Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:21:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358731 times)
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
April 07, 2016, 01:00:04 PM
 #1081

че вы привязались к премайну?
Разраб все честно сказал: премайн чтобы сдерживать волатильность.
Червонец растет - разраб продает.
Червонец падает - разраб покупает.


Пусть разраб честно добавит информацию о премайне в шапку каждого топика, включая иностранных коллег. И каждый будет делать выводы сам, плохо это или хорошо для него.
Я два раза спрашивал о добавлении инфы, но ответа так и не получил.
Спрашиваю уже в n-й раз, когда вы добавите информацию премайне в шапку каждого топика?
1714260094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260094
Reply with quote  #2

1714260094
Report to moderator
1714260094
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260094

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260094
Reply with quote  #2

1714260094
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 07, 2016, 01:25:05 PM
Last edit: April 07, 2016, 02:01:21 PM by becool
 #1082

И ведь точно уже ручки потирают слить монеты и тянутся к заветной кнопочке!))
Именно потому их и задевает то что тут пишут.Если бы у вас не было этих монет вас бы не трогало про инстамайн.
Ребят у васдва пути всего,или продать квариры и купить чрвонцев если вы верите что курс не обрушится  --- чего я не советую да и выделать не будете, я не думаю что вы по уши деревянные как пишите, мне кажется вы притворяетесь.
Либо слить всё и ходить радоваться что ура ура вовремявышел а то там заваруха началась.
А еще скажу как делают самые хитрые включая вашего премайнера автора!

Самый умный вариант третий, вариант автора!
Сливаете сколько можете и чуть чуть оставляете, если потом взлетит вдруг офигешеломительноопупительно то вау вау будет что еще слить, а если нет легко махнуть рукой и громко громко крикнуть "а и х** с ним!"
Но вы ведете себя реально как ужаленые в жопу или ужи на сковородке.
Признайтесь уже честно что вы купили за 7 рублей и теперь не можете продатьпо 5.8, так?
Вам будет легче сказать правду, тут все свои, все кто сейчас тут кричит что он святая инквизиция изгонет демонов еретиков говорящих о прмайне все закупились по 7 рублей!
Не прячтесь, вы и так как на ладоне!
Побольше побольше пишите и уже каждому будет понятно как вас зацепило и каким именно яйцом вы висите на суку купив по сколько!

Вот скажу за себя, продать квартиру и купить коин я могу только биткоин!
И никакой другой коин!
Ни говнокоин ни какой-то форк с запахом навоза идентичным натуральному я покупать не буду!
И вот это мой честный взгляд на вещи, и я за свои слова ручаюсь.
Как доказать, ну не знаю, сейчас вывел деньги, а так мог бы показать стенку и перемещать ее в баксах на покупку биткоина, пожалуйста, вы смогли бы продать битки.
На сумму кратную одной квартире в Питере.
А вы?
Вы продадите квартиру и вложите в свой говнокоин?
Нет?
А кто у вас вложит крупны деньги в говнокоин? Только создатель со своим премайном?
Ну вот вы и показываете какого вы мнения об этом говне, не намного лучше нашего.
Только мы вещи называем своими словами, говорим это пропампленое премайн говно, а вы лукавите.
Но самое главное уже одним яйцом на суку повисли купив по 7 и жалко продать по 5.8
Дурики вы епти, вам же сам главарь ваш написал что лично прдает выше чтобы потом откупить ниже.
Что вам еще епти надо то, продайте столько чтобы и так нормуль было, половину монет продайте вам на мотик всеравно хватит и так, хороший же памп был, а другая половина пусть лежит, и уже будете на мотике гонять. Ну дурики, просто офигеваю.
Честно скажите, хату продадите чтобы купить это говно? Вот только честно? Вот и ответ!

