Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:29:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 [851] 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
druide
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 10:32:30 AM
 #17001

Держу уже месяца четыре и думаю вот нахера ? лучше бы сидел в битке. Вейлс в обще что то делают ?
А вы что-нибудь делаете, помимо наблюдения за ценой? Может иногда стоит хотя бы твиттер читать

А зачем что-то читать? За весну-лето привыкли, что купили что угодно, по любой цене и сделали иксы.
Но время прошло и не всегда это будет работать.

Сейчас для инвесторов идеальное время для покупки волн. Фундаментальные новости впереди. Что я заметил, так это то, что Саша и команда не кричат на каждом углу о какой-то новой фиче, которой еще даже нет. Сделали, запилили новость, дальше работают над платформой. На мой взгляд это и отличает работающую команду от "кричащего" скама. Для последнего нужен хайп и высокая цена в моменте для слива.

Глядя на цену и объемы торгов, всплеск интереса к WCT - это хорошие сигналы для разворота.
Абсолютно с вами согласен! Приложил графическую интерпретацию. Если сейчас BTC уходит в коррекцию с первоначальной целью 6400, то следующая остановка у waves - 0.00059. И, как вы писали ранее, уровень подтверждения перелома тренда - 0.00074, который приходится аккурат на 20-е числа ноября. Скоро увидим, кто прав, кто виноват  Smiley
1714602597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714602597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714602597
Reply with quote  #2

1714602597
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714602597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714602597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714602597
Reply with quote  #2

1714602597
Report to moderator
1714602597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714602597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714602597
Reply with quote  #2

1714602597
Report to moderator
1714602597
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714602597

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714602597
Reply with quote  #2

1714602597
Report to moderator
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 04, 2017, 10:46:31 AM
 #17002

А вообще планируется на Волнах внедрить смарт контракты? А то просто токены это тупиковый вариант, уже кажется не катят они. Массовое потребление не случилось
В 2018 году обещают сделать смартконтракты.
Но на мой взгляд главная фишка волн - декс.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 10:54:06 AM
 #17003

А вообще планируется на Волнах внедрить смарт контракты? А то просто токены это тупиковый вариант, уже кажется не катят они. Массовое потребление не случилось
В 2018 году обещают сделать смартконтракты.
Но на мой взгляд главная фишка волн - декс.
На мое понимание у волн много фишек,но главное декс уже в таком виде лучше чем ефирдельта,смартконтракты тоже должны быть лучше

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 04, 2017, 11:09:26 AM
 #17004

А вообще планируется на Волнах внедрить смарт контракты? А то просто токены это тупиковый вариант, уже кажется не катят они. Массовое потребление не случилось
В 2018 году обещают сделать смартконтракты.
Но на мой взгляд главная фишка волн - декс.
Декс уже не главная фишка, нужны смартконтракты и развитие их в будущем.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 11:20:37 AM
 #17005

Ещё смешнее стало.
Айда к себе в битшары, там у тебя вообще все серьезно.  Cheesy
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:48:55 AM
 #17006

Ещё смешнее стало.
Айда к себе в битшары, там у тебя вообще все серьезно.  Cheesy

Жду совсем шоу, когда делист на Bittrex будет, или эта скам биржа закроется, что ещё веселее
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 04, 2017, 12:17:36 PM
 #17007

Ещё смешнее стало.
Айда к себе в битшары, там у тебя вообще все серьезно.  Cheesy

Жду совсем шоу, когда делист на Bittrex будет, или эта скам биржа закроется, что ещё веселее

Адептам битшар насолил трекс , так теперь совсем скучно стало у себя в ветке предстоящий успех обсуждать? Повылазили наружу Smiley...

