Bitcoin Forum
June 04, 2024, 09:33:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Bitcoin 100k$ в 2021?
Да - 31 (59.6%)
Нет - 21 (40.4%)
Total Voters: 52

Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 1766 »
  Print  
Author Topic: Airdrop & Bounty  (Read 11405986 times)
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
November 12, 2015, 01:46:35 PM
 #2101

【 RUBLEbit 】 https://bitcointalk.org/index.php?topic=1243299.0

10 рублебитов за ретвит

Retweet Please  Giveaway https://twitter.com/RubleBit/status/664784268141404160
Я так понял на биржах этот рублебит ещё не торгуется?не очень хочется скачивать кошелёк на компьютер
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 12, 2015, 01:49:51 PM
 #2102

【 RUBLEbit 】 https://bitcointalk.org/index.php?topic=1243299.0

10 рублебитов за ретвит

Retweet Please  Giveaway https://twitter.com/RubleBit/status/664784268141404160
Я так понял на биржах этот рублебит ещё не торгуется?не очень хочется скачивать кошелёк на компьютер

В чем вопрос? За 50% могу дать Вам адрес. Твитишь, указываешь адрес, получаем денежку. Будет интересна монета, переведу Вам 50% как и договаривались. Связь в ЛС Wink
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3472
Merit: 4102


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 12, 2015, 02:27:46 PM
 #2103

нет, ты ошибаешся. спамят во всей ветке
разное и политика. там вообще ничего
толкового нет, форум про биткоин, а
разговоры ведут про бога кузю и т.д.
+1
Я про это же в местной теме ёбита писал (ссылка). hilariousandco немножко начал в личку спрашивать про качество постов тех, кто в русской ветке пишет (в общей сложности около пяти профилей кинул, остальных действительно просто так по указке мексера-2 забанили), я по этим критериям и оцениваю. Например, если вижу, что большая часть последних 20-40 постов в "разном" с "политикой" (темы соответствующие тематике форума естественно в расчёт не беру) или тем более копипаста, то мне таких пользователей не жалко, они ничем не лучше ботов для публикации сообщений на форумах.
Сам в принципе некоторым копипастерам предупреждения в личку высылал, вроде переставали спамить. Метод более мягкий, зато куча народа внезапно в бане не окажется.
mexxer-2 кстати всего лишь про одного WhiteManWhite интересовался. По каким критериям он судит мне не понятно, я б не рискнул как-то, например, утверждать по сообщениям китайца спамит он бесполезными сообщениями или нет, не понимая контекста его сообщений.

Кому такое не нравится: посмотрите в англоветку. Нет ведь тех, кто занимается только копипастом новостей. Там у ребят коэффициент новость/комментарии наверное 1 к 20-ти. Так же нет тех, кто с проплаченной подписью пишет только в разделе "off topic".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 12, 2015, 02:35:29 PM
 #2104

нет, ты ошибаешся. спамят во всей ветке
разное и политика. там вообще ничего
толкового нет, форум про биткоин, а
разговоры ведут про бога кузю и т.д.
+1
Я про это же в местной теме ёбита писал (ссылка). hilariousandco немножко начал в личку спрашивать про качество постов тех, кто в русской ветке пишет (в общей сложности около пяти профилей кинул, остальных действительно просто так по указке мексера-2 забанили), я по этим критериям и оцениваю. Например, если вижу, что большая часть последних 20-40 постов в "разном" с "политикой" (темы соответствующие тематике форума естественно в расчёт не беру) или тем более копипаста, то мне таких пользователей не жалко, они ничем не лучше ботов для публикации сообщений на форумах.
Сам в принципе некоторым копипастерам предупреждения в личку высылал, вроде переставали спамить. Метод более мягкий, зато куча народа внезапно в бане не окажется.
mexxer-2 кстати всего лишь про одного WhiteManWhite интересовался. По каким критериям он судит мне не понятно, я б не рискнул как-то, например, утверждать по сообщениям китайца спамит он бесполезными сообщениями или нет, не понимая контекста его сообщений.

Кому такое не нравится: посмотрите в англоветку. Нет ведь тех, кто занимается только копипастом новостей. Там у ребят коэффициент новость/комментарии наверное 1 к 20-ти. Так же нет тех, кто с проплаченной подписью пишет только в разделе "off topic".

