Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:36:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 [1026] 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 ... 1448 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150277 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 27, 2017, 11:53:25 AM
 #20501

Когда снова на сотку поднимемся?))
Когда биток остановится и команда волн начнет выпускать больше значимых релизов. Сейчас биток вродебы более или менее успокаивается. Если не волны будут расти, то хотябы другие альты

Если бы с битком в последние месяцы таких гонок не было, то волны давно взлетели бы. Релизов и новостей много у команды. Теперь думаю только с выходом смартконтрактов или с листингом токена на крупные корейские биржи будет хороший рост.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
December 27, 2017, 12:03:20 PM
 #20502

Обращаю внимание: в FACEBOOK появилась левая Waves Platform. Присылают ссылку на фишинговый сайт с якобы раздачей халявных новогодних Waves и Ethereum!!! Логотип отличается от нынешнего. Будьте внимательны!!!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 27, 2017, 12:28:22 PM
 #20503

Обращаю внимание: в FACEBOOK появилась левая Waves Platform. Присылают ссылку на фишинговый сайт с якобы раздачей халявных новогодних Waves и Ethereum!!! Логотип отличается от нынешнего. Будьте внимательны!!!
Подтверждаю. Что интересно, скамеры мимикрируют не только под Waves, но и под некоторые другие крупные проекты.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
December 27, 2017, 12:42:53 PM
 #20504

Ликвид на волны упал, процентное соотношение примерно 0.0017%
Наверно имели в виду Ликвид за волны упал? Мне почему то до сих пор ничего не пришло. Вчера только капнуло ликвида за то что я бережно хранил WCT. Когда финиш распределения ликвида? Или мне уже начинать истерить  Grin
diesel69
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 12:43:49 PM
 #20505



262 транзакции в секунду - моментальная скорость при малом интервале между блоками (1838 за 7 секунд)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 27, 2017, 12:47:51 PM
 #20506

Когда снова на сотку поднимемся?))
Когда биток остановится и команда волн начнет выпускать больше значимых релизов. Сейчас биток вродебы более или менее успокаивается. Если не волны будут расти, то хотябы другие альты

Если бы с битком в последние месяцы таких гонок не было, то волны давно взлетели бы. Релизов и новостей много у команды. Теперь думаю только с выходом смартконтрактов или с листингом токена на крупные корейские биржи будет хороший рост.

Если бы с  битком не было таких волн, то не только волны взлетели бы, но и вся остальная крипта.
diesel69
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 12:50:09 PM
 #20507

Ликвид на волны упал, процентное соотношение примерно 0.0017%
Наверно имели в виду Ликвид за волны упал? Мне почему то до сих пор ничего не пришло. Вчера только капнуло ликвида за то что я бережно хранил WCT. Когда финиш распределения ликвида? Или мне уже начинать истерить  Grin

Истерить рано - распределение еще идет. И будет продолжаться еженедельно, насколько я понял.
http://wavesexplorer.com/address/3PBU5z4ZQLVS2YHWzbDAfj9k3jbVMgJAtvK

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 27, 2017, 01:08:44 PM
 #20508

Ликвид на волны упал, процентное соотношение примерно 0.0017%
Наверно имели в виду Ликвид за волны упал? Мне почему то до сих пор ничего не пришло. Вчера только капнуло ликвида за то что я бережно хранил WCT. Когда финиш распределения ликвида? Или мне уже начинать истерить  Grin

Истерить рано - распределение еще идет. И будет продолжаться еженедельно, насколько я понял.
http://wavesexplorer.com/address/3PBU5z4ZQLVS2YHWzbDAfj9k3jbVMgJAtvK
распределение идет таким образом чтоб как можно больше разных генераторов могли получить часть дохода от обработки этих транзакций и это верно. Нет смысла делать 200к+ транзакций сразу и посылать порции каждую секунду, скажем 20 штук в секунду в течение часа. В зависимости от Utx pool'a  транзакции либо сразу либо через какой-то момент будут обработаны и записаны в микроблок, поэтому может быть небольшой разброс по микроблокам. Таким образом на платформе всегда есть место для прочих транзакций (например ДЕХ итд). Так что ждите.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
December 27, 2017, 01:29:23 PM
 #20509

Подскажите, можно как то перевести ETH с кошелька myetherwallet на кошелек waveswallet? Почему то выдает ошибку.
Нужно нажать на кнопку DEPOSIT и на указанный кошелек можно будет перевести ETH? Правильно или нет?

