Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:57:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114639 times)
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 18, 2017, 08:53:20 PM
 #381

А меня эта вся ситуация честно говоря расстраивает...Раньше регулярно сидел на Фактом, катался на горках, зашел вышел, по сути особых и запасов то не делал) А сейчас не поймешь когда заходить и стоит ли это делать вообще..
С одной стороны с тобой согласен, с другой - я уже перестал кататься из-за реального фомо хомяка. Для меня этот коридор 0.0034 - 0.0046 уже безрадостным стал. Кататься стало страшно, а не кататься обломно. Я раз по 20 на дню ставил и снимал ордера - видел бы ты мой психоз. Уже хочется продать фактом по 0.015, остатки в идеале по 0.02 и просто отдохнуть. Часть перезакупить с профита, а часть влить в мелкие форки на старте и забыться на полгода. Сидеть только теребить монеро, как раньше: я там скальпил каждый день и неплохо на жизнь зарабатывал, да и радость была от вечной игры. Когда не пытаешься поймать x_дохерища, а просто делаешь в день по 2-3%, то очень приятно время проходит. А когда как на фактоме сидишь на фомо и хочешь x10 - жизнь потихоньку отравляется ожиданием и неудачами Grin
Думаете слить по 0,01-0,02? Чет мало верится, Фактом очень вяло идет по сравнению с другими пампами. Или это долгосрочная перспетива или его тупо раздуют как пузырь на Dash. В противном случаи ждать мегацены не стоит, имхо, конечно.
С текущими темпами, дело не одного месяца полагаю) Он еле не дотягивает до 006. Если это такая стратегия раскачки то она среднесрочная
Мда, пожалуй, вы правы. Месяц-два как минимум. Опять таки, это если есть цель у мм поднять до такой цены.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
1714607863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607863
Reply with quote  #2

1714607863
Report to moderator
1714607863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607863
Reply with quote  #2

1714607863
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714607863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607863
Reply with quote  #2

1714607863
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 18, 2017, 08:54:46 PM
Last edit: April 18, 2017, 09:07:37 PM by poptop
 #382

Так, а вот и первые новости - http://austininno.streetwise.co/2017/04/18/factom-raises-8m-to-use-blockchain-to-secure-mortgage-documents/

Думаете слить по 0,01-0,02? Чет мало верится, Фактом очень вяло идет по сравнению с другими пампами. Или это долгосрочная перспетива или его тупо раздуют как пузырь на Dash. В противном случаи ждать мегацены не стоит, имхо, конечно.

По 0.01 пока и не планирую сливать, если честно.
Вяло - да, с другой стороны на нем не было мощного роста давно.
Я надеюсь такую цену летом увидеть.
У нас разный ресерчинг. На мой взгляд это будет сумасшедший год для фактома. Экстраполировать предыдущую историю на дальнейшее развитие событий бессмысленно. Например, монеро в том году как рос? И что с ним сейчас? Даже до ATH не дотянул. Так же и тут может быть. Растет медленно, а потом бац и бомба. Как правильно заметили ТАшники, фактом вырвался из треугольника, складывающегося несколько лет. Даже 0.01 уже мало.

Я не говорю, что это будет сразу. Он будет откатываться. И сейчас с 0.006 опять может уйти и на 0.0045 и на 0.004. Но то, что в итоге он отрастет к 0.015 - 0.02 у меня уверенность на 90%. Никто не мешает вам кататься на волнах, но для меня сейчас это тяжело становится: с одной стороны не хочется упустить поезд, с другой - куча информации вокруг, которую я просто физически поглощать не успеваю. Вот, например, ссылка на новость в начале поста: я ее увидел только сейчас, а думал продать весь день фактом и попробовать перезакупиться. И так можно очень легко
 поезд упустить просто не заметив новость. Т.е. для меня сейчас проще выжидать нужной отметки и все. Психологически очень сложно не кататься, да, но тренирую силу воли, можно сказать.

В фактом вливают очень крупные инвестиции. Зачем? Дрейпер каждый год закачивает миллионы долларов в фактом. Ради чего? Чтоб монетка отросла на 50%? Не бывает так. Хотите верьте, хотите нет. Я отказываюсь в это верить. И поплачусь своими деньгами, если что. Вас же призываю думать своей головой.

