Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:53:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 161 »
  Print  
Author Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ  (Read 358731 times)
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 09, 2016, 07:38:25 AM
 #1101

alittle,
червонец не входит в сферу моих финансовых интересов.
Хотя в будущем я буду уделять больше внимания тем платформам, которые используют активное продвижение чрез соц-сети.

Есть масса успешных монет, косвенно имеющих премайн,  тот же EMC.  (За первые недели было намайнено большая часть монет)
Но еще раз скажу, премайн не приговор, если команда настроена на игру "в долгую".  И EMC и DASH когда-то начинали с копеечной капитализации.
Посмотрим что с Червонцем будет через пару лет. Может и он войдет в монеты с многомиллионной капитализацией,  думаю есть такая вероятность  хоть и маленькая.  В те же Доги мало кто верил на заре, но живут собачки Grin

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
1714243985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714243985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714243985
Reply with quote  #2

1714243985
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714243985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714243985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714243985
Reply with quote  #2

1714243985
Report to moderator
1714243985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714243985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714243985
Reply with quote  #2

1714243985
Report to moderator
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
April 09, 2016, 08:00:04 AM
 #1102

alittle,
червонец не входит в сферу моих финансовых интересов.
Хотя в будущем я буду уделять больше внимания тем платформам, которые используют активное продвижение чрез соц-сети.

Есть масса успешных монет, косвенно имеющих премайн,  тот же EMC.  (За первые недели было намайнено большая часть монет)
Но еще раз скажу, премайн не приговор, если команда настроена на игру "в долгую".  И EMC и DASH когда-то начинали с копеечной капитализации.
Посмотрим что с Червонцем будет через пару лет. Может и он войдет в монеты с многомиллионной капитализацией,  думаю есть такая вероятность  хоть и маленькая.  В те же Доги мало кто верил на заре, но живут собачки Grin


Dash - проблему с премайном решил конкретными шагами. После первого пинка. Поэтому, в том числе, он сейчас и Dash.
"Намайнено большая часть монет" - это не совсем про червонец. Кошелек сибкоина обнародовали  через  полтора месяца после запуска сети. Почитай тему.
Эмеркоин - уже сейчас бы был рядом с dash, но опять вмешался бандитский менталитет соотечественников. Посмотри состав его команды Grin


Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
April 09, 2016, 08:12:37 AM
 #1103

alittle,
червонец не входит в сферу моих финансовых интересов.
Хотя в будущем я буду уделять больше внимания тем платформам, которые используют активное продвижение чрез соц-сети.

Есть масса успешных монет, косвенно имеющих премайн,  тот же EMC.  (За первые недели было намайнено большая часть монет)
Но еще раз скажу, премайн не приговор, если команда настроена на игру "в долгую".  И EMC и DASH когда-то начинали с копеечной капитализации.
Посмотрим что с Червонцем будет через пару лет. Может и он войдет в монеты с многомиллионной капитализацией,  думаю есть такая вероятность  хоть и маленькая.  В те же Доги мало кто верил на заре, но живут собачки Grin


Dash - проблему с премайном решил конкретными шагами. После первого пинка. Поэтому, в том числе, он сейчас и Dash.
"Намайнено большая часть монет" - это не совсем про червонец. Кошелек сибкоина обнародовали  через  полтора месяца после запуска сети. Почитай тему.
Эмеркоин - уже сейчас бы был рядом с dash, но опять вмешался бандитский менталитет соотечественников. Посмотри состав его команды Grin




На самом деле у DASH есть один  ранний держатель, скупивший монеты на огромную сумму, на ранней стадии.  Сейчас он наставил мастернод и получает хорошую прибыль. Насколько я знаю он не избавлялся от своих активов.  На отечественном форуме его часто вспоминали нехорошими словами,  но по мне такой держатель  -находка для монеты. Это не спекулянт, а заинтересованный инвестор.  В EMC я разочаровался когда Гарет объявил о создании тайного совета крупнейших держателей монеты...  печально это

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 09, 2016, 08:44:56 AM
Last edit: April 09, 2016, 09:55:49 AM by becool
 #1104

becool,
 у тебя есть одно из самых ценных качеств.  
Ты ударишь в морду, но никогда в спину.  Честный и  злой.
Таких людей мало и они на вес золота.