Автор просто всё не может слить по пропампленой цене, вот он и сливает сколько может чтобы цена не упала потихоньку тратит время. Если бы у него было меньше он бы к *ерам слил всё и пошел гулять, или как вариант немного оставил, макимум половину.
Был бы он не таким человеком он бы не писал что торгует используя премайн для давления на курс. Так что дмайте, у вас вообще кроме нас тут нескольких ребят не будет честных советов ни от кого. Остальные все члены вашей секты, они просто пишут покупайте а сами надеятя продать.
народ не тупите! Вот у меня сибов не было и нет, я просто зню что в таких случаях бывает, поэтому предупреждаю,покупать не собираюсь я ваши сибы.
Просто обычно у премайнера в итоге кишка тонка будет дальше пампить, вот и всё!
Вот поставят ему две звездочки за старания и хана, бросит всё сольет к чертям, а пострадаете то вы а не он!

Вот ТАРАКАН умный пацан. мне кажется умнее меня, я в говнофорки стараюсь не лезть и прибыли давно не получаю, а он видите умеет входить и выходить вовремя.
А вы не умеете вовремя выходить, это ваша беда, вам азарт глаза пеной заволок.
Я же вам писал как надо бороться с этим, а вы не смогли!
Скоро побежите за добавкой еще рубли закидывать чтобы своего червонца купить.
Лучше слить сверху чтобы закидывали назад эти же деньги.
Слушайте я не советчик по какой цене покупать но явно не по той что сейчас.
Лучше пообщайтесь с пацанами сколько бы они честно денег вложить могли бы по какой цене, так чтобы по крупному, и сами попробуйте оценить по чем бы вы могли выкупить премайн весь, вот и будет цена вашего коина.
Думаю хорошо если это будет около 20 копеек!

Я думаю даже моератор уже понял что сибирского червонца пора сливать.

Ребят не тупите.
Только Линивому не понятно что Киев это последний шанс распродать любое унылое говно подороже! Только дикарям с покрышками!
Даже маврокоин и тот там замечен был!
Никто не спорит что пока продается, но звоночки то уже звинят довольно громко, не слышит только ленивый, не тупите, дзинь дзинь  уже так настойчиво.
Я не знаю, у меня бы уже руки тряслись и я бы уже не высыпался если бы у меня были сибирские червонцы.
Как вы еще нормально держитесь я не знаю.
Форкам две звездочки это не улучшение статуса. это труба, поймите!

Вот вы лично жжете покрышки? Даже я не жгу покрышки! Жечь покрышки эот последняя ступень деградации гомосапиенса.
Люди умнее берут бочку и в ней жгут полиэтилен, поддоны и т.д. с пятерочек со своих там, за каждой пятерочкой этого говна стоит не меряно! У них даже на это мозгов не хватило чтобы поддоны жечь и полиэтилен?
Или в том и фишка чтобы дымило сильнее? Чтобы было похоже что там война и уже подожгли нефть как в Ираке?

Рассчитывать на продажу этим аборигенам это уже пследняя ступень, после нее явно кидалово будет сибирца..
Да и еще нашли кому продавать, они же ватники не любят хоть и морозы никгда не знали настоящие.

Не, явно фигово уже коину ребят раз уж этим головорезам прыгучим начали втюхивать.

Я то думал его постигнет судьба копроларка!
А оказывается судя по поведению не исключено что его постигнет судьба маврокоина что еще хуже!

alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
April 07, 2016, 02:10:53 PM
 #1083


Только ленивому не понятно что Киев это последний шанс распродать любое унылое говно подороже! Только дикарям с покрышками!

Да, Бикул - тоже обратил на это внимание. Только скорее они пытались сыграть на существующих противоречиях в российско-украинском вопросе и привлечь ребят с Украины к разведению говносрача. Только опять новосибирские ухари прокалываются и не учитывают, что форум здесь МЕЖДУНАРОДНЫЙ - в лучшем смысле это слова, где национальная принадлежность  имеет второстепенное значение.

