Dxt
|
 |
April 07, 2016, 01:00:04 PM |
|
че вы привязались к премайну? Разраб все честно сказал: премайн чтобы сдерживать волатильность. Червонец растет - разраб продает. Червонец падает - разраб покупает.
Пусть разраб честно добавит информацию о премайне в шапку каждого топика, включая иностранных коллег. И каждый будет делать выводы сам, плохо это или хорошо для него. Я два раза спрашивал о добавлении инфы, но ответа так и не получил. Спрашиваю уже в n-й раз, когда вы добавите информацию премайне в шапку каждого топика?
|
|
|
|
becool
Legendary
Offline
Activity: 1442
Merit: 1016
|
 |
April 07, 2016, 01:25:05 PM Last edit: April 07, 2016, 02:01:21 PM by becool |
|
И ведь точно уже ручки потирают слить монеты и тянутся к заветной кнопочке!)) Именно потому их и задевает то что тут пишут.Если бы у вас не было этих монет вас бы не трогало про инстамайн. Ребят у васдва пути всего,или продать квариры и купить чрвонцев если вы верите что курс не обрушится --- чего я не советую да и выделать не будете, я не думаю что вы по уши деревянные как пишите, мне кажется вы притворяетесь. Либо слить всё и ходить радоваться что ура ура вовремявышел а то там заваруха началась. А еще скажу как делают самые хитрые включая вашего премайнера автора!
Самый умный вариант третий, вариант автора! Сливаете сколько можете и чуть чуть оставляете, если потом взлетит вдруг офигешеломительноопупительно то вау вау будет что еще слить, а если нет легко махнуть рукой и громко громко крикнуть "а и х** с ним!" Но вы ведете себя реально как ужаленые в жопу или ужи на сковородке. Признайтесь уже честно что вы купили за 7 рублей и теперь не можете продатьпо 5.8, так? Вам будет легче сказать правду, тут все свои, все кто сейчас тут кричит что он святая инквизиция изгонет демонов еретиков говорящих о прмайне все закупились по 7 рублей! Не прячтесь, вы и так как на ладоне! Побольше побольше пишите и уже каждому будет понятно как вас зацепило и каким именно яйцом вы висите на суку купив по сколько!
Вот скажу за себя, продать квартиру и купить коин я могу только биткоин! И никакой другой коин! Ни говнокоин ни какой-то форк с запахом навоза идентичным натуральному я покупать не буду! И вот это мой честный взгляд на вещи, и я за свои слова ручаюсь. Как доказать, ну не знаю, сейчас вывел деньги, а так мог бы показать стенку и перемещать ее в баксах на покупку биткоина, пожалуйста, вы смогли бы продать битки. На сумму кратную одной квартире в Питере. А вы? Вы продадите квартиру и вложите в свой говнокоин? Нет? А кто у вас вложит крупны деньги в говнокоин? Только создатель со своим премайном? Ну вот вы и показываете какого вы мнения об этом говне, не намного лучше нашего. Только мы вещи называем своими словами, говорим это пропампленое премайн говно, а вы лукавите. Но самое главное уже одним яйцом на суку повисли купив по 7 и жалко продать по 5.8 Дурики вы епти, вам же сам главарь ваш написал что лично прдает выше чтобы потом откупить ниже. Что вам еще епти надо то, продайте столько чтобы и так нормуль было, половину монет продайте вам на мотик всеравно хватит и так, хороший же памп был, а другая половина пусть лежит, и уже будете на мотике гонять. Ну дурики, просто офигеваю. Честно скажите, хату продадите чтобы купить это говно? Вот только честно? Вот и ответ!
Автор просто всё не может слить по пропампленой цене, вот он и сливает сколько может чтобы цена не упала потихоньку тратит время. Если бы у него было меньше он бы к *ерам слил всё и пошел гулять, или как вариант немного оставил, макимум половину. Был бы он не таким человеком он бы не писал что торгует используя премайн для давления на курс. Так что дмайте, у вас вообще кроме нас тут нескольких ребят не будет честных советов ни от кого. Остальные все члены вашей секты, они просто пишут покупайте а сами надеятя продать. народ не тупите! Вот у меня сибов не было и нет, я просто зню что в таких случаях бывает, поэтому предупреждаю,покупать не собираюсь я ваши сибы. Просто обычно у премайнера в итоге кишка тонка будет дальше пампить, вот и всё! Вот поставят ему две звездочки за старания и хана, бросит всё сольет к чертям, а пострадаете то вы а не он!
