Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:37:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358760 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
December 19, 2015, 05:42:34 PM
 #441


Это я к тому, что за 50 червонцев на двоих я например даже дочитывать этот бред не буду, не то что устанавливать и фотографировать  Wink

да, видимо, вы не подходите под ЦА Акции  Grin
Для вас нужно другую придумать   Cheesy

Да-да, смотрю от желающих отбоя нет  Grin

Эту дрянь нужно бесплатно раздавать, мешками, за одно только упоминание о ней в своем аккаунте  Cheesy

Первые мысли у тети вот были правильные



а потом зачем-то стала слушать узкопленочного модератора и осталась в дурах  Grin
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
December 21, 2015, 05:48:37 AM
 #442

у себя цену снизил

http://LITE.cash payment gateway
liraks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2015, 09:18:34 AM
 #443

Развлекаловка планируется с монетой? Развитие в РФ какое-нить?
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
December 21, 2015, 09:49:43 AM
 #444

Развлекаловка планируется с монетой? Развитие в РФ какое-нить?
развивай, кто ж мешает=) начни принимать червонцы за оказание услуг, оплату товаров, и все будет))

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
liraks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2015, 10:49:29 AM
 #445

Развлекаловка планируется с монетой? Развитие в РФ какое-нить?
развивай, кто ж мешает=) начни принимать червонцы за оказание услуг, оплату товаров, и все будет))
оно мне надо, перспектив то никаких тут
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 21, 2015, 11:01:30 AM
 #446


оно мне надо, перспектив то никаких тут

когда никому не надо, то и перспектив нет. Иногда интерес рядового пользователя может сыграть в пользу той или иной крипто валюты. Червонец нынче никак не сатошная монетка, несмотря на последние скандалы, коин держится на плаву
liraks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2015, 11:13:03 AM
 #447


оно мне надо, перспектив то никаких тут

когда никому не надо, то и перспектив нет. Иногда интерес рядового пользователя может сыграть в пользу той или иной крипто валюты. Червонец нынче никак не сатошная монетка, несмотря на последние скандалы, коин держится на плаву
Тут не рядовой пользователей нужен, а с деньгами
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
December 21, 2015, 12:01:58 PM
 #448


оно мне надо, перспектив то никаких тут

когда никому не надо, то и перспектив нет. Иногда интерес рядового пользователя может сыграть в пользу той или иной крипто валюты. Червонец нынче никак не сатошная монетка, несмотря на последние скандалы, коин держится на плаву
Тут не рядовой пользователей нужен, а с деньгами

Здоровое сообщество за деньги не построишь.. Здесь именно интерес нужен пользователей.
liraks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2015, 02:49:49 PM
 #449


оно мне надо, перспектив то никаких тут

когда никому не надо, то и перспектив нет. Иногда интерес рядового пользователя может сыграть в пользу той или иной крипто валюты. Червонец нынче никак не сатошная монетка, несмотря на последние скандалы, коин держится на плаву
Тут не рядовой пользователей нужен, а с деньгами

Здоровое сообщество за деньги не построишь.. Здесь именно интерес нужен пользователей.
Мы сейчас не за сообщество и деньги, а за использование, вот я купил 15к этой дряни и что мне с ней делать?
Хотел на телефон кунить, так сервис которых их принимает имеет свой курс, который в 2.5 раза меньше того за сколько мне их пришлось купить на yobit. Где выгода рядовому пользователю от использования? Вроде как крипта именно выгоду подразумевает или я что-то не понимаю...
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 21, 2015, 03:03:01 PM
 #450


Мы сейчас не за сообщество и деньги, а за использование, вот я купил 15к этой дряни и что мне с ней делать?
Хотел на телефон кунить, так сервис которых их принимает имеет свой курс, который в 2.5 раза меньше того за сколько мне их пришлось купить на yobit. Где выгода рядовому пользователю от использования? Вроде как крипта именно выгоду подразумевает или я что-то не понимаю...