Чтож тогда ваши великие шары выпрашивают на полусогнутых на скам биржу опять попасть?
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 04, 2017, 01:08:18 PM
 #17008

А вообще планируется на Волнах внедрить смарт контракты? А то просто токены это тупиковый вариант, уже кажется не катят они. Массовое потребление не случилось
В 2018 году обещают сделать смартконтракты.
Но на мой взгляд главная фишка волн - декс.
На мое понимание у волн много фишек,но главное декс уже в таком виде лучше чем ефирдельта,смартконтракты тоже должны быть лучше

С тем, что декс уже лучше езердельты, полностью согласен.
А с приложением на телефоне так одно удовольствие иметь доступ к бирже.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
November 04, 2017, 01:09:37 PM
 #17009

Ещё смешнее стало.
Айда к себе в битшары, там у тебя вообще все серьезно.  Cheesy

Жду совсем шоу, когда делист на Bittrex будет, или эта скам биржа закроется, что ещё веселее

Вы хоть видели, что биттрекс в 5-ке по объемам. Обходит поло и кракен.))))))) Сказочник. Grin Grin Grin


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Ops85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 03:06:42 PM
 #17010

Главное, помните про историю с бабкой-ясновидящей, которая запретила мужику продавать печатную машинку, так как Саша с синим солнцем сделает его богатым)))

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1394689.msg19429570#msg19429570

Друзья, история уже получила свой итог и ее хозяин уже свою судьбу нашел , только далеко это были не волны. Как оказалось Александр с синим солнцем оказался совсем другой человек с татуировкой солнца с которым в итоге они перелили все активы в Антшаресы ( в том числе и волны) которые теперь стали Нео, живет он действительно теперь в Азии на форуме не появляется. Владелец аккаунта теперь его бывшая жена, связи с ним не поддерживаю про историю знаю от первых лиц.

Эй, ну зачем так жестоко правдиво? =)) я эту историю даже на английский перевел и в забугорской ветке запостил, наверняка кто-то из-за этого до сих пор холдит))))
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
November 04, 2017, 04:03:28 PM
 #17011

А вообще планируется на Волнах внедрить смарт контракты? А то просто токены это тупиковый вариант, уже кажется не катят они. Массовое потребление не случилось
В 2018 году обещают сделать смартконтракты.
Но на мой взгляд главная фишка волн - декс.
На мое понимание у волн много фишек,но главное декс уже в таком виде лучше чем ефирдельта,смартконтракты тоже должны быть лучше

В отличии от дельты, декс внезапно НЕ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАНА. Так что утверждение, что она лучше, необосновано. Биткоины, Эфиры и другие монеты не на блокчейне Вейвс, на дексе - это фантики, которые вам рисует платфлрмы. Вам они не принадлежат. И если гипотетически декс ломанут, вы потеряете изи все битки и эфирки.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 04:05:22 PM
 #17012

А вообще планируется на Волнах внедрить смарт контракты? А то просто токены это тупиковый вариант, уже кажется не катят они. Массовое потребление не случилось
В 2018 году обещают сделать смартконтракты.
Но на мой взгляд главная фишка волн - декс.
На мое понимание у волн много фишек,но главное декс уже в таком виде лучше чем ефирдельта,смартконтракты тоже должны быть лучше

В отличии от дельты, декс внезапно НЕ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАНА. Так что утверждение, что она лучше, необосновано. Биткоины, Эфиры и другие монеты не на блокчейне Вейвс, на дексе - это фантики, которые вам рисует платфлрмы. Вам они не принадлежат. И если гипотетически декс ломанут, вы потеряете изи все битки и эфирки.

да вот в натуре серьёзный вопрос...эта декс вообще безопасна? не могут ли ломануть?
7unflower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 1


View Profile
November 04, 2017, 04:20:05 PM
 #17013

Главное, помните про историю с бабкой-ясновидящей, которая запретила мужику продавать печатную машинку, так как Саша с синим солнцем сделает его богатым)))

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1394689.msg19429570#msg19429570

Друзья, история уже получила свой итог и ее хозяин уже свою судьбу нашел , только далеко это были не волны. Как оказалось Александр с синим солнцем оказался совсем другой человек с татуировкой солнца с которым в итоге они перелили все активы в Антшаресы ( в том числе и волны) которые теперь стали Нео, живет он действительно теперь в Азии на форуме не появляется. Владелец аккаунта теперь его бывшая жена, связи с ним не поддерживаю про историю знаю от первых лиц.

