Bitcoin Forum
April 30, 2024, 03:22:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382761 times)
Srikerus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2017, 03:53:49 AM
 #1641

Добрый день. Столкнулся с проблемой:

Quote
Решил я вывести с LiveCoin своих собак 2 дня назад (DOGE), как всегда скопировал адрес конечного кошелька, запросил вывод на бирже, вставил в поле ввода адрес и нажал кнопку Отправить. Собаки до адресата не дошли

А теперь занимательное:
Вставка в поле адреса получателя производилась при помощи клавиатуры (нажатием ctrl + V), черт его знает что с пошло не так, но вставился этот адрес дважды, т.е. вместо
DD3iQu3tvY829ZV97EUVPa3Hr1BLRXZ1p9
вставилось
DD3iQu3tvY829ZV97EUVPa3Hr1BLRXZ1p9DD3iQu3tvY829ZV97EUVPa3Hr1BLRXZ1p9

Как результат - в сети Dogecoin моей транзакции нет, на балансе биржи моих средств нет. Поддержка написала вчера что моё "затруднение" передано техническим специалистам.

Вы скажете, что мол сам виноват, но:
Проверять каждый символ адреса нереально, лично я смотрю первые и последние знаки, что я и сделал
Поле ввода адреса при выводе на бирже Livecoin короткое - нет возможности оценить длину введенного адреса
Почему разработчики не делают проверку введенного адреса? Блин, даже на количество символов проверки нет
Почему биржа не может адекватно отреагировать на сообщение сети Dogecoin о том что адрес получателя не верный?
Почему поддержка не в состоянии оперативно решить мою проблему? Ведь если средства не были отправлены с биржи - нужно лишь отменить операцию вывода

Что теперь:
Сегодня утром создал повторный тикет в поддержку, средства на аккаунт не вернули, в сети Dogecoin никакой транзакции естественно нет по той причине, что сеть и не примет транзакцию на такой адрес.

Можете ли вы прокомментировать данную ситуацию и ожидать ли мне возвращения средств на баланс? Обращение в поддержку ничего не дало, кроме общих фраз вроде "Сеть отклонила вывод средств на указанный адрес. Пожалуйста проверьте, вы уверены что адрес верен? Мы не сможем вернуть средства в случае отправки на неверный адрес." и "Ваше затруднение передано техническим специалистам".

Средства в сеть Dogecoin так и не поступили, значит они находятся на бирже, об этом свидетельствует значение общего баланса в левой верхней части сайта.

В какие сроки решаются такие проблемы?

Проблема решена службой поддержки на четвертый день после обращения. Средства вернули на баланс в полном объеме
1714490524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714490524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714490524
Reply with quote  #2

1714490524
Report to moderator
1714490524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714490524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714490524
Reply with quote  #2

1714490524
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714490524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714490524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714490524
Reply with quote  #2

1714490524
Report to moderator
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
July 26, 2017, 12:39:06 PM
 #1642

В новостях у вас - "Если произойдет разделение (в первых числах августа или позже), мы приложим все усилия, чтобы начислить нашим клиентам все отделившиеся версии биткойна, и разрешить их ввод/вывод и торговлю ими на бирже."  Т.е. это официальная позиция биржи - сколько бы не стало форков на 1 августа вы добавите их и начислите их по количеству BTC на счете клиента но состоянию на 1 августа ?  Если можно, подробней пожалуйста, я уверен это интересует не одного меня.  Спасибо.
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
July 26, 2017, 01:03:19 PM
 #1643


АКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ


Уважаемые трейдеры, мы объявляем начало летней акции для тех, кто еще не является нашим клиентом, но хотел бы им стать.

Если вы зарегистрируетесь на бирже начиная с настоящего момента и до 2 августа, мы предоставим вам минимальную комиссию на торги 0.02% на месяц. Все что нужно для участия, зарегистрироваться на бирже, иметь не нулевой баланс на 2 августа, и написать запрос в службу поддержки о том, что хотите участвовать в летней акции до 2 августа. С 3 августа у вас будет установлена торговая комиссия 0.02% на месяц.
>>> livecoin.net/.../410

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
July 26, 2017, 01:20:05 PM
 #1644

Если можно, подробней пожалуйста, я уверен это интересует не одного меня.  Спасибо.

