывший мент человека убил - 2 года колонии, а стаканчик с водой в омоновца бросил - 5 лет строгача. Оппозиционер занимается вообще-то общественно полезной работой - разоблачает коррупцию - в тюрьму.

Конечно каждый должен своим делом заниматься, а народ лишь выбирать лучших из лучших децентрализованно. Те же ДАО можно хорошо задействовать - но выносить на голосование важные вещи, а не в деталях, с деталями пусть специалист работает.
Например, поднимать пенсионный возраст или нет. Раздать всем уже-пенсионерам токены на троне, и пусть они решают, кому как не им знать, можно так делать или нет. А то работающие понятное дело "за" не проголосуют
Или легализовать марьванну или нет  Cheesy Ясно дело менты "за" не проголосуют, у них же "палок" не будет.
И результаты все будут видеть в блокчейне, крипта просто идеально под это подходит. Вот лежат токены тети Маши с 8 этажа, вот сегодня на 1 токен ее баланс убавился, значит проголосовала. И соседей видно, кто голосовал, а кто нет. Потом на лавочке спросит, ты ходил не ходил, если все не ходили а в блокчейне якобы ходили, значит накрутка. Коллективный иск и признать недействительным. А сама она может проверить зайти в блокчейн со своим ключом и подробнее посмотреть, сколько за сколько против.

А начинать с себя нужно, а то у нас как всегда моя хата с краю, мы ничего не решаем, за нас все манипуль решает, это даже на этом форуме постоянно
Вот я сегодня сходил проголосовал по-умному, и что толку? Там шаром покати, нет никого. Пол урны не набралось, всем похуй. Какой там результат будет понятно. Так и живём. На крипту надо переходить в блокчейн
их ловят в прямом эфире на фальсификации голосов . один только ты думаешь что если проголосуешь по умному то они дураки не заметят . они играют с людьми как с куклами . я не удивлюсь что сейчас под общим накалом едросы наберут чуток меньше . а почему? думаешь потому что люди что то решили? нет. просто балансируют как акробат на трапеции  . нужно дать людям кость -держите. вы победили .молодцы. ну подумаешь часть голосов уйдет в карманную партию справедливой россии . вы победили. ага
1714887525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887525
Reply with quote  #2

1714887525
Report to moderator
1714887525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887525
Reply with quote  #2

1714887525
Report to moderator
1714887525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887525
Reply with quote  #2

1714887525
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714887525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887525
Reply with quote  #2

1714887525
Report to moderator
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 18, 2021, 09:51:25 AM

Пусть хотя бы те законы которые есть работают, а то в конституции написано что у нас свобода слова, информации, но на деле везде цензура и на форум не зайдешь без костыля. Какой нибудь бывший мент человека убил - 2 года колонии, а стаканчик с водой в омоновца бросил - 5 лет строгача. Оппозиционер занимается вообще-то общественно полезной работой - разоблачает коррупцию - в тюрьму.

Конечно каждый должен своим делом заниматься, а народ лишь выбирать лучших из лучших децентрализованно. Те же ДАО можно хорошо задействовать - но выносить на голосование важные вещи, а не в деталях, с деталями пусть специалист работает.
Например, поднимать пенсионный возраст или нет. Раздать всем уже-пенсионерам токены на троне, и пусть они решают, кому как не им знать, можно так делать или нет. А то работающие понятное дело "за" не проголосуют
Или легализовать марьванну или нет  Cheesy Ясно дело менты "за" не проголосуют, у них же "палок" не будет.
И результаты все будут видеть в блокчейне, крипта просто идеально под это подходит. Вот лежат токены тети Маши с 8 этажа, вот сегодня на 1 токен ее баланс убавился, значит проголосовала. И соседей видно, кто голосовал, а кто нет. Потом на лавочке спросит, ты ходил не ходил, если все не ходили а в блокчейне якобы ходили, значит накрутка. Коллективный иск и признать недействительным. А сама она может проверить зайти в блокчейн со своим ключом и подробнее посмотреть, сколько за сколько против.

