Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:51:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 174 »
  Print  
Author Topic: Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN...[Обсуждения]  (Read 2089746 times)
DrBeer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
July 15, 2016, 10:45:33 AM
 #1321

Скорее всего будет разворачиваться на базе WMVare, запуск пока будет само собой в ручном режиме, примерно так: заявка -> оплата -> запиливание_vps -> ответ с координатами захода. Теоретически можно сделать репозитарий имиджей систем - винда/линуха для быстрой загрузки подготовленного образа. Это пока фантазии но гдето так Smiley
Тема с репозитарием имиджей - это вообще гуд! Для не сильно продвинутых пользователей будет самое то. Тем более здесь на форуме можно будет рекламку кинуть отдельным топиком, там же инструкции выложить для удобства. А потом через время свой дата-центр открывай  Wink
РЕпозитарий - это очень удобная фича, давно это использую, голова ни у кого не болит, никаких жопорукостей - есть готовое, стабильное - взял что надо, пару княпов, минута и вуалая - машинка готова ! Относительно дата центра - само собой будет ! Если все получится и начнет развиваться ! А потом еще выпустить крипту обеспеченную ресурсами дата-центра и ваще красота неописуемая ! Smiley
Самое важное в этом деле с законодательством все разрулить и фискальными органами. Вон на РФ VPS запрещено ставить обычные POS-кошельки, нельзя говорят.
Акцентировал внимание на том что это все в Украине, тут нет такой жести по поводу крипты и прочих технологических решений которые комуто не нравятся Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
July 15, 2016, 11:11:22 AM
 #1322

Скорее всего будет разворачиваться на базе WMVare, запуск пока будет само собой в ручном режиме, примерно так: заявка -> оплата -> запиливание_vps -> ответ с координатами захода. Теоретически можно сделать репозитарий имиджей систем - винда/линуха для быстрой загрузки подготовленного образа. Это пока фантазии но гдето так Smiley
Тема с репозитарием имиджей - это вообще гуд! Для не сильно продвинутых пользователей будет самое то. Тем более здесь на форуме можно будет рекламку кинуть отдельным топиком, там же инструкции выложить для удобства. А потом через время свой дата-центр открывай  Wink
РЕпозитарий - это очень удобная фича, давно это использую, голова ни у кого не болит, никаких жопорукостей - есть готовое, стабильное - взял что надо, пару княпов, минута и вуалая - машинка готова ! Относительно дата центра - само собой будет ! Если все получится и начнет развиваться ! А потом еще выпустить крипту обеспеченную ресурсами дата-центра и ваще красота неописуемая ! Smiley
Самое важное в этом деле с законодательством все разрулить и фискальными органами. Вон на РФ VPS запрещено ставить обычные POS-кошельки, нельзя говорят.

Мало ли что они говорят. Я регулярно для этих целей пользуюсь ВПС. Беру те которые почасовые для раздач или тех провайдеров которые дают акции.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
July 15, 2016, 11:14:34 AM
 #1323

.....
С достаточно высокой вероятностью скажу что да 1$ за "базовый конфиг" очень может быть, плюс можно будет достаточно просто добирать нужные ресурсы. При этом никаких регистраций, карточек, копий паспорта, отпечатков пальца, и оплата криптой - какими криптами еще подумаю.
это что за 1 бакс можно будет поставить какой то гавнофорк на пос?если да беру два Cool
НУ сейчас идет опрос потенциальных потребителей, потом будет формироваться цена исходя из "пожеланий трудящихся" и реальных показателей экономической эффективности данного мероприятия. А за 1,5-2-2,5$ будет интересно ? Smiley

Смотря какую ОС будете использовать. Если Винда то ниже 2$ даже не думайте опускать. Многие провайдеры минимум ставят 8, можете схитрить и поставить 2003, он ест меньше памяти на 500 машина будет летать. Если не винда то можно и 1$ найти предложения если оплата сразу за несколько месяцев.
DrBeer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
July 15, 2016, 11:41:31 AM
 #1324

.....
С достаточно высокой вероятностью скажу что да 1$ за "базовый конфиг" очень может быть, плюс можно будет достаточно просто добирать нужные ресурсы. При этом никаких регистраций, карточек, копий паспорта, отпечатков пальца, и оплата криптой - какими криптами еще подумаю.
это что за 1 бакс можно будет поставить какой то гавнофорк на пос?если да беру два Cool
НУ сейчас идет опрос потенциальных потребителей, потом будет формироваться цена исходя из "пожеланий трудящихся" и реальных показателей экономической эффективности данного мероприятия. А за 1,5-2-2,5$ будет интересно ? Smiley