Ну да, вы все верно поняли, мы приложим все усилия чтобы начислить все получившиеся форки, хоть 100 штук. Поэтому мы и будем закрывать ввод-вывод, чтобы точно не утекли потенциальные форки как это случилось с ETC. Поэтому заранее предупреждаем, никто не знает на какое время будет закрыт ввод-вывод, мы не будем стараться открыть его максимально быстро, самыми первыми. В приоритете будет именно удачное начисление получившихся форков, если они вообще образуются.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
July 26, 2017, 01:27:36 PM
 #1645

Если можно, подробней пожалуйста, я уверен это интересует не одного меня.  Спасибо.

Ну да, вы все верно поняли, мы приложим все усилия чтобы начислить все получившиеся форки, хоть 100 штук. Поэтому мы и будем закрывать ввод-вывод, чтобы точно не утекли потенциальные форки как это случилось с ETC. Поэтому заранее предупреждаем, никто не знает на какое время будет закрыт ввод-вывод, мы не будем стараться открыть его максимально быстро, самыми первыми. В приоритете будет именно удачное начисление получившихся форков, если они вообще образуются.
А с какого по какое у вас будет закрыт ввод-вывод на бирже? Это только к биткоину относится? Останется ли при этом возможность торговать биткоинами и выпускать и получать на бирже ваучеры в биткоинах?
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
July 26, 2017, 01:39:43 PM
 #1646

А с какого по какое у вас будет закрыт ввод-вывод на бирже? Это только к биткоину относится? Останется ли при этом возможность торговать биткоинами и выпускать и получать на бирже ваучеры в биткоинах?

Точной даты нет. Но думаю не позднее 31 июля. Торговлю биткойном и операции с ваучерами закрывать не планируем.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
July 26, 2017, 02:14:22 PM
 #1647

Если можно, подробней пожалуйста, я уверен это интересует не одного меня.  Спасибо.
Ну да, вы все верно поняли, мы приложим все усилия чтобы начислить все получившиеся форки, хоть 100 штук. Поэтому мы и будем закрывать ввод-вывод, чтобы точно не утекли потенциальные форки как это случилось с ETC. Поэтому заранее предупреждаем, никто не знает на какое время будет закрыт ввод-вывод, мы не будем стараться открыть его максимально быстро, самыми первыми. В приоритете будет именно удачное начисление получившихся форков, если они вообще образуются.

Спасибо за подробный и быстрый ответ, саппорт у вас всегда был на высоте, в отличии от многих других. Но вот фраза - "никто не знает на какое время будет закрыт ввод-вывод" несколько настораживает, просто хотелось бы хотя бы какие то приблизительные сроки, и ещё вопрос - форки начислят по состоянию BTC счета на какой то определённый день или как это вообще будет  ?
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
July 26, 2017, 04:47:00 PM
 #1648

несколько настораживает, просто хотелось бы хотя бы какие то приблизительные сроки

Вы можете прочесть примерно одинаковые заявления от всех бирж, выводы будут открыты когда будет 100% уверенность в сохранности средств клиентов. Мы будем информировать наших клиентов о новостях, чтобы было понятно чего мы конкретно ждем и для чего.

Форки будем начислять по факту их появления и обнаружения нами информации о них, т.е. как только мы узнали о существовании форка, делаем "слепок" балансов BTC клиентов и данный форк будет начисляться согласно этому "слепку", следующий форк будет начисляться согласно слепку созданному на момент обнаружения нами информации об этом форке соответственно.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
July 27, 2017, 10:01:03 AM
 #1649

А с какого по какое у вас будет закрыт ввод-вывод на бирже? Это только к биткоину относится? Останется ли при этом возможность торговать биткоинами и выпускать и получать на бирже ваучеры в биткоинах?
Точной даты нет. Но думаю не позднее 31 июля. Торговлю биткойном и операции с ваучерами закрывать не планируем.