А начинать с себя нужно, а то у нас как всегда моя хата с краю, мы ничего не решаем, за нас все манипуль решает, это даже на этом форуме постоянно
Вот я сегодня сходил проголосовал по-умному, и что толку? Там шаром покати, нет никого. Пол урны не набралось, всем похуй. Какой там результат будет понятно. Так и живём. На крипту надо переходить в блокчейн
поэтому не должно быть централизованной власти,
люди такая натура гнилая, получит власть - скурвится , гнидой станет, не сразу может но станет.
это явно видно по мерзким харям главного или то же главе ЕЦБ.
То же самое с Навальным будет, сейчас он золотой мужик правильные вещи говорит, получит власть в стране - может и будет чуть добрее и лояльнее, но не более.
Поэтому разочаровываются люди в голосованиях.
Как писал Дон, едросы даже не утруждаются уже обещаниями.

голосование монетами в блокчейне имхо хорошая идея.
только ж наши боятся всего нового, оно или от дьявола или от омерики, лучше по-своему в грязи продолжать жить.
Уезжают многие поэтому.

и убрать уже доллар из страны. ХОтят покупать нефть газ - пусть покупают за рубли.
Как я писал раньше, валюта - это кровь экономики страны, покупка чужих фантиков - бесплатное финансирование чужой экономики.

ладно, прекращаю офтопить, просто лять наболело.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 18, 2021, 09:54:19 AM

На 2 сообщения выше сразу отвечу - вы правильно пишите, как раз проблема в том что не проверишь сколько накрутили. По идее если явка была низкая, то нужен 2 тур. В вот с блокчейном бы так не смогли накрутить, все проверяемо и всем видно, хотя по прежнему анонимно и не видно кто лично за а кто против. Зато контрольные суммы сойдутся. Какая-нибудь маленькая "тестовая закупка" все выявит сразу - наблюдателям работа облегчается. Они 100% на это никогда не пойдут... В Калифорнии если не ошибаюсь попытка была, несколько лет назад, быстро тему замяли, вот вам и оплот демократии

mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
September 18, 2021, 11:00:06 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)

Включу сантехника

1) Запретить госслужащим и их родственникам выезжать из страны пожизненно!

2) Бюджет на прозрачный блокчейн!

BTC XMR KMD
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
September 18, 2021, 02:07:40 PM

Включу сантехника

1) Запретить госслужащим и их родственникам выезжать из страны пожизненно!

2) Бюджет на прозрачный блокчейн!


Потом через прозрачные миксеры через мосты будут гонять... Не покатит такое! Grin И почему сразу запрещать выезд-то? Какой-нибудь бедолага сисадмин из росстата не сможет к бабушке на лето в Приднестровье выехать...

По поводу битка - имхо какую-то фигуру с выносом вверх скоро нарисуют! Wink А вот альты что-то дэху вниз толкают... Может на следующей неделе рост будэ?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 18, 2021, 03:42:30 PM

Все  эти  договоры  нарушены  сверху , значит  системы  обречены   и  будет приход новых элит.
Я вижу, что сейчас идёт направленная и скоординированная попытка эти договоры переписать.
Если это удастся провернуть (а пока что вполне получается), то договоры (уже новые) не будут нарушены и нынешние элиты сохранят своё положение и власть.
В интересное время живём.

По поводу битка - имхо какую-то фигуру с выносом вверх скоро нарисуют! Wink
Тик-так, епть! )

я суть очертил, это главное, какой смысл все расписывать если это мечты только.
Давайте всё делать правильно и жить честно. А неправильно - не будем.

Это я так суть очертил. Ты видишь хоть какую-то пользу от такой "сути" уровня сантехника? Wink

Это был утрированный пример, чтобы показать очевидность другого:
лучше предоставить инструменты управления простому честному парню, чем квалифицированному злодею.
Совершенно не согласен.
На мой взгляд, лучше пусть предприятием руководит умеющий это делать управленец (даже если 20% дохода он кладёт себе в карман в виде взяток/откатов), который заинтересован в дальнейшей работе предприятия и его прибыльности (хотя бы потому, что от этого он сам больше денег имеет), чем простой честный идиот, который себе ничего брать не будет, но предприятие развалит за месяц (причём, сделает он это с искренними и самыми благими намерениями, ага).