И на каких биржах или обменниках можно обменять ETH на Bitcoin или рубли, где не надо высылать документы?

[
Bear13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 01:37:36 PM
 #20510

WAVES будут стоить 100 баксов) Саша так сказал) http://joxi.ru/8An0g99Ijeejgm
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 27, 2017, 01:49:37 PM
 #20511

WAVES будут стоить 100 баксов) Саша так сказал) http://joxi.ru/8An0g99Ijeejgm
Кто знает. Монета все чаще появляется в списках перспективных монет здесь на форуме. Команда работает и подходит к проекту очень ответственно.

Rich999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 01:51:47 PM
 #20512



Считаю своим долгом  донести  общественности о полной никчёмности данной платформы . Итак ....

1) Завожу на закуп волн 55 эфиров . Тут  же , на старте начинаются  проблемы . Баланс  пополнялся  что-то около трёх суток , на что саппорт отмазывался  тем , что у них какие-то проблему со шлюзами .
2)Наконец-то приходит  мой Эфир и  выставлю ордер на закуп волн по 56 .
3)На подъёме купилось  459 волн и  начался откат .
4) Дня через 2-3 пошла волна и  баланс поднялся  до 849 ,3... волн и  я их выставил на продажу по , кажется 41 .
5) Вчера было затишье , а сегодня захожу и  наблюдаю такую картину . Волн - 459 (то есть  пропало 400 волн ), хотя ордер на продажу волн так и стоит овер 800 шт . Тут  сразу упреждающий вопрос . Я разве смог бы выставить  800 на прожажу , если  бы у меня не было их на счету ?
6) Пишу в саппорт . Саппорт начинет  мне тоскливо рассказывать , что все мои  монеты на счету и  рекомендует  снять  ордера и  поставитбь  по новой . Вот тут я в который раз пожалел , что честно воспитан . В том  смысле , что я мог смело продать  тут же эти  9 Эфиров и  остаться в тоооолстом  таком  плюсе . Но я не стал этого делать , а честно скинул все и  обновил кош . И ? А нихуя не и !  Grin Волн осталсь  так же 459 , а 9 Эфиров не прибавилось .
7)Пишу в саппорт . Они мне тупо скидывают  скрин с историей и  говорят  считай сам , типо у тебя всё на месте и  закрывают  вопрос , так и не ответив куда пропало моё купленное . Даже если  там всё сойдётся после расчётов , то что это получается ? Типа ты закупаешься , а потом  дырявая система сама всё тебе обнуляет по принципу "не жили богато - не хуй начинать" ?  Вобще , господа , не связывается с этим  дуршлаком , если  хотите быть  при своих  Скрин прилагаю .https://imgur.com/a/31nW2     https://imgur.com/a/0Wwfu       https://imgur.com/a/IctXM


Итогг . Унылый саппорт  так и  не ответил на 2 вопроса : куда пропали  овер 400 моих волн и  где пропали  9 Эфиров . Тупо закрыли  тикет .
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 27, 2017, 01:55:16 PM
 #20513

Если действительно запустят ноды от 1к волн, и это будет выгодно держателям таких мелких нод, тогда наверно курс рванет вверх. Будут тариться волнами все кому не хватает до тысячи штук. Плюс к тому с рынка уйдет немалое количество волн, которые захолдят в нодах.

Если курс будет расти, то тысячу штук волн будет стоит неплохую сумму. Уже сейчас почти 14к зелени выходит.

Поэтому всегда надо на перспективу смотреть, особенно проекты со своим блокчейном. Раньше за 14к$ Можно было приобрести около 70000 волн.

