Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:59:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 [844] 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 10:19:15 AM
 #16861

Вот народ на говно то как поизошёл.....)))
А ведь сидят и не продают.) Кишка тонка потому что, и понимания нет....
Поэтому и орут про скам....
Между делом многие те,кто ранее не интересовался криптой, активно интересуются волнами. Не битком и не эфиром...
Многие уже скачали кошельки и людям нравится как это устроено.
Как только начнется интеграция в реальный денежный оборот. Будет круто...
И подавятся пеной, той что у рта,что несет за скам ,терпилы невежественные....


Ваша пропаганда не помогает, увы. Ниже 1$ больше желающих появится, так что позаботьтесь об увеличении темпов падения, пока есть хоть кому-то продать
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714582754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714582754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714582754
Reply with quote  #2

1714582754
Report to moderator
kolionovo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 262



View Profile WWW
November 02, 2017, 10:21:39 AM
 #16862

Сейчас вполне оправдана, и как мне кажется целесообразна, "переальтовка" в пользу волн.  
Попробовал, понравилось. Видно, что не только до меня это дошло.

"KolionovoEcosystem". Блокчейн в крестьянском хозяйстве.  https://kolionovosystem.com
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 02, 2017, 10:37:19 AM
Last edit: November 02, 2017, 10:48:07 AM by Papa Di
 #16863

Вот народ на говно то как поизошёл.....)))
А ведь сидят и не продают.) Кишка тонка потому что, и понимания нет....
Поэтому и орут про скам....
Между делом многие те,кто ранее не интересовался криптой, активно интересуются волнами. Не битком и не эфиром...
Многие уже скачали кошельки и людям нравится как это устроено.
Как только начнется интеграция в реальный денежный оборот. Будет круто...
И подавятся пеной, той что у рта,что несет за скам ,терпилы невежественные....


Ваша пропаганда не помогает, увы. Ниже 1$ больше желающих появится, так что позаботьтесь об увеличении темпов падения, пока есть хоть кому-то продать
скажу честно.) Я тоже хочу цену ниже 1 доллара, чтобы закупиться как следует)
О какой пропаганде идёт речь? Я просто держу волны и откупаю по мере возможности. Я больше года слежу за проектом можно сказать в упор...и очень сильно раздражает когда говорят сука неправду......и выдают свои умозаключения за неопровержимые факты.
Меня тоже кое что напрягает в платформе. А именно отсутствия нормально описания конфы(всех блоков и функций) на русском.Понятно как все это работает....но не всегда понятно куда что вставлять и как правильно команду прописать...чтобы работало.И приходится народ мучать...а ведь не всем охота разбираться и времени на это тратить.
По поводу цены: Ну вы что хотели то?Выходите в другой проект....там тоже жопа...это значит что там тоже скам?или эмиссия неограниченная?
Вы хоть понимаете что несёте бред? Код прошёл аудит,он находится в открытом доступе.Если вы не верите,изучит документацию на гид хабе....это открытая информация.
Вы говорите про эмиссию....Есть http://dev.pywaves.org
Тут вся работа сети  в реальном времени...сколько,где и что и на каком кошельке....смотрите,ищите своих демонов дополнительной эмиссии дорогой Ватсон.....)
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 10:48:41 AM
 #16864

Биток 7к это прекрасно)дойдет до 10к и при тормозится,тогда и альты пойдут вверх,волны не продавал и не собираюсь

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 02, 2017, 10:53:26 AM
 #16865

И у меня сегодня такая мысля появилась, рука чуть не дрогнула слить всё в фиат. Ну всё таки решил остаться в альтах до победы.
Diamondos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 10:54:30 AM
 #16866

Пока все альты и волны лежат, надо их срочно закупать

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:55:58 AM
 #16867

Пока все альты и волны лежат, надо их срочно закупать


Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:59:07 AM
 #16868

И у меня сегодня такая мысля появилась, рука чуть не дрогнула слить всё в фиат. Ну всё таки решил остаться в альтах до победы.
Когда такая мысль появляется то это верный признак что где-то за поворотом уже ждет изменение к лучшему. И хорошо что не дрогнула. Так у многих и бывает на последнем этапе не выдерживают а потом сливают и уже никуда впоследствии войти не могут.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 02:19:57 PM
 #16869

Что с курсом на волны господа и господамы? Это всё из-за этого предстоящего разделения? Я прям смотрю на график и плакать хочется, судя по всему сейчас один из самых хороших моментов для закупа.
не спеши закупаться, волны должны сделать минус х2 от цены ICO.
Не успел я Вас послушать и сходил закупился. Ну ничего раньше весны следующего года кошелек не планирую открывать, кстати там так и валится этот шлак в виду всяких непонятных монеток?
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
November 02, 2017, 02:24:41 PM
 #16870


Оптимально будет примерно за пару дней до хардфорка, щас цена постоянно идёт вниз и только изредка корректируется вверх.

Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
November 02, 2017, 02:29:20 PM
 #16871


Оптимально будет примерно за пару дней до хардфорка, щас цена постоянно идёт вниз и только изредка корректируется вверх.

Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
Главное что бы после хардфорка все не улетело в ад с удвоенной скоростью, а то все таки умные и считают что придумали как обмануть рынок )
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 02, 2017, 02:47:49 PM
 #16872


Оптимально будет примерно за пару дней до хардфорка, щас цена постоянно идёт вниз и только изредка корректируется вверх.

Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
Главное что бы после хардфорка все не улетело в ад с удвоенной скоростью, а то все таки умные и считают что придумали как обмануть рынок )
Ну это же крипта. Тут возможно абсолютно всё, но мне вот кажется что мы уже нащупали дно по альтам, или около дна, т.к. такой просадки лично я давно очень не видел.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 03:06:31 PM
 #16873


Оптимально будет примерно за пару дней до хардфорка, щас цена постоянно идёт вниз и только изредка корректируется вверх.

Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
Главное что бы после хардфорка все не улетело в ад с удвоенной скоростью, а то все таки умные и считают что придумали как обмануть рынок )
Ну это же крипта. Тут возможно абсолютно всё, но мне вот кажется что мы уже нащупали дно по альтам, или около дна, т.к. такой просадки лично я давно очень не видел.
Сравнима только разве что с ситуацией перед биткоин кеш, и если дальше провести аналогию, то могут еще ниже альты спустить, но потом должны очень хорошо их накачать







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 02, 2017, 03:07:34 PM
 #16874

Вот народ на говно то как поизошёл.....)))
А ведь сидят и не продают.) Кишка тонка потому что, и понимания нет....
Поэтому и орут про скам....
Между делом многие те,кто ранее не интересовался криптой, активно интересуются волнами. Не битком и не эфиром...
Многие уже скачали кошельки и людям нравится как это устроено.
Как только начнется интеграция в реальный денежный оборот. Будет круто...
И подавятся пеной, той что у рта,что несет за скам ,терпилы невежественные....


Ваша пропаганда не помогает, увы. Ниже 1$ больше желающих появится, так что позаботьтесь об увеличении темпов падения, пока есть хоть кому-то продать

Очередная ошибка юстаса Grin Оборот видел? 12 миллионов. Если бы не было некому купить то падение составляло не пять процентов в день и не десять. И оборот был бы не 12м. Господа трейдеры,этот рынок очень жесткий но и профит от него такой, что за пару лет работы Вы можете обеспечить себя на десятилетия. Никчему не призываю,просто считайте сами и думайте сами..
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 03:21:07 PM
 #16875

Вот народ на говно то как поизошёл.....)))
А ведь сидят и не продают.) Кишка тонка потому что, и понимания нет....
Поэтому и орут про скам....
Между делом многие те,кто ранее не интересовался криптой, активно интересуются волнами. Не битком и не эфиром...
Многие уже скачали кошельки и людям нравится как это устроено.
Как только начнется интеграция в реальный денежный оборот. Будет круто...
И подавятся пеной, той что у рта,что несет за скам ,терпилы невежественные....


Ваша пропаганда не помогает, увы. Ниже 1$ больше желающих появится, так что позаботьтесь об увеличении темпов падения, пока есть хоть кому-то продать

Очередная ошибка юстаса Grin Оборот видел? 12 миллионов. Если бы не было некому купить то падение составляло не пять процентов в день и не десять. И оборот был бы не 12м. Господа трейдеры,этот рынок очень жесткий но и профит от него такой, что за пару лет работы Вы можете обеспечить себя на десятилетия. Никчему не призываю,просто считайте сами и думайте сами..


Спасибо за помощь, но покупайте пока что сами у себя. Дождаться хорошей цены можно не спеша. Большинство в этой теме считают так же, и лишь единицы утверждают о каких-то невероятных цифрах в росте. Думается мне, скоро увидим делистинг с Bittrex, не зря недавно Darcrus и Incent выгоняли
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 02, 2017, 03:45:39 PM
 #16876

Абстрактные мысли
Год назад Иванов придумал ноду в 10К, нода таки до сих пор выхлоп не дала но те кто купил стеки для ноды в то время, жаловаться не будут Grin
Неделю назад прошла инфа что размер стеков на ноду уменьшится до 1К. ...
По инвестициям в $ это примерно сумма прошлого года...

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 02, 2017, 03:47:24 PM
 #16877


Оптимально будет примерно за пару дней до хардфорка, щас цена постоянно идёт вниз и только изредка корректируется вверх.

Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
Главное что бы после хардфорка все не улетело в ад с удвоенной скоростью, а то все таки умные и считают что придумали как обмануть рынок )
Ну это же крипта. Тут возможно абсолютно всё, но мне вот кажется что мы уже нащупали дно по альтам, или около дна, т.к. такой просадки лично я давно очень не видел.
Сравнима только разве что с ситуацией перед биткоин кеш, и если дальше провести аналогию, то могут еще ниже альты спустить, но потом должны очень хорошо их накачать
Для того кто берет альты на средне-долгосрок сейчас самое что ни на есть оптимальное время для закупа. Купит сейчас и потом к лету 2018 года можно слить будет в 2-3 раза дороже практически по большинству альтов. Такое мое мнение. А тому кто хочет поймать удачу за хвост придется надеяться на то что у альтов случится еще одно дно.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
November 02, 2017, 03:52:00 PM
 #16878


Оптимально будет примерно за пару дней до хардфорка, щас цена постоянно идёт вниз и только изредка корректируется вверх.

Так и есть. Сейчас самое время на мой взгляд. Если долго ждать то можно просто упустить момент для нормального входа в рынок.  Идеально войти не надо стараться. Оптимально - это сейчас либо в ближайшие сутки-двое максимум.
Главное что бы после хардфорка все не улетело в ад с удвоенной скоростью, а то все таки умные и считают что придумали как обмануть рынок )
Ну это же крипта. Тут возможно абсолютно всё, но мне вот кажется что мы уже нащупали дно по альтам, или около дна, т.к. такой просадки лично я давно очень не видел.
Сравнима только разве что с ситуацией перед биткоин кеш, и если дальше провести аналогию, то могут еще ниже альты спустить, но потом должны очень хорошо их накачать
Для того кто берет альты на средне-долгосрок сейчас самое что ни на есть оптимальное время для закупа. Купит сейчас и потом к лету 2018 года можно слить будет в 2-3 раза дороже практически по большинству альтов. Такое мое мнение. А тому кто хочет поймать удачу за хвост придется надеяться на то что у альтов случится еще одно дно.

Может еще ниже чутка загдянем конечно, биток хаи постоянно обновляет, но и про инвестиции в хорошие альты типа волн забывать не надо тем, кто на средне-долгосрок идет. Осторожно и не спеша.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 04:09:18 PM
 #16879

Вот мне лично нравятся волны, держал их долгое колличество и не так давно ( относительно) вышел был на перезакуп, но вот сейчас не знаю, а стоит ли в них входить обратно? Просто если рассуждать логически, экосистема эфира за год выросла до неимоверных размеров, куча разработчиков, регулярно собираются, обсуждают что-то, есть решения для массштабируемости типа плазмы, для запуска тяжелых Dapps есть iexec, эфир знают все и даже когда волна исо спадет, почему вдруг исо перейдут на волны а не будут также выходить на эфире, только в гораздо меньшем количестве? Другой вопрос что логика с криптой часто вообще не совместима. Лично я вижу одно применение для волн - полная доминация на русском рынке, тоесть торги на московской бирже куда пускают только большие капиталы, комиссия там в волнах и нормальное правовое поле. Но мы все понимаем, что это ну очень трудно достижимо в нашей то стране. Точнее может и достижимо, но точно не децентрализовано.И возникает вопрос, а как же волны попадут в эти самые топ 10 или даже топ 3 как обещал Саша. Это нужно быть по каппе рядом с лайтом, дашем, тоесть 2-3 лярда, а это ну очень много. Не созрели волны для такой капы имхо. Только при условии битка по 15 тыс, эфира по 1000 , есть шанс на такую капу для волн
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 02, 2017, 04:25:05 PM
 #16880

Вот мне лично нравятся волны, держал их долгое колличество и не так давно ( относительно) вышел был на перезакуп, но вот сейчас не знаю, а стоит ли в них входить обратно? Просто если рассуждать логически, экосистема эфира за год выросла до неимоверных размеров, куча разработчиков, регулярно собираются, обсуждают что-то, есть решения для массштабируемости типа плазмы, для запуска тяжелых Dapps есть iexec, эфир знают все и даже когда волна исо спадет, почему вдруг исо перейдут на волны а не будут также выходить на эфире, только в гораздо меньшем количестве? Другой вопрос что логика с криптой часто вообще не совместима. Лично я вижу одно применение для волн - полная доминация на русском рынке, тоесть торги на московской бирже куда пускают только большие капиталы, комиссия там в волнах и нормальное правовое поле. Но мы все понимаем, что это ну очень трудно достижимо в нашей то стране. Точнее может и достижимо, но точно не децентрализовано.И возникает вопрос, а как же волны попадут в эти самые топ 10 или даже топ 3 как обещал Саша. Это нужно быть по каппе рядом с лайтом, дашем, тоесть 2-3 лярда, а это ну очень много. Не созрели волны для такой капы имхо. Только при условии битка по 15 тыс, эфира по 1000 , есть шанс на такую капу для волн
Не стоит отталкиваться от Эфира и его успехов. И для волн будут ниши на рынке и перспективы. Лишь бы Саша вовремя реагировал на стремительно изменяющиеся рыночные обстоятельства. Я уверен что и у волн будет вторая весна через время. А цена сейчас для входа в волны вполне себе так ничего. Можно подождать в надежде купить ниже конечно. Но тому кто не столь щепетилен можно вполне заходить и сейчас.
Pages: « 1 ... 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 [844] 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!