Вот ТАРАКАН умный пацан. мне кажется умнее меня, я в говнофорки стараюсь не лезть и прибыли давно не получаю, а он видите умеет входить и выходить вовремя. А вы не умеете вовремя выходить, это ваша беда, вам азарт глаза пеной заволок. Я же вам писал как надо бороться с этим, а вы не смогли! Скоро побежите за добавкой еще рубли закидывать чтобы своего червонца купить. Лучше слить сверху чтобы закидывали назад эти же деньги. Слушайте я не советчик по какой цене покупать но явно не по той что сейчас. Лучше пообщайтесь с пацанами сколько бы они честно денег вложить могли бы по какой цене, так чтобы по крупному, и сами попробуйте оценить по чем бы вы могли выкупить премайн весь, вот и будет цена вашего коина. Думаю хорошо если это будет около 20 копеек!
Я думаю даже моератор уже понял что сибирского червонца пора сливать.
Ребят не тупите. Только Линивому не понятно что Киев это последний шанс распродать любое унылое говно подороже! Только дикарям с покрышками! Даже маврокоин и тот там замечен был! Никто не спорит что пока продается, но звоночки то уже звинят довольно громко, не слышит только ленивый, не тупите, дзинь дзинь уже так настойчиво. Я не знаю, у меня бы уже руки тряслись и я бы уже не высыпался если бы у меня были сибирские червонцы. Как вы еще нормально держитесь я не знаю. Форкам две звездочки это не улучшение статуса. это труба, поймите!
Вот вы лично жжете покрышки? Даже я не жгу покрышки! Жечь покрышки эот последняя ступень деградации гомосапиенса. Люди умнее берут бочку и в ней жгут полиэтилен, поддоны и т.д. с пятерочек со своих там, за каждой пятерочкой этого говна стоит не меряно! У них даже на это мозгов не хватило чтобы поддоны жечь и полиэтилен? Или в том и фишка чтобы дымило сильнее? Чтобы было похоже что там война и уже подожгли нефть как в Ираке?
Рассчитывать на продажу этим аборигенам это уже пследняя ступень, после нее явно кидалово будет сибирца.. Да и еще нашли кому продавать, они же ватники не любят хоть и морозы никгда не знали настоящие.
Не, явно фигово уже коину ребят раз уж этим головорезам прыгучим начали втюхивать.
Я то думал его постигнет судьба копроларка! А оказывается судя по поведению не исключено что его постигнет судьба маврокоина что еще хуже!
|
|
|
|
alittle
|
 |
April 07, 2016, 02:10:53 PM |
|
Только ленивому не понятно что Киев это последний шанс распродать любое унылое говно подороже! Только дикарям с покрышками!
Да, Бикул - тоже обратил на это внимание. Только скорее они пытались сыграть на существующих противоречиях в российско-украинском вопросе и привлечь ребят с Украины к разведению говносрача. Только опять новосибирские ухари прокалываются и не учитывают, что форум здесь МЕЖДУНАРОДНЫЙ - в лучшем смысле это слова, где национальная принадлежность имеет второстепенное значение. Зато показали каким методами они готовы не брезговать.
|
|
|
|
Arhip
|
 |
April 07, 2016, 03:32:10 PM |
|
зачем продавть по 20к сатош, если цена вполне на ажиотаже может ещё вырасти в 4-5 раз и достигнуть в 100к сатош.
|
|
|
|
alittle
|
 |
April 07, 2016, 03:34:49 PM |
|
зачем продавть по 20к сатош, если цена вполне на ажиотаже может ещё вырасти в 4-5 раз и достигнуть в 100к сатош.