П.с.: своей помешанности и желания быстро навариться не отрицаю. То, что я сужу уже не здраво, думаю, и так понятно. Но что-то здесь не сходится и я хочу это проверить. Так же напоминаю, что большая часть монет у меня просто низко взята и я могу себе позволить сидеть почти сколько угодно, ведь в нули я всегда выйти смогу. Для вас это может оказаться не лучшим решением, большим минусом или надолго придется выйти из игры пока курс снова не вернется, чтоб вы смогли выйти в ноль.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 18, 2017, 09:09:00 PM
 #383

Так, а вот и первые новости - http://austininno.streetwise.co/2017/04/18/factom-raises-8m-to-use-blockchain-to-secure-mortgage-documents/

Думаете слить по 0,01-0,02? Чет мало верится, Фактом очень вяло идет по сравнению с другими пампами. Или это долгосрочная перспетива или его тупо раздуют как пузырь на Dash. В противном случаи ждать мегацены не стоит, имхо, конечно.

По 0.01 пока и не планирую сливать, если честно.
Вяло - да, с другой стороны на нем не было мощного роста давно.
Я надеюсь такую цену летом увидеть.
У нас разный ресерчинг. На мой взгляд это будет сумасшедший год для фактома. Экстраполировать предыдущую историю на дальнейшее развитие событий бессмысленно. Например, монеро в том году как рос? И что с ним сейчас? Даже до ATH не дотянул. Так же и тут может быть. Растет медленно, а потом бац и бомба. Как правильно заметили ТАшники, фактом вырвался из треугольника, складывающегося несколько лет. Даже 0.01 уже мало.

Я не говорю, что это будет сразу. Он будет откатываться. И сейчас с 0.006 опять может уйти и на 0.0045 и на 0.004. Но то, что в итоге он отрастет к 0.015 - 0.02 у меня уверенность на 90%. Никто не мешает вам кататься на волнах, но для меня сейчас это тяжело становится: с одной стороны не хочется упустить поезд, с другой - куча информации вокруг, которую я просто физически поглощать не успеваю. Вот, например, ссылка на новость в начале поста: я ее увидел только сейчас, а думал продать весь день фактом и попробовать перезакупиться. И так можно очень легко
 поезд упустить просто не заметив новость. Т.е. для меня сейчас проще выжидать нужной отметки и все. Психологически очень сложно не кататься, да, но тренирую силу воли, можно сказать.

В фактом вливают очень крупные инвестиции. Зачем? Дрейпер каждый год закачивает миллионы долларов в фактом. Ради чего? Чтоб монетка отросла на 50%? Не бывает так. Хотите верьте, хотите нет. Я отказываюсь в это верить. И поплачусь своими деньгами, если что. Вас же призываю думать своей головой.
Да, треугольник прошли. Вот мои наброски - https://ru.tradingview.com/x/AK54R8tY/ ну, 0,01 думаю будет. На волнах катаюсь, тоже палевно. Ловить ФОМО ох как не хочется. Темболее я торгую фактомом в марже. Поэтому стараюсь острожно. Но если такой движ в будущем реальность, почему бы просто часть от депа не инвестировать на среднесрок. А другой частью можно и на волнах покататься.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 18, 2017, 09:16:57 PM
 #384

Для вас это может оказаться не лучшим решением, большим минусом или надолго придется выйти из игры пока курс снова не вернется, чтоб вы смогли выйти в ноль.
Это я понимаю, поэтому пока и сижу жду хотя бы по 40 взять если оно будет. А сейчас вскакивать пока смысла для себя не вижу, монет в наличии нет, все что было отдал уже
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
April 19, 2017, 06:28:48 AM
 #385

Блокчейн-стартап Factom привлек $8 млн инвестиций
Стартап Factom закрыл инвестиционный раунд серии А, в ходе которого привлек $8 млн. Об этом сообщает Finance Magnates.
Средства удалось собрать после успешного запуска нового блокчейн-продукта под названием Factom Harmony, который предназначен для рынка ипотечного кредитования.
Основным инвестором в новом раунде выступил венчурный фонд Peeli Ventures. Также в финансировании приняли участие Harvest Equity и несколько частных инвесторов из Остина, Техас, где и базируется Factom.
По мнению Гарри Кина, управляющего партнера Peeli Ventures, новый блокчейн-продукт будет способствовать радикальным изменениям на рынке ипотечного кредитования.Подробнее
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
April 19, 2017, 08:42:55 AM
 #386