Удачи тебе, старик.

Пы сы А русских под одну гребенку не нужно.  Да мы имеем много недостатков, как и достоинств.

Я был добрым пока не начали нападать со спины в прямом смысле слова те кому ничего никогда плохого не делал а только хорошего. Из-за квадратных метров которые им просто захотелось моих.
Что с такими делать? Скорее всего таких надо просто отстреливать?
Вот поэтому я и злой к этим людям. А на деле всё идет из-за корысти лживости и лицемерии о которых и пишу.
А при этом еще у всех врублена такая бровада прям, они так круты, пафосны, а на деле, вобщем ты знаешь.
Спасибо что понимаешь, извини что налетел так.

А насчет биткоина если ты скажешь иностранцу, или человеку с нормальным менталитетом "но все же там премайн есть" то он будет постигать детаали разбираться.
Если ты это пишешь русским идиотам то они будут бегать с этим как с флагом в руках! Надо же понимать это кому ты что пишешь. В целом то с тобой можно согласится сто да, он есть, но его влияние бы не имело уже никакой значимости и возможно в скором будущем и не будет иметь значимости кроме того что наборот все были бы рады если бы кто-то добавил монет этих.
Кроме русских создающих говнофорки, для них это самый натуральный повод сказатьчто их говно лучше, вот в чем беда.

Никто не знал не доказал и т.д. мошенических черт премайна в биткоине. О всём этом заговорили только после пампа  и в основном создатели говнофорков.
Хотя на самом деле никто вообще не в курсе жив сатоши или нет.
И уж тем более злой умысел был в этом или нет.
Можно сказать  что это была его ошибка и возможно даже роковая, но не мошеническая.

А вот так вот сравнивая с говнофорками говорить мол да даже у биткоина премайн это всеравно что сравнивать соседей кто тебе готов нож в спину воткнуть из-за квадратных метров с родителями кто никак от тебя не отказывался, не предал, ростил, воспитывал, но да собственную квартиру не готов переписывать на тебя ни целиком ни частично а хочет чтобы ты сам добился квартиры.

И сравнение не далеко от истины, Сатоши для блокчейна и p2p валют как отец родной.
А что потом вдруг налетело  куча падел которые одна мощная пропампила а остальные стервятники прилетели как тут чем пожится, то это никак не может ставить этих стервятников изначально мошеников в один ряд с сатоши! Тем более что как мы отлично знаем ни один говнофорк даже и не пытается честно жить так сказать, и его говнари.

hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
April 09, 2016, 09:50:31 AM
 #1105

Если ты это пишешь русским идиотам то они будут бегать с этим как с флагом в руках!

...

Кроме русских создающих говнофорки, для них это самый натуральный повод сказатьчто их говно лучше, вот в чем беда.
Опять, сколько ты знаешь Русских "говнофорков",  сказал так будто их миллионы?

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 09, 2016, 10:03:32 AM
 #1106

Если ты это пишешь русским идиотам то они будут бегать с этим как с флагом в руках!

...

Кроме русских создающих говнофорки, для них это самый натуральный повод сказатьчто их говно лучше, вот в чем беда.
Опять, сколько ты знаешь Русских "говнофорков",  сказал так будто их миллионы?

А ты сколько знаешь?
Маврокоин, Копроларк, Рукоин, Новакоин из именно форков таких более нормальных.
Это еще не все далеко, что я знаю хотя вон тут выше написали про EMC например тоже и его шайку, так описали бандитов тамошних что я наверно даже не полезу о их премайне говорить, опасная видно банда)
Но жесть в том что их объединяет с совсем капец кидаловом пирамидальным, типа
Elevrus Arcticcoin и вот этих уже не счесть числа.
Так что объединяет то?
То что и там и там за копеечку люди будут закрывать глаза типа не видеть лдетали и т.д. короче проявлять национальный менталитет, есть барин кто тут нас кормит значит мы его лилеем и жополизим.
Ну и то что я выше писал страх, еще их комьюнити объединяет страх, что если продашь монеты уйдешь не дай бог не пиши об этом в треде, заклюют! Не не не, ссать против ветра это потом куча ненавистиников, проклянут, как тут уже один меня проклинал как ты видел и объяснял почему, и говорил что все вместе всё сообщество червонцев меня проклинает.

chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 09, 2016, 10:05:02 AM
 #1107

Если ты это пишешь русским идиотам то они будут бегать с этим как с флагом в руках!