Ну все, теперь волны ждет дамп и забвение..
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 05:25:32 PM
 #17014

Держу уже месяца четыре и думаю вот нахера ? лучше бы сидел в битке. Вейлс в обще что то делают ?
А вы что-нибудь делаете, помимо наблюдения за ценой? Может иногда стоит хотя бы твиттер читать

А зачем что-то читать? За весну-лето привыкли, что купили что угодно, по любой цене и сделали иксы.
Но время прошло и не всегда это будет работать.

Сейчас для инвесторов идеальное время для покупки волн. Фундаментальные новости впереди. Что я заметил, так это то, что Саша и команда не кричат на каждом углу о какой-то новой фиче, которой еще даже нет. Сделали, запилили новость, дальше работают над платформой. На мой взгляд это и отличает работающую команду от "кричащего" скама. Для последнего нужен хайп и высокая цена в моменте для слива.

Глядя на цену и объемы торгов, всплеск интереса к WCT - это хорошие сигналы для разворота.
Абсолютно с вами согласен! Приложил графическую интерпретацию. Если сейчас BTC уходит в коррекцию с первоначальной целью 6400, то следующая остановка у waves - 0.00059. И, как вы писали ранее, уровень подтверждения перелома тренда - 0.00074, который приходится аккурат на 20-е числа ноября. Скоро увидим, кто прав, кто виноват  Smiley


Тот момент когда купил вейвс по 120к...
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 05:35:43 PM
 #17015

Ещё смешнее стало.
Айда к себе в битшары, там у тебя вообще все серьезно.  Cheesy

Жду совсем шоу, когда делист на Bittrex будет, или эта скам биржа закроется, что ещё веселее

Адептам битшар насолил трекс , так теперь совсем скучно стало у себя в ветке предстоящий успех обсуждать? Повылазили наружу Smiley...

Чтож тогда ваши великие шары выпрашивают на полусогнутых на скам биржу опять попасть?



Нарисовать объемы могут легко - на Yobit, Bittrex, Tidex. Показатель торги на Dex. Кстати буквально недавно waves добавили на Bitshares. кто к кому попасть хочет?
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
November 04, 2017, 06:06:29 PM
 #17016

Что не бывать волнам великими? Какая досада... А это что ещё за черный пиар про Сашу с солнцем и его бывшую жену?  Cheesy

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
November 04, 2017, 07:44:11 PM
 #17017

А вообще планируется на Волнах внедрить смарт контракты? А то просто токены это тупиковый вариант, уже кажется не катят они. Массовое потребление не случилось
В 2018 году обещают сделать смартконтракты.
Но на мой взгляд главная фишка волн - декс.
На мое понимание у волн много фишек,но главное декс уже в таком виде лучше чем ефирдельта,смартконтракты тоже должны быть лучше

В отличии от дельты, декс внезапно НЕ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАНА. Так что утверждение, что она лучше, необосновано. Биткоины, Эфиры и другие монеты не на блокчейне Вейвс, на дексе - это фантики, которые вам рисует платфлрмы. Вам они не принадлежат. И если гипотетически декс ломанут, вы потеряете изи все битки и эфирки.
Декс ПОКА не децентрализована, но насколько я понимаю работа кипит. Время покажет что лучше а что хуже, но в любом случае каждый займет свою нишу. А про фантики битка и эфира в принципе правильно, но только вы забываете, что обеспечить безопасность одной закрытой платформы легче, чем пытаться при этом обеспечить безопасность всех торгуемых монет. Но это конечно мое мнение.
Waverider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 08:02:44 PM
 #17018

Друзья, история уже получила свой итог и ее хозяин уже свою судьбу нашел , только далеко это были не волны. Как оказалось Александр с синим солнцем оказался совсем другой человек с татуировкой солнца с которым в итоге они перелили все активы в Антшаресы ( в том числе и волны) которые теперь стали Нео, живет он действительно теперь в Азии на форуме не появляется. Владелец аккаунта теперь его бывшая жена, связи с ним не поддерживаю про историю знаю от первых лиц.

