Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:49:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 [995] 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 ... 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150263 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 20, 2017, 05:49:59 AM
 #19881

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?

Я вышел по 17 - 17 с копейками. Перезайму позже , как к пяти спустимся.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 20, 2017, 05:52:13 AM
Last edit: December 20, 2017, 06:04:36 AM by startoletta
 #19882

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?
Вот из за таких долба@бов и происходят постоянные сливы

Ты что злое то такое ?) мало того что тупое так ещё и злое, мальчик тебе с таким темпераментом будет тяжело в жизни. я тебя прощаю Smiley)
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2017, 05:56:41 AM
 #19883

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?
Вот из за таких долба@бов и происходят постоянные сливы

Скорее всего по большей части тут вы такой, если считаете что право выйти из активов как - то влияет на курс. Это все инвесторы волн такие странные, хамовитые. Мне очень не приятно читать эту ветку, захожу время от времени. Но из-а таких людей вообще нет желания заходить.

Поздравляю адекватных холдеров с тем что Александр сдержал слово.

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
December 20, 2017, 06:04:02 AM
 #19884

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?
Вот из за таких долба@бов и происходят постоянные сливы

Ты что злое то такое ?) мало того что тупое так ещё и злое, мальчик тебе с таким темпераментом будет тяжело в жизни. Я понимаю скорее всего психологическая травма детства, унижают в школе , бил насиловал отец , я тебя прощаю Smiley)

Да ладно вам, в блок отправляйте это быдло и поделом. Не нужно на грубости переходить тоже, умнее будете. У меня уже изрядный блок лист на волнах набрался. Я тоже еле сдержался чтоб остатки волн не слить по 17 и не перезайти в другой актив, но принял решение этого не делать и отправил в последний момент с биржи обратно в кошелек).
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 20, 2017, 06:06:24 AM
 #19885

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?

Я вышел по 17 - 17 с копейками. Перезайму позже , как к пяти спустимся.

Я не уверен что у Вас получиться.  Grin Но пробуйте конечно. Цена в 17 была сладкая для многих. Можно и выйти. Только в сатошах волны не обновили свой максимум. Лучше подожду.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 20, 2017, 06:08:23 AM
Last edit: December 20, 2017, 06:22:07 AM by startoletta
 #19886

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?

Я вышел по 17 - 17 с копейками. Перезайму позже , как к пяти спустимся.

Я не уверен что у Вас получиться.  Grin Но пробуйте конечно. Цена в 17 была сладкая для многих. Можно и выйти. Только в сатошах волны не обновили свой максимум. Лучше подожду.

Я искренне за вас порадуюсь если не получится, но однако на сегодняшний день я из Волн выходил больше 10ти раз и постоянно удавалось перезайти. Поживем увидим
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 20, 2017, 06:33:14 AM
 #19887

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?

Я вышел по 17 - 17 с копейками. Перезайму позже , как к пяти спустимся.

Я не уверен что у Вас получиться.  Grin Но пробуйте конечно. Цена в 17 была сладкая для многих. Можно и выйти. Только в сатошах волны не обновили свой максимум. Лучше подожду.

Я искренне за вас порадуюсь если не получится, но однако на сегодняшний день я из Волн выходил больше 10ти раз и постоянно удавалось перезайти. Поживем увидим
Уже цена в районе 14.60-14.50,но это биток просел,а не волны,с такими новостями и уже со 100% запуском протокола NG не думаю что вниз сильно сходим
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 06:40:30 AM
 #19888

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?

Я вышел по 17 - 17 с копейками. Перезайму позже , как к пяти спустимся.

Я не уверен что у Вас получиться.  Grin Но пробуйте конечно. Цена в 17 была сладкая для многих. Можно и выйти. Только в сатошах волны не обновили свой максимум. Лучше подожду.


Последнее время цена альтов, в том числе волн скакнула из-за взлета bitcoin, а не из за того что альты чем то выделялись. На мой взгляд в сатошах альты будут падать, если bitcoin будет рости, если же биток будет падать тогда есть шанс что в сатошах альты будут рости.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 06:44:28 AM
 #19889

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?

Я вышел по 17 - 17 с копейками. Перезайму позже , как к пяти спустимся.