ясно всё, вы за стабильность.
Я за то, чтобы не давать молотки идиотам и гранаты обезъянам.
Если ты это называешь "стабильностью", то, да - я за такую "стабильность".

А ноют все всегда и везде, жалуются и ноют как плохо жить, не стоит этому верить.
Начнём не верить этому с тебя? И твоей работы на заводе? Wink

Я вижу ты туповат в этой теме и не понимаешь где ты находишься и что происходит  Wink
А я вижу, что ты не только туповат, но и хамоват.
Да ещё и пытаешься приписать другим людям свои туповатые домыслы.
Тяжелый случай. Сочувствую.

Прочитал вторую часть
Ты смог прочитать один пост всего со второго раза?! Это прогресс! )
Такими темпами, возможно, через годик-другой ты научишься ещё понимать и смысл прочитанного.
И тогда (опять же, возможно) с тобой даже будет о чём пообщаться.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
September 18, 2021, 03:43:20 PM

Кому нужна твоя Чехия , какой то паразит на дотациях ,карлик ебаный  Cheesy Grin а мы империя с тысячной историей а СШп еще молоды, не опытны, но наглые ,пока конечно, на место их поставят  Grin мы летали в космос и задушили фашизм а а не они -гейропа помогала им  Grin
Какой то правитель раньше говорил, дайте стране спокойствия хотя бы пару десятков лет и не лезьте суки и вы не узнаете эту страну  Grin
А укры вообще умора- на дурака не нужег нож им с три короба наврешь и делай с ним что хошь  Cheesy Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 18, 2021, 04:02:47 PM

Все  эти  договоры  нарушены  сверху , значит  системы  обречены   и  будет приход новых элит.
Я вижу, что сейчас идёт направленная и скоординированная попытка эти договоры переписать.
Если это удастся провернуть (а пока что вполне получается), то договоры (уже новые) не будут нарушены и нынешние элиты сохранят своё положение и власть.
В интересное время живём.

По поводу битка - имхо какую-то фигуру с выносом вверх скоро нарисуют! Wink
Тик-так, епть! )

я суть очертил, это главное, какой смысл все расписывать если это мечты только.
Давайте всё делать правильно и жить честно. А неправильно - не будем.

Это я так суть очертил. Ты видишь хоть какую-то пользу от такой "сути" уровня сантехника? Wink

Это был утрированный пример, чтобы показать очевидность другого:
лучше предоставить инструменты управления простому честному парню, чем квалифицированному злодею.
Совершенно не согласен.
На мой взгляд, лучше пусть предприятием руководит умеющий это делать управленец (даже если 20% дохода он кладёт себе в карман в виде взяток/откатов), который заинтересован в дальнейшей работе предприятия и его прибыльности (хотя бы потому, что от этого он сам больше денег имеет), чем простой честный идиот, который себе ничего брать не будет, но предприятие развалит за месяц (причём, сделает он это с искренними и самыми благими намерениями, ага).

ясно всё, вы за стабильность.
Я за то, чтобы не давать молотки идиотам и гранаты обезъянам.
Если ты это называешь "стабильностью", то, да - я за такую "стабильность".

А ноют все всегда и везде, жалуются и ноют как плохо жить, не стоит этому верить.
Начнём не верить этому с тебя? И твоей работы на заводе? Wink

Я вижу ты туповат в этой теме и не понимаешь где ты находишься и что происходит  Wink
А я вижу, что ты не только туповат, но и хамоват.
Да ещё и пытаешься приписать другим людям свои туповатые домыслы.
Тяжелый случай. Сочувствую.

Прочитал вторую часть
Ты смог прочитать один пост всего со второго раза?! Это прогресс! )
Такими темпами, возможно, через годик-другой ты научишься ещё понимать и смысл прочитанного.
И тогда (опять же, возможно) с тобой даже будет о чём пообщаться.