Дело в том, что уже через полгода мы будем о 14 долларах вспоминать не о том, что это дорого, а о том что какие мы были глупые, что не взяли  по такой хорошей цене.

Некоторые будут) Вейвс предоставляли возможность на протяжение полугода вести закуп по 2-4$, те кто понимали что такое вейвс, уже давно сделали себе объемы. Некоторые и до 1$ сделали объемы и сидят ждут 1000$ за 1 волну.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 01:55:24 PM
 #20514



Считаю своим долгом  донести  общественности о полной никчёмности данной платформы . Итак ....

1) Завожу на закуп волн 55 эфиров . Тут  же , на старте начинаются  проблемы . Баланс  пополнялся  что-то около трёх суток , на что саппорт отмазывался  тем , что у них какие-то проблему со шлюзами .
2)Наконец-то приходит  мой Эфир и  выставлю ордер на закуп волн по 56 .
3)На подъёме купилось  459 волн и  начался откат .
4) Дня через 2-3 пошла волна и  баланс поднялся  до 849 ,3... волн и  я их выставил на продажу по , кажется 41 .
5) Вчера было затишье , а сегодня захожу и  наблюдаю такую картину . Волн - 459 (то есть  пропало 400 волн ), хотя ордер на продажу волн так и стоит овер 800 шт . Тут  сразу упреждающий вопрос . Я разве смог бы выставить  800 на прожажу , если  бы у меня не было их на счету ?
6) Пишу в саппорт . Саппорт начинет  мне тоскливо рассказывать , что все мои  монеты на счету и  рекомендует  снять  ордера и  поставитбь  по новой . Вот тут я в который раз пожалел , что честно воспитан . В том  смысле , что я мог смело продать  тут же эти  9 Эфиров и  остаться в тоооолстом  таком  плюсе . Но я не стал этого делать , а честно скинул все и  обновил кош . И ? А нихуя не и !  Grin Волн осталсь  так же 459 , а 9 Эфиров не прибавилось .
7)Пишу в саппорт . Они мне тупо скидывают  скрин с историей и  говорят  считай сам , типо у тебя всё на месте и  закрывают  вопрос , так и не ответив куда пропало моё купленное . Даже если  там всё сойдётся после расчётов , то что это получается ? Типа ты закупаешься , а потом  дырявая система сама всё тебе обнуляет по принципу "не жили богато - не хуй начинать" ?  Вобще , господа , не связывается с этим  дуршлаком , если  хотите быть  при своих  Скрин прилагаю .https://imgur.com/a/31nW2     https://imgur.com/a/0Wwfu       https://imgur.com/a/IctXM


Итогг . Унылый саппорт  так и  не ответил на 2 вопроса : куда пропали  овер 400 моих волн и  где пропали  9 Эфиров . Тупо закрыли  тикет .

Не понял в итоге из поста при чем тут никчемность платформы? Палтформа хорошая работает без проблем и очень user friendly. А то что возникли задержки с эфиром это логично, ведь это разные блокчейны и такая квази интеграция требует жертв!

Rich999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 01:58:35 PM
 #20515

Не понял ? Друже , у меня было овер 800 волн на продажу . Сейчас - 459 . Где они ? ! ))
 А вот тебе ещё , чтобы ты вообще радовался .
Вот это - вообще сказочно !  Вобщем  начал я одолевать  саппорт , а они мне тупо "смотри  историю в обозревателе блоков " . Ну , думаю , давай детально порюсь . Начал ковырять  и  считать  на кулькуляторе и  о чудо !!! Вобщем  вот история моего коша . https://wavesexplorer.com/address/3P9varjNpEdQjMjLMqv3w5RoGWtFgPjySyf    Как я уже говорил  выше , мой первый транш  был на 55 Эфиров и , как я говорил уже выше, при вводе у них были  проблемы со шлюзами  и я ждал пополнения 2-3 дня . И  что я обнаруживаю ?! А то , что ДО моего ПЕРВОГО пополнения на 55 эф . в кошельке было 9 (Карл , ДЕ-ВЯТЬ!!!) траншей , один из которых - это вывод 0,5 бтк ! Угадай кто может  иметь  доступ к вообще свежему кошельку ?!!! )))
hyipcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 02:13:03 PM
 #20516

Rich999, у тебя там по скринам на балансе 0.0005 биткоина. Откуда они взялись?