Смотря какую ОС будете использовать. Если Винда то ниже 2$ даже не думайте опускать. Многие провайдеры минимум ставят 8, можете схитрить и поставить 2003, он ест меньше памяти на 500 машина будет летать. Если не винда то можно и 1$ найти предложения если оплата сразу за несколько месяцев.
Ок, спасибо за рекомендации, учту при формировании ценового предложения ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
July 15, 2016, 01:10:17 PM
 #1325

.....
С достаточно высокой вероятностью скажу что да 1$ за "базовый конфиг" очень может быть, плюс можно будет достаточно просто добирать нужные ресурсы. При этом никаких регистраций, карточек, копий паспорта, отпечатков пальца, и оплата криптой - какими криптами еще подумаю.
это что за 1 бакс можно будет поставить какой то гавнофорк на пос?если да беру два Cool
НУ сейчас идет опрос потенциальных потребителей, потом будет формироваться цена исходя из "пожеланий трудящихся" и реальных показателей экономической эффективности данного мероприятия. А за 1,5-2-2,5$ будет интересно ? Smiley

Смотря какую ОС будете использовать. Если Винда то ниже 2$ даже не думайте опускать. Многие провайдеры минимум ставят 8, можете схитрить и поставить 2003, он ест меньше памяти на 500 машина будет летать. Если не винда то можно и 1$ найти предложения если оплата сразу за несколько месяцев.
Ок, спасибо за рекомендации, учту при формировании ценового предложения ! Smiley
А вы вообще когда хотите воплощать свои идеи и наши пожелания(идеи и рекомендации)в жизнь?
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
July 15, 2016, 01:20:20 PM
 #1326

Просто зарегится,но толку от них мало как я понял,не мобильные они какие-то
Почитайте топик монеты,там же по-русски достаточно доступно все расписано,не поленитесь с самого начала,думаю все поймете- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1454027.0
извините нету времени перечитывать весь топик,кто прочитал и во всем разобрался скажите что можно сделать с теми монетами что даются на сайте,просто можно голосовать и все?
DrBeer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
July 15, 2016, 01:53:37 PM
 #1327

.....
А вы вообще когда хотите воплощать свои идеи и наши пожелания(идеи и рекомендации)в жизнь?
Если все будет хорошо, а это значит что ваши пожелания и фантазии за ваши деньги не будут мне в убыток - вторая половина августа, раньше не уверен что физически успею все сделать. В смысле сделать по-человечески и качественно Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 17, 2016, 07:03:11 AM
 #1328

.....
А вы вообще когда хотите воплощать свои идеи и наши пожелания(идеи и рекомендации)в жизнь?
Если все будет хорошо, а это значит что ваши пожелания и фантазии за ваши деньги не будут мне в убыток - вторая половина августа, раньше не уверен что физически успею все сделать. В смысле сделать по-человечески и качественно Smiley
И это правильно, спешка нужна только при ловле блох ) Думаю на эту услугу будет спрос. Главное качество и соотношение адекватной цены. Тем более если в вашей стране нет никаких препятствий для юзанья крипты.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
July 17, 2016, 01:19:42 PM
 #1329

Я опять с вопросами к любителя эйрдропов, ИЦО и прочих кампаний связанных с криптой!
Отвалился мне большой кусок железа, добротные HP580 уже как минимум 2 штуки. Есть площадка у хорошего стабильного прова (Украина), и все такое. Собственно вопросы:
- насколько вам будет интересно арендовать VPS
- какая стоимость в месяц  (пока берем в $, если пойдет - оплата будет только в крипте) стандартного VPS (чтото типа 1 ядро процессора, 1 Гб оперативной памяти, 20-40 Гб
жёсткого диск) будет интересна ?
- какие бы еще "плюшки" хотелось бы на стороне железа/среды ? Ну и прочие фантазии ? Smiley
ценник в 1 доллар реален?
По поводу амазона скажу так, что они могут без причины заблокировать доступ к аккаунту и затребовать кучу документов. Естественно все данные будут утеряны. У меня лично там блокнули 4 аккаунта.