Рыжий, я не хочу обзываться и ссориться и я согласен что бываю резок, я с недавнего времени читаю с удовольствием твои и ещё некоторых ребят посты по аналитике крипты, но начал ты, я просто высказал свою точку зрения на этот аспект.
Я думаю что мы просто не правильно поняли друг друга, у меня нет негатива по отношению к тебе.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2240


https://aggr.trade/


View Profile
September 18, 2021, 05:28:36 PM
Last edit: September 18, 2021, 05:47:23 PM by Goran_
Merited by Smartprofit (1)

По поводу битка - имхо какую-то фигуру с выносом вверх скоро нарисуют! Wink
Тик-так, епть! )


Хоть  чтото  по крипто , а то  заметно  что выборы в РФ  все  в политико исторические  дебри ушли

==
Первое  место  по  скользкости  занял  борцун с режимом  Дуров - удалил  из телеграммы  все что связано с оппозицией.  
Слизняк  блять.

===

Буткорн этот  ваш  на 3 дня   вот вот  пересечется  в лонг  по  стохастик рси




D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
September 18, 2021, 05:34:00 PM

в декабре ниже 28-ми к бабке не ходи
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 18, 2021, 06:20:39 PM
Last edit: September 18, 2021, 08:44:04 PM by farsky

я суть очертил, это главное, какой смысл все расписывать если это мечты только.
Давайте всё делать правильно и жить честно. А неправильно - не будем.

Это я так суть очертил. Ты видишь хоть какую-то пользу от такой "сути" уровня сантехника? Wink
потрындеть изложить своё видение жизни, но кратко.
А ты предлагаешь мне позанудствовать и подробнейше нафантазировать как должна работать справедливая система в деталях )
слишком общими фразами пишу, без деталей ?
я ж указыал выше про национализацию добывающих компаний, додумать несложно ведь, например урезать зп менеджерам, сократить их состав, всю прибыль в бюджет, деньги контролировать через блокчейн.
Вообще инициировать проверху доходов и расходов всех чиновников, вон как тот же Навальный показывает тучу имущества, накупленного нашими выблядками в ненавистной им Европе

Это был утрированный пример, чтобы показать очевидность другого:
лучше предоставить инструменты управления простому честному парню, чем квалифицированному злодею.
Совершенно не согласен.
На мой взгляд, лучше пусть предприятием руководит умеющий это делать управленец (даже если 20% дохода он кладёт себе в карман в виде взяток/откатов), который заинтересован в дальнейшей работе предприятия и его прибыльности (хотя бы потому, что от этого он сам больше денег имеет), чем простой честный идиот, который себе ничего брать не будет, но предприятие развалит за месяц (причём, сделает он это с искренними и самыми благими намерениями, ага).
"ворует но и что-то делает" я постоянно это слышу.
потому так и живем хуево.
20% ?
кто из нас наивный юноша, а кто мудрый чел с высшим образованием, я запутался.
80 как минимум !

UPD.
когда-то давно смотрел фильм про Аушвиц, художественный.
и там тетенька еврейка заявила своим соседкам-заключенным
"Немцы не могут нас убить, мы их рабочая сила, мы им нужны".
Сцена врезалась в память.
С этой точки зрения конечно да, ты прав, управленец-злодей будет развивать завод и заботиться о его процветании и прибыли, и о рабочих конечно  же будет заботится, они реально ему нужны.
Ну примерно так же, как евреи немцам, или как другие народы, которых они считали мусорными

А ноют все всегда и везде, жалуются и ноют как плохо жить, не стоит этому верить.
Начнём не верить этому с тебя? И твоей работы на заводе? Wink
я ною от з.п. на заводе, а мои родственники из села считают что я хорошо зарабатываю.
Такчто их глазами у меня все хорошо и я зажравшийся либерал.
Но когда чел на джипе ноет, что любовница дорогая и 3й раз за год у него не хватает денег поехать на Бали, имхо это уже перебор.