интересный подход к покупкам. Раз курс на сервисе в 2,5 раза хуже, чем на йобите, так продайте эти 15к на йобите, но поставьте себе небольшой профит (за сколько хоть покупали?). Дальше опять можно купить и потом продать с выгодой, а потом покупать-продавать можно все больше и больше, а когда объемы поднимутся к 4-6 BTC подтянутся и другие спекулянты и крипто будет востребована
liraks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2015, 03:15:48 PM
 #451


Мы сейчас не за сообщество и деньги, а за использование, вот я купил 15к этой дряни и что мне с ней делать?
Хотел на телефон кунить, так сервис которых их принимает имеет свой курс, который в 2.5 раза меньше того за сколько мне их пришлось купить на yobit. Где выгода рядовому пользователю от использования? Вроде как крипта именно выгоду подразумевает или я что-то не понимаю...

интересный подход к покупкам. Раз курс на сервисе в 2,5 раза хуже, чем на йобите, так продайте эти 15к на йобите, но поставьте себе небольшой профит (за сколько хоть покупали?). Дальше опять можно купить и потом продать с выгодой, а потом покупать-продавать можно все больше и больше, а когда объемы поднимутся к 4-6 BTC подтянутся и другие спекулянты и крипто будет востребована
На юбите стакан не позволяет продавать для профита или остаться при своих.
А вы не думали для продажи нужен спрос а я как смотрю его нет совсем.
То есть по вашей логике валюта создана только для спекуляций? Только надо объемы подкрутить и все будет
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 22, 2015, 04:50:49 AM
 #452


На юбите стакан не позволяет продавать для профита или остаться при своих.
А вы не думали для продажи нужен спрос а я как смотрю его нет совсем.
То есть по вашей логике валюта создана только для спекуляций? Только надо объемы подкрутить и все будет

90% крипто валют создаются исключительно для спекуляций, они не несут никаких смысловых нагрузок, кроме своего названия. Оставшиеся 10%, благодаря хорошей команде и инвесторам на начальной стадии удается придать интерес к валюте у других пользователей (не только спекулянтов). Но и они к финишу не всегда приходят. Я не совсем понимаю, чем вас не устраивает возможность заработать на купи и продай? Это же не вчера придумали, уже не одну тысячу лет, причем один из самых легких и быстрых способов к обогащению.
icreator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
December 22, 2015, 06:14:34 AM
 #453

ну еще большой ++ то что новый народ в биткоин обращают

судя по числу просмотренных страниц и времени на сайте - от них идут именно новички, которые раньше про биткоин не слышали

больше ничего полезного в этом форке нет

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
liraks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2015, 08:28:26 AM
 #454


На юбите стакан не позволяет продавать для профита или остаться при своих.
А вы не думали для продажи нужен спрос а я как смотрю его нет совсем.
То есть по вашей логике валюта создана только для спекуляций? Только надо объемы подкрутить и все будет

90% крипто валют создаются исключительно для спекуляций, они не несут никаких смысловых нагрузок, кроме своего названия. Оставшиеся 10%, благодаря хорошей команде и инвесторам на начальной стадии удается придать интерес к валюте у других пользователей (не только спекулянтов). Но и они к финишу не всегда приходят. Я не совсем понимаю, чем вас не устраивает возможность заработать на купи и продай? Это же не вчера придумали, уже не одну тысячу лет, причем один из самых легких и быстрых способов к обогащению.
спекулянты зарабатывают на колебаниях которые создают обыватели. А если это не так, то монета рассчитана на лоха, мне сейчас стало многое ясно, от форков многого не ждать, а лучше битком заниматься в руках хоть будет актив который можно когда-нить хоть на что-то обменять. А все форки созданы для заработка разработчика. Можно выходить с монеты...
7Pay.in
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


View Profile WWW
December 22, 2015, 09:08:49 AM
 #455

слава богу еще один  прозрел ))

http://LITE.cash payment gateway
liraks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2015, 10:52:49 AM
 #456