Спасибо за откровенный и рассудительный ответ. Насколько я Вас понял, писание в одних новостях, рано или поздно будет расценено как спам? Про политику не спрашиваю, туда даже заходить страшно)))
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
November 12, 2015, 02:36:17 PM
 #2105

нет, ты ошибаешся. спамят во всей ветке
разное и политика. там вообще ничего
толкового нет, форум про биткоин, а
разговоры ведут про бога кузю и т.д.
+1
Я про это же в местной теме ёбита писал (ссылка). hilariousandco немножко начал в личку спрашивать про качество постов тех, кто в русской ветке пишет (в общей сложности около пяти профилей кинул, остальных действительно просто так по указке мексера-2 забанили), я по этим критериям и оцениваю. Например, если вижу, что большая часть последних 20-40 постов в "разном" с "политикой" (темы соответствующие тематике форума естественно в расчёт не беру) или тем более копипаста, то мне таких пользователей не жалко, они ничем не лучше ботов для публикации сообщений на форумах.
Сам в принципе некоторым копипастерам предупреждения в личку высылал, вроде переставали спамить. Метод более мягкий, зато куча народа внезапно в бане не окажется.
mexxer-2 кстати всего лишь про одного WhiteManWhite интересовался. По каким критериям он судит мне не понятно, я б не рискнул как-то, например, утверждать по сообщениям китайца спамит он бесполезными сообщениями или нет, не понимая контекста его сообщений.

Кому такое не нравится: посмотрите в англоветку. Нет ведь тех, кто занимается только копипастом новостей. Там у ребят коэффициент новость/комментарии наверное 1 к 20-ти. Так же нет тех, кто с проплаченной подписью пишет только в разделе "off topic".
Вечер добрый, предлагаю по закрывать темы:Анекдот, афоризмы, музыка, те топики в которых идут сообщения низкого качества  (не удалять так как многие потеряют свои статусы, пожалейте людей) а новые которые будут создаваться просто удалять
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 12, 2015, 02:46:10 PM
 #2106

+1
Я про это же в местной теме ёбита писал (ссылка). hilariousandco немножко начал в личку спрашивать про качество постов тех, кто в русской ветке пишет (в общей сложности около пяти профилей кинул, остальных действительно просто так по указке мексера-2 забанили), я по этим критериям и оцениваю. Например, если вижу, что большая часть последних 20-40 постов в "разном" с "политикой" (темы соответствующие тематике форума естественно в расчёт не беру) или тем более копипаста, то мне таких пользователей не жалко, они ничем не лучше ботов для публикации сообщений на форумах.
Сам в принципе некоторым копипастерам предупреждения в личку высылал, вроде переставали спамить. Метод более мягкий, зато куча народа внезапно в бане не окажется.
mexxer-2 кстати всего лишь про одного WhiteManWhite интересовался. По каким критериям он судит мне не понятно, я б не рискнул как-то, например, утверждать по сообщениям китайца спамит он бесполезными сообщениями или нет, не понимая контекста его сообщений.

Кому такое не нравится: посмотрите в англоветку. Нет ведь тех, кто занимается только копипастом новостей. Там у ребят коэффициент новость/комментарии наверное 1 к 20-ти. Так же нет тех, кто с проплаченной подписью пишет только в разделе "off topic".
Воот.  WinkТак постепенно, шаг за шагом, мы сможем прийти к чему-то конкретному. Я правильно понимаю, что постинг в разделах, тематика которых напрямую не относится к теме биткоина/форков/блокчейн-технологии и т.п. под прицелом выстрела с пометкой "спам" или "малоинформативно"?
Постинг в основном идет с соблюдением достаточных условий для выплаты рулевым подписной компании и по принципу "Есть раздел, отчего же не написать?". Оттого и полны указанные ветки. Но если народ не прекратит писать именно в них, значит ли это, что есть вероятность бана, несмотря на благосклонность в этом отношении со стороны кураторов подписных компаний?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 12, 2015, 05:11:46 PM
 #2107

Воот.  WinkТак постепенно, шаг за шагом, мы сможем прийти к чему-то конкретному. Я правильно понимаю, что постинг в разделах, тематика которых напрямую не относится к теме биткоина/форков/блокчейн-технологии и т.п. под прицелом выстрела с пометкой "спам" или "малоинформативно"?
Постинг в основном идет с соблюдением достаточных условий для выплаты рулевым подписной компании и по принципу "Есть раздел, отчего же не написать?". Оттого и полны указанные ветки. Но если народ не прекратит писать именно в них, значит ли это, что есть вероятность бана, несмотря на благосклонность в этом отношении со стороны кураторов подписных компаний?