Если вот судить по картинке страха то должно быть красное скоро

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 19, 2021, 07:37:49 AM

Буткорн этот  ваш  на 3 дня   вот вот  пересечется  в лонг  по  стохастик рси
Если вот судить по картинке страха то должно быть красное скоро
Фандинг отрицательный держится и новостной фон по битку нейтральный => похоже, погрузка мишек в подлодку продолжается.
Так что здесь я соглашусь с Гораном.

20% ?
кто из нас наивный юноша, а кто мудрый чел с высшим образованием, я запутался.
80 как минимум !
Если забирать(пиздить) в карман 80% прибыли, то прибыльными будут только предпрития, торгующие наркотой, оружием и криптой )))

я ж указыал выше про национализацию добывающих компаний, додумать несложно ведь
А зачем додумывать то? Всё и так давно сделано и результаты известны.
Про Юкос помнишь? (и куда его национализовали) Про то, как у АФК Системы отжали Башнефть и отдали той же Роснефти, тоже, наверное, помнишь?
Остальную национализацию добывающих компаний в РФ за последние 20 лет вспоминать будем?
Тебе лично от этой национализации много перепало? На яхту хватило? ))

Но когда чел на джипе ноет, что любовница дорогая и 3й раз за год у него не хватает денег поехать на Бали, имхо это уже перебор.
В чём перебор то? У всех свои проблемы.
И ведь не все понимают, что решить проблему "бриллианты мелковаты" гораздо сложнее, чем "каша без масла" Wink

Я думаю что мы просто не правильно поняли друг друга, у меня нет негатива по отношению к тебе.
Взаимно. Коты не держат негатив в себе. Нассут в тапки, а потом снова могут довольно мурлыкать )
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1776



View Profile WWW
September 19, 2021, 08:22:38 AM

Глава Cardano Чарльз Хоскинсон сказал или слишком много, или слишком мало.

По его мнению, рынок DeFi и NFT находится в пузыре. При этом он сравнил ситуацию с 2017 годом. Но тогда все навернулось в конце концов. И мы это помним.

Тут же он говорит, что DeFi это супер - пупер и мечта всякого инвестора и вообще скоро появятся магазины децентрализованных приложений по типу Гугл Маркета или яблочного.

Но в крипте все думаю будет не так просто, а со всякими крипто фишками, покупки децентрализованных приложений будут осуществляться на скорость - кто первый успел, тот и купил, а кто опоздал тот сидит без приложения или покупает его на вторичном рынке.

Вообщем Чарльз мутно все обьяснил - куда бежать непонятно.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
September 19, 2021, 09:08:44 AM

Пока все очень напоминает сентябрь 2020, только дед намного сильнее бычит. Видимо еще полторы недели будут закрывать все квартальные деривативы, потом начнется движение... Roll Eyes
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 19, 2021, 10:27:41 AM

Буткорн этот  ваш  на 3 дня   вот вот  пересечется  в лонг  по  стохастик рси
Если вот судить по картинке страха то должно быть красное скоро
Фандинг отрицательный держится и новостной фон по битку нейтральный => похоже, погрузка мишек в подлодку продолжается.
Так что здесь я соглашусь с Гораном.

20% ?
кто из нас наивный юноша, а кто мудрый чел с высшим образованием, я запутался.
80 как минимум !
Если забирать(пиздить) в карман 80% прибыли, то прибыльными будут только предпрития, торгующие наркотой, оружием и криптой )))

я ж указыал выше про национализацию добывающих компаний, додумать несложно ведь
А зачем додумывать то? Всё и так давно сделано и результаты известны.
Про Юкос помнишь? (и куда его национализовали) Про то, как у АФК Системы отжали Башнефть и отдали той же Роснефти, тоже, наверное, помнишь?
Остальную национализацию добывающих компаний в РФ за последние 20 лет вспоминать будем?
Тебе лично от этой национализации много перепало? На яхту хватило? ))