А вообще эту "биржу" можно в окрытых сорсах посмотреть? Или все разговоры о децентраилизации это просто слов Саши? А то похоже на какую то вебморду от обычной биржи прикрученной к кошельку.

Перемещение токенов в блокчейне хранатся да, это на всех платформах уже есть. А где хранятся ордера?
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 27, 2017, 02:17:48 PM
 #20517



262 транзакции в секунду - моментальная скорость при малом интервале между блоками (1838 за 7 секунд)

мне объяснили, что нужно брать время перед блоком, а не до него. Я не понял ничерта почему)))
Rich999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 02:22:40 PM
 #20518

Rich999, у тебя там по скринам на балансе 0.0005 биткоина. Откуда они взялись?

А вообще эту "биржу" можно в окрытых сорсах посмотреть? Или все разговоры о децентраилизации это просто слов Саши? А то похоже на какую то вебморду от обычной биржи прикрученной к кошельку.

Ман , я вообще не знаю ! )) Я вводил со своего коша , с копма , ровно 55 кефира . Не больше , сцуко , и не меньше .Никаких бтк туда не гнал . С бтк на wexe заморачиваюсь . Теперь  жалею , что поступил честно и  снял ордера в надежде , что появятся мои  овер 800 вместо 400 волн .


А вот что сечас прислал саппорт  на новый тикет . Вобщем  анально отгораживаются банальными  шаблонами :""Какие-то вводы и  выводы БИТ-КО-ИНА" на сумму в ≈8000 долларов известны только вам, так как владелец данного аккаунта - Вы.


Мы не имеем доступ к вашему аккаунту и доступ есть только у вас до тех пока вы владеете SEED фразой. " Я же , видимо , такой склеротик , что намутил 9 транзакций , выгнал 0.5 БТК и  забыл . Ага . А потом пригнал 55 эфиров . )) Ток на скринах виднео , что на продажу стоят  овер 800 волн . Кстати . Если  есть  интерес , то можно посчитать  по ссылке в обозревателе . Там до полного вывода на балансе показано 459 . А калькулятор упорно говорит 81 и  не ебёт  . Ой как мутно-то всё ! Выводы делайте сами .)
Rich999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 02:34:43 PM
 #20519

Палтформа хорошая работает без проблем и очень user friendly. !
Ну . Только ты так будешь оды хвалебные пилить  до тех пор , пока не подломят  твой кош и  не выведут  деньги . У них даже нету привязки  к почте , чтобы подтвердить  вывод . ))
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
December 27, 2017, 03:02:24 PM
 #20520

Если действительно запустят ноды от 1к волн, и это будет выгодно держателям таких мелких нод, тогда наверно курс рванет вверх. Будут тариться волнами все кому не хватает до тысячи штук. Плюс к тому с рынка уйдет немалое количество волн, которые захолдят в нодах.

Если курс будет расти, то тысячу штук волн будет стоит неплохую сумму. Уже сейчас почти 14к зелени выходит.

Поэтому всегда надо на перспективу смотреть, особенно проекты со своим блокчейном. Раньше за 14к$ Можно было приобрести около 70000 волн.

Дело в том, что уже через полгода мы будем о 14 долларах вспоминать не о том, что это дорого, а о том что какие мы были глупые, что не взяли  по такой хорошей цене.

Некоторые будут) Вейвс предоставляли возможность на протяжение полугода вести закуп по 2-4$, те кто понимали что такое вейвс, уже давно сделали себе объемы. Некоторые и до 1$ сделали объемы и сидят ждут 1000$ за 1 волну.

Вы верите в цену 1000 долларов ? Волны хороший проект, но пока не будет масштабного распространения, какая-бы технология не была, цены такой не будет.

Pages: « 1 ... 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 [1026] 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 ... 1448 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!