Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:51:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358731 times)
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
April 05, 2016, 06:58:12 AM
 #1021

Это значит, что скоро можно будет закупаться по-новой.  Wink
А если это начало конца?
К этому нет обоснованных факторов, а так, то и конец света никто не знает, когда наступит  Wink
В то же самое время, напротив, монетка продолжает развиваться.
Цена упала с 8.20р. до 5.80р., резко -30%

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714326683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714326683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714326683
Reply with quote  #2

1714326683
Report to moderator
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
April 05, 2016, 08:28:33 AM
 #1022

Это значит, что скоро можно будет закупаться по-новой.  Wink
А если это начало конца?
К этому нет обоснованных факторов, а так, то и конец света никто не знает, когда наступит  Wink
В то же самое время, напротив, монетка продолжает развиваться.
Цена упала с 8.20р. до 5.80р., резко -30%
Рублевая пара на червонце вообще не показатель. По моим наблюдениям она в своем поведении немного отстает от пары с битком, но практически в точности ее копирует. А вот там все понятно, концом затяжного пампа была стенка на 20 битков, а потом стенок не стало...
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 05, 2016, 08:44:09 AM
 #1023

Еще раз пробежался по сообщениям.. )

Все больше это напоминает выкрики с перона в сторону уходящего поезда... Мол, не так поезд тронулся, не так поехал, такси за важными персонами не прислал, прикурить им не дал... ))
Но, чем дальше поезд отъезжает, тем меньше слышен шум с платформы для тех, кто в нем едет  Grin



Да, ладно Grin  
Как тебе такая мелодия шум? Grin


Шум уже не слышен, поезд далеко..   Grin
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 05, 2016, 08:45:43 AM
Last edit: April 05, 2016, 10:34:52 AM by chum_yum
 #1024

Это значит, что скоро можно будет закупаться по-новой.  Wink
А если это начало конца?
К этому нет обоснованных факторов, а так, то и конец света никто не знает, когда наступит  Wink
В то же самое время, напротив, монетка продолжает развиваться.
Цена упала с 8.20р. до 5.80р., резко -30%
Рублевая пара на червонце вообще не показатель. По моим наблюдениям она в своем поведении немного отстает от пары с битком, но практически в точности ее копирует. А вот там все понятно, концом затяжного пампа была стенка на 20 битков, а потом стенок не стало...

Стенок не просто так не стало, а кто-то продал и снес стенку
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
April 05, 2016, 08:46:35 AM
 #1025

Это значит, что скоро можно будет закупаться по-новой.  Wink
А если это начало конца?
К этому нет обоснованных факторов, а так, то и конец света никто не знает, когда наступит  Wink
В то же самое время, напротив, монетка продолжает развиваться.
Цена упала с 8.20р. до 5.80р., резко -30%
Рублевая пара на червонце вообще не показатель. По моим наблюдениям она в своем поведении немного отстает от пары с битком, но практически в точности ее копирует. А вот там все понятно, концом затяжного пампа была стенка на 20 битков, а потом стенок не стало...
я смотрю по битковой паре (в рублях), а по битку с 32к сатов, до 18,5к сатов (сегодня)!

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
April 05, 2016, 08:51:30 AM
 #1026

Стено не просто не стало, а кто-то продал и снес стенку
Это сколько надо было SIBов продать, что бы стенку снести на 20 битков?

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
afedron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 05, 2016, 08:56:51 AM
 #1027

Несложно посчитатьSmiley
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
April 05, 2016, 09:09:00 AM
 #1028

Несложно посчитатьSmiley
при какой цене?!

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
April 05, 2016, 10:24:21 AM
 #1029

сейчас пытаются поднять цену но пока без успешно, стоимость 20000 сатох
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
April 05, 2016, 10:43:37 AM
 #1030

мне кажется, что сейчас самое удобное время для начала замены массовых платёжных систем первого поколения (Payza, PayPal, WebMoney и др) на крипто системы, например, Сиб очень хорошо будет гармонировать в этом плане - и в реальном времени отслеживаемые транзакции, и скорость транзакций без услуг операторов, всё в автоматических режимах, всё наглядно и информативно, не требуется особых навыков и можно крутить монеты без вывода из системы - есть и мобильный вариант и ресурсов, менее затратных по комиссиям  уже достаточно, если при желании захочется вывести рубли на карточку     
alexsa72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 05, 2016, 10:50:09 AM
 #1031