...

Кроме русских создающих говнофорки, для них это самый натуральный повод сказатьчто их говно лучше, вот в чем беда.
Опять, сколько ты знаешь Русских "говнофорков",  сказал так будто их миллионы?

Не кормите тролля. Уже всем, по-моему понятно, чем здесь эта бригада занимается.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
April 09, 2016, 10:08:14 AM
 #1108

Если ты это пишешь русским идиотам то они будут бегать с этим как с флагом в руках!

...

Кроме русских создающих говнофорки, для них это самый натуральный повод сказатьчто их говно лучше, вот в чем беда.
Опять, сколько ты знаешь Русских "говнофорков",  сказал так будто их миллионы?

Не кормите тролля. Уже всем, по-моему понятно, чем здесь эта бригада занимается.

Не кормите...? Это к кому было обращение? К hot, который  ведет англоязычную ветку и является также комьюнити, как и вы?  Cheesy
Это уже правда цирк.

Когда добавите информацию о премайне?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 09, 2016, 10:09:42 AM
 #1109

Ах да?
Просто куплены мы, да?
Троли засланцы?
Вот в том то и фигня что в таких сообществах не могут глядеть здраво на вещи.
Это еще хорошо тут нет главного троля кто будет настраивать всех тролить и показывать как надо смотреть на вещи и попросту закидывать вбросами, как например в новокине. да и маврокоине тоже было. То есть вы сами почестнее.
Ну мне кажется chum_yum и впрямь думает троли что мы. но он по крайней мере не выдумывает дальше, по крайней мере старается не выдумывать.

Так вот, чтобы вы не говорили фигни, именно что уже заметили некоторые что у меня есть тема где все валюты показывались где что какое говно.
Кроме того сейчас еще одну тему тут пишу Arcticcoin
Уних говна больше.
Я вам писал уже не раз что к ним у меня больше претензий, но вы проигрнорили видимо потому что модератор стирал сообщения.

hot, считай что это совпадение что я пишу именно тут, кроме того я предлагал уже возможность исправить ситуацию чтобы я на время перестал именно тут писать и стал писать в форках п моему усмотрению более не правильных, новы проигнорировали.

Если им что-то и платят может, то мне лично ничего не платят чтобы я тут писал и чтобы не писал тоже не платят. Поэтому я пишу надеясь на благодарность тех кому откроются глаза на премайн, но вероятность этого мала конечно. Всмысле открыться то у многих открываются , а вот чтобы были благодарны и кинули копечку это надо было в англоветке наверно писать? Кстати спасибо за идею!

chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 09, 2016, 10:13:01 AM
 #1110

Ах да?
Просто куплены мы, да?
Троли засланцы?

В этом нет никаких сомнений.
Пишите про свое говно в другой ветке пожалуйста. Просто уже устал народ читать одно и то же по сто раз...
Ваше мнение все слышали хорошо.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 09, 2016, 10:15:10 AM
 #1111

Окей. буду писать в англотеме. спасибо за наводку.
Будем с hot там общаться, а я то думаю чего он такой более адекватный и пытается разобраться в деталях, а это потому что он с англоязычной публикой привык общаться, которые не просто навешивают флаги на людей как вы тут, а пытаются разобраться.

chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 09, 2016, 10:18:29 AM
 #1112

Окей. буду писать в англотеме. спасибо за наводку.
Будем с hot там общаться, а я то думаю чего он такой более адекватный и пытается разобраться в деталях, а это потому что он с англоязычной публикой привык общаться, которые не просто навешивают флаги на людей как вы тут, а пытаются разобраться.

Заведите себе тему про говно и пишите про него там сколько угодно. Никто вам слова не скажет. Просто тему зафлудили, одни простыни на 10 листов.