Потому что Ваня продаст первым или я, например  А тебе ничего не достанется 
|
|
|
|
Arhip
|
 |
April 07, 2016, 03:41:42 PM |
|
если даже сам becool в этом топике где то написал, что эту монету уже даже бабушки в контакте начали покупать, то невозможно представить до какого уровня эта монета может подняться...
|
|
|
|
xandry
Moderator
Legendary
Offline
Activity: 3738
Merit: 4804
Crypto Swap Exchange
|
 |
April 07, 2016, 05:10:16 PM |
|
Я думаю даже моератор уже понял что сибирского червонца пора сливать.
Нечего сливать, даже не знаю, к сожалению или к счастью. Меня "червонец" этот сразу не заинтересовал, так как с самого начала проект (именно проект для заработка определённого круга лиц, а не криптовалюта) выглядел провальным. Как криптовалюта он не несёт ничего нового и полезного. Идеи национальных альткоинов никогда успехом, хотя бы средним по монетизации, на сколько я вижу, не увенчались. Такие проекты держатся исключительно на авторах и спекулянтах. В этом вопросе я солидарен с becool, аналогия со всякими дохлыми рукоинами, копроларками и прочими подобными коммерческими проектами видна невооружённым взглядом. К тому же в таком воплощении народных монет лично я вижу парадокс - как может быть народным то, что принадлежит и практически полностью зависит от автора с его ближайшим окружением? Ну да, сделали форк дашки и натянули своих ярлычков с буквой "ч". Тут ненароком вспоминается история про операционную систему школьника из Нижнего Тагила -> http://wikireality.ru/wiki/BolgenOSТоже взял Ubuntu и логотипы свои налепил, после чего назвав своей разработкой. Правда, надо отдать должное разработчику "ч", копирайты они всё же оставили. В общем, кроме активного маркетинга, ничего в "ч" не вижу. Про премайн вполне по теме и объективная информация, но не скатывайтесь, пожалуйста, совсем в крайности типа политики и мировоззренческих убеждений (для этого есть соответствующие разделы).
|
|
|
|
hot
|
 |
April 07, 2016, 05:30:51 PM |
|
Про премайн вполне по теме и объективная информация, но не скатывайтесь, пожалуйста, совсем в крайности типа политики и мировоззренческих убеждений (для этого есть соответствующие разделы).
Согласен!
|
|
|
|
becool
Legendary
Offline
Activity: 1442
Merit: 1016
|
 |
April 07, 2016, 08:39:22 PM |
|
Я думаю даже моератор уже понял что сибирского червонца пора сливать.
Нечего сливать, даже не знаю, к сожалению или к счастью. Меня "червонец" этот сразу не заинтересовал, так как с самого начала проект (именно проект для заработка определённого круга лиц, а не криптовалюта) выглядел провальным. Как криптовалюта он не несёт ничего нового и полезного. Идеи национальных альткоинов никогда успехом, хотя бы средним по монетизации, на сколько я вижу, не увенчались. Такие проекты держатся исключительно на авторах и спекулянтах. В этом вопросе я солидарен с becool, аналогия со всякими дохлыми рукоинами, копроларками и прочими подобными коммерческими проектами видна невооружённым взглядом. К тому же в таком воплощении народных монет лично я вижу парадокс - как может быть народным то, что принадлежит и практически полностью зависит от автора с его ближайшим окружением? Ну да, сделали форк дашки и натянули своих ярлычков с буквой "ч". Тут ненароком вспоминается история про операционную систему школьника из Нижнего Тагила -> http://wikireality.ru/wiki/BolgenOSТоже взял Ubuntu и логотипы свои налепил, после чего назвав своей разработкой. Правда, надо отдать должное разработчику "ч", копирайты они всё же оставили. В общем, кроме активного маркетинга, ничего в "ч" не вижу. Про премайн вполне по теме и объективная информация, но не скатывайтесь, пожалуйста, совсем в крайности типа политики и мировоззренческих убеждений (для этого есть соответствующие разделы). А, думаю где же ник видел, так это же модератор! Я же вам писал что он следит за темой и фильтрует все сообщения стирает про оскорбления и мировозрения, а про премайн оставляет. Моих тоже много удалил, вы не думайте что только ваши! Вот не поделились вы своими Ч с модератором, вот у вас и проблемы)) Благодаря этому он тоже смотрит объективно и даже пытается еще более объективно чем все, потому что судья по сообщениям) Я кстати тоже хотел написать что провал у вас уже по названию. Тут уже писали что лучше бы Челябинский)) Назвать надо было "Челябинский премайн", просто и красиво и за душу берет и запоминается, и главное честно, иностранцам бы сразу понравилось, оба слова знакомые и не какого вранья. Челябинск, Магнитогорск, Златоуст - Чугунное кольцо России Еще два города узнают, сказать там тоже магнитит и метеориты тоже не кислые прилетают и НЛО присаживает тоже как магнитом, короче всех тварей по паре, и всё в наш завод! Сказать только один день такое было стену завода снесло метеоритом, обычно ее НЛО ворует вместе с чугунным прокатом за стеной! И все иностранцы бы были ваши! Не умеете вы форки делать иностраннопригодные! Кстати с этим тоже надо было к модератору, он английский знает!