С подходом, что здесь писать можно и желательно, а если здесь, то можно нарваться на бан форум превратиться в очень узкоспециализированный. Можно оставить темы: "Майнинг", "Кодинг", завести тему "С++ в блокчейне", а дальше? Многие, как и я лично пришли сюда от интереса к криптовалюте и битку в частности. Разве плохо, что есть "Новости" и "Юмор"? На одном форуме можно получить массу разной информации. Люди заводят себе знакомых, решаются вопросы бизнеса. Если сейчас уже так, то могу себе только представить, чтобы здесь началось бы при стоимости биткоина в 1000 баков...
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3472
Merit: 4102


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 12, 2015, 05:51:42 PM
 #2108

Спасибо за откровенный и рассудительный ответ. Насколько я Вас понял, писание в одних новостях, рано или поздно будет расценено как спам? Про политику не спрашиваю, туда даже заходить страшно)))
Ну нет, не писание. Раздел "Новости" я проблемой не считаю, покуда они несут какую-то пользу, а уж тем более их комментирование. Другое дело когда авторы тем их копипастят так, что у них и сообщений других практически не остаётся, кроме копированных текстов или копируют то, что уже есть и даже на важные комментарии внимания не обращают. В общем в явном виде просто делают это, чтобы сообщений побольше набить и всё, а способ не важен.
Вечер добрый, предлагаю по закрывать темы:Анекдот, афоризмы, музыка, те топики в которых идут сообщения низкого качества  (не удалять так как многие потеряют свои статусы, пожалейте людей) а новые которые будут создаваться просто удалять
Предложение мне нравится, но надо подумать.
Воот.  WinkТак постепенно, шаг за шагом, мы сможем прийти к чему-то конкретному. Я правильно понимаю, что постинг в разделах, тематика которых напрямую не относится к теме биткоина/форков/блокчейн-технологии и т.п. под прицелом выстрела с пометкой "спам" или "малоинформативно"?
Постинг в основном идет с соблюдением достаточных условий для выплаты рулевым подписной компании и по принципу "Есть раздел, отчего же не написать?". Оттого и полны указанные ветки. Но если народ не прекратит писать именно в них, значит ли это, что есть вероятность бана, несмотря на благосклонность в этом отношении со стороны кураторов подписных компаний?
Не стоит так категорично, просто основательно там задерживаться нет смысла, ведь писать про политику и именно про всякое прочее можно на любом другом форуме или в тех же ресурсах, откуда эти темы и копируются.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
November 12, 2015, 06:38:09 PM
 #2109

Да, слышал, что эта подписная компания всем хороша. Вот единственный минус, как по-моему, оплата один раз в месяц.
и в чём же это минус? я вот только плюсы вижу. и тариф хороший, и за месяц сумма неплохая набегает, и расчет вовремя и точно. за время сколько я с ними ни разу никаких проблем/задержек/непоняток небыло. и смотрящий за компанией говорит на русском. не приходится с переводчиком заморачиваться Smiley

да, компания от LiveCoin на сегодняшний день лучшая, что там говорить ... я сам сейчас жалею, что в своё время про*бал начало и опоздал записаться  Cry
Сколько в месяц примерно получается у LiveCoin?
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
November 12, 2015, 09:52:28 PM
 #2110

Вечер добрый, предлагаю по закрывать темы:Анекдот, афоризмы, музыка, те топики в которых идут сообщения низкого качества  (не удалять так как многие потеряют свои статусы, пожалейте людей) а новые которые будут создаваться просто удалять
Предложение мне нравится, но надо подумать.
а что тут думать? сносить нах эти разделы, и пускай теряют статусы, ато через пол года будет иметь статус героя, но при этом не знать сколько монет в блоке Cheesy
и вообще, стукануть на них для глобальных админов, пускай банят, толку от таких форумчан 0.
если что, то могу такой списочек составить Wink
короче, нужно плохого медведя зватьSmiley
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 13, 2015, 06:47:09 AM
 #2111

Вечер добрый, предлагаю по закрывать темы:Анекдот, афоризмы, музыка, те топики в которых идут сообщения низкого качества  (не удалять так как многие потеряют свои статусы, пожалейте людей) а новые которые будут создаваться просто удалять
Предложение мне нравится, но надо подумать.
а что тут думать? сносить нах эти разделы, и пускай теряют статусы, ато через пол года будет иметь статус героя, но при этом не знать сколько монет в блоке Cheesy
и вообще, стукануть на них для глобальных админов, пускай банят, толку от таких форумчан 0.
если что, то могу такой списочек составить Wink
короче, нужно плохого медведя зватьSmiley

Спешите не спеша.  Grin Не стоит рубить с горяча, это будет поверхностное решение. Согласен что сообщения там малоинформативны и многие постят там ради подписи. Это можно изменить если администраторы этих подписных компаний найдут способ их не оплачивать.Тогда ко-во левых ( ради заработка) сообщений в тех разделах пропадет.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
November 13, 2015, 07:03:51 AM
 #2112

Вечер добрый, предлагаю по закрывать темы:Анекдот, афоризмы, музыка, те топики в которых идут сообщения низкого качества  (не удалять так как многие потеряют свои статусы, пожалейте людей) а новые которые будут создаваться просто удалять
Предложение мне нравится, но надо подумать.
а что тут думать? сносить нах эти разделы, и пускай теряют статусы, ато через пол года будет иметь статус героя, но при этом не знать сколько монет в блоке Cheesy
и вообще, стукануть на них для глобальных админов, пускай банят, толку от таких форумчан 0.
если что, то могу такой списочек составить Wink
короче, нужно плохого медведя зватьSmiley