P.S.: Еще раз повторюсь, ваше мнение все услышали. Вы имеете на него право. Но не нужно портить контент и мешать остальным своими трактатами, повторяющими одно и то же. Причем вместе с вашими невежливыми подельниками.
ttx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 101


View Profile
April 09, 2016, 10:22:27 AM
 #1113

Просто тему зафлудили, одни простыни на 10 листов.
Так ведь сами не идете на диалог. Тут есть вопросы, на которые до сих пор нет ответов.
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 09, 2016, 10:24:20 AM
 #1114

Просто тему зафлудили, одни простыни на 10 листов.
Так ведь сами не идете на диалог. Тут есть вопросы, на которые до сих пор нет ответов.

Это не диалог. Если бы это был цивилизованный диалог, было бы другое дело.
В данном случае мы имеем дело с дешевой заказухой и командным флудом.

P.S.: С теми, кто привык начинать диалог с "кулаков", личностей, флуда, пакостей, мне лично беседовать не о чем. Это касается любых тем, не только этой.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
April 09, 2016, 10:25:05 AM
 #1115

Окей. буду писать в англотеме. спасибо за наводку.
Будем с hot там общаться, а я то думаю чего он такой более адекватный и пытается разобраться в деталях, а это потому что он с англоязычной публикой привык общаться, которые не просто навешивают флаги на людей как вы тут, а пытаются разобраться.

Заведите себе тему про говно и пишите про него там сколько угодно. Никто вам слова не скажет. Просто тему зафлудили, одни простыни на 10 листов.
Так флудите вы больше всех, пытаясь отодвинуть невыгодные вам посты и перевести все либо в шутку, либо показать в свете какого-то заказа  Cheesy
Например, я всего лишь интересуюсь, когда будет добавлена информация по премайну, мои вопросы вы игнорируете. Дайте ответ, пожалуйста.
chum_yum (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1107
Merit: 1025



View Profile
April 09, 2016, 10:31:28 AM
 #1116

Окей. буду писать в англотеме. спасибо за наводку.
Будем с hot там общаться, а я то думаю чего он такой более адекватный и пытается разобраться в деталях, а это потому что он с англоязычной публикой привык общаться, которые не просто навешивают флаги на людей как вы тут, а пытаются разобраться.

Заведите себе тему про говно и пишите про него там сколько угодно. Никто вам слова не скажет. Просто тему зафлудили, одни простыни на 10 листов.
Так флудите вы больше всех, пытаясь отодвинуть невыгодные вам посты и перевести все либо в шутку, либо показать в свете какого-то заказа  Cheesy
Например, я всего лишь интересуюсь, когда будет добавлена информация по премайну, мои вопросы вы игнорируете. Дайте ответ, пожалуйста.

Я все написал в посте выше.
До тех пор, пока этот тупой базар с оскорблениями не перейдет в нормальный конструктивный обмен мнениями, я лично, даже вчитываться не буду.
Насчет Ивана, сами у него спросите, может быть у него другое мнение.
hot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 250


View Profile WWW
April 09, 2016, 10:40:06 AM
 #1117

К hot, который  ведет англоязычную ветку и является также комьюнити, как и вы?  Cheesy
Это уже правда цирк.
И что, англоязычная ветка открыта для всех, уже 7 месяцев?!

#######    https://whitepaper.dether.io/ru/   #######     https://whitepaper.dether.io/    #######
                     @  https://twitter.com/dether_io @
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
April 09, 2016, 10:41:03 AM
 #1118

Окей. буду писать в англотеме. спасибо за наводку.
Будем с hot там общаться, а я то думаю чего он такой более адекватный и пытается разобраться в деталях, а это потому что он с англоязычной публикой привык общаться, которые не просто навешивают флаги на людей как вы тут, а пытаются разобраться.

Заведите себе тему про говно и пишите про него там сколько угодно. Никто вам слова не скажет. Просто тему зафлудили, одни простыни на 10 листов.
Так флудите вы больше всех, пытаясь отодвинуть невыгодные вам посты и перевести все либо в шутку, либо показать в свете какого-то заказа  Cheesy
Например, я всего лишь интересуюсь, когда будет добавлена информация по премайну, мои вопросы вы игнорируете. Дайте ответ, пожалуйста.