слава богу еще один  прозрел ))
Если честно я это давно понял, интересно было что тут ответят, и считаю что каждого разработчика надо привлекать к ст. 159 УК РФ, за сказки которые он говорит пользователям обещая светлое будущее. И правильно делают что в РФ криптомонетки ваши под суррогаты подносят. Хоть один показательный пример провели в РФ, может хоть гори инвесторы перестанут смотри на это все.
p.s. от своих 15к сибов я избавился пусть и в минус, зато будет хоть что-то в будущем чем не чего.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 22, 2015, 11:24:21 AM
 #457

слава богу еще один  прозрел ))
Если честно я это давно понял, интересно было что тут ответят, и считаю что каждого разработчика надо привлекать к ст. 159 УК РФ, за сказки которые он говорит пользователям обещая светлое будущее. И правильно делают что в РФ криптомонетки ваши под суррогаты подносят. Хоть один показательный пример провели в РФ, может хоть гори инвесторы перестанут смотри на это все.
p.s. от своих 15к сибов я избавился пусть и в минус, зато будет хоть что-то в будущем чем не чего.

с таким подходом к делу, странно видеть похожих людей на данном форуме в данной ветке. Профит бывает моментальный, бывает в обозримом будущем или же нет профита. Сразу ждать первый вариант - опасно для здоровья
liraks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2015, 11:31:01 AM
 #458

слава богу еще один  прозрел ))
Если честно я это давно понял, интересно было что тут ответят, и считаю что каждого разработчика надо привлекать к ст. 159 УК РФ, за сказки которые он говорит пользователям обещая светлое будущее. И правильно делают что в РФ криптомонетки ваши под суррогаты подносят. Хоть один показательный пример провели в РФ, может хоть гори инвесторы перестанут смотри на это все.
p.s. от своих 15к сибов я избавился пусть и в минус, зато будет хоть что-то в будущем чем не чего.

с таким подходом к делу, странно видеть похожих людей на данном форуме в данной ветке. Профит бывает моментальный, бывает в обозримом будущем или же нет профита. Сразу ждать первый вариант - опасно для здоровья
В данном случаи не будет тут профита никогда. Я так считаю. Монете не первый месяц, а больше полугода, а ее использование возможно только в спекулятивном варианте, что означает она отжила свое, курс последнее время только падает, а значит из нее все выходят.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 22, 2015, 11:39:05 AM
 #459


В данном случаи не будет тут профита никогда. Я так считаю. Монете не первый месяц, а больше полугода, а ее использование возможно только в спекулятивном варианте, что означает она отжила свое, курс последнее время только падает, а значит из нее все выходят.

Так вы не ответили на мой давний вопрос - по чем покупали и когда? Чтобы так уверенно говорить о судьбе своего профита надо знать откуда стартовали и когда заканчивать гонку. Безусловно, иногда лучше уйти в минус, а потом наверстать упущенное новой сделкой, чем ждать возвращения цены на прежний уровень
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
December 22, 2015, 11:41:03 AM
Last edit: December 22, 2015, 12:33:03 PM by chum_yum
 #460

Развлекаловка планируется с монетой? Развитие в РФ какое-нить?
развивай, кто ж мешает=) начни принимать червонцы за оказание услуг, оплату товаров, и все будет))
оно мне надо, перспектив то никаких тут

Откуда такие выводы про перспективы?
Технология червонца использует мастерноды, на базе которых могут получиться вполне интересные сервисы в обозримом будущем. Причем, те сервисы, которые реализует DASH (соцсеть и все такое), – далеко не единственное перспективное направление. Особенно, если рассматривать пользу для той части сообщества, которое предпочитает двигаться в сторону конфиденциальности операций, в отличие от биткоин.

В остальном я не вижу каких-то ограничений для развития, продвижения и т.п. Рассматривать первое же колебание курса, как отсутствие перспектив...?! Ну, не знаю.., по-моему, не правильно.

Не так давно вышел кошелек для Android, благодаря которому доступность монеты повысилась многократно. Теперь можно заниматься продвижением, принимать к оплате и т.п., понимая, что многие смогут воспользоваться червонцем, а не только пользователи ПК.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!