Блокчейн-стартап Factom привлек $8 млн инвестиций
Стартап Factom закрыл инвестиционный раунд серии А, в ходе которого привлек $8 млн. Об этом сообщает Finance Magnates.
Средства удалось собрать после успешного запуска нового блокчейн-продукта под названием Factom Harmony, который предназначен для рынка ипотечного кредитования.
Основным инвестором в новом раунде выступил венчурный фонд Peeli Ventures. Также в финансировании приняли участие Harvest Equity и несколько частных инвесторов из Остина, Техас, где и базируется Factom.
По мнению Гарри Кина, управляющего партнера Peeli Ventures, новый блокчейн-продукт будет способствовать радикальным изменениям на рынке ипотечного кредитования.Подробнее
Замечательно! Новостной фон способствует хорошему росту. Об этом и график говорит. Так что ждем!



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
April 19, 2017, 12:44:51 PM
 #387

Блокчейн-стартап Factom привлек $8 млн инвестиций
Стартап Factom закрыл инвестиционный раунд серии А, в ходе которого привлек $8 млн. Об этом сообщает Finance Magnates.
Средства удалось собрать после успешного запуска нового блокчейн-продукта под названием Factom Harmony, который предназначен для рынка ипотечного кредитования.
Основным инвестором в новом раунде выступил венчурный фонд Peeli Ventures. Также в финансировании приняли участие Harvest Equity и несколько частных инвесторов из Остина, Техас, где и базируется Factom.
По мнению Гарри Кина, управляющего партнера Peeli Ventures, новый блокчейн-продукт будет способствовать радикальным изменениям на рынке ипотечного кредитования.Подробнее
Замечательно! Новостной фон способствует хорошему росту. Об этом и график говорит. Так что ждем!
Я вот не совсем понял твоих так называемых набросков... Что за черные палки?
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 19, 2017, 06:06:08 PM
 #388

Блокчейн-стартап Factom привлек $8 млн инвестиций
Стартап Factom закрыл инвестиционный раунд серии А, в ходе которого привлек $8 млн. Об этом сообщает Finance Magnates.
Средства удалось собрать после успешного запуска нового блокчейн-продукта под названием Factom Harmony, который предназначен для рынка ипотечного кредитования.
Основным инвестором в новом раунде выступил венчурный фонд Peeli Ventures. Также в финансировании приняли участие Harvest Equity и несколько частных инвесторов из Остина, Техас, где и базируется Factom.
По мнению Гарри Кина, управляющего партнера Peeli Ventures, новый блокчейн-продукт будет способствовать радикальным изменениям на рынке ипотечного кредитования.Подробнее
Замечательно! Новостной фон способствует хорошему росту. Об этом и график говорит. Так что ждем!
На Поло пока что на это реакции на это ни какой нет. Похоже все идет по заранее подготовленному сценарию. Но такие положительные новости дают повод рассматривать Фактом как инструмент долгосрочных инвестиций
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 19, 2017, 06:58:46 PM
 #389

Темболее я торгую фактомом в марже. Поэтому стараюсь острожно.
С маржей да, нужно быть аккуратнее. Могут очень быстро пересадить на высокий процент тебя. Меня так зимой посадили на полпроцента в день. Пришлось закрывать позиции около 0.004 (38-39 что-то такое).

Quote
Но если такой движ в будущем реальность, почему бы просто часть от депа не инвестировать на среднесрок. А другой частью можно и на волнах покататься.
Это уже вопрос к тебеSmiley Кататься я перестал уже. Может быть, еще докуплю, если опять к 0.005 уйдем и буду этими монетами кататься.

Это я понимаю, поэтому пока и сижу жду хотя бы по 40 взять если оно будет. А сейчас вскакивать пока смысла для себя не вижу, монет в наличии нет, все что было отдал уже
Мне кажется, что если он опять к 0.004 вернется, его продавят обратно к 0.0037 - 0.0036.