сейчас пытаются поднять цену но пока без успешно, стоимость 20000 сатох
00! )))
но всегда  была  примерно  такой   просто  ВЫ  ошиблись на НОЛИК )))))
мау  привет !! (hi!)
хм  ...  интересно ......  
жаль  бросила копать  и слилась  ....    посмотрим   летом  отпуск   вот   могз по1бу   опять всем   )))
удачи ребята   Cheesy
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
April 05, 2016, 11:21:53 AM
 #1032

Еще раз пробежался по сообщениям.. )

Все больше это напоминает выкрики с перона в сторону уходящего поезда... Мол, не так поезд тронулся, не так поехал, такси за важными персонами не прислал, прикурить им не дал... ))
Но, чем дальше поезд отъезжает, тем меньше слышен шум с платформы для тех, кто в нем едет  Grin



Да, ладно Grin  
Как тебе такая мелодия шум? Grin


Шум уже не слышен, поезд далеко..   Grin


Была такая монета (и есть сейчас) Auroracoin, она стоила под 30 лайтов на пике  Grin. К ней присобачили ярлык Премайн на коинмаркете спустя 6 месяцев.
После того как разобрались обычные пользователи BTT (премайн там был скрыт гораздо изощреннее).
Написали письмо, и через неделю эти звездочки засияли Grin
Насколько я знаю позицию команды коинмаркета, премайн они ненавидят. Но это никогда не влияло на их профессионализм. Думаешь для Червонца сделают исключение? Grin
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
April 05, 2016, 12:03:59 PM
 #1033

сейчас пытаются поднять цену но пока без успешно, стоимость 20000 сатох
это как?

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 05, 2016, 12:13:42 PM
Last edit: April 05, 2016, 01:01:22 PM by becool
 #1034

Еще раз пробежался по сообщениям.. )

Все больше это напоминает выкрики с перона в сторону уходящего поезда... Мол, не так поезд тронулся, не так поехал, такси за важными персонами не прислал, прикурить им не дал... ))
Но, чем дальше поезд отъезжает, тем меньше слышен шум с платформы для тех, кто в нем едет  Grin



Да, ладно Grin  
Как тебе такая мелодия шум? Grin


Шум уже не слышен, поезд далеко..   Grin


Была такая монета (и есть сейчас) Auroracoin, она стоила под 30 лайтов на пике  Grin. К ней присобачили ярлык Премайн на коинмаркете спустя 6 месяцев.
После того как разобрались обычные пользователи BTT (премайн там был скрыт гораздо изощреннее).
Написали письмо, и через неделю эти звездочки засияли Grin
Насколько я знаю позицию команды коинмаркета, премайн они ненавидят. Но это никогда не влияло на их профессионализм. Думаешь для Червонца сделают исключение? Grin

Удивительно что она вообще туда попала в этот коинмаркет, наверно среди влошившихся нашлись школьники с хорошим знанием английского и за премайн отрабатывали в англотемах и письмами и т.д. Потомучто обычно такие русские хайпы вообще в англоязычныеместа не проходят.
Ну зато хоть школьнику знание английского пригодилось, сейчас единственное что только учат лучше в школе так это английский.
Теперь-то ты понимаешь почему русский лохотрон так  опасен? После здешнего примера?
Они везде в любом месте будут покрывать бессовестное поведение остальных. Видишь им не надо чтобы никто не страдал, им даже не надо чтобы большинство не страдало, им главное что они сами узнали, и им хорошо. Это так в любом русском лохотроне. И каждый хочет быть поближе к тому кто получает больше, жопу подлизывает заискивает. За сраную копейку или за бесплатно эти же рсские на любой работе всем коллективом даже на суде будут подтверждать что ты на работу вообще не выходил, и поэтому тебя и уволили. Потому что шеф на работе тоже вождь такой их авторитарный. А уж тут то и подавно, видя такие суммы у премайнера они готовы всех с говном съесть кто против того что они будут премайнеру подлизывать, это нето что у шефа только джип еще и в кредитвозможно и соска секретутка, это ж епти миллионы целые, и это  не понты, а вот оно, видно прямо по блокчейну, молодцы ребята показали, теперь каждый сам готов ему отсасывать  став секретуткой. Ты забываешь в какой стране живешь. Сколько там было "жен" у Немцова? И разве кто-то удивляется? Наоборот говорят молодец  чувак, по честному трахал, большинство то втихую на работе замужних подчиненых по*бывают, оно так и менее растратно и проблем меньше. Вот тебе и страна вот тебе и люди, так что батискаф тут весьма к месту.Удивится аморальному поведению большинства могут только в некоторых частях России, на Кавказе некоторые, мжет еще где-то. Но так в целом все именно такие везде, везде с радостью будут сосать начальнику и гадить  тем кто отказался сосать. А нападать всей толпой на одного им тоже в порядке вещей, они же русские.
Не говорю что все такие, и что в россии не было достойных личностей примеров. Много было очень достойных людей. Но в целом среда именно такая.