сегодня при входе на биржу выскочило сообщение - "Уважаемые клиенты, 29-го июля будет закрыт ввод-вывод по BTC и токенам на его основе." пожалуйста уточните - 29-го июля это окончательная дата или она может быть снова сдвинута в ту или иную сторону ?
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
July 27, 2017, 10:35:31 AM
 #1650

пожалуйста уточните - 29-го июля это окончательная дата или она может быть снова сдвинута в ту или иную сторону ?

Здравствуйте
Если не случится чего-то экстраординарного, что заставит нас выключить кошельки раньше, дата меняться не будет.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
July 28, 2017, 11:54:52 AM
 #1651

Quote
Что творится с REECOIN на Вашей бирже? И почему на coinmarketcap сказано "*** Price/Volume Excluded - Outlier Detected"?

Здравствуйте
Посмотрела сейчас торги по данной монете, не увидела ничего экстраординарного. Обычная торговля, которую проводят пользователи по ценам, которые считают нужными. Почему так сказано на coinmarketcap - нужно спросить у них.
Quote
И сколько еще ждать вывода DOGE?

DOGE работает штатно. Проверьте адрес, на который выводите монеты, и если он верный а вывод не состоялся, напишите тикет в службу поддержки.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 28, 2017, 10:23:54 PM
 #1652

несколько настораживает, просто хотелось бы хотя бы какие то приблизительные сроки
Вы можете прочесть примерно одинаковые заявления от всех бирж, выводы будут открыты когда будет 100% уверенность в сохранности средств клиентов. Мы будем информировать наших клиентов о новостях, чтобы было понятно чего мы конкретно ждем и для чего.

Да, торопиться нынче не стоит.
Может дорого обойтись.
nutakqwerty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 29, 2017, 03:53:29 PM
 #1653

Добрый вечер, Мне отправляли DubaiCoin вчера в 23:07-00:00. Их до сих пор нету, статус Ожидание уже с 02:35. Когда они поступят на кошелёк! подскажите пожалуйста
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 02, 2017, 10:49:40 AM
 #1654

Вроде были новости от LiveCoin.net что если случится хардфорк то все пользователи биржи у кого есть биткоины получат такую же сумму отколовшихся от биткоина монет, я сейчас захожу на биржу и монет не вижу, получу ли я монеты форка?
Ochert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
August 02, 2017, 11:29:09 AM
 #1655

Вроде были новости от LiveCoin.net что если случится хардфорк то все пользователи биржи у кого есть биткоины получат такую же сумму отколовшихся от биткоина монет, я сейчас захожу на биржу и монет не вижу, получу ли я монеты форка?

Читайте новости на сайте

Quote
Уважаемые клиенты, в ближайшие дни вам на баланс будет начислен BCH в размере равном количеству BTC, которое было у вас на балансе (включая открытые сделки) в момент официального отделения этого форка от BTC. Официальное время разделения: 1 августа 15:20 , время Московское.
Обратите внимание, Bitcoin Cash имеет торговый символ BCH. Не пытайтесь выводить BCC на адреса BCH, вы потеряете ваши переводы, мы их не сможем вернуть, BCC это другой актив.
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 02, 2017, 01:38:09 PM
 #1656

Вроде были новости от LiveCoin.net что если случится хардфорк то все пользователи биржи у кого есть биткоины получат такую же сумму отколовшихся от биткоина монет, я сейчас захожу на биржу и монет не вижу, получу ли я монеты форка?