|
|
|
|
becool
Legendary
Offline
Activity: 1442
Merit: 1016
|
 |
April 08, 2016, 08:22:15 AM Last edit: April 08, 2016, 08:35:26 AM by becool |
|
А где вы курс в рублях смотрите? Нашел тут https://yobit.net/en/trade/SIB/RURТоргов в рублях то и нет не фига, может есть где-то в другом месте на другой бирже? Вообще на такую суммупремайна можно было бы горы всвернуть если в дело вкладывать и везде писать об этом. Помогают хоть как вообще эти группы вконтакте? Там то как народ покупает за рубли? Есть хоть может обменники прямые? Блин, пощелкал по ссылкам форум с выплатой Ч за посты не работает, обменникчтобы в связном оплатить курс 7 руб за Ч. Уныло всё господа, малотого что премайн, так еще и разработки никакой нет, и вообще всё погасло походу просто премайн продается и всё, последний рывок для премайнера был. Если бы планировался дальнейший рост то загодя планировалась платформа чтобы быстро что-то где-то сотворить и кричать вау вау на пике чтобы купило больше народу. Но явно видно что платформа для следущих пампов не сделана и не делается. О чем вы только думаете блин. Лучше бы я даже не щелкал эти ссылки. только вчера мнениео Ч стало улучшаться, хотел сказатть что просто такой злой пока у меня шапки и велосипеда нет. Да, и новой клавы, чтобы пробелы нормально нажимались.
|
|
|
|
becool
Legendary
Offline
Activity: 1442
Merit: 1016
|
 |
April 08, 2016, 10:52:54 AM |
|
Теряется смысл писать на этом форуме с такой жесткой модерацией. Форк позиционируется как русский мол, мало того сибирский, вместо того чтобы тут анонсировали ладно бы даже в русском разделе они его на каком-то сибирском форуме. При этом сообщения о том что русский, о том что 9 мая генезис, о том что сравнения с русскими хайпами учитывая премайн стираются. Тогда о чем писать то здесь? О развитии? А какое тут может быть еще развитие кроме кидка народа и очередной паблик группы в контакте? О самой специфике как национализация и 9 мая и сибирский и заснеженый форум запрещают.
Ну да, хорошо, давайте ребята похлопаем в ладоши и 1001 раз попросим автора выложить информацию о премайн в свободный доступ.
И так ведь понятно что автор на диалог не идёт.
Ну давайте его попросим сделать другой блок эксплорер?
О чем писать то тогда если автор просто забил и будет сливать? О сводках с фронтов о слитии курса на бирже?
Если бы автор планировал развивать форк - он бы вышел на диалог и сообщил что он намерен делать с премайном и информацией о нём! А так тут и так всё ясно!
|
|
|
|
Colombina
|
 |
April 08, 2016, 04:17:49 PM |
|
Спрашиваю уже в n-й раз, когда вы добавите информацию премайне в шапку каждого топика?
Сколько премайн и как узнали?
|
|
|
|
Belogvardeec
Legendary
Offline
Activity: 1358
Merit: 1013
|
 |
April 08, 2016, 06:21:23 PM |
|
becool Так ты "автору" дай хоть слово молвить. А то давишь бедолагу авторитетом. Он может сейчас сидит под кроватью, плачет, ногти грызет, пароль от премайна вспомнить пытается. Дай им время - 48 часов на реабилитацию.
|
"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи." Актуально и для трейдинга.
|
|
|
becool
Legendary
Offline
Activity: 1442
Merit: 1016
|
 |
April 08, 2016, 07:05:43 PM |
|
Спрашиваю уже в n-й раз, когда вы добавите информацию премайне в шапку каждого топика?
