Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:48:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114646 times)
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 03, 2017, 10:01:50 AM
 #301

Ох, и смешно, и грустно. Я с других монет, в которые закидывал копейки подниму скоро второе депо, которое я влил в фактом и монеро. Это бред, ребят.
Да да, у меня такая же история, но с волнами. Год заморожена не хилая сумма, не выйти потому что фиксировать убыток в 50% от депо было через чур болезненно(когда он 15-20к стоил, сейчас норм уже). В итоге все крупные пампы пришлось в копейках сидеть. Теперь вот история повторяется с фактомом  Grin

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 03, 2017, 12:40:29 PM
 #302

Ребят кто что думаел по Фактому, будем ли рости пробивать уровень 0.004 0.005 есть какие либо новости на ближайщие время?

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 03, 2017, 01:16:40 PM
 #303

Как то слабо фактом растет, в то время как другие альты делают по х5-х10, он даже х2 не смог осилить


зачем сразу волноваться?
надо уметь ждать
лучше сначала пускай падает себе, но потом вырвется наверх
такой вариант возможен я думаю
он еще покажет огого  Grin



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
April 03, 2017, 01:26:17 PM
 #304

Ребят кто что думаел по Фактому, будем ли рости пробивать уровень 0.004 0.005 есть какие либо новости на ближайщие время?

Дождись ExodusА в середине апреля, и выйди по любОму (если не любишь безумно эту монету Grin)...вот и все премудрости Cool...а ждавши мегапамп (без причины), можеш получить в ответ и мега дамп Smiley
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 03, 2017, 01:32:22 PM
 #305

Какая-то невнятная активность сейчас на фактоме. На ровном месте свеча. Что думаете, будущие миллионеры? Tongue


а знаете?) это не свеча
это феерверк Cheesy Cheesy Cheesy
который набирает скорость, чтобы улететь далекооо вверх  Roll Eyes



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
April 03, 2017, 01:45:01 PM
 #306

А я вышел и подожду 280-300к
Биток в рост идет
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 03, 2017, 01:53:00 PM
 #307

Я тут для себя пока вот что нарисовал

http://rgho.st/private/8JBRZD8V9/d0431faa52f5eb3cbbb2a8b92bec59a9

Правда есть и второй вариант

http://rgho.st/private/6B2wTPMqz/94ef4372264a85f4e5db6afc73d10e3d

Тут уже фрактал и мы тогда идём на 0,0065


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 03, 2017, 06:21:49 PM
 #308

В анг ветке говорили про июнь, тут про середину апреля, кому верить Grin?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 03, 2017, 06:24:22 PM
 #309

Про какое событие ты говоришь?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 03, 2017, 06:45:08 PM
 #310

Про какое событие ты говоришь?

Кошелек ексодус
https://www.factom.com/blog/tech-update-factom-foundation-inc-and-exodus инфа про 2 квартал
В анг. ветке отсебятина про июнь...
Exodus wallet delayed till June .....
у нас в теме середина апреля...я так понял истина по середине Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 03, 2017, 07:11:36 PM
 #311


Кошелек ексодус
https://www.factom.com/blog/tech-update-factom-foundation-inc-and-exodus инфа про 2 квартал
В анг. ветке отсебятина про июнь...
Exodus wallet delayed till June .....
у нас в теме середина апреля...я так понял истина по середине Grin

Все очень просто. Вначале девы сильно извинялись и объясняли, что нужно тестить стабильность дальше и поэтому релиз откладывается. И сказали, что самые ранние сроки релиза это середина апреля. Потом они быстренько изменили позицию и назначили q2, что есть апрель-май-июнь. Дальше пошла шутка, что если ждать его в конце июня, то не сильно расстроишься, если он выйдет раньше.

По факту релиз может быть сейчас в любой момент: с одной стороны у нас есть хренова сеть, которую еще с конца того года не смогли допилить и выпустили M2 на нерабочей сети, что в итоге курсу дало +15% и потом дикий дамп. Потом они так же поступили с exodus и курс опять укатали прям у выхода из треугольника. Что им дадут лишние 2 недели не ясно и логично, что если 3х месяцев не хватило, то вряд ли середина апреля реальный срок.

С другой - у девов не хило подгорело, они пообещали быть более сконцентрированными и не давать ложных надежд, что они проделали уйму работы и теперь пашут еще напряженнее. Недавно они заявили, что все стало еще стабильнее работать и проделана уже большая работа. Поэтому мы точно не увидим никаких намеков на релиз и выкатят его одним днем неожиданно.