Зато показали каким методами они готовы не брезговать.
Arhip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 103



View Profile
April 07, 2016, 03:32:10 PM
 #1084

зачем продавть по 20к сатош, если цена вполне  на ажиотаже может ещё вырасти в 4-5 раз и достигнуть в 100к сатош.
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
April 07, 2016, 03:34:49 PM
 #1085

зачем продавть по 20к сатош, если цена вполне  на ажиотаже может ещё вырасти в 4-5 раз и достигнуть в 100к сатош.
Потому что Ваня продаст первым или я, например Grin А тебе ничего не достанется Tongue
Arhip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 103



View Profile
April 07, 2016, 03:41:42 PM
 #1086

если даже сам becool в этом топике где то написал, что эту монету уже даже бабушки в контакте начали покупать, то невозможно представить до какого уровня эта монета может подняться...
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3990


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 07, 2016, 05:10:16 PM
 #1087

Я думаю даже моератор уже понял что сибирского червонца пора сливать.
Нечего сливать, даже не знаю, к сожалению или к счастью. Меня "червонец" этот сразу не заинтересовал, так как с самого начала проект (именно проект для заработка определённого круга лиц, а не криптовалюта) выглядел провальным.

Как криптовалюта он не несёт ничего нового и полезного. Идеи национальных альткоинов никогда успехом, хотя бы средним по монетизации, на сколько я вижу, не увенчались. Такие проекты держатся исключительно на авторах и спекулянтах. В этом вопросе я солидарен с becool, аналогия со всякими дохлыми рукоинами, копроларками и прочими подобными коммерческими проектами видна невооружённым взглядом. К тому же в таком воплощении народных монет лично я вижу парадокс - как может быть народным то, что принадлежит и практически полностью зависит от автора с его ближайшим окружением?
Ну да, сделали форк дашки и натянули своих ярлычков с буквой "ч". Тут ненароком вспоминается история про операционную систему школьника из Нижнего Тагила -> http://wikireality.ru/wiki/BolgenOS
Тоже взял Ubuntu и логотипы свои налепил, после чего назвав своей разработкой. Правда, надо отдать должное разработчику "ч", копирайты они всё же оставили. В общем, кроме активного маркетинга, ничего в "ч" не вижу.

Про премайн вполне по теме и объективная информация, но не скатывайтесь, пожалуйста, совсем в крайности типа политики и мировоззренческих убеждений (для этого есть соответствующие разделы).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
April 07, 2016, 05:30:51 PM
 #1088

Про премайн вполне по теме и объективная информация, но не скатывайтесь, пожалуйста, совсем в крайности типа политики и мировоззренческих убеждений (для этого есть соответствующие разделы).
Согласен!

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 07, 2016, 08:39:22 PM
 #1089

Я думаю даже моератор уже понял что сибирского червонца пора сливать.
Нечего сливать, даже не знаю, к сожалению или к счастью. Меня "червонец" этот сразу не заинтересовал, так как с самого начала проект (именно проект для заработка определённого круга лиц, а не криптовалюта) выглядел провальным.

Как криптовалюта он не несёт ничего нового и полезного. Идеи национальных альткоинов никогда успехом, хотя бы средним по монетизации, на сколько я вижу, не увенчались. Такие проекты держатся исключительно на авторах и спекулянтах. В этом вопросе я солидарен с becool, аналогия со всякими дохлыми рукоинами, копроларками и прочими подобными коммерческими проектами видна невооружённым взглядом. К тому же в таком воплощении народных монет лично я вижу парадокс - как может быть народным то, что принадлежит и практически полностью зависит от автора с его ближайшим окружением?
Ну да, сделали форк дашки и натянули своих ярлычков с буквой "ч". Тут ненароком вспоминается история про операционную систему школьника из Нижнего Тагила -> http://wikireality.ru/wiki/BolgenOS
Тоже взял Ubuntu и логотипы свои налепил, после чего назвав своей разработкой. Правда, надо отдать должное разработчику "ч", копирайты они всё же оставили. В общем, кроме активного маркетинга, ничего в "ч" не вижу.

Про премайн вполне по теме и объективная информация, но не скатывайтесь, пожалуйста, совсем в крайности типа политики и мировоззренческих убеждений (для этого есть соответствующие разделы).

А, думаю где  же  ник видел, так это же модератор!
Я же вам писал что он следит за темой и фильтрует все сообщения стирает про оскорбления и мировозрения, а про премайн оставляет.
Моих тоже много удалил, вы не думайте что только ваши!

