Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:55:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 [1024] 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149947 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
December 26, 2017, 08:22:33 PM
 #20461

На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
J_W
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 08:26:40 PM
 #20462

Дело в том, что уже через полгода мы будем о 14 долларах вспоминать не о том, что это дорого, а о том что какие мы были глупые, что не взяли  по такой хорошей цене.
Дело в том, что за это время любая другая платформа может сделать и сделает больше иксов. А если рассматривать все доступные варианты,
то волны вообще не вариант. Для кого создано это недоразумение, кто в здравом уме будет им пользоваться, вопросы без ответов. Рад что
давно избавился от этого токена и пока он роет дно взял нормальный профит на других монетах.
Обнимите меня все кому не лень)) Вот вы как клоны, у вас те же самые предложения, только слова местами меняете. Хорошо, взял, молодец, недоразумение - хорошо. Но зачем СЮДА зашел? Тут вроде обсуждение идет, а не поносилово.
Ну как же как же )
У него же в подписи указан правильный проект  Grin
Да и отрабатывать баунти опять же надо.
Ну а те кто без баунти, так те по доброте душевной конечно же, от чистого сердца так сказать  Grin
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:36:09 PM
 #20463

На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Почему бред ? На форуме часто встречаются топики в которых у новичков пропадают с кошельков на компах средства и почему-то это часто случается с теми кто качал на свой рабочий основной комп себе с аирдропов кошельки. Не надо думать что это бред потому что это реально возможность для хакера впарить вам троян. А потом спустя время оперируя им лишить вас сбережений.
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
December 26, 2017, 08:37:28 PM
 #20464


Не дают больше MRT за генерацию блоков

---------------------------
Так что ждем ход конем от команды волн и думаю он не заставит себя долго ждать, думаю что-то они точно готовят для решения сложившейся проблемы.

Обязательно должна быть какая-то мысль по этому поводу - смысл решения снизить мин баланс для ноды до 1000 волн противоречит смыслу решения отменить поддержку малых нод через большее количество мрт
Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
December 26, 2017, 08:41:25 PM
 #20465

Всем привет! Подскажите кто что думает по поводу цены на волны в 2018 году, стоит сейчас заходить в монету? Вроде как очень перспективный проект, да и Саша Иванов вроде знает что делает  Cool

matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:41:33 PM
 #20466

Многие советуют именно эту монету для долгосрока в портфель. Но пока что в битке она мне только убытки приносит(( Я хотел бы пожелать команде разработчиков в новом году больше хороших новостей)

Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 26, 2017, 08:45:37 PM
 #20467

На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Почему бред ? На форуме часто встречаются топики в которых у новичков пропадают с кошельков на компах средства и почему-то это часто случается с теми кто качал на свой рабочий основной комп себе с аирдропов кошельки. Не надо думать что это бред потому что это реально возможность для хакера впарить вам троян. А потом спустя время оперируя им лишить вас сбережений.
10 из 10 бред. Не занимайтесь пожалуйста криптовалютами. Никогда!
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 26, 2017, 08:47:20 PM
 #20468

На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Почему бред ? На форуме часто встречаются топики в которых у новичков пропадают с кошельков на компах средства и почему-то это часто случается с теми кто качал на свой рабочий основной комп себе с аирдропов кошельки. Не надо думать что это бред потому что это реально возможность для хакера впарить вам троян. А потом спустя время оперируя им лишить вас сбережений.
Неужели кто-то ходит реально по ссылка указанным на токене в качестве описания? Надо же думать своей головой куда вы ходите...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 26, 2017, 08:55:35 PM
 #20469

На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Почему бред ? На форуме часто встречаются топики в которых у новичков пропадают с кошельков на компах средства и почему-то это часто случается с теми кто качал на свой рабочий основной комп себе с аирдропов кошельки. Не надо думать что это бред потому что это реально возможность для хакера впарить вам троян. А потом спустя время оперируя им лишить вас сбережений.
Неужели кто-то ходит реально по ссылка указанным на токене в качестве описания? Надо же думать своей головой куда вы ходите...
Зачем нам смарт-контракты если мы уже вирусы умеем рассылать через блокчейн.  Grin
Интересно они пишут в саппорт слака, что большинство сообщений приходит с троянами?
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 26, 2017, 08:57:23 PM
 #20470


Не дают больше MRT за генерацию блоков

---------------------------
Так что ждем ход конем от команды волн и думаю он не заставит себя долго ждать, думаю что-то они точно готовят для решения сложившейся проблемы.

Обязательно должна быть какая-то мысль по этому поводу - смысл решения снизить мин баланс для ноды до 1000 волн противоречит смыслу решения отменить поддержку малых нод через большее количество мрт
Вот и я тоже так подумал и надеюсь сейчас рождество и новый годи и поэтому небыло раздач MRT после активации НГ Smiley Посмотрим чтоже на самом деле... Может есть какое-то решение у команды.