Сколько премайн и как узнали? Он график рисовал, а так может сами лично по блокам посмотреть Троли просто не привыкли работать в среде когда есть неопровержимые доказательства, вот их нанятый троль и просирает. Всё просто, чтобы проверить картинку просто жмем сюда. https://chain.sibcoin.net/b/0Это первый блок, сгенерировано 500 монет. смотрим дату когда Дальше еще 5000+ таких блоков Вот последний https://chain.sibcoin.net/b/5464И дальше резко по 153, но!! еще до 500 комиссий вдруг! https://chain.sibcoin.net/b/5465По 23999 идут блоки по 153 монеты https://chain.sibcoin.net/b/23999Следующий как и там комиссий до 153, а потом уже идут блоки по 25. Более месяца они просто клепали себе блоки как премайн, потом снизили награду. Количество блоков на сумму награды я думаю нантый троль в состоянии перемножить, нет? Хорошо, специально для пустозвона трольного требующего доказательств посчитать придется, и для других кому лень. 5464*500=2,732 млн монет Время: 17.05.2015 05:19:04 --- примерно за 10 дней всего наклепали себе столько мнет премайна. Дальше (23999-5464)*153=2835855 Это у них заняло еще месяц Итого первые 10 дней и следующий за ним месяц более 6 млн монет как с куста взяли у последующих майнеров и вкладчиков эти премайнеры. Ссылки все даны, щелкайте, проверяйте. Это мошенники и кидалово, не верьте им и их тролям которым типа картинки всё, брехня и т.д. Жмите ссылки сами и сами убеждайтесь что эти мошенники вас обмаывают нехорошие люди, злодеи. А вот картинка А вот люди писали про прейман на первой странице, еще 16.08.15??? Намайнено в тихушку очень много, поэтому не выстрелит. Пустая трата времени и ресурса процессора. Если бы не это, то проект бы поддержал. Сибиряк как ни как...
Вот еще люди пишут:  СИБИРСКИИЙ ЧЕРВОНЕЦ - ПО УШИ В ИНТСТАМАЙНЕ. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МОНЕТ ~6 МЛН. ПРИСВОЕНА РАЗРАБОТЧИКАМИ ВО ВРЕМЯ ТИХОГО СТАРТА Вижу следующую перспективную тему - софт майнера.   А вот не смотря ни на что места откуда они собирают ничего не знающих бабушек: "Группы городов: Червонец Оренбург http://vk.com/sibcoin_orenburgЧервонец Новосибирск http://vk.com/sibcoin_nskЧервонец Киров https://vk.com/sibcoinkirovЧервонец Донецк https://vk.com/sibdonetskЧервонец Уфа https://vk.com/ufasibcoinЧервонец Челябинск https://vk.com/sibcoinchelЧервонец Тамбов https://vk.com/sibtmbЧервонец Екатеринбург https://vk.com/club115815641Червонец Санкт-Петербург https://vk.com/sib_piterЧервонец Киев https://vk.com/sibcoin_kyivОткрывай группу своего города!"
|
|
|
|
chum_yum (OP)
Legendary
Offline
Activity: 1129
Merit: 1028
|
 |
April 09, 2016, 12:28:33 AM Last edit: April 09, 2016, 12:41:20 AM by chum_yum |
|
Интересно, DASH в свое время, тоже внимание всяких психов привлекал?
Да, они пишут об этом. А так же – о том, что без этого их монета была бы не жизнеспособна. P.S.: Если у кого-то вдруг возникнет желание слить, начитавшись трактаты бикула. То напишите мне сначала, я куплю.
|
|
|
|
alittle
|
 |
April 09, 2016, 03:45:56 AM |
|
Интересно, DASH в свое время, тоже внимание всяких психов привлекал?