Но когда чел на джипе ноет, что любовница дорогая и 3й раз за год у него не хватает денег поехать на Бали, имхо это уже перебор.
В чём перебор то? У всех свои проблемы.
И ведь не все понимают, что решить проблему "бриллианты мелковаты" гораздо сложнее, чем "каша без масла" Wink

Я думаю что мы просто не правильно поняли друг друга, у меня нет негатива по отношению к тебе.
Взаимно. Коты не держат негатив в себе. Нассут в тапки, а потом снова могут довольно мурлыкать )

Вот и славно, но Рыжий ты должен знать что в голодные времена я ем кошек, да и вообще всё что движется и можно съесть  Cheesy но я верю что голодные времена не вернуться  Wink
Я раньше специально вообще не заходил в тему крипты, чтобы не замутнять сознание при принятии решений и резвился только в политике, а теперь заказал себе пульт от карусели и могу наслаждаться общением с умными людьми  Wink
По теме я полностью согласен с farsky, но тоже не понял с джипом и Бали, что плохого в высоком уровне жизни, да и не нытье это, скорее всего люди на определённом уровне развития так хвастаются.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 19, 2021, 01:52:36 PM
Last edit: September 19, 2021, 02:05:41 PM by farsky

Если забирать(пиздить) в карман 80% прибыли, то прибыльными будут только предпрития, торгующие наркотой, оружием и криптой )))

Тебе лично от этой национализации много перепало? На яхту хватило? ))
Ничего не перепало. В том и дело, что называть прибыльностью.
В карман владельцу или топ менеджеру ? Тебя его  личная жизнь и благосостояние волнует ?
Тогда да, ты прав, безусловно. Пусть остается как есть всё.
Другой вопрос, почему ты о них так печешься усиленно, так боишься перемен, пропагандируешь конформизм.
Ресурсы страны продаются и доход чинушам на иностр счета.. и пролы даже не ропщат, чё, норм ситуация вроде.
И много таких как ты ведь у нас. Стабильные крошечки работяге считаются благом.
И молодежь слушает. Пздц это печально.
Хочешь больше - общество говорит "нужно уметь крутиться" значит нужно или больше въебывать менять работу или должность, и красть, обманывать.
Тем временем на западе рабочий может просто  работать и ему хватает на комфортную жизнь.

И ведь не все понимают, что решить проблему "бриллианты мелковаты" гораздо сложнее, чем "каша без масла" Wink
несчастные богачи, обожемой.
Работал я на небольшом заводике раньше, директор разбил машину свою и купил новую.
зп задержал из-за этого.
И вышел к нам плакаться типа вы поймите я машинку купил, потерпите, и видно было что он искренен в своих переживаниях.

В том и дело, кому-то на пожрать едва хватает, а у другого бриллианты мелковаты.
Я даже не знаю как таких мразей назвать.. выблядышь, гнидос, пидор гнойный, выродок шлюхи, ёбаное чмо   ?
как-то это все нежно очень.
И детки у таких ублюдков конечно же такие же по большей части.

но тоже не понял с джипом и Бали, что плохого в высоком уровне жизни, да и не нытье это, скорее всего люди на определённом уровне развития так хвастаются.
плохого вообще ничего, просто странно, когда замгендиректора жалуется рабочим у станка на свою тяжелую жизнь.

А еще все выходцы из совка, уехавшие в загран, тоже жалуются ноют как у них плохо налоги хуеги скучно бывает и т.п.
Мной это было сказано в ответ на слова Снорка о том, что знакомый в Канаде у него жалуется как плохо там жить. Я написал это к тому что просто не стоит верить нытью, только в этом был смысл моих слов, а не осуждение богатсва/достатка. Если эмигрант наш жалуется, то он или пиздит о том, как плохо жить, или просто по жизни нытик.
И это блять в КАНАДЕ, где можно пойти в лес себе дичи настрелять, рыбы наловить афигенной, мало того что в кайф порыбачить, так еще и улов просто космос.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 19, 2021, 02:01:43 PM

^вообще, такая шляпа с научной точки зрения называется что-то типа усиления классового расслоения. И это не есть хорошо для страны. Богатые богатеют, бедные беднеют. Наверно это одна из неминуемых фаз развития общества.