На Поло пока что на это реакции на это ни какой нет. Похоже все идет по заранее подготовленному сценарию. Но такие положительные новости дают повод рассматривать Фактом как инструмент долгосрочных инвестиций
Вообще-то эту новость отыграли сразу же. Я ее выше уже кидал, а до меня она еще часов 6 висела у всех на виду. Фактом почти 0.006 пробил и ушел обратно к ~0.0053, а на этой  новости вернулся обратно и пробил наконец-то 0.006(1++). Сейчас опять у 0.0058 торгуется.

Имхо, все ждут новость по стабильной сети и кошельку. Потому что уже несколько человек видел, кто просрал монеты в сети, попытавшись их вывести с поло. Куча инвесторов сейчас льют на панике, т.к. монеты выводить некуда и если что-то случится, то слить по хорошему курсу никто не успеет,а вывести нельзя. Как только появится кошелек, сразу будет закуп и вывод для HODL. Чисто технически, если мониторить плотно интернет на эту тему, то можно сейчас и не закупаться и расставлять ведра на сквизы, которые точно должны быть. Но есть немалый шанс банально проспать новость, как с этими инвестициями на 8 лямов. И откровенно говоря, я не думаю, что эти новости выйдут в ближайшую неделю - две.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
April 19, 2017, 07:29:35 PM
 #390

Темболее я торгую фактомом в марже. Поэтому стараюсь острожно.
С маржей да, нужно быть аккуратнее. Могут очень быстро пересадить на высокий процент тебя. Меня так зимой посадили на полпроцента в день. Пришлось закрывать позиции около 0.004 (38-39 что-то такое).

Quote
Но если такой движ в будущем реальность, почему бы просто часть от депа не инвестировать на среднесрок. А другой частью можно и на волнах покататься.
Это уже вопрос к тебеSmiley Кататься я перестал уже. Может быть, еще докуплю, если опять к 0.005 уйдем и буду этими монетами кататься.

Это я понимаю, поэтому пока и сижу жду хотя бы по 40 взять если оно будет. А сейчас вскакивать пока смысла для себя не вижу, монет в наличии нет, все что было отдал уже
Мне кажется, что если он опять к 0.004 вернется, его продавят обратно к 0.0037 - 0.0036.

На Поло пока что на это реакции на это ни какой нет. Похоже все идет по заранее подготовленному сценарию. Но такие положительные новости дают повод рассматривать Фактом как инструмент долгосрочных инвестиций
Вообще-то эту новость отыграли сразу же. Я ее выше уже кидал, а до меня она еще часов 6 висела у всех на виду. Фактом почти 0.006 пробил и ушел обратно к ~0.0053, а на этой  новости вернулся обратно и пробил наконец-то 0.006(1++). Сейчас опять у 0.0058 торгуется.

Имхо, все ждут новость по стабильной сети и кошельку. Потому что уже несколько человек видел, кто просрал монеты в сети, попытавшись их вывести с поло. Куча инвесторов сейчас льют на панике, т.к. монеты выводить некуда и если что-то случится, то слить по хорошему курсу никто не успеет,а вывести нельзя. Как только появится кошелек, сразу будет закуп и вывод для HODL. Чисто технически, если мониторить плотно интернет на эту тему, то можно сейчас и не закупаться и расставлять ведра на сквизы, которые точно должны быть. Но есть немалый шанс банально проспать новость, как с этими инвестициями на 8 лямов. И откровенно говоря, я не думаю, что эти новости выйдут в ближайшую неделю - две.
Спасибо за предупреждение, кол-во монет интересное как и сама монетка, обратил внимание чисто в спекулятивных интересах, такой вопрос, есть сроки по кошельку?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 19, 2017, 07:39:25 PM
 #391

Спасибо за предупреждение, кол-во монет интересное как и сама монетка, обратил внимание чисто в спекулятивных интересах, такой вопрос, есть сроки по кошельку?
Самое интересное в количестве монет, что треть лежит мертвом грузом на холодном кошельке. А по хорошему, еще лям монет там же (на других холодных кошельках), так что это уже половина. Т.е. надувать ее могут без конца,  но почему-то никто ее не трогает.