Я не уверен что у Вас получиться.  Grin Но пробуйте конечно. Цена в 17 была сладкая для многих. Можно и выйти. Только в сатошах волны не обновили свой максимум. Лучше подожду.

Я искренне за вас порадуюсь если не получится, но однако на сегодняшний день я из Волн выходил больше 10ти раз и постоянно удавалось перезайти. Поживем увидим
Уже цена в районе 14.60-14.50,но это биток просел,а не волны,с такими новостями и уже со 100% запуском протокола NG не думаю что вниз сильно сходим
Да все от битка зависит, только он вниз пошел и сразу весь рынок отреагировал, если бтц сейчас локальную линию тренда пробьет, думаю, многие начнут выпрыгивать с еще большим энтузиазмом из всех монет подряд







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
December 20, 2017, 06:47:09 AM
 #19890

Да как то пахнет от волн не волнами. Поэтому думаю нужно от них подальше держаться.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 20, 2017, 06:48:43 AM
 #19891

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?

Я вышел по 17 - 17 с копейками. Перезайму позже , как к пяти спустимся.

Я не уверен что у Вас получиться.  Grin Но пробуйте конечно. Цена в 17 была сладкая для многих. Можно и выйти. Только в сатошах волны не обновили свой максимум. Лучше подожду.

Я искренне за вас порадуюсь если не получится, но однако на сегодняшний день я из Волн выходил больше 10ти раз и постоянно удавалось перезайти. Поживем увидим
Уже цена в районе 14.60-14.50,но это биток просел,а не волны,с такими новостями и уже со 100% запуском протокола NG не думаю что вниз сильно сходим

Биткойн тоже не долго будет сидеть в просадке. Евро и фунт пошли отыгрывать падение. СМЕ в работе, часть фьюча в районе 17к-18к набрали теперь пора набрать и в р-не 19-20К.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
December 20, 2017, 06:54:08 AM
 #19892

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?

Я вышел по 17 - 17 с копейками. Перезайму позже , как к пяти спустимся.

Я не уверен что у Вас получиться.  Grin Но пробуйте конечно. Цена в 17 была сладкая для многих. Можно и выйти. Только в сатошах волны не обновили свой максимум. Лучше подожду.

Я искренне за вас порадуюсь если не получится, но однако на сегодняшний день я из Волн выходил больше 10ти раз и постоянно удавалось перезайти. Поживем увидим
Уже цена в районе 14.60-14.50,но это биток просел,а не волны,с такими новостями и уже со 100% запуском протокола NG не думаю что вниз сильно сходим

Биткойн тоже не долго будет сидеть в просадке. Евро и фунт пошли отыгрывать падение. СМЕ в работе, часть фьюча в районе 17к-18к набрали теперь пора набрать и в р-не 19-20К.
Сейчас активность перед рождеством может спасть, считаю, что вероятно дадут рынку остыть до конца года. Да и причи особых у битка пока нет расти, раньше то форки, то запуск фьючей. А про решение проблем со скоростью и комиссиями  пока как-то не очень живо обсуждается







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 07:08:47 AM
 #19893

Все смотрю и думаю какая цена приемлема для входа сейчас?
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
December 20, 2017, 07:12:23 AM
 #19894

Все смотрю и думаю какая цена приемлема для входа сейчас?
задам встречный вопрос зачем оно тебе вообще надо? то есть ребята седят и парятся с волнами и все ждут цены хорошей, сейчас для торгов намного помпезнее есть монеты,вот в них и нужно лезть
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 20, 2017, 07:14:07 AM
 #19895

Уже цена в районе 14.60-14.50,но это биток просел,а не волны,с такими новостями и уже со 100% запуском протокола NG не думаю что вниз сильно сходим
Да всем настрать на этот NG. Разве не видно что рынок ниразу не отреагировал на новости. Сфигали ща что-то должно измениться.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 20, 2017, 07:56:37 AM
 #19896

Уже цена в районе 14.60-14.50,но это биток просел,а не волны,с такими новостями и уже со 100% запуском протокола NG не думаю что вниз сильно сходим
Да всем настрать на этот NG. Разве не видно что рынок ниразу не отреагировал на новости. Сфигали ща что-то должно измениться.
а может все ждут все-таки 22го декабря? Вечером как никак состоится официальный переход и думаю сразу увидим несколько дропов чтоб показать на деле возможности платформы что в свою очередь может позитивненько сказаться на рынке.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
starbase94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 08:03:05 AM
 #19897

Уже цена в районе 14.60-14.50,но это биток просел,а не волны,с такими новостями и уже со 100% запуском протокола NG не думаю что вниз сильно сходим
Да всем настрать на этот NG. Разве не видно что рынок ниразу не отреагировал на новости. Сфигали ща что-то должно измениться.