Да, они пишут об этом. А так же – о том, что без этого их монета была бы не жизнеспособна. P.S.: Если у кого-то вдруг возникнет желание слить, начитавшись трактаты бикула. То напишите мне сначала, я куплю. Где, кстати - пишут?  И кто?  Сколько отчаянья всего в двух строчках 
|
|
|
|
Belogvardeec
Legendary
Offline
Activity: 1358
Merit: 1013
|
 |
April 09, 2016, 04:22:08 AM |
|
Интересно, DASH в свое время, тоже внимание всяких психов привлекал?
Да, они пишут об этом. А так же – о том, что без этого их монета была бы не жизнеспособна. P.S.: Если у кого-то вдруг возникнет желание слить, начитавшись трактаты бикула. То напишите мне сначала, я куплю. Где, кстати - пишут?  И кто?  Сколько отчаянья всего в двух строчках  Про DASH это правда. Было много упреков в адрес разработчиков на тему распределения монет. Но проект живет и активно развивается. Команда работает стабильно и много из поставленных целей достигнуто. Даже биткоин и тот имеет лям премайна. И что с того? Премайн не приговор, но все же его сумма должна быть указана. Это справедливое требование.
|
"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи." Актуально и для трейдинга.
|
|
|
alittle
|
 |
April 09, 2016, 05:06:20 AM |
|
Интересно, DASH в свое время, тоже внимание всяких психов привлекал?
Да, они пишут об этом. А так же – о том, что без этого их монета была бы не жизнеспособна. P.S.: Если у кого-то вдруг возникнет желание слить, начитавшись трактаты бикула. То напишите мне сначала, я куплю. Где, кстати - пишут?  И кто?  Сколько отчаянья всего в двух строчках  Про DASH это правда. Было много упреков в адрес разработчиков на тему распределения монет. Но проект живет и активно развивается. Команда работает стабильно и много из поставленных целей достигнуто. Даже биткоин и тот имеет лям премайна. И что с того? Премайн не приговор, но все же его сумма должна быть указана. Это справедливое требование. Эту манную кашу скармливайте, плз - другим детишкам  . Sib - далеко не dash. Сейчас указание суммы стыренного у майнеров уже недостаточно. Но, конечно, необходимо. Говорить надо было на старте. И о самом старте нужно было говорить. А не майнить втихаря 3 месяца. Лям, т.н. "премайна биткоина" - не премайн вообще. Это естественный ход событий. Некому было майнить в те времена. Знали единицы, имели желание знать - единицы. Что ж тогда вообще не нужно было открывать кошелек (а именно в нем тогда был встроен майнер)? Нет - "тайнственный лям сатоши" - это приз первопроходца. Он совершенно законен. А эти шаромыжники  наколотили монет осознавая что они делают. И о-па, осталось найти кучку идиотов, которые грабеж проглотят, и кучку проходимцев, которые за один только запах денег - будут разносить ложь среди людей. Судя по вашему посту - они не только ошибаются. Но иногда верно рассчитывают 
|
|
|
|
Belogvardeec
Legendary
Offline
Activity: 1358
Merit: 1013
|
 |
April 09, 2016, 06:54:09 AM |
|
alittle, так ты вроде не в минусе. Обижен что не смог много заработать? В чем причина твоего негодования?
|
"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи." Актуально и для трейдинга.
|
|
|
alittle
|
 |
April 09, 2016, 07:32:04 AM |
|
alittle, так ты вроде не в минусе. Обижен что не смог много заработать? В чем причина твоего негодования?
Не моего.  Мало получить ресурсы - их нужно еще уметь защитить  С таким тупорылым премайном ( по способу его получения -на дурака) червонец долго не протянет. От этого бремени нужно избавиться, чтобы идти вперед. Я еще ладно  Когда за премайн возьмутся упоротые хомяки, а сегодняшним "защитникам" червонца -заплатят и они превратятся в его похоронную команду, вот тогда будет весело... Р.S. Хотя мне кажется, что те, кто стараются помочь червонцу, сильно ему льстят  Никому он не нужен. Торгов и объема нет (30 битков-нинзя, которые появляются из ниоткуда на пару секунд дважды в сутки и перебегают в бидовый стакан -не в счет. Это тупорылая накрутка объема). Курс искусственно затянут на верх.
|
|
|
|
|