Bitcoin Forum
April 28, 2024, 07:46:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358731 times)
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
April 06, 2016, 08:13:01 AM
 #1061

Выдумал какие-то "две звездочки"?
В любом случае будет не лишним напомнить о скорых звездочках Grin



The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714290364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714290364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714290364
Reply with quote  #2

1714290364
Report to moderator
1714290364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714290364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714290364
Reply with quote  #2

1714290364
Report to moderator
1714290364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714290364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714290364
Reply with quote  #2

1714290364
Report to moderator
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 06, 2016, 08:16:13 AM
 #1062


Знаешь почему ты так безболезнено вышел и мыслишь? Просто у тебя не снесло голову от того что монет было не так много.

Ошибаешься, монеток у меня было достаточно большое количество. И профит с них составил сумму превышающую все предыдущие суммарные заработки и потери на торгах.
А выход мой был обусловлен всего двумя вещами:
1. Отличное время для реинвеста в другие монеты и хорошая цена на червонец.
2. Отсутствие у меня полного понимания какой дорогой дальше планирует двигаться червонец.

Ну всеравно трезво мыслишь, видно же, молодец.

Так я и пишу чтохотя бы обились хоть обещания черт возьми на что будет тратится премайн.
Всмысле с планом каким-то что на что по что.
Они похоже деревянные по уши вообще.
Еще бы лучше добились чтобы уже трата премайна пошла на дело для валюты.
По сути сейчас тот факт что об этом заговорили надо было так и повернуть, но у них мозгов мало.
У тебя больше мозгов. Ты грамотно в этих говнофорках рулишь, знаешь кгда выйти чтобы вовремя перед бабушками.
Я понимаю что ты это по другому называешь и видешь, но делаешь главное всеравно правильно. Поступаешь не как влошенец со слтажем, а как получатель прибыли со стажем.
А они совсем ослоухие, даже казавшись в жопе не могут стребовать со своего диктатора а просто его расхвливают и верят что он всем воздаст раздаст. Дурики. Он бы может и впрямь всемраздал в другом коллективе. Но не для того он бабушек собирал с вконтакта чтобы всем возвращать.

becool, хорошо нализываешь!

Не, мне бабло не закинули.
Я бесплатный адвокат вконтактных бабушек.

Хочешь сказать тебе пришло в голову мне денег дать чтобы я замолчал?

hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
April 06, 2016, 08:24:43 AM
 #1063

Выдумал какие-то "две звездочки"?
В любом случае будет не лишним напомнить о скорых звездочках Grin




Так у червонца их нет?!

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
April 06, 2016, 08:35:05 AM
 #1064

Выдумал какие-то "две звездочки"?
В любом случае будет не лишним напомнить о скорых звездочках Grin




Так у червонца их нет?!

Так вот-вот появятся Grin
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
April 06, 2016, 10:32:24 AM
 #1065

че вы привязались к премайну?
Разраб все честно сказал: премайн чтобы сдерживать волатильность.
Червонец растет - разраб продает.
Червонец падает - разраб покупает.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
April 06, 2016, 11:03:20 AM
 #1066

че вы привязались к премайну?
Разраб все честно сказал: премайн чтобы сдерживать волатильность.
Червонец растет - разраб продает.
Червонец падает - разраб покупает.


Пусть разраб честно добавит информацию о премайне в шапку каждого топика, включая иностранных коллег. И каждый будет делать выводы сам, плохо это или хорошо для него.
Я два раза спрашивал о добавлении инфы, но ответа так и не получил.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 06, 2016, 11:44:16 AM
Last edit: April 06, 2016, 11:54:54 AM by becool
 #1067

че вы привязались к премайну?
Разраб все честно сказал: премайн чтобы сдерживать волатильность.
Червонец растет - разраб продает.
Червонец падает - разраб покупает.


То есть он такой честный манипулятор главный?
А ты не задумывался кому он продает и у кого покупает?
И чья при этом будет выгода если он давит баблом так сильно?
И у кого от этого еще монет больше будет?
Улошков с мелкими деньгами кто ему снизу продают и сверху покупают или у него?
Вот именно, что он вам и продает по пропампленой цене, а потом у вас же снизу и покупает.
А оно реально настолько торги идут что для этого требуется 2/3 монет? Или наверняка чтобы задавить , а то мало-ли неумея проторгуется?

А хочешь секрет? На деле он это говно пихает лишь бы впихнуть, то есть запросто может терять гавно на торгах, но обязательно стремится к тому чтобы изымалась долларовая ликвидность, чтобы лошки еще притаранили баксиков, ну или рублей, как хотите, биткоинов, что угодно, но только не говна котрого у него и так вагон и тележка, от которой чтобы избавлятся он и рисует торговые объемы волны и т.д.

То есть по сути то что вы сказали говорит о том что и в торговли в этой валюте делать нечего, тебя раздавит этот манипулятор.
Если ты лошпед купишь много или побольше лошпедов мелких, то тут же курс вниз.
И так и будет внизу пока такое же количество лаошпедов или больше не сольют.

Игра в одни ворота. Мало того что у него и так преимущество с премайном, так он вместо тогоч тобы его  тратить на поддержку валюты еще и использует как средство для давления просирания самим вкладчиками своих денег на курсе еще и на бирже.
Ай да молодца ваш гений.

Это называется что он продает, все манипули так лошпедам продают говно за баксы. А как ты еще это видишь интересно? Только так.

То есть мало того что лошпедов развели на покупку дорогово пропампленого не стоящего того как минимум на 2/3 говна.
Так их еще и проторговаться заставят.
А потом еще и на падении медленом будут лохов обувать, ой ой, вырастет, сейчас еще куплю, мленький откатик, ой ой, квартиру надо продать чтобы отыграться.

kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
April 06, 2016, 12:10:37 PM
 #1068

че вы привязались к премайну?  Разраб все честно сказал: премайн чтобы сдерживать волатильность.

вообще то "Разраб все честно сказал про премайн" это когда разраб сказал в топике анонсирующем монету в самом начале всей бодяги, а не тогда, когда его по прошествии времени за жопу взяли и не признать уже глупо
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 06, 2016, 04:49:32 PM
Last edit: April 06, 2016, 07:49:55 PM by chum_yum
 #1069

че вы привязались к премайну?  Разраб все честно сказал: премайн чтобы сдерживать волатильность.

вообще то "Разраб все честно сказал про премайн" это когда разраб сказал в топике анонсирующем монету в самом начале всей бодяги, а не тогда, когда его по прошествии времени за жопу взяли и не признать уже глупо

Если вы почитаете его форум, то это произошло через непродолжительное время после анонса, так как спросили об этом первые же заинтересовавшиеся. Поэтому инфа доступна уже более 8 мес.. А вот интерес такой бурный почему-то только сейчас возник... Предположительно, у тех, кто целый год вообще не обращал внимания..
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 06, 2016, 06:01:59 PM
 #1070

че вы привязались к премайну?  Разраб все честно сказал: премайн чтобы сдерживать волатильность.

вообще то "Разраб все честно сказал про премайн" это когда разраб сказал в топике анонсирующем монету в самом начале всей бодяги, а не тогда, когда его по прошествии времени за жопу взяли и не признать уже глупо

Если вы почитаете его форум, то это произошло через непродолжительное время после анонса, так как спорсили об этом первые же заинтересовавшиеся. Поэтому инфа доступна уже более 8 мес.. А вот интерес такой бурный почему-то только сейчас возник... Предположительно, у тех, кто целый год вообще не обращал внимания..

Kepasa сразу в этом топике написал как только появилась монета тут.
Но это уже было поздно, потому что вы по сибирски там уже вовсю наклепали еще и после автора все вместе. Или там и дальше один автор?
Что значит сразу сообщил? Кому? Трем бабкам из вконтактика  случайно чудом зашедшим на его форум?
И чиста из понта чтобы закэшировалось не счерехз ЛС а публично?
Или там не только его  мама с подругами была, но еще и его девушка с однокласницами?
Может всетаки майнерам надо было сообщать а не быть лучшем майнером в кругу своей мамы и ее подруг?
Есть сведения какая мощность сети тогда была, есть график сложности где посмотреть?
Да  даже майнер то был в  свободном доступе тогда хоть?
Или такой же свободный доступ скачивание одно и то автором для пробы?
А вот туфта о том что мол на своем форуме сразу это можете для лошпедов оставить.
То есть все публикуются на этом форуме, а вы типа особенные, в валенках и ушанках.

Вы такие лекари что аж как сибирский цирюльник... Или тот был парихмахером? Ну так вы и бреете хорошо. Скоро всех бабушек побреете вместе с дедушками под котовского, вот они рады то будут!!!

Сибирский цирюльник! Бреет хорошо и начисто! Под Котовского!

Под Котовского это конечно брутально! Но только не для бабушек!

alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
April 06, 2016, 06:44:24 PM
 #1071

че вы привязались к премайну?  Разраб все честно сказал: премайн чтобы сдерживать волатильность.

вообще то "Разраб все честно сказал про премайн" это когда разраб сказал в топике анонсирующем монету в самом начале всей бодяги, а не тогда, когда его по прошествии времени за жопу взяли и не признать уже глупо

Если вы почитаете его форум, то это произошло через непродолжительное время после анонса, так как спорсили об этом первые же заинтересовавшиеся. Поэтому инфа доступна уже более 8 мес.. А вот интерес такой бурный почему-то только сейчас возник... Предположительно, у тех, кто целый год вообще не обращал внимания..

Сейчас работаю бесплатно Grin

Ваня честно отрицал премайн, вообще-то, в оригинале. (http://forum-nso.ru/threads/1914/page-6#post-50287)

Вначале он зарядил супер награду за блок - видимо ровно на те три дня которые он майнил в одиночестве, потом начали "подтягиваться люди"

Мы уже выяснили что за первые два месяца существования единственной темы на совершенно непрофильном форуме "подтягивающиеся люди" оставили  10 постов (пол первой страницы)

Первое упоминание (и ссылки) о кошельке появляется на форуме 25 июня - через полтора месяца! (http://forum-nso.ru/threads/1914/#post-48562)    Чем майнили до этого и куда, и КТО?


Цитату из первой ссылки, опираясь на железные факты, следовало бы переписать с:
"Нет, премайна не было. Первые несколько дней майнил я один, это правда, но почти сразу начали подтягиваться люди."
на:
"Свой премайн мы спланировали заранее, записав формулу эмиссии SIB таким образом, чтобы управится за три месяца.  Чтобы соблюсти формальности мы выбрали  местечковый форум, где создали тему о "народной расчетной единице".  Почти полтора месяца мы нигде не светили исходники и лишь самые любознательные могли их найти поиском на гитхабе и попытаться собрать самостоятельно.
Сделав половину премайна и в связи с существенным уменьшением награды за найденный блок, спустя полтора месяца мы наконец-то выложили скомпилированные клиенты для подкованных в криптовалютах новосибирских парней и девчат, хотя нас никто об этом и просил... К этому времени мы уже стырили почти 4 миллиона монет.
"





foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
April 06, 2016, 06:46:29 PM
 #1072

Есть такая офигенная вещь, как битмаклер, тебе понравится, попробуй  Grin
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
April 06, 2016, 07:46:24 PM
 #1073

Мы уже выяснили что за первые два месяца существования единственной темы на совершенно непрофильном форуме "подтягивающиеся люди" оставили  10 постов (пол первой страницы)

да там на том форуме из всей темы половина постов самого Вани, а остальные какие то... немного странные, ка будто от... полных крипто - ньюбов каких то  Wink
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 06, 2016, 07:48:51 PM
 #1074

че вы привязались к премайну?  Разраб все честно сказал: премайн чтобы сдерживать волатильность.

вообще то "Разраб все честно сказал про премайн" это когда разраб сказал в топике анонсирующем монету в самом начале всей бодяги, а не тогда, когда его по прошествии времени за жопу взяли и не признать уже глупо

Если вы почитаете его форум, то это произошло через непродолжительное время после анонса, так как спорсили об этом первые же заинтересовавшиеся. Поэтому инфа доступна уже более 8 мес.. А вот интерес такой бурный почему-то только сейчас возник... Предположительно, у тех, кто целый год вообще не обращал внимания..

Сейчас работаю бесплатно Grin

Ваня честно отрицал премайн, вообще-то, в оригинале. (http://forum-nso.ru/threads/1914/page-6#post-50287)

Вначале он зарядил супер награду за блок - видимо ровно на те три дня которые он майнил в одиночестве, потом начали "подтягиваться люди"

Мы уже выяснили что за первые два месяца существования единственной темы на совершенно непрофильном форуме "подтягивающиеся люди" оставили  10 постов (пол первой страницы)

Первое упоминание (и ссылки) о кошельке появляется на форуме 25 июня - через полтора месяца! (http://forum-nso.ru/threads/1914/#post-48562)    Чем майнили до этого и куда, и КТО?


Цитату из первой ссылки, опираясь на железные факты, следовало бы переписать с:
"Нет, премайна не было. Первые несколько дней майнил я один, это правда, но почти сразу начали подтягиваться люди."
на:
"Свой премайн мы спланировали заранее, записав формулу эмиссии SIB таким образом, чтобы управится за три месяца.  Чтобы соблюсти формальности мы выбрали  местечковый форум, где создали тему о "народной расчетной единице".  Почти полтора месяца мы нигде не светили исходники и лишь самые любознательные могли их найти поиском на гитхабе и попытаться собрать самостоятельно.
Сделав половину премайна и в связи с существенным уменьшением награды за найденный блок, спустя полтора месяца мы наконец-то выложили скомпилированные клиенты для подкованных в криптовалютах новосибирских парней и девчат, хотя нас никто об этом и просил... К этому времени мы уже стырили почти 4 миллиона монет.
"







Один честный человек на тонну сообщений лжи!
Вот это я понимаю изложить всё честно, а не то что как у этих... сибирских цирюльников.

Мы уже выяснили что за первые два месяца существования единственной темы на совершенно непрофильном форуме "подтягивающиеся люди" оставили  10 постов (пол первой страницы)

да там на том форуме из всей темы половина постов самого Вани, а остальные какие то... немного странные, ка будто от... полных крипто - ньюбов каких то  Wink

Так это самому ленивому понятно и так что тот форум отмазка, а в деталях описано выше какбыло дело.
Лжец этот Петросян сибирский, ух обманщик!
И ведь люди делают вид что верят! И парят нам тут свою ложь о якобы всем было известно, никакого премайна не было и т.д.

chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 06, 2016, 10:47:10 PM
 #1075

Червонец Киев: https://vk.com/sibcoin_kyiv
http://vk.com/topic-101013546_33233453

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 07, 2016, 06:43:02 AM
Last edit: April 07, 2016, 04:09:57 PM by xandry
 #1076

А обманывать людей не надоело?
Напишите о премайне в каждой шапке. везде сообщите и не будет ни у кого никаких претензий.
В описании валюты, где алгоритм пишите там всегда и везде про премайн.
Вы обманули много людей, чтобы вам типа никто ничего не писал.
Пока люди спокойны,так это пока, пока курс вниз не пошел.
Как курс вниз пойдет и народ начнет сливать вот тогда вам всё припомнят.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 07, 2016, 10:01:54 AM
Last edit: April 07, 2016, 10:16:17 AM by becool
 #1077

Открою страшную тайну для вас ребята, вопрос когда добавят инфу  премайне в шапку к флуду не относится. А вот ваши все и мои уже сообщения ухода в сторону с картинками куда модератор спокойно удаляет!
Так вот.
Я И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПИШЕМ ПУБЛИЧНОЕ ПИСЬМО АВТОРУ ЭТОЙ ВАЛЮТЫ!
КОГДА ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕМАЙНЕ НА КОТОРОЙ ВАС ПОЙМАЛИ УЖЕ ЗА РУКУ БУДЕТ РАЗМЕЩЕНА ВЕЗДЕ В ПУБЛИЧНЫХ МЕСТАХ? В ШАПКАХ ТЕМ И В СПЕЦИФИКАЦИИ ВАЛЮТЫ РЯДОМ С УКАЗАНИЕМ АЛГОРИТМА МАЙНИГА!


А ваше желание отнести это к флуду понятно, вы же не хотите огласки и потираете свои мерзкие потненькие ладошки в ожидани нового пампа!
Но нет!
Вашим злодейским потным ручишкам теперь будет зябко от холода, больше чужих баксиков и рубликов вам не будет так легко греться на сокрытии инфы!

ДАЕШЬ РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ!

НЕТ ПРЕМАЙНЕРАМ!

МЫ ПРОТИВ СУГРЕВА НА ПРЕМАЙНЕ ЧУЖИМИ РУБЛЯМИ!

ДОЛОЙ ПРЕМАЙНОПЕЧАТАТЕЛЬНЮ!


Вы еще подождите, я для вас просто сказка, могу же уйти, вы видимо просто не хотите чтобы я ушел. привлекаю внимание к валюте.
Тут есть один парень, не буду ника говорить, вот если вы его кинете на бабло, то тогда он целый год о вас будет строчить письма еще более душещипательные!
Он уже не одного мошенника тут прижучил!

И ПОКА АВТОР НЕ ОТВЕТИЛ ЭТИ СООБЩЕНИЯ К ФЛУДУ НЕ ОТНОСИТСЯ! ПЕРЕДАЙТЕ СВОЕМУ АВТОРУ ЧТО НАРОД ТРЕБУЕТ!
БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПОТОМУ ЧТО ОН МЕЛКИМИ НЕ ВИДЕЛ! ПИСАЛИ УЖЕ МЕЛКИМИ!

hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
April 07, 2016, 11:24:39 AM
 #1078

Интересно, DASH в свое время, тоже внимание всяких психов привлекал?

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
ttx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 101


View Profile
April 07, 2016, 12:16:28 PM
 #1079

Интересно, DASH в свое время, тоже внимание всяких психов привлекал?
там инстамайн списали на ошибку в коде, но в итоге все монеты были распроданы по низкой цене
https://dashtalk.org/threads/byl-li-u-dash-premajn-instamajn.5585/
а тут жмотят)
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
April 07, 2016, 12:59:08 PM
 #1080


Я уже написал что да, действительно денег не получаю, и раз уж вы заговорили предлагал скинутся на то чтобы я у других писал.
Но модератор стер все эти сообщения.
Мне действительно не нравится уже помогать тем людям кто просто потребители.
И даже не хотят сами себе помогать говоря сами чем недовольны.
Они только умеют требовать ах давайте мне то  давайте мне это.
Разве тут среди ваших влошенцев кто-то написал что он недоволен и вау у него открылись глаза?
Благодарных среди них нет и не будет, вы правы.
Причем ни вам ни мне.
Такая уж страна и народ что благодарность надо самим забирать через вот такой премайн.
Поэтому вполне могу уйти в другую валюту, более скамную.
Где даже майнеров не кормят.
Но пока у меня нет никакого интереса идти ругать например ArcticCoin вместо сибиряка.
Там наняли девушку и она со всеми мило беседует.
А пока нет никакого интерес уйти и ругать другой коин, то вплне можно думать что тут найдется хоть один человек благодарный, кто оченит что ему растолковали про премайн.
Но язык на котором говорит комьюнити много надежд не дает на это.
Чаще всего люди рускоязычные просто прочитают, продадут валюту уйдут, но хрен не то что уж деньгами там скинут человеку. спасибо не напишут, и другим сообщение не напишут.
Люди такие в этой стране.



Все ваши слова указывают на конкретный заказ. Будем постоянно жаловаться модератору. Может быть он поможет вычистить мусор.
Кому надоело это читать, тоже жалуйтесь.

Совсем обессилили?  Grin   То  у вас в  этих текстах сплошь  бред и фантазии, а то вдруг рассмотрели признаки  "конкретного заказа". Фантазеры. Кому вы нужны, кроме нас - обычных пользователей Grin

Завертелась ужака на нагревающейся сковородке Grin  

Необходимо продумать как избавится от бремени инстамайна, пока не начался второй этап (биржевой Grin) в ходе которого будет  наглядно  продемонстрирована лживость  и надуманность тезисов о том, что Ванюша собрался защитить червонец от биржевой волатильности именно с помощью натыренных у майнеров монет.(http://forum-nso.ru/threads/1914/page-6#post-502660)
Подчеркну - в конечном итоге эта демонстрация будет оплачена бандой Червонца Grin.

Спешите обрести доброе имя Grin


Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!