Спешите не спеша.  Grin Не стоит рубить с горяча, это будет поверхностное решение. Согласен что сообщения там малоинформативны и многие постят там ради подписи. Это можно изменить если администраторы этих подписных компаний найдут способ их не оплачивать.Тогда ко-во левых ( ради заработка) сообщений в тех разделах пропадет.
Утро доброе, ну все админы подписных компаний в основном англоязычники, и наши сообщения они не понимают что в них написано, у них если много написано это хорошо,а вот только что там какие то анекдоты написаны им все равно, и они почти не проверяют сообщения, это надо только писать админам что бы они проверяли и не считали посты в разном, и писать что бы везде такое было.
ps ну поверь после твоего совета тут многие будет на тебя воду возить если это сделают, стоит ли это? просто надо по закрывать и все удалять темы и посты подобные анекдотам
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 13, 2015, 09:28:28 AM
 #2113

БИТМИКСЕР прикрыл прием новых членов
Вот такой пост на их ветке
Error! There are no free slots for new participants. Please try again later.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=425135.msg12962110#msg12962110

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 13, 2015, 09:29:38 AM
 #2114

кто с подписями DIGICUBE обновите на новые сигнатуры

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1211692.0

vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
November 13, 2015, 10:31:19 AM
 #2115

Затравили людей , теперь ни афоризмов , ни анекдотов не почитать .
Котэ - ветку хотя бы не трогайте  Wink

еще не вечер скоро по набегают, к воскресенью обычно идет поток, набивания постов)
WhiteManWhite так у админов подписных главное что бы было больше написано а чет там написано анекдоты или чет еще им все равно
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
November 13, 2015, 10:37:41 AM
 #2116

БИТМИКСЕР прикрыл прием новых членов
Вот такой пост на их ветке
Error! There are no free slots for new participants. Please try again later.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=425135.msg12962110#msg12962110



Там один участник высказал предположение, что закрытие приема новых членов связан не с достижением лимита, а в связи с возможными изменениями в условии компании, так было такое дважды. Битмиксеровцам надо мониторить  Wink
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 13, 2015, 11:59:36 AM
 #2117

БИТМИКСЕР прикрыл прием новых членов
Вот такой пост на их ветке
Error! There are no free slots for new participants. Please try again later.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=425135.msg12962110#msg12962110



Там один участник высказал предположение, что закрытие приема новых членов связан не с достижением лимита, а в связи с возможными изменениями в условии компании, так было такое дважды. Битмиксеровцам надо мониторить  Wink

Может и так, время покажет. Но БитМиксер гарантировал, что опускать расценки (хотя о чем мы говорим, биток-500 всего лишь пару часов продержался) не будут. Последнее время эта подписная компания считалась стабильной и с выплатами "как по часам". Поэтому многие спрыгнули с секонда и йобита и перешли в миксер, тем более локал в ней засчитывают. Видно бюджет тоже не резиновый, вот и прикрыли вступление для новичков. Короче, время покажет.
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
November 13, 2015, 12:26:40 PM
 #2118

При маленьком туземуне кампании резко начали считать бабло. Cry
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
November 13, 2015, 03:17:10 PM
 #2119

При маленьком туземуне кампании резко начали считать бабло. Cry

Это их право, считать свои деньги. Я думаю что начатый процесс поможет и немного очистить форум и самим компаниям задуматься над своими рекламными проектами. Можно даже превратить этот процесс в игру -  выпустить умный контракт на основе кефира привязать к нему токиен, и устраивать общее голосование, внести элементы децентрализации в этот централизованный процесс. Мне во всей этой ситуации не понравилось что mexxer-2 взял на себя роль судьи,при том что некоторые пользователи указывали ему на то что совсем недавно он сам лупил по 30-40 постов в тех же самых ветках. Двойные стандарты в действии. Или это у него такая тактика получения дохода. Я задаю себе вопрос - если бы у него не было подписи в подвале, он бы проводил эту работу?
Ну а побольшому счету что бы не превращать рядовую работу в охоту за ведьмами нужно обращать внимание на спам чаще.Тогда всем будет проще жить и форуму и его постояльцам Grin
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 13, 2015, 05:10:53 PM
 #2120

Ребят
на раздачах yobit появились фишки

1. можно донатить (пополнить) любую монету в раздаче

2. теперь можно создать СВОЮ!! раздачу монет ))
сам выставляешь общий объем, сколько "в одни руки" и с какой периодичностью

достаточно удобно, можно сбросить старые балансы

проверяйте, народ уже добавил много всяко-разно
https://yobit.net/ru/freecoins/

Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 1766 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!