Вот не поделились вы своими Ч с модератором, вот у вас и проблемы))
Благодаря этому он тоже смотрит объективно и даже пытается еще более объективно чем все, потому что судья по сообщениям)

Я кстати тоже хотел написать что провал у вас уже по названию.
Тут уже писали что лучше бы Челябинский))

Назвать надо было "Челябинский премайн", просто и красиво и за душу берет и запоминается, и главное честно, иностранцам бы сразу понравилось, оба слова знакомые и не какого вранья.

Челябинск, Магнитогорск, Златоуст - Чугунное кольцо России

Еще два города узнают, сказать там тоже магнитит и метеориты тоже не кислые прилетают и НЛО присаживает тоже как магнитом, короче всех тварей по паре, и всё в наш завод!

Сказать только один день такое было стену завода снесло метеоритом, обычно ее НЛО ворует вместе с чугунным прокатом за стеной!

И все иностранцы бы были ваши! Не умеете вы форки делать иностраннопригодные! Кстати с этим тоже надо было к модератору, он английский знает!

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 08, 2016, 08:22:15 AM
Last edit: April 08, 2016, 08:35:26 AM by becool
 #1090

А где вы курс в рублях смотрите?
Нашел тут https://yobit.net/en/trade/SIB/RUR

Торгов в рублях то и нет не фига, может есть где-то в другом месте на другой  бирже?

Вообще на такую суммупремайна можно было бы горы всвернуть если в дело вкладывать и везде писать об этом.

Помогают хоть как вообще эти группы вконтакте? Там то как народ покупает за рубли? Есть хоть может обменники прямые?

Блин, пощелкал по ссылкам форум с выплатой Ч за посты не работает, обменникчтобы в связном оплатить курс 7 руб за Ч.

Уныло всё господа, малотого что премайн, так еще и разработки никакой нет, и вообще всё погасло походу просто премайн продается и всё, последний рывок для премайнера был.

Если бы планировался дальнейший рост то загодя планировалась платформа чтобы быстро что-то где-то сотворить и кричать вау вау на пике чтобы купило больше народу.

Но явно видно что платформа для следущих пампов не сделана и не делается.

О чем вы только думаете блин.

Лучше бы я даже не щелкал эти ссылки. только вчера мнениео Ч стало улучшаться, хотел сказатть что просто такой злой пока у меня шапки и велосипеда нет.
Да, и новой клавы, чтобы пробелы нормально нажимались.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 08, 2016, 10:52:54 AM
 #1091

Теряется смысл писать на этом форуме с такой жесткой модерацией.
Форк позиционируется как русский мол, мало того сибирский, вместо того чтобы тут анонсировали ладно бы даже в русском разделе они его на каком-то сибирском форуме.
При этом сообщения о том что русский, о том что 9 мая генезис, о том что сравнения с русскими хайпами учитывая премайн стираются.
Тогда о чем писать то здесь?
О развитии? А какое тут может быть еще развитие кроме кидка народа и очередной паблик группы в контакте?
О самой специфике как национализация и 9 мая и сибирский и заснеженый форум запрещают.

Ну да, хорошо, давайте ребята похлопаем в ладоши и 1001 раз попросим автора выложить информацию о премайн в свободный доступ.

И так ведь понятно что автор на диалог не идёт.

Ну давайте его попросим сделать другой блок эксплорер?

О чем писать то тогда если автор просто забил и будет сливать? О сводках с фронтов о слитии курса на бирже?

Если бы автор планировал развивать форк - он бы вышел на диалог и сообщил что он намерен делать с премайном и информацией о нём!
А так тут и так всё ясно!

Colombina
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 500



View Profile
April 08, 2016, 04:17:49 PM
 #1092

Спрашиваю уже в n-й раз, когда вы добавите информацию премайне в шапку каждого топика?
Сколько премайн и как узнали?
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 08, 2016, 06:21:23 PM
 #1093

becool
Так ты "автору" дай хоть слово молвить.  А то давишь бедолагу авторитетом. 
Он может сейчас сидит под кроватью, плачет, ногти грызет, пароль от премайна вспомнить пытается.
  Дай им время - 48 часов на реабилитацию.