Да и тут то же самое расслоение - кто вовремя нажился, имеет лишние деньги, успел вложиться во всякие сначала ico, в 17м, затем в етн-узлы и пресейлы соланы. Кто нет, тот не успел. Это проблема общества, не страны имхо. Опыт владения и соответственно управления деньгами приходит через десятилетия, даже столетия если брать Старый Свет. А именно Старый Свет и создал Америку в ее нынешнем виде. С опытом десятилетий Старый Свет бы просто обосрался в постройке теперешних США


mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
September 19, 2021, 02:29:42 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)


В том и дело, кому-то на пожрать едва хватает, а у другого бриллианты мелковаты.
Я даже не знаю как таких мразей назвать.. выблядышь, гнидос, пидор гнойный, выродок шлюхи, ёбаное чмо   ?
как-то это все нежно очень.
И детки у таких ублюдков конечно же такие же по большей части.


Это происходит десятки тысячелетий. Теперь подумай почему так?
Отвечу, потому что люди - ленивые жопы, они сами хотят что бы ими управляли как стадом. "Я лучше схожу на завод/поле/плантацию/на панель и потом буду сидеть пить пиво спокойно у ящика"

Есть 2-3% других, они при власти или при бабках. Это не изменить, так устроен человек! А то что в европах живут лучше - это погрешность (где то лучше, гдето хуже), посмотри на африку, индию, сев корею.


UPD
Даже в этой ветки про монеро более половины населения говорили, что нахер она нужна, мне нечего скрывать (я ж раб)

BTC XMR KMD
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 19, 2021, 03:01:31 PM

..

Есть 2-3% других, они при власти или при бабках. Это не изменить, так устроен человек! А то что в европах живут лучше - это погрешность (где то лучше, гдето хуже), посмотри на африку, индию, сев корею.


UPD
Даже в этой ветки про монеро более половины населения говорили, что нахер она нужна, мне нечего скрывать (я ж раб)
Монеру может боятся. Боятся оттого что она слишком уж очевидна. Да и старый добрый дед теперь не хуже нее на поверку оказался

А теперь послушайте риторику тех, кто "с бабками"
Ну пипец же
Битконнект просто отдыхает
...


Ты трейдер или лох?

Не позволяйте хейтерам отвлекать вас от огромных объемов и уникальных торговых возможностей, которые предлагает растущий NFT рынок. Отбросьте тот факт, что вы торгуете файлами изображений, и наслаждайтесь возможностью торговать искусством так же, как вы торгуете stonks.

NFT - это рынок, который нельзя игнорировать:

- У них есть цена.
- У них есть объем.
- Рынок новый и неэффективный.
- Рынок полностью электронный.
- Рынок полностью прозрачен.
- Низкие транзакционные издержки.

Как и в любом другом классе активов, есть люди, которые по обоюдному согласию покупают и продают NFT-активы между собой. Вы можете сидеть в Mayfair и торговать артом в реальности, получая при этом комиссии, или сидеть дома в своих Lulu's, торговать панками, оплачивая газ. То же самое, но с различиями. Снова тот же вопрос, кто ты - трейдер или лох?

mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
September 19, 2021, 03:10:11 PM


...
Ты трейдер или лох?

Очень интересно, но нихера не понял  Grin

Надо или не надо покупать обезюянок, панков и камни?

Ну вот допустим купил я панка за 1 ETH, и что дальше будет? У меня его за 2 ETH купят, за 10 ETH или что? Какая выгода? Я серьёзно не понимаю, может я пропустил что то?


BTC XMR KMD
Pages: « 1 ... 7674 7675 7676 7677 7678 7679 7680 7681 7682 7683 7684 7685 7686 7687 7688 7689 7690 7691 7692 7693 7694 7695 7696 7697 7698 7699 7700 7701 7702 7703 7704 7705 7706 7707 7708 7709 7710 7711 7712 7713 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 [7724] 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!