По поводу обещаний кошелька: тут вот какая штука. У них все очень серьезно с анонсами. Их проектом владеют крупные инвесторы и девы ничего разглашать не могут. Т.е. они даже о перенесении сроков сказать не могут, т.к. это должен делать конкретный человек. Поэтому они никогда ничего толком не рассказывают. Дев с грусти пообещал в середине апреля, а потом к утру изменил свое сообщение на Q2 (второй квартал - апрель, май, июнь). Что-то мне подсказывает, что раньше начала июня его ждать и не следует. Все-таки они уже 4й месяц запуститься не могут.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 19, 2017, 08:05:54 PM
Last edit: April 19, 2017, 08:34:44 PM by poptop
 #392

Начинают подогревать хомяков

https://twitter.com/cryptogossip_/status/854699045503328256

Это примерно 0.03 за фактом при битке по 1200.

https://twitter.com/m_de_uil/status/853507313373786112

https://twitter.com/cryptomessiah/status/854768362865426432

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
April 20, 2017, 10:04:17 AM
 #393

Начинают подогревать хомяков

https://twitter.com/cryptogossip_/status/854699045503328256

Это примерно 0.03 за фактом при битке по 1200.

https://twitter.com/m_de_uil/status/853507313373786112

https://twitter.com/cryptomessiah/status/854768362865426432
Судя по всему рост будет  продолжаться, посмотрим что будет  через неделю)))  но оборот на битрексе  продолжает расти....
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 20, 2017, 07:51:59 PM
 #394

Судя по всему рост будет  продолжаться, посмотрим что будет  через неделю)))  но оборот на битрексе  продолжает расти....
Весь день сегодня смотрю на курс и лью слезы. Тяжело быть холдером  Grin

Хочется уже, чтоб воздалось за холд. Хотя уверен, что если дождаться следующего года, то профит будет жирнее, чем от катания на волнах и все текущие колебания покажутся смешными.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 20, 2017, 08:44:49 PM
 #395

Судя по всему рост будет  продолжаться, посмотрим что будет  через неделю)))  но оборот на битрексе  продолжает расти....
Весь день сегодня смотрю на курс и лью слезы. Тяжело быть холдером  Grin

Хочется уже, чтоб воздалось за холд. Хотя уверен, что если дождаться следующего года, то профит будет жирнее, чем от катания на волнах и все текущие колебания покажутся смешными.
Да тут биток ещё брыкается, дает лишний повод манипулю пролить

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 20, 2017, 09:02:36 PM
 #396

С битком вообще невнятное что-то происходит. Уже у 3й биржи банк накрылся. НА финике бит на 1326.9 выгнали сегодня. а потом сквизанули почти на 100 баксов вниз. Ощущение, что скоро бит сольют ниже 1000.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
April 21, 2017, 06:36:13 PM
 #397

С битком вообще невнятное что-то происходит. Уже у 3й биржи банк накрылся. НА финике бит на 1326.9 выгнали сегодня. а потом сквизанули почти на 100 баксов вниз. Ощущение, что скоро бит сольют ниже 1000.
у меня тоже не покидает чуство что биток скоро может пойти вниз, и альты уйдут в зеленку) но пока не знаю в какие альткоины вложить свои скромные запасы, думал в фактом но чото терзают сомнения на счет теперешней цены пару неделек раньше бы то точно взял Grin Grin
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 09:46:31 PM
 #398

Видя такой рыхлый стакан на фактоме аж сердце кровью обливается. Ой скизанем сейчас, ребят, ой сквизанем.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 22, 2017, 10:23:43 PM
 #399

Видя такой рыхлый стакан на фактоме аж сердце кровью обливается. Ой скизанем сейчас, ребят, ой сквизанем.
И ниче и не рыхлый  Tongue

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 22, 2017, 10:25:36 PM
 #400

И ниче и не рыхлый  Tongue
Это сейчас там 55 битков снизу появилось, а минут 15 назад аж страшно смотреть было Grin Уже успел пожалеть, что в ордер на 15 битков сегодня не налил. Подумывал чуть-чуть сбросить, а как посмотрел в стакан, там даже и по полбитка ордеров не было  Shocked

Зажмурился как маленькая девочка и молился  Grin Grin Grin

За ночь сквизанем, как пить дать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!