Да уж, последние события в игре BCC/BTC четко показали зависимость от главных монет
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 08:10:50 AM
 #19898

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?
Вот из за таких долба@бов и происходят постоянные сливы

Ты что злое то такое ?) мало того что тупое так ещё и злое, мальчик тебе с таким темпераментом будет тяжело в жизни. Я понимаю скорее всего психологическая травма детства, унижают в школе , бил насиловал отец , я тебя прощаю Smiley)

Да ладно вам, в блок отправляйте это быдло и поделом. Не нужно на грубости переходить тоже, умнее будете. У меня уже изрядный блок лист на волнах набрался. Я тоже еле сдержался чтоб остатки волн не слить по 17 и не перезайти в другой актив, но принял решение этого не делать и отправил в последний момент с биржи обратно в кошелек).
Прошу прощения за наезд, но в самом деле инвесторы волн это что то вроде сектантов-любителей Apple. Так что пожалуйста без обид
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 20, 2017, 08:45:00 AM
 #19899

До последней волны вышел, перезакупаться по 5ть. А - то может и не буду больше вылазить в это говно нестабильное.

-7% за 24часа, где твои яйца?

Я вышел по 17 - 17 с копейками. Перезайму позже , как к пяти спустимся.

Попробуете зайти по 50 с копейками. Слишком хороший новостной фон по токену. Цена просто рвется наверх. Ну конечно это крипта, все что угодно может произойти. Валяются лишние сатоши, если всеже свалится, прикуплю. Если вверх пойдет, замечательно.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 08:51:54 AM
 #19900

1.Зачем мне пророчить что Битшары хлопнуться на дно?
2.  По поводу того, что Битшары сейчас хлопнуться - это вполне прогнозируемый исход, так же как и с EOS.
Не знаю зачем )) Но вы же пророчите, причем в этом же посте ))
Так когда 300 сатош ждать? Вроде после 8 декабря ждали, если не ошибаюсь? ))


Вот вам ответ на вашу вроде «подколку». BTS сделали х10 (с 0.04 до 0.4), EOS сделал х30 (с 0.4 до 12$). Это те валюты, которые я предлагал купить начиная с сентября месяца.
А что сделали Waves? Псевдо-рост под предлогом какого нового суперобновления NG? Да это смешно.
А вот давайте сравните не период пампа еоса, а сопоставимый период с начала продаж еоса.  Неожиданно вдруг оказывается что волны выросли никак не меньше за это время, а то и больше. Если брать общие достижения с начала запуска ICO, так еос и рядом не стоял по росту по сравнению с волнами. Что касается битшар, их успехи за год сопоставимы с волнами.

Сначала разберитесь с вопросами, которые задают инвесторы и поправьте WP - в нем нет фактов о количестве монет, об неограниченной эмиссии и других, не менее важных вопросах.
Удивительный человек, опять про количество монет  Grin Если вейвовцы большими буквами на заглавной странице напишут количество монет полегчает?



Для вас является сложностью, понимание взаимосвязи временного отрезка и того или иного движения цены? О каком годе может идти речь если движение цены это ежесекундный процесс? Да конечно есть лонг, но это скорее относится к двум-трём монетам из топа (BTC, LTC, ETH). Waves , Bitshares и EOS это не лонг, так как торговля этими монетами ограничена нескольким биржам и они подверженны сильнейшей спекуляции. Чтобы торговать на декс вам не нужно держать в лонге эти монеты, они лишь являются способом конвертации из-за хорошей ликвидности в стакане. Если говорить о покупке в данную секунду, то я советую половину перевести в фиат для Шорт, половину оставить в BTC. Так же если есть интерес к торговле или майнингу в перспективе 1-2 месяца будет рентабельно заняться Peercoin (ppc). Если говорить о Волнах, то в десятый раз повторю : пока не будет легализации этой платформы, цена монеты waves 1-2$
Pages: « 1 ... 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 [995] 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 ... 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!