С достаточно высокой вероятностью скажу что да 1$ за "базовый конфиг" очень может быть, плюс можно будет достаточно просто добирать нужные ресурсы. При этом никаких регистраций, карточек, копий паспорта, отпечатков пальца, и оплата криптой - какими криптами еще подумаю.
нормальный так ценник, подумаю что можно будет туда поставить из старых заброшенных запасов, один я точно возьму, даже если оплата будет и не в крипте, это не принципиально.
IP будет выделенный или 1 на всю арендуемую подсеть допустим в 100 VPS? Доступ к VPS будет приватный?
ПО техническим нюансам сейчас ничего не скажу, давай пойдем другим путем - кто что хочет - пишем, желательно вариант "если такого нет, тогда вот такое", потом я это все соберу в кучу, сведу к какому то читабельному виду, и буду решать что как и почем будет на моей стороне, т.к. некоторые хотелки будут зависеть напрямую от площадки где стоит железо и их расценок - ибо альтруист из меня никакой Smiley
сегодня пошерстю свои хотелки, скину минимальный желаемый конфиг железа

Если не сложно - продублируй поалуйста в РМ ,не хотелось бы чтото упустить забыть. Да, и наверное такаяже просьба ко всем - конерктные хотелки и нюансы, само собой здесь - для обсуждения, и мне РМ для сохранности Smiley
Особо не занимался поиском того, что мне нужно, напишу про железо пока так: WinXP или 2003(2008), 1 ядро, 1 гиг памяти, 20 ГБ диск. Возьму 2 таких сразу.
Если линукс будет дешевле, то попробую изучить его и взять 1 тестовый сервер с минимальными параметрами на 1 мес.
Важно! Выделенный IP адрес для каждого сервера, в противном случае брать больше 1 сервера смысла нет.
На сервере будут находится только POS кошельки и программы по накрутке трафика. Майнинг на проце думаю стоит обсудить отдельно!
Ценники ваши, предлагайте, а мы уже оценим свои возможности.
Пока все, может что то и забыл, добавлю позже или меня поправят более прошаренные пользователи.
Сделал дубль в лс.
DrBeer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
July 17, 2016, 06:58:32 PM
 #1330

.....
А вы вообще когда хотите воплощать свои идеи и наши пожелания(идеи и рекомендации)в жизнь?
Если все будет хорошо, а это значит что ваши пожелания и фантазии за ваши деньги не будут мне в убыток - вторая половина августа, раньше не уверен что физически успею все сделать. В смысле сделать по-человечески и качественно Smiley
И это правильно, спешка нужна только при ловле блох ) Думаю на эту услугу будет спрос. Главное качество и соотношение адекватной цены. Тем более если в вашей стране нет никаких препятствий для юзанья крипты.
НУ вот и я хочу все проработать и откатать все на железе, так чтобы мне потом не было стыдно за себя перед уважаемым сообществом Smiley
Оносительно крипты - пожалуй самое стабильное адекватное направление законодательства, на фоне всех остальных Smiley Есть информация что скоро банки будут свободно торговать как минимум битком, в ПриватБанке идет активная работа, правда наружу из информации пока мало что выходит...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
ADReHaJIuH4uK
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 793
Merit: 510



View Profile
July 18, 2016, 09:21:27 AM
 #1331

Задам вопрос еще раз.
Люди не кто еще не получил LBC? Lbry.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 18, 2016, 09:25:53 AM
 #1332

Задам вопрос еще раз.
Люди не кто еще не получил LBC? Lbry.
я думаю правильнее будет если вопрос будет задан в ветке монеты https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0 монеты не всем приходят, точнее не монеты а одобрение на пользование системой, на почту должно прийти письмо с кодом по которому нужно входить на сайте, монеты вроде как пока вывести нельзя, ну читай ветку там найдешь все ответы
ADReHaJIuH4uK
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 793
Merit: 510



View Profile
July 18, 2016, 09:36:34 AM
 #1333

Задам вопрос еще раз.
Люди не кто еще не получил LBC? Lbry.
я думаю правильнее будет если вопрос будет задан в ветке монеты https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0 монеты не всем приходят, точнее не монеты а одобрение на пользование системой, на почту должно прийти письмо с кодом по которому нужно входить на сайте, монеты вроде как пока вывести нельзя, ну читай ветку там найдешь все ответы

Подтвердили меня только я хз как выводить.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
July 18, 2016, 09:42:31 AM
 #1334

Задам вопрос еще раз.
Люди не кто еще не получил LBC? Lbry.
я думаю правильнее будет если вопрос будет задан в ветке монеты https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0 монеты не всем приходят, точнее не монеты а одобрение на пользование системой, на почту должно прийти письмо с кодом по которому нужно входить на сайте, монеты вроде как пока вывести нельзя, ну читай ветку там найдешь все ответы