"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 08, 2016, 07:05:43 PM
 #1094

Спрашиваю уже в n-й раз, когда вы добавите информацию премайне в шапку каждого топика?
Сколько премайн и как узнали?

Он график рисовал, а так может сами лично по блокам посмотреть
Троли просто не привыкли работать в среде когда есть неопровержимые доказательства, вот их нанятый троль и просирает.
Всё просто, чтобы проверить картинку просто жмем сюда.
https://chain.sibcoin.net/b/0
Это первый блок, сгенерировано 500 монет. смотрим дату когда
Дальше еще 5000+ таких блоков
Вот последний
https://chain.sibcoin.net/b/5464
И дальше резко по 153, но!!
еще до 500 комиссий вдруг!
https://chain.sibcoin.net/b/5465
По 23999 идут блоки по 153 монеты
https://chain.sibcoin.net/b/23999
Следующий как и там комиссий до 153, а потом уже идут блоки по 25.

Более месяца они просто клепали себе блоки как премайн, потом снизили награду.

Количество блоков на сумму награды я думаю нантый троль в состоянии перемножить, нет?

Хорошо, специально для пустозвона трольного требующего доказательств посчитать придется, и для других кому лень.

5464*500=2,732 млн монет Время: 17.05.2015 05:19:04 --- примерно за 10 дней всего наклепали себе столько мнет премайна.
 Дальше
(23999-5464)*153=2835855
Это у них заняло еще месяц
Итого первые 10 дней и следующий за ним месяц более 6 млн монет как с куста взяли у последующих майнеров и вкладчиков эти премайнеры.


Ссылки все даны, щелкайте, проверяйте. Это мошенники и кидалово, не верьте им и их тролям которым типа картинки всё, брехня и т.д. Жмите ссылки сами и сами убеждайтесь что эти мошенники вас обмаывают нехорошие люди, злодеи.

А вот картинка

А вот люди писали про прейман на первой странице, еще 16.08.15???

Намайнено в тихушку очень много, поэтому не выстрелит. Пустая трата времени и ресурса процессора.
Если бы не это, то проект бы поддержал. Сибиряк как ни как...





Вот еще люди пишут: Grin

СИБИРСКИИЙ ЧЕРВОНЕЦ - ПО УШИ В ИНТСТАМАЙНЕ.  БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МОНЕТ ~6 МЛН. ПРИСВОЕНА РАЗРАБОТЧИКАМИ ВО ВРЕМЯ ТИХОГО СТАРТА

Вижу следующую перспективную тему - софт майнера. Grin




А вот не смотря ни на что места откуда они собирают ничего не знающих бабушек:
"Группы городов:
Червонец Оренбург http://vk.com/sibcoin_orenburg
Червонец Новосибирск http://vk.com/sibcoin_nsk
Червонец Киров https://vk.com/sibcoinkirov
Червонец Донецк https://vk.com/sibdonetsk
Червонец Уфа https://vk.com/ufasibcoin
Червонец Челябинск https://vk.com/sibcoinchel
Червонец Тамбов https://vk.com/sibtmb
Червонец Екатеринбург https://vk.com/club115815641
Червонец Санкт-Петербург https://vk.com/sib_piter
Червонец Киев https://vk.com/sibcoin_kyiv
Открывай группу своего города!"



chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 09, 2016, 12:28:33 AM
Last edit: April 09, 2016, 12:41:20 AM by chum_yum
 #1095

Интересно, DASH в свое время, тоже внимание всяких психов привлекал?

Да, они пишут об этом. А так же – о том, что без этого их монета была бы не жизнеспособна.

P.S.: Если у кого-то вдруг возникнет желание слить, начитавшись трактаты бикула. То напишите мне сначала, я куплю.
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
April 09, 2016, 03:45:56 AM
 #1096

Интересно, DASH в свое время, тоже внимание всяких психов привлекал?

Да, они пишут об этом. А так же – о том, что без этого их монета была бы не жизнеспособна.

P.S.: Если у кого-то вдруг возникнет желание слить, начитавшись трактаты бикула. То напишите мне сначала, я куплю.

Где, кстати - пишут? Grin И кто? Grin

Сколько отчаянья всего в двух строчках Grin

Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 09, 2016, 04:22:08 AM
 #1097

Интересно, DASH в свое время, тоже внимание всяких психов привлекал?

Да, они пишут об этом. А так же – о том, что без этого их монета была бы не жизнеспособна.

P.S.: Если у кого-то вдруг возникнет желание слить, начитавшись трактаты бикула. То напишите мне сначала, я куплю.

Где, кстати - пишут? Grin И кто? Grin

Сколько отчаянья всего в двух строчках Grin



Про DASH это правда.  Было много упреков в адрес разработчиков на тему распределения монет. Но проект живет  и активно развивается.  Команда работает стабильно и много из поставленных целей достигнуто.
   Даже биткоин и тот имеет лям премайна. И что с того?  Премайн не приговор, но все же его сумма должна быть указана.  Это справедливое требование.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
April 09, 2016, 05:06:20 AM
 #1098

Интересно, DASH в свое время, тоже внимание всяких психов привлекал?

Да, они пишут об этом. А так же – о том, что без этого их монета была бы не жизнеспособна.

P.S.: Если у кого-то вдруг возникнет желание слить, начитавшись трактаты бикула. То напишите мне сначала, я куплю.

Где, кстати - пишут? Grin И кто? Grin

Сколько отчаянья всего в двух строчках Grin



Про DASH это правда.  Было много упреков в адрес разработчиков на тему распределения монет. Но проект живет  и активно развивается.  Команда работает стабильно и много из поставленных целей достигнуто.
   Даже биткоин и тот имеет лям премайна. И что с того?  Премайн не приговор, но все же его сумма должна быть указана.  Это справедливое требование.

Эту манную кашу скармливайте, плз - другим детишкам Grin.

Sib - далеко не dash. 

Сейчас указание суммы стыренного у майнеров уже недостаточно. Но, конечно, необходимо. Говорить надо было на старте.  И о самом старте нужно было говорить. А не майнить втихаря 3 месяца.

Лям, т.н. "премайна биткоина" - не премайн вообще. Это естественный ход событий. Некому было майнить в те времена. Знали единицы, имели желание знать - единицы. Что ж тогда вообще не нужно было открывать кошелек (а именно в нем тогда был встроен майнер)?

Нет - "тайнственный лям сатоши" - это приз первопроходца. Он совершенно законен.

А эти шаромыжники Grin наколотили монет осознавая что они делают. И о-па, осталось найти кучку идиотов, которые грабеж проглотят, и кучку проходимцев, которые за один только запах денег - будут разносить ложь среди людей.

Судя по вашему посту - они не только ошибаются. Но иногда верно рассчитывают Grin


Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 09, 2016, 06:54:09 AM
 #1099

alittle, 
так ты вроде не в минусе.  Обижен что не смог много заработать?
В чем причина твоего негодования? 

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
April 09, 2016, 07:32:04 AM
 #1100

alittle, 
так ты вроде не в минусе.  Обижен что не смог много заработать?
В чем причина твоего негодования? 

Не моего. Grin

Мало получить ресурсы - их нужно еще уметь защитить Grin

С таким тупорылым премайном ( по способу его получения -на дурака) червонец долго не протянет. От этого бремени нужно избавиться, чтобы идти вперед.

Я еще ладно Grin Когда за премайн возьмутся упоротые хомяки, а сегодняшним "защитникам" червонца -заплатят и они превратятся в его похоронную команду, вот тогда будет весело...

Р.S. Хотя мне кажется, что  те, кто стараются помочь  червонцу, сильно ему льстят Grin  Никому он не нужен.
Торгов и объема нет (30 битков-нинзя, которые появляются из ниоткуда на пару секунд дважды в сутки и перебегают в бидовый стакан -не в счет. Это тупорылая накрутка объема). Курс искусственно  затянут на верх.









Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!