кошельки WAVES\NEO\XEM чтот никак не обновят и не откроют для транзакций
Здравствуйте.
WAVES - открыта уже несколько дней на пополнение и вывод.
XEM - отключена по запросу разработчиков. Включим после решения проблемы, которую решаем совместно с разработчиками
NEO - проблема с нодой монеты. Мы направили запрос разработчикам но ответа не получили. Если у вас есть прямой контакт с разработчиками, скиньте пожалуйста мне в личку.
в обозревателе все появилось и даже прошло более 30 минимально необходимых подтверждений
тыдыщ! кошель отключен и даже торги закрывали
такое впечатление, что, как только я подошел к окошку кассы за получкой (простояв пол-дня), ее и закрыли на неопределенный срок)
Мы регулярно получаем претензии, что "я отправил тестовый депозит и вы сразу же закрыли пополнение". Уверена, что вы как опытный пользователь биржи, понимаете что это совпадение. И что мы не отслеживаем депозиты, чтобы сразу после их отправления пользователем закрыть ноду монеты, т.к. пополнения идут постоянно большим объемом.