Любой вождь в России знает это поведение быдел, мимо этого не пройти, чуть чуть начал приподниматься и тут же лезут жополизы. Поэтому постепенно он привыкает и учится ими командовать и управлять так чтобыбыло начем зажать яйца и чтобы они начали на него нападать на кого-то и т.д. вобщем. Самим быдлам никогда с другой стороны не видно со стороны вождя, большая часть их всегда и везде были только ведомыми, поэутому у них даже нет мозгов понять как эо противно выглядет их подлизывание со стороны. Они кстати этого даже не замечают, обрати внимание на любой работе. Это уже национальная черта. Сами не замечают как начинают услуживать и подлизывать любому начальнику вождю и т.д.

То есть то что сейчас здесь присходит с информацией о премайне будет происходить в любом коллективе русских. Поэтому такая и жизнь в России. Да хоть трижды будет известно что кто-то где-то гадит, чтобы раскрутить такой вот клубок прилизней потребуется недюжая сила, и в одиночку хер справишся. На что они и рассчитывают всегдаи везде.
А чтобы они изначально боялись лзть в такое дерьмо им нужны сроки,и сроки приличные. Только тогда они не будут лезть в такое говно. То есть опять же к тоталитарной стране быдел необразованых вороватых озлобленно бедных и злых на всех вокруг, на весь мир.
А так просто понимания что совестно завлекать людей для обворовывания как видишь нет у них, нация такая. А те кто и были честные просто уходят, но не препятствуют обворовыванию остальных.

Всегда и везде быдло русское ведет себя по примеру:
Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал — Я ведь не коммунист. Когда они посадили всех левых, Я молчал — Я ведь не левый. Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный. Когда они забрали всех евреев, Я молчал — Я ведь не еврей. Когда они забрали меня, Некому было протестовать.

Они стремятся к этому, пойми. Они видят вождя именно таким, всё в его власти, авторитарное видение власти такое. Они прост хотят жополизить вождям чтобы не быть первыми кого заберут, и активно орать чтобы забрали того, да да, вот того. Это их и защита, и их справедливость и их жизненные ориентиры. Таковы они авторитарные русские.

Они будут лицемерно орать что в премайне не было ничего плохого и сами же втихоря монетки продавать. Нет нет, ничего такого! И молча делать гадости срать втихушку, и громе других орать нет нет, не я пернул, это другой. да  да, накажите его! Он плохой потому и потому! И радоваться как на душе тепло стало что посрал, другово наказали, кайф. И боятся, боятся, боятся, всегда боятся, без конца боятся что как бы неегоследущий раз. И громче всех орать чтобы не его!
Видел как hot начал переигрывать? Слишком откровенно лизать стал вождю, еще время не подошло до такого лизания, надо было втихую начинать, его другие жополизы сразу поправили..
Такое они общество, их так родители учат, а их их родители.
"Дед терпел и нам велел" - а кто был дед то? Царь российский или барин? Или их сын или внук?
Да таким и был жополизой рабским крестьянином, вот от  туда и корни такие у них.

Терпеть херовую жизнь, нападать на всех кто скажет что херовая, самим ее говнить себе и соседу и всем близким. Но громче всех орать что барин хороший, подлизать барину. --- вот основа основ русского человека.

Казалось бы ну вышло на свет что премайн есть, ну ладно, проштрафились и сознались, добавили в шапку?
А хрен там, через управление жополизами можно и не  такое скрыть и всех расшвыривать несогласных.
Через схожую тоталитарную авторитарную схему управления быдлами можно ты десятками тысяч крипты воровать, и с кошельков воровать и со счетов биржи. Просто нагло брать и воровать прямо в наглую!
Какое уж там премайн! Можно и покруче много что проворачивать с такими то помошниками русскими.
Поэтому иностранцы и стремаются во всё русское лезть, кидалово везде будет, они знают. Просто у русских кидаловом только называется когда вот прямо с кошелька спереть, а что обманом то нет. это типа святое, это типа сам лох.

Просто создать любую мульку где собрать с каждого по 100 рублей, 90% кинуть.
Отсавшимся 10% дать по 200 рублей (из них 100 своих) чтобы орали что тут кидалова нет и говорили что те кто орут что кидалово "жрут таблетки" "наркоманы" и прочее.
Профит.
Схема рабочая еще как, сильный насо, будет тянуть.
Я и покруче встречал, с акциями завода классную приватизацию.
Где просто директор завода выдумал налоги мол надо заплатить 30% если будете получать акцию на руки. Или можете продать тут же за 50% стоимости и никакой мороки мол, а так будеет искать где, да и кому это надо и т.д. И в итоге на их же деньги которые они ему платили за уже свои же по закону акции и выкупил контрльный пакет акций.
Вот так у русских надо работать. Кстати с асиками то схожая тема хоть и не русская. На их же деньги что они покупают 1 асик производитель сразу 4 таких асика себе закладывает забирать 4/5 его же покупателя денег.

chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 05, 2016, 03:37:39 PM
Last edit: April 06, 2016, 03:16:18 AM by xandry
 #1035

Да причем тут это? )
Он просто закупает дешевле. Время профукал, целый год.. А теперь дешево заходить не хочет. Вот и льёт негатив, чтобы курс сбить для закупа.

Все это под видом борьбы за справедливость, разумеется ) Или он не сам, а по заказу чьему-то.

ИМХО ни один нормальный человек не будет просто так тратить столько времени на написание трактатов и с левых аккаунтов спецом себе поддакивать.
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 05, 2016, 04:01:17 PM
 #1036

бикуль и норма это вряд ли, никто ж не читает этот суп, толку то,
я из игнора его даже вытащил и тут же обратно вставил

Значит не сам, а заказ исполняет. Я не верю в чудеса.

– Народ, не ведитесь на эту охинею, ради бога.. Этот весь цирк,  чтобы панику попытаться создать и закупиться.
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 05, 2016, 04:04:39 PM
 #1037

бикуль и норма это вряд ли, никто ж не читает этот суп, толку то,
я из игнора его даже вытащил и тут же обратно вставил

Значит не сам, а заказ исполняет. Я не верю в чудеса.

ёмаё это ж точно так, видимо оплата за знаки идёт,
а может даже за печатные листы, там уже набежало

Ну, конечно.. там и в чатах биржевых обработка идет.. Не ведитесь на этот гнилой тухес. Это просто игра чья-то..
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 05, 2016, 06:03:59 PM
 #1038

это сторож на стоянке периодически просил 3-5 до зарплаты (безвозвратно конечно),
на вопрос с какого перепугу я ему должен отвечал "потому что Совесть должна быть".
учитывая размер стоянки, процент понтующих клиентов, и сезонные факторы,
он имел некоторую стабильную месячную прибавку благодаря Совести.
в крипто такой инструмент отсутствует


А я думал ты и есть честь и совесть этого сообщества)

Да, ты прав, честь и совесть выродилась как клас, вначале как будто было, а потом раз и пшик.
По крайней мере в русскоязычном сегменте точно.
Нужно делать валюту с честью и совестью. У  меня есть примерные очертания какой она должна быть. Так как я прибыли с нее получать ну не то чтобы прям совсем отказываюсь, но не ради этого, то нужна команда, а не самолично.
Премайн не планируется. Более того, наверно стоит сделать медленный старт. Но суть не в том, основа честности и совести в другом будет, это только просто чтобы старт был честным.
Все говорили делай, но я не хотел по многим причинам, а главное виделось думалось что и так сделают, на практике оказалось делают что угодно, но не для людей валюту, для себя.

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
April 05, 2016, 06:20:17 PM
 #1039

Не надо бочку катить на becoolа, у нас с ним хоть и не сходятся мнения по некоторым вопросам, но в отношении Червонца он прав. Как я и говорил на первой странице данного топика, Червонец не жилец из-за премайна и инстамайна, не стоит тешить себя иллюзиями. И не надо сравнивать премайн Биткоина и Червонца. Только задумайтесь сколько крипты уже умерло и без премайна после выхода биткона, а с премайном и подавно. Нет ничего принципиально нового в коде, просто берут и раскручивают уже имеющийся код. Что-то делают по-раскрутке. Команде это плюс.  Но перспектив нет.
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
April 05, 2016, 06:31:26 PM
 #1040

он имел некоторую стабильную месячную прибавку благодаря Совести.
в крипто такой инструмент отсутствует
Точно, чтобы обобрать бедолаг на 6 миллионов, а самому делить премайн, да синяки на фотокарточках постить , - совесть это лишнее Grin

Все это затеяно и будет реализовано вовсе не ради понижения курса Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!