Читайте новости на сайте

Quote
Уважаемые клиенты, в ближайшие дни вам на баланс будет начислен BCH в размере равном количеству BTC, которое было у вас на балансе (включая открытые сделки) в момент официального отделения этого форка от BTC. Официальное время разделения: 1 августа 15:20 , время Московское.
Обратите внимание, Bitcoin Cash имеет торговый символ BCH. Не пытайтесь выводить BCC на адреса BCH, вы потеряете ваши переводы, мы их не сможем вернуть, BCC это другой актив.
Да я помню что была такая новость, я поэтому и не вывел свои битки с биржи, я хочу узнать когда мы получим зачисление на свои биржевые счета новой монеты? Когда начнется торговля новой монетой?
Если я сейчас выведу или продам биткоины то все равно получу ту сумму BCH которая была у меня на биржевом счету в момент разделения или надо обязательно сначала дождаться получения BCH и только потом можно будет без боязни недополучить BCH продавать биткоины?
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
August 02, 2017, 02:00:44 PM
 #1657

Если я сейчас выведу или продам биткоины то все равно получу ту сумму BCH которая была у меня на биржевом счету в момент разделения или надо обязательно сначала дождаться получения BCH и только потом можно будет без боязни недополучить BCH продавать биткоины?

на счёт продать - не знаю, а вот ввод - вывод закрыт, так что вывести не получится. кстати, закрыт так же ввод-вывод эфирных токенов ТААС, по этому вопрос, хотелось бы уточнить - это в связи с выплатой ожидаемых на токенах ТААСа дивидендов ? они тоже будут начислены ?
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
August 02, 2017, 02:56:51 PM
 #1658

я хочу узнать когда мы получим зачисление на свои биржевые счета новой монеты?

Мы начислим BCH как только успешно разделим его, для этого нужно, чтобы в сети BCH начали ходить блоки. Мы не планируем начислять "воздух", мы уже видим средства BCH на своих кошельках, но мы еще их не разделили в виду проблем сети.

Когда начнется торговля новой монетой?

Ориентировочно в пятницу

Если я сейчас выведу или продам биткоины то все равно получу ту сумму BCH которая была у меня на биржевом счету в момент разделения или надо обязательно сначала дождаться получения BCH и только потом можно будет без боязни недополучить BCH продавать биткоины?

Получите, т.к. балансы мы фиксировали на момент отделения форка. И то что вы сейчас будете делать с биткойном, на это не повлияет.

закрыт так же ввод-вывод эфирных токенов ТААС, по этому вопрос, хотелось бы уточнить - это в связи с выплатой ожидаемых на токенах ТААСа дивидендов ? они тоже будут начислены ?

Начисление будет, вскоре мы опубликуем новость с указанием процедуры и сроков. Ввод и вывод закрыт не поэтому, планируем до конца для его открыть, проводим работы с нодой.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
poelling92
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1002


View Profile
August 03, 2017, 07:46:56 AM
 #1659

закрыт так же ввод-вывод эфирных токенов ТААС, по этому вопрос, хотелось бы уточнить - это в связи с выплатой ожидаемых на токенах ТААСа дивидендов ? они тоже будут начислены ?
Начисление будет, вскоре мы опубликуем новость с указанием процедуры и сроков. Ввод и вывод закрыт не поэтому, планируем до конца для его открыть, проводим работы с нодой.

отличная новость про начисление дивидендов тааса ! не придётся токены с биржи на MyEtherwallet выводить а потом опять на биржу загонять, получение дивидендов прямо на счет на бирже это здорово, спасибо заранее !
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
August 03, 2017, 02:34:33 PM
 #1660

закрыт так же ввод-вывод эфирных токенов ТААС, по этому вопрос, хотелось бы уточнить - это в связи с выплатой ожидаемых на токенах ТААСа дивидендов ? они тоже будут начислены ?
Начисление будет, вскоре мы опубликуем новость с указанием процедуры и сроков. Ввод и вывод закрыт не поэтому, планируем до конца для его открыть, проводим работы с нодой.

отличная новость про начисление дивидендов тааса ! не придётся токены с биржи на MyEtherwallet выводить а потом опять на биржу загонять, получение дивидендов прямо на счет на бирже это здорово, спасибо заранее !
Ну так и должно быть, все по взрослому.
У меня есть еще вопрос по говнофорку BCH, с торговлей все понятно завтра должна начаться, а когда ввод-вывод BCH с биржи будет доступен для пользователей? Я хочу тупо избавиться от BCH, но хотелось бы это сделать по лучшему курсу.
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!