Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:43:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114639 times)
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 23, 2017, 01:36:39 PM
 #401

На 505 прям линия поддержки нарисовалась, 3 отскока уже

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714650212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650212
Reply with quote  #2

1714650212
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 23, 2017, 01:41:16 PM
 #402

На 505 прям линия поддержки нарисовалась, 3 отскока уже
Кто-то явно втаривался. Вначале на 52, потом около 50. Или пытался цену удержать. Сейчас 50 пробили. Интересно наблюдать. Я в предвкушении.

Поставил еще ведерок. Похоже следующее движение скоро. Но все еще верю, что сквизанем, хоть и фактом молодец пока.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 23, 2017, 03:51:01 PM
 #403

Второй день подряд у 500к кому-то наливают на 10-15 битков. Кто-нибудь мониторит часто стаканы? Часто бывают такие ордера? Я на фактоме самые жирные наблюдал до 5 битков (в которые реально наливают, а не которые пропадают через пару минут).

+ сегодня очередной апдейт вышел от девов.




Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
April 23, 2017, 06:22:28 PM
 #404

С битком вообще невнятное что-то происходит. Уже у 3й биржи банк накрылся. НА финике бит на 1326.9 выгнали сегодня. а потом сквизанули почти на 100 баксов вниз. Ощущение, что скоро бит сольют ниже 1000.

Где ты там сквиз на 100 баксов вниз увидал ? В упор не вижу чот.  Smiley

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 23, 2017, 07:11:11 PM
 #405

Как я удачно сегодня докупил по 500++. Опять растем Cheesy Сейчас еще купить пытаюсь. Roll Eyes

Где ты там сквиз на 100 баксов вниз увидал ? В упор не вижу чот.  Smiley
21 апреля на 50 баксов. Преувеличил я, экран большой, а я впечатлительный Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 23, 2017, 07:29:11 PM
 #406

Тревога, тревога, тревога - FOMO будильник  Grin

Какая-то нездоровая штука. Что-то случилось, но инфы пока нигде нет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 23, 2017, 07:31:40 PM
 #407

Уахахах мне жаль тех идиотов, которые мм прям в лапы щас сливают за дешман  Cheesy

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 23, 2017, 07:33:24 PM
 #408

Уахахах мне жаль тех идиотов, которые мм прям в лапы щас сливают за дешман  Cheesy
Мне последние полбитка не долили. Вначале на 50 взял, потом на 52, а дальше все...

Вот так, хотел сходить в магазин продуктов купить на ужин, а в итоге последние 3 битка растранжирил. Grin

Я теперь даже не представляю как сливать весь тот фактом, что я захомячил за год с лишним  Grin Grin Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 23, 2017, 07:33:36 PM
 #409

Второй день подряд у 500к кому-то наливают на 10-15 битков. Кто-нибудь мониторит часто стаканы? Часто бывают такие ордера? Я на фактоме самые жирные наблюдал до 5 битков (в которые реально наливают, а не которые пропадают через пару минут).

+ сегодня очередной апдейт вышел от девов.




Мне лично это ни о чем не говорит к сожалению. Не знаю показателем чего это может быть?. То что такое большие ордера выкупаются, еще не факт что разными людьми, может это сами у себя, ну или команда трейдеров -манипуляторов ИМХО

А вот то что обновления выходит это да, на это цена реагирует практически с 100% долей вероятности, только насколько сильным будет этот толчок?.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 23, 2017, 07:36:58 PM
 #410

Уахахах мне жаль тех идиотов, которые мм прям в лапы щас сливают за дешман  Cheesy
Мне последние полбитка не долили. Вначале на 50 взял, потом на 52, а дальше все...

Вот так, хотел сходить в магазин продуктов купить на ужин, а в итоге последние 3 битка растранжирил. Grin

Я теперь даже не представляю как сливать весь тот фактом, что я захомячил за год с лишним  Grin Grin Grin
Я тоже все эти дни от 50 работал, натарил будь здоров, но хотел ещё, деньги постепенно прибывают, поэтому думал ещё там покрутимся  Embarrassed

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 23, 2017, 08:17:29 PM
 #411

Мне лично это ни о чем не говорит к сожалению. Не знаю показателем чего это может быть?. То что такое большие ордера выкупаются, еще не факт что разными людьми, может это сами у себя, ну или команда трейдеров -манипуляторов ИМХО

А вот то что обновления выходит это да, на это цена реагирует практически с 100% долей вероятности, только насколько сильным будет этот толчок?.
Когда на монету смотришь не один месяц, появляется более-менее нормальное ее ощущение. Такие ордера очень большие для фактома и независимо от того, кому в них наливают это знак. При этом я особо команд манипуляторов не наблюдал на фактоме. Там очень мало монет и ими давно уже крупные игроки владеют.

Важна на сила толчка, а сама реакция. Люди ждут. Очень сильно ждут релиза сети. И на этом ожидании мы уже закрепились выше 500к сатох. И дергаемся по 10 - 20% дальше на любых намеках о стабильности. Я не раз встречал людей, которые готовы холдить фактом, если его будет где хранить. + мульти кошельки всегда привлекают новых холдеров, которые могли не знать о фактоме  или другой новой добавленной монете.

Я тоже все эти дни от 50 работал, натарил будь здоров, но хотел ещё, деньги постепенно прибывают, поэтому думал ещё там покрутимся  Embarrassed
Теперь главное, чтоб обратно к 50 не свозили. Хотя бы на 54 закрепиться и уже отличный результат.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 24, 2017, 06:37:13 PM
 #412

Мне лично это ни о чем не говорит к сожалению. Не знаю показателем чего это может быть?. То что такое большие ордера выкупаются, еще не факт что разными людьми, может это сами у себя, ну или команда трейдеров -манипуляторов ИМХО

А вот то что обновления выходит это да, на это цена реагирует практически с 100% долей вероятности, только насколько сильным будет этот толчок?.
Когда на монету смотришь не один месяц, появляется более-менее нормальное ее ощущение. Такие ордера очень большие для фактома и независимо от того, кому в них наливают это знак. При этом я особо команд манипуляторов не наблюдал на фактоме. Там очень мало монет и ими давно уже крупные игроки владеют.

Важна на сила толчка, а сама реакция. Люди ждут. Очень сильно ждут релиза сети. И на этом ожидании мы уже закрепились выше 500к сатох. И дергаемся по 10 - 20% дальше на любых намеках о стабильности. Я не раз встречал людей, которые готовы холдить фактом, если его будет где хранить. + мульти кошельки всегда привлекают новых холдеров, которые могли не знать о фактоме  или другой новой добавленной монете.

Я тоже все эти дни от 50 работал, натарил будь здоров, но хотел ещё, деньги постепенно прибывают, поэтому думал ещё там покрутимся  Embarrassed
Теперь главное, чтоб обратно к 50 не свозили. Хотя бы на 54 закрепиться и уже отличный результат.
Я тебя понимаю, у тебя опыта больше. Я с Фактом не давно и вообще мало что знаю о монете, так как англо ветку читаю по переводу и знаю лишь основную поверхностную информацию о монете. Например о разработчиках и их планах не знаю ни чего. Но читая твои посты я анализирую и делаю определенные выводы

Меня Фактом больше интересует как инвестиция в среднестрок или на более длительный. Я пока что не настолько ас-трейдер чтоб заниматься скальпированием) Не чувствую я пока так монету, а раз так то и рисковать не хочу. Зато вот на пол года я бы прикупил монет и подождал роста, а он очевиден, я в этом уверен
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 24, 2017, 08:33:35 PM
 #413

Я тебя понимаю, у тебя опыта больше. Я с Фактом не давно и вообще мало что знаю о монете, так как англо ветку читаю по переводу и знаю лишь основную поверхностную информацию о монете. Например о разработчиках и их планах не знаю ни чего. Но читая твои посты я анализирую и делаю определенные выводы
Не забывай также, что я и заинтересованное лицо, потому что я нахватал фактома мама не горюй. У меня почти все депо в нем и я серьезно намерен еще средств привлечь (но на ближайшие 2 года, что тебе тоже может не подойди по срокам инвестирования). Так что мне очень выгодно убеждать любого, что это бомба, которая взорвет (хоть я и не верю, что русские ветки могут сильно пошатнуть рынок). Поэтому же я и не могу быть объективным, т.к. мне яхты мерещатся, а ты сам знаешь, как бывает со шкурой не убитого медведя.

Quote
Меня Фактом больше интересует как инвестиция в среднестрок или на более длительный. Я пока что не настолько ас-трейдер чтоб заниматься скальпированием) Не чувствую я пока так монету, а раз так то и рисковать не хочу. Зато вот на пол года я бы прикупил монет и подождал роста, а он очевиден, я в этом уверен
Не хочу тебя обманывать, если сейчас биток пойдет вверх (а шансы не маленькие: сегвит все больше набирает обороты, сегодня viabtc признали, что сегвит это прикольно на битке и про них уже мемы везде строчат, ноды BU опять легли и на этот раз из почти косаря осталось меньше трех ста и тп и тд), то фактом снова сядет в лужу. Я же честно могу сказать, что покупаю чисто на FOMO, потому что откровенно боюсь просрать момент, а других монет, в которые я бы сейчас мог вложить я просто не знаю. Разве что в дикред, но я в нем менее уверен. При этом даже мощный дамп я могу пережить и психически, и депом (т.к. массовый закуп был низко и средняя цена небольшая по итогу), плюс я всегда могу просто завести новое депо и сидеть ближайший год в минусе с монетами на руках.


Также мои ожидания следующие: до 600к мы дойдем без релизов, а потом на релизе уйдем на 0.01 в течение пары дней. Оттуда начнут лить и открывать шорты и все начнется как на монеро/эфире/даше и других крупных монетах. Шортисты нас спокойно вытолкнут на 0.015 и я очень уж хочу, чтоб мы до 0.02 дотянули.

А насколько я сказочник только время покажет Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 24, 2017, 08:52:15 PM
 #414

Я тебя понимаю, у тебя опыта больше. Я с Фактом не давно и вообще мало что знаю о монете, так как англо ветку читаю по переводу и знаю лишь основную поверхностную информацию о монете. Например о разработчиках и их планах не знаю ни чего. Но читая твои посты я анализирую и делаю определенные выводы
Не забывай также, что я и заинтересованное лицо, потому что я нахватал фактома мама не горюй. У меня почти все депо в нем и я серьезно намерен еще средств привлечь (но на ближайшие 2 года, что тебе тоже может не подойди по срокам инвестирования). Так что мне очень выгодно убеждать любого, что это бомба, которая взорвет (хоть я и не верю, что русские ветки могут сильно пошатнуть рынок). Поэтому же я и не могу быть объективным, т.к. мне яхты мерещатся, а ты сам знаешь, как бывает со шкурой не убитого медведя.

Quote
Меня Фактом больше интересует как инвестиция в среднестрок или на более длительный. Я пока что не настолько ас-трейдер чтоб заниматься скальпированием) Не чувствую я пока так монету, а раз так то и рисковать не хочу. Зато вот на пол года я бы прикупил монет и подождал роста, а он очевиден, я в этом уверен
Не хочу тебя обманывать, если сейчас биток пойдет вверх (а шансы не маленькие: сегвит все больше набирает обороты, сегодня viabtc признали, что сегвит это прикольно на битке и про них уже мемы везде строчат, ноды BU опять легли и на этот раз из почти косаря осталось меньше трех ста и тп и тд), то фактом снова сядет в лужу. Я же честно могу сказать, что покупаю чисто на FOMO, потому что откровенно боюсь просрать момент, а других монет, в которые я бы сейчас мог вложить я просто не знаю. Разве что в дикред, но я в нем менее уверен. При этом даже мощный дамп я могу пережить и психически, и депом (т.к. массовый закуп был низко и средняя цена небольшая по итогу), плюс я всегда могу просто завести новое депо и сидеть ближайший год в минусе с монетами на руках.


Также мои ожидания следующие: до 600к мы дойдем без релизов, а потом на релизе уйдем на 0.01 в течение пары дней. Оттуда начнут лить и открывать шорты и все начнется как на монеро/эфире/даше и других крупных монетах. Шортисты нас спокойно вытолкнут на 0.015 и я очень уж хочу, чтоб мы до 0.02 дотянули.

А насколько я сказочник только время покажет Grin

Хороший план, а когда релиз то? Roll Eyes
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 24, 2017, 09:31:10 PM
 #415

Хороший план, а когда релиз то? Roll Eyes
Вчера вроде (или позавчера) был новый апдейт. Я скромно предполагаю, что он некислый. Цена взлетела на 20% от 500к до почти 600к (т.е. чуть меньше 20%). Сегодня утром написали, что обновление, конечно, крутое, но немного не работает со старыми частями (вот тут я угорел и обозлился на них, если честно, они постоянно пишут, что вначале мы будем долго тестить и только потом релизить, и в очередной раз у них после релиза что-то не сходится, а с такими инвестициями можно уже заново платформу новыми кодерами написать, наверное) и что имплементация займет пару дней.

По моим ощущениям им еще неделя - две (а не пара дней) нужна будет, чтоб докодить, что они кодили ближайшие полмесяца, а потом они еще пару недель будут тестить свое накоденное и имплементированное вместе с ребятами из exodus. Т.е. раньше 20 чисел мая я бы ничего не ждал вовсе.

С другой стороны, можно предположить, что вчера был не памп, а закуп кем-то крупным (хотя мне может мерещиться уже). Объясню почему я так думаю: если смотреть хотя бы на 5 минутках, то видно кучу шипов, а те кто наблюдал воочию, видели, как кто-то на панике сливал, а кто-то спокойно все выкупал и очень быстро. Я в последнее время наблюдаю, как кто-то спокойно каждый день битков на 20-50 скупает молча. И стал замечать, что очень много холдеров после +10-15% начинают открыто сливать все, что есть для перезакупа. И если раньше у них это получалось, то теперь цена держится все лучше и лучше. Только по этой причине я сейчас не выхожу из позиции и пропускаю некоторые качели. Тренд потихоньку меняется и можно просто не успеть купить, как вчера, например. Я даже на 3.5 битка не успел по 500к насобирать, пришлось покупать на 520 и то на откате, и то мне не долили в итоге. Чуть зазеваешься и все. Проще сейчас на 10-20% зайти выше и стерпеть откат цены, чем потом либо на страхе упускать поезд, либо без головы прыгать по маркету.

Пока я это писал девы снова выключили сеть. Прайс не реагирует потому как старые холдеры уже обожглись на качелях и теперь боятся лить, а сама новость пока не облетела свет. Посмотрим, что будет с ценой к утру. Легко можем уйти ниже 500к.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 25, 2017, 06:41:32 AM
 #416

Не забывай также, что я и заинтересованное лицо, потому что я нахватал фактома мама не горюй. У меня почти все депо в нем и я серьезно намерен еще средств привлечь (но на ближайшие 2 года, что тебе тоже может не подойди по срокам инвестирования). Так что мне очень выгодно убеждать любого, что это бомба, которая взорвет (хоть я и не верю, что русские ветки могут сильно пошатнуть рынок). Поэтому же я и не могу быть объективным, т.к. мне яхты мерещатся, а ты сам знаешь, как бывает со шкурой не убитого медведя.


Понимаю) Но я ведь слушаю не только твои слова но и смотрю на показатели самой монеты. То что разработчики её постоянно пилят это хороший показатель, даже если не всегда результат такой идеальный как бы нам хотелось. Плюс капитализация и объемы торгов у Фактома так же на уровне. Сейчас монета на 15 месте, но если мне не изменяет память она была чуть по выше в топе на момент моего с ней знакомства
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 25, 2017, 12:06:06 PM
 #417

Народ, а кто-нить с поло монеты выводил, это вообще реально Huh И как по срокам?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
April 25, 2017, 02:09:18 PM
 #418

Народ, а кто-нить с поло монеты выводил, это вообще реально Huh И как по срокам?
Я выводил в Exodus, минут 5-10 и токены в кошельке. Не советую делать транзакции сейчас, так как сеть остановлена, идет обновление, не рискну переводить куда то фактоиды в ближайшие пару дней.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 25, 2017, 02:46:56 PM
 #419

Народ, а кто-нить с поло монеты выводил, это вообще реально Huh И как по срокам?
Я выводил в Exodus, минут 5-10 и токены в кошельке. Не советую делать транзакции сейчас, так как сеть остановлена, идет обновление, не рискну переводить куда то фактоиды в ближайшие пару дней.
Блин, ну ладно, я тестовые пару монет отправил, они с поло ушли, но никуда не пришли )) может потом дойдут

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 25, 2017, 06:10:25 PM
 #420

Да что то Фактом начал просадку давать. Судя по всему сходит ниже 005
У меня как раз есть немного свободных средств, так что будет замечательно если слегка курс продампит
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!