Кстати еженедельные раздачи от команды приносят немалое количество платных транзакций на платформу. Так что количество платных транзакций растет и это не может не радовать.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
pau2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 09:01:33 PM
 #20471

я так понимаю токены, полученные от лизинга/держания, в большинстве случаев продавать невыгодно  из-за комиссии  Huh
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
December 26, 2017, 09:04:14 PM
 #20472

я так понимаю токены в большинстве случаев продавать невыгодно  из-за комиссии  Huh

Комиссия waves вообще то 0.001 базового токена.
Мизер.
Другое дело, что при выводе btc сделки обрабатываются в ручном режиме.
Архитектура DEX также закрыта, нельзя поднять собственный матчер/ноду.
Так что смысл использовать платформу  как DEX теряется.
Bitshares совершеннее.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 26, 2017, 09:05:34 PM
 #20473

На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Почему бред ? На форуме часто встречаются топики в которых у новичков пропадают с кошельков на компах средства и почему-то это часто случается с теми кто качал на свой рабочий основной комп себе с аирдропов кошельки. Не надо думать что это бред потому что это реально возможность для хакера впарить вам троян. А потом спустя время оперируя им лишить вас сбережений.
Неужели кто-то ходит реально по ссылка указанным на токене в качестве описания? Надо же думать своей головой куда вы ходите...
Зачем нам смарт-контракты если мы уже вирусы умеем рассылать через блокчейн.  Grin
Интересно они пишут в саппорт слака, что большинство сообщений приходит с троянами?
я не знаю что и кто куда пишет но некоторые токены действительно приходят с ссылка на сторонние адреса и это может быть соотвествующей причиной.
Так что тут только совет могу дать - не жмите народ куда попало Smiley а если что и странное то спросите в суппорте прежде чем тыкать.

Может стоит команде задуматься на эту тему и в поле описания продумать контроль механизм до того как это описание будет видно в кошельке. Может даже это делать за отдельную плату в качестве как активация показа описания для ассета. Гляди это поможет шлак убрать очень быстро.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 26, 2017, 09:07:16 PM
 #20474

На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Почему бред ? На форуме часто встречаются топики в которых у новичков пропадают с кошельков на компах средства и почему-то это часто случается с теми кто качал на свой рабочий основной комп себе с аирдропов кошельки. Не надо думать что это бред потому что это реально возможность для хакера впарить вам троян. А потом спустя время оперируя им лишить вас сбережений.
Неужели кто-то ходит реально по ссылка указанным на токене в качестве описания? Надо же думать своей головой куда вы ходите...
Зачем нам смарт-контракты если мы уже вирусы умеем рассылать через блокчейн.  Grin
Интересно они пишут в саппорт слака, что большинство сообщений приходит с троянами?
Наверное человек имел ввиду о монетках, для которых необходимо скачать кошельки на ПК. Год назад была такая тема популярной, их пилили все подряд. А потом весь HD в том хламе. Cool    
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 26, 2017, 09:08:08 PM
 #20475

по мне, так waves очень перспективная монетка. У них вроде как много релизов в январе. Потиху и ИСО запускают на платформе waves. Держу в долгосрок, думаю, даст заработать. Хотя bts вроде как по быстрее будет. Посмотрим, в общем.

pau2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 09:15:21 PM
 #20476

я так понимаю токены в большинстве случаев продавать невыгодно  из-за комиссии  Huh

Комиссия waves вообще то 0.001 базового токена.
Мизер.
Другое дело, что при выводе btc сделки обрабатываются в ручном режиме.
Архитектура DEX также закрыта, нельзя поднять собственный матчер/ноду.
Так что смысл использовать платформу  как DEX теряется.
Bitshares совершеннее.

у Bitshares эмитент OpenLedger уж очень напоминает сетевой маркетинг
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 26, 2017, 09:17:35 PM
 #20477

https://twitter.com/wavesplatform/status/944920188289474560

Уже утро следующего дня у меня, даже по общепринятому ЮТС день кончился. Волны на кошельке лежат, ничего нового не пришло - аирдропы отменили?)
До сих пор не привыкли что нужно прибавлять дни к датам анонсов, а вы наоборот минуты считаете.  Cheesy


[/quote]
Да уж) Ну буду иметь ввиду в дальнейшем, должны завтра раздать.

А только Ликвид будет раздаваться на недельной основе, или что еще будет? Просто написано "аирдропЫ".. неплохо если будут давать много чего на постоянной недельной основе))
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 26, 2017, 10:02:30 PM
 #20478

А только Ликвид будет раздаваться на недельной основе, или что еще будет? Просто написано "аирдропЫ".. неплохо если будут давать много чего на постоянной недельной основе))

И так постоянно что-то прилетает на кошелек, конечно треша много и хочется более перспективных монет на халяву получить, но если бы анонсировали, стало бы гораздо интересней. Wink
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 26, 2017, 10:06:22 PM
 #20479


Не дают больше MRT за генерацию блоков

---------------------------
Так что ждем ход конем от команды волн и думаю он не заставит себя долго ждать, думаю что-то они точно готовят для решения сложившейся проблемы.

Обязательно должна быть какая-то мысль по этому поводу - смысл решения снизить мин баланс для ноды до 1000 волн противоречит смыслу решения отменить поддержку малых нод через большее количество мрт
Вот и я тоже так подумал и надеюсь сейчас рождество и новый годи и поэтому небыло раздач MRT после активации НГ Smiley Посмотрим чтоже на самом деле... Может есть какое-то решение у команды.

Кстати еженедельные раздачи от команды приносят немалое количество платных транзакций на платформу. Так что количество платных транзакций растет и это не может не радовать.
В слаке вроде как народ подтвердил что нет больше дистрибъюций MRT. Так что печаль тут.

Говорил сейчас с hawky (wavesgo), у него пару студентов работают над решением проблемы NXT алгоритма используемоего для определения генератора блока, есть сейчас 3 идеи и поглядим что на этой неделе или в начале года получится. Думаю будем пробовать новый алгоритм ведь мы не хотим потерять децентрализацию Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
December 27, 2017, 02:29:27 AM
 #20480

А тем временем волны ежедневно все ниже и ниже... Думаю в 18 году спустимся 50 + позиции.
Pages: « 1 ... 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 [1024] 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!