Эх последнюю надежду убили  Cheesy А вообще жалею что в основном покупал стратис и волны, а антшаров совсем мало. Сейчас нео покупать уже жаба давит.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 04, 2017, 08:16:26 PM
 #17019

А вообще планируется на Волнах внедрить смарт контракты? А то просто токены это тупиковый вариант, уже кажется не катят они. Массовое потребление не случилось
В 2018 году обещают сделать смартконтракты.
Но на мой взгляд главная фишка волн - декс.
На мое понимание у волн много фишек,но главное декс уже в таком виде лучше чем ефирдельта,смартконтракты тоже должны быть лучше

В отличии от дельты, декс внезапно НЕ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАНА. Так что утверждение, что она лучше, необосновано. Биткоины, Эфиры и другие монеты не на блокчейне Вейвс, на дексе - это фантики, которые вам рисует платфлрмы. Вам они не принадлежат. И если гипотетически декс ломанут, вы потеряете изи все битки и эфирки.
Декс ПОКА не децентрализована, но насколько я понимаю работа кипит. Время покажет что лучше а что хуже, но в любом случае каждый займет свою нишу. А про фантики битка и эфира в принципе правильно, но только вы забываете, что обеспечить безопасность одной закрытой платформы легче, чем пытаться при этом обеспечить безопасность всех торгуемых монет. Но это конечно мое мнение.
Правильнее будет сказать - ДЕКСовский матчер не децентрализован (тоесть обслуживается одной нодой, пока что) однако вся торговля децентрализована - матчер исключительно инструмент связки ордеров при совпадающей цене. Тоесть торгуя на ДЕХе нет опасности того что средства с вашего кошелька могут как-то пропасть поскольку доступа к этим средствам нет. Матчер по сути получает подписанную транзакцию вами на перевод ассета при исполнении соотвествующей кондиции. Поменять как-то объем суммы + условия передачи а следовательно и вашу подпись в момент выставления ордера думаю может быть возможно только используя алгоритм Шора/квантовый компьютер, но вы сами понимаете что до квантового компьютера еще наверное пройдет немало времени и если даже он появится то наступит глобальный П.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 04, 2017, 08:19:04 PM
 #17020

А вообще планируется на Волнах внедрить смарт контракты? А то просто токены это тупиковый вариант, уже кажется не катят они. Массовое потребление не случилось
В 2018 году обещают сделать смартконтракты.
Но на мой взгляд главная фишка волн - декс.
На мое понимание у волн много фишек,но главное декс уже в таком виде лучше чем ефирдельта,смартконтракты тоже должны быть лучше

В отличии от дельты, декс внезапно НЕ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАНА. Так что утверждение, что она лучше, необосновано. Биткоины, Эфиры и другие монеты не на блокчейне Вейвс, на дексе - это фантики, которые вам рисует платфлрмы. Вам они не принадлежат. И если гипотетически декс ломанут, вы потеряете изи все битки и эфирки.
Декс ПОКА не децентрализована, но насколько я понимаю работа кипит. Время покажет что лучше а что хуже, но в любом случае каждый займет свою нишу. А про фантики битка и эфира в принципе правильно, но только вы забываете, что обеспечить безопасность одной закрытой платформы легче, чем пытаться при этом обеспечить безопасность всех торгуемых монет. Но это конечно мое мнение.
Правильнее будет сказать - ДЕКСовский матчер не децентрализован (тоесть обслуживается одной нодой, пока что) однако вся торговля децентрализована - матчер исключительно инструмент связки ордеров при совпадающей цене. Тоесть торгуя на ДЕХе нет опасности того что средства с вашего кошелька могут как-то пропасть поскольку доступа к этим средствам нет. Матчер по сути получает подписанную транзакцию вами на перевод ассета при исполнении соотвествующей кондиции. Поменять как-то объем суммы + условия передачи а следовательно и вашу подпись в момент выставления ордера думаю может быть возможно только используя алгоритм Шора/квантовый компьютер, но вы сами понимаете что до квантового компьютера еще наверное пройдет немало времени и если даже он появится то наступит глобальный П.
Что значит ПОКА ? Дех волн и не будет в полной мере децентрализованной, ибо все ровно все монеты будут храниться в холодном хранилище. Децентрализованным будет только вход на биржу, у каждого участника со своего компа.
А монеты могут забрать у Иванва если кому то он слишком дорогу перейдет.
Pages: « 1 ... 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 [851] 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!