Однозначно стоит следить за гитхабом и реддитом, но если случится, то все равно не успеешь. Пока фактом держится выше 4$ не смотря ни на что. Еще 2 недели назад все только и мечтали дотянуться до этой цены, а теперь она что-то вроде дна, что намекает на восходящий тренд так или иначе. Опять же, это один из последних непропампленных коинов. Сейчас все пишут, что фактом и мейд остались замыкающими на пампофесте. Но по этому коину крайний год я не  припомню реально сильных пампов. После любых +10-20% можно было смело выходить и месяц о нем даже не думать, что может намекать на две противоположные вещи: фактом взорвется и с ходу улетит на 0.015 - 0.02 (хотя по моему ТА он после 0.0064 уйдет вниз, но для пампов ТА не работает), либо мы никогда не увидим реальных пампов на этой монете.

Плюс растет биток, поэтому если ты не собираешься в крайнем случае холдить еще год без жопной боли об упущенном профите и вечном минусе на депо, то лучше не влезай. Если веришь в проект, то можно прикупить и ждать пампа.

В целом, у меня сейчас больше негативные эмоции преобладают. Я уже не сильно верую в памп, потому что его реально сдерживают всеми силами и ничего не мешает погасить новую волну: сейчас ни один из трейдеров не хочет покупать фактом по моим прикидкам. А если он и будет, то опять закинут монету недалеко. При этом ей сейчас улететь ниже 0.003 как делать нечего. Девы тоже дали понять, что их не интересует цена монеты. По факту и не должна: зп им платят инвесторы, а для клиентов цена на фактом не принципиальна, они покупают входные кредиты по фиксированной цене. Для закрытых инвесторов дешевый фактом только в плюс. До реального использования с такими темпами еще уйма времени. Но холодным рассудком я понимаю, что рыпаться не стоит и если уж купил, то сиди до последнего. Никогда не забуду, как я смотрел на даш в конце того года и думал "ну и укатывают его, надо брать, реально низко же" и думал "во сейчас инвесторы с ума сходят". А в итоге вон как вышло.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 03, 2017, 07:29:04 PM
 #312

Да ладно, Фактом уже пропамплен. Более того сейчас идет обратный откат к 25-28к что уже прослеживается
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 03, 2017, 07:46:18 PM
 #313

Это был не памп, а обычная коррекция после длительного дампа в полгода. К примеру, фактом в том году по 0.0034 торговался и после этого его закинули выше 0.005. Простой возврат на свои уровни. Даже ATH не пробил, да что уж говорить, он к нему даже близко не подошел.


Но биток прошел только что 1150$ поэтому сейчас все мы увидим жирную соплю до 0.0033 на фактоме. Теперь, наверное, официально холдерам можно начать ныть, что все пропало и что монета дурацкаяSmiley

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 03, 2017, 08:58:42 PM
 #314

Не успел я написать про мейд и вот Grin

Держите свои шапки, братья Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
April 06, 2017, 08:26:03 AM
Last edit: April 06, 2017, 08:58:30 AM by Slasher
 #315

Вслед за остальными, Factom пошел покорять новые высоты
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 06, 2017, 05:20:51 PM
 #316

Как вам идея насчёт новой ветки для фактома? я тут думаю создать с полной информацией : )
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
April 06, 2017, 05:23:26 PM
 #317

Как вам идея насчёт новой ветки для фактома? я тут думаю создать с полной информацией : )
Полностью поддерживаю. Проект первого эшелона без нормальной русскоязычной ветки это неправильно.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 06, 2017, 06:24:52 PM
 #318

Как вам идея насчёт новой ветки для фактома? я тут думаю создать с полной информацией : )
Хуже не будет, но не вижу сильной заинтересованности в коине на всем криптопространстве. Что мини памп, что дампы проходят без сильного обсуждения. Чтобы хомяки начали интересоваться, монетка должна сейчас x10 сделать, только тогда они начнут говорить, что она перспективна и будут скупать, а остальные либо тихо аккумулируют, либо реально вкладываются в другие более свежие проекты.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 06, 2017, 09:08:02 PM
 #319

Фактошку как последний шлак льют, стоит только битку чихнуть  Grin

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 06, 2017, 09:33:58 PM
 #320

На шортах, откровенно говоря, заработать можно побольше, чем держать фактом. Второй год держу, а все об стену горох. Цифры одни и те же, словно я с Ди Каприо в лимбе сижу. Grin

Ладно, я терпеливый. Но не рассказывайте мне, что вот эти последние 2 крупные продажи сейчас это паника на рынке. Я вижу отчетливо крупного игрока. Очень крупного. И все больше я думаю, что это девы или закрытые инвесторы. Хоть убейте. Но за столько времени никто не прикоснулся к фактому и не надул его ... не верюSmiley Монет всего-то 8 лямов. Новостей вагон. На других монетах просто дорожную карту обновляют и там x3 памп, а тут Smiley Либо мое представление испорчено и наоборот на других монетах их надувают девы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!