Подтвердили меня только я хз как выводить.
их нельзя вывести
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
July 18, 2016, 09:45:40 AM
 #1335

Задам вопрос еще раз.
Люди не кто еще не получил LBC? Lbry.
я думаю правильнее будет если вопрос будет задан в ветке монеты https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0 монеты не всем приходят, точнее не монеты а одобрение на пользование системой, на почту должно прийти письмо с кодом по которому нужно входить на сайте, монеты вроде как пока вывести нельзя, ну читай ветку там найдешь все ответы

Подтвердили меня только я хз как выводить.
их нельзя вывести
а если я завел рефов мне отказали вопрос они анлируються и мне еще раз их искать??
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
July 18, 2016, 09:52:03 AM
 #1336

Задам вопрос еще раз.
Люди не кто еще не получил LBC? Lbry.
я думаю правильнее будет если вопрос будет задан в ветке монеты https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0 монеты не всем приходят, точнее не монеты а одобрение на пользование системой, на почту должно прийти письмо с кодом по которому нужно входить на сайте, монеты вроде как пока вывести нельзя, ну читай ветку там найдешь все ответы

Подтвердили меня только я хз как выводить.
их нельзя вывести
а если я завел рефов мне отказали вопрос они анлируються и мне еще раз их искать??
что бы получить монеты за рефов необходимо что бы твой реферал воспользовался этими монетами, а что бы ими воспользовать ему нужно дождаться инвайта, вроде как то так)))
у самого 24 рефа и я знаю только одного из них, остальных никогда не увижу и похоже ничего не получу за них Grin
ADReHaJIuH4uK
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 793
Merit: 510



View Profile
July 18, 2016, 09:57:58 AM
 #1337

Задам вопрос еще раз.
Люди не кто еще не получил LBC? Lbry.
я думаю правильнее будет если вопрос будет задан в ветке монеты https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0 монеты не всем приходят, точнее не монеты а одобрение на пользование системой, на почту должно прийти письмо с кодом по которому нужно входить на сайте, монеты вроде как пока вывести нельзя, ну читай ветку там найдешь все ответы

Подтвердили меня только я хз как выводить.
их нельзя вывести
а если я завел рефов мне отказали вопрос они анлируються и мне еще раз их искать??
что бы получить монеты за рефов необходимо что бы твой реферал воспользовался этими монетами, а что бы ими воспользовать ему нужно дождаться инвайта, вроде как то так)))
у самого 24 рефа и я знаю только одного из них, остальных никогда не увижу и похоже ничего не получу за них Grin

Збс логика, ладно забыли тогда.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
July 18, 2016, 10:02:37 AM
 #1338

Задам вопрос еще раз.
Люди не кто еще не получил LBC? Lbry.
я думаю правильнее будет если вопрос будет задан в ветке монеты https://bitcointalk.org/index.php?topic=1547377.0 монеты не всем приходят, точнее не монеты а одобрение на пользование системой, на почту должно прийти письмо с кодом по которому нужно входить на сайте, монеты вроде как пока вывести нельзя, ну читай ветку там найдешь все ответы

Подтвердили меня только я хз как выводить.
их нельзя вывести
а если я завел рефов мне отказали вопрос они анлируються и мне еще раз их искать??
что бы получить монеты за рефов необходимо что бы твой реферал воспользовался этими монетами, а что бы ими воспользовать ему нужно дождаться инвайта, вроде как то так)))
у самого 24 рефа и я знаю только одного из них, остальных никогда не увижу и похоже ничего не получу за них Grin

Збс логика, ладно забыли тогда.
подождем еще пока, не будем забывать, разрабы постоянно меняют условия получения монет, может быть хоть что получим в награду за наши тяжелые труды...
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
July 18, 2016, 12:18:12 PM
 #1339

Кто еще не отправил свой адрес по компании BITSYNQ (аватар, сигнатура, твиттер). Нужно заполнить гугл формы на этой странице https://bitcointalk.org/index.php?topic=1529126.msg15387259#msg15387259
DrBeer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
July 18, 2016, 12:55:52 PM
 #1340

Кто еще не отправил свой адрес по компании BITSYNQ (аватар, сигнатура, твиттер). Нужно заполнить гугл формы на этой странице https://bitcointalk.org/index.php?topic=1529126.msg15387259#msg15387259
Вот спасибо тебе огромное - а то чуть не забыл !
А подскажи - у тебя кошелек синхронизировался или висит на 193 блоке ? Если синхронизировался - можешь conf файлом с нодами поделиться ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 174 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!