Я все написал в посте выше.
До тех пор, пока этот тупой базар с оскорблениями не перейдет в нормальный конструктивный обмен мнениями, я лично, даже вчитываться не буду.
Насчет Ивана, сами у него спросите, может быть у него другое мнение.
Я общаюсь вполне адекватно, можно посмотреть мои посты в этой ветке. Свое мнение никому не навязываю, его в праве делать каждый, но такая информация должна быть доступна, а обмен мнениями меня не сильно интересует, свое я уже сформировал для себя. Я и спрашиваю в том числе у Ивана, только публично, но разработчик хранит молчание. На счет вашего заявления, я правильно понимаю, что добавлять информацию вы не намерены?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 09, 2016, 10:41:15 AM
 #1119

Окей. буду писать в англотеме. спасибо за наводку.
Будем с hot там общаться, а я то думаю чего он такой более адекватный и пытается разобраться в деталях, а это потому что он с англоязычной публикой привык общаться, которые не просто навешивают флаги на людей как вы тут, а пытаются разобраться.

Заведите себе тему про говно и пишите про него там сколько угодно. Никто вам слова не скажет. Просто тему зафлудили, одни простыни на 10 листов.
Так флудите вы больше всех, пытаясь отодвинуть невыгодные вам посты и перевести все либо в шутку, либо показать в свете какого-то заказа  Cheesy
Например, я всего лишь интересуюсь, когда будет добавлена информация по премайну, мои вопросы вы игнорируете. Дайте ответ, пожалуйста.

Я все написал в посте выше.
До тех пор, пока этот тупой базар с оскорблениями не перейдет в нормальный конструктивный обмен мнениями, я лично, даже вчитываться не буду.
Насчет Ивана, сами у него спросите, может быть у него другое мнение.

То есть обидели честного мошенника что-ли?
Не тот кого поймали за руку должен вежливо говорить а те кто поймали за руку?
Подождите , сейчас продолжу, пробило на слёзы.
Понять говорит и премайн простить. И разговаривать культурно, и отпустить))

С ним же еще премайнером и говорить хорошо должны что он премайн захавал, они просто привыкли что с ними их подданые хорошо говорят.
Ай молодца, сами себя показываете.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 09, 2016, 10:45:18 AM
 #1120

Я свидетель, что DXT общается предельно адекватно и вежливо, да и все свидетели.
То что я не выдерживаю такого апломба премайнеров это да.
Тем более упреки в том что мол мы троли оплаченые.
И от кого? От премайнера с подельниками эт слышать!
Честный вор *ля сказал что я не прав, он по честномуумыкнул 6 млн * 5 рублей сколько там? 30 миллонов рублей говорит на благое дело пойдут!
Ну так положи их банк, чтобы у людей гарантия была что реально на честное дело пойдут, в банк и гарантийное письмо публичное?
Ну как-то так бы пусть, а?
ну пусть не все деньги а половину в рублях нет?
Такие прямо душки прям как ловишь за руку)))
-А я что я милый вор, 30 миллионов рублей упёр--- да?
Надо мило разговаривать с таким значимым месье?
Потому что он не абы какой картофельный вор мешок картошки с поля спер, а месье ворует не то что вагонами а поездами?
Ах да, действительно, слишком неуважительно для вора такого ранга, надо быть вежлевее.

dxt, да что ты стелишься под воров, понятно всё с ними, говорите мол с нами уважительно.
В англотеме надо писать, так быстрее имдве звездочки поставят и дело с концом. Ты то я видел что вежливо общался, но толку, они другово сорта люди, они могут хорошо только когда боятся, значит сейчас они тебя просто недостаточно боялись вот и всё. Не надо с мошениками хорошо, как видишь не понимают. Мошенники вообще борзеют обычно когда с ними хорошо. Знаю из личной практики.
Он такой типа честный вор а ты кто? Самый главный вопрос у честного русского вора, а ты мол кто? Ему не важно там что он падел нападлил и кому, ему важно а кто ты?
Если ты мол тоже вор честный то ворон ворону глаз не выколет, разойтись краями, а если ты лох мол какой право имеешь ему говорить. Вот и вся недолга